Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Результаты по экологии обновлены с учетом рассмотренных апелляций
15.02.2019

Результаты по математике и обществознанию обновлены с учетом рассмотренных апелляций
14.02.2019

Олимпиады по географии за 2018-2019 (текущая олимпиада)

Общие результаты II (муниципального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
74 1 Годун Антон Павлович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Бирулина Анжелика Феодосьевна
73 2 Жанситов Роман Витальевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Евсеева Елена Валерьевна
73 2 Карузин Иван Михайлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Бражникова Екатерина Александровна
70 3 Рудин Роман Русланович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Колесникова Ксения Сергеевна
68 4 Мулындин Артём Данилович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Рубцова Вероника Сергеевна
67 1 Петряник Мария Александровна (победитель) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лемтюгова Татьяна Николаевна
66 5 Скробот Василий Владиславович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 Колесниченко Лариса Петровна
65 6 Свистов Мунир Мохамедович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Бирулина Анжелика Феодосьевна
63 7 Сафронова Ума Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
63 1 Щеткин Федор Витальевич (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Алешкова Елена Александровна
61 8 Егоров Михаил Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Бирулина Анжелика Феодосьевна
60 1 Усков Глеб Сергеевич(победитель) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" Захаренкова Юлия Константиновна
60 9 Якимов Артём Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7МТ Лукашевич Сергей Викторович
59 10 Коротков Михаил Евгеньевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
59 10 Лукашук Михаил Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Бирулина Анжелика Феодосьевна
59 1 Сивец Артем Михайлович (победитель) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Губеня Людмила Николаевна
58 11 Кузнецов Артём Романович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Машевская Лариса Анатольевна
57 12 Андреева Валерия Вячеславовна призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Рязанова Анна Александровна
57 12 Котова Софья Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Машевская Лариса Анатольевна
57 12 Пугач Глеб Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Леднева Светлана Александровна
56 13 Блохин Глеб Денисович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Бражникова Екатерина Александровна
56 2 Буланова Анастасия Дмитриевна (призёр) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
56 13 Янина Анастасия Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Смирнова Людмила Юрьевна
55 14 Бондаренко Назар Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Смирнова Людмила Юрьевна
55 14 Панина Ирина Олеговна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Смирнова Людмила Юрьевна
55 14 Цветкова Евгения Геннадьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
54 2 Азанова Алёна Алексеевна (призер) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лемтюгова Татьяна Николаевна
54 1 Вуколов Всеволод Андреевич (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
54 1 Третьяков Иван Владимирович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя Иващенко Галина Николаевна
52 3 Плесюк Евгений Александрович (призер) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лемтюгова Татьяна Николаевна
52 15 Светский Иван Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Русакова Тамара Владимировна
51 1 Мишуров Егор Игоревич (победитель) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Евмененко Елена Владимировна
51 16 Сальников Владислав Евгеньевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
51 2 Скорнякова Мария Сергеевна (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Тарабара Ольга Юрьевна
51 2 Хуснутдинов Роман Сергеевич (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Переплетчикова Ольга Вячеславовна
50 1 Гольц Ксения Владимировна (победитель) Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" Мацула Ольга Федоровна
50 3 Ильяшенко Филипп Олегович (призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Алешкова Елена Александровна
50 1 Сурначев Сергей Сергеевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Григорьева Ольга Борисовна
50 1 Шабловский Даниил Валентинович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Исаева Елена Александровна
49 3 Запевалов Дмитрий Михайлович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
49 17 Медведьков Роман Антонович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Ащева Снежана Викторовна
49 17 Пименкова Анна Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Стаселович Галина Анатольевна
49 17 Садовников Николай Егорович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Поморская Елена Зигурдовна
48 18 Васильева Полина Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Амвросьева Лариса Валериановна
48 18 Касымов Райымбек Абдрашевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 Колесниченко Лариса Петровна
47 19 Степанов Никита Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
47 19 Филатов Николай Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 7ФМ Гасько Елена Олеговна
46 20 Григоренко Константин Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Задыляк Любомира Михайловна
46 2 Петрова Софья Петровна(призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Марченко Александра Михайловна
46 4 Шурчков Никита Сергеевич (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Орловская ООШ" 7 Худоярова Ирина Валерьевна
45 21 Кислицына Маргарита Сергеевна Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Стаселович Галина Анатольевна
45 2 Пудовиков Владимир Михайлович (Призёр) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Кардымон Людмила Геннадьевна
44 22 Ашимли Тимур Русланович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Смирнова Людмила Юрьевна
44 3 Борщев Анатолий Вячеславович (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 7 Савинова Александра Владимировна
44 2 Бурдина Мария Денисовна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" Мацула Ольга Федоровна
43 2 Ахмирова Анастасия Леонидовна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Григорьева Ольга Борисовна
43 2 Даки Михаил Юрьевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Данченко Сергей Алексеевич
43 2 Мацнева Анастасия Андреевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Григорьева Ольга Борисовна
43 4 Мельник Мария Никифоровна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лемтюгова Татьяна Николаевна
42 23 Бычков Данила Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Поморская Елена Зигурдовна
42 4 Волкова Алиса Игоревна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 7 Савинова Александра Владимировна
42 2 Мартюшев Максим Сергеевич (призер) Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Няура Роман Антанасович
42 23 Пузырева Олеся Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Волкова Елена Владимировна
41 24 Зуев Никита Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Поморская Елена Зигурдовна
41 24 Исхаков Альфред Ильясович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна (6 класс)
41 3 Николаев Арсений Артёмович Гвардейский городской округ МБОУ «СШ № 2 гор. Гвардейска» Новикова Валентина Григорьевна
41 24 Осадчая Анастасия Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Задыляк Любомира Михайловна
41 24 Подойницина Мартина Максимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Левковец Елена Максимовна
41 24 Покладова Дарья Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Бирулина Анжелика Феодосьевна
41 2 Шорников Данил Михайлович (призёр) Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" Вострикова Раиса Алексеевна
40 5 Добринская Елизавета Андреевна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Евмененко Елена Владимировна
40 3 Дробышева Евгения Игоревна (призёр) Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" Вострикова Раиса Алексеевна
39 4 Васильева Ксения Борисовна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
39 3 Гайдук Дмитрий Владимирович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 7 Молдованова Наталья Ивановна
39 25 Гусев Артём Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 7К2 Скачкова Елена Викторовна
39 4 Стрибунова Дарья Александровна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя Иващенко Галина Николаевна
39 4 Тарасова Елизавета Валерьевна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" Мацула Ольга Федоровна
38 5 Батюшкина Анастасия Вячеславовна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лемтюгова Татьяна Николаевна
38 6 Кибисова Юна Сергеевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лемтюгова Татьяна Николаевна
38 26 Ликутин Глеб Ильич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Евсеева Елена Валерьевна
38 26 Немыкин Антон Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Шапошникова Зоя Владимировна
38 5 Радченко Даниил Андреевич Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя Орешкова Вера Васильевна
38 26 Юрченко Полина Ивановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Крампец Елена Арвитовна
37 27 Бочанова Диана Эдуардовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Евсеева Елена Валерьевна
37 1 Кем Юлия Робертовна Светлогорский район МБОУ "ООШ п.Приморье" 7 Басова Людмила Николаевна
37 3 Ларионов Павел Олегович (призер) Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 7 Бородина Наталья Николаевна
37 3 Николаев Константин Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Решитько Елена Михайловна
36 6 Кирюшина София Владимировна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
35 28 Борисов Александр Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Смирнова Людмила Юрьевна
35 28 Кадетова Анна Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Евсеева Елена Валерьевна
35 4 Силин Даниил Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
34 29 Коваленко Полина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» АНО СОШ "РОСТОК" Патлай Елена Викторовна
34 3 Куликова Дарья Александровна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 7 Рог Марина Адамовна
34 5 Перевертайлов Василий Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" Козырева Ирина Петровна
34 7 Ряплова Марина Анатольевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" Матюк Людмила Семеновна
34 7 Черняк Елизавета Сергеевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лемтюгова Татьяна Николаевна
33 6 Двоеглазов Демид Юрьевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Алешкова Елена Александровна
33 8 Колобутина Елизавета Александровна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" Матюк Людмила Семеновна
33 5 Решитько Мария Эдуардовна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Тарабара Ольга Юрьевна
33 30 Ульянов Егор Борисович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Поморская Елена Зигурдовна
33 30 Хилевич Анастасия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 7ФМ Гасько Елена Олеговна
33 4 Червоткин Артём Викторович Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" Вострикова Раиса Алексеевна
32 8 Бохан Лика Александровна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лемтюгова Татьяна Николаевна
32 5 Коханская Анастасия Олеговна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Рылькова Ольга Сергеевна
32 4 Новиков Иван Николаевич Светловский городской округ МАОУ СОШ № 3 Лашко Наталья Сергеевна
31 6 Апресян Рудик Генадивич Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Няура Роман Антанасович
31 4 Воронин Владислав Александрович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" Зарецкая Татьяна Анатольевна
31 9 Дуюнов Кирилл Дмитриевич Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" Вишневская Екатерина Евгеньевна
31 31 Ефремова Анна Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Русакова Тамара Владимировна
31 2 Зубков Александр Витальевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Губеня Людмила Николаевна
31 4 Касенцев Глеб Константинович Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 7 Бородина Наталья Николаевна
31 5 Круглик Диана Денисовна Гвардейский городской округ Муниципальное образовательное " Гвардейский городской округ" 7 Туркова Анна Сергеевна
31 5 Кучеренко Анастасия Сергеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Карезина Нина Валентиновна
31 6 Макаров Степан Иванович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
31 1 Позднякова Кристина Ильинична Ладушкинский городской округ муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 7 Зятькова Ольга Николавена
31 2 Фёдорова Любовь Руслановна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 7 Макаров Алексей Алексеевич
31 10 Шиллер Дэвид Константинович Советский городской округ МБОУ "ООШ №8" Черненкова Ирина Ярославовна
31 7 Юрасова Вероника Константиновна Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Левен Ирина Юрьевна
30 3 Безбородов Дмитрий Геннадьевич Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новостро 7 Миленина Тамара Степановна
30 32 Запорожец Эмилия Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Задыляк Любомира Михайловна
30 6 Копылова (призер) Анна Денисовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 7 Залесова Наталья Владимировна
30 8 Лахно Илья Олегович Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Переплетчикова Ольга Вячеславовна
30 9 Мосин Михаил Вадимович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" Матюк Людмила Семеновна
30 6 Рогожкин Ярослав Николаевич Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" Мацула Ольга Федоровна
29 5 Барон Юлиана Александровна Славский городской округ МБОУ "Ясновская СОШ" 7 Ларионова Инна Александровна
29 6 Казакова Карина Дмитриевна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная 7 Лесникова Галина Алексеевна
29 2 Киргетова Виктория Денисовна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Тряхова Елена Ивановна
29 7 Комиссаренко Ольга Геннадьевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 7 Савинова Александра Владимировна
29 9 Косиченко Анжелика Юрьевна Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" Левадняя Татьяна Геннадьевна
29 9 Кулболдиев Авенир Эдуардовмч Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 7 Путинцева Валентина Эдуардовна
29 7 Морозова Алиса Михайловна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 7 Залесова Наталья Владимировна
29 33 Толкачев Никита Витальевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Евсеева Елена Валерьевна
28 8 Гребенник Анна Викторовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Марченко Александра Михайловна
28 10 Захарова Таисия Романовна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Алешкова Елена Александровна
28 10 Мащенок Александр Сергеевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
28 5 Михайлова Карина Анатольевна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" Вострикова Раиса Алексеевна
28 4 Якунин Дмитрий Алексеевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Новикова Елена Андреевна
27 11 Бутвиловский Дмитрий Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Алешкова Елена Александровна
27 6 Иванова Ульяна Витальевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Ящук Елена Валентиновна
27 11 Качан Валерия Павловна Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ им. П. А. Захарова" 7 Яунене Светлана Олеговна
27 34 Максимова Валерия Максимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
27 9 Мальцев Сергей Анатольевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 7 Савинова Александра Владимировна
27 6 Степутайтите Алина Зигмантовна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Грейчюс Галина Николаевна
27 6 Хоботов Дмитрий Вячеславович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Карезина Нина Валентиновна
26 10 Веричев Данила Константинович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 7 Залесова Наталья Владимировна
26 7 Глимязь Дмитрий Сергеевич Светловский городской округ МАОУ СОШ № 3 Лашко Наталья Сергеевна
26 7 Григорьев Павел Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
26 10 Гуделис Диана Юрьевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 7 Залесова Наталья Владимировна
26 7 Ешина Злата Сергеевна Славский городской округ МБОУ "Ясновская СОШ" 7 Ларионова Инна Александровна
26 1 Комаров Максим Викторович Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз Литвинова Юлия Анатольевна
26 4 Краус Елизавета Александровна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новостро 7 Миленина Тамара Степановна
26 12 Лышов Владислав Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Гризецкий Александр Анатольевич
26 7 Паранина Мария Ивановна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ пос. Борское" 7 Белоконь Павел Григорьевич
26 35 Погирейчик Артём Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Евсеева Елена Валерьевна
26 35 Скотаренко Михаил Юрьевич (6 класс) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
26 35 Тарасевич Анастасия Эдуардовна (6 класс) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
26 35 Фартышев Егор Владимирович (6 класс) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
25 13 Адамаки Денис Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска Семерякова Марина Николаевна
25 8 Бусарев Илья Васильевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Решитько Елена Михайловна
25 11 Зеничев Валерий Алексееич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 7 Залесова Наталья Владимировна
25 2 Князев Егор Сергеевич Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянск Тинтерис Дмитрий Владиславович
24 9 Борисова Анастасия Игоревна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Тарабара Ольга Юрьевна
24 36 Леонова Вероника Ивановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 Абдуллаева Сурияна Ахмедовна
24 0 Однороманенко Вадим Юрьевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 7 Макаревич Людмила Викторовна
24 9 Самсонова Полина Игоревна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
23 8 Архипов Алексей Сергеевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 7 Поддубная Любовь Киженовна
23 3 Высоцкая Эвита Вадимовна Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Саранска 7 Лисова Татьяна Владимировна
23 5 Голованов Сергей Николаевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 7 Тюрина Галина Игоревна
23 8 Ковалевский Глеб Алексеевич Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска" 7 Крыворученко Елена Сергеевна
23 37 Козленкова Алёна Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Крампец Елена Арвитовна
23 10 Пастернак Дмитрий Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Тарабара Ольга Юрьевна
23 14 Плешкова Яна Романовна Гурьевский городской округ МБОУ "Маршальская СОШ" Щетинина Елена Михайловна
23 4 Слюта Никита Игоревич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 7 Котова Тамара Петровна
23 6 Хрипкова Полина Александровна Неманский городской округ МАОУ"Ульяновская СОШ" 7 Булгакова Надежда Александровна
23 10 Шубина Татьяна Ильинична Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
22 15 Богомолов Павел Александрович Гурьевский городской округ МБОУ "Орловская ООШ" 7 Худоярова Ирина Валерьевна
22 11 Демочка Анастасия Вячеславовна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Тарабара Ольга Юрьевна
22 38 Мисявичюте Каролина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Евсеева Елена Валерьевна
22 6 Мороз Никита Владимирович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще Ермакова Елена Викторовна
22 2 Пашкевич Екатерина Андреевна Ладушкинский городской округ муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 7 Зятькова Ольга Николавена
22 11 Семиренко Максим Анатольевич Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя Орешкова Вера Васильевна
22 8 Смирнова Диана Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Ящук Елена Валентиновна
22 15 Тучина Полина Владимировна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Переплетчикова Ольга Вячеславовна
22 11 Юдина Екатерина Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Чиркова Наталья Тимофеевна
21 7 Агабекян Диана Каровна Неманский городской округ МБОУ СОШ п.Жилино 7 Малушина Ульяна Хайдеровна
21 7 Иванова Мария Сергеевна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Соболева Наталья Михайловна
21 39 Любушкина Варвара Денисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Евсеева Елена Валерьевна
21 12 Свеженцева Арина Вадимовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Чиркова Наталья Тимофеевна
20 16 Баранчикова Екатерина Витальевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Гризецкий Александр Анатольевич
20 5 Войтов Ярослав Юрьевич Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гаврилов 7 Уткина Людмила Ивановна
20 13 Казаченко Денис Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
20 16 Ким Анастасия Альбертовна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска Семерякова Марина Николаевна
20 5 Киселёва Елизавета Владимировна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 7 Макаров Алексей Алексеевич
20 9 Мантуленко Виктория Александровна Гвардейский городской округ МБОУ "Средняя школа пос. Озерки" 7 Куразов Андрей Вадимович
20 40 Мастюгина Валерия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
20 13 Писклова Виктория Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Чиркова Наталья Тимофеевна
20 8 Ульянова Карина Сергеевна Неманский городской округ МБОУ"СОШ пос.Новоколхозное" 7 Шангина Мария Константиновна
19 7 Байер Арина Сергеевна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная 7 Лесникова Галина Алексеевна
19 11 Бакулин Артем Александрович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Павлюк Никита Сергеевич
19 0 Боева Софья Олеговна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Кунерт Ольга Владимировна
19 12 Василяускайте Елизавета Павловна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Марченко Александра Михайловна
19 9 Иваньков Владислав Иванович Светловский городской округ МАОУ СОШ № 3 Лашко Наталья Сергеевна
19 5 Ивков Иван Олегович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 7 Шендрик Алла Николаевна
19 16 Казорин Игорь Александрович Гвардейский городской округ МБОУ "СШ пос. Борское" 7 Белоконь Павел Григорьевич
19 10 Карташёва Виктория Александровна Гвардейский городской округ МБОУ «СШ № 2 гор. Гвардейска» Новикова Валентина Григорьевна
19 4 Неверова Юлия Валентиновна Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосновск 7 Шелухо Галина Яковлевна
19 10 Никешин Антон Валерьевич Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" Мацула Ольга Федоровна
19 0 Нохрина Виолетта Даниловна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Кунерт Ольга Владимировна
19 10 Сенчук София Константинвна Гвардейский городской округ МБОУ «СШ № 2 гор. Гвардейска» Новикова Валентина Григорьевна
19 12 Трухина Ангелина Вадимовна Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" Вишневская Екатерина Евгеньевна
19 18 Филимонов Никита Витальевич Гвардейский городской округ МБОУ "Средняя школа пос. Озерки" 7 Куразов Андрей Вадимович
19 8 Щербина Алёна Раджиевна Славский городской округ МБОУ "Заповедненская ООШ"" 7 Упартене Светлана Николаевна
18 41 Березовский Егор Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Евсеева Елена Валерьевна
18 17 Емельянова Анастасия Александровна Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Левен Ирина Юрьевна
18 17 Емельянова Анастасия Александровна Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Левен Ирина Юрьевна
18 6 Макаревич Максим Романович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 7 Шендрик Алла Николаевна
18 11 Ус Владимир Андреевич Гвардейский городской округ МБОУ «СШ № 2 гор. Гвардейска» Новикова Валентина Григорьевна
18 17 Щелупанова Таисия Михайловна Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Левен Ирина Юрьевна
17 9 Бурло Кристина Дмитриевна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основна 7 Афанасьева Любовь Дмитриевна
17 18 Гончаров Илья Романович Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ им. П. А. Захарова" 7 Шустров Алексей Николаевич
17 12 Житникова Илона Сергеевна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" Мацула Ольга Федоровна
17 13 Мартынова Ангелина Геннадьевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Ширшонкова Елена Николаевна
17 14 Старцева София Олеговна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
17 112 Шашина Анжелика Витальевна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" Мацула Ольга Федоровна
16 13 Бурунова Анна Петровна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска" 7 Крыворученко Елена Сергеевна
16 19 Горток Илья Николаевич Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Левен Ирина Юрьевна
16 9 Изотов Павел Юрьевич Неманский городской округ МБОУ " ООШ пос. Маломожайское" 7 Беклемешев Виталий Спиридонович
16 14 Кальник Виктория Валерьевна Советский городской округ МБОУ "ООШ №8" Черненкова Ирина Ярославовна
16 13 Пантюкова Дарья Алексеевна Гвардейский городской округ МБОУ «СШ № 2 гор. Гвардейска» Новикова Валентина Григорьевна
16 19 Шершнева Анна Валентиновна Гурьевский городской округ МБОУ "Маршальская СОШ" Щетинина Елена Михайловна
16 42 Штепо Полина Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Евсеева Елена Валерьевна
15 12 Иванова Валерия Вячеславовна Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя Орешкова Вера Васильевна
15 10 Куданкин Никита Дмитриевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная 7 Лесникова Галина Алексеевна
15 43 Минибаева Карина Рафаэльевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Крампец Елена Арвитовна
14 13 Евдокимов Илья Юрьевич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Черняховска им. В.У. Пана" 7 Вензлицкая Елена Ивановна
14 7 Исаев Илья Игоревич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Исаева Елена Александровна
14 14 Мурасова Вероника Евгеньевна Гвардейский городской округ МБОУ "Средняя школа пос. Озерки" 7 Куразов Андрей Вадимович
14 7 Ребров Никита Сергеевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение" "Средняя 7 Романенко Кирилл Иванович
14 7 Щелкунов Максим Владимирович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение" "Средняя 7 Романенко Кирилл Иванович
14 6 Юрченко Виолетта Игоревна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новостро 7 Миленина Светлана Викторовна
13 14 Буланов Андрей Вадимвич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Марченко Александра Михайловна
13 15 Высоцкая Александра Алексеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 7 Поддубная Любовь Киженовна
13 10 Дементьев Артем Игоревич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Ящук Елена Валентиновна
13 8 Духовников Александр Вячеславович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение" "Средняя 7 Романенко Кирилл Иванович
13 8 Исингазин Даниил Маратович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Григорьева Ольга Борисовна
13 5 Хедя Артем Сергеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" Зарецкая Татьяна Анатольевна
13 7 Шалаев Даниил Дмитриевич Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гаврилов 7 Уткина Людмила Ивановна
12 15 Анисова Валентина Игоревна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Черняховска им. В.У. Пана" 7 Вензлицкая Елена Ивановна
12 1 Геращенко Виктория Константиновна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 7 Криволапова Людмила Степановна
12 16 Ермакович Никита Максимович Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска" 7 Крыворученко Елена Сергеевна
12 14 Клименко Иван Евгеньевич Гвардейский городской округ МБОУ "СШ пос. Борское" 7 Белоконь Павел Григорьевич
12 9 Козлова Оксана Олеговна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Грейчюс Галина Николаевна
12 9 Лустина Алина Витальевна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Грейчюс Галина Николаевна
11 17 Деркунская Анастасия Вадимовна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска" 7 Крыворученко Елена Сергеевна
11 10 Никулина Дарья Александровна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Соболева Наталья Михайловна
11 15 Польщикова Марина Олеговна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
11 16 Сарибекян Лаура Гарниковна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Евмененко Елена Владимировна
11 16 Шелуханова Виктория Викторовна Черняховский городской округ МАОУ "Свободненская СОШ" Самылкин Андрей Николаевич
10 5 Морозов Григорий Сергеевич Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянск Тинтерис Дмитрий Владиславович
10 17 Одувалова Дарья Евгеньевна Черняховский городской округ МАОУ "Привольненская СОШ" 7 Кленовая Ольга Сергеевна
10 18 Першина Елизавета Романовна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска" 7 Крыворученко Елена Сергеевна
10 44 Семёнов Никита Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Евсеева Елена Валерьевна
9 45 Кайк Виктория Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Евсеева Елена Валерьевна
9 11 Лауцявичюте Диана Владиславовна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Карезина Нина Валентиновна
9 18 Силуянов Степан Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ Полынин Александр Васильевич
9 13 Стельмах Анна Александровна Гусевский городской округ Муниципальное образовательное учреждение «Калининская средняя об Крапивина Надежда Александровна
7 19 Леонов Юрий Вячеславович Гвардейский городской округ Муниципльное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя ш 7 Шеллунц Диана Викторовна
4 8 Саркисян Эльмира Араратовна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 7 Брацун Людмила Александровна
4 11 Шрамко Юрий Дмитриевич Неманский городской округ МБОУ " ООШ пос. Маломожайское" 7 Беклемешев Виталий Спиридонович
2 12 Курляускайте Диана Дмитриевна Неманский городской округ МБОУ СОШ п.Жилино 7 Малушина Ульяна Хайдеровна
1 14 Сазонова Дарина Евгеньевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" Матюк Людмила Семеновна
79 1 Ходоровская Мария Андреевна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Иванова Елена Васильевна
78 2 Ушков Владимир Владиславович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
77 3 Комарова Мария Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Иванова Елена Васильевна
77 3 Чередниченко Екатерина Николаевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Иванова Елена Васильевна
74 4 Козлова Виолетта Константиновна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Иванова Елена Васильевна
72 1 Плыгунов Владислав Петрович (победитель) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Евмененко Елена Владимировна
71 1 Кошкин Александра Игоревич (победитель) Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" Каминская Татьяна Дмитриевна
71 5 Фомичева Валерия Ильинична (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Поморская Елена Зигурдовна
69 6 Конашевич Максим Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Бирулина Анжелика Феодосьевна
69 6 Лошкарев Платон Кириллович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8МЭ Карпова Татьяна Владимировна
68 7 Сербун Полина Григорьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Машевская Лариса Анатольевна
65 8 Малахова Анастасия Николаевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Иванова Елена Васильевна
64 9 Войтов Сергей Витальевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
64 1 Голов Александр Васильевич (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Добринская ООШ им. Спиридонова Н.С." Кудренко Светлана Николаевна
63 1 Ляшенко Федор Александрович Ладушкинский городской округ муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Зятькова Ольга Николавена
63 10 Светский Фёдор Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Русакова Тамара Владимировна
63 2 Церн Артур Владимирович (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Евмененко Елена Владимировна
62 11 Петраков Пётр Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Русакова Тамара Владимировна
62 1 Устинович Каролина Максимовна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Григорьева Ольга Борисовна
61 2 Двоенко Алена Дмитриевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Переплетчикова Ольга Вячеславовна
61 2 Русинов Денис Александрович Ладушкинский городской округ муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Зятькова Ольга Николавена
61 1 Свинин Арсений Алексеевич (победитель) Неманский городской округ МБОУ"СОШ пос.Новоколхозное" 8 Шангина Мария Константиновна
60 3 Кулагина Софья Владимировна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Переплетчикова Ольга Вячеславовна
60 1 Пасынок Максим Иванович (победитель) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
60 12 Чернецов Мирослав Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Евсеева Елена Валерьевна
59 13 Божко-Домбровский Тимофей Богданович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
59 13 Приалгаускис Донатас Ляонович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Машевская Лариса Анатольевна
58 14 Бицанс Данила Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 Равская Лилия Петровна
57 15 Мальсагов Рамзан Рамзанович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Русакова Тамара Владимировна
57 1 Утюжников Максим Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
55 16 Романенко Егор Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 Шаповалова Надежда Николаевна
55 16 Шульгин Эдуард Владимирович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
54 2 Зарванский Сергей Сергеевич ( Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
53.5 2 Демкина Дарья Юрьевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Григорьева Ольга Борисовна
53 17 Борохов Сергей Максимович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 8ФМ Титова Маргарита Степановна
53 17 Будкин Максим Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 48 Силиченко Валентина Михайловна
53 2 Гуменюк Алина Сергеевна (призёр) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
53 1 Демяненко Надежда Викторовна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя Липец Ольга Александровна
53 17 Миронова Софья Николаевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 8К2 Рекуть Алла Станиславовна
53 17 Чепурнова Аделина Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 8ФМ Титова Маргарита Степановна
52 3 Данилец Анастасия Вадимовна (призер) Черняховский городской округ МАОУ «СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Штайц Анна Эдуардовна
52 3 Русинова Лада Александровна Ладушкинский городской округ муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Зятькова Ольга Николавена
52 2 Шматов Сергей Михайлович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя Чурцова Надежда Петровна
51 1 Бутусова Ксения Сергеевна (победитель) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Наталья Викторовна
51 2 Иванченко Дарья Александровна (победитель) Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" Вострикова Раиса Алексеевна
51 3 Кривошей Юрий Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Решитько Елена Михайловна
51 3 Маковицкий Владимир Владимирович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 8 Рог Марина Адамовна
51 3 Сизов Егор Владимирович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя Липец Ольга Александровна
51 3 Склепюк Дмитрий Андреевич ( Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
51 1 Телегина Инна Вячеславовна (победитель) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Лемтюгова Татьяна Николаевна
51 4 Чванов Иван Андреевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 8 Савинова Александра Владимировна
51 1 Чиж Диана Дмитриевна (победитель) Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Жуковская Алла Николаевна
51 1 Якимович Алеся Игоревна (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Карезина Нина Валентиновна
50 2 Воронин Остап Александрович (призер) Гвардейский городской округ МБОУ «СШ № 2 гор. Гвардейска» Познанская Татьяна Ивановна
50 2 Кнюкшта Кирилл Андреевич (призер) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Лемтюгова Татьяна Николаевна
50 5 Тишин Данил Вадимович (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Евмененко Елена Владимировна
50 3 Шауберт Михаил Георгиевич Гусевский городской округ филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г. Гусев Никитина Екатерина Олеговна
48 18 Антошкин Максим Данилович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Задыляк Любомира Михайловна
48 18 Елагин Даниил Романович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 82 Бражникова Екатерина Александровна
48 18 Романцова Софья Васильевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
48 2 Таболин Захар Евгеньевич (Призёр) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Ящук Елена Валентиновна
48 18 Ткачев Игорь Юрьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Рубцова Вероника Сергеевна
47 4 Гурулева Ольга Александровна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Переплетчикова Ольга Вячеславовна
47 19 Зубарева Станислава Руслановна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Задыляк Любомира Михайловна
47 3 Тимофеев Александр Андреевич (Призёр) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Ящук Елена Валентиновна
47 4 Труженикова Анастасия Константиновна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска Семерякова Марина Николаевна
46 20 Волкова Ульяна Викторовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Бирулина Анжелика Феодосьевна
46 3 Малецкий Герман Геннадьевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Лемтюгова Татьяна Николаевна
46 20 Шашолина Ульяна Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Федотова Калерия Васильевна
45 4 Елистратов Игорь Александрович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Кардымон Людмила Геннадьевна
45 4 Замотаев Данила Максимович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" Захаренкова Юлия Константиновна
44 20 Атамирзаева Ангелина Рустамовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Машевская Лариса Анатольевна
44 21 Быков Фёдор Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Жукова Татьяна Ивановна
44 21 Виноградова Надежда Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Иванова Елена Васильевна
44 5 Костенюк Дарья Александровна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" Захаренкова Юлия Константиновна
44 4 Молчанова Марина Сергеевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Лемтюгова Татьяна Николаевна
44 5 Чирков Артём Эдуардович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Ширшонкова Елена Николаевна
44 3 Якименко Илья Сергеевич Гвардейский городской округ Муниципльное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя ш 8 Шеллунц Диана Викторовна
43 6 Жуйков Алексей Валерианович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Лемтюгова Татьяна Николаевна
43 2 Никитин Максим Александрович (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Наталья Викторовна
43 22 Попов Александр Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 Спичак Ирина Алексеевна
43 22 Сальников Глеб Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Русакова Тамара Владимировна
42 23 Баранов Игорь Максимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Глазкова Светлана Вячеславовна
42 5 Крутых Роман Вячеславович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Карезина Нина Валентиновна
42 5 Федюшкина Виталия Андреевна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" п. Доваторовка 8 Кравченко Ольга Николаевна
42 2 Шабанова Дарья Сергеевна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Жуковская Алла Николаевна
41 5 Грицкевич Дмитрий Андреевич (призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Гимбицкая Людмила Алексеевна
41 6 Гущин Роман Витальевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Кардымон Людмила Геннадьевна
41 24 Новикова Ева Вячеславовна Городской округ «Город Калининград» АНО СОШ "РОСТОК" Патлай Елена Викторовна
41 2 Попов Михаил Николаевич(призер) Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Грейчюс Галина Николаевна
41 24 Шарандак Артём Леонидович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Глазкова Светлана Вячеславовна
40 6 Архип Даниил Анатольевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 8 Залесова Наталья Владимировна
40 3 Балтабаев Махмуд Рахимжанович (призёр) Неманский городской округ МАОУ"Ульяновская СОШ" 8 Булгакова Надежда Александровна
40 3 Володченков Иван Алексеевич (призёр) Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" Вострикова Раиса Алексеевна
40 25 Гацко Валентин Валентинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 Равская Лилия Петровна
40 6 Данилов Владимир Сергеевич (призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Гимбицкая Людмила Алексеевна
40 3 Матюшенко Егор Алексеевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Данченко Сергей Алексеевич
39 7 Галиакбарова Диана Рамизовна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Лемтюгова Татьяна Николаевна
39 26 Королёва Арина Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
39 26 Семёнов Александр Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Дудкевич Марина Петровна
39 26 Сурнина Юлия Богдановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
39 26 Холод Екатерина Антоновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 81 Бражникова Екатерина Александровна
38 27 Голушков Кирилл Александрович Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Стаселович Галина Анатольевна
38 27 Григорьева Анна Анатольевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Титова Маргарита Степановна
38 3 Кремер Эрнст Владимирович(призер) Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Няура Роман Антанасович
38 6 Полункин Андрей Вадимович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
37 28 Гураль Дарья Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Поморская Елена Зигурдовна
37 4 Корнюхов Степан Алексеевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 8 Поддубная Любовь Киженовна
37 28 Кузина Анастасия Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Пластун Нина Ивановна
37 28 Новиков Денис Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Рубцова Вероника Сергеевна
37 28 Петров Дмитрий Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Задыляк Любомира Михайловна
37 1 Романов Василий Васильевич (призёр) Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосновск 8 Шелухо Галина Яковлевна
37 28 Савиных Алёна Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Рекуть Алла Станиславовна
36 5 Лопатин Константин Сергеевич Гвардейский городской округ МБОУ "СШ пос. Борское" 8 Белоконь Павел Григорьевич
36 7 Насонова Арина Аандреевна Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ им. П. А. Захарова" 8 Щетинина Елена Михайловна
36 8 Омельченко Илья Дмитриевич Гусевский городской округ филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г. Гусев Никитина Екатерина Олеговна
36 7 Шпаков Михаил Валерьевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
35 29 Быстрикова Милена Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Гаврилюк Ольга Владимировна
35 29 Грабовский Александр Геннадьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Пирская Любовь Александровна
35 29 Звягинцева Алиса Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Рубцова Вероника Сергеевна
35 29 Правдин Евгений Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Рубцова Вероника Сергеевна
35 8 Сафронова Ксения Александровна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Переплетчикова Ольга Вячеславовна
35 6 Шахян Инета Врежевна Гвардейский городской округ Муниципльное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя ш 8 Шеллунц Диана Викторовна
34 30 Бенджюс Андрей Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Пластун Нина Ивановна
34 7 Герман Дмитрий Александрович Гвардейский городской округ МБОУ «СШ № 2 гор. Гвардейска» Познанская Татьяна Ивановна
34 4 Гусев Никита Денисович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 8 Рог Марина Адамовна
34 3 Ещенко Кристина Николаевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Наталья Викторовна
34 3 Зайцева Наталья Алексеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 8 Макаревич Людмила Викторовна
34 4 Мачула Николай Николаевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Решитько Елена Михайловна
34 9 Стецов Андрей Евгеньевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Переплетчикова Ольга Вячеславовна
34 4 Шеллунц Зармик Врежевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 8 Рог Марина Адамовна
33 1 Ашихмина Людмила Витальевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Панина Наталья Владимировна
33 10 Вострова Татьяна Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Переплетчикова Ольга Вячеславовна
33 4 Кускис Валерий Андреевич Славский городской округ МБОУ "Ясновская СОШ" Ларионова Инна Александровна
33 31 Лавров Станислав Павлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Левковец Елена Максимовна
33 7 Сарсенбаев Арсен Фархадович Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Константинов Игорь Борисович
32 8 Евтушенко Михаил Андреевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 8 Савинова Александра Владимировна
32 7 Кожевникова Виктория Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Кардымон Людмила Геннадьевна
32 32 Либин Иван Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Русакова Тамара Владимировна
32 32 Пивоварова Алина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Ненашева Елена Алексеевна
32 4 Ташматова Александра Садыкжановна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Наталья Викторовна
32 8 Тиманис Владислав Александрович Черняховский городской округ МАОУ "Калиновская СОШ" п. Калиновка Коваленко Любовь Валерьевна
31 5 Валитов Глеб Русланович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Тарабара Ольга Юрьевна
31 2 Жмаева Анна Павловна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 8 Новицкая Наталья Олеговна
31 9 Зубова Екатерина Юрьевна Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 8 Севостьянова Елена Геннадьевна
31 9 Резунов Юрий Юрьевич Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя Орешкова Вера Васильевна
31 8 Салова Виктория Владимировна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Карезина Нина Валентиновна
31 33 Тугушев Михаил Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Бирулина Анжелика Феодосьевна
30 34 Арифулин Тимур Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Иванова Елена Васильевна
30 10 Залесов Максим Игоревич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 8 Залесова Наталья Владимировна
30 4 Козлова Вероника Павловна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще Ермакова Елена Викторовна
30 34 Прядко Олег Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Евсеева Елена Валерьевна
29 6 Александрова Ирина Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
29 6 Гаврилюк Михаил Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Тарабара Ольга Юрьевна
29 2 Герасимов Альберт Александрович Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянск Тинтерис Дмитрий Владиславович
29 11 Кудрявцева Анна Витальевна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска Семерякова Марина Николаевна
29 9 Молитвина Варвара Борисовна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Ящук Елена Валентиновна
29 5 Николаева Юлия Дмитриевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Наталья Викторовна
29 6 Пекин Александр Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Тарабара Ольга Юрьевна
29 35 Серебрякова Амилия Аликовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Рекуть Алла Станиславовна
29 6 Щукин Сергей Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
28 11 Волков Герман Вячеславович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 8 Залесова Наталья Владимировна
28 11 Волков Герман Вячеславович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 8 Залесова Наталья Владимировна
28 36 Ермакова Анна Антоновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Крампец Елена Арвитовна
28 2 Игнатьева Яна Артёмовна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Панина Наталья Владимировна
28 36 Касианчук Илья Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 Абдуллаева Сурияна Ахмедовна
28 11 Петракова Дарья Владимировна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Константинов Игорь Борисович
28 36 Рубис Эвелина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Рекуть Алла Станиславовна
28 2 Савченко Кира Ивановна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Панина Наталья Владимировна
28 7 Щербицкая Мария Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Решитько Елена Михайловна
27 10 Верещагин Сергей Сергеевич Гусевский городской округ филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя о 8 Пешина Татьяна Ивановна
27 0 Вилимавичус Егор Викторович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск Панахова Татьяна Дмитриевна
27 4 Вишняускис Антон Альвидасович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная 8 Лесникова Галина Алексеевна
27 12 Евмененко Евгений Владимирович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Евмененко Елена Владимировна
27 12 Керимова Инна Вадимовна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска Семерякова Марина Николаевна
27 0 Тарасенко Екатерина Юрьевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Крутых Анна Николаевна
27 37 Чобан Екатерина Валентиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
27 3 Шуршикова Дарья Евгеньевна Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Саранска 8 Лисова Татьяна Владимировна
26 38 Синотов Дмитрий Васильевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 8К2 Рекуть Алла Станиславовна
26 8 Солошенко Никита Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
25 5 Анохина Кристина Евгеньевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Исаева Елена Александровна
25 39 Бажков Егор Владимирович Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 Сухарева Людмила Валентиновна
25 11 Костяной Евгений Александрович Гусевский городской округ филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г. Гусев Никитина Екатерина Олеговна
25 6 Николаева Алёна Павловна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Наталья Викторовна
25 8 Олифер Максим Юрьевич Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" Вишневская Екатерина Евгеньевна
25 9 Пирогова Юлия Игоревна Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" Вишневская Екатерина Евгеньевна
25 5 Рамазанов Абдулла Зайпуллаевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Исаева Елена Александровна
25 10 Шушлебина Арина Юрьевна Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" Вишневская Екатерина Евгеньевна
24 4 Дрозд Дмитрий Владимирович Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" Вострикова Раиса Алексеевна
24 41 Левковский Максим Павлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
24 5 Лунев Данил Анатольевич Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 8 Ярославцева Марина Анатольевна
24 40 Сорокин Владислав Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 8К1 Рекуть Алла Станиславовна
24 5 Уразалинова Эльвира Сериковна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 8 Тюрина Галина Игоревна
24 13 Ширвайтис Казимерас Германович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Марченко Александра Михайловна
23 14 Антанесян Арсен Каренович Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Константинов Игорь Борисович
23 14 Вайсфельд Эрик Борисович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 8 Залесова Наталья Владимировна
23 6 Домахина Анна Алексеевна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Грейчюс Галина Николаевна
23 5 Куосайте Мария Кястутовна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основна 8 Афанасьева Любовь Дмитриевна
23 42 Левченко Христина Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Рубцова Вероника Сергеевна
23 5 Пьяных Александра Эдуардовна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя Липец Ольга Александровна
23 0 Сухарева Анастасия Алексеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Кунерт Ольга Владимировна
22 13 Аштарханов Богдан Исмаилович Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Переплетчикова Ольга Вячеславовна
22 43 Буйкевич Александр Витальевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Стаселович Галина Анатольевна
22 43 Вербицкая Анастасия Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 Абражевич Людмила Владимировна
22 15 Гусев Кирилл Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 8 Залесова Наталья Владимировна
22 15 Гусев Кирилл Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 8 Залесова Наталья Владимировна
22 43 Наумкина Валерия Денисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 Абражевич Людмила Владимировна
22 8 Пахоменко Артем Михайлович Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска" 8 Гонтарь Елена Васильевна
22 13 Скуратович Денис Николаевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Переплетчикова Ольга Вячеславовна
21 4 Аникин Егор Владимирович Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянск Тинтерис Дмитрий Владиславович
21 7 Василенко Анастасия Владимировна Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 8 Бородина Наталья Николаевна
21 3 Васильева Надежда Дмитриевна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 8 Брацун Людмила Александровна
21 44 Денисова Екатерина Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 Скачкова Елена Викторовна
21 11 Лукьянова Алена эдуардовна Советский городской округ МБОУ "ООШ №8" Черненкова Ирина Ярославовна
21 3 Шевцова Мария Юрьевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Панина Наталья Владимировна
20 4 Иванов Александр Вячеславович Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 8 Макаров Алексей Алексеевич
19 45 Аксёнова Анжелика Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Крампец Елена Арвитовна
19 5 Дмитриева Анна Денисовна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 8 Макаров Алексей Алексеевич
19 45 Долотовская Валерия Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Евсеева Елена Валерьевна
19 7 Овсянникова Софья Мурадовна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Наталья Викторовна
19 6 Огарков Кирилл Олегович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 8 Котова Тамара Петровна
19 16 Онькова Злата Леонидовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 8 Залесова Наталья Владимировна
19 4 Поздняков Евгений Юрьевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" Зарецкая Татьяна Анатольевна
19 45 Терехина Яна Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Евсеева Елена Валерьевна
19 5 Фадеева Дарья Александровна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новостро 8 Миленина Тамара Степановна
19 5 Юлмасова Анна Владимировна Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Саранска 8 Лисова Татьяна Владимировна
18 6 Берко Данил Вячеславович Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Ротарь Людмила Николаевна
18 17 Зорзи Алина Григорьевна Черняховский городской округ МАОУ "Калиновская СОШ" п. Калиновка Коваленко Любовь Валерьевна
18 12 Мишкунайте Злата Иозовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Павлюк Никита Сергеевич
18 6 Мухин Данила Алексеевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 8 Тюрина Галина Игоревна
18 9 Ониксимова Мария Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Чиркова Наталья Тимофеевна
18 46 Семененко Валерия Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Рубцова Вероника Сергеевна
18 9 Сурнин Артем Александрович Гвардейский городской округ МБОУ «СШ № 2 гор. Гвардейска» Познанская Татьяна Ивановна
18 4 Сысоева Анна Александровна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Панина Наталья Владимировна
18 4 Ходин Игорь Алексеевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Панина Наталья Владимировна
18 13 Ясько Яна Артуровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Ширшонкова Елена Николаевна
17 10 Абашина Карина Андреевна Гвардейский городской округ МБОУ «СШ № 2 гор. Гвардейска» Познанская Татьяна Ивановна
17 7 Дройзман Александра Викторовна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 8 Шендрик Алла Николаевна
17 12 Парамонов Константин Константинович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" Захаренкова Юлия Константиновна
17 6 Сеник Илья Иванович Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 8 Макаров Алексей Алексеевич
17 18 Филиппов Никита Алексееич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 8 Залесова Наталья Владимировна
17 7 Шаман Дарья Витальевна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Ротарь Людмила Николаевна
16 11 Бойко Даниил Кириллович Гвардейский городской округ МБОУ "Средняя школа пос. Озерки" 8 Куразов Андрей Вадимович
16 6 Васильева Дарья Вительевна Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосновск 8 Шелухо Галина Яковлевна
16 14 Владыкина Елизавета Сергеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Ширшонкова Елена Николаевна
16 8 Макеева Елизавета Павловна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Наталья Викторовна
16 47 Мирошниченко Софья Константиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Крампец Елена Арвитовна
16 15 Попов Константин Евгеньевич Советский городской округ МБОУ "ООШ №8" Черненкова Ирина Ярославовна
16 7 Стефняк Валерия Андреевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Новикова Елена Андреевна
16 14 Тарасова Маргарита Владимировна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 8 Путинцева Валентина Эдуардовна
16 19 Чобот Дмитрий Андреевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 8 Залесова Наталья Владимировна
15 48 Березанская Эвелина Ярославовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 8К2 Рекуть Алла Станиславовна
15 9 Вихарева Марина Сергеевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Наталья Викторовна
15 8 Гюлумян Оксана Мгеровна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Грейчюс Галина Николаевна
15 10 Дубровский Даниил Алексеевич Светловский городской округ МАОУ СОШ № 3 Лашко Наталья Сергеевна
15 7 Нестерук Полина Алексеевна Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Залесовс Третьякова Елена Михайловна
15 5 Работова Дарья Ивойлова Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" Зарецкая Татьяна Анатольевна
14 10 Близнецов Александра Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
14 8 Евпатов Андрей Александрович Краснознаменский городской округ МБОУ "СОШ №3 п. Весново" 8 Гизбрехт Татьяна Сергеевна
14 5 Мякишева Полина Александровна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Панина Наталья Владимировна
14 5 Пугач Олеся Владимировна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" Вострикова Раиса Алексеевна
14 13 Ремонтов Дмитрий Сергеевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" Захаренкова Юлия Константиновна
14 5 Яковлев Кирилл Владимирович Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Соболева Наталья Михайловна
13 9 Врублевская Любовь Максимовна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Ротарь Людмила Николаевна
13 11 Мягкова Ангелина Олеговна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Чиркова Наталья Тимофеевна
13 6 Свелогузова Анна Николаевна Неманский городской округ МБОУ СОШ п.Жилино 8 Малушина Ульяна Хайдеровна
12 49 Арбатская Елена Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Рубцова Вероника Сергеевна
12 20 Горбачева Елизавета Олеговна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 8 Савинова Александра Владимировна
12 15 Терниевская Кристина Николаева Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 8 Путинцева Валентина Эдуардовна
12 0 Трохов Роман Александрович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Крутых Анна Николаевна
11 21 Вилитовский Даниил Александрович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Черняховска им. В.У. Пана" 8 Вензлицкая Елена Ивановна
11 21 Ковалева Валерия Витальевна Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 8 Севостьянова Елена Геннадьевна
11 8 Мирау Карина Алексеевна Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Саранска 8 Лисова Татьяна Владимировна
11 21 Муталимова Зарема Камалутдиновна Черняховский городской округ МАОУ "Привольненская СОШ" 8 Кленовая Ольга Сергеевна
11 8 Петрук Николай Владимирович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение" "Средняя 8 Романенко Кирилл Иванович
11 8 Скользкова Вероника Руслановна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя 8 Ртищева Анна Викторовна
10 50 Архипов Иван Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
10 12 Баринова Дарья Дмитриевна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска" 8 Гонтарь Елена Васильевна
9 7 Верещако Надежда Александровна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гаврилов 8 Уткина Людмила Ивановна
9 16 Гасанова Екатерина Дмитриевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Павлюк Никита Сергеевич
9 7 Генералов Алексей Андреевич Неманский городской округ МБОУ " ООШ пос. Маломожайское" 8 Беклемешев Виталий Спиридонович
9 6 Капранов Данил Алексеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" Зарецкая Татьяна Анатольевна
9 11 Терещенко Артём Андреевич Светловский городской округ МАОУ СОШ № 3 Лашко Наталья Сергеевна
9 8 Туманов Илья Юрьевич Неманский городской округ МБОУ " ООШ пос. Маломожайское" 8 Беклемешев Виталий Спиридонович
9 17 Цикнасар Алина Васильевна Советский городской округ МБОУ "ООШ №8" Черненкова Ирина Ярославовна
8 13 Рыбин Антон Александрович Гвардейский городской округ МБОУ «СШ № 2 гор. Гвардейска» Познанская Татьяна Ивановна
8 12 Соловьёв Андрей Николаевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №8 Гунихина Руслана Александровна
7 14 Смирнова Алина Николаевна Гвардейский городской округ МБОУ "ОШ пос. Зорино" 8 Карасёева Наталия Косто
7 6 Татарникова Лилия Геннадьевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Панина Наталья Владимировна
6 18 Гасанова Вероника Дмитриевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Павлюк Никита Сергеевич
6 9 Полын Дарья Семеновна Неманский городской округ МБОУ СОШ п.Жилино 8 Малушина Ульяна Хайдеровна
3 22 Нижникова Ангелина Владиславовна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Черняховска им. В.У. Пана" 8 Вензлицкая Елена Ивановна
69 1 Дудник Дмитрий Васильевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
68 2 Шпинькова Валерия Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
66 3 Костенецкий Алексей Викторович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП Житомирская Людмила Сергеевна
63 4 Никифорова Полина Константиновна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
61 5 Юдин Андрей Николаевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
58 1 Стрибунов Дмитрий Александрович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя Иващенко Галина Николаевна
58 1 Химич Дарья Станиславовна (победитель) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
57 6 Прокопьева Влада Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
57 1 Чёрная Анастасия Павловна/победитель Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 9 Латенкова Наталия Васильевна
55.5 1 Бобровская Елизавета Юрьевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Григорьева Ольга Борисовна
55 2 Бушуев Константин Александрович (призёр) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
54 1 Спудас Евгений Олегович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск Панахова Татьяна Дмитриевна
53 7 Иванова Алевтина Антоновна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Анисимова Инна Петровна
52 1 Беленькова Кристина Сергеевна (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Чиркова Наталья Тимофеевна
52 8 Стариков Данил Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
52 1 Тихонов Александр Вячеславович (победитель) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Тряхова Елена Ивановна
51 1 Вьюгина Анастасия Александровна (победитель) Славский городской округ МБОУ "Ясновская СОШ" 9 Ларионова Инна Александровна
51 2 Кузнецова Татьяна Александровна(призёр) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" Матюк Людмила Семеновна
51 2 Машурян Артур Эдгарович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя Иващенко Галина Николаевна
51 1 Семёнова Карина Юрьевна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 9 Макаров Алексей Алексеевич
51 2 Туманов Сергей Александрович (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Тарабара Ольга Юрьевна
50 1 Жаворонок Яна Алексеевна Ладушкинский городской округ муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 9 Зятькова Ольга Николавена
49 9 Крючков Иван Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9МТ Карпова Татьяна Владимировна
48 10 Березин Павел Константинович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им.Буткова В.В. Генералова Елена Александровна
47 2 Васин Данил Александрович (призёр) Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" Зарецкая Татьяна Анатольевна
46 1 Агапов Илья Иванович (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Губеня Людмила Николаевна
46 11 Зорко Вадим Валерьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Михайлова Виктория Викторовна
45 2 Гришкевич Татьяна Витальевна (Призёр) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Карезина Нина Валентиновна
44 1 Федорова Полина Сергеевна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Переплетчикова Ольга Вячеславовна
43 2 Герасимов Георгий Иванович (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Переплетчикова Ольга Вячеславовна
43 12 Навагин Павел Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9ФМ Карпова Татьяна Владимировна
42 3 Давыдов Арсений Валерьевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" Зарецкая Татьяна Анатольевна
42 2 Скрябина Ксения Алексеевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 9 Котова Тамара Петровна
42 1 Тарновецкая Екатерина Евгеньевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Брейдакова Татьяна Тарасовна
41 13 Беликов Федор Вадимович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Крампец Елена Арвитовна
41 13 Грязнов Владимир Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Крампец Елена Арвитовна
40 3 Терехин Георгий Александрович (Призёр) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Ящук Елена Валентиновна
39 1 Духан Артем Владимирович (призёр) Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Саранска 9 Лисова Татьяна Владимировна
39 2 Загородний Олег Петрович Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Жуковская Алла Николаевна
38 14 Артеменко Артем Сергеевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Толкачева Вера Анатольевна
38 14 Балушкин Артем Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Леднева Светлана Александровна
36 15 Еременко Константин Алексеевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Толкачева Вера Анатольевна
36 15 Иванюк Федор Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Крампец Елена Арвитовна
36 4 Мащенок Павел Эдгарович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
36 15 Нефёдова Яна Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
36 2 Павлюченков Вадим Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Брейдакова Татьяна Тарасовна
35 16 Яценко Екатерина Анатольевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 92 Анисимова Инна Петровна
34 17 Касаткин Арсений Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
34 3 Хорина Полина Тимофеевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Брейдакова Татьяна Тарасовна
33 3 Граф Софья Михайловна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска Семерякова Марина Николаевна
33 3 Дрижис Егор Викторович Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Переплетчикова Ольга Вячеславовна
33 18 Лагутин Михаил Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Анисимова Инна Петровна
33 18 Сорокин Даниил Романович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Крампец Елена Арвитовна
33 18 Сотилова Евгения Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 92 Анисимова Инна Петровна
33 18 Субботин Александр Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
33 18 Чигаев Глеб Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Феськов Сергей Николаевич
33 3 Юхтенко Юрий Юрьевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Переплетчикова Ольга Вячеславовна
32 4 Неклюдова Кристина Дмитриевна Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" Левадняя Татьяна Геннадьевна
31 1 Мардвинова Полина Витальевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Евмененко Елена Владимировна
30 19 Артамонова Алина Альбертовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
30 4 Грац Богдан Вячеславович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" Зарецкая Татьяна Анатольевна
30 19 Дроздов Даниил Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Топольницкая Галина Геннадьевна
30 3 Копылов Дмитрий Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Тарабара Ольга Юрьевна
30 2 Краус Евгений Александрович Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новостро 9 Миленина Тамара Степановна
30 19 Мосоровский Станислав Витальевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 36 Каюкова Наталья Борисовна
30 5 Семиренко Мария Анатольевна Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя Орешкова Вера Васильевна
30 19 Юровских Виктория Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
29 4 Константинова Надежда Алексеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Ящук Елена Валентиновна
29 5 Подулько Владимир Александрович Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Переплетчикова Ольга Вячеславовна
29 20 Сосков Андрей Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Санкович Галина Александровна
29 4 Тишин Кирилл Андреевич Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Ротарь Людмила Николаевна
29 20 Царева Дарья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
28 6 Грасмик Антон Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ "Добринская ООШ им. Спиридонова Н.С." Кудренко Светлана Николаевна
28 21 Жур Александр Денисович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Поморская Елена Зигурдовна
28 21 Коржавин Артем Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Пирская Любовь Александровна
28 21 Товченик Данил Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Морковцева Юлия Николаевна
27.5 3 Кузнецов Роман Андреевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 9 Рог Марина Адамовна
27 22 Ведерникова Екатерина Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
27 7 Занин Артем Максимович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Маличенко Светлана Ивановна
27 7 Капран Андрей Олегович Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ им. П. А. Захарова" 9 Щетинина Елена Михайловна
27 5 Неймантайте Полина Геннадьевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Ящук Елена Валентиновна
27 22 Терещенко Анна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
27 7 Цепелева Алиса Дмитриевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Гризецкий Александр Анатольевич
26.5 4 Шишкова Елизавета Александровна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Григорьева Ольга Борисовна
26 8 Бабичева Ирина Александровна Гурьевский городской округ МБОУ "Орловская ООШ" 9 Худоярова Ирина Валерьевна
26 8 Галкин Давид Максимович Гурьевский городской округ МБОУ "Яблоневская ООШ" Яунене Светлана Олеговна
26 6 Павлюк Ольга Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Кардымон Людмила Геннадьевна
26 1 Рыбакова Валерия Дмитриевна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ пос. Борское" 9 Крюкова Людмила Анатольевна
26 4 Серов Богдан Андреевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Ширшонкова Елена Николаевна
25 9 Давыдова Мария Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" Левадняя Татьяна Геннадьевна
25 23 Качалина Дарья Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Харитонова Ольга Константиновна
25 5 Лебедев Никита Сергеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" Зарецкая Татьяна Анатольевна
25 2 Мамаев Илья Артемович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Губеня Людмила Николаевна
25 23 Петравичуте Маргарита Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Феськов Сергей Николаевич
25 23 Реуцкая Алина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
25 23 Садовский Даниил Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Топольницкая Галина Геннадьевна
25 9 Юдин Сергей Дмитриевич Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска Семерякова Марина Николаевна
24.5 2 Кемайкин Сергей Алексеевич Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосновск 9 Шелухо Галина Яковлевна
24.5 2 Устименко Степан Артурович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 9 Поддубная Любовь Киженовна
24 1 Асташкина Евгения Николаевна Ладушкинский городской округ муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 9 Зятькова Ольга Николавена
24 6 Барашков Александр Вячеславович Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя Орешкова Вера Васильевна
24 1 Киселёв Илья Игоревич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 9 Тюрина Галина Игоревна
24 3 Куваева Анастасия Вячеславовна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" Каминская Татьяна Дмитриевна
24 7 Рыбакова Вероника Дмитриевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Карезина Нина Валентиновна
23 24 Берников Никита Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Поморская Елена Зигурдовна
23 2 Чепкина Александра Сергеевна25.07.2002 Ладушкинский городской округ муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 9 Зятькова Ольга Николавена
23 24 Шиковец Анна Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
22.5 4 Фогельман Олег Олегович (призер) Гвардейский городской округ МБОУ "ОШ пос. Зорино" 9 Карасёева Наталия Косто
22 25 Арбузов Данил Романович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Толкачева Вера Анатольевна
22 4 Бахмотова Ада Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
22 10 Бузинова Ирина Геннадьевна Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Левен Ирина Юрьевна
22 10 Залесский Никита Олегович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Маличенко Светлана Ивановна
22 10 Иванова Виталия Михайловна Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Левен Ирина Юрьевна
22 25 Старостин Максим Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Пирская Любовь Александровна
21 26 Баранишина Ирина Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Пластун Нина Ивановна
21 26 Беляева Ангелина Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Санкович Галина Александровна
21 3 Дёмина Арина Сергеевна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 9 Макаров Алексей Алексеевич
21 2 Дмитроченко Алексей Алексеевич Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 9 Севостьянова Елена Геннадьевна
21 8 Пивнев Даниил Антонович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Налимова Екатерина Сергеевна
21 11 Прищепа Анастасия Алексеевна Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" Козырева Ирина Петровна
21 11 Прудько Милана Игоревна Гурьевский городской округ МБОУ "Орловская ООШ" 9 Худоярова Ирина Валерьевна
21 2 Старостенко Николай Михайлович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 9 Молдованова Наталья Ивановна
20 27 Безумова Дарина Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Санкович Галина Александровна
20 12 Забелина Виктория Александровна Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ им. П. А. Захарова" 9 Щетинина Елена Михайловна
20 3 Свинцов Данила Алексеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 9 Савинова Александра Владимировна
20 5 Семирикова Татьяна Сергеевна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" Каминская Татьяна Дмитриевна
20 12 Фалько Елизавета Петровна Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Левен Ирина Юрьевна
19 3 Андрийченко Екатерина Андреевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Новикова Елена Андреевна
19 7 Волохова Анастасия Владимировна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" Матюк Людмила Семеновна
19 28 Кремпин Екатерина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Рубцова Вероника Сергеевна
19 28 Малахов Олег Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Топольницкая Галина Геннадьевна
19 0 Маслов Глеб Геннадьевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 9 Кузнецов Иван Петрович
19 0 Сазонова Юлиана Евгеньевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Крутых Анна Николаевна
19 5 Шадрин Владислав Владиславович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Решитько Елена Михайловна
18 3 Волков Егор Алексеевич Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянск Тинтерис Дмитрий Владиславович
18 29 Гудкова Олеся Анатольевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Феськов Сергей Николаевич
18 4 Жемчужнов Александр Андреевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная 9 Лесникова Галина Алексеевна
18 4 Козлова Сабрина Дмитриевна Неманский городской округ МАОУ"Ульяновская СОШ" 9 Булгакова Надежда Александровна
18 4 Образцова Анастасия Андреевна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 9 Брацун Людмила Александровна
18 6 Пляка Виталий Витальевич Гвардейский городской округ МБОУ "Средняя школа пос. Озерки" 9 Куразов Андрей Вадимович
18 4 Стонкус Артурас Артуро Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Няура Роман Антанасович
17.5 7 Бурдина Василий Денисович Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" Каминская Татьяна Дмитриевна
17 4 Арикова Алина Игоревна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Новикова Елена Андреевна
17 5 Лебедев Михаил Алексеевич Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Чижова Людмила Александровна
17 3 Мисилевич Маргарита Артёмовна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Тряхова Елена Ивановна
17 8 Михедов Иван Олегович Гвардейский городской округ МБОУ "СШ пос. Борское" 9 Крюкова Людмила Анатольевна
17 4 Раскальчук Леонид Алексеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 9 Савинова Александра Владимировна
17 30 Северина Елизавета Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Сидоренкова Ольга Николаевна
17 5 Шафоростов Михаил Алексеевич Краснознаменский городской округ МБОУ "СОШ №3 п. Весново" 9 Гизбрехт Татьяна Сергеевна
17 13 Шульгина Дарья Александровна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Переплетчикова Ольга Вячеславовна
16 31 Агачкина Виктория Вячеславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Феськов Сергей Николаевич
16 5 Даниленко Дмитрий Владимирович Неманский городской округ МАОУ"Ульяновская СОШ" 9 Булгакова Надежда Александровна
16 5 Кикоть Даниил Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 9 Савинова Александра Владимировна
16 5 Кузьмина Ольга Андреевна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя Иващенко Галина Николаевна
16 5 Максименко Александра Александровна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Яунене Светлана Олеговна
16 31 Маркевич Ангелина Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Крампец Елена Арвитовна
16 31 Минибаева Валерия Рамильевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Феськов Сергей Николаевич
16 31 Миронов Михаил Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Евсеева Елена Валерьевна
16 9 Новикова Анастасия Евгеньевна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" Каминская Татьяна Дмитриевна
16 5 Новченков Александр Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ "Привольненская СОШ" 9 Кленовая Ольга Сергеевна
16 5 Руссумаха Альбина Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 9 Залесова Наталья Владимировна
16 5 Симонова Елизавета Владимировна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 9 Залесова Наталья Владимировна
16 9 Скрипнюк Андрей Анатольевич Гвардейский городской округ МБОУ «СШ № 2 гор. Гвардейска» Познанская Татьяна Ивановна
16 6 Упартас Ян Русланович Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 9 Ярославцева Марина Анатольевна
15.5 5 Пулешков Игорь Андреевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 9 Шендрик Алла Николаевна
15.5 4 Скрипко Ольга Евгеньевна Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосновск 9 Шелухо Галина Яковлевна
15 6 Алексейчик Вероника Михайловна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 9 Залесова Наталья Владимировна
15 14 Бойко Полина Николаевна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Маличенко Светлана Ивановна
15 2 Боровская София Константиновна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 9 Латенкова Наталия Васильевна
15 14 Деркульский Дмитрий Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" Козырева Ирина Петровна
15 6 Дорофеев Илья Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Чиркова Наталья Тимофеевна
15 6 Кузинов Вадим Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 9 Константинов Игорь Борисович
15 6 Свенян Геворг Гришикович Черняховский городской округ МАОУ "Привольненская СОШ" 9 Кленовая Ольга Сергеевна
15 6 Соловьёв Данил Игоревич Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 9 Константинов Игорь Борисович
15 14 Сучканцева Анастасия Владимировна Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Левен Ирина Юрьевна
15 6 Шерстнева Дарья Максимовна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная 9 Лесникова Галина Алексеевна
15 10 Шимкунене Алена Витаутосовна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" Каминская Татьяна Дмитриевна
15 5 Шубин Кирилл Сергеевич Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 9 Новицкая Наталья Олеговна
15 6 Шуршулин Павел Александрович Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Соболева Наталья Михайловна
14 32 Баринов Антон Ильич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Топольницкая Галина Геннадьевна
14 3 Батурин Егор Алексеевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 9 Латенкова Наталия Васильевна
14 5 Васильев Вадим Витальевич Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосновск 9 Шелухо Галина Яковлевна
14 3 Двойченкова Суламита Сергеевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 9 Латенкова Наталия Васильевна
14 3 Желудкова Кристина Евгеньевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Губеня Людмила Николаевна
14 11 Журавлев Михаил Евгеньевич Гвардейский городской округ МБОУ "Средняя школа пос. Озерки" 9 Куразов Андрей Вадимович
14 8 Ижутина Екатерина Витальевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" Матюк Людмила Семеновна
14 7 Кроваткина Екатерина Денисовна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ Полынин Александр Васильевич
14 7 Кроваткина Екатерина Денисовна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ Полынин Александр Васильевич
14 6 Кузнецов Алексей Дмитриевич Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гаврилов 9 Уткина Людмила Ивановна
14 11 Пашинин Михаил Викторович Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" Каминская Татьяна Дмитриевна
14 6 Растрогина Мария Андреевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Григорьева Ольга Борисовна
14 7 Сивашова Дарья Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Марченко Александра Михайловна
14 7 Тарасенко Давид Эдуардович Неманский городской округ МБОУ " ООШ пос. Маломожайское" 9 Беклемешев Виталий Спиридонович
14 3 Тиханюк Данила Тимурович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 9 Латенкова Наталия Васильевна
13.5 12 Микалауските Виолетта Гинтасовна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 9 Поддубная Любовь Киженовна
13 9 Буравилина Екатерина Дмитриевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" Матюк Людмила Семеновна
13 8 Врублевский Богдан Евгеньевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 9 Залесова Наталья Владимировна
13 5 Дукмас Злата Сергеевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Павлюк Никита Сергеевич
13 13 Карман Руслан Викторович Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска" 9 Гонтарь Елена Васильевна
13 7 Конышева Полина Юрьевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
13 8 Коньшина Снежана Борисовна Неманский городской округ МБОУ"СОШ пос.Новоколхозное" 9 Шангина Мария Константиновна
13 15 Косенков Никита Евгеньевич Гурьевский городской округ МБОУ "Орловская ООШ" 9 Худоярова Ирина Валерьевна
13 4 Кушнарёва Юлия Сергеевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 9 Латенкова Наталия Васильевна
13 6 Мальнева Анна Евгеньевна Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" Зарецкая Татьяна Анатольевна
13 13 Михеенко Даниил Владимирович Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" Каминская Татьяна Дмитриевна
13 7 Пигулевский Степан Владимирович Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 9 Ярославцева Марина Анатольевна
13 6 Хирин Александр Леонидович Неманский городской округ МБОУ СОШ п.Жилино 9 Малушина Ульяна Хайдеровна
13 8 Юзюк Юлия Александровна Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" п. Доваторовка 9 Кравченко Ольга Николаевна
13 8 Яковлева Александра Викторовна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" Вострикова Раиса Алексеевна
12.5 6 Минелга Софья Дмитриевна Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянск Тинтерис Дмитрий Владиславович
12 7 Владыевский Никита Валерьевич Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 9 Макаров Алексей Алексеевич
12 14 Вороной Сергей Валерьевич Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска" 9 Гонтарь Елена Васильевна
12 33 Германюкс Екатерина Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Шубич Лариса Анатольевна
12 9 Гриб Алина Руслановна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Евмененко Елена Владимировна
12 33 Елагина Варвара Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Крампец Елена Арвидовна
12 8 Куликов Даниил Андреевич Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Няура Роман Антанасович
12 6 Попкович Илья Александрович Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Ротарь Людмила Николаевна
12 8 Северов Артемий Ефимович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Решитько Елена Михайловна
12 33 Тирон Иван Андреевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Толкачева Вера Анатольевна
12 6 Устинович Кристина Олеговна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя 9 Ртищева Анна Викторовна
11 9 Андреева Диана Андреевна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" Вострикова Раиса Алексеевна
11 10 Брыжахин Сергей Алексеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 9 Савинова Александра Владимировна
11 34 Вайгель Римма Константиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Крампец Елена Арвитовна
11 9 Кимсанбоев Яхёбек Абдулатифович Светловский городской округ МАОУ СОШ № 3 Лашко Наталья Сергеевна
11 7 Никонова Ксения Александровна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 9 Тюрина Галина Игоревна
11 34 Помогаева Екатерина Максимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Крампец Елена Арвитовна
11 6 Спирко Илья Олегович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Брейдакова Татьяна Тарасовна
11 8 Хуторцова Александра Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
11 34 Чепурнаева Ольга Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Феськов Сергей Николаевич
11 0 Шварцман Наталья Викторовна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Кунерт Ольга Владимировна
10 5 Ахметшина Екатерина Александровна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 9 Латенкова Наталия Васильевна
10 7 Багреев Денис Игоревич Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосновск 9 Шелухо Галина Яковлевна
10 10 Блошкина Ольга Михайловна Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя Орешкова Вера Васильевна
10 9 Воробьева Кристина Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
10 10 Григорьева Ариана Дарюсовна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" 9 Соболева Наталья Михайловна
10 15 Иванова Яна Сергеевна Гвардейский городской округ МБОУ "ОШ пос. Зорино" 9 Карасёева Наталия Косто
10 10 Кузнецова Анастасия Олеговна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Соболева Наталья Михайловна
10 6 Лысенко Виктория Сергеевна Гвардейский городской округ МБОУ "ОШ пос. Зорино" 9 Карасёева Наталия Косто
10 8 Огородник Алексей Игоревич Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гаврилов 9 Уткина Людмила Ивановна
10 35 Сафронов Денис Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Крампец Елена Арвитовна
9 11 Ангелова Полина Олеговна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Марченко Александра Михайловна
9 11 Анищенко Олег Алексеевич Неманский городской округ МБОУ " ООШ пос. Маломожайское" 9 Беклемешев Виталий Спиридонович
9 11 Арутюнян Карина Андреевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Черняховска им. В.У. Пана" 9 Вензлицкая Елена Ивановна
9 7 Вахитов Георгий Рафисович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" Зарецкая Татьяна Анатольевна
9 6 Пеканина Влада Валерьевна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска" 9 Гонтарь Елена Васильевна
9 11 Перелыгин Егор Александрович Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 9 Константинов Игорь Борисович
9 11 Сазонова Людмила Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 9 Залесова Наталья Владимировна
9 6 Сидорина Яна Романовна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 9 Латенкова Наталия Васильевна
9 9 Степочкин Степан Вячеславович Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Няура Роман Антанасович
8 17 Казак Эвелина Александровна Гвардейский городской округ МБОУ "Средняя школа пос. Озерки" 9 Куразов Андрей Вадимович
8 10 Крючков Владимир Владимирович Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 9 Бородина Наталья Николаевна
8 7 Прошинский Николай Викторович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение" "Средняя 9 Романенко Кирилл Иванович
8 10 Соколова Алина Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
8 7 Соловьёва Дарья Ивановна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Ротарь Людмила Николаевна
8 10 Токарев Александр Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Решитько Елена Михайловна
8 10 Федорченко Арина Игоревна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Федяй Валентина Всеволодовна
7 11 Арехта Владислав Евгеньевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
7 11 Гюлумян Диана Валериковна Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 9 Бородина Наталья Николаевна
7 11 Железняков Егор Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Чиркова Наталья Тимофеевна
7 11 Илушка Вадим Валерьевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" Матюк Людмила Семеновна
7 12 Оганисян Лина Давидовна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" Вострикова Раиса Алексеевна
7 18 Поликарпова Анастасия Юрьевна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" Каминская Татьяна Дмитриевна
7 12 Санин Данила Владимирович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 9 Залесова Наталья Владимировна
6 7 Дмитриева Алена Андреевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Павлюк Никита Сергеевич
6 13 Иванова Александра Александровна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Черняховска им. В.У. Пана" 9 Вензлицкая Елена Ивановна
6 12 Кондратьева Дарья Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Новова Елена Евгеньевна
6 13 Пархута Сабрина Николаевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Черняховска им. В.У. Пана" 9 Вензлицкая Елена Ивановна
6 36 Урбан Яна Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Рубцова Вероника Сергеевна
6 8 Цветкова Ульяна Андреевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение" "Средняя 9 Романенко Кирилл Иванович
5 8 Седакова Виктория Витальевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Павлюк Никита Сергеевич
73 1 Серёжин Роман Олегович(победитель) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 10Б Захаренкова Юлия Константиновна
70 2 Астахов Никита Евгеньевич(призёр) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 10А Захаренкова Юлия Константиновна
70 1 Полищук Александр Александрович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 101 Анисимова Инна Петровна
69 2 Сологуб Игорь Олегович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Топольницкая Галина Геннадьевна
64 3 Константинов Егор Юрьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 10А Колесниченко Лариса Петровна
58 1 Шишкарев Макар Васильевич (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" 10 Левадняя Татьяна Геннадьевна
57 4 Сорокин Алексей Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 102 Анисимова Инна Петровна
56 5 Ерёмичев Максим Иванович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 102 Анисимова Инна Петровна
56 5 Мурашов Павел Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 10А Колесниченко Лариса Петровна
55 6 Войтещик Егор Валерьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 10А Червова Надежда Викторовна
55 1 Лошаков Егор Романович (победитель) Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 10А Жуковская Алла Николаевна
54 1 Сайфулина Мария Руслановна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 10 Телятник Павел Александрович
53 7 Киселёв Роман Максимович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 103 Титова Маргарита Степановна
53 1 Отт Лев Эдуардович Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гаврилов 10 Уткина Людмила Ивановна
53 7 Санкин Алексей Максимович (призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 10А Шапошникова Зоя Владимировна
52 1 Арехта Даниил Александрович ( Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 10А Чиркова Наталья Тимофеевна
52 1 Ожогин Глеб Андреевич (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 10А Ящук Елена Валентиновна
51 8 Давыдов Олег Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 10А Евсеева Елена Валерьевна
51 2 Максимов (призёр) Игорь Игоревич Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 10А Орешкова Вера Васильевна
51 8 Сердюков Матвей Евгеньевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10А Жаркова Надежда Сергеевна
51 8 Улегин Михаил Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 10Б Волкова Елена Владимировна
51 2 Федоров Илья Александрович ( Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Федяй Валентина Всеволодовна
50.5 2 Кубашин Илья Александрович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение" "Средняя 10 Романенко Кирилл Иванович
50 9 Змачинский Дмитрий Германович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10А Русанова Ольга Сергеевна
48.5 3 Челингарян Армен Масисович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение" "Средняя 10 Романенко Кирилл Иванович
47.5 1 Макеева Анастасия Константиновна(призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск 10А Марченко Александра Михайловна
46 10 Выборнов Владислав Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10Б Жаркова Надежда Сергеевна
46 10 Ерюхина Мирослава Романовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 10А Шубич Лариса Анатольевна
46 10 Моисеева Екатерина Игоревна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 101 Титова Маргарита Степановна
46 10 Мокрецов Артём Романович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 102 Анисимова Инна Петровна
46 10 Солдатенков Дмитрий Вячеславович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10А Жаркова Надежда Сергеевна
45 11 Абросимова Ксения Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Русакова Тамара Владимировна
45 4 Володин Иван Алексеевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 10 Телятник Павел Александрович
45 11 Счастнев Никита Павлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Русакова Тамара Владимировна
45 11 Шелковников Богдан Олегович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП 10А Петренко Екатерина Олеговна
43 12 Игнатьева Кристина Артемовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 10А Евсеева Елена Валерьевна
43 12 Целуйкин Михаил Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Русакова Тамара Владимировна
42 2 Бударов Александр Денисович Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 10А Жуковская Алла Николаевна
42 13 Епихин Игорь Владимирович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 10А Колесниченко Лариса Петровна
42 2 Спирко Татьяна Юрьевна (призёр) Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" 10 Вострикова Раиса Алексеевна
41.5 4 Хасанов Владимир Сергеевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 10 Савинова Александра Владимировна
41 14 Агапкин Иван Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 10Б Левковец Елена Максимовна
41 3 Гузикас Павел Андреевич (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" 10ф Евмененко Елена Владимировна
41 14 Ильюшенко Вячеслав Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 10А Харитонова Ольга Константиновна
41 14 Калинин Петр Александрович Городской округ «Город Калининград» "Гимназия "Альбертина" 10 Питаева Ольга Борисовна
41 14 Ртищева Елена Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10Г Русанова Ольга Сергеевна
40 1 Акмурадов Руслан Рустамович Гвардейский городской округ МБОУ "СШ пос. Борское" 10 Белоконь Павел Григорьевич
40 4 Алещенко Владислав Викторович (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" 10ф Евмененко Елена Владимировна
40 15 Затковская Мария Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 48 10А Силиченко Валентина Михайловна
40 4 Литов Егор Сергеевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Константинов Игорь Борисович
40 3 Мирошкина Евгения Владимировна (Призёр) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 10 Кардымон Людмила Геннадьевна
40 15 Савина Валерия Эдуардовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10б Русакова Тамара Владимировна
39 2 Васенкова Ольга Сергеевна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" 10 Мацула Ольга Федоровна
39 16 Лобов Роман Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10Б Рубцова Вероника Сергеевна
39 16 Михайлова София Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10А Жаркова Надежда Сергеевна
38 5 Кудимов Руслан Сергеевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 10 Рог Марина Адамовна
38 4 Химич Дмитрий Андреевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 10Б Захаренкова Юлия Константиновна
38 17 Шилов Николай Русланович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10В Рубцова Вероника Сергеевна
37 5 Кузьмин Станислав Романович Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 10А Орешкова Вера Васильевна
37 4 Кулагин Никита Дмитриевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 10 Кардымон Людмила Геннадьевна
36 18 Брикач Артем Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» АНО СОШ "РОСТОК" 10А Патлай Елена Викторовна
36 3 Дзюбчик Егор Юрьевич (призер) Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 10 Чижова Людмила Александровна
36 18 Серова Татьяна Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 10Б Шубич Лариса Анатольевна
36 3 Шустов Никита Владимирович Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска" 10 Крыворученко Елена Сергеевна
35 5 Абрамкин Леонид Иванович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Залесова Наталья Владимировна
35 19 Брысозовский Андрей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 103 Морарь Юлия Леонидовна
35 1 Калашникова Дарья Алексеевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Брейдакова Татьяна Тарасовна
35 19 Коваленко Мария Владиславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10В Рубцова Вероника Сергеевна
35 6 Кошелев Максим Олегович Гусевский городской округ филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г. Гусев 10А Никитина Екатерина Олеговна
35 4 Сухотерина Алина Игоревна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази 10 Демяненко Ирина Николаевна
34 4 Клименко Даниил Михайлович Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска" 10 Крыворученко Елена Сергеевна
34 7 Резкая Алина Игоревна Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 10Б Орешкова Вера Васильевна
33 2 Баранов Никита Сергеевич Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 10 Макаров Алексей Алексеевич
33 2 Боровикова Кристина Романовна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новостро 10 Миленина Тамара Степановна
33 5 Диренский Артем Валерьевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази 10 Демяненко Ирина Николаевна
33 5 Егорова Надежда Александровна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Константинов Игорь Борисович
33 8 Пальчиков Виктор Владимирович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10А Густенко Ольга Анатольевна
33 6 Сухов Никита Вадимович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Залесова Наталья Владимировна
32 3 Архипкова Анна Илиановна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 10Б Макарова Елена Николаевна
32 20 Викулова Милена Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 10А Федотова Калерия Васильевна
32 5 Гуменюк Никита Николаевич Гвардейский городской округ МБОУ «СШ № 2 гор. Гвардейска» 10 Познанская Татьяна Ивановна
32 20 Дроздова Александра Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10Г Русанова Ольга Сергеевна
32 4 Кайль Кристина Теодоровна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 10 Няура Роман Антанасович
32 20 Кулинич Маргарита Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 10А Зезера Людмила Николаевна
31.5 6 Алексеева Екатерина Андреевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" 10ф Евмененко Елена Владимировна
31 3 Малащенко Денис Игоревич Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 10 Макаров Алексей Алексеевич
30.5 6 Черкашин Илья Александрович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 10 Кардымон Людмила Геннадьевна
30 7 Бондарук Эмиль Александрович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" 10ф Евмененко Елена Владимировна
30 21 Горбов Василий Вячеславович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10Б Толкачева Вера Анатольевна
30 1 Ефимов Кирилл Вячеславович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10А Новикова Елена Андреевна
30 2 Жемейкис Александр Витальевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Брейдакова Татьяна Тарасовна
29.5 8 Зотова Николь Владимировна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" 10ф Евмененко Елена Владимировна
29 3 Кузьмин Владимир Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Брейдакова Татьяна Тарасовна
28 3 Вирясова Ксения Егоровна Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ им. П. А. Захарова" 10 Щетинина Елена Михайловна
28 22 Володина Вероника Денисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 10А Зезера Людмила Николаевна
28 22 Громенко Никита Витальевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10Б Лаенко Алла Алексеевна
28 9 Йоцюте Ксения Артуровна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ 10А Полынин Александр Васильевич
28 22 Маничкин Илья Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 36 10А Каюкова Наталья Борисовна
28 22 Орлов Дмитрий Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10Б Рубцова Вероника Сергеевна
27.5 10 Лисняк Екатерина Андреевна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Константинов Игорь Борисович
27 5 Калинкин Дмитрий Вячеславович Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 10 Няура Роман Антанасович
27 4 Коржев Алексей Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Федяй Валентина Всеволодовна
27 23 Попов Александр Святославович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10Б Толкачева Вера Анатольевна
26 24 Боровкова Ксения Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 10А Жукова Татьяна Ивановна
26 6 Верешко Андриюс Альгисович Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 10 Ярославцева Марина Анатольевна
26 6 Казаченко Роман Олегович Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска" 10 Крыворученко Елена Сергеевна
26 24 Морозов Александр Ильич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10В Рубцова Вероника Сергеевна
26 11 Новоселова Людмила Евгеньевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Залесова Наталья Владимировна
26 5 Томилов Алексей Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 10Б Макарова Елена Николаевна
25 25 Галанцева Наталья Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 10А Крампец Елена Арвитовна
25 4 Гюлумян Давид Аванесович Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 10 Макаров Алексей Алексеевич
25 25 Кондратьев Алексей Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 10А Шубич Лариса Анатольевна
25 4 Литвиненко Евгения Владимировна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10К Павлюк Никита Сергеевич
25 6 Мехралыев Раул Айюб оглы Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Григорьева Ольга Борисовна
25 6 Рыхтюк Антон Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 10Б Макарова Елена Николаевна
25 12 Сухарева Алиса Вячеславовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 10 Савинова Александра Владимировна
24 5 Асанов Вадим Маратович Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" 10Б Брейдакова Татьяна Тарасовна
24 26 Гилун Варвара Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10В Рубцова Вероника Сергеевна
24 9 Кирюшина Александр Алексеевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 10А Захаренкова Юлия Константиновна
24 26 Медведева Софья Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10В Рубцова Вероника Сергеевна
24 7 Музыченко Илья Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 10А Решитько Елена Михайловна
24 6 Новицкас Вильям Викторович Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" 10Б Брейдакова Татьяна Тарасовна
24 8 Орлова Виктория Викторовна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 10Б Налимова Екатерина Сергеевна
24 7 Руденко Степан Михайлович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение" "Средняя 10 Романенко Кирилл Иванович
23.5 13 Троцкая Екатерина Александровна Черняховский городской округ МАОУ «СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 10А Штайц Анна Эдуардовна
23 2 Бризе Эдгард Дмитриевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 10 Тюрина Галина Игоревна
23 27 Дейкун Руслан Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 10А Харитонова Ольга Константиновна
23 27 Климов Артем Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 102 Морарь Юлия Леонидовна
23 10 Логинова Алина Александровна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 10А Захаренкова Юлия Константиновна
23 27 Наумова Дарья Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 102 Морарь Юлия Леонидовна
23 14 Портунова Яна Андреевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Черняховска им. В.У. Пана" 10 Сокол Лилия Георгиевна
23 1 Тугушева Варвара Сергеевна Ладушкинский городской округ муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 10 Зятькова Ольга Николавена
23 4 Ханжина Алина Евгеньевна Неманский городской округ МАОУ"Ульяновская СОШ" 10 Булгакова Надежда Александровна
23 27 Чипишко Алексей Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 10А Зезера Людмила Николаевна
22 5 Баужа Евгений Арунович Неманский городской округ МБОУ"СОШ пос.Новоколхозное" 10 Шангина Мария Константиновна
22 28 Геращенко Татьяна Максимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10В Лаенко Алла Алексеевна
22 1 Гормаш Максим Витальевич Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз 10А Федосова Мария Сергеевна
22 6 Малахов Никита Александрович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Лоренц Аркадий Владимирович
22 11 Сираев Илья Радикович Гусевский городской округ филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г. Гусев 10А Никитина Екатерина Олеговна
21.5 7 Бирюков Данил Дмитриевич Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" 10 Мацула Ольга Федоровна
21.5 7 Костусев Антон Сергеевич Гвардейский городской округ МБОУ "Средняя школа пос. Озерки" 10 Куразов Андрей Вадимович
21 15 Ермаков Александр Алексеевич Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 10 Севостьянова Елена Геннадьевна
21 12 Еске Иван Валерьевич Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 10А Орешкова Вера Васильевна
21 29 Морогова Карина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10А Поморская Елена Зигурдовна
21 6 Сташенкова Алена Алексеевна Неманский городской округ МАОУ"Ульяновская СОШ" 10 Булгакова Надежда Александровна
21 6 Ткаченко Юлия Сергеевна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" 10 Вострикова Раиса Алексеевна
20 8 Багандов Магомед Магамедалиевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 10Б Макарова Елена Николаевна
20 16 Вардоев Николай Георгиевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Залесова Наталья Владимировна
20 7 Гюлумян Давид Мгерович Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 10 Чижова Людмила Александровна
20 30 Лукашевич Дарья Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10А Рубцова Вероника Сергеевна
20 7 Лунев Евгений Анатольевич Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 10 Ярославцева Марина Анатольевна
20 3 Сманцер Анна Сергеевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 10 Молдованова Наталья Ивановна
20 30 Степаненко Денис Иванович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10Б Шапошникова Зоя Владимировна
19.5 8 Морев Максим Эдуардович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Григорьева Ольга Борисовна
19 2 Борматенков Олег Андреевич Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз 10А Федосова Мария Сергеевна
19 5 Зейда Александр Николаевич Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новостро 10 Миленина Тамара Степановна
19 9 Каленов Вячеслав Сергеевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 10 Телятник Павел Александрович
19 8 Маслов Александр Сергеевич Гвардейский городской округ МБОУ «СШ № 2 гор. Гвардейска» 10 Познанская Татьяна Ивановна
19 0 Новиков Артём Игоревич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 10 Кузнецов Иван Петрович
18.5 17 Блинов Александр Игоревич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Залесова Наталья Владимировна
18 9 Будехина Анастасия Олеговна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска" 10 Крыворученко Елена Сергеевна
18 8 Кренёв Матвей Вячеславович Славский городской округ МБОУ "Ясновская СОШ" 10 Ларионова Инна Александровна
18 9 Кулаков Максим Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Новова Елена Евгеньевна
18 5 Охман Алексей Николаевич Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 10 Браун Вероника Анатольевна
18 9 Храмов Артур Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 10А Чиркова Наталья Тимофеевна
18 4 Чирва Павел Александрович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 10 Тюрина Галина Игоревна
17 18 Анисимова Ева Александровна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ 10А Полынин Александр Васильевич
17 18 Бутеец Максим Александрович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" 10ф Евмененко Елена Владимировна
17 10 Горева Виктория Михайловна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 10Б Налимова Екатерина Сергеевна
17 6 Грешникова Маргарита Александровна Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ им. П. А. Захарова" 10 Щетинина Елена Михайловна
17 10 Поляков Михпил Сергеевич Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска" 10 Крыворученко Елена Сергеевна
16.5 10 Китесашвили Лариса Сергеевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 10 Рог Марина Адамовна
16 31 Акманова Елизовета Шамильевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10В Рубцова Вероника Сергеевна
16 13 Мазаева Злата Сергеевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 10А Захаренкова Юлия Константиновна
16 6 Фероян Мирза Сурикович Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 10 Браун Вероника Анатольевна
16 11 Хачатрян Марианна Генриковна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска" 10 Крыворученко Елена Сергеевна
15.5 19 Свирковский Святослав Викторович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 10 Савинова Александра Владимировна
15 12 Данилин Дмитрий Вадимович Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска" 10 Крыворученко Елена Сергеевна
15 12 Модонов Артем Павлович Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска" 10 Крыворученко Елена Сергеевна
15 32 Осипова Мария Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 10А Харитонова Ольга Константиновна
15 12 Пташинская Карина Витальевна Гвардейский городской округ МБОУ "Средняя школа пос. Озерки" 10 Куразов Андрей Вадимович
15 11 Свиридова Лидия Сергеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 10А Ящук Елена Валентиновна
15 32 Штефан Александра Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 10А Шубич Лариса Анатольевна
14 20 Аветисян Армен Робертович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" 10ф Евмененко Елена Владимировна
14 14 Бурзак Игорь Русланович Гусевский городской округ филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г. Гусев 10А Никитина Екатерина Олеговна
14 9 Дорощенко Дарья Дмитриевна Славский городской округ МБОУ "Ясновская СОШ" 10 Ларионова Инна Александровна
14 9 Корчукова Регина Андреевна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" 10а Соболева Наталья Михайловна
14 7 Новикова Полина Михайловна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10К Павлюк Никита Сергеевич
14 11 Полковников Александра Русланович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Новова Елена Евгеньевна
13 10 Коновальчик Валентин Вячеславович Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 10 Чижова Людмила Александровна
13 7 Хидирян Карен Давидович Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 10 Ротарь Людмила Николаевна
12 33 Быков Иван Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10Б Шапошникова Зоя Владимировна
12 8 Зыков Максим Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ им. П. А. Захарова" 10 Щетинина Елена Михайловна
12 8 Кузьменко Валерия Александровна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10К Павлюк Никита Сергеевич
12 33 Новиков Константин Павлович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10Б Толкачева Вера Анатольевна
12 0 Рилишкайте Алина Сергеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск 10А Панахова Татьяна Дмитриевна
11 18 Митрофанов Роман Алексеевич Гвардейский городской округ МБОУ «СШ № 2 гор. Гвардейска» 10 Познанская Татьяна Ивановна
11 34 Рубанов Максим Романович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10Б Толкачева Вера Анатольевна
10 5 Волков Руслан Алиасхабович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 10 Ермакова Елена Викторовна
10 14 Кирьянова Маргарита Алексеевна Гвардейский городской округ МБОУ "Средняя школа пос. Озерки" 10 Куразов Андрей Вадимович
8 8 Жужжин Кирилл Алексеевич Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 10 Ротарь Людмила Николаевна
7 12 Курашевич Валерия Андреевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 10Б Налимова Екатерина Сергеевна
7 11 Стрельникова Алина Вячеславовна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 10 Телятник Павел Александрович
6 21 Кострыкина Александра Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Залесова Наталья Владимировна
73 1 Матвеев Даниил Юрьевич(победитель) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 11А Матюк Людмила Семеновна
71 2 Лосев Андрей Игоревич(призёр) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 11А Матюк Людмила Семеновна
69 1 Ларченков Максим Андреевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11Б Шапошникова Зоя Владимировна
68 2 Кондрик Михаил Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11Ю Феськов Сергей Николаевич
67 3 Харханова Екатерина Михайловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 11А Волкова Елена Владимировна
65 4 Кислицын Артур Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 11А Стаселович Галина Анатольевна
65 4 Косынкина Стефания Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 11Б Левковец Елена Максимовна
61 1 Дахин Георгий Зуфарович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 11 Телятник Павел Александрович
58 5 Драгунов Сергей Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11А Крампец Елена Арвитовна
57 6 Данченкова Полина Романовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 112 Санкович Галина Александровна
57 1 Цветков Рафаэль Владимирович/победитель Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 11 Латенкова Наталия Васильевна
56 7 Сиротина Мария Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11А Жаркова Надежда Сергеевна
55 8 Василенко Илья Валерьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 11Б Федотова Калерия Васильевна
55 8 Васюшкин Никита Валерьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 111 Морарь Юлия Леонидовна
55 8 Глинская Анастасия Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 111 Санкович Галина Александровна
54 1 Краус Максим Алексеевич Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новостро 11 Миленина Тамара Степановна
53 3 Бернацкий Илья Алексеевич (призёр) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 11А Густенко Ольга Анатольевна
53 1 Купреев Никита Витальевич (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 11Б Макарова Елена Николаевна
52 1 Калинин Константин Сергеевич Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз 11Б Федосова Мария Сергеевна
51 9 Антипов Ярослав Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11А Морковцева Юлия Николаевна
51 9 Волков Егор Русланович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11А Харитонова Ольга Константиновна
51 1 Волкова Ульяна Дмитриевна Ладушкинский городской округ муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 11 Зятькова Ольга Николавена
51 9 Клюев Артём Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11Б Гаврилюк Ольга Владимировна
51 1 Питаев Константин Дмитриевич (победитель) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11Б Петрова Наталья Викторовна
50 1 Епихина Татьяна Валерьевна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" 11ф Евмененко Елена Владимировна
49 10 Данченков Дмитрий Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 11 Абражевич Людмила Владимировна
48 4 Самигулов Дмитрий Рафаэльевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 11А Густенко Ольга Анатольевна
47 11 Новоселов Никита Валерьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 11Б Стаселович Галина Анатольевна
47 11 Сушков Макар Олегович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11А Морковцева Юлия Николаевна
47 11 Шигельдеев Никита Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 11А Шубич Лариса Анатольевна
46 12 Даниев Ильяс Казбекович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Феськов Сергей Николаевич
46 2 Шпаковский Алексей Эдуардович (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" 11ф Евмененко Елена Владимировна
45.5 1 Пронин Александр Евгеньевич Гвардейский городской округ МБОУ «СШ № 2 гор. Гвардейска» 11 Познанская Татьяна Ивановна
45 2 Савицкая Дарья Александровна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Григорьева Ольга Борисовна
44 13 Макурин Илья Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11А Харитонова Ольга Константиновна
44 5 Хвалей Дарья Витальевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 11А Матюк Людмила Семеновна
43 14 Дружинин Максим Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11В Крампец Елена Арвитовна
43 14 Фенько Даниил Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11В Крампец Елена Арвитовна
42 2 Карионов Александр Сергеевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 11А Крутых Анна Николаевна
42 3 Лысенко Лана Сергеевна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" 11ф Евмененко Елена Владимировна
41 4 Мерковская Екатерина Валерьевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 11 Савинова Александра Владимировна
41 2 Фиров Игорь Евгеньевич (Призёр) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11А Карезина Нина Валентиновна
41 1 Яковенко Роман Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Лемтюгова Татьяна Николаевна
40 2 Силаев Дмитрий Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 11Б Макарова Елена Николаевна
40 3 Федорченко Ирина Николаевна (призёр) Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" 11 Вострикова Раиса Алексеевна
39 15 Гарлевская Елизавета Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11А Крампец Елена Арвитовна
39 4 Лопатин Андрей Алексеевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Иващенко Галина Николаевна
38 16 Римшев Дмитрий Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11Г Морковцева Юлия Николаевна
37 5 Егорова Ирина Олеговна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" 11с Евмененко Елена Владимировна
37 6 Соловьёв Тимофей Николаевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 11Б Матюк Людмила Семеновна
37 17 Федоров Иван Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11Б Поморская Елена Зигурдовна
36 6 Беседин Дэниил Игоревич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск 11А Марченко Александра Михайловна
36 5 Бурыгина Элина Сергеевна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази 11 Демяненко Ирина Николаевна
36 18 Пилипенко Андрей Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП 11В самообразование . .
36 2 Тамашаускас Юстинас Арунасович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11Б Петрова Наталья Викторовна
36 18 Чернышев Михаил Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 11К Равская Лилия Петровна
36 7 Шимбаревич Олег Вадимович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 11Б Матюк Людмила Семеновна
35 3 Банис Софья Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Решитько Елена Михайловна
35 19 Бобракова Надежда Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11А Орлова Людмила Николаевна
35 8 Жигура Илья Сергеевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 11А Густенко Ольга Анатольевна
34 20 Верещагин Владислав Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11А Орлова Людмила Николаевна
34 4 Микрюков Данила Александрович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" 11 Зарецкая Татьяна Анатольевна
33 2 Белевский Павел Александрович Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" 11 Каминская Татьяна Дмитриевна
33 2 Коновалов Сергей Викторович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 11 Маличенко Светлана Ивановна
33 2 Ломако Вячеслав Александрович Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 11 Макаров Алексей Алексеевич
33 4 Парафилова Екатерина Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №8 11А Гунихина Руслана Александровна
32 21 Гаврик Фаина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11Б Крампец Елена Арвитовна
32 4 Полякова Ирина Геннадиевна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 11 Валиева Айхалум Рустамовна
32 21 Серазутдинов Максим Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 11А Колесниченко Лариса Петровна
32 9 Сурков Кирилл Александрович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 11Б Матюк Людмила Семеновна
31.5 3 Проказин Сергей Александрович Гвардейский городской округ МБОУ «СШ № 2 гор. Гвардейска» 11А Познанская Татьяна Ивановна
31.5 5 Ратников Максим Дмитриевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11А Карезина Нина Валентиновна
31.5 3 Цолбан Андрей Анатольевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 11 Телятник Павел Александрович
31 7 Дворников Семен Эдуардович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск 11А Марченко Александра Михайловна
31 7 Лихова Полина Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 11 Залесова Наталья Владимировна
31 4 Никитина Анна Андреевна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" 11а Соболева Наталья Михайловна
30 2 Гартвиг Ева Игоревна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Лемтюгова Татьяна Николаевна
30 7 Пронина Вероника Борисовна Светловский городской округ МАОУ СОШ № 3 11А Лашко Наталья Сергеевна
30 4 Севанян Севан Геворгович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Григорьева Ольга Борисовна
29 8 Аптиева Анастасия Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" 11ф Евмененко Елена Владимировна
29 3 Будейкина Ирина Николаевна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 11а Тряхова Елена Ивановна
29 22 Литвиненко Анна Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 11А Евсеева Елена Валерьевна
29 8 Мельникова Кира Витальевна Черняховский городской округ МАОУ «СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11А Штайц Анна Эдуардовна
28.5 4 Балакирев Владислав Евгеньевич Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" 11 Каминская Татьяна Дмитриевна
28.5 4 Нестеренко Влада Вячеславовна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" 11 Каминская Татьяна Дмитриевна
28 5 Гайнуллин Руслан Данилович Гвардейский городской округ МБОУ «СШ № 2 гор. Гвардейска» 11А Познанская Татьяна Ивановна
28 5 Зинчук Александр Константинович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Федяй Валентина Всеволодовна
28 23 Орлова Ольга Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 11А Зезера Людмила Николаевна
28 23 Трубенков Сергей Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 111 Морарь Юлия Леонидовна
27 6 Бондарев Даниил Борисович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 11Б Макарова Елена Николаевна
27 5 Жижинов Иван Александрович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 11 Котова Тамара Петровна
27 6 Соловьева Валерия Сергеевна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази 11 Демяненко Ирина Николаевна
26 6 Ванеев Николай Александрович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Григорьева Ольга Борисовна
26 9 Гречкин Андрей Юрьевич Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ 11А Полынин Александр Васильевич
26 9 Грищенко Дарья Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 11 Залесова Наталья Владимировна
26 24 Костенко Анна Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 11А Крампец Елена Арвидовна
26 9 Наумов Илья Александрович Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 11 Севостьянова Елена Геннадьевна
26 4 Орлов Денис Анатольевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11А Гризецкий Александр Анатольевич
25 5 Артёмова Анастасия Владимировна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 11 Валиева Айхалум Рустамовна
25 10 Верховцев Александр Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 11 Залесова Наталья Владимировна
25 25 Гранкин Николай Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 11А Крампец Елена Арвитовна
25 4 Гуржий Никита Денисович Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 11а Тряхова Елена Ивановна
25 10 Сафонова Мария Викторовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 11 Савинова Александра Владимировна
25 10 Солопенко Андрей Викторович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 11 Залесова Наталья Владимировна
25 5 Трошина Ангелина Александровна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 11 Валиева Айхалум Рустамовна
25 25 Шапоренко Дарья Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11В Крампец Елена Арвитовна
24 4 Авдеева Дарья Юрьевна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 11 Чижова Людмила Александровна
24 4 Марчук Руфина Александровна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 11 Няура Роман Антанасович
24 26 Нестеров Семен Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11А Орлова Людмила Николаевна
23 7 Кавун Никита Васильевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение" "Средняя 11 Романенко Кирилл Иванович
22 3 Дробышев Владислав Алексеевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11Б Берзина Елена Францевна
22 9 Песков Даниил Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 11 Залесова Наталья Владимировна
22 9 Песков Даниил Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 11 Залесова Наталья Владимировна
22 8 Ползунова Юлия Андреевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение" "Средняя 11 Романенко Кирилл Иванович
22 1 Саваланова Луиза Александровна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя 11 Ртищева Анна Викторовна
22 27 Шеремет Эвелина Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 11А Крампец Елена Арвитовна
21 5 Малкова Варвара Олеговна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 11 Няура Роман Антанасович
21 5 Пасюк Полина Григорьевна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 11а Тряхова Елена Ивановна
21 2 Сагателян Диана Нелсовна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Данченко Сергей Алексеевич
20 3 Гонгало Владимир Витальевич Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гаврилов 11 Уткина Людмила Ивановна
20 7 Коптелов Георгий Игоревич Неманский городской округ МАОУ"Ульяновская СОШ" 11 Булгакова Надежда Александровна
19.5 6 Дробот Карина Александровна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" 11 Каминская Татьяна Дмитриевна
19.5 9 Еговитова Алина Александровна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 11 Рог Марина Адамовна
19 10 Ежова Анастасия Вадимовна Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 11Б Орешкова Вера Васильевна
19 9 Кариневская Алина Юрьевна Светловский городской округ МАОУ СОШ № 3 11А Лашко Наталья Сергеевна
19 7 Неживов Дмитрий Андреевич Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска" 11 Крыворученко Елена Сергеевна
19 5 Радченко Елизавета Юрьевна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска 11А Семерякова Марина Николаевна
19 2 Слюсарь Ксения Романовна Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз 11Д Федосова Мария Сергеевна
19 8 Цыбулько Роман Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Федяй Валентина Всеволодовна
18 11 Мартын Алёна Геннадьевна Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 11Б Орешкова Вера Васильевна
18 28 Мачихина Анжелика Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 11 Абражевич Людмила Владимировна
18 12 Панфёрова Софья Алексанровна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Черняховска им. В.У. Пана" 11 Сокол Лилия Георгиевна
18 8 Семенов Семен Витальевич Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска" 11 Крыворученко Елена Сергеевна
18 8 Слонинский Никита Витальевич Гвардейский городской округ МБОУ «СШ № 2 гор. Гвардейска» 11 Познанская Татьяна Ивановна
18 12 Спехов Данил Александрович Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 11Б Орешкова Вера Васильевна
18 28 Шугарова Валерия Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11А Орлова Людмила Николаевна
17 6 Бабич Виктория Леонидовна Краснознаменский городской округ МБОУ "СОШ №3 п. Весново" 11 Гизбрехт Татьяна Сергеевна
17 13 Прудникова Анастасия Александровна Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 11Б Орешкова Вера Васильевна
17 3 Смирнова Юлия Сергеевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 11 Тюрина Галина Игоревна
16.5 0 Высоцкая Лариса Евгеньевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 11 Кузнецов Иван Петрович
16 4 Орешкина Вероника Алексеевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11Б Новикова Елена Андреевна
16 9 Резниченко Татьяна Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 11А Чиркова Наталья Тимофеевна
15.5 9 Романович Мария Романовна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска" 11 Крыворученко Елена Сергеевна
15.5 9 Росляков Иван Олегович Гвардейский городской округ МБОУ "СШ пос. Борское" 11 Белоконь Павел Григорьевич
15 29 Корж Кристина Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11Б Шапошникова Зоя Владимировна
15 7 Куприянова Анна Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска 11А Семерякова Марина Николаевна
15 8 Леците Ирина Владимировна Неманский городской округ МАОУ"Ульяновская СОШ" 11 Булгакова Надежда Александровна
14 14 Варлыгина Маргарита Александровна Черняховский городской округ МАОУ «СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11А Штайц Анна Эдуардовна
14 4 Гюлумян Ольга Ашотовна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новостро 11 Миленина Тамара Степановна
14 4 Матросова Анастасия Александровна Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" 11Б Брейдакова Татьяна Тарасовна
13 15 Чобот Елена Андреевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 11 Залесова Наталья Владимировна
12 3 Березовская Анастасия Романовна Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз 11В Федосова Мария Сергеевна
12 30 Швалев Игорь Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11Б Орлова Людмила Николаевна
11 31 Продан Анастасия Владиславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 11Б Шубич Лариса Анатольевна
10 10 Орлова Вероника Олеговна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 11А Чиркова Наталья Тимофеевна
9 14 Чернышов Радион Максимович Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 11Б Орешкова Вера Васильевна
8 12 Августинович Елизавета Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 11А Чиркова Наталья Тимофеевна
8 12 Бочаров Артём Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 11А Чиркова Наталья Тимофеевна
3 10 Батулов Константин Александрович Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска" 11 Крыворученко Елена Сергеевна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.