Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Результаты по экологии обновлены с учетом рассмотренных апелляций
15.02.2019

Результаты по математике и обществознанию обновлены с учетом рассмотренных апелляций
14.02.2019

Олимпиады по географии за 2016-2017

Общие результаты II (муниципального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
50.5 1 Березин Павел Константинович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Генералова Елена Александровна
50.5 1 Хозяинова Ульяна Ивановна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Феськов Сергей Николаевич
47 2 Сорокин Денис Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Жаркова Надежда Сергеевна
42 3 Стариков Данил Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
41.5 4 Лобеев Артем Вячеславович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Федотова Калерия Васильевна
39 5 Костенецкий Алексей Викторович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва Житомирская Людмила Сергеевна
38.5 1 Гришанов Никита Денисович ( Победитель ) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
38.5 1 Пигида Наталья Олеговна(победитель) Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Жуковская Алла Николаевна
38 1 Скрябина Ксения Алексеевна (победитель) Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Домново 7 Котова Тамара Петровна
38 6 Юрчик Дарья Петровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Жаркова Надежда Сергеевна
37.5 1 Агапов Илья Иванович (победитель) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Губеня Людмила Николаевна
37.5 1 Федорова Полина Сергеевна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Переплетчикова Ольга Вячеславовна
37.5 7 Юдин Андрей Николаевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
37 2 Беленькова Кристина Сергеевна (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Чиркова Наталья Тимофеевна
37 8 Большунас Елизавета Михайловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 48 Дмитриева Ирина Александровна
36.5 2 Дегтярев Марк Геннадьевич (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Губеня Людмила Николаевна
36.5 9 Ликарчук Михаил Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Феськов Сергей Николаевич
36 10 Грязнов Владимир Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Крампец Елена Арвитовна
36 3 Зыков Игорь Владимирович (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
36 1 Краус Евгений Александрович Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 7 Миленина Тамара Степановна
35.5 1 Финашина Виктория Николаевна (победитель) Неманский городской округ МБОУ СОШ пос. Новоколхозное 7 Поплавская Евгения Александровна
35 2 Владыевский Никита Валерьевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Макаров Алексей Алексеевич
34.5 11 Николаев Сергей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Корнейчик Ольга Леонидовна
34 12 Кучин Алексей Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Корнейчик Ольга Леонидовна
34 2 Тарновецкая Екатерина Евгеньевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Брейдакова Татьяна Тарасовна
34 12 Тимохин Иван Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
33.5 13 Полгина Полина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Жаркова Надежда Сергеевна
33 14 Лапшин Артём Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Маклакова Оксана Ивановна
33 14 Москаленко Никита Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Жаркова Надежда Сергеевна
33 2 Ротарь Анастасия Юрьевна (призёр) Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 7 Булгакова Нажда Александровна
32.5 15 Тышко Мирон Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Крампец Елена Арвитовна
32 2 Загородний Олег Петрович Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Жуковская Алла Николаевна
32 1 Мащенок Павел Эдгарович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г.Гусева Густенко Ольга Анатольевна
32 16 Шмыгалёв Даниил Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Рекуть Алла Станиславовна
31.5 17 Кульбачная Мария Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Маклакова Оксана Ивановна
31.5 17 Мухитов Марат Чулпанович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Рубан Юлия Сергеевна
31.5 2 Химич Дарья Станиславовна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г.Гусева Густенко Ольга Анатольевна
31 3 Лисицын Александр Николаевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Макаров Алексей Алексеевич
31 1 Межень Максим Константинович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Штайц Анна Эдуардовна
31 18 Мороз Кристина Анатольевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Жаркова Надежда Сергеевна
30.5 19 Клюкин Никита Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Рекуть Алла Станиславовна
30.5 3 Костандова Анна Эдуардовна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 7 Матюк Людмила Семёновна
30.5 19 Макаров Федор Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ "Ганзейская ладья" Шапошникова Зоя Владимировна
30.5 19 Родионова София Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
30.5 19 Цветков Егор Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Рекуть Алла Станиславовна
30 20 Баталкина Ольга Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
30 4 Макаров Юрий Алексеевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Макаров Алексей Алексеевич
30 3 Талакаускас Дарья Сергеевна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Черненкова Ирина Ярослововна
29.5 21 Коротких Ярослав Маратович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Феськов Сергей Николаевич
29.5 3 Оганисян Лиана Давидовна (призёр) Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана Вострикова Раиса Алексеевна
29.5 21 Царёва Дарья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
29 22 Беликов Федор Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Крампец Елена Арвитовна
29 2 Суфиев Марсель Рафаэльевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Залесова Наталья Владимировна
28.5 4 Иванова Эвелина Владимировна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Немана 7 Соболева Наталья Михайловна
28.5 4 Король Михаил Евгеньевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Лашко Наталья Сергеевна
28.5 0 Фадеев Владислав Андреевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Губеня Людмила Николаевна
28 23 Левковский Артем Валерьевич Городской округ «Город Калининград» ОЦ Росток Алексеева Галина Георгиевна
27.5 5 Лашко Александр Владимирович Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 Кардымон Людмила Геннадьевна
27.5 24 Труш Евгений Анатольевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Маличенко Светлана Ивановна
27 2 Бобровская Елизавета Юрьевна (призер) Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска Григорьева Ольга Борисовна
27 4 Лебецкас Даниил Алексеевич Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева Орешкова Вера Васильевна
27 2 Тишин Кирилл Андреевич(призёр) Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска Ротарь Людмила Николаевна
27 4 Якусевич Виталий Игоревич Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Черненкова Ирина Ярослововна
26 3 Волобуев Михаил Валерьевич Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 Шилина Елена Анатольевна
26 2 Герасимов Георгий Иванович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Переплетчикова Ольга Вячеславовна
26 5 Демичев Денис Сергеевич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Брейдакова Татьяна Тарасовна
26 3 Кузнецов Роман Андреевич (призер) Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Дружба 7 Рог Марина Адамовна
26 5 Марченко Михаил Евгеньевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 7 Матюк Людмила Семёновна
26 6 Неймантайте Полина Геннадьевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Ящук Елена Валентиновна
26 3 Раскольчук Леонид Алексеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 Савинова Александра Владимировна
26 25 Шпинькова Валерия Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
25.5 1 Баденков Василий Петрович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Литвинова Юлия Анатольевна
25.5 1 Кемайкин Сергей Алексеевич Полесский городской округ МБОУ Сосновская ООШ 7 Шелухо Галина Яковлевна
25.5 3 Михеева Алина Дмитриевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Крутых Анна Николаевна
25 26 Бодров Илья Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7МТ Карпова Татьяна Владимировна
24.5 27 Волошина Варвара Аллексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Санкович Галина Александровна
24.4 4 Богданова Дарина Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Чиркова Наталья Тимофеевна
24 2 Максименко Александра Александровна Багратионовский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 7 Яунене Светлана Олеговна
24 28 Попов Ярослав Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Мельник Вадим Сергеевич
23.5 2 Волков Егор Алексеевич Полесский городской округ МБОУ "Славянская СОШ" Тинтерис Дмитрий Владиславович
23.5 7 Гребенькова Елизавета Евгеньевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Ящук Елена Валентиновна
23.5 6 Дергунов Даниил Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г.Гусева Густенко Ольга Анатольевна
23.5 3 Кюла Юлия Евгеньевна Гурьевский городской округ МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска 7 Семерякова Марина Николаевна
23.5 6 Рубцова Елизавета Алексеевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Брейдакова Татьяна Тарасовна
23.5 5 Туманов Сергей Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска Тарабара Ольга Юрьевна
23 29 Ерж Мария Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Шубич Лариса Васильевна
23 7 Кумушбаев Сергей Станиславович Советский городской округ МАОУ лицей № 5 Васюхник Галина Викторовна
23 0 Мамаев Илья Артемович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Губеня Людмила Николаевна
23 4 Мильке Роберт Александрович Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 Сидоркина Людмила Ивановна
23 2 Москалёва Анжелика Алексеевна Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 7 Ярославцева Марина Анатольевна
23 3 Носырев Егор Александрович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Литвинова Юлия Анатольевна
23 0 Спудас Евгений Олегович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск Панахова Татьяна Дмитриевна
22.5 30 Гончарова Александра Андреевна Городской округ «Город Калининград» ОЦ Росток Алексеева Галина Георгиевна
22.5 30 Закоморный Ярослав Александрович Городской округ «Город Калининград» ЧОУ "Ганзейская ладья" Шапошникова Зоя Владимировна
22.5 4 Кравец Макар Николаевич Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ" 7 Шустров Алексей Николаевич
22.5 3 Старостенко Николай Михайлович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о Молдованова Наталья Ивановна
22 0 Винокурова Вероника Евгеньевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Крутых Анна Николаевна
22 5 Забелина Виктория Александровна Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ" 7 Шустров Алексей Николаевич
22 4 Иванов Сергей Алексеевич Багратионовский городской округ муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 7 Данченко Сергей Алексеевич
22 5 Мулик Алексей Владимирович Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 Сидоркина Людмила Ивановна
22 1 Островская Арина Валерьевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш Каминская Татьяна Дмитриевна
22 4 Соколов Максим Олегович Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный Шендрик Алла Николаевна
22 8 Тремасова Лилия Сергеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 Карезина Нина Валентиновна
21.5 1 Боровская София Константиновна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образ 7 Криволапова Людмила Степановна
21.5 6 Копылов Дмитрий Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска Тарабара Ольга Юрьевна
21.5 6 Цепелева Алиса Дмитриевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 7 Гризецкий Александр Анатольевич
21 31 Смирнов Павел Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Рубцова Вероника Сергеевна
21 5 Шаюнова Кристина Романовна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 7 Некрасова Наталья Ивановна
20.5 7 Зыбин Роман Евгеньевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Переплетчикова Ольга Вячеславовна
20.5 6 Кириллов Владислав Андреевич Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 Шилина Елена Анатольевна
20.5 4 Кузнецова Анастасия Олеговна Неманский городской округ МБОУ СОШ пос.Жилино 7 Малушина Ульяна Хайдеровна
20.5 6 Мардвинова Полина Витальевна Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 Евмененко Елена Владимировна
20.5 32 Тер-Тумасова Виктория Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
20 7 Афанасьева Екатерина Максимовна Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 Сидоркина Людмила Ивановна
20 33 Баринова Александра Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Рубцова Вероника Сергеевна
20 3 Вьюгина Анастасия Александровна Славский городской округ МБОУ "Ясновская СОШ" Ларионова Инна Александровна
19.5 4 Денисенко Полина Андреевна Полесский городской округ МБОУ Саранская ООШ Шелухо Галина Яковлевна
19.5 4 Козаченко Диана Степановна Полесский городской округ МБОУ Залесовская СОШ Груганова Татьяна Викторовна
19.5 8 Неклюдова Кристина Дмитриевна Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" 7 Левадняя Татьяна Геннадьевна
19.5 7 Петрова Екатерина Михайловна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Чиркова Наталья Тимофеевна
19.5 11 Покашов Влад Юрьевич Черняховский городской округ МАОУ Доваторовская СОШ 7 Кравченко Ольга Николаевна
19.5 3 Шепелявая Юлия Николаевна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Тряхова Елена Ивановна
19.5 5 Шихов Павел Андревич Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный Шендрик Алла Николаевна
19.2 6 Климов Лавр Алексеевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный Шендрик Алла Николаевна
19 8 Богер Надежда Денисовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Сокол Наталья Васильевна
19 2 Вороной Сергей Валерьевич Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 7 Гонтарь Елена Васильевна
19 5 Пугачева Ирина Николаевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Литвинова Юлия Анатольевна
18.5 34 Дрюк Юлия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Евсеева Елена Валерьевна
18.5 9 Никитина Татьяна Андреевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 7 Гризецкий Александр Анатольевич
18.5 9 Пивнев Даниил Антонович Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 Борисенко Мария Константиновна
18.5 7 Предобайлов Александр Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 7 Матюк Людмила Семёновна
18.5 8 Станкевич Дарья Николаевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
18.5 8 Тимошенко Артем Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
18.5 34 Холмухамедова Таис Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Крампец Елена Арвитовна
18.5 6 Шубин Кирилл Сергеевич Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 7 Новицкая Наталья Олеговна
18 5 Арикова Алина Игоревна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ба Новикова Елена Андреевна
18 0 Брязкало Ангелина Константиновна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Губеня Людмила Николаевна
18 8 Кузнецов Дмитрий Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г.Гусева Густенко Ольга Анатольевна
18 9 Ремонтов Михаил Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 7 Матюк Людмила Семёновна
18 7 Суханицкая Анна Витальевна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское 7 Брацун Людмила Александровна
18 9 Янутис Дарья Антановна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Лукина Татьяна Александровна
17.75 7 Волков Игорь Юрьевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска Григорьева Ольга Борисовна
17.75 7 Воронцов Александр Иванович Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Дружба Рог Марина Адамовна
17.5 10 Борзова Полина Олеговна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 7 Гризецкий Александр Анатольевич
17.5 3 Ильина Анастасия Александровна Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска Ротарь Людмила Николаевна
17.5 8 Ленц Кристина Евгеньевна Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 Шилина Елена Анатольевна
17.5 4 Руднева Александра Николаевна Славский городской округ МБОУ "Ясновская СОШ" Ларионова Инна Александровна
17.5 8 Юревичус Кирилл Дмитриевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Залесова Наталья Владимировна
17 9 Королев Максим Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Штайц Анна Эдуардовна
17 3 Малиновский Станислав Генрихович Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 7 Гонтарь Елена Васильевна
17 11 Мамедов Эльдар Таджеддинович Гурьевский городской округ МБОУ Луговская СОШ 7 Левен Ирина Юрьевна
17 10 Федотов Павел Александрович Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Ящук Елена Валентиновна
16.5 10 Балтрушайтис Ярослав Викторович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Ширшонкова Елена Николаевна
16.5 4 Гусева Юлия Олеговна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Познанская Татьяна Ивановна
16.5 12 Юдин Сергей Дмитриевич Гурьевский городской округ МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска 7 Семерякова Марина Николаевна
16 13 Василенко Ева Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" 7 Левадняя Татьяна Геннадьевна
16 35 Гричанюк Елизавета Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Федотова Калерия Васильевна
16 10 Ковалёва Яна Вадимовна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 7 Матюк Людмила Семёновна
16 5 Пигулевский Степан Владимирович Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 7 Ярославцева Марина Анатольевна
16 10 Сазонова Людмила Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Залесова Наталья Владимировна
16 11 Скворцова Ксения Алексеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 Карезина Нина Валентиновна
16 6 Юрк Ирина Владимировна Багратионовский городской округ муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател 7 Тюрина Галина Игоревна
15.5 8 Берговин Артём Александрович Правдинский городской округ МБОУ СОШ п.Мозырь 7 Савич Владимир Иванович
15.5 6 Гасымов Руслан Бахрузович Полесский городской округ МБОУ Саранская ООШ Шелухо Галина Яковлевна
15.5 14 Корсаков Максим Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ "Орловская ООШ" 7 Худоярова Ирина Валерьевна
15.5 11 Спирко Илья Олегович Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Брейдакова Татьяна Тарасовна
15.5 6 Стонкус Артурас Артуро Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Няура Роман Антанасович
15.5 5 Яковлева Александра Викторовна Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана Вострикова Раиса Алексеевна
15 5 Абрамова Анастасия Валерьевна Гвардейский городской округ Муниципальное образовательное " Гвардейский городской округ" 7 Туркова Анна Сергеевна
15 6 Григорьева Ариана Дарюсовна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Немана 7 Соболева Наталья Михайловна
15 11 Комаров Илья Олегович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 7 Матюк Людмила Семёновна
15 9 Кулицкая Алина Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска Тарабара Ольга Юрьевна
15 11 Патракеева Яна Вячеславовна Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 Шилина Елена Анатольевна
15 15 Решетникова Алина Андреевна Гурьевский городской округ МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска 7 Семерякова Марина Николаевна
15 12 Рыжиков Константин Ильич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Брейдакова Татьяна Тарасовна
15 4 Халявина Виктория Сергеевна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 7 Кульман Марина Анатольевна
14.5 36 Григьян Анастасия Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Крампец Елена Арвитовна
14.5 6 Карман Руслан Викторович Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 7 Гонтарь Елена Васильевна
14.5 7 Корзина Юлия Витальевна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Няура Роман Антанасович
14.5 12 Мных Екатерина Васильевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 1 им. В.У.Пана 7 Вензлицкая Елена Ивановна
14.5 16 Надыров Максим Русланович Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 7 Стасенкова Александра Викторовона
14.5 0 Погорелова Агата Сергеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 7 Калякина Ирина Игоревна
14 13 Алейников Виталий Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 Марченко Александра Михайловна
14 37 Горбань Тимур Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Рубцова Вероника Сергеевна
14 0 Казуров Василий Евгеньевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Кунерт Ольга Владимировна
14 8 Кузнецов Алексей Дмитриевич Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 7 Некрасова Наталья Ивановна
14 37 Кузьменко Маргарита Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Федотова Калерия Васильевна
14 13 Свинцов Данила Алексеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 Савинова Александра Владимировна
14 7 Фурсеева Нина Юрьевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение имени А.А Беспалая Галина Николаевна
13.5 14 Гаак Диана Юрьевна Черняховский городской округ МАОУ Доваторовская СОШ 7 Кравченко Ольга Николаевна
13.5 5 Гланц Анастасия Владленовна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 7 Кульман Марина Анатольевна
13.5 8 Ермоленко Софья Витальевна Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 7 Ярославцева Марина Анатольевна
13.5 14 Кустикова Валерия Владимировна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Залесова Наталья Владимировна
13.5 7 Мошнова Карина Фикретовна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Литвинова Юлия Анатольевна
13.5 38 Никитин Сергей Русланович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Яременко Александр Павлович
13.5 1213 Павлюк Ольга Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 Кардымон Людмила Геннадьевна
13.5 1213 Петрик Ольга Владимировна Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 Кардымон Людмила Геннадьевна
13 10 Антонов Иван Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
12.5 4 Концевич Раяна Рустамовна Светлогорский район МБОУ "ООШ п.Приморье" 7 Басова Людмила Николаевна
12.5 7 Ларионов Анатолий Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное образовательное " Гвардейский городской округ" 7 Туркова Анна Сергеевна
12.5 9 Огородник Алексей Игоревич Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 7 Некрасова Наталья Ивановна
12 19 Казакевич Наталья Леонидовна Черняховский городской округ МАОУ Доваторовская СОШ 7 Кравченко Ольга Николаевна
12 12 Калинкина Вероника Артуровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №8 Гунихина Руслана Александровна
12 11 Ковалёв Илья Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Решитько Елена Михайловна
12 9 Таранников Дмитрий Сергеевич Славский городской округ МБОУ "Ясновская СОШ" Ларионова Инна Александровна
11.5 6 Ахманова Татьяна Юрьевна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №3 п. Весново 7 Гизбрехт Татьяна Сергеевна
11.5 10 Новикова Нонна Геннадьевна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 7 Миленина Тамара Степановна
11.5 10 Цыбаль Мария Сергеевна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 7 Новицкая Наталья Олеговна
10.5 12 Воронцова София Игоревна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 7 Матюк Людмила Семёновна
10.5 7 Колодезнев Иосиф Владимирович Краснознаменский городской округ МБОУ ООШ №2 п.Алексеевка 7 Дмитриева Людмила Михайловна
10.5 10 Крючков Владимир Владимирович Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 7 Бородина Наталья Николаевна
10 8 Елисеева Любовь Эдуардовна Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 7 Гонтарь Елена Васильевна
10 8 Парфеева Алиса Юрьевна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Познанская Татьяна Ивановна
10 15 Руссумаха Альбина Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Залесова Наталья Владимировна
10 8 Шавеко Яков Владимирович Полесский городской округ МБОУ Залесовская СОШ Груганова Татьяна Викторовна
9.5 7 Козлова Сабрина Дмитриевна Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 7 Булгакова Нажда Александровна
9.5 11 Матейко Вероника Альгисовна Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 7 Бородина Наталья Николаевна
9.5 9 Серебрякова Дарья Алексеевна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Познанская Татьяна Ивановна
9 18 Броян Анна Ромиковна Черняховский городской округ МАОУ Доваторовская СОШ 7 Кравченко Ольга Николаевна
9 8 Красаускас Данил Александрович Неманский городской округ МБОУ СОШ пос. Новоколхозное 7 Поплавская Евгения Александровна
8.5 9 Шугаёв Кирилл Александрович Полесский городской округ МБОУ Саранская ООШ Шелухо Галина Яковлевна
5 13 Можвило Игорь Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Решитько Елена Михайловна
1 13 Плеханова Марина Максимовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Сокол Наталья Васильевна
61 1 Авраменко София Игоревна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Русанова Ольга Сергеевна
56 2 Сологуб Игорь Олегович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Алешкова Елена Александровна
56 2 Халупка Виталий Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 83 Анисимова Инна Петровна
54 1 Литовских Никита Евгеньевич (победитель) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Губеня Людмила Николаевна
53 3 Абросимова Ксения Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Русакова Тамара Владимировна
52.5 4 Сорокин Алексей Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 83 Анисимова Инна Петровна
51.5 5 Счастнев Никита Павлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Русакова Тамара Владимировна
50.5 6 Целуйкин Михаил Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Русакова Тамара Владимировна
48.5 1 Мишин Андрей Евгеньевич (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Переплетчикова Ольга Вячеславовна
48 1 Арехта Данил Александрович (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Чиркова Наталья Тимофеевна
48 2 Волков Василий Игоревич (призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Переплетчикова Ольга Вячеславовна
48 7 Константинов Егор Юрьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 Колесниченко Лариса Петровна
48 7 Сердюков Матвей Евгеньевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Жаркова Надежда Сергеевна
44.5 1 Ожогин Глеб Андреевич (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Ящук Елена Валентиновна
44 1 Володин Иван Алексеевич (победитель) Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный Шендрик Алла Николаевна
43 3 Бабаев Георгий Александрович (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Добринская ООШ" 8 Кудренко Светлана Николаевна
43 8 Полищук Александр Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 83 Анисимова Инна Петровна
42 1 Кан Виктория Александровна (победитель) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш Каминская Татьяна Дмитриевна
42 9 Чуенков Леонид Юрьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Амвросьева Лариса Валериановна
40.5 10 Гольбрайх Анна Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Рубцова Вероника Сергеевна
40.5 10 Давыдов Олег Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Евсеева Елена Валерьевна
40 1 Калашникова Дарья Алексеевна (победитель) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 8 Брейдакова Татьяна Тарасовна
40 11 Киселёв Роман Максимович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Титова Маргарита Степановна
40 4 Шишкарев Макар Васильевич Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" 8 Левадняя Татьяна Геннадьевна
39.5 2 Васенкова Ольга Сергеевна (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш Каминская Татьяна Дмитриевна
39.5 1 Сухов (победитель) Никита Вадимович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Залесова Наталья Владимировна
39.5 1 Шугаёв Илья Александрович (победитель) Полесский городской округ МБОУ Саранская ООШ Шелухо Галина Яковлевна
39 2 Кобзев Никита Ефимович (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Решитько Елена Михайловна
39 12 Медведева Оксана Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Шапошникова Зоя Владимировна
39 12 Ртищева Елена Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Русанова Ольга Сергеевна
39 1 Спирко Татьяна Юрьевна (победитель) Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана Вострикова Раиса Алексеевна
38.5 13 Геращенко Татьяна Максимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Жаркова Надежда Сергеевна
38.5 13 Дмитриев Леонид Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Русанова Ольга Сергеевна
38.5 3 Коржев Алексей Андреевич ( Призер ) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
38 2 Постовалов Павел Владиславович Советский городской округ МАОУ гимназия №1 8 Брейдакова Татьяна Тарасовна
38 2 Соловьева Анастасия Михайловна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 8 Брейдакова Татьяна Тарасовна
37.5 14 Змачинский Дмитрий Германович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Русанова Ольга Сергеевна
37 2 Егорова Надежда Александровна Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 Сидоркина Людмила Ивановна
37 2 Кудимов Руслан Сергеевич (призер) Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Дружба 8 Рог Марина Адамовна
37 15 Леньшина Екатерина Кирилловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Пластун Нина Ивановна
36.5 3 Юзвович Илья Александрович Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 8 Крыворученко Елена Сергеевна
36 3 Алещенко Владислав Викторович Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 Евмененко Елена Владимировна
35 2 Китесашвили Лариса Сергеевна (призёр) Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 8 Булгакова Нажда Александровна
34.5 16 Володина Полина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Рубцова Вероника Сергеевна
34 2 Баранов Никита Сергеевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Макаров Алексей Алексеевич
34 17 Маничкин Илья Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Шкуратова Дина Николаевна
33.5 4 Абрамкин Леонид Иванович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Залесова Наталья Владимировна
33.5 18 Гаджиев Владислав Русланович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Русанова Ольга Сергеевна
33.5 2 Илюшенко Вячеслав Сергеевич Багратионовский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 8 Яунене Светлана Олеговна
33.5 18 Колисниченко Николай Викторович Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г. Калининграда Рыбалкина Надежда Гавриловна
33.5 4 Макеева Анастасия Константиновна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 Марченко Александра Михайловна
33 4 Черкашин Илья Александрович Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 Кардымон Людмила Геннадьевна
32.5 5 Мирошкина Евгения Владимировна Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 Кардымон Людмила Геннадьевна
32.5 19 Рябец Варвара Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Гаврилюк Ольга Владимировна
32 5 Литов Егор Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 Сидоркина Людмила Ивановна
32 20 Шандарук Валерий Витальевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Глазкова Светлана Вячеславовна
31 4 Адамчук Максим Юрьевич Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Познанская Татьяна Ивановна
31 6 Петренко Варвара Дмитриевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 Борисенко Мария Константиновна
31 7 Хасанов Владимир Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 Савинова Александра Владимировна
30.5 3 Деревлёв Олег Игоревич Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ба Новикова Елена Андреевна
30.5 21 Зорин Илья Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 Шаповалова Надежда Николаевна
30.5 21 Шарова Дарья Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Рубцова Вероника Сергеевна
30 7 Антонова Лидия Владимировна Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 Евмененко Елена Владимировна
30 5 Битель Владислав Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ" 8 Шустров Алексей Николаевич
30 2 Ефременко Фёдор Сергеевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Крутых Анна Николаевна
30 7 Зотова Николь Владимировна Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 Евмененко Елена Владимировна
30 3 Караульных Анна Александровна (призер) Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Домново 8 Котова Тамара Петровна
30 7 Скородумов Марк Дмитриевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 Борисенко Мария Константиновна
29.5 22 Кисилева Алина Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Алешкова Елена Александровна
29.5 3 Кузьмин Владимир Сергеевич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 8 Брейдакова Татьяна Тарасовна
29.5 22 Манин Степан Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Глазкова Светлана Вячеславовна
29.5 4 Тимиров Руслан Тимурович Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Крылово 8 Романенко Кирилл Иванович
29 5 Глебова Юлия Максимовна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш Каминская Татьяна Дмитриевна
28.5 3 Иванова Владислава Евгеньевна (призёр) Неманский городской округ МБОУ СОШ пос. Новоколхозное 8 Поплавская Евгения Александровна
28.5 6 Иванова Яна Владимировна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Переплетчикова Ольга Вячеславовна
28.5 1 Лошаков Егор Романович Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Жуковская Алла Николаевна
28.5 1 Шитиков Данила Владимирович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образ 8 Курсакова Нина Николаевна
28 6 Бирюков Данил Дмитриевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш Мацула Ольга Федоровна
28 8 Есютина Екатерина Олеговна Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 Сидоркина Людмила Ивановна
28 1 Кошелев Максим Олегович Гусевский городской округ ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 8 Никитина Екатерина Олеговна
27.5 23 Газарян Римма Арамовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Гаврилюк Ольга Владимировна
27.5 4 Конькова Алина Денисовна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска Тарабара Ольга Юрьевна
27.5 2 Останин Даниэль Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г.Гусева Густенко Ольга Анатольевна
27.5 23 Соловейчук Эвелина Эдуардовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Шапошникова Зоя Владимировна
27 7 Журавлев Даниил Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" 8 Левадняя Татьяна Геннадьевна
27 9 Протченко Сергей Михайлович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Штайц Анна Эдуардовна
27 7 Шустов Никита Владимирович Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 8 Крыворученко Елена Сергеевна
26.5 24 Данилов Андрей Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Гаврилюк Ольга Владимировна
26.5 4 Литвиненко Евгения Владимировна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Черненкова Ирина Ярослововна
26.5 24 Мальцева Екатерина Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Быкова Любовь Васильевна
26.5 8 Орлова Мария Юрьевна Гурьевский городской округ МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска 8 Семерякова Марина Николаевна
26 10 Йоцюте Ксения Артуровна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ Полынин Александра Васильевич
26 3 Резкая Алина Игоревна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г.Гусева Густенко Ольга Анатольевна
26 8 Свиридова Лидия Сергеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Ящук Елена Валентиновна
25.5 4 Исакова Алина Тимуровна Багратионовский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 8 Ртищева Анна Викторовна
25 11 Алексеева Екатерина Андреевна Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 Евмененко Елена Владимировна
25 25 Дятлов Дмитрий Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Алешкова Елена Александровна
25 3 Раков Константин Николаевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Макаров Алексей Алексеевич
24.5 4 Бартахова Дарья Константиновна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г.Гусева Густенко Ольга Анатольевна
24.5 2 Дзюбчик Егор Юрьевич Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Грейчюс Галина Николаевна
24.5 5 Критская Надежда Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска Тарабара Ольга Юрьевна
24.5 5 Логвинова Екатерина Александровна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г.Гусева Густенко Ольга Анатольевна
24 6 Архипкова Анна Илиановна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска Тарабара Ольга Юрьевна
24 4 Романова Алиса Валерьевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Макаров Алексей Алексеевич
24 3 Уткин Георгий Александрович Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Грейчюс Галина Николаевна
23.5 12 Гамулина Виолетта Дмитриевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 Савинова Александра Владимировна
23.5 8 Казаченко Роман Олегович Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 8 Крыворученко Елена Сергеевна
23.5 12 Кострыкина Александра Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Залесова Наталья Владимировна
23.5 2 Строцкий Леонид Александрович Светлогорский район МБОУ "ООШ п.Приморье" 8 Басова Людмила Николаевна
23 4 Лунёв Евгений Анатольевич Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" Ярославцева Марина Анатольевна
23 4 Порвин Михаил Андреевич Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска Ротарь Людмила Николаевна
23 5 Прусова Дарья Артёмовна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Дружба 8 Рог Марина Адамовна
22.7 5 Отт Лев Эдуардович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 8 Некрасова Наталья Ивановна
22.5 9 Зимин Эдуард Олегович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш Каминская Татьяна Дмитриевна
22.5 5 Кайль Кристина Теодоровна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Няура Роман Антанасович
22.5 5 Круглова Полина Алексеевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Лукина Татьяна Александровна
22.5 7 Хохлова Алина Вадимовна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
22.5 6 Юденков Никита Олегович Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска Григорьева Ольга Борисовна
22 9 Ажичакова Вероника Валерьевна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 8 Стасенкова Александра Викторовона
22 26 Асланова Милана Рамин кызы Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Шкуратова Дина Николаевна
22 6 Бахмет Татьяна Павловна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г.Гусева Густенко Ольга Анатольевна
22 5 Лобанова Аида Андреевна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 8 Кульман Марина Анатольевна
22 26 Пахомова Ярослава Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 48 Силиченко Валентина Михайловна
22 2 Разборова Александра Андреевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образ 8 Курсакова Нина Николаевна
22 5 Смирнов Юрий Алексеевич Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска Ротарь Людмила Николаевна
22 7 Фархутдинова Карина Рудольфовна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Крылово 8 Романенко Кирилл Иванович
21.5 8 Алехин Сергей Дмитриевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска Григорьева Ольга Борисовна
21 13 Ларионова Софья Андреевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 Марченко Александра Михайловна
21 27 Лычагина Анастасия Владиславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 Абдуллаева Сурияна Ахмедовна
21 0 Таратунина Маргарита Сергеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Кунерт Ольга Владимировна
20.5 28 Гудкова Александра Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Шкуратова Дина Николаевна
20.5 7 Ивкина Алёна Игоревна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 8 Захаренкова Юлия Константиновна
20.5 9 Леонтьев Виктор Сергеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 Борисенко Мария Константиновна
20.5 6 Шумейко Ирина Игоревна Советский городской округ МАОУ лицей № 5 Васюхник Галина Викторовна
20 8 Дроздова Валерия Александровна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 8 Захаренкова Юлия Константиновна
20 7 Дубасова Ирина Сергеевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Сокол Наталья Васильевна
20 8 Емельянова Софья Михайловна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
20 14 Лопатькова Виктория Петровна Черняховский городской округ МАОУ "Калиновская СОШ" 8 Коваленко Любовь Валерьевна
20 3 Питеримова Наталья Андреевна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Тряхова Елена Ивановна
20 10 Полищук Игорь Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа 8 Куразов Андрей Вадимович
20 10 Рослякова Надежда Юрьевна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Познанская Татьяна Ивановна
20 29 Шубная Яна Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Титова Маргарита Степановна
19.5 6 Верешко Андриюс Альгисович Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" Ярославцева Марина Анатольевна
19.5 30 Римша Елизавета Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Алешкова Елена Александровна
19.5 4 Сташенкова Алена Алексеевна Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 8 Булгакова Нажда Александровна
19.5 10 Турова Софья Дмитриевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 8 Гризецкий Александр Анатольевич
19.5 8 Шестова Анастасия Юрьевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Лукина Татьяна Александровна
19 31 Атаманова Дарья Валерьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Русанова Ольга Сергеевна
19 9 Балясникова Диана Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 8 Захаренкова Юлия Константиновна
19 6 Боровикова Кристина Романовна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 8 Миленина Тамара Степановна
19 9 Курганский Андрей Константинович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Решитько Елена Михайловна
18.5 5 Борисенкова Диана Юрьевна Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 8 Булгакова Нажда Александровна
18.5 11 Кухаренко Марина Сергеевна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Познанская Татьяна Ивановна
18.5 0 Сугибина Валерия Александровна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск Панахова Татьяна Дмитриевна
18.5 10 Филиппов Даниил Валерьевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г.Гусева Густенко Ольга Анатольевна
18 6 Дурнева Анастасия Викторовна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 8 Кульман Марина Анатольевна
18 10 Калиниченко Егор Юрьевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
18 0 Лаушкин Максим Сергеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Кунерт Ольга Владимировна
18 9 Москалёва Елизавета Александровна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Дружба 8 Рог Марина Адамовна
18 15 Портунова Яна Андреевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 1 им. В.У.Пана 8 Комова Нина Николаевна
18 12 Рыдалова Софья Николаевна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Познанская Татьяна Ивановна
17.5 2 Вагина Юлия Алексеевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Федосова Мария Сергеевна
17.5 13 Попов Александр Святославович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш Каминская Татьяна Дмитриевна
17.5 11 Рядунова Анна Андреевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 8 Захаренкова Юлия Константиновна
17.5 7 Школина Ольга Алексеевна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Няура Роман Антанасович
17.5 10 Шмидт Артур Андреевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный Шендрик Алла Николаевна
17 5 Горбачев Артем Сергеевич Багратионовский городской округ муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател 8 Тюрина Галина Игоревна
17 9 Грицай Елена Евгеньевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Лукина Татьяна Александровна
17 4 Демченко София Дмитриевна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Тряхова Елена Ивановна
17 8 Кренёв Матвей Вячеславович Славский городской округ МБОУ "Ясновская СОШ" Ларионова Инна Александровна
17 32 Федюнина Кристина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Шапошникова Зоя Владимировна
17 11 Шталь Диана Александровна Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска Григорьева Ольга Борисовна
16 7 Жмаев Александр Павлович Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 8 Новицкая Наталья Олеговна
16 0 Заверховский Артур Александрович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Губеня Людмила Николаевна
16 9 Клюева Анастасия Николаевна Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" Ярославцева Марина Анатольевна
16 3 Цуцман Игорь Борисович Полесский городской округ МБОУ Саранская ООШ Шелухо Галина Яковлевна
15.5 11 Водолазов Виктор Дмитриевич Гурьевский городской округ МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска 8 Семерякова Марина Николаевна
15.5 33 Осипова Мария Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Шкуратова Дина Николаевна
15 6 Васильев Руслан Бахышевич Багратионовский городской округ муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 8 Данченко Сергей Алексеевич
15 10 Головач Артём Александрович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Лукина Татьяна Александровна
15 10 Новикова Полина Михайловна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Сокол Наталья Васильевна
15 34 Фролов Сергей Витальевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Шапошникова Зоя Владимировна
14.5 10 Ефремов Андрей Вячеславович Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Ящук Елена Валентиновна
14.5 16 Ленцова Полина Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Залесова Наталья Владимировна
14.5 14 Родионова Мария Дмитриевна Гвардейский городской округ МБОУ СШ имени Дмитрия Сидорова пос. Славинска 8 Шеллунц Диана Викторовна
14.5 6 Секретарюк Георгий Владимирович Неманский городской округ МБОУ СОШ пос.Жилино 8 Малушина Ульяна Хайдеровна
14.5 7 Тимофеева Елизавета Валерьевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о Молдованова Наталья Ивановна
14.5 12 Федоров Максим Андреевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г.Гусева Густенко Ольга Анатольевна
14.5 14 Хачатрян Марианна Генриховна Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 8 Крыворученко Елена Сергеевна
14 4 Карасёва Алёна Павловна Полесский городской округ МБОУ «Славянская СОШ» Тинтерис Дмитрий Владиславович
14 12 Сайфулина Мария Руслановна Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный Шендрик Алла Николаевна
14 11 Самсонова Екатерина Евгеньевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Ширшонкова Елена Николаевна
13.5 10 Абликов Дмитрий Александрович Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Грейчюс Галина Николаевна
13.5 35 Богуцкая Виктория Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Степнова Людмила Юрьевна
13.2 8 Кривулька Юлия Витальевна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 8 Новицкая Наталья Олеговна
13.2 8 Реймер Евгений Васильевич Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское 8 Брацун Людмила Александровна
13 17 Авилова Даниэла Артемовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Залесова Наталья Владимировна
13 36 Иванова Раиса Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Евсеева Елена Валерьевна
13 36 Метлушко Валерия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Шапошникова Зоя Владимировна
13 9 Оноприенко Виктория Андреевна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 8 Миленина Тамара Степановна
13 13 Руденко Степан Михайлович Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Крылово 8 Романенко Кирилл Иванович
13 13 Цыкунов Андрей Сергеевич Гусевский городской округ Филиал МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева "СОШ в п. Маяковское" 8 Пешина Татьяна Ивановна
13 11 Челпанова Сабрина Сергеевна Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 8 Бородина Наталья Николаевна
12.5 14 Богданова Марина Игоревна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 8 Захаренкова Юлия Константиновна
12.5 14 Зельмуханова Милана Майрбековна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п.Мозырь 8 Савич Владимир Иванович
12.5 0 Тычинина Анастасия Евгеньевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 8 Калякина Ирина Игоревна
12.5 12 Цыбизов Дмитрий Александрович Гурьевский городской округ МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска 8 Семерякова Марина Николаевна
12 12 Винникова Юлия Васильевна Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" Ярославцева Марина Анатольевна
12 13 Климова Лилия Владиславовна Гурьевский городской округ МБОУ "Орловская ООШ" 8 Худоярова Ирина Валерьевна
12 7 Свелогузов Николай Николаевич Неманский городской округ МБОУ СОШ пос.Жилино 8 Малушина Ульяна Хайдеровна
12 7 Фёдорова Евгения Витальевна Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана Вострикова Раиса Алексеевна
11.5 37 Бакулина Диана Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Рубцова Вероника Сергеевна
11.5 14 Зыков Максим Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ" 8 Шустров Алексей Николаевич
11.5 12 Селиванова Екатерина Сергеевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Лукина Татьяна Александровна
11.5 15 Шлыкова Дарья Ильинична Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 8 Крыворученко Елена Сергеевна
11 13 Ханина Татьяна Анатольевна Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 8 Бородина Наталья Николаевна
11 9 Шабанова Мария Павловна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 8 Соболева Наталья Михайловна
10.5 11 Прачкина Юлия Вадимовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
10 14 Вайтекуте Мария Эдуардовна Славский городской округ МБОУ "Ясновская СОШ" Ларионова Инна Александровна
9.5 5 Азиков Александр Александрович Полесский городской округ МБОУ «Славянская СОШ» Тинтерис Дмитрий Владиславович
8 10 Корчашкин Дмитрий Евгеньевич Неманский городской округ МБОУ ООШ пос. Маломожайское 8 Беклемешев Виталий Спиридонович
8 7 Татарова Юлия Сергеевна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №3 п. Весново 8 Гизбрехт Татьяна Сергеевна
5.5 6 Дорофеев Дмитрий Александрович Полесский городской округ МБОУ Сосновская ООШ 8 Шелухо Галина Яковлевна
5.5 13 Ортина Оксана Дмитриевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Лукина Татьяна Александровна
61.5 1 Резука Виктория Степановна(победитель) Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска Ротарь Людмила Николаевна
51.5 1 Питаев Константин Дмитриевич (победитель) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Наталья Викторовна
51 1 Кислицын Артур Сергеевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ "Ганзейская ладья" Стаселович Галина Анатольевна
51 1 Сушков Макар Олегович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
50.5 1 Басин Даниил Игоревич (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска Макарова Елена Николаевна
49.5 2 Клюев Артём Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Гаврилюк Ольга Владимировна
49.5 2 Косынкина Стефания Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Левковец Елена Максимовна
49 3 Римшев Дмитрий Юрьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
48.5 4 Егоров Александр Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Шапошникова Зоя Владимировна
48 1 Малышкин Александр Дмитриевич (победитель) Полесский городской округ МБОУ Саранская ООШ Шелухо Галина Яковлевна
47.5 5 Кондрик Михаил Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Крампец Елена Арвитовна
47 1 Видишева Ксения Игоревна (победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 9 Матюк Людмила Семёновна
47 1 Лобчук Николай Анатольевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Макаров Алексей Алексеевич
47 6 Харханова Екатерина Михайловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Федотова Калерия Васильевна
47 1 Яковлева Александра Владиславовна (победитель) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Лемтюгова Татьяна Николаевна
46.5 1 Небольсина (победитель) Анастасия Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Залесова Наталья Владимировна
46 2 Богаченко Екатерина Дмитриевна (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска Макарова Елена Николаевна
46 2 Богданов Егор Дмитриевич (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Чиркова Наталья Тимофеевна
46 2 Епихина Татьяна Валерьевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 Евмененко Елена Владимировна
46 1 Шефер Элина Алексеевна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска 9 Семерякова Марина Николаевна
43 7 Матуз Светлана Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
42.5 8 Пурганова Полина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Крампец Елена Арвитовна
41.5 2 Архипов Даниил Олегович Полесский городской округ МБОУ Саранская ООШ Шелухо Галина Яковлевна
41 2 Авдеева Дарья Юрьевна(призер) Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Грейчюс Галина Николаевна
41 9 Василенко Илья Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Федотова Калерия Васильевна
40.5 0 Литвищенко Данила Максимович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Наталья Викторовна
37.5 10 Гаврик Фаина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Крампец Елена Арвитовна
37 2 Трузян Диана Геннадьевна (призёр) Неманский городской округ МБОУ СОШ пос. Новоколхозное 9 Поплавская Евгения Александровна
36 3 Никишова Александра Николаевна Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 Сидоркина Людмила Ивановна
36 11 Храпченко Екатерина Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
35.5 4 Банявичюте Виктория Кястусисовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 9 Савинова Александра Владимировна
35.5 12 Самар Екатерина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва Грицкевич Светлана Васильевна
35 13 Назарова Екатерина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Жаркова Надежда Сергеевна
35 13 Соколова Валерия Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
34.5 2 Ползунова Юлия Андреевна (призер) Правдинский городской округ МБОУ СОШ п.Мозырь 9 Савич Владимир Иванович
34.5 1 Пронин Александр Евгеньевич Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Познанская Татьяна Ивановна
34 2 Конкина Анна Александровна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Макаров Алексей Алексеевич
33.5 3 Белобородов Валерий Валерьевич (призер) Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Домново 9 Котова Тамара Петровна
33.5 3 Дьячан Дарья Евгеньевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
33.5 14 Ларченков Максим Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Шапошникова Зоя Владимировна
33.5 2 Рудникова Валерия Васильевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Лемтюгова Татьяна Николаевна
33 3 Яковенко Роман Сергеевич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Лемтюгова Татьяна Николаевна
32 5 Галутво Яна Андреевна Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 Евмененко Елена Владимировна
32 2 Козлова Софья Михайловна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Переплетчикова Ольга Вячеславовна
32 4 Омельченко Виктор Игоревич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Лемтюгова Татьяна Николаевна
32 0 Старостина Анна Андреевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Наталья Викторовна
31.5 15 Антипов Ярослав Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
31.5 2 Ежов Никита Александрович Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева Орешкова Вера Васильевна
31.5 15 Макурин Илья Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
31.5 4 Неведюк Ксения Степановна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Чиркова Наталья Тимофеевна
31.5 2 Римкуте Алина Альвидовна(призёр) Краснознаменский городской округ МБОУ ООШ №2 п.Алексеевка 9 Дмитриева Людмила Михайловна
31 3 Бабич Виктория Леонидовна(призёр) Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №3 п. Весново 9 Гизбрехт Татьяна Сергеевна
31 5 Чирков Михаил Эдуардович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Лукина Татьяна Александровна
31 16 Шимкуте Кристина Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Смирнова Людмила Юрьевна
30.5 17 Аленич Виталий Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
30.5 17 Бобракова Надежда Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Орлова Людмила Николаевна
30.5 17 Коржова Юлия Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Орлова Людмила Николаевна
30.5 4 Савицкая Дарья Александровна Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска Григорьева Ольга Борисовна
30 18 Батанов Алексей Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
30 6 Бычков Марк Владимирович Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Лемтюгова Татьяна Николаевна
30 18 Глинская Анастасия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Санкович Галина Александровна
30 5 Гущина Полина Юрьевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный Шендрик Алла Николаевна
30 3 Мордвинцева Татьяна Викторовна (призёр) Неманский городской округ МБОУ СОШ пос. Новоколхозное 9 Поплавская Евгения Александровна
30 18 Попова Дарья Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Смирнова Людмила Юрьевна
30 3 Славенас Виктор Дмитриевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 9 Матюк Людмила Семёновна
30 18 Чеховская Елизавета Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина Дудкевич Марина Петровна
29.5 19 Голубева Елизавета Маратовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
29 0 Левая Мария Игоревна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Наталья Викторовна
29 4 Медников Данила Васильевич Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева Орешкова Вера Васильевна
29 20 Трофимов Алексей Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
28.5 4 Абраамян Грач Арсенович Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 9 Соболева Наталья Михайловна
28.5 6 Богданович Алеся Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Залесова Наталья Владимировна
28.5 6 Макаревич Елизавета Владимировна Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный Шендрик Алла Николаевна
28.5 6 Ушаков Михаил Александрович Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска Григорьева Ольга Борисовна
28 7 Гумбарагис Олег Дейманто Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 Сидоркина Людмила Ивановна
28 3 Гюлумян Ольга Ашотовна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское 9 Брацун Людмила Александровна
28 7 Лаврова Полина Юрьевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска Григорьева Ольга Борисовна
28 4 Маначин Александр Евгеньевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 Карезина Нина Валентиновна
28 5 Поперёкова Екатерина Вадимовна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 9 Матюк Людмила Семёновна
28 21 Чернухо Екатерина Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Крампец Елена Арвитовна
27.5 22 Тверитинов Алексей Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 48 Силиченко Валентина Михайловна
27 23 Захарова Анастасия Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
27 4 Калугин Максим Юрьевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Макаров Алексей Алексеевич
27 8 Колбасина Анастасия Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 Сидоркина Людмила Ивановна
27 8 Маслобойникова Ксения Максимовна Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 Евмененко Елена Владимировна
27 6 Соловьёв Тимофей Николаевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 9 Матюк Людмила Семёновна
27 5 Фиров Игорь Евгеньевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 Карезина Нина Валентиновна
27 23 Щербаков Пётр Владимирович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Маличенко Светлана Ивановна
26.5 7 Лосев Андрей Игоревич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г.Гусева Густенко Ольга Анатольевна
26.5 24 Трушко Екатерина Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Крампец Елена Арвитовна
26 3 Марчук Руфина Александровна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Няура Роман Антанасович
26 8 Матвеев Даниил Юрьевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 9 Матюк Людмила Семёновна
26 8 Сафронова Мария Сергеевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный Шендрик Алла Николаевна
26 1 Тарасова Дарья Николаевна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Жуковская Алла Николаевна
26 6 Тяпина Ксения Ивановна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Ящук Елена Валентиновна
25.5 2 Веденин Владимир Владимирович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш Каминская Татьяна Дмитриевна
25.5 2 Глумова Анастасия Дмитриевна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Познанская Татьяна Ивановна
25.5 1 Цветков Рафаэль Владимирович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образ 9 Латенкова Наталия Васильевна
25 3 Дизендорф Олег Олегович Багратионовский городской округ муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 9 Данченко Сергей Алексеевич
25 3 Карасёв Алексей Павлович Полесский городской округ МБОУ «Славянская СОШ» Тинтерис Дмитрий Владиславович
25 9 Тихомирова Ольга Владимировна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Крылово Романенко Кирилл Иванович
24.5 25 Сацута Анатолий Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 Шаповалова Надежда Николаевна
24 9 Аптиева Анастасия Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 Евмененко Елена Владимировна
24 26 Артюшин Василий Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Санкович Галина Александровна
24 5 Максимов Евгений Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска Макарова Елена Николаевна
24 7 Пронина Вероника Борисовна Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 Карезина Нина Валентиновна
24 9 Хвалей Дарья Витальевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 9 Матюк Людмила Семёновна
23.5 3 Горлачева Маргарита Сергеевна Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 9 Крыворученко Елена Сергеевна
23 6 Банис Софья Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Решитько Елена Михайловна
23 4 Вириитина Ксения Юрьевна Полесский городской округ МБОУ «Славянская СОШ» Тинтерис Дмитрий Владиславович
23 4 Дробот Карина Александровна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш Каминская Татьяна Дмитриевна
23 3 Коновалов Сергей Викторович Гурьевский городской округ МБОУ "Маршальская СОШ" 9 Екамчукова Надежда Ивановна
23 5 Петрова Виктория Андреевна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 9 Миленина Тамара Степановна
23 10 Третьякова Екатерина Алексеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г.Гусева Густенко Ольга Анатольевна
23 10 Шпаковский Алексей Эдуардович Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 Евмененко Елена Владимировна
22.5 11 Верховцев Александр Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Залесова Наталья Владимировна
22.5 27 Голицын Александр Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Орлова Людмила Николаевна
22.5 7 Резниченко Татьяна Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Чиркова Наталья Тимофеевна
22.5 27 Толченникова Вероника Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Орлова Людмила Николаевна
22.5 0 Шкабаря Андрей Андреевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 9 Калякина Ирина Игоревна
22 4 Аминова Нинель Радиковна Багратионовский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 9 Яунене Светлана Олеговна
22 7 Аршинов Антон Констнатинович Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Черненкова Ирина Ярослововна
22 28 Башлыков Никита Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
22 5 Борцова Татьяна Владимировна Полесский городской округ МБОУ Саранская ООШ Шелухо Галина Яковлевна
22 28 Виноградов Михаил Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Орлова Людмила Николаевна
22 7 Жовнин Иван Дмитриевич Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Ширшонкова Елена Николаевна
22 6 Костицин Даниил Львович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 9 Некрасова Наталья Ивановна
22 6 Краус Максим Алексеевич Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 9 Миленина Тамара Степановна
22 12 Лихова Полина Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Залесова Наталья Владимировна
22 28 Новоселов Никита Валерьевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ "Ганзейская ладья" Стаселович Галина Анатольевна
22 7 Тишкевич Владислав Игоревич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Лемтюгова Татьяна Николаевна
22 7 Фурсова Камилла Николаевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Ширшонкова Елена Николаевна
22 4 Харьков Дмитрий Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска 9 Семерякова Марина Николаевна
22 5 Шедько Ульяна Васильевна Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 9 Крыворученко Елена Сергеевна
21.5 13 Гришукевич Вера Витальевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Залесова Наталья Владимировна
21.4 4 Абареничев Родион Александрович Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 9 Соболева Наталья Михайловна
21 4 Андреева Алина Павловна Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска Ротарь Людмила Николаевна
21 10 Ванеев Николай Александрович Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска Григорьева Ольга Борисовна
21 14 Вилькоцкая Таисия Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Залесова Наталья Владимировна
21 5 Волкова Анастасия Геннадьевна Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ" 9 Шустров Алексей Николаевич
21 29 Воронцова Вероника Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Крампец Елена Арвитовна
21 29 Зайцев Егор Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
21 8 Шайдук Надежда Валерьевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
20.5 9 Коновалова Галина Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
20.5 8 Чалкин Никита Павлович Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 Карезина Нина Валентиновна
20 6 Бутенко Степан Валентинович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Переплетчикова Ольга Вячеславовна
20 30 Костин Егор Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Орлова Людмила Николаевна
20 4 Малкова Варвара Олеговна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Няура Роман Антанасович
20 6 Оверчук Илья Михайлович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Федосова Мария Сергеевна
20 0 Таратунина Екатерина Сергеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Кунерт Ольга Владимировна
20 0 Шаламай Егор Викторович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск Панахова Татьяна Дмитриевна
19.5 8 Яблонский Николай Игоревич Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Сокол Наталья Васильевна
19 15 Бессонова Виктория Андреевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 Савинова Александра Владимировна
19 5 Волкова Дарья Андреевна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ба Новикова Елена Андреевна
19 9 Демина Валерия Олеговна Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 Перерезова Наталия Владимировна
19 5 Лысенко Лана Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 Евмененко Елена Владимировна
19 5 Плотников Алексей Алексеевич Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана Вострикова Раиса Алексеевна
19 31 Романенко Никита Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Орлова Людмила Николаевна
19 5 Юкнис Владислав Сергеевич Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 9 Бородина Наталья Николаевна
18.5 10 Гранкина Диана Юрьевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Ящук Елена Валентиновна
18.5 11 Худякова Елена Степановна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Дружба Рог Марина Адамовна
18 11 Глухарёв Валерий Васильевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 Перерезова Наталия Владимировна
18 6 Гречуха Виктория Андреевна Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 9 Крыворученко Елена Сергеевна
18 10 Коршунова Надежда Германовна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
18 16 Кумов Максим Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 1 им. В.У.Пана 9 Вензлицкая Елена Ивановна
18 16 Макаров Александра Сергеевич Черняховский городской округ ГБОУ ВО КО "Педагогический институт" 9 Севостьянова Елена Геннадьевна
18 16 Носырев Илья Русланович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Залесова Наталья Владимировна
18 9 Отлогов Артем Александрович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Сокол Наталья Васильевна
18 7 Печенкина Александра Павловна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Переплетчикова Ольга Вячеславовна
18 16 Тимошина Виктория Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 Марченко Александра Михайловна
17.5 0 Александров Андрей Сергеевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Наталья Викторовна
17.5 12 Рыбалко Михаил Николаевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Лашко Наталья Сергеевна
17 5 Артёмов Михаил Владимирович Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска Ротарь Людмила Николаевна
17 32 Вердельман Ульяна Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
17 13 Ефимов Андрей Александрович Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Ящук Елена Валентиновна
17 11 Комаров Александр Олегович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 9 Матюк Людмила Семёновна
17 8 Пронив Евгений Николаевич Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 9 Козырева Ирина Петровна
16.5 6 Гаспарова Илона Гарриевна Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 9 Булгакова Нажда Александровна
16.5 17 Гусев Артем Владимирович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Штайц Анна Эдуардовна
16.5 17 Мухина Вероника Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Залесова Наталья Владимировна
16.5 33 Шмелев Артем Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Евсеева Елена Валерьевна
16 11 Агеева Дарья Валерьевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
16 6 Белокрылова Олеся Андреевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о Молдованова Наталья Ивановна
16 6 Киждубенков Владимир Александрович Славский городской округ МБОУ "Ясновская СОШ" 9 Ларионова Инна Александровна
16 8 Морозова Дарья Владимировна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 9 Новицкая Наталья Олеговна
16 9 Павштело Руслан Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Гризецкий Александр Анатольевич
16 7 Римкуте Илона Гинтауто Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 9 Булгакова Нажда Александровна
16 34 Смагин Илья Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
16 18 Юнкевич Полина Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 Марченко Александра Михайловна
15.5 12 Квасков Павел Викторович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Решитько Елена Михайловна
15.5 35 Кузнецов Никита Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Крампец Елена Арвитовна
15 10 Жихарко Артём Дмитриевич Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Черненкова Ирина Ярослововна
15 2 Журиленко Анастасия Дмитриевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образ 9 Латенкова Наталия Васильевна
15 12 Иванов Артём Александрович Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Крылово Иванова Надежда Николаевна
15 7 Ишханян Вячеслав Витальевич Багратионовский городской округ муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател Сапова Юлия Владимировна
15 19 Киселев Максим Алексеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Лашко Наталья Сергеевна
15 2 Кораблева Екатерина Викторовна Светлогорский район МБОУ "ООШ п.Приморье" 9 Басова Людмила Николаевна
15 10 Кузьменко Илья Владимирович Гурьевский городской округ МБОУ "Орловская ООШ" 9 Худоярова Ирина Валерьевна
15 13 Липский Константин Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
15 10 Фёдорова Александра Вадимовна Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ" 9 Шустров Алексей Николаевич
15 12 Фишер Катарина Дмитриевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный Шендрик Алла Николаевна
14.5 7 Кондрашова Лилия Юрьевна Полесский городской округ МБОУ Сосновская ООШ 9 Шелухо Галина Яковлевна
14 9 Дударев Александр Сергеевич Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 9 Некрасова Наталья Ивановна
14 9 Кулчар Александр Юрьевич Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 9 Новицкая Наталья Олеговна
14 11 Муллер Роман Ярославович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Ширшонкова Елена Николаевна
14 36 Нестеров Семен Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Орлова Людмила Николаевна
14 11 Янулевич Алена Викторовна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 9 Стасенкова Александра Викторовона
13.5 8 Сафронова Дарья Максимовна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение имени А.А Беспалая Галина Николаевна
13.5 8 Тамашаускас Павел Андреевич Неманский городской округ МБОУ СОШ пос.Жилино 9 Малушина Ульяна Хайдеровна
13 15 Денисова Ольга Денисовна Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Лашко Наталья Сергеевна
13 13 Кавун Никита Васильевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Крылово Романенко Кирилл Иванович
13 3 Рыжов Анатолий Михайлович Светлогорский район МБОУ "ООШ п.Приморье" 9 Басова Людмила Николаевна
13 9 Тимошенко Савелий Дмитриевич Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана Вострикова Раиса Алексеевна
12 12 Прокопенко Надежда Панфиловна Гурьевский городской округ МБОУ "Орловская ООШ" 9 Худоярова Ирина Валерьевна
11 37 Афанасьев Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Орлова Людмила Николаевна
11 20 Журавлев Андрей Геннадьевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 1 им. В.У.Пана 9 Вензлицкая Елена Ивановна
11 3 Кислякова Евгения Олеговна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образ 9 Латенкова Наталия Васильевна
11 9 Моисеева Екатерина Владимировна Багратионовский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 9 Ртищева Анна Викторовна
11 13 Печкуров Максим Викторович Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" 9 Левадняя Татьяна Геннадьевна
10 6 Колодезнева Анна Витальевна Краснознаменский городской округ МБОУ ООШ №2 п.Алексеевка 9 Дмитриева Людмила Михайловна
10 12 Чернов Данила Игоревич Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Ширшонкова Елена Николаевна
9 38 Алмазов Владислав Русланович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
9 16 Ильичев Сергей Валерьевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 Перерезова Наталия Владимировна
8 13 Дроздов Елизар Константинович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Сокол Наталья Васильевна
8 13 Жуковская Арина Владимировна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Ширшонкова Елена Николаевна
8 10 Колейник Александра Ивановна Неманский городской округ МБОУ ООШ пос. Маломожайское 9 Беклемешев Виталий Спиридонович
6 14 Орентас Дмитрий Стасевич Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Сокол Наталья Васильевна
5.5 14 Парафилова Екатерина Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №8 Гунихина Руслана Александровна
75.5 1 Советников Тимофей Олегович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 103 Анисимова Инна Петровна
64.5 1 Закута Роман Андреевич(победитель) Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образ 10 Латенкова Наталия Васильевна
62 1 Накапкин (победитель) Владимир Владимирович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 10А Штайц Анна Эдуардовна
61.5 2 Сладков Кирилл Антонович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 10В Грицкевич Светлана Васильевна
59 3 Навагин Иван Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10М1 Малинская Ирина Григорьевна
58.5 1 Трипузова Юлия Сергеевна(победитель) Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 10 Браун Вероника Анатольевна
57.5 2 Зубавичюс Роман Виргиневич (призер) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 10А Тряхова Елена Ивановна
57 2 Бацева Виктория Александровна(призёр) Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска 10 Ротарь Людмила Николаевна
57 4 Терешко Данила Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 103 Анисимова Инна Петровна
55.5 1 Игнатенко Павел Витальевич (победитель) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 10 Брейдакова Татьяна Тарасовна
55.5 5 Стрюкан Вадим Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10В Морковцева Юлия Николаевна
55.5 5 Фролов Лаврентий Эдуардович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10Г Морковцева Юлия Николаевна
55 2 Гаврилов (призер) Илья Владимирович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 10А Штайц Анна Эдуардовна
54.5 3 Шайахмедова Эмилия Рамильевна(призёр) Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска 10 Ротарь Людмила Николаевна
54 1 Котин Артур Спартакович (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 10б Макарова Елена Николаевна
53 1 Тимирова Дарья Тимуровна (победитель) Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Крылово 10а Романенко Кирилл Иванович
52.5 2 Гусаров Юрий Сергеевич (призер) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 10 Брейдакова Татьяна Тарасовна
52.5 2 Калистый Никита Сергеевич (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 10А Решитько Елена Михайловна
52.5 1 Мондыч Андрей Сергеевич (победитель) Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 10А Орешкова Вера Васильевна
49.5 3 Владыковская Анна Викторовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10А Сокол Наталья Васильевна
49 4 Бугакова Дарья Васильевна Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска 10 Ротарь Людмила Николаевна
48.5 4 Бурин Кирилл Вадимович Советский городской округ МАОУ гимназия №1 10 Брейдакова Татьяна Тарасовна
48.5 6 Матисон Святослав Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10А Топольницкая Галина Геннадьевна
48.5 3 Попков Антон Викторович Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 10а Сидоркина Людмила Ивановна
48 7 Паршаков Артемий Павлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10а Макарова Вероника Олеговна
47.5 8 Коваленко Даниил Денисович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10А Морковцева Юлия Николаевна
47 9 Горобец Сергей Алексеевич Городской округ «Город Калининград» ОЦ Росток 10А Патлай Елена Викторовна
47 9 Кудзиева Алана Маратовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 102 Анисимова Инна Петровна
47 9 Плотникова Анна Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 10А Степнова Людмила Юрьевна
47 9 Уханова Полина Константиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 10А Маклакова Оксана Ивановна
46.5 10 Илица Владислава Валерьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10А Поморская Елена Зигурдовна
46.5 10 Попова Юлиана Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 10А Абдуллаева Сурияна Ахмедовна
46 4 Кузьменков Артем Дмитриевич Черняховский городской округ ГБОУ ВО КО "Педагогический институт" 10 Севостьянова Елена Геннадьевна
45.5 11 Николаенко Егор Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10А Поморская Елена Зигурдовна
45 12 Сараневич Никита Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10А Морковцева Юлия Николаевна
43.5 13 Ширко Федор Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10а Макарова Вероника Олеговна
43 14 Гущина Мария Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 10Б Амвросьева Лариса Валериановна
43 2 Канин Виктор Сергеевич (призер) Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный 10 Шендрик Алла Николаевна
43 2 Куксенко Кирилл Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10 Матюк Людмила Семёновна
43 1 Руснак николай Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 10 Каминская Татьяна Дмитриевна
41 5 Фролова Валерия Александровна Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 10с Евмененко Елена Владимировна
41 15 Янковская Ольга Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 10Б Амвросьева Лариса Валериановна
40 6 Говорова Евгения Викторовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 10А Савинова Александра Владимировна
40 16 Книга Максим Михайлвич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10Б Корнейчик Ольга Леонидовна
40 4 Янина Александра Витальевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 10А Ящук Елена Валентиновна
39.5 2 Ивонина Екатерина Сергеевна (призёр) Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 10 Соболева Наталья Михайловна
39 5 Канцеров Артур Александрович Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 10А Карезина Нина Валентиновна
39 3 Ральникова Александра Сергеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 10 Калякина Ирина Игоревна
38.5 4 Султанов Артём Юрьевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 10А Крутых Анна Николаевна
38 17 Лесников Александр Сергеевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10А Маличенко Светлана Ивановна
38 5 Мануйлова Анна Сергеевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10Б Ширшонкова Елена Николаевна
37 18 Юдина Анастасия Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 10Б Харитонова Ольга Константиновна
36.5 19 Колесник Галина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10Г Морковцева Юлия Николаевна
36 7 Кобзев Павел Евгеньевич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 10А Штайц Анна Эдуардовна
36 2 Никандров Степан Александрович Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 10 Миленина Тамара Степановна
35.5 8 Микашаускайте Лиана Жильвино Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 10А Савинова Александра Владимировна
35.5 20 Минько Валерия Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 10Б Харитонова Ольга Константиновна
35.5 20 Оборин Даниил Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10А Топольницкая Галина Геннадьевна
35.5 3 Орличеня Вербина Васильевна (призёр) Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана 10 Вострикова Раиса Алексеевна
35 21 Заливатский Николай Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10Э Феськов Сергей Николаевич
34.5 0 Дикий Данил Васильевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10А Губеня Людмила Николаевна
34.5 6 Плисова Анастасия Владимировна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10А Сокол Наталья Васильевна
34.5 9 Смелевская Юлия Игоревна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 10А Савинова Александра Владимировна
34.5 3 Шубина Екатерина Владиславовна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 10Б Тряхова Елена Ивановна
34.25 3 Аванесян Карина Анастасовна (призер) Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный 10 Шендрик Алла Николаевна
34 7 Баранова Екатерина Владимировна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10Б Ширшонкова Елена Николаевна
34 22 Барымова Елизавета Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 10А Левковец Елена Максимовна
34 2 Горшкова Кристина Александровна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образ 10 Латенкова Наталия Васильевна
33.5 23 Лосякова Анна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10Б Русакова Тамара Владимировна
33.5 3 Шаховский Дмитрий Иванович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10 Матюк Людмила Семёновна
33 3 Костюкевич Никита Сергеевич Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 10 Миленина Тамара Степановна
32.5 8 Бурнашев Вениамин Газизович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10А Лукина Татьяна Александровна
32.5 2 Страдымов Артем Валерьевич Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 10 Гонтарь Елена Васильевна
32 24 Виленская Ксения Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 10А Колесниченко Лариса Петровна
32 24 Жигалин Валерий Павлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10А Машевская Лариса Анатольевна
32 6 Кенке Дарья Эдуардовна Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 10 Кардымон Людмила Геннадьевна
31.5 2 Антропов Никита Викторович (призер) Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 10 Ярославцева Марина Анатольевна
31.5 10 Калмыкова Алёна Дмитриевна Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 10ф Евмененко Елена Владимировна
31.5 9 Мануйлова Екатерина Сергеевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10Б Ширшонкова Елена Николаевна
31.5 10 Фоменко Ольга Владимировна Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 10с Евмененко Елена Владимировна
31 25 Бочерикова Ирина Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10Б Машевская Лариса Анатольевна
31 25 Горшкова Александра Анатольевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Русакова Тамара Владимировна
31 4 Окальник Диана Александровна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Дружба 10а Рог Марина Адамовна
30.5 4 Коваленко Денис Александрович Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 10 Соболева Наталья Михайловна
30.5 26 Корчакова Виктория Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Русакова Тамара Владимировна
30 3 Казакова Виктория Витальевна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 10 Няура Роман Антанасович
30 11 Ковалёва Анастасия Дмитриевна Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 10ф Евмененко Елена Владимировна
29.5 27 Вилутис Алексас Римантович Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г. Калининграда 10А Рыбалкина Надежда Гавриловна
29.5 12 Ксеневич Артём Вячеславович Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 10ф Евмененко Елена Владимировна
29.5 27 Кузнецов Ричард Эдуардович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 30 10А Голубкина Анна Владимировна
29.5 27 Медведева Анастасия Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 10А Левковец Елена Максимовна
29 3 Чиркова Алина Юрьевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 10а Макарова Елена Николаевна
28.5 3 Демянюк Максим Сергеевич Багратионовский городской округ муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 10 Воронин Дмитрий Павлович
28.5 0 Петелина Дарья Александровна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10Б Губеня Людмила Николаевна
28 28 Рыбников Илья Валентинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Русакова Тамара Владимировна
27.5 5 Егиян Гоар Врежевна Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 10 Булгакова Нажда Александровна
27.5 13 Костылев Даниил Игоревич Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 10ф Евмененко Елена Владимировна
27.5 4 Лучкина Кристина Андреевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10 Матюк Людмила Семёновна
27.5 10 Степанов Вадим Игоревич Советский городской округ МАОУ лицей № 5 10Б Васюхник Галина Викторовна
27.5 4 Фёдоров Олег Евгеньевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №8 10А Гунихина Руслана Александровна
27 5 Леденев Илья Дмитриевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный 10 Шендрик Алла Николаевна
26.5 29 Зубач Никита Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 10А Жукова Татьяна Ивановна
26.5 5 Коняшкин Никита Алексеевич Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 10А Тряхова Елена Ивановна
26.5 29 Кравцов Тимофей Андреевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ "Ганзейская ладья" 10А Шапошникова Зоя Владимировна
26.5 29 Чаплинский Валерий Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10В Топольницкая Галина Геннадьевна
26 4 Беликов Даниил Валерьевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Макаров Алексей Алексеевич
26 30 Воробьёв Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10А Маличенко Светлана Ивановна
25.5 31 Баранова Владислава Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10Б Рубцова Вероника Сергеевна
25.5 31 Грачёва Раиса Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 101 Титова Маргарита Степановна
25 11 Агафонова Дарья Андреевна Советский городской округ МАОУ лицей № 5 10А Васюхник Галина Викторовна
25 5 Блинова Дарья Александровна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Макаров Алексей Алексеевич
25 5 Дыкин Андрей Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10 Матюк Людмила Семёновна
25 32 Усик Евгения Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10Э Дудкевич Марина Петровна
24.5 4 Борисенко Владислав Сергеевич Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 10 Няура Роман Антанасович
24.5 14 Налбандян Карине Арменовна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ 10А Полынин Александра Васильевич
24.5 6 Синицкий Илья Дмитриевич Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 10 Миленина Тамара Степановна
23.5 7 Гор Александра Андреевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Макаров Алексей Алексеевич
23.5 7 Ефремова Анастасия Вячеславовна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 10А Ящук Елена Валентиновна
23.5 15 Казакова Карина Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 10А Марченко Александра Михайловна
23.5 15 Митирёв Максим Петрович Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 10а Сидоркина Людмила Ивановна
22.5 1 Мещерякова Ангелина Алексеевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Гризецкий Александр Анатольевич
22.5 6 Петрашов Сергей Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10 Матюк Людмила Семёновна
22 2 Вайтман Владислав Витальевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Гризецкий Александр Анатольевич
22 4 Велигура Оксана Александровна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 10 Молдованова Наталья Ивановна
22 5 Марушевский Максим Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 10А Решитько Елена Михайловна
22 5 Мишин Даниил Антонович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 10А Чиркова Наталья Тимофеевна
22 12 Пинтверис Лилия Ренатовна Советский городской округ МАОУ лицей № 5 10А Васюхник Галина Викторовна
22 16 Штоберт Карина Андреевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 10А Залесова Наталья Владимировна
21.5 7 Каюкова Дарья Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10 Матюк Людмила Семёновна
21.5 6 Кузнецова Карина Эдуардовна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Дружба 10а Рог Марина Адамовна
21.5 3 Мушенков Андрей Андреевич Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 10 Гонтарь Елена Васильевна
21.5 4 Тимофеева Валерия Денисовна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г 10 Познанская Татьяна Ивановна
21 33 Давыдовская Анна Анатольевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10А Рубцова Вероника Сергеевна
21 8 Пивоваров Дмитрий Юрьевич Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 10 Некрасова Наталья Ивановна
21 8 Шманцарь Александр Алексеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 10А Карезина Нина Валентиновна
20.5 5 Захарян Роман Сергеевич Багратионовский городской округ муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател 10 Сапова Юлия Владимировна
20.5 8 Подковка Кирилл Олегович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10 Матюк Людмила Семёновна
20 34 Антипина Елена Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10Б Рубцова Вероника Сергеевна
20 9 Иванова Карина Владимировна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10 Матюк Людмила Семёновна
20 13 Исаченко Александра Михайловна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 10 Брейдакова Татьяна Тарасовна
20 5 Лапенко Полина Леонидовна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 10 Чижова Людмила Александровна
20 3 Маринин Владислав Сергеевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образ 10 Латенкова Наталия Васильевна
20 9 Миловидова Анастасия Андреевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 10 Кардымон Людмила Геннадьевна
19.5 14 Буринский Михаил Иванович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10А Лукина Татьяна Александровна
19.5 17 Егоров Данила Владимирович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 10А Залесова Наталья Владимировна
19.5 3 Зайченко Виктор Ярославович Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 10 Стасенкова Александра Викторовона
19.5 35 Мацуль Павел Алексеевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ "Ганзейская ладья" 10А Шапошникова Зоя Владимировна
19.5 10 Сидорова Анастасия Андреевна Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 10Б Орешкова Вера Васильевна
19.5 5 Тарасенко Илья Юрьевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 10А Крутых Анна Николаевна
19 36 Базенко Анастасия Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Русакова Тамара Владимировна
19 36 Беллер Яна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 10А Степнова Людмила Юрьевна
19 11 Бобров Иван Олегович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10 Матюк Людмила Семёновна
19 4 Добродомова Виктория Павловна Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ" 10 Шустров Алексей Николаевич
19 36 Марянян Карина Арменовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10Б Шапошникова Зоя Владимировна
18.5 37 Кравченко Елизавета Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 10Б Харитонова Ольга Константиновна
18.5 6 Марченко Василий Александрович Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ба 10Б Новикова Елена Андреевна
18.5 7 Танюкевич Карина Андреевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Домново 10 Котова Тамара Петровна
18 38 Малиновская Дарья Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10Б Шапошникова Зоя Владимировна
18 6 Петров Платон Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 10а Макарова Елена Николаевна
17.5 7 Мартынычев Владислав Михайлович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 10А Чиркова Наталья Тимофеевна
17.5 39 Сизых Екатерина Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 101 Титова Маргарита Степановна
17 40 Самсонов Андрей Юрьевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10А Маличенко Светлана Ивановна
16.5 15 Семеренко Карина Анатольевна Советский городской округ МАОУ лицей № 5 10А Васюхник Галина Викторовна
16 0 Безноженко Карина Васильевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10Б Губеня Людмила Николаевна
16 7 Воробьева Кристина Николаевна Багратионовский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 10 Ртищева Анна Викторовна
15.5 10 Алисиевич Кирилл Олегович Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 10 Кардымон Людмила Геннадьевна
15 0 Панкина Елена Александровна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10Б Губеня Людмила Николаевна
14 18 Змушко Любовь Альбертовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 1 им. В.У.Пана 10 Вензлицкая Елена Ивановна
13.5 5 Рилишкис Дмитрий Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ" 10 Шустров Алексей Николаевич
13.5 41 Суркова Мария Вячеславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 10А Левковец Елена Максимовна
13 19 Зотова Тамара Константиновна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 10А Марченко Александра Михайловна
13 0 Чекина Маргарита Николаевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10Б Губеня Людмила Николаевна
12.5 8 Котлованов Тимур Викторович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Федяй Валентина Всеволодовна
11 5 Карцева Татьяна Алексеевна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г 10 Познанская Татьяна Ивановна
11 42 Суворова Дарья Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 10А Степнова Людмила Юрьевна
9 0 Бараускайте Арина Томасовна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10Б Губеня Людмила Николаевна
9 0 Фуфлыгин Владимир Викторович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10А Губеня Людмила Николаевна
6 43 Лукиша Максим Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10А Рубцова Вероника Сергеевна
95.5 1 Шмыд Петр Янович (победитель) Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 11А Жуковская Алла Николаевна
75.5 1 Арифулин Никита Андреевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11Б Шапошникова Зоя Владимировна
74.5 1 Кациян Ангелина Александровна(победитель) Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска 11 Ротарь Людмила Николаевна
70 2 Манжос Анастасия Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11Б Шапошникова Зоя Владимировна
68.5 1 Мясников (победитель) Максим Евгеньевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 11А Залесова Наталья Владимировна
67.5 2 Часовских Вера Валерьевна(призёр) Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 11 Браун Вероника Анатольевна
65.5 3 Татаринов Данила Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 112 Анисимова Инна Петровна
64 4 Петрушенко Анатолий Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 30 11А Брагина Антонина Михайловна
63 5 Соловьев Федор Викторович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11А Морковцева Юлия Николаевна
61.5 3 Стебаков Никита Григорьевич(призёр) Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска 11 Ротарь Людмила Николаевна
60 6 Кейда Леонид Максимович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11А Шапошникова Зоя Владимировна
58.5 1 Збиняков Александр Александрович (победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 11 Матюк Людмила Семёновна
58 2 Новиков (призер) Антон Юрьевич Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 11а Сидоркина Людмила Ивановна
57.5 1 Михневич Игорь Михайлович (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 11А Ящук Елена Валентиновна
57.5 7 Солопко Валентин Валентинович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 11А Евсеева Елена Валерьевна
57.5 7 Юмаев Исмаил Рустемович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 11Б Колесниченко Лариса Петровна
56 1 Шепутис Дмитрий Андреевич (победитель) Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 11 Ярославцева Марина Анатольевна
55 1 Орлов Вадим Александрович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Макаров Алексей Алексеевич
54.5 1 Беззубов Александр Дмитриевич ( Победитель ) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Федяй Валентина Всеволодовна
54 2 Печеньков Павел Олегович ( Призер ) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Федяй Валентина Всеволодовна
54 8 Скотаренко Екатерина Юрьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11А Харитонова Ольга Константиновна
53.5 1 Евменов Константин Сергеевич (победитель) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Лемтюгова Татьяна Николаевна
53.5 8 Лукьяненко Илья Викторович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 11Б Житомирская Людмила Сергеевна
51.5 9 Балацкий Иван Леонидович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11Б Шапошникова Зоя Владимировна
51.5 1 Беляков Георгий Алексеевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 11А Крутых Анна Николаевна
50 10 Коногоров Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 11Б Житомирская Людмила Сергеевна
49 11 Павлов Александр Кириллович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 112 Анисимова Инна Петровна
48.5 3 Меньшенин Александр Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 11а Сидоркина Людмила Ивановна
48 12 Гончарук Александр Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11Ю Смирнова Людмила Юрьевна
48 2 Коломиец Анастасия Романовна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Лемтюгова Татьяна Николаевна
48 12 Краснов Юрий Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 11А Маклакова Оксана Ивановна
47 13 Широков Егор Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 11А Шаповалова Надежда Николаевна
46.5 3 Кочнева Екатерина Сергеевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Лемтюгова Татьяна Николаевна
46.5 1 Мураушкин Григорий Витальевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образ 11 Латенкова Наталия Васильевна
43 14 Кондраченко Кирилл Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 111 Титова Маргарита Степановна
42 2 Болгов Илья Сергеевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Макаров Алексей Алексеевич
42 4 Нуждина Мария Алексеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 11А Карезина Нина Валентиновна
42 3 Ширинов Руслан Исламович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 11А Чиркова Наталья Тимофеевна
41.5 15 Саушкин Александр Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11В Смирнова Людмила Юрьевна
41.5 4 Хоменко Даниил Александрович Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Лемтюгова Татьяна Николаевна
41 5 Ленский Павел Вадимович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Лукина Татьяна Александровна
39.5 16 Зайцев Сергей Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 11А Амвросьева Лариса Валериановна
39.5 4 Шаройкина Валентина Викторовна Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска 11 Ротарь Людмила Николаевна
39.2 2 Доронин Андрей Олегович Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 11Б Орешкова Вера Васильевна
39 17 Федорова Алина Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 11А Жукова Татьяна Ивановна
39 4 Яснопольская Александра Дмитриевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 11А Савинова Александра Владимировна
38.5 17 Чекунаева Юлия Васильевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11М Генералова Елена Александровна
37.5 18 Кузьмин Данил Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11В Крампец Елена Арвитовна
37 2 Беляускас Сергей Геннадьевич (призер) Славский городской округ МБОУ "Ясновская СОШ" 11 Ларионова Инна Александровна
36 5 Авласевич Никита Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 11А Залесова Наталья Владимировна
36 3 Сережин Денис Олегович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 11 Матюк Людмила Семёновна
35.5 4 Габибулаева Полина Станиславовна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 11 Матюк Людмила Семёновна
35.5 5 Радашковец Игорь Александрович Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 11А Орешкова Вера Васильевна
35.5 1 Сергеев Николай Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Гризецкий Александр Анатольевич
35.5 6 Щербаков Павел Михайлович (призёр) Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 11 Евмененко Елена Владимировна
35 4 Борисенко Дмитрий Николаевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 11а Макарова Елена Николаевна
35 2 Величкин Александр Максимович Багратионовский городской округ муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател 11 Сапова Юлия Владимировна
34.5 6 Юджентите Кристина Далевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Лукина Татьяна Александровна
34 2 Верета Владислав Александрович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Гризецкий Александр Анатольевич
34 19 Козубская Марина Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11В Крампец Елена Арвитовна
33.5 1 Козел Анна Валерьевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 11 Каминская Татьяна Дмитриевна
33.5 3 Нахтигаль Агата Олеговна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Молдованова Наталья Ивановна
33 2 Мартынюк Кристина Анатольевна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г 11 Познанская Татьяна Ивановна
32.5 5 Кирсанова Валерия Алексаеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 11 Перерезова Наталия Владимировна
32 4 Кранцевич Илья Михайлович Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 11А Тряхова Елена Ивановна
31.5 2 Есаян Эльза Минасовна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Дружба 11а Рог Марина Адамовна
31.5 3 Орлов Игорь Андреевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 11 Каминская Татьяна Дмитриевна
31.5 20 Петрович Евгений Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Смирнова Людмила Юрьевна
31.5 2 Севанян Лаура Геворговна Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска 11 Григорьева Ольга Борисовна
31.5 20 Солодченко Елизавета Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ №46 с УИОП 11А Туманова Светлана Геннадьевна
31 21 Коротков Александр Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11Г Поморская Елена Зигурдовна
31 4 Парфёнов Андрей Сергеевич Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана 11 Вострикова Раиса Алексеевна
30.5 2 Богомолов Максим Андреевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск 11 Панахова Татьяна Дмитриевна
30 3 Федотов Анатолий Вячеславович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Макаров Алексей Алексеевич
29 5 Макаренко Максим Денисович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 11а Макарова Елена Николаевна
29 6 Меликова Карина Асифовна Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 11Б Орешкова Вера Васильевна
29 3 Пономарева Юлия Анатольевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п.Мозырь 11 Савич Владимир Иванович
28.5 22 Абдрахимова Диана Рустамовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 11б Задыляк Любомира Михайловна
28.5 7 Ермаков Александр Юрьевич Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 11 Евмененко Елена Владимировна
28 23 Думчев Евгений Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11А Крампец Елена Арвитовна
28 6 Ракович Александра Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 11А Лашко Наталья Сергеевна
28 23 Хомутов Артемий Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11В Крампец Елена Арвитовна
27.5 23 Бакей Егор Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11В Крампец Елена Арвитовна
27.5 4 Богданова Валентина Александровна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Домново 11 Котова Тамара Петровна
27.5 3 Кремер Генрих Сергеевич Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 11 Няура Роман Антанасович
27.5 7 Муничева Екатерина Андреевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Лукина Татьяна Александровна
27 4 Чарыков Игорь Николаевич Багратионовский городской округ муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 11 Воронин Дмитрий Павлович
27 24 Черняев Михаил Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11Г Дудкевич Марина Петровна
27 7 Шелест Наталья Вадимовна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 11А Ящук Елена Валентиновна
26.5 8 Абдурашитов Ильгиз Наильевич Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Лукина Татьяна Александровна
26.5 24 Кухарук Екатерина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А Топольницкая Галина Геннадьевна
26 25 Петросян Альберт Григорьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 111 Титова Маргарита Степановна
26 6 Ташев Алан Лазизович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Федяй Валентина Всеволодовна
26 7 Януть Александра Анатольевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 11 Матюк Людмила Семёновна
25.5 8 Заикина Анастасия Михайловна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 11А Залесова Наталья Владимировна
25 6 Евгеньев Илья Александрович Неманский городской округ МБОУ СОШ пос. Новоколхозное 11 Сысоева Елена Николаевна
25 4 Титина Дарья Михайловна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 11 Няура Роман Антанасович
24.5 8 Градов Антон Евгеньевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 11А Лашко Наталья Сергеевна
23 4 Наумов Дмитрий Александрович Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Миленина Тамара Степановна
23 26 Сергеева Дарья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 11А Амвросьева Лариса Валериановна
22.5 5 Жариков Александр Сергеевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение имени А.А 11А Беспалая Галина Николаевна
22.5 26 Соколова Анастасия Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11В Крампец Елена Арвитовна
22.5 7 Страпко Михаил Михайлович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Решитько Елена Михайловна
22 3 Дорошин Сергей Витальевич Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 11 Стасенкова Александра Викторовона
22 27 Литау Николай Иванович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11В Морковцева Юлия Николаевна
22 27 Спичак Анастасия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 16 11А Мелешенко Татьяна Николаевна
21.5 27 Василец Денис Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11Б Рубцова Вероника Сергеевна
21.5 8 Волохова Карина Александровна Гусевский городской округ Филиал МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева "СОШ в п. Маяковское" 11 Пешина Татьяна Ивановна
21.5 6 Запромётов Виталий Юрьевич Багратионовский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 11 Ртищева Анна Викторовна
21.5 9 Тагиев Аслан Афигович Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 11 Евмененко Елена Владимировна
21 28 Костенко Вероника Геннадьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 11А Амвросьева Лариса Валериановна
21 10 Кузеванова Анастасия Михайловна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11А Штайц Анна Эдуардовна
21 9 Шпак Нелли Робертовна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Лукина Татьяна Александровна
20 4 Баханович Виктория Вячеславовна Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 11 Козырева Ирина Петровна
20 9 Перистый Дмитрий Александрович Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 11А Ящук Елена Валентиновна
20 5 Полосина Татьяна Анатольевна Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 11 Ярославцева Марина Анатольевна
19.5 8 Левченко Юлия Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 11а Макарова Елена Николаевна
19.5 1 Ткачук Алексей Владимирович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11А Федосова Мария Сергеевна
19 29 Бондаренко Елизавета Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11А Поморская Елена Зигурдовна
19 29 Жукова Виктория Константиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 11А Жукова Татьяна Ивановна
19 7 Юртайкин Эдуард Сергеевич Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ба 11А Новикова Елена Андреевна
18.5 4 Белоконь Алина Владимировна Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 11 Гонтарь Елена Васильевна
18.5 12 Цыкова Валерия Александровна Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 11 Евмененко Елена Владимировна
18 30 Ефименкова Александра Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11А Рубцова Вероника Сергеевна
18 7 Плачюс Альвидас Дмитриевич Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 11 Булгакова Нажда Александровна
18 9 Ткачева Дарья Игоревна Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 11Б Орешкова Вера Васильевна
17.5 5 Ибадуллин Максим Владимирович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 11 Каминская Татьяна Дмитриевна
17.5 10 Романова Анастасия Алексеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 11 Матюк Людмила Семёновна
17 10 Аверченкова Дарья Романовна Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 11 Перерезова Наталия Владимировна
16 11 Таубе Владимир Александрович Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 11А Лашко Наталья Сергеевна
15.5 13 Ангелова Вероника Олеговна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 11А Марченко Александра Михайловна
15 31 Беллер Владимир Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 11А Степнова Людмила Юрьевна
15 5 Калацюк Диана Андреевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Гризецкий Александр Анатольевич
15 31 Самойленко Лидия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11А Рубцова Вероника Сергеевна
14 10 Буравкина Алина Ильинична Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Лукина Татьяна Александровна
13.5 5 Климчук Инесса Алексеевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска 11 Григорьева Ольга Борисовна
13 9 Вохмин Роман Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Решитько Елена Михайловна
13 6 Кравченко Светлана Сергеевна Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 11 Гонтарь Елена Васильевна
12 11 Рябик Мария Максимовна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Лукина Татьяна Александровна
10 32 Демидова Лолита Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 11А Маклакова Оксана Ивановна
9.5 7 Гречуха Юлия Андреевна Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 11 Гонтарь Елена Васильевна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.