Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Калининградские школьники – призеры олимпиад по истории и английскому языку
12.04.2019

Выпускник из Калининграда стал призером олимпиады по русскому языку
08.04.2019

Олимпиады по информатике и ИКТ за 2015-2016

Общие результаты II (муниципального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
81 1 Малявко Ян Александрович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7М1 Спиридонова Надежда Михайловна
53 1 Ефременко Федор Сергеевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Смирнова Светлана Александровна
39 2 Перетокин Дмитрий Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
13 3 Ёлдин Леонид Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
13 2 Павлюченков Вадим Сергеевич (призер) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Мозговая Виктория Владимировна
12 4 Григорьев Глеб Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
9 5 Решеткова Нина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
9 3 Ушанова Диана Евгеньевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Белкин Виктор Владимирович
8 6 Мацаков Данила Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
4 7 Хованский Андрей Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
0 0 Глобин Максим Сергеевич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Мозговая Виктория Владимировна
0 5 Жмаева Софья Константиновна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Белкин Виктор Владимирович
0 5 Залесский Ярослав Станиславович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 7 Маштакова Татьяна Анатольевна
0 0 Ильин Дмитрий Витальевич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Мозговая Виктория Владимировна
0 5 Князев Дмитрий Дмитриевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 7 Маштакова Татьяна Анатольевна
0 5 Лохоня Никита Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Белкин Виктор Владимирович
0 8 Орлов Михаил Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 16 Дактор Мария Валериевна
0 8 Санкин Алексей Максимович Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 7 Филистеев Вениамин Владимирович
0 0 Спирко Илья Олегович Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Мозговая Виктория Владимировна
0 0 Тарновецкая Екатерина Евгеньевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Мозговая Виктория Владимировна
0 0 Штундер Максим Павлович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Павлова Елена Павловна
0 0 Яшунина Анна Дмитриевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Павлова Елена Павловна
0 2 Ященя Валерий Алексеевич Полесский городской округ МБОУ Залесовская СОШ Маслов Сергей Олегович
72 1 Саковский Артем Сергеевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 Королёва Елена Германовна
65 2 Гринченко Кирилл Владимирович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Скабицкая Юлия Александровна
52 3 Водичев Михаил Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Артемьев Дмитрий Борисович
32 4 Семыкин Александр Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 Королёва Елена Германовна
26 5 Феськов Алексей Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
23 6 Дмитриева Алина Константиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
17 7 Шеховцов Виктор Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 83 Драганов Андрей Викторович
11 3 Чирков Михаил Эдуардович (призер) Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Черевичкина Ирина Николаевна
6 2 Кладовщиков Дмитрий Андреевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Курбатов Вячеслав Валерьевич
6 4 Яковлев Артем Владимирович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Кульдюров Роман Александрович
4 8 Васковская Ксения Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
1 9 Коновалов Роман Денисович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
0 0 Андреенок Анжелика Васильевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева Тоболев Геннадий Юрьевич
0 0 Бабинова Анастасия Дмитриевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 8 Мозговая Виктория Владимировна
0 0 Бычков Марк Владимирович Советский городской округ МАОУ гимназия №1 8 Мозговая Виктория Владимировна
0 10 Горбачёв Алексей Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 8ФМ Ерофеева Евгения Александровна
0 0 Грабаускас Максим Витович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Смирнова Светлана Александровна
0 5 Данилик Михаил Константинович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 8 Бондаренко Ольга Юрьевна
0 0 Ершов Павел Павлович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Чумакова Татьяна Ивановна
0 0 Иванова Анастасия Владимировна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева Тоболев Геннадий Юрьевич
0 0 Казаков Михаил Юрьевич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 8 Мозговая Виктория Владимировна
0 5 Кайзер Екатерина Александровна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 8 Бондаренко Ольга Юрьевна
0 2 Карасёв Алексей Павлович Полесский городской округ МБОУ"Славянская СОШ" Крисюк Виктор Владимирович
0 5 Карташов Станислав Михайлович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 8 Бондаренко Ольга Юрьевна
0 0 Кутергин Егор Алексеевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Смирнова Светлана Александровна
0 10 Кухоренко Дмитрий Павлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Артемьев Дмитрий Борисович
0 0 Литвищенко Данила Максимович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Багрова Ольга Алексеевна
0 0 Логвинов Владислав Витальевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Смирнова Светлана Александровна
0 0 Ляликова Алина Андреевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш Маркушевская Елена Геннадьевна
0 0 Макрушина Анастасия Романовна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева Тоболев Геннадий Юрьевич
0 0 Омельченко Виктор Игоревич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 8 Мозговая Виктория Владимировна
0 0 Петров Андрей Алексеевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш Маркушевская Елена Геннадьевна
0 5 Савельев Петр Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Кульдюров Роман Александрович
0 10 Саксина Виктория Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Кульченко Артём Константинович
0 10 Северина Полина Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
0 0 Стрелковская Анастасия Анатольевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Чумакова Татьяна Ивановна
55 1 Кудинов Сергей Владимирович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 9ФМ Ерофеева Евгения Александровна
38 2 Тимошенко Александр Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
22 3 Юдин Алексей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Курилова Елена Васильевна
10 4 Баляса Юрий Павлович (призер) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Мозговая Виктория Владимировна
10 4 Скок Вячеслав Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
3 5 Бурин Кирилл Вадимович Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Мозговая Виктория Владимировна
2 5 Сокур Антон Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Медведькова, Бекетов Наталья, Юрий Александровна, Александрович
1 6 Бойко Алексей Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Евлашева Елена Анатольевнае
1 6 Константинов Егор Олегович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Черевичкина Ирина Николаевна
1 6 Светличный Егор Юрьевич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Мозговая Виктория Владимировна
0 0 Беккер Максим Александрович Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Мозговая Виктория Владимировна
0 7 Буднев Владислав Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Артемьев Дмитрий Борисович
0 0 Буринский Михаил Иванович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Черевичкина Ирина Николаевна
0 2 Васенко Владислав Сергеевич Полесский городской округ МБОУ"Славянская СОШ" Крисюк Виктор Владимирович
0 0 Велиев Рафаел Ибрагимович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Павлова Татьяна Петровнв
0 7 Григорьев Аркадий Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 9 Филистеев Вениамин Владимирович
0 0 Гусаров Юрий Сергеевич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Мозговая Виктория Владимировна
0 0 Гусейнов Наиль Рамиль Оглы Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Галустян Николай Александрович
0 0 Жидкевич Екатерина Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Михеев Рудольф Германович
0 0 Зажидько Андрей Валерьевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Курбатов Вячеслав Валерьевич
0 0 Карапетьян Константин Валерьевич Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Ёлкина Виктория Ивановна
0 3 Криммель Артур Васильевич Полесский городской округ МБОУ Саранская ООШ Шугаёв Александр Викторович
0 0 Логинов Роман Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Курбатов Вячеслав Валерьевич
0 0 Мальцев Никита Сергеевич Багратионовский городской округ муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 9 Алифанов Александр Александрович
0 6 Михайлов Максим Константинович Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" Гоглева Антонина Эдвардовна
0 7 Носков Александр Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Кульченко Артём Константинович
0 0 Орлик Егор Евгеньевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Чумакова Татьяна Ивановна
0 0 Патлай Вероника Александровна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Павлова Татьяна Петровнв
0 6 Пилецкий Илья Владимирович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Кульдюров Роман Александрович
0 0 Рахимбердин Ян Рамидович Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Галустян Николай Александрович
0 0 Руснак Николай Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш Маркушевская Елена Геннадьевна
0 0 Рыбков Роман Николаевич Зеленоградский городской округ Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовател 9 Мельник Вадим Сергеевич
0 0 Сагайдак Алексей Романович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Чумакова Татьяна Ивановна
0 0 Симиновский Вадим Викторович Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Ёлкина Виктория Ивановна
0 0 Складнев Иван Сергеевич Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Черевичкина Ирина Николаевна
0 0 Фролов Денис Сергеевич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Мозговая Виктория Владимировна
0 7 Цыплаков Никита Станиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Артемьев Дмитрий Борисович
0 0 Черанев Святослав Евгеньевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Смирнова Светлана Александровна
0 0 Чеченко Никита Андреевич Зеленоградский городской округ муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основна 9 Коломенский Леонид Иванович
0 6 Чупин Семён Константинович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Бондаренко Ольга Юрьевна
0 0 Шалин Олег Александрович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Черевичкина Ирина Николаевна
70 1 Архипов Иван Геннадьевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10МЭ Дёмин Сергей Александрович
58 1 Крестьянинов Антон Витальевич (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Белкин Виктор Владимирович
47 2 Ткачук Андрей Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Гоголев Денис Григорьевич
43 3 Казанавичюс Владас Альгио Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10Б Артемьев Дмитрий Борисович
41 2 Шарапов Максим Алексеевич (призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Белкин Виктор Владимирович
30 4 Носова Валерия Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10И Гусева Марина Альфонсовна
16 3 Черножуков Джордано Витальевич (призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Белкин Виктор Владимирович
15 5 Корнилов Владислав Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Драганов Андрей Викторович
15 5 Пичугина Кристина Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10И Гусева Марина Альфонсовна
15 5 Шаповал Полина Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10И Гусева Марина Альфонсовна
12 6 Быков Максим Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 102 Драганов, Антохина Андрей, Ольга Викторович, Сергеевна
12 6 Иванова Полина Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 102 Драганов, Антохина Андрей, Ольга Викторович, Сергеевна
10 4 Ломтадзе Эдуард Зурабович (призер) Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10А Черевичкина Ирина Николаевна
10 7 Петрянин Алексей Семенович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10И Гусева Марина Альфонсовна
10 4 Семенов Алексей Васильевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Белкин Виктор Владимирович
10 7 Сулейманов Данис Ровильевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10И Гусева Марина Альфонсовна
9 1 Каминский Владислав Валерьевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 10А Пантыкин Анатолий Анатольевич
7 1 Моисеев Никита Дмитриевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 10 Михайлова Елена Васильевна
4 8 Железнёв Лев Геннадьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Гоголев Денис Григорьевич
2 9 Пакин Максим Вадимович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10А Хорош Галина Ивановна
1 10 Калиновский Максим Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10Б Евлашева Елена Анатольевнае
0 0 Агибалов Егор Дмитриевич Зеленоградский городской округ Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовател 10 Мельник Вадим Сергеевич
0 0 Баранов Владимир Александрович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10А Черевичкина Ирина Николаевна
0 11 Бурдаков Эдуард Витальевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 10А Иваненко Татьяна Васильевна
0 0 Бытин Вадим Дмитриевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 10а Епифанова Татьяна Николаевна
0 0 Владимиров Константин Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева 10А Колосов Юрий Фёдорович
0 0 Вохмин Роман Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 10А Мусоркина Ирина Анатольевна
0 2 Диулина Марина Витальевна Полесский городской округ МБОУ "Полесская СОШ" 10А Фирсов Юрий Сергеевич
0 0 Долгополова Екатерина Викторовна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10А Черевичкина Ирина Николаевна
0 11 Ефимов Илья Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ГЦО 10А Родин Владимир Николаевич
0 11 Завьялова Анна Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 102 Драганов, Антохина Андрей, Ольга Викторович, Сергеевна
0 11 Зотов Станислав Владимирович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10А Дворникова Светлана Ивановна
0 0 Ивакина Валерия Александровна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10А Черевичкина Ирина Николаевна
0 0 Калабухов Рудольф Александрович Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 10 Зуза Елена Валерьевна
0 11 Калюков Дмитрий Витальевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10Б Шиленко Наталья Александровна
0 11 Кириллова Алина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 101 Титорова Инна Варниновна
0 6 Киселёв Евгений Ильич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Бондаренко Ольга Юрьевна
0 11 Кобылин Ричард Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10И Гусева Марина Альфонсовна
0 11 Когай Виктор Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10Б Евлашева Елена Анатольевнае
0 0 Колдин Матвей Валерьевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева 10А Колосов Юрий Фёдорович
0 0 Мазур Антон Геннадьевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева 10А Тоболев Геннадий Юрьевич
0 11 Можаев Александр Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 10А Кульченко Артём Константинович
0 0 Петрушкова Марина Васильевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10А Курбатов Вячеслав Валерьевич
0 0 Пигарев Владимир Викторович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10А Черевичкина Ирина Николаевна
0 0 Пименов Владислав Андреевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева 10А Тоболев Геннадий Юрьевич
0 0 Пицко Валерий Дмитриевич Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 10а Хасоян Нодар Аликович
0 0 Ровбо Юрий Валерьевич Балтийский муниципальный район муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия 10А Клинковская Марина Викторовна
0 0 Сытежев Валерий Вадимович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10А Черевичкина Ирина Николаевна
0 11 Хвесюк Екатерина Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10Б Скабицкая Юлия Александровна
0 0 Черкасов Андрей Андреевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10Б Курбатов Вячеслав Валерьевич
0 6 Чернявский Михаил Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 10А Гоглева Антонина Эдвардовна
0 0 Шевчук Михаил Евгеньевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя 10 Садикова Ирина Викторовна
0 0 Шпинькова Виктория Андреевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева 10Б Колосов Юрий Фёдорович
92 1 Дубенецкий Егор Геннадьевич (победитель) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Мозговая Виктория Владимировна
92 1 Черепков Антон Юрьевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Драганов Андрей Викторович
82 2 Шелудченков Владислав Максимович (призер) Советский городской округ МАОУ лицей № 5 11А Чернов Сергей Александрович
52 3 Ревякин Петр Андреевич (призер) Советский городской округ МАОУ лицей № 5 11А Чернов Сергей Александрович
49 2 Юрков Даниил Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Драганов, Антохина Андрей, Ольга Викторович, Сергеевна
47 3 Бока Илья Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 11А Неустроева Елена Анатольевна
39 4 Фигловский Константин Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11А Малашонкова, Демин Елена, Сергей Декабриновна, Александрович
37 5 Мазунин Константин Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11Б Леоненко Людмила Владимировна
36 2 Машкин Артем Дмитриевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 11А Смирнова Светлана Александровна
32 6 Пестов Станислав Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Драганов Андрей Викторович
31 7 Лавровский Константин Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М2 Спиридонова Надежда Михайловна
30 8 Кудряшов Александр Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 11А Иваненко Татьяна Васильевна
29 9 Калашников Максим Эдуардович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11А Пустовалов Павел Игоревич
28 1 Кожунов Севастьян Юрьевич (победитель) Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана 11 Доронина Виргиния Петровна
27 10 Пихуля Екатерина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11А Малашонкова, Демин Елена, Сергей Декабриновна, Александрович
21 2 Шишкин Роман Эдуардович Балтийский муниципальный район муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия 11Б Клинковская Марина Викторовна
20 26 Игнатов Вадим Александрович Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ба 11а Демидова Екатерина Васильевна
15 11 Ильцевич Владимир Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Гусева Марина Альфонсовна
12 12 Гончаров Юрий Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Гусева Марина Альфонсовна
11 13 Максимюк Екатерина Васильевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Драганов Андрей Викторович
10 3 Мараховский Даниил Васильевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 11А Смирнова Светлана Александровна
8 0 Гладкий Денис Сергеевич (призёр) Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" 11 Шубина Юлия Валерьевна
6 2 Устинов Матвей Евгеньевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 11Б Курбатов Вячеслав Валерьевич
4 5 Анищенко Алевтина Андреевна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 11 Белкин Виктор Владимирович
4 14 Шумилов Василий Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Гусева Марина Альфонсовна
2 15 Горюнов Вадим Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11А Евлашева Елена Анатольевнае
1 16 Бугрышев Роман Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Гусева Марина Альфонсовна
1 1 Ивановас Владиславас Олегович Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1"г.Светлогорска 11а Кравец Валерия Анатольевна
1 3 Мороков Максим Владимирович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 11А Курбатов Вячеслав Валерьевич
1 6 Сынусик Григорий Дмитриевич Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Черевичкина Ирина Николаевна
0 0 Авазимбетов Тимур Курбанбаевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 11Б Курбатов Вячеслав Валерьевич
0 0 Бахтоярова Мария Сергеевна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Ануфриева Евгения Андреевна
0 0 Биндей Елена Анатольевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11А Чумакова Татьяна Ивановна
0 0 Бровченко Виталий Константинович Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 11а Хасоян Нодар Аликович
0 0 Бутюто Анастасия Владимировна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11А Чумакова Татьяна Ивановна
0 17 Верстюк Алексей Иванович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Сукаченко Наталья Савельевна
0 0 Воробьев Илья Игоревич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева 11Б Колосов Юрий Фёдорович
0 0 Габелавшвили Никита Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Овчинникова Оксана Николаевна
0 0 Галиев Артем Маратович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева 11А Тоболев Геннадий Юрьевич
0 17 Гладкий Святослав Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11М Бекетов Юрий Александрович
0 0 Гунько Полина Александровна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева 11Б Колосов Юрий Фёдорович
0 0 Дунецкий Владислав Андреевич Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г 11 Ёлкина Виктория Ивановна
0 0 Елисеев Георгий Александрович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Черевичкина Ирина Николаевна
0 0 Еремеева Карина Владимировна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева 11А Тоболев Геннадий Юрьевич
0 0 Журба Вячеслав Витальевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 11А Игнатова Ангелина Васильевна
0 17 Зорко Сергей Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11Т Гоглева Антонина Эдвардовна
0 0 Игнатов Дмитрий Александрович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11А Чумакова Татьяна Ивановна
0 0 Кан Владислав Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 11 Маркушевская Елена Геннадьевна
0 17 Касинов Сергей Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 114 Лунёв Александр Юрьевич
0 6 Коростелев Иван Олегович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 11 Белкин Виктор Владимирович
0 0 Кузьмин Максим Витальевич Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка Ю 11 Черникин Василин Викторович
0 0 Кушнарев Михаил Игоревич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева 11А Тоболев Геннадий Юрьевич
0 0 Мартюшев Алексей Сергеевич Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Черевичкина Ирина Николаевна
0 0 Мирошкин Александр Евгеньевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 11 Маркушевская Елена Геннадьевна
0 0 Митяева Алина Павловна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Черевичкина Ирина Николаевна
0 0 Назаренко Ангелина Михайловна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 11 Зуза Елена Валерьевна
0 17 Онищенко Евгений Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Гусева Марина Альфонсовна
0 0 Орлов Александр Игоревич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс 11 Шарапова Татьяна Александровна
0 6 Отруцкий Даниил Вячеславович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Бондаренко Ольга Юрьевна
0 0 Польский Марк Дмитриевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11А Чумакова Татьяна Ивановна
0 0 Попов Антон Алексеевич Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г 11 Ёлкина Виктория Ивановна
0 17 Репин Кирилл Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11А Евлашева Елена Анатольевнае
0 17 Рубан Александр Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Сукаченко Наталья Савельевна
0 0 Смарыгин Константин Андреевич Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Черевичкина Ирина Николаевна
0 0 Татаринов Александр Сергеевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 11А Смирнова Светлана Александровна
0 17 Терентьева Мария Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 11А Кульченко Артём Константинович
0 0 Тинибаев Темирлан Нурланула Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Ануфриева Евгения Андреевна
0 0 Токарский Никита Валентинович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11А Чумакова Татьяна Ивановна
0 0 Турковский Виктория Вкторович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 11А Зонов Дмитрий Сергеевич
0 0 Федяй Максим Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Мацкевич Марина Ивановна
0 0 Черепков Евгений Александрович Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана 11 Доронина Виргиния Петровна
0 0 Шишкина Екатерина Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Овчинникова Оксана Николаевна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.