Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Результаты по экологии обновлены с учетом рассмотренных апелляций
15.02.2019

Результаты по математике и обществознанию обновлены с учетом рассмотренных апелляций
14.02.2019

Олимпиады по географии за 2017-2018

Общие результаты II (муниципального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
96 1 Кошкин Александр Игоревич (победитель) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Каминская Татьяна Дмитриевна
80.5 1 Ушков Владимир Владиславович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
78 2 Светский Фёдор Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Русакова Тамара Владимировна
74 3 Козлова Виолетта Константиновна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Иванова Елена Васильевна
74 3 Ходоровская Мария Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Иванова Елена Васильевна
73 4 Фомичева Валерия Ильинична (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Поморская Елена Зигурдовна
72.5 5 Усеня Илья Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Русакова Тамара Владимировна
69.5 6 Рябец Фёдор Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Гаврилюк Ольга Владимировна
66.5 1 Зарванский Сергей Сергеевич (победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
66 7 Елагин Даниил Романович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Бражникова Екатерина Александровна
66 1 Козелина Мария Михайловна (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Карезина Нина Валентиновна
66 1 Русинов Денис Александрович Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 7 Зятькова Ольга Николаевна
65.5 8 Войтов Сергей Витальевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
65.5 8 Конашевич Максим Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Бирулина Анжелика Феодосьевна
65.5 8 Приалгаускис Донатас Ляонович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Машевская Лариса Анатольевна
65.5 8 Сербун Полина Григорьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Машевская Лариса Анатольевна
65 9 Васюкова Виктория Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
64.5 10 Мальсагов Рамзан Рамзанович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Русакова Тамара Владимировна
63.5 11 Божко-Домбровский Тимофей Богданович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
61 12 Чернецов Мирослав Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Евсеева Елена Валерьевна
60.5 13 Дмитроченко Екатерина Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Стаселович Галина Анатольевна
60 14 Тиль Эвелина Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Ненашева Елена Алексеевна
59.5 1 Плыгунов Владислав Петрович (победитель) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Евмененко Елена Владимировна
59 1 Устав Всеволод Константинович(победитель) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 7 Григорьева Ольга Борисовна
58.5 1 Никонорова Виктория Сергеевна (победитель) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
58.5 1 Свинин Арсений Алексеевич (победитель) Неманский городской округ МБОУ "СОШ пос. Новоколхозное" 7 Филёв Виктор Николаевич
57.5 15 Езеев Анатолий Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Глазкова Светлана Вячеславовна
57.5 15 Лепешкина Дарья Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 36 Каюкова Наталья Борисовна
57.5 15 Чепурнова Аделина Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 7ФМ Титова Маргарита Степановна
57 16 Малахова Анастасия Николаевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Иванова Елена Васильевна
56.5 17 Габуров Ярослав Иванович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 Абражевич Людмила Владимировна
56.5 17 Романцова Софья Васильевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
56.5 17 Шульгин Эдуард Владимирович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
56 1 Двоенко Алена Дмитриевна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 7 Переплетчикова Ольга Вячеславовна
56 2 Демидова Марина Александровна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Евмененко Елена Владимировна
55.5 18 Владимиров Алексей Борисович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Русакова Тамара Владимировна
55.5 2 Русинова Лада Алексадровна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 7 Зятькова Ольга Николаевна
55 2 Костенюк Дарья Александровна(призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Захаренкова Юлия Константиновна
55 1 Мальцев Роман Игоревич(победитель) Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Ротарь Людмила Николаевна
55 3 Церн Артур Владимирович (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Евмененко Елена Владимировна
54.5 2 Голов Александр Васильевич (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Добринская ООШ им. Спиридонова Н.С." Кудренко Светлана Николаевна
54.5 2 Ляшенко Федор Александрович (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Каминская Татьяна Дмитриевна
54.5 3 Полункин Андрей Вадимович (призер) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
54.5 2 Якимович Алеся Игоревна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Карезина Нина Валентиновна
54 1 Третьяков Иван Владимирович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя Иващенко Галина Николаевна
53.5 1 Молчанова Марина Сергеевна (победитель) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лемтюгова Татьяна Николаевна
53 2 Лисовская Екатерина Алексеевна(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 7 Шендрик Алла Николаевна
53 2 Маковицкий Владимир Владимирович(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 7 Рог Марина Адамовна
52.5 19 Романовский Роман Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Фуртатова Василина Васильевна
52.5 2 Склепюк Дмитрий Андреевич (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
52.5 4 Яцишин Никита Дмитриевич(призер) Черняховский городской округ МАОУ "Калиновская СОШ" 7 Коваленко Любовь Валерьевна
52 2 Кнюкшта Кирилл Андреевич (призер) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лемтюгова Татьяна Николаевна
52 20 Козлов Дмитрий Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Амвросьева Лариса Валериановна
52 20 Логинова София Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 Спичак Ирина Алексеевна
52 20 Монайкина Каролина Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Машевская Лариса Анатольевна
52 5 Чванов Иван Андреевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 7 Савинова Александра Владимировна
51.5 1 Кремер Эрнст Владимирович (победитель) Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Няура Роман Антанасович
51.5 3 Миронов Александр Сергеевич (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Ящук Елена Валентиновна
51.5 21 Панченко Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Рыбалкина Надежда Гавриловна
51.5 4 Скиландите Ангелина Евгеньевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
51 3 Кондрашов Максим Николаевич (призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Маличенко Светлана Ивановна
50.5 22 Кузина Анастасия Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Пластун Нина Ивановна
50.5 4 Труженникова Анастасия Константиновна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска Семерякова Марина Николаевна
50.5 22 Шашолина Ульяна Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Федотова Калерия Васильевна
50 3 Валитов Глеб Русланович (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Тарабара Ольга Юрьевна
50 23 Королёва Арина Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
49.5 4 Гущин Роман Витальевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Кардымон Людмила Геннадьевна
49.5 3 Раудоните Анастасия Олеговна(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 7 Григорьева Ольга Борисовна
49.5 3 Устинович Каролина Максимовна(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 7 Григорьева Ольга Борисовна
49.5 3 Шеллунц Зармик Врежевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 7 Рог Марина Адамовна
49 24 Жулина Арианна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
49 5 Шпаков Михаил Валерьевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
48.5 2 Володченков Иван Алексеевич (призёр) Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 7 Вострикова Раиса Алексеевна
48.5 6 Герасимова Полина Сергеевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
48 25 Талаев Андрей Денисович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Бражникова Екатерина Александровна
47.5 26 Денисова Екатерина Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 Скачкова Елена Викторовна
47.5 6 Федюшкина Виталия Андреевна призер Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" 7 Кравченко Ольга Николаевна
47 27 Румянцев Артем Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Машевская Лариса Анатольевна
47 3 Шубина Дана Евгеньевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лемтюгова Татьяна Николаевна
46.5 7 Сулейманова Аиша Бахтияровна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
46 4 Алифанов Ярослав Владиславович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Тарабара Ольга Юрьевна
46 4 Малецкий Герман Геннадьевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лемтюгова Татьяна Николаевна
46 28 Набиев Фариз Фирдавсович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 Абдуллаева Сурияна Ахмедовна
45 1 Васильева Надежда Дмитриевна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское 7 Брацун Людмила Александровна
45 29 Ковалев Егор Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Гаврилюк Ольга Владимировна
45 7 Куковякин Дмитрий Андреевич (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Евмененко Елена Владимировна
45 2 Кускис Валерий Андреевич (призер) Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Ларионова Инна Александровна
45 5 Насонова Арина Андреевна Гурьевский городской округ МБОУ"Петровская СОШ им. П.А.Захарова" 7 Шустров Алексей Николаевич
44.5 1 Вязовая Ксения Владимировна (призер) Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Жуковская Алла Николаевна
44.5 5 Гаврилюк Михаил Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Тарабара Ольга Юрьевна
44.5 5 Солдаткин Михаил Александрович Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Лашко Наталья Сергеевна
44 3 Попов Михаил Николаевич (призер) Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Грейчюс Галина Николаевна
44 8 Сидоренко Ксения Николаевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Рудой Алена Ивановна
44 2 Шабанова Дарья Сергеевна (призер) Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Жуковская Алла Николаевна
43.5 5 Жуйков Алексей Валерианович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лемтюгова Татьяна Николаевна
43.5 2 Искендяров Артём Александрович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Иванова Наталья Александровна
43.5 9 Панкстьянова Полина Сергеевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Рудой Алена Ивановна
43.5 30 Рюмин Олег Игоревич Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Рыбалкина Надежда Гавриловна
43.3 3 Судеревская Елизавета Павловна (призер) Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Жуковская Алла Николаевна
43 31 Лиганова Екатерина Геннадьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 36 Каюкова Наталья Борисовна
43 10 Марчук Анна Андреевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Штайц Анна Эдуардовна
43 31 Феоктистова Юлия Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Корнейчик Ольга Леонидовна
42.5 32 Блуднев Денис Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
42.5 6 Гармс Владимир Валентинович Гурьевский городской округ МБОУ "Орловская ООШ" 7 Худоярова Ирина Валерьевна
42.5 32 Качанова Ольга Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Фуртатова Василина Васильевна
42.5 6 Ружецкая Руфь Руслановна Гурьевский городской округ МБОУ "Добринская ООШ им. Спиридонова Н.С." Кудренко Светлана Николаевна
42 33 Забродский Даниил Станиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Макарова Вероника Олеговна
42 11 Кочин Герман Дмитриевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Штайц Анна Эдуардовна
42 6 Павлова Мария Юрьевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Тарабара Ольга Юрьевна
41.5 34 Гураль Дарья Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Поморская Елена Зигурдовна
41.5 12 Дятлов Павел Русланович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Марченко Александра Михайловна
41.5 3 Шугай Дарья Александровна (призёр) Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 7 Вострикова Раиса Алексеевна
41 6 Бут Дмитрий Максимович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лемтюгова Татьяна Николаевна
41 6 Падалка Валерия Владимировна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Карезина Нина Валентиновна
41 13 Петракова Дарья Владимировна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Рудой Алена Ивановна
41 7 Телегина Инна Вячеславовна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лемтюгова Татьяна Николаевна
41 8 Шмуйлис Дарья Романовна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лемтюгова Татьяна Николаевна
41 7 Януш Дмитрий Романович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Маличенко Светлана Ивановна
40.5 14 Данилина Диана Аркадьевна Черняховский городской округ МАОУ «Привольненская СОШ" 7 Кленовая Ольга Сергееевна
40.5 35 Мягких Арина Антоновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Федотова Калерия Васильевна
40.5 35 Петухов Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Поморская Елена Зигурдовна
40.5 1 Пирогова Анна Витальевна Призёр Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Литвинова Юлия Анатольевна
40.5 3 Смирнова Ксения Борисовна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Познанская Татьяна Ивановна
40 15 Антанесян Арсен Каренович Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Рудой Алена Ивановна
40 8 Наумова Дарья Ярославовна Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Левен Ирина Юрьевна
39.5 16 Пастухова София Олеговна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Евмененко Елена Владимировна
39.5 36 Савиных Алёна Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Рекуть Алла Станиславовна
39.5 16 Шмонина Анастасия Александровна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Штайц Анна Эдуардовна
39.5 8 Юхневский Никита Викторович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Захаренкова Юлия Константиновна
39 37 Белоногова Дарья Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
39 7 Елистратов Игорь Александрович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Кардымон Людмила Геннадьевна
39 4 Стрибунова Дарья Александровна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя Иващенко Галина Николаевна
38.5 17 Залесов Максим Игоревич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 7 Залесова Наталья Владимировна
38.5 3 Капранов Данил Алексеевич (призёр) Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Зарецкая Татьяна Анатольевна
38 9 Аксёнова Ксения Валерьевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Захаренкова Юлия Константиновна
38 18 Архип Даниил Анатольевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 7 Залесова Наталья Владимировна
38 8 Малков Александр Николаевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Кардымон Людмила Геннадьевна
38 9 Сусуева Екатерина Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ "Маршальская СОШ" 7 Щетинина Елена Михайловна
38 38 Фицнер Евгений Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Карпова Татьяна Владимировна
38 4 Шахян Инета Врежевна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска" 7 Шеллунц Диана Виктроровна
37.5 19 Андреев Богдан Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 7 Залесова Наталья Владимировна
37.5 1 Токарев Максим Сергеевич Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател 7 Тюрина Галина Юрьевна Игоревна
37 4 Больтрушайтис Юлия Антоновна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Ротарь Людмила Николаевна
37 9 Вейт Виктория Павловна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Черненкова Ирина Ярославовна
37 39 Ибрагимов Андрей Азизович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Рубцова Вероника Сергеевна
37 39 Криворот Арсений Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Задыляк Любомира Михайловна
37 10 Кривошапка Екатерина Николаевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
37 10 Мистрюкова Екатерина Витальевна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Черненкова Ирина Ярославовна
37 9 Рудских Артем Викторович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Ящук Елена Валентиновна
37 10 Столетова Алина Евгеньевна Гурьевский городской округ МБОУ"Петровская СОШ им. П.А.Захарова" 7 Шустров Алексей Николаевич
37 10 Сулейманов Ислам Бахтиярович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
36.5 20 Коротаев Эдуард Эдуардович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Марченко Александра Михайловна
36.5 20 Палтанавичуте Елизавета Пятровна Черняховский городской округ МАОУ "Калиновская СОШ" 7 Коваленко Любовь Валерьевна
36.5 7 Щербицкая Мария Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Решитько Елена Михайловна
36 40 Альдингер Николай Олегович Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Рыбалкина Надежда Гавриловна
35.5 21 Майорова Ксения Владимировна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Рудой Алена Ивановна
35.5 11 Силова Лилия Игоревна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска Семерякова Марина Николаевна
35.5 8 Хабибулин Илья Васильевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Решитько Елена Михайловна
35.5 2 Якимова Ксения Валерьевна Полесский городской округ МБОУ "Саранская ООШ" 7 Лисова Татьяна Владимировна
35 5 Берко Данил Вячеславович Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Ротарь Людмила Николаевна
35 4 Гусев Никита Денисович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 7 Рог Марина Адамовна
35 41 Упоров Семен Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Федотова Калерия Васильевна
34.5 5 Рамазанов Абдулла Зайпуллаевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Мозырь" 7 Исаева Елена Александровна
34 42 Бенджюс Андрей Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Пластун Нина Ивановна
34 42 Жевнерова Анастасия Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Глазкова Светлана Вячеславовна
34 0 Журавлев Дмитрий Алексеевич Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 7 Зятькова Ольга Николаевна
34 11 Карпович Валерия Владимировна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лемтюгова Татьяна Николаевна
34 42 Минаков Даниил Романович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Карпова Татьяна Владимировна
34 12 Нефедова Арина Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" Козырева Ирина Петровна
34 23 Савостин Максим Олегович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Марченко Александра Михайловна
34 9 Щукин Сергей Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
33.5 6 Анохина Кристина Евгеньевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Мозырь" 7 Исаева Елена Александровна
33.5 3 Ведель Снежана Петровна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Литвинова Юлия Анатольевна
33.5 13 Лукстина Анастасия Николаевна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Маличенко Светлана Ивановна
33.5 43 Шевелева Екатерина Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Степнова Людмила Юрьевна
33 24 Шабанов Владислав Михайлович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 7 Залесова Наталья Владимировна
32.5 6 Врублевская Любовь Максимовна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Ротарь Людмила Николаевна
32.5 44 Горюшкин Максим Львович Городской округ «Город Калининград» «Гимназия «Альбертина» 7 Питаева Ольга Борисовна
32 25 Дятлов Евгений Русланович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Марченко Александра Михайловна
32 1 Ещенко Кристина Николаевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Наталья Викторовна
32 5 Коханская Анастасия Олеговна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Рылькова Ольга Сергеевна
32 4 Николаева Дарья Романовна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Литвинова Юлия Анатольевна
32 25 Селищев Максим Викторович Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ Полынин Александр Васильевич
31.5 4 Булгакова Диана Сергеевна Светлогорский район МБОУ "ООШ п.Приморье" Басова Людмила Николаевна
31.5 2 Василенко Анна Денисовна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Ермакова Елена Викторовна
31.5 45 Кученков Давид Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Федотова Калерия Васильевна
31.5 14 Семёновых Екатерина Дмитриевна Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" Левадняя Татьяна Геннадьевна
31 3 Гусарец Виктор Степанович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Макаров Алексей Алексеевич
31 12 Попов Константин Евгеньевич Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Черненкова Ирина Ярославовна
31 15 Шефер Амалия Алексеевна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска Семерякова Марина Николаевна
30.5 3 Крыженкова Анна Александровна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Новикова Елена Андреевна
30.5 4 Репшас Матвей Алексеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Зарецкая Татьяна Анатольевна
30.5 46 Ткаченко Дмитрий Викторович Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 44 Соловьева Людмила Владимировна
30 4 Дизендорф Филипп Олегович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 7 Данченко Сергей Алексеевич
30 11 Калашникова Анастасия Николаевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Захаренкова Юлия Константиновна
30 10 Кислицкая Алина Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
29.5 4 Василенко Анастасия Владимировна Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 7 Бородина Наталья Николаевна
29.5 47 Мхитарян Арам Арменович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Фуртатова Василина Васильевна
29.5 4 Никитина Наталья Валерьевна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Грейчюс Галина Николаевна
29.5 3 Сухарева Анастасия Сергеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Кунерт Ольга Владимировна
29 0 Вилимавичус Егор Викторович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск Панахова Татьяна Дмитриевна
29 6 Казакова Карина Дмитриевна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная 7 Лесникова Галина Алексеевна
29 10 Кузьмин Сергей Андреевич Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Лашко Наталья Сергеевна
29 5 Малюкова Елизавета Евгеньевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Познанская Татьяна Ивановна
28.5 4 Иванов Александр Вячеславович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Макаров Алексей Алексеевич
28.5 13 Иванова Алиса Алексеевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лемтюгова Татьяна Николаевна
28.5 48 Котков Артем Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Федотова Калерия Васильевна
28 11 Грицай Елена Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Тарабара Ольга Юрьевна
28 14 Какорин Кирилл Андреевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Поплавская Евгения Александровна
28 11 Фомченкова Алеся Витальевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
27.5 5 Горбачева Анна Андреевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Литвинова Юлия Анатольевна
27.5 5 Саганович Элеонора Дмитриевна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 7 Нацаренус Татьяна Юрьевна
27.5 11 Усова Вероника Сергеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Ящук Елена Валентиновна
27 5 Волошко Антон Евгеньевич Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Ларионова Инна Александровна
26.5 2 Наумова Элина Сергеевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Наталья Викторовна
26.5 6 Слободянова Милана Алексеевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Литвинова Юлия Анатольевна
26 7 Дещеня Анюта Юрьевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Литвинова Юлия Анатольевна
26 5 Жаркова Анна Игоревна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Яунене Светлана Олеговна
26 7 Заварина Лариса Александровна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 7 Котова Тамара Петровна
26 5 Поздняков Евгений Юрьевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Зарецкая Татьяна Анатольевна
26 4 Полищук Игорь Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Куразов Андрей Вадимович
25.5 8 Караханян Гаяна Николаевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 7 Романенко Кирилл Иванович
25.5 16 Подкорытова Юлия Андреевна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска Семерякова Марина Николаевна
25.5 15 Ряжских Анастасия Андреевна Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 7 Булгакова Надежда Александровна
25 6 Климов Юрий Игоревич Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 7 Нацаренус Татьяна Юрьевна
25 26 Филяков Вадим Геннадьевич Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ Полынин Александр Васильевич
24.5 0 Антонов Владимир Владимирович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Крутых Анна Николаевна
24.5 12 Богатов Алексей Вадимович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Захаренкова Юлия Константиновна
24.5 15 Смыслова Кристина Владимировна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Черненкова Ирина Ярославовна
24 16 Журавлёв Максим Павлович Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Черненкова Ирина Ярославовна
24 6 Петухов Никита Викторович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 7 Молдованова Наталья Ивановна
24 8 Ходякова Полина Ивановна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Литвинова Юлия Анатольевна
23.5 12 Некипелая Софья Олеговна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
23.5 12 Сокол Юлия Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Чиркова Наталья Тимофеевна
23 16 Шрамко Алексей Владимирович Неманский городской округ МБОУ " ООШ пос. Маломожайское" 7 Беклемешев Виталий Спиридонович
22.5 0 Студеникина Евгения Алексеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Кунерт Ольга Владимировна
22 17 Керимова Инна Вадимовна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска Семерякова Марина Николаевна
21.5 6 Рыженьких Михаил Андреевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Зарецкая Татьяна Анатольевна
21 6 Кондаков Игорь Владимирович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Куразов Андрей Вадимович
21 18 Лакман Марина Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 7 Гризецкий Александр Анатольевич
20.5 17 Соловьёв Дмитрий Дмитриевич Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 1 г. Немана" 7 Соболева Наталья Михайловна
20.5 7 Фогель Эльвира Владимимровна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 7 Новицкая Наталья Олеговна
20.5 1 Шахов Антон Андреевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 72 Криволапова Людмила Степановна
20 17 Куранов Вадим Алексеевич Неманский городской округ МБОУ " ООШ пос. Маломожайское" 7 Беклемешев Виталий Спиридонович
20 17 Опанасюк тамара Павловна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Черненкова Ирина Ярославовна
19.5 19 Алифер Вячеслав Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ"Петровская СОШ им. П.А.Захарова" 7 Шустров Алексей Николаевич
19.5 18 Михеева Оксана Васильевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Лукина Татьяна Александровна
19.5 13 Павлиш екатерина Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №8 Гунихина Руслана Александровна
19 7 Байер Арина Сергеевна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная 7 Лесникова Галина Алексеевна
19 2 Вербицкий Александр Сергеевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 72 Криволапова Людмила Степановна
18.5 0 Хузина Ксения Алексеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Кунерт Ольга Владимировна
17 9 Бурло Кристина Дмитриевна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основна 7 Афанасьева Любовь Дмитриевна
17 18 Киселева Полина Романовна Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 7 Булгакова Надежда Александровна
17 8 Харитоненко Анастасия Игоревна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 7 Миленина Тамара Степановна
16 14 Ломко Виктория Михайловна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
16 9 Романенко Диана Диана Витальевна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 7 Нацаренус Татьяна Юрьевна
16 19 Трушков Иван Андреевич Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 1 г. Немана" 7 Соболева Наталья Михайловна
15 13 Беляков Даниил Сергеевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
15 9 Куданкин Никита Дмитриевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная 7 Лесникова Галина Алексеевна
14.5 10 Шумская Ирина Николаевна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 7 Нацаренус Татьяна Юрьевна
14 6 Журавлев Михаил Евгеньевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Куразов Андрей Вадимович
12 11 Верещако Надежда Александровна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 7 Нацаренус Татьяна Юрьевна
12 20 Свелогузова Анна Николаевна Неманский городской округ МБОУ СОШ п.Жилино 7 Малушина Ульяна Хайдеровна
84.5 1 Тихонов Александр Вячеславович (победитель) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Тряхова Елена Ивановна
83.5 1 Прокопьева Влада Дмитриевна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
82 1 Мамаев Илья Артемович (победитель) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Губеня Людмила Николаевна
80 2 Загородний Олег Петрович (призер) Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Жуковская Алла Николаевна
79 2 Березин Павел Константинович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Генералова Елена Александровна
78 3 Артамонова Алина Альбертовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
78 3 Юровских Виктория Павловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
76.5 4 Беляева Ангелина Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Санкович Галина Александровна
76.5 2 Дегтярев Марк Геннадьевич (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Губеня Людмила Николаевна
76 5 Иванова Алевтина Антоновна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 83 Анисимова Инна Петровна
75.5 6 Яценко Екатерина Анатольевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 82 Анисимова Инна Петровна
75 7 Нефёдова Яна Игоревна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
75 8 Юдин Андрей Николаевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
73 9 Ведерникова Екатерина Викторовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
73 9 Навагин Павел Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8ФМ Карпова Татьяна Владимировна
73 9 Шиковец Анна Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
72.5 10 Николаев Сергей Владимирович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Корнейчик Ольга Леонидовна
71.5 1 Герасимов Георгий Иванович (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 8 Переплетчикова Ольга Вячеславовна
71.5 11 Малахов Олег Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Топольницкая Галина Геннадьевна
71 1 Васин Данил Александрович (победитель) Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Зарецкая Татьяна Анатольевна
71 12 Товченик Данил Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
70.5 13 Никифорова Полина Константиновна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
70 3 Агапов Илья Иванович (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Губеня Людмила Николаевна
70 1 Беленькова Кристина Сергеевна (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Чиркова Наталья Тимофеевна
70 1 Семёнова Карина Юрьевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Макаров Алексей Алексеевич
69.5 1 Павлюченков Вадим Сергеевич (победитель) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Брейдакова Татьяна Тарасовна
69.5 14 Шпинькова Валерия Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
69 2 Тарновецкая Екатерина Евгеньевна (призер) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Брейдакова Татьяна Тарасовна
68.5 15 Большунас Елизавета Михайловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 48 Дмитриева Ирина Александровна
68.5 15 Закоморный Ярослав Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Шапошникова Зоя Владимировна
68.5 15 Костенецкий Алексей Викторович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва Житомирская Людмила Сергеевна
68.5 15 Промышляева Елизавета Олеговна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
68.5 2 Федорова Полина Сергеевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Маличенко Светлана Ивановна
67.5 16 Гричанюк Елизавета Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Волкова Елена Владимировна
67.5 16 Крестинина Екатерина Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
67.5 16 Крючков Иван Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Рыбалкина Надежда Гавриловна
67.5 16 Стариков Данил Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
66.5 17 Касаткин Арсений Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
66.5 1 Мардвинова Полина Витальевна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Евмененко Елена Владимировна
66.5 17 Титов Николай Денисович (призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Шапошникова Зоя Владимировна
66 18 Безумова Дарина Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Санкович Галина Александровна
66 2 Дорофеев Илья Андреевич (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Чиркова Наталья Тимофеевна
66 2 Румянцева Ульяна Германовна (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
65.5 1 Васильев Атрём Алексеевич/победитель Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 82 Криволапова Людмила Степановна
65.5 19 Кульбачная Мария Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Маклакова Оксана Ивановна
65 20 Балушкин Артём Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Леднева Светлана Александровна
65 2 Лебедев Никита Сергеевич (призёр) Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Зарецкая Татьяна Анатольевна
64 1 Кузнецов Роман Андреевич(победитель) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 8 Рог Марина Адамовна
64 1 Скрябина Ксения Алексеевна(победитель) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 8 Котова Тамара Петровна
63.5 3 Давыдов Арсений Валерьевич (призёр) Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Зарецкая Татьяна Анатольевна
63.5 3 Хорина Полина Тимофеевна (призер) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Брейдакова Татьяна Тарасовна
63 21 Грязнов Владимир Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Крампец Елена Арвитовна
63 21 Минеева Юлия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Феськов Сергей Николаевич
63 21 Сорокин Денис Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Жаркова Надежда Сергеевна
62.5 22 Серпачёва Елизавета Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Волкова Елена Владимировна
62 3 Зыков Игорь Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
62 3 Курочкин Семен Романович (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Тарабара Ольга Юрьевна
62 2 Шеин Артём Александрович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Макаров Алексей Алексеевич
61 4 Фадеев Владислав Андреевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Губеня Людмила Николаевна
60.5 23 Клименко Фёдор Романович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
60.5 23 Лобеев Артем Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Федотова Калерия Васильевна
60.5 23 Масловская Мария Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Феськов Сергей Николаевич
60 24 Садовый Егор Станиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Ненашева Елена Алексеевна
60 24 Суляев Тимур Рустамович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Михайлова Виктория Викторовна
60 1 Тремасова Лилия Сергеевна (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Карезина Нина Валентиновна
59 2 Казанцев Влас Павлович (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Рудой Алена Ивановна
59 25 Ликарчук Михаил Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Феськов Сергей Николаевич
58.5 26 Орлов Алексей Александрович Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Шапошникова Зоя Владимировна
58 27 Королевский Антон Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Леднева Светлана Александровна
58 3 Михеева Варвара Игоревна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Макаров Алексей Алексеевич
58 27 Фёдорова Елизавета Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
57 1 Куликов Даниил Андреевич (победитель) Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Няура Роман Антанасович
57 28 Фролова Полина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
56.5 4 Копылов Дмитрий Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Тарабара Ольга Юрьевна
56.5 3 Кузинов Вадим Сергеевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Рудой Алена Ивановна
56.5 29 Пономаренко Дмитрий Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 8К1 Равская Лилия Петровна
56 3 Давыдова Мария Сергеевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" Левадняя Татьяна Геннадьевна
56 30 Дроздов Даниил Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Топольницкая Галина Геннадьевна
56 2 Константинова Надежда Алексеевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Ящук Елена Валентиновна
56 1 Чепкина Александра Игоревна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 8 Зятькова Ольга Николаевна
55 31 Жур Александр Денисович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Поморская Елена Зигурдовна
55 31 Москаленко Тимофей Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Шапошникова Зоя Владимировна
55 3 Пигида Наталья Олеговна (призер) Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Жуковская Алла Николаевна
55 2 Соколов Максим Олегович(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п.Желенодорожный" 8 Шендрик Алла Николаевна
55 4 Талакаускас Дарья Сергеевна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Черненкова Ирина Ярославовна
55 31 Тер-Тумасова Виктория Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
55 31 Шрамко Ярослав Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Шубич Лариса Анатольевна
54.5 4 Кравец Макар Николаевич (призер) Гурьевский городской округ МБОУ"Петровская СОШ им. П.А.Захарова" 8 Шустров Алексей Николаевич
54.5 32 Царёва Дарья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
54 4 Бисеров Семён Валерьевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Рудой Алена Ивановна
54 1 Химич Дарья Станиславовна (победитель) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
53.5 5 Богданова Дарина Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Чиркова Наталья Тимофеевна
53.5 33 Ким Наталья Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Ненашева Елена Алексеевна
53 1 Демяненко Надежда Викторовна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя Липец Ольга Александровна
53 4 Краус Евгений Александрович Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 8 Миленина Тамара Степановна
53 3 Неймантайте Полина Геннадьевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Ящук Елена Валентиновна
52.5 1 Бурдин Василий Денисович (победитель) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Каминская Татьяна Дмитриевна
52.5 34 Кусакин Владислав Павлович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Елисеев Геннадий Дмитриевич
52.5 1 Максименко Александра Александровна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Яунене Светлана Олеговна
52 6 Буханистая Екатерина Вадимовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
52 2 Бушуев Константин Александрович (призер) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
52 5 Дёмина Арина Сергеевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Макаров Алексей Алексеевич
52 35 Тышко Мирон Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Крампец Елена Арвитовна
52 35 Фомин Владислав Васильевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 8К2 Равская Лилия Петровна
52 2 Шматов Сергей Михайлович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя Чурцова Надежда Петровна
51.5 3 Бобровская Елизавета Юрьевна(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 8 Григорьева Ольга Борисовна
51.5 2 Вьюгина Анастасия Александровна (призер) Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Ларионова Инна Александровна
51.5 3 Гзирян Мариам Грайровна(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 8 Рог Марина Адамовна
51.5 3 Синельникова Ева Евгеньевна(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п.Желенодорожный" 8 Шендрик Алла Николаевна
51.5 7 Стадник Полина Владимировна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
51 8 Галкина Анастасия Игоревна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
51 8 Егорова Снежана Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Тарабара Ольга Юрьевна
51 5 Кюла Юлия Евгеньевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска Семерякова Марина Николаевна
51 3 Мащенок Павел Эдгарович (призер) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
51 4 Мисилевич Маргарита Артёмовна (призер) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Тряхова Елена Ивановна
51 3 Сизов Егор Владимирович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя Липец Ольга Александровна
50.5 36 Берников Никита Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Поморская Елена Зигурдовна
50.5 5 Демичев Денис Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Брейдакова Татьяна Тарасовна
50.5 5 Патракеева Яна Вячеславовна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Шилина Елена Анатольевна
50.5 6 Рубцова Елизавета Алексеевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Брейдакова Татьяна Тарасовна
50 4 Павлюк Ольга Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Кардымон Людмила Геннадьевна
49.5 2 Асташкина Евгения Николаевна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 8 Зятькова Ольга Николаевна
49.5 37 Беликов Федор Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Крампец Елена Арвитовна
49.5 37 Боровская Ульяна Валерьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ООШ № 15 Крампец Елена Арвитовна
49 2 Артамонов Павел Сергеевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Познанская Татьяна Ивановна
49 38 Реуцкая Алина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
48.5 7 Якусевич Виталий Игоревич Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Черненкова Ирина Ярославовна
48 9 Куксенок Илона Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Тарабара Ольга Юрьевна
48 3 Литвинова Алеся Александровна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Гонтарь Елена Васильевна
48 2 Маслов Глеб Геннадьевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 8 Калякина Ирина Игоревна
48 39 Терещенко Анна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
47.5 40 Бохенок Софья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ООШ № 15 Крампец Елена Арвитовна
47.5 40 Каретная Виктория Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
47.5 6 Кацуба Кирилл Олегович (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Рудой Алена Ивановна
47.5 2 Коньшина Снежана Борисовна (призёр) Неманский городской округ МБОУ "СОШ пос. Новоколхозное" 8 Филёв Виктор Николаевич
47 10 Конышева Полина Юрьевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
47 7 Симонова Елизавета Владимировна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 8 Залесова Наталья Владимировна
46.5 2 Галавутдинов Рафик Радикович (призёр) Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 1 г. Немана" 8 Соболева Наталья Михайловна
46.5 0 Жаворонок Яна Алексеевна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 8 Зятькова Ольга Николаевна
46.5 8 Кроваткина Екатерина Денисовна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ Полынин Александр Васильевич
46.5 8 Соловьев Данила Игоревич Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Рудой Алена Ивановна
46 6 Капран Андрей Олегович Гурьевский городской округ МБОУ"Петровская СОШ им. П.А.Захарова" 8 Шустров Алексей Николаевич
46 41 Лысов Виктор Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Шубич Лариса Анатольевна
45.5 2 Двойченкова Суламита Сергеевна/ призёр Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 81 Криволапова Людмила Степановна
45.5 4 Костандова Анна Эдуардовна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Матюк Людмила Семёновна
45 3 Гук Эдуард Александрович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск Панахова Татьяна Дмитриевна
45 4 Кузнецова Полина Дмитриевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Гонтарь Елена Васильевна
45 6 Лубянский Эдуард Васильевич Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 8 Новицкая Наталья Олеговна
45 9 Мулик Алексей Владимирович Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Рудой Алена Ивановна
44.5 4 Сидоров Валентин Андреевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 8 Котова Тамара Петровна
44.5 1 Скрипко Ольга Евгеньевна Призёр Полесский городской округ МБОУ "Сосновская ООШ" 8 Щелухо Галина Яковлевна
44 42 Марцофляк Владислав Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Корнейчик Ольга Леонидовна
44 8 Спирко Илья Олегович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Брейдакова Татьяна Тарасовна
43.5 2 Баденков Василий Петрович Призёр Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Федосова Мария Сергеевна
43 43 Баранишина Ирина Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Пластун Нина Ивановна
43 5 Блинов Максим Андреевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Губеня Людмила Николаевна
43 5 Болдырев Георгий Евгеньевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 8 Григорьева Ольга Борисовна
43 10 Косточкин Данил Валерьевич Черняховский городской округ МАОУ «Привольненская СОШ" 8 Кленовая Ольга Сергееевна
43 43 Себелева Милана Вячеславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
43 5 Терещенко Дарья Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Ящук Елена Валентиновна
43 7 Цепелева Алиса Дмитриевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 8 Гризецкий Александр Анатольевич
42.5 2 Старостенко Николай Михайлович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 8 Молдованова Наталья Ивановна
42 44 Кузьмина Валерия Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Корнейчик Ольга Леонидовна
42 7 Медников Алексей Владимирович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Макаров Алексей Алексеевич
42 11 Муханова Дарья Александровна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Шилина Елена Анатольевна
42 9 Огайтис Артем Викторович Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Поплавская Евгения Александровна
42 11 Сапожников Алексей Михайлович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Марченко Александра Михайловна
41.5 6 Модесный Иван Степанович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Кардымон Людмила Геннадьевна
41.5 8 Надыров Максим Русланович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ п. Васильково 8 Стасенкова Александра Викторовна
41.5 11 Рыбалко Иван Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Чиркова Наталья Тимофеевна
41.5 45 Садовский Даниил Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Топольницкая Галина Геннадьевна
41.5 45 Суворов Владислав Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Шубич Лариса Анатольевна
41 3 Андреева Диана Андреевна (призёр) Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 8 Вострикова Раиса Алексеевна
41 46 Германюкс Екатерина Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Шубич Лариса Анатольевна
41 0 Матвейкин Сергей Алексеевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс 8 Кунерт Ольга Владимировна
41 8 Суханицкая Анна Витальевна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское 8 Брацун Людмила Александровна
40.5 9 Залесский Никита Олегович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Маличенко Светлана Ивановна
40.5 3 Иванникова Анна Константиновна/призёр Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 83 Криволапова Людмила Степановна
40.5 5 Тевс Даниил Павлович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
40 2 Карпенко Александра Игоревна(призёр) Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Ротарь Людмила Николаевна
40 12 Межень Максим Константинович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Штайц Анна Эдуардовна
40 47 Сорокин Даниил Романович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Крампец Елена Арвитовна
40 47 Юрчик Дарья Петровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Жаркова Надежда Сергеевна
39 48 Гулецкая София Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
39 48 Ивашиненко Дарья Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Пластун Нина Ивановна
38.5 13 Сивашова Дарья Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Марченко Александра Михайловна
38.5 3 Устинович Кристина Олеговна Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовате 8 Ртищева Анна Викторовна
38 3 Максименко Елена Викторовна Полесский городской округ МБОУ "Сосновская ООШ" 8 Щелухо Галина Яковлевна
37.5 7 Гордеева Алина Михайловна Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Лашко Наталья Сергеевна
37.5 6 Клецко Данила Евгеньевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Губеня Людмила Николаевна
37.5 49 Лапшин Артём Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Маклакова Оксана Ивановна
37.5 3 Пигулевский Степан Владимирович (призер) Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 8 Ярославцева Марина Анатольевна
37 4 Грац Богдан Вячеславович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Зарецкая Татьяна Анатольевна
37 50 Карагачева Злата Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Генералова Елена Александровна
37 6 Чудаев Савелий Сергеевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 8 Григорьева Ольга Борисовна
36.5 51 Гладкая Карина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Корнейчик Ольга Леонидовна
36 4 Ермоленко Софья Витальевна Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 8 Ярославцева Марина Анатольевна
36 4 Крючков Владимир Владимирович Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 8 Бородина Наталья Николаевна
35.5 9 Ротарь Анастасия Юрьевна Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 8 Булгакова Надежда Александровна
35.5 6 Сидоренко Сергей Юрьевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
35.5 6 Федонюк Елизавета Игоревна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
35.5 4 Шульга Юлия Андреевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Новикова Елена Андреевна
35 0 Винокурова Вероника Евгеньевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Крутых Анна Николаевна
35 10 Котова Полина Олеговна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Брейдакова Татьяна Тарасовна
35 52 Сидоренкова Юлия Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
34.5 13 Горбачев Андрей Леонидович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Решитько Елена Михайловна
33.5 53 Андреева Виктория Анатольевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Корнейчик Ольга Леонидовна
33 5 Гюлумян Диана Валериковна Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 8 Бородина Наталья Николаевна
33 9 Цыбаль Эдуард Александрович Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 8 Новицкая Наталья Олеговна
32.5 14 Машкарева Анастасия Олеговна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Марченко Александра Михайловна
32.5 7 Одинец Артём Андреевич Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Орешкова Вера Васильевна
32 13 Кондратьева Валерия Юрьевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Тарабара Ольга Юрьевна
32 15 Сазонова Людмила Алекчандровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 8 Залесова Наталья Владимировна
31.5 4 Тишин Кирилл Андреевич Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Ротарь Людмила Николаевна
31.5 10 Юдин Сергей Дмитриевич Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска Семерякова Марина Николаевна
30.5 8 Мигунова Дарья Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Кардымон Людмила Геннадьевна
30.5 4 Стадник Анастасия Владимировна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 83 Криволапова Людмила Степановна
30.5 6 Таранников Дмитрий Сергеевич Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Ларионова Инна Александровна
30.5 8 Тищенко Злата Олеговна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Матюк Людмила Семёновна
30 10 Кузнецов Алексей Дмитриевич Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 8 Миленина Тамара Степановна
30 10 Подэград Вячеслав Валерьевич Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 8 Новицкая Наталья Олеговна
29.5 54 Москаленко Ксения Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Шапошникова Зоя Владимировна
29 11 Тисленко Мария Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Маличенко Светлана Ивановна
28.5 11 Северов Артемий Ефимович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Решитько Елена Михайловна
28 10 Анищенко Олег Алексеевич Неманский городской округ МБОУ " ООШ пос. Маломожайское" 8 Беклемешев Виталий Спиридонович
28 10 Краузайте Екатерина Видмантовна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 8 Вострикова Раиса Алексеевна
27.5 9 Комаров Илья Олегович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Матюк Людмила Семёновна
27 4 Вишняускис Антон Альвидасович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная 8 Лесникова Галина Алексеевна
26 7 Свидерская Дарина Артемовна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Губеня Людмила Николаевна
25.5 5 Брель Екатерина Игоревна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Ротарь Людмила Николаевна
25.5 16 Мных Екатерина Васильевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 8 Вензлицкая Елена Ивановна
25.5 11 Рощупкин Никита Алексеевич Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 8 Вострикова Раиса Алексеевна
25 10 Лебецкас Даниил Алексеевич Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Орешкова Вера Васильевна
25 11 Оганисян Лиана Давидовна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 8 Вострикова Раиса Алексеевна
25 17 Юревичус Кирилл Дмитриевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 8 Залесова Наталья Владимировна
25 11 Юртаев Александр Анатольевич Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 1 г. Немана" 8 Соболева Наталья Михайловна
24.5 11 Сайганов Иван Николаевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Матюк Людмила Семёновна
24 12 Даниленко Дмитрий Владимирович Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 8 Булгакова Надежда Александровна
24 12 Деркульский Дмитрий Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" Козырева Ирина Петровна
24 12 Иванова Эвелина Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ "Орловская ООШ" 8 Худоярова Ирина Валерьевна
23.5 11 Мантвайлер Максим Владимирович Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Поплавская Евгения Александровна
23 5 Куосайте Мария Кястутовна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основна 8 Афанасьева Любовь Дмитриевна
23 5 Пьяных Александра Эдуардовна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя Липец Ольга Александровна
23 2 Четырина Юлия Евгеньевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 82 Латенкова Наталия Васильевна
23 5 Шаповал Марина Олеговна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 8 Данченко Сергей Алексеевич
22.5 5 Карман Руслан Викторович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Гонтарь Елена Васильевна
22.5 55 Светочева Дарья Денисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Корнейчик Ольга Леонидовна
22 13 Решетникова Алина Андреевна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска Семерякова Марина Николаевна
18.5 12 Галашкина Яна Александровна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Орешкова Вера Васильевна
18 6 Халтурина Алёна Сергеевна Краснознаменский городской округ МБОУ ООШ №2 п.Алексеевка 8 Дмитриева Людмила Михайловна
17.5 5 Борзенков Владислав Александрович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 83 Криволапова Людмила Степановна
17 6 Быков Андрей Валерьевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 83 Криволапова Людмила Степановна
17 4 Васильев Вадим Витальевич Полесский городской округ МБОУ "Сосновская ООШ" 8 Щелухо Галина Яковлевна
16.5 15 Кузнецова Анастасия Олеговна Неманский городской округ МБОУ СОШ п.Жилино 8 Малушина Ульяна Хайдеровна
15 7 Горбенок Елизавета Дмитриевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п.Желенодорожный" 8 Шендрик Алла Николаевна
15 7 Лебедкина Лия Николаевна Краснознаменский городской округ МБОУ ООШ №2 п.Алексеевка 8 Дмитриева Людмила Михайловна
15 6 Свечникова Ангелина Юрьевна Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател 8 Тюрина Галина Юрьевна Игоревна
15 13 Чижаковская Вероника Викторовна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Матюк Людмила Семёновна
14 8 Ильина Анастасия Александровна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Ротарь Людмила Николаевна
13.5 15 Школоберда Глеб Вячеславович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Тарабара Ольга Юрьевна
61 1 Счастнев Никита Павлович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Русакова Тамара Владимировна
60.5 2 Константинов Егор Юрьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 Колесниченко Лариса Петровна
58 1 Стрибунов Дмитрий Александрович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя Иващенко Галина Николаевна
55 3 Сологуб Игорь Олегович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Топольницкая Галина Геннадьевна
54.5 4 Полищук Александр Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Анисимова Инна Петровна
54 1 Арехта Даниил Александрович ( Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Чиркова Наталья Тимофеевна
54 5 Змачинский Дмитий Германович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Русанова Ольга Сергеевна
54 5 Сорокин Алексей Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Анисимова Инна Петровна
51 1 Кошелев Максим Олегович Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Никитина Екатерина Олеговна
51 2 Машурян Артур Эдгарович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя Иващенко Галина Николаевна
51 1 Шишкарев Макар Васильевич (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" Левадняя Татьяна Геннадьевна
50.5 6 Выборнов Владислав Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Жаркова Надежда Сергеевна
50.5 6 Санкин Алексей Максимович (призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Шапошникова Зоя Владимировна
50 2 Волков Василий Игоревич (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Переплетчикова Ольга Вячеславовна
50 1 Ларионова Софья Андреевна(победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Марченко Александра Михайловна
50 1 Ожогин Глеб Андреевич (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Ящук Елена Валентиновна
49 7 Ерёмичев Максим Иванович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Анисимова Инна Петровна
49 2 Резкая Алина Игоревна (призер) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
48 8 Чуенков Леонид Юрьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Амвросьева Лариса Валериановна
47 9 Солдатенков Дмитрий Вячеславович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Жаркова Надежда Сергеевна
46.5 10 Ртищева Елена Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Русанова Ольга Сергеевна
46 11 Авраменко София Игоревна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Русанова Ольга Сергеевна
46 11 Данилов Андрей Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Гаврилюк Ольга Владимировна
46 11 Махов Михаил Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 Сухарева Людмила Валентиновна
46 11 Целуйкин Михаил Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Русакова Тамара Владимировна
46 11 Шелковников Богдан Олегович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП Петренко Екатерина Олеговна
45 2 Кравцова Татьяна Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
45 1 Лошаков Егор Романович (призер) Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Жуковская Алла Николаевна
45 12 Сердюков Матвей Евгеньевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Жаркова Надежда Сергеевна
44 3 Архипкова Анна Илиановна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Тарабара Ольга Юрьевна
44 2 Хаснов Владимир Сергеевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 9 Савинова Александра Владимировна
42 2 Володин Иван Алексеевич(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 9 Шендрик Алла Николаевна
42 2 Иванов Глеб Вадимович(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 9 Котова Тамара Петровна
42 3 Йоцюте Ксения Артуровна (призер) Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ Полынин Александр Васильевич
42 13 Моисеева Екатерина Игоревна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Титова Маргарита Степановна
42 2 Чилингарян Армен Масисович(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 9 Романенко Кирилл Иванович
41.5 14 Полтаракова Алина Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Жаркова Надежда Сергеевна
41 3 Бабаев Георгий Александрович Гурьевский городской округ МБОУ "Добринская ООШ им. Спиридонова Н.С." Кудренко Светлана Николаевна
41 15 Войтещик Егор Валерьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. Сорокожердьева Антонина Петровна
41 15 Гольбрайх Анна Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Рубцова Вероника Сергеевна
41 15 Епихин Игорь Владимирович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 Колесниченко Лариса Петровна
41 15 Калинин Пётр Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» «Гимназия «Альбертина» 9 Питаева Ольга Борисовна
41 4 Коржев Алексей Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
41 4 Макеева Анастасия Константиновна(призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Марченко Александра Михайловна
41 15 Мокрецов Артём Романович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Анисимова Инна Петровна
41 1 Татур Павел Геннадьевич/призёр Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 92 Латенкова Наталия Васильевна
40 16 Абросимова Ксения Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Русакова Тамара Владимировна
40 1 Баранов Никита Сергеевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Макаров Алексей Алексеевич
40 2 Дзюбчик Егор Юрьевич (призер) Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Чижова Людмила Александровна
40 16 Дмитриев Леонид Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Русанова Ольга Сергеевна
40 16 Дроздова Александра Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Русанова Ольга Сергеевна
40 16 Затковская Мария Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 48 Силиченко Валентина Михайловна
40 5 Зотова Николь Владимировна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Евмененко Елена Владимировна
40 16 Маничкин Илья Анатольевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
40 16 Мирзоев Рауф Фаигович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва Грицкевич Светлана Васильевна
40 16 Михайлова София Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Жаркова Надежда Сергеевна
40 16 Ткаченко Андрей Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Жукова Татьяна Ивановна
39 1 Калашникова Дарья Алексеевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Брейдакова Татьяна Тарасовна
38 4 Кулагин Никита Дмитриевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Кардымон Людмила Геннадьевна
38 2 Постовалов Павел Владиславович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Брейдакова Татьяна Тарасовна
37 2 Бударов Александр Денисович Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Жуковская Алла Николаевна
37 17 Якуценя Андрей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Ненашева Елена Алексеевна
36 1 Васенкова Ольга Сергеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Каминская Татьяна Дмитриевна
36 3 Литвиненко Евгения Владимировна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Черненкова Ирина Ярославовна
36 2 Отт Лев Эдуардович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 9 Нацаренус Татьяна Юрьевна
36 3 Старух Владимир Викторович Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Никитина Екатерина Олеговна
35 18 Белая Наталия Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Ащева Снежана Викторовна
35 18 Ковтун Диана Вячеславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 9ФМ Титова Маргарита Степановна
35 18 Медведева Оксана Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Шапошникова Зоя Владимировна
35 3 Петрова Анна Александровна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск Панахова Татьяна Дмитриевна
35 18 Шаврин Алексей Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Лаенко Алла Алексеевна
34 6 Егорова Надежда Александровна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 9 Рудой Алена Ивановна
34 19 Киселев Роман Максимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Титова Маргарита Степановна
34 19 Комарина Александра Валерьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 36 Каюкова Наталья Борисовна
34 4 Поддуев Даниил Андреевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
34 19 Старопопов Вадим Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Поморская Елена Зигурдовна
34 6 Сухов Никита Вадимович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 9 Залесова Наталья Владимировна
33 4 Белявская Алина Владимировна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Лукина Татьяна Александровна
33 5 Гуськов Андрей Андреевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Брейдакова Татьяна Тарасовна
33 4 Тихонов Илья Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Алешкова Елена Александровна
33 2 Шустов Никита Владимирович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Крыворученко Елена Сергеевна
32 7 Алексеева Екатерина Андреевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Евмененко Елена Владимировна
32 20 Галанцева Наталья Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Маклакова Оксана Ивановна
32 20 Давыдов Олег Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Евсеева Елена Валерьевна
32 20 Зорин Илья Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 Шаповалова Надежда Николаевна
32 3 Клименко Даниил Михайлович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Крыворученко Елена Сергеевна
32 6 Никитин Артем Александрович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Лукина Татьяна Александровна
32 20 Овсянникова Варвара Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Русанова Ольга Сергеевна
32 4 Папина Алина Олеговна Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Зарецкая Татьяна Анатольевна
32 20 Соловейчук Эвелина Эдуардовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Шапошникова Зоя Владимировна
32 4 Шаяхмедова Дарина Ринатовна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Ротарь Людмила Николаевна
32 5 Шкинцова Анастасия Александровна Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Левен Ирина Юрьевна
32 3 Юзвович Илья Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Крыворученко Елена Сергеевна
31 8 Антонова Лидия Владимировна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Евмененко Елена Владимировна
31 21 Бондарев Георгий Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 92 Анисимова Инна Петровна
31 21 Будзинаускас Олег Ричардович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Жаркова Надежда Сергеевна
31 7 Гуськова Анфиса Сергеевна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 9 Вострикова Раиса Алексеевна
31 21 Климов Олег Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Зезера Людмила Николаевна
31 21 Корнева Елизавета Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Амвросьева Лариса Валериановна
31 6 Мишин Андрей Евгеньевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Переплетчикова Ольга Вячеславовна
31 7 Соловьева Анастасия Михайловна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Брейдакова Татьяна Тарасовна
31 8 Сухарева Алиса Вячеславовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 9 Савинова Александра Владимировна
31 7 Ткаченко Юлия Сергеевна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 9 Вострикова Раиса Алексеевна
30 3 Гунина Дарья Викторовна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Тряхова Елена Ивановна
30 22 Дорогов Александр Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Поморская Елена Зигурдовна
30 5 Ивашкин Данила Денисович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
30 22 Косенко Андрей Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 36 Каюкова Наталья Борисовна
30 8 Кузьмин Владимир Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Брейдакова Татьяна Тарасовна
30 9 Ляхов Михаил Михайлович Черняховский городской округ МАОУ «Привольненская СОШ" 9 Кленовая Ольга Сергееевна
30 5 Мирошкина Евгения Владимировна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Кардымон Людмила Геннадьевна
30 22 Павлов Павел Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Жаркова Надежда Сергеевна
30 5 Черкашин Илья Александрович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Кардымон Людмила Геннадьевна
29 9 Асанов Вадим Маратович Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Поплавская Евгения Александровна
29 5 Завертанова Екатерина Александровна Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Зарецкая Татьяна Анатольевна
29 23 Иванилов Даниил Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Русанова Ольга Сергеевна
29 7 Иванова Яна Владимировна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Переплетчикова Ольга Вячеславовна
29 23 Коротких Николай Сергеевич Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Рыбалкина Надежда Гавриловна
28 24 Алексеев Дмитрий Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Лаенко Алла Алексеевна
28 10 Бычковский Даниил Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Брейдакова Татьяна Тарасовна
28 24 Иванова Полина Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Левковец Елена Максимовна
28 24 Кужильный Артем Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Топольницкая Галина Геннадьевна
28 6 Мисюрина Ева Григорьевна Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Зарецкая Татьяна Анатольевна
28 24 Токарева Полина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Титова Маргарита Степановна
28 9 Фёдорова Олеся Сергеевна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 1 г. Немана" 9 Соболева Наталья Михайловна
28 3 Фоменко Дарья Александровна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Макаров Алексей Алексеевич
28 3 Челпанова Сабрина Сергеевна (призер) Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 9 Бородина Наталья Николаевна
27 25 Барбулевич Ксения Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Жаркова Надежда Сергеевна
27 25 Изотова Анастасия Денисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Жаркова Надежда Сергеевна
27 25 Качесов Павел Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Поморская Елена Зигурдовна
27 25 Манин Степан Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Глазкова Светлана Вячеславовна
27 4 Шальнева Екатерина Олеговна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Тряхова Елена Ивановна
26 6 Кузьмин Станислав Романович Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Никитина Екатерина Олеговна
26 26 Курганов Анатолий Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва Грицкевич Светлана Васильевна
26 4 Попов Павел Андреевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Макаров Алексей Алексеевич
25 27 Асланова Милана Рашин кызы Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
25 8 Битель Владислав Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ"Петровская СОШ им. П.А.Захарова" 9 Шустров Алексей Николаевич
25 27 Дыгай Александра Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Титова Маргарита Степановна
25 27 Дятлов Дмитрий Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Топольницкая Галина Геннадьевна
25 8 Журавлев Даниил Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" Левадняя Татьяна Геннадьевна
25 4 Караульных Анна Александровна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 9 Котова Тамара Петровна
25 5 Кобзев Никита Ефимович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Решитько Елена Михайловна
25 5 Рослякова Дарья Олеговна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Крюкова Людмила Анатольевна
24 6 Адамчук Максим Юрьевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Познанская Татьяна Ивановна
24 9 Гусев Кирилл Дмитриевич Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" Козырева Ирина Петровна
24 6 Мальковский Игорь Васильевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Налимова Екатерина Сергеевна
24 1 Махпирова Раиса Вадутовна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Губеня Людмила Николаевна
24 6 Олешкевич Кирилл Никитович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
24 6 Родик Полина Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Налимова Екатерина Сергеевна
24 5 Романова Алиса Валерьевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Макаров Алексей Алексеевич
24 5 Селюк Анастасия Николаевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Мозырь" 9 Исаева Елена Александровна
24 9 Хананов Вячеслав Александрович Гурьевский городской округ МБОУ "Орловская ООШ" 9 Худоярова Ирина Валерьевна
24 28 Шлицкис Карина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Задыляк Любомира Михайловна
23 7 Бобнев Кирилл Константинович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Тарабара Ольга Юрьевна
23 11 Жемейкис Александр Витальевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Брейдакова Татьяна Тарасовна
23 7 Казаченко Роман Олегович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Крыворученко Елена Сергеевна
23 29 Лиганова Анна Геннадьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 36 Каюкова Наталья Борисовна
23 1 Птахин Сергей Андреевич Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Федосова Мария Сергеевна
23 29 Шаевко Вероника Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва Грицкевич Светлана Васильевна
23 12 Шумейко Ирина Игоревна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Поплавская Евгения Александровна
22 10 Бутеец Максим Александрович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Евмененко Елена Владимировна
22 4 Кайль Кристина Теодоровна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Няура Роман Антанасович
22 8 Кан Виктория Александровна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Каминская Татьяна Дмитриевна
22 11 Китесашвили Лариса Сергеевна Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 9 Булгакова Надежда Александровна
22 7 Корсаков Егор Игоревич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Зарецкая Татьяна Анатольевна
22 30 Манеркина Полина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Шапошникова Зоя Владимировна
22 10 Матросов Денис Олегович Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" Левадняя Татьяна Геннадьевна
22 1 Пяткова Мария Вячеславовна Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовате 9 Ртищева Анна Викторовна
22 30 Станкайтис Кирилл Романович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Титова Маргарита Степановна
22 0 Стенькин Дарья Александровна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 9 Зятькова Ольга Николаевна
22 11 Фёдоров Дмитрий Сергеевич Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 1 г. Немана" 9 Соболева Наталья Михайловна
21.5 31 Юдаева Юлия Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Жукова Татьяна Ивановна
21 32 Байбекова Алия Ринатовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Амвросьева Лариса Валериановна
21 11 Ваганов Илья Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ "Маршальская СОШ" Щетинина Елена Михайловна
21 32 Гудкова Александра Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
21 32 Дейкун Руслан Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
21 11 Жданова Ирина Валентиновна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Евмененко Елена Владимировна
21 32 Косникайте Елена Романова Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
21 32 Лазарчук Вячеслав Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
21 32 Осипова Мария Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
21 32 Тамашаускас Ксения Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Жукова Татьяна Ивановна
21 32 Тамразян Арутюн Наиритович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Лаенко Алла Алексеевна
21 6 Тихонов Евгений Сергеевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 9 Григорьева Ольга Борисовна
21 11 Тишина Мария Александровна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Евмененко Елена Владимировна
21 32 Юртушев Даниил Тимурович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Амвросьева Лариса Валериановна
20 33 Афанасьева Анастасия Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Жукова Татьяна Ивановна
20 33 Двойников Роман Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Шапошникова Зоя Владимировна
20 33 Лобов Виталий Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Амвросьева Лариса Валериановна
20 5 Лунёв Евгений Анатольевич Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 9 Ярославцева Марина Анатольевна
20 9 Новикова Анна Андреевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Крыворученко Елена Сергеевна
20 33 Персиянова Ирина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
20 0 Подгорнов Александр Анатольевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Крутых Анна Николаевна
20 12 Протченко Сергей Михайлович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Штайц Анна Эдуардовна
20 8 Рыхтюк Антон Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Решитько Елена Михайловна
20 7 Свиридова Лидия Сергеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Ящук Елена Валентиновна
20 5 Темирова Анна Ярашевна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Ротарь Людмила Николаевна
20 7 Тимиров Руслан Тимурович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 9 Романенко Кирилл Иванович
20 8 Тырышкин Кирилл Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Тарабара Ольга Юрьевна
19 7 Бартахова Дарья Константиновна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
19 34 Демидова Снежана Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 16 Щербакова Наталья Александровна
19 9 Колесников Кирилл Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
19 13 Новицкас Вильям Викторович Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Поплавская Евгения Александровна
19 13 Подобедов Константин Александрович Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 9 Севостьянова Елена Геннадьевна
19 8 Попов Никита Андреевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 9 Григорьева Ольга Борисовна
19 13 Рафеенко Владимир Андреевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Марченко Александра Михайловна
19 7 Родионова Карина Игоревна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Орешкова Вера Васильевна
19 6 Чибисова Ксения Олеговна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 9 Миленина Тамара Степановна
18 14 Анисимова Валерия Андреевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Брейдакова Татьяна Тарасовна
18 13 Борисенкова Диана Юрьевна Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 9 Булгакова Надежда Александровна
18 35 Боровкова Ксения Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Жукова Татьяна Ивановна
18 4 Жемчужнов Александр Андреевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная 9 Лесникова Галина Алексеевна
18 7 Зейда Александр Николаевич Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 9 Миленина Тамара Степановна
18 12 Зыков Максим Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ"Петровская СОШ им. П.А.Захарова" 9 Шустров Алексей Николаевич
18 35 Карандашева Елизавета Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Глазкова Светлана Вячеславовна
18 35 Кислякова Мария Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Ненашева Елена Алексеевна
18 13 Корчашкин Дмитрий Евгеньевич Неманский городской округ МБОУ " ООШ пос. Маломожайское" 9 Беклемешев Виталий Спиридонович
18 35 Кулага Павел Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
18 35 Романюк Анна Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
18 8 Рядунова Анна Андреевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Захаренкова Юлия Константиновна
18 13 Сташенкова Алена Алексеевна Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 9 Булгакова Надежда Александровна
18 8 Филимонов Владимир Андреевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Ящук Елена Валентиновна
17.5 2 Юшков Сергей Викторович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 9 Данченко Сергей Алексеевич
17 14 Абрамкин Леонид Иванович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 9 Залесова Наталья Владимировна
17 10 Буряк Анна Николаевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
17 13 Вишневская Алина Александровна Гурьевский городской округ МБОУ"Петровская СОШ им. П.А.Захарова" 9 Шустров Алексей Николаевич
17 2 Власов Владимир Владимирович Полесский городской округ МБОУ "Саранская ООШ" 9 Лисова Татьяна Владимировна
17 14 Дацко Анастасия Олеговна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 9 Залесова Наталья Владимировна
17 36 Масько Екатерина Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Русанова Ольга Сергеевна
17 36 Мельник Алёна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Амвросьева Лариса Валериановна
17 13 Мельник Елена Игревна Гурьевский городской округ МБОУ "Орловская ООШ" 9 Худоярова Ирина Валерьевна
17 13 Седова Виктория Александровна Неманский городской округ МБОУ " ООШ пос. Маломожайское" 9 Беклемешев Виталий Спиридонович
17 9 Солонюк Анастасия Евгеньевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
17 0 Тычинина Анастасия Евгеньевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 9 Калякина Ирина Игоревна
17 10 Хохлова Алина Вадимовна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
17 3 Шабанова Вера Дмитриевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 92 Латенкова Наталия Васильевна
16 9 Вердян Ангелина Аржановна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 9 Рог Марина Адамовна
16 3 Вылегжанина Лияна Андреевна Полесский городской округ МБОУ "Славянская ООШ" Тинтерис Дмитрий Владиславович
16 14 Гурьев Евгений Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ"Петровская СОШ им. П.А.Захарова" 9 Шустров Алексей Николаевич
16 9 Дроздова Валерия Александровна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Захаренкова Юлия Константиновна
16 6 Кренёв Матвей Вячеславович Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Ларионова Инна Александровна
16 5 Кузьмина Ольга Андреевна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя Иващенко Галина Николаевна
16 37 Марьин Данил Алексеевичь Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
16 11 Разуменко Виктория Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
16 9 Силина Ангелина Сергеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Налимова Екатерина Сергеевна
16 15 Спирко Татьяна Юрьевна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 9 Вострикова Раиса Алексеевна
16 3 Яцков Виктор Анатольевич Полесский городской округ МБОУ "Славянская ООШ" Тинтерис Дмитрий Владиславович
15.5 10 Прусова Дарья Артёмовна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 9 Рог Марина Адамовна
15 4 Алфёрова Ольга Валерьевна Полесский городской округ МБОУ "Славянская ООШ" Тинтерис Дмитрий Владиславович
15 10 Алякин Кирилл Алексеевич Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска" 9 Шеллунц Диана Викторовна
15 15 Долгушина Марина Викторовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Марченко Александра Михайловна
15 38 Мандрикин Антон Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Глазкова Светлана Вячеславовна
15 38 Погоняева Кристина Васильевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Степнова Людмила Юрьевна
15 6 Смирнов Юрий Алексеевич Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Ротарь Людмила Николаевна
15 6 Шерстнева Дарья Максимовна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная 9 Лесникова Галина Алексеевна
14 15 Алиева Луана Джахангир кызы Гурьевский городской округ МБОУ "Орловская ООШ" 9 Худоярова Ирина Валерьевна
14 8 Ли Дмитрий Альбертович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 9 Нацаренус Татьяна Юрьевна
14 15 Фирсова Татьяна Алексеевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ п. Васильково 9 Стасенкова Александра Викторовна
14 39 Шимановская Елизавета Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Расторгуева Наталья Сергеевна
13.5 3 Юрлов Алексей Владимирович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Новикова Елена Андреевна
13 7 Абликов Дмитрий Александрович Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Чижова Людмила Александровна
13 16 Алиев Роял Шохрат Оглы Гурьевский городской округ МБОУ"Петровская СОШ им. П.А.Захарова" 9 Шустров Алексей Николаевич
13 16 Савина Алена Евгеньевна Черняховский городской округ МАОУ "Свободненская СОШ" Самылкин Андрей Николаевич
13 40 Фигулярная Юлия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Рубцова Вероника Сергеевна
13 16 Шилинг Евгения Рудольфовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 9 Залесова Наталья Владимировна
12 8 Качкова Дарья Владимировна Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Ларионова Инна Александровна
12 12 Куралесова Дарья Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Тарабара Ольга Юрьевна
12 12 Курганский Андрей Константинович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Решитько Елена Михайловна
12 9 Реймер Евгений Васильевич Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское 9 Брацун Людмила Александровна
12 11 Шевень Владислав Денисович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 9 Шендрик Алла Николаевна
12 5 Шугаёв Илья Александрович Полесский городской округ МБОУ "Саранская ООШ" 9 Лисова Татьяна Владимировна
12 11 Шупейко Полина Сергеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Крыворученко Елена Сергеевна
11 17 Пронько Елизавета Владимировна Гурьевский городской округ МБОУ "Орловская ООШ" 9 Худоярова Ирина Валерьевна
11 19 Секретарюк Георгий Владимирович Неманский городской округ МБОУ СОШ п.Жилино 9 Малушина Ульяна Хайдеровна
11 15 Федорова Виктория Викторовна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Поплавская Евгения Александровна
10 18 Баскакова Елена Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска Семерякова Марина Николаевна
10 4 Галкина Василина Сергеевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 9 Молдованова Наталья Ивановна
10 13 Демидова Анастасия Владимировна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
10 16 Макеева Инна Юрьевна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Черненкова Ирина Ярославовна
10 13 Музыченко Илья Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Решитько Елена Михайловна
10 10 Романова Наталья Сергеевна Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Лашко Наталья Сергеевна
10 10 Чухаленок Сати Владимировна Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Лашко Наталья Сергеевна
9 10 Иванова Ангелина Андреевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Захаренкова Юлия Константиновна
9 41 Кныш Елизавета Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Шубич Лариса Анатольевна
9 9 Мнацаканян Анжелика Бержиковна Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Ларионова Инна Александровна
9 5 Хорошун Антон Николаевич Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател 9 Тюрина Галина Юрьевна Игоревна
9 21 Шабанова Мария Павловна Неманский городской округ МБОУ СОШ п.Жилино 9 Малушина Ульяна Хайдеровна
8 10 Афонина Виктория Александровна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 9 Нацаренус Татьяна Юрьевна
7 19 Манохин Максим Александрович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Гризецкий Александр Анатольевич
7 11 Ситникова Оксана Юрьевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Захаренкова Юлия Константиновна
6 10 Гюлумян Давид Мгерович Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Чижова Людмила Александровна
6 12 Куранова Ангелина Евгеньевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Захаренкова Юлия Константиновна
5 7 Татарова Юлия Сергеевна Краснознаменский городской округ МБОУ "СОШ №3 п. Весново" 9 Гизбрехт Татьяна Сергеевна
0 42 Хивинцев Александр Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Шапошникова Зоя Владимировна
68.5 1 Кислицын Артур Сергеевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 10Б Стаселович Галина Анатольевна
66 2 Кондрик Михаил Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10Ю Крампец Елена Арвитовна
65.5 3 Волков Егор Русланович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 10А Харитонова Ольга Константиновна
62.5 4 Глинская Анастасия Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 101 Санкович Галина Александровна
58 5 Новосёлов Никита Валерьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 10Б Стаселович Галина Анатольевна
57 1 Калинин Константин Сергеевич Победитель Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 10Б Федосова Мария Сергеевна
56.5 6 Данченков Дмитрий Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 10 Абражевич Людмила Владимировна
56 7 Клюев Артём Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 10Б Гаврилюк Ольга Владимировна
55 1 Матвеев Даниил Юрьевич(победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10а Матюк Людмила Семёновна
55 1 Резука Виктория Степановна(победитель) Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 10 Ротарь Людмила Николаевна
54.5 8 Данченкова Полина Романовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 103 Санкович Галина Александровна
54 9 Харханова Екатерина Михайловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 10А Волкова Елена Владимировна
53.5 1 Макаров Александр Сергеевич (победитель) Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 10 Севостьянова Елена Геннадьевна
53.5 2 Соловьев Тимофей Николаевич(призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Матюк Людмила Семёновна
53 2 Небольсина Анастасия Сергеевна(призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 10 Залесова Наталья Владимировна
53 10 Сушков Макар Олегович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10А Морковцева Юлия Николаевна
53 1 Шаец Екатерина Олеговна (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10А Макарова Елена Николаевна
52 11 Егоров Александр Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10Б Шапошникова Зоя Владимировна
52 11 Косынкина Стефания Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 10Б Левковец Елена Максимовна
52 2 Купреев Никита Витальевич (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Макарова Елена Николаевна
51.5 3 Карташов Владислав Владимирович (призер) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10а Густенко Ольга Анатольевна
51.5 1 Яковлева Александра Владиславовна (победитель) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Лемтюгова Татьяна Николаевна
51 2 Артёмова Анастасия Владимировна(призёр) Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 10 Ротарь Людмила Николаевна
51 3 Дьячан Дарья Евгеньевна (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Федяй Валентина Всеволодовна
51 3 Куклев Артем Сергеевич (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Макарова Елена Николаевна
51 12 Римшев Дмитрий Юрьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10Г Морковцева Юлия Николаевна
50 13 Серазутдинов Максим Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 10А Колесниченко Лариса Петровна
50 13 Чернышев Михаил Вадимович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 10К Равская Лилия Петровна
49.5 14 Василенко Илья Валерьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 10Б Федотова Калерия Васильевна
49 15 Драгунов Сергей Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Крампец Елена Арвитовна
48.5 16 Сиротина Мария Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10Б Жаркова Надежда Сергеевна
48.5 16 Трубенков Сергей Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 101 Волкова Анна Геннадьевна
48 17 Федоров Иван Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10Б Поморская Елена Зигурдовна
47.5 2 Гуржий Никита Денисович (призер) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 10а Тряхова Елена Ивановна
47.5 18 Пилипенко Андрей Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 10В Грицкевич Светлана Васильевна
46 1 Изофатов Андрей Романович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Маличенко Светлана Ивановна
45.5 19 Васюшкин Никита Валерьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 101 Волкова Анна Геннадьевна
45 1 Тамашаускас Юстинас Арунасович (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10Б Петрова Наталья Викторовна
45 3 Шпаковский Алексей Эдуардович (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 10ф Евмененко Елена Владимировна
44.5 20 Голицын Александр Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10А Рубцова Вероника Сергеевна
44.5 2 Питаев Константин Дмитриевич (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10Б Петрова Наталья Викторовна
44 2 Ратников Максим Дмитриевич (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 10А Карезина Нина Валентиновна
43.5 21 Антипов Ярослав Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10А Морковцева Юлия Николаевна
43.5 5 Епихина Татьяна Валерьевна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 10ф Евмененко Елена Владимировна
43 3 Ильина Ульяна Александровна(призёр) Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 10 Ротарь Людмила Николаевна
42.5 3 Фиров Игорь Евгеньевич (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 10А Карезина Нина Валентиновна
42 22 Конкина Анна Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10Г Морковцева Юлия Николаевна
41.5 3 Будейкина Ирина Николаевна (призер) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 10а Тряхова Елена Ивановна
41.5 3 Дахин Георгий Зуфарович(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 10 Шендрик Алла Николаевна
41.5 2 Рассейкин Кирилл Дмитриевич Призёр Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 10Б Федосова Мария Сергеевна
41.5 4 Самигулов Дмитрий Рафаэльевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10а Густенко Ольга Анатольевна
41.5 23 Урсакий Даниил Викторович Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 10А Стаселович Галина Анатольевна
41 1 Краус Максим Алексеевич Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 10 Миленина Тамара Степановна
41 24 Максименко Анастасия Ивановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10Б Шапошникова Зоя Владимировна
41 1 Цветков Рафаэль Владимирович/призёр Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 101 Латенкова Наталия Васильевна
40 25 Теплякова Ольга Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10А Жаркова Надежда Сергеевна
40 3 Федорченко Ирина Николаевна (призёр) Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 10 Вострикова Раиса Алексеевна
39.5 4 Семёнова Татьяна Юрьевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 10А Карезина Нина Валентиновна
39 26 Гарлевская Елизавета Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Крампец Елена Арвитовна
38.5 27 Макурин Илья Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 10А Харитонова Ольга Константиновна
37.5 28 Барсуков Марк Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 10В Грицкевич Светлана Васильевна
37.5 5 Дворников Семен Эдуардович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 10А Марченко Александра Михайловна
37 5 Бернацкий Илья Алексеевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10а Густенко Ольга Анатольевна
37 29 Ефимов Артем Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Крампец Елена Арвитовна
36.5 30 Башлыков Никита Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 10А Харитонова Ольга Константиновна
36.5 6 Тюрина Владислава Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Рудой Алена Ивановна
36 1 Шедько Ульяна Васильевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Крыворученко Елена Сергеевна
35.5 3 Авдеева Дарья Юрьевна (призер) Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 10 Чижова Людмила Александровна
35.5 2 Гартвиг Ева Игоревна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Лемтюгова Татьяна Николаевна
35.5 31 Петренко Даниил Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 10А Колесниченко Лариса Петровна
35.5 3 Рудникова Валерия Васильевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Лемтюгова Татьяна Николаевна
35 4 Банис Софья Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 10А Решитько Елена Михайловна
35 4 Виноградов Валерий Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 10А Решитько Елена Михайловна
35 32 Кацнельсон Ева Григорьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10А Шапошникова Зоя Владимировна
35 4 Сухотерина Алина Игоревна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази 10 Демяненко Ирина Николаевна
34.5 2 Крижик Дмитрий Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Каминская Татьяна Дмитриевна
34 33 Гранкин Николай Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 10А Маклакова Оксана Ивановна
34 3 Проказин Сергей Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 10А Познанская Татьяна Ивановна
34 33 Сигачева Дарья Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10А Жаркова Надежда Сергеевна
34 6 Шимбаревич Олег Вадимович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Матюк Людмила Семёновна
33.5 34 Сазонов Илья Витальевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Крампец Елена Арвитовна
33.5 7 Сурков Кирилл Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Матюк Людмила Семёновна
33 5 Диренский Артем Валерьевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази 10 Демяненко Ирина Николаевна
33 7 Лысенко Лана Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 10ф Евмененко Елена Владимировна
32.5 35 Шигельдеев Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 10А Шубич Лариса Анатольевна
32 8 Жигура Илья Сергеевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10а Густенко Ольга Анатольевна
32 5 Максимов Евгений Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Макарова Елена Николаевна
32 36 Нестеров Семён Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10А Рубцова Вероника Сергеевна
32 4 Тишкевич Владислав Игоревич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Лемтюгова Татьяна Николаевна
31.5 37 Орлова Ольга Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 10А Зезера Людмила Николаевна
31.5 9 Фроленков Егор Юрьевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Матюк Людмила Семёновна
31 6 Зуев Егор Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Федяй Валентина Всеволодовна
31 10 Пиксаев Константин Владиславович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Матюк Людмила Семёновна
30.5 1 Дизендорф Олег Олегович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 10 Данченко Сергей Алексеевич
30.5 2 Юркина Милена Олеговна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 10 Молдованова Наталья Ивановна
30 11 Видишева Ксения Игоревна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10а Матюк Людмила Семёновна
30 5 Красильникова Анастасия Евгеньевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 10А Ящук Елена Валентиновна
30 2 Ломако Вячеслав Александрович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Макаров Алексей Алексеевич
30 7 Парафилова Екатерина Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №8 10А Гунихина Руслана Александровна
29.5 7 Орлов Денис Анатольевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Гризецкий Александр Анатольевич
29.5 7 Радченко Елизавета Юрьевна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска 10А Семерякова Марина Николаевна
29.5 38 Трусь Илья Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 10А Маклакова Оксана Ивановна
29.5 38 Трушко Екатерина Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Крампец Елена Арвитовна
29 39 Гаврик Фаина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10Б Крампец Елена Арвитовна
29 4 Жижинов Иван Александрович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 10 Котова Тамара Петровна
29 8 Сафонова Мария Викторовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 10 Савинова Александра Владимировна
29 8 Черников Артем Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 10А Чиркова Наталья Тимофеевна
29 5 Яковенко Роман Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Лемтюгова Татьяна Николаевна
28.5 9 Солопенко Андрей Викторович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 10 Залесова Наталья Владимировна
28 9 Бондарев Даниил Борисович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Макарова Елена Николаевна
28 9 Клешнин Никита Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Макарова Елена Николаевна
28 10 Лихова Полина Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 10 Залесова Наталья Владимировна
27.5 8 Соловьёв Виктор Юрьевич Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" 10 Левадняя Татьяна Геннадьевна
27 5 Ванеев Никола Александрович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 10 Григорьева Ольга Борисовна
27 0 Волкова Ульяна Дмитриевна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 10 Зятькова Ольга Николаевна
27 3 Костицын Даниил Львович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 10 Нацаренус Татьяна Юрьевна
27 6 Омельченко Виктор Игоревич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Лемтюгова Татьяна Николаевна
27 5 Савицкая Дарья Александровна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 10 Григорьева Ольга Борисовна
27 40 Янбухтин Энест Ринатович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10А Топольницкая Галина Геннадьевна
26.5 12 Бугровская Анастасия Николаевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 10б Орешкова Вера Васильевна
26.5 11 Щедрик Валерий Васильевич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 10А Штайц Анна Эдуардовна
26 4 Бабич Виктория Леонидовна Краснознаменский городской округ МБОУ "СОШ №3 п. Весново" 10 Гизбрехт Татьяна Сергеевна
26 10 Бут Арина Юрьевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10А Макарова Елена Николаевна
26 10 Концевич Никита Витальевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Макарова Елена Николаевна
25.5 7 Бычков Марк Владимирович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Лемтюгова Татьяна Николаевна
25.5 12 Верховцев Александр Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 10 Залесова Наталья Владимировна
25 13 Зайцева Галина Владимировна Черняховский городской округ МАОУ "Свободненская СОШ" 10А Самылкин Андрей Николаевич
25 5 Зайчиков Сергей Николаевич Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 1 г. Немана" 10 Соболева Наталья Михайловна
25 8 Кочетов Игорь Анатольевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 10Б Поплавская Евгения Александровна
25 4 Неживов Дмитрий Андреевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Крыворученко Елена Сергеевна
24.5 5 Горлачева Маргарита Сергеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Крыворученко Елена Сергеевна
24 41 Громыко Зарина Махмадуллоевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Крампец Елена Арвитовна
24 41 Шугарова Валерия Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10А Рубцова Вероника Сергеевна
23.5 6 Трузян Диана Геннадьевна Неманский городской округ МБОУ "СОШ пос. Новоколхозное" 10 Филёв Виктор Николаевич
23.5 42 Хмиловская Лидия Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Крампец Елена Арвитовна
23.5 13 Штылик Валерия Алексеевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10а Густенко Ольга Анатольевна
23 3 Марянян Элина Врежевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Новикова Елена Андреевна
23 43 Савенков Илья Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 10Б Грицкевич Светлана Васильевна
22.5 44 Верещагин Владислав Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10А Рубцова Вероника Сергеевна
22.5 44 Корж Кристина Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10Б Шапошникова Зоя Владимировна
22 9 Анкудинова Екатерина Викторовна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 10Б Поплавская Евгения Александровна
22 14 Камышева Марина Александровна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 10б Орешкова Вера Васильевна
22 6 Малахов Никита Александрович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Лоренц Аркадий Владимирович
22 10 Полякова Анастасия Алексеевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10А Сокол Наталья Васильевна
22 6 Тяпина Ксения Ивановна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 10А Ящук Елена Валентиновна
21.5 7 Абраамян Грач Арсенович Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 1 г. Немана" 10 Соболева Наталья Михайловна
21.5 45 Васильченко Алина Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 10А Маклакова Оксана Ивановна
21 4 Блохина Анастасия Дмитриевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Макаров Алексей Алексеевич
21 11 Михайловская Ольга Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10А Макарова Елена Николаевна
21 46 Ходжаева Анастасия Валерьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Крампец Елена Арвитовна
21 11 Цыбулько Роман Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Федяй Валентина Всеволодовна
20.5 47 Дергач Елизавета Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 10А Степнова Людмила Юрьевна
20.5 6 Малкова Варвара Олеговна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 10 Няура Роман Антанасович
20.5 8 Тимошенко Савелий Дмитриевич Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 10 Вострикова Раиса Алексеевна
20.5 4 Юрк Владимир Владимирович Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател 10 Тюрина Галина Юрьевна Игоревна
19.5 14 Кехян Армен Арцрунович Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" 10 Кравченко Ольга Николаевна
19.5 12 Коновалоав Галина Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Федяй Валентина Всеволодовна
19.5 6 Копатько Алина Александровна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 10 Рог Марина Адамовна
19.5 9 Макаров Максим Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ п. Васильково 10 Стасенкова Александра Викторовна
19.5 5 Рыбалкина Александра Александровна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 10А Познанская Татьяна Ивановна
19 11 Горшков Никита Игоревич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Лемтюгова Татьяна Николаевна
19 12 Линужс Яна Юрьевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 10Б Поплавская Евгения Александровна
19 48 Шохова Яна Валерьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10Б Крампец Елена Арвитовна
18.5 7 Севанян Севан Геворгович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 10 Григорьева Ольга Борисовна
18 7 Орлов Павел Олегович Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" 10 Ларионова Инна Александровна
18 15 Панферова Софья Александровна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 10 Вензлицкая Елена Ивановна
18 7 Романович Мария Романовна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Крыворученко Елена Сергеевна
18 49 Смирнова Юлия Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 10А Евсеева Елена Валерьевна
17.5 50 Аброськина Анастаися Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 16 10А Щербакова Наталья Александровна
16.5 51 Мустафаев Тимур Русланович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 10А Жукова Татьяна Ивановна
16 9 Гаспаровна Юлия Николаевна Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 10 Булгакова Надежда Александровна
16 8 Кавун Никита Васильевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 10 Романенко Кирилл Иванович
16 7 Кариневская Алина Юрьевна Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 10А Лашко Наталья Сергеевна
16 8 Ползунова Юлия Андреевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 10 Романенко Кирилл Иванович
16 15 Третьяков Никита Юрьевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10а Густенко Ольга Анатольевна
15.5 52 Алмазов Владислав Русланович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 10А Харитонова Ольга Константиновна
15.5 10 Браило Борис Александрович Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 10 Булгакова Надежда Александровна
15.5 11 Кузнецова Любовь Андреевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Гризецкий Александр Анатольевич
15.5 10 Плотников Алексей Алексеевич Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 10 Вострикова Раиса Алексеевна
15 16 Беседин Дэниил Игоревич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 10А Марченко Александра Михайловна
15 13 Горынина Дарья Андреевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Ширшонкова Елена Николаевна
15 12 Кабова Ангелина Игоревна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Гризецкий Александр Анатольевич
15 16 Наумов Илья Александрович Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 10 Севостьянова Елена Геннадьевна
15 12 Шевченко Софья Александровна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска 10А Семерякова Марина Николаевна
14.5 17 Юнкевич Полина Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 10А Марченко Александра Михайловна
14 13 Варданян Милена Арменовна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска 10А Семерякова Марина Николаевна
14 8 Козырь Даниил Дмитриевич Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 10А Лашко Наталья Сергеевна
14 5 Кукош Алдела Александровна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Ермакова Елена Викторовна
14 13 Молодавченкова Наталья Витальевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Новова Елена Евгеньевна
14 8 Николаева Александра Евгеньевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 10 Кардымон Людмила Геннадьевна
13 14 Агеева Дарья Валерьевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Новова Елена Евгеньевна
12.5 16 Щербинина Валерия Сергеевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 10а Орешкова Вера Васильевна
9.5 53 Никуленкова Анастасия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 16 10А Щербакова Наталья Александровна
9 9 Федорова Вероника Владимировна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 10 Кардымон Людмила Геннадьевна
8 10 Швецова Елизавета Николаевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 10А Ящук Елена Валентиновна
6 5 Гиндемит Кирилл Михайлович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 10 Нацаренус Татьяна Юрьевна
6 11 Леците Ирина Владимировна Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 10 Булгакова Надежда Александровна
78.5 1 Накапкин Владимир Владимирович (победитель) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11А Штайц Анна Эдуардовна
78 2 Гаврилов Илья Владимирович (призер) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11А Штайц Анна Эдуардовна
69 1 Котин Артур Спартакович (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11А Макарова Елена Николаевна
68 1 Стрюкан Вадим Александрович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11В Морковцева Юлия Николаевна
67 2 Советников Тимофей Олегович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Анисимова Инна Петровна
66.5 3 Борщев Давид Валентинович (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 11 Рудой Алена Ивановна
66 1 Железников Илья Александрович(победитель) Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 11 Ротарь Людмила Николаевна
66 3 Попова Юлиана Николаевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 11А Абдуллаева Сурияна Ахмедовна
65.5 1 Бурин Кирилл Вадимович (победитель) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Брейдакова Татьяна Тарасовна
64.5 4 Сладков Кирилл Антонович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 11Б Грицкевич Светлана Васильевна
63.5 5 Дитрих Артур Владимирович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 11А Задыляк Любомира Михайловна
63 6 Илица Владислава Валерьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11А Поморская Елена Зигурдовна
61.5 7 Навагин Иван Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М1 Малинская Ирина Григорьевна
59.5 8 Терешко Данила Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Анисимова Инна Петровна
59 9 Барымова Елизавета Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 11А Левковец Елена Максимовна
59 9 Маханько Даниил Денисович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 11А Михайлова Виктория Викторовна
58.5 10 Фролов Лаврентий Эдуардович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11Г Морковцева Юлия Николаевна
58 11 Матисон Святосла Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А Топольницкая Галина Геннадьевна
57.5 1 Закута Роман Андреевич/победитель Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 111 Латенкова Наталия Васильевна
56 12 Мирончик Валерий Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11Б Шапошникова Зоя Владимировна
56 1 Ральникова Александра Сергеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 11 Калякина Ирина Игоревна
55.5 13 Горобец Сергей Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» АНО СОШ "РОСТОК" 11 Патлай Елена Викторовна
55.5 13 Лесников Александр Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 11А Леднева Светлана Александровна
55 1 Куксенко Кирилл Сергеевич(победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11б Матюк Людмила Семёновна
55 14 Трофимов Данила Романович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 11Б Амвросьева Лариса Валериановна
55 14 Федоров Евгений Романович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11Б Гаврилюк Ольга Владимировна
54.5 1 Руснак Николай Александрович (победитель) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Каминская Татьяна Дмитриевна
53.5 2 Мондыч Андрей Сергеевич (призер) Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11б Орешкова Вера Васильевна
53 2 Калистый Никита Сергеевич (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Решитько Елена Михайловна
52 15 Уханова Полина Константиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 11А Маклакова Оксана Ивановна
51.5 16 Мацуль Павел Алексеевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 11А Шапошникова Зоя Владимировна
51.5 4 Сашнев Николай Александрович (призер) Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 11 Севостьянова Елена Геннадьевна
51 5 Кузьменков Артем Дмитриевич (призер) Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 11 Севостьянова Елена Геннадьевна
50.5 2 Дубовой Егор Максимович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 11 Калякина Ирина Игоревна
50.5 1 Зубавичюс Роман Виргиневич (призер) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 11а Тряхова Елена Ивановна
50.5 17 Прибылова Габриель Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11Б Харитонова Ольга Константиновна
49.5 6 Попков Антон Викторович (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 11 Рудой Алена Ивановна
49 18 Клейменов Максим Васильевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 111 Титова Маргарита Степановна
48.5 2 Владыковская Анна Викторовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 11А Сокол Наталья Васильевна
48.5 3 Гусаров Юрий Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Брейдакова Татьяна Тарасовна
47.5 19 Бут Николай Витальевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 11А Михайлова Виктория Викторовна
47.5 19 Гулевич Александра Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11Б Харитонова Ольга Константиновна
47.5 19 Дыханов Иван Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А Топольницкая Галина Геннадьевна
47.5 19 Зайцева Людимла Ильхамовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 16 11А Щербакова Наталья Александровна
47.5 19 Корепина Евгения Руслановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11В Морковцева Юлия Николаевна
47.5 19 Пастухова Ангелина Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Л Топольницкая Галина Геннадьевна
46.5 20 Кравцов Тимофей Андреевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 11А Шапошникова Зоя Владимировна
46 21 Стучек Ксения Леонидовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 112 Анисимова Инна Петровна
45.5 22 Гришин Ульян Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 11А Маклакова Оксана Ивановна
45.5 22 Миронов Никита Артурович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11В Морковцева Юлия Николаевна
45.5 22 Оборин Даниил Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А Топольницкая Галина Геннадьевна
45.5 4 Плисова Анастасия Владимировна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 11А Сокол Наталья Васильевна
45 23 Шлык Илья Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11В Морковцева Юлия Николаевна
44 7 Казакова Карина Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 11А Марченко Александра Михайловна
44 7 Смелевская Юлия Игоревна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 11 Савинова Александра Владимировна
43.5 24 Птицын Денис Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11Б Шапошникова Зоя Владимировна
43.5 3 Симохина Полина Александровна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 11а Густенко Ольга Анатольевна
43 2 Ладыгин Олег Андреевич (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 11А Ящук Елена Валентиновна
43 3 Тимирова Дарья Тимуровна(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 11 Романенко Кирилл Иванович
42.5 25 Берников Михаил Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11Б Шапошникова Зоя Владимировна
42 5 Игнатенко Павел Витальевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Брейдакова Татьяна Тарасовна
42 8 Фоменко Ольга Владимировна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 11с Евмененко Елена Владимировна
41 26 Григорьев Аркадий Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 11А Шапошникова Зоя Владимировна
40.5 3 Кравченко Павел Максимович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11А Макарова Елена Николаевна
40 4 Довгань Маргарита Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Федяй Валентина Всеволодовна
39.5 4 Кенке Дарья Эдуардовна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 11 Кардымон Людмила Геннадьевна
39 0 Бельская Юлия Дмитриевна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 11 Зятькова Ольга Николаевна
39 4 Лопатин Андрей Алексеевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Иващенко Галина Николаевна
38.5 5 Тоискин Роман Игоревич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 11 Кардымон Людмила Геннадьевна
38 5 Марушевский Максим Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Решитько Елена Михайловна
36.5 27 Трифонова Алина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11А Харитонова Ольга Константиновна
36 5 Бурыгина Элина Сергеевна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази 11 Демяненко Ирина Николаевна
36 6 Мануйлова Анна Сергеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11Б Ширшонкова Елена Николаевна
36 7 Сивоха Илья Алексеевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 11Б Поплавская Евгения Александровна
36 4 Столяров Андрей Александрович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 11а Густенко Ольга Анатольевна
35.5 2 Мещерякова Ангелина Алексеевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Гризецкий Александр Анатольевич
35.5 6 Мильченко Анастасия Валерьевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Федяй Валентина Всеволодовна
35 1 Блинова Дарья Александровна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Макаров Алексей Алексеевич
35 1 Гор Александра Андреевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Макаров Алексей Алексеевич
35 28 Уренева Дарья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 11А Шаповалова Надежда Николаевна
35 5 Шаховский Дмитрий Иванович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11б Матюк Людмила Семёновна
35 9 Штоберт Карина Андреевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 11 Залесова Наталья Владимировна
34.5 6 Петруша Игорь Сергеевич Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11а Орешкова Вера Васильевна
34.5 0 Сарычев Илья Сергеевич Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 11 Зятькова Ольга Николаевна
34 7 Лучкина Кристина Андреевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Матюк Людмила Семёновна
34 2 Мануилов Кирилл Андреевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Макаров Алексей Алексеевич
34 3 Умнов Максим Олегович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ п. Васильково 11 Стасенкова Александра Викторовна
34 29 Халин Игорь Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ГЦО 11Д Гостева Виргиния Ромуальдовна
33.5 8 Бобров Иван Олегович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Матюк Людмила Семёновна
33.5 4 Лехван Евгений Евгеньевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 11 Шендрик Алла Николаевна
33 9 Ботов Артур Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11б Матюк Людмила Семёновна
33 6 Лыков Данила Владимирович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 11А Ящук Елена Валентиновна
33 3 Отт Фердинанд Эдуардович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 11 Нацаренус Татьяна Юрьевна
32.5 4 Мигура Данила Денисович Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Переплетчикова Ольга Вячеславовна
32.5 4 Никандров Степан Александрович Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Миленина Тамара Степановна
32 10 Лебедев Никита Алексадрович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 11с Евмененко Елена Владимировна
32 8 Орличеня Вербина Васильевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Брейдакова Татьяна Тарасовна
31.5 4 Антропов Никита Викторович Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 11 Ярославцева Марина Анатольевна
31.5 5 Вайтман Владислав Витальевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Гризецкий Александр Анатольевич
31.5 4 Королькова Анастасия Юрьевна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 11 Вострикова Раиса Алексеевна
31.5 4 Мартюшев Илья Сергеевич Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 11 Няура Роман Антанасович
31 5 Бочковский Сергей Геннадьевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Макаров Алексей Алексеевич
31 7 Федоров Олег Евгеньевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №8 11А Гунихина Руслана Александровна
30.5 6 Красный Егор Денисович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ п. Васильково 11 Стасенкова Александра Викторовна
30.5 10 Шадрин Федор Егорович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 11а Густенко Ольга Анатольевна
30 30 Краснова Анна Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11Г Морковцева Юлия Николаевна
29.5 1 Захарян Роман Сергеевич Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател 11 Тюрина Галина Юрьевна Игоревна
29.5 7 Копин Дмитрий Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Гризецкий Александр Анатольевич
29.5 9 Костюк Данила Андреевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 11Б Поплавская Евгения Александровна
29.5 10 Мануйлова Екатерина Сергеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11Б Ширшонкова Елена Николаевна
29 11 Баранова Екатерина Владимировна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11А Ширшонкова Елена Николаевна
29 5 Лысюк Карина Александровна Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" 11 Ларионова Инна Александровна
28 6 Булавкин Даниил Александрович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Макаров Алексей Алексеевич
28 2 Вотановский Егор Сергеевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Яунене Светлана Олеговна
28 6 Костюкевич Никита Сергеевич Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Миленина Тамара Степановна
27.5 31 Антипина Елена Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11Б Рубцова Вероника Сергеевна
27.5 3 Демянюк Максим Сергеевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 11 Данченко Сергей Алексеевич
27.5 8 Лавренников Егор Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11А Макарова Елена Николаевна
27 9 Бобкова Ксения Константиновна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Решитько Елена Михайловна
27 9 Давидовский Максим Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 11А Чиркова Наталья Тимофеевна
27 11 Каюкова Дарья Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11б Матюк Людмила Семёновна
27 6 Соловьева Валерия Сергеевна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази 11 Демяненко Ирина Николаевна
27 4 Траленко Кирилл Евгеньевич Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 11 Ротарь Людмила Николаевна
27 11 Фролова Валерия Александровна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 11с Евмененко Елена Владимировна
26.5 32 Дронь Валерий Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11Б Феськов Сергей Николаевич
26.5 12 Лабецкий Никита Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11б Матюк Людмила Семёновна
26.5 12 Рощинский Роман Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Брейдакова Татьяна Тарасовна
26 10 Чуракова Кристина Викторовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 11А Чиркова Наталья Тимофеевна
25 13 Монастырский Савелий Андреевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 11а Густенко Ольга Анатольевна
25 7 Сакунц Артур Анушаванович Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Миленина Тамара Степановна
24.5 2 Барткуте Виктория Ромовна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Гонтарь Елена Васильевна
24.5 5 Танюкевич Карина Андреевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 11 Котова Тамара Петровна
24 13 Баляса Юрий Павлович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Брейдакова Татьяна Тарасовна
24 33 Манченко Даниил Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11Э Феськов Сергей Николаевич
24 12 Фролова Зоя Константиновна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 11 Залесова Наталья Владимировна
24 11 Чиркова Алина Юрьевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11А Макарова Елена Николаевна
22.5 12 Тарасенко Алексей Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11A Федяй Валентина Всеволодовна
21.5 7 Ефремова Анастасия Вячеславовна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 11А Ящук Елена Валентиновна
21.5 13 Налбандян Карине Арменовна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ 11А Полынин Александр Васильевич
21.5 14 Сапрыкин Алексей Олегович Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 11Б Поплавская Евгения Александровна
21.5 7 Худин Юрий Андреевич Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 11 Вострикова Раиса Алексеевна
20.5 3 Пересветова Мария Александровна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 11 Познанская Татьяна Ивановна
20 14 Богомолова Дарья Владиславовна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11б Орешкова Вера Васильевна
20 15 Нестерова Софья Геннадьевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 11а Густенко Ольга Анатольевна
19.5 4 Бодиш Дмитрий Алексеевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Новикова Елена Андреевна
18.5 10 Попова Анастасия Андреевна Гурьевский городской округ МБОУ"Петровская СОШ им. П.А.Захарова" 11 Шустров Алексей Николаевич
18.5 34 Сизых Екатерина Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 111 Титова Маргарита Степановна
18 1 Зубриков Егор Викторович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11Б Федосова Мария Сергеевна
17.5 8 Глушков Павел Алексеевич Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 11А Лашко Наталья Сергеевна
17 9 Голенко Алена Руслановна Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 11А Лашко Наталья Сергеевна
16.5 15 Оводенко Виктория Витальевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11Б Ширшонкова Елена Николаевна
15 2 Драбинога Алексей Константинович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11Б Федосова Мария Сергеевна
14 4 Фатеев Александр Алексеевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 11 Познанская Татьяна Ивановна
13.5 8 Горячкин Сергей Аленович Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 11 Чижова Людмила Александровна
12 13 Рыбакова Александра Олеговна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Новова Елена Евгеньевна
11 5 Трофимов Андрей Алексеевич Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 11 Ротарь Людмила Николаевна
9 14 Носова Елена Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Новова Елена Евгеньевна
8 15 Святнюк Дарья Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Решитько Елена Михайловна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.