Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Калининградские школьники – призеры олимпиад по истории и английскому языку
12.04.2019

Выпускник из Калининграда стал призером олимпиады по русскому языку
08.04.2019

Олимпиады по информатике и ИКТ за 2016-2017

Общие результаты II (муниципального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
74 1 Дубинин Василий Витальевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
24 2 Тарновецкая Екатерина Евгеньевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Мозговая Виктория Владимировна
22 3 Павлюченков Вадим Сергеевич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Мозговая Виктория Владимировна
20 2 Яремчук Антон Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
4 4 Хайлова Елизавета Алексеевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Мозговая Виктория Владимировна
0 0 Врублевский Богдан Евгеньевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Зонов Дмитрий Сергеевич
0 0 Глобин Максим Сергеевич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Мозговая Виктория Владимировна
0 0 Долбыш Ольга Дмитриевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Тивякова Людмила Альбертовна
0 0 Ильин Дмитрий Витальевич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Мозговая Виктория Владимировна
0 0 Ковтун Тимофей Юрьевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Тивякова Людмила Альбертовна
0 3 Кружков Андрей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Власов Сергей Сергеевич
0 3 Макаров Федор Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ "Ганзейская ладья" Филистеев Вениамин Владимирович
0 3 Москаленко Тимофей Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ "Ганзейская ладья" Филистеев Вениамин Владимирович
0 0 Спирко Илья Олегович Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Мозговая Виктория Владимировна
0 0 Терещенко Дарья Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Тивякова Людмила Альбертовна
0 0 Трухан Юлия Вячеславовна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Мозговая Виктория Владимировна
0 0 Устинова Дарья Евгеньевна Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 7 Иващенко Сергей Евгеньевич
74 1 Перетокин Дмитрий Андреевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
52 2 Бордун Анастасия Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
50 3 Драганов Алесандр Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
47 4 Красник Вадим Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина Семеновых Татьяна Игоревна
45 5 Давыденко Богдан Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Шенгель Мария Яковлевна
45 1 Пасечнюк Дмитрий Аркадьевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 8 Маштакова Татьяна Анатольевна
43 6 Дудко Елена Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
40 7 Кондратьева Ольга Константиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Курилова Елена Васильевна
20 2 Иванчатенко Анна Андреевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Павлова Елена Павловна
19 2 Ефременко Фёдор Сергеевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Смирнова Светлана Александровна
3 4 Белогорский Андрей Михайлович Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска Шмакова Елена Алексеевна
2 8 Воронина Елизавета Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
1 9 Григорьев Глеб Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
1 3 Лукшите Милена Егидиевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Павлова Елена Павловна
1 9 Мацаков Данил Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
1 9 Хованский Андрей Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
0 0 Васильев Александр Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Зонов Дмитрий Сергеевич
0 10 Джугостран Кирилл Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Скабицкая Юлия Александровна
0 0 Дрокова Мария Михайловна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Тивякова Людмила Альбертовна
0 10 Елдин Леонид Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
0 2 Жмаева Софья Константиновна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Белкин Виктор Владимирович
0 0 Земсков Дмитрий Юрьевич Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Полищук Наталья Валерьевна
0 10 Кадомцева Ольга Борисовна Городской округ «Город Калининград» ЧОУ "Ганзейская ладья" Филистеев Вениамин Владимирович
0 0 Калашников Егор Владимирович Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 8 Иващенко Сергей Евгеньевич
0 0 Копылов Максим Владимирович Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска Котова Надежда Андреевна
0 0 Краев Максим Максимович Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Тивякова Людмила Альбертовна
0 0 Круглова Полина Алексеевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Павлова Елена Павловна
0 0 Куликова Анна Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Запорожец Людмила Геннадьевна
0 2 Лохоня Никита Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Белкин Виктор Владимирович
0 10 Малявко Ян Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8М1 Филистеев Вениамин Владимирович
0 2 Мищенков Иван Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Белкин Виктор Владимирович
0 10 Науменко Вероника Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» ЧОУ "Ганзейская ладья" Филистеев Вениамин Владимирович
0 10 Решеткова Нина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
0 0 Руднев Александр Альбертович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Зонов Дмитрий Сергеевич
0 0 Самойлов Дмитрий Владимирович Советский городской округ МАОУ гимназия №1 8 Мозговая Виктория Владимировна
0 0 Самсонова Юлия Евгеньевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Павлова Татьяна Петровна
0 0 Самсонова Екатерина Евгеньевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Павлова Татьяна Петровна
0 0 Семакин Матвей Русланович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Нозадзе Яна Станиславовна
0 0 Смолин Андрей Николаевич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 8 Мозговая Виктория Владимировна
0 10 Чаплыгина Анна Глебовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
0 10 Шапсюк Мария Сергеевна Городской округ «Город Калининград» ЧОУ "Ганзейская ладья" Филистеев Вениамин Владимирович
36 1 Гринченко Кирилл Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Скабицкая Юлия Александровна
24 2 Саковский Артем Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 Филистеев Вениамин Владимирович
10 3 Дубынин Алексей Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Скабицкая Юлия Александровна
10 3 Пасечная Алина Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина Бекетов Юрий Александрович
5 4 Жук Дмитрий Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Артемьев Дмитрий Борисович
1 1 Воронцов Андрей Дмитриевич Гусевский городской округ филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 9 Курбатов Вячеслав Валерьевич
1 1 Кривозубова Даоья Андреевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 9 Тоболев Геннадий Юрьевич
0 0 Александрова Эвелина Олеговна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Запорожец Людмила Геннадьевна
0 0 Бабинова Анастасия Дмитриевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Мозговая Виктория Владимировна
0 5 Базанов Илья Андреевич Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г. Калининграда Филистеев Вениамин Владимирович
0 0 Белевский Павел Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш Маркушевская Елена Геннадьевна
0 0 Бычков Марк Владимирович Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Мозговая Виктория Владимировна
0 0 Веденин Владимир Владимирович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш Маркушевская Елена Геннадьевна
0 0 Верховцев Александр Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Зонов Дмитрий Сергеевич
0 5 Водичев Михаил Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Артемьев Дмитрий Борисович
0 5 Воропаев Игорь Эдуардович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Гоголев Денис Григорьевич
0 0 Вялба Юлия Юрьевна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Даниленков Алексей Олегович
0 5 Гаврик Фаина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Гоголев Денис Григорьевич
0 5 Голосовский Артем Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 94 Лунёв Александр Юрьевич
0 0 Гранкина Диана Юрьевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Тивякова Людмила Альбертовна
0 5 Дмитриева Алина Константиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
0 0 Емельянов Кирилл Сергеевич Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Черевичкина Ирина Николаевна
0 0 Зубко Виктория Ивановна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Нозадзе Яна Станиславовна
0 0 Иванова Анастасия Владимировна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 9 Тоболев Геннадий Юрьевич
0 0 Камышева Марина Александровна Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 9 Сметанюк Людмила Владимировна
0 0 Кладовщиков Дмитрий Андреевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 9 Курбатов Вячеслав Валерьевич
0 0 Коломейцева Ангелина Александровна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Бондаренко Ольга Юрьевна
0 0 Комиссаров Роман Анатольевич Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Даниленков Алексей Олегович
0 0 Костицин Даниил Львович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 9 Тишаков Александр Александрович
0 0 Крамар Кирилл Сергеевич Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Черевичкина Ирина Николаевна
0 0 Кукушкина Карина Анатольевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Багрова Ольга Алексеевна
0 0 Латыпова Анжелика Ильдаровна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Черевичкина Ирина Николаевна
0 0 Летун Анастасия Валерьевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Багрова Ольга Алексеевна
0 0 Мисоченко Алексей Русланович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 9 Курбатов Вячеслав Валерьевич
0 0 Омельченко Виктор Игоревич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Мозговая Виктория Владимировна
0 5 Плива Алиса Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
0 0 Попович Денис Андреевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Зонов Дмитрий Сергеевич
0 0 Романец Никита Андреевич Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Черевичкина Ирина Николаевна
0 5 Рудаков Эрвин Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
0 5 Северина Полина Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
0 0 Скрендо Даниил Дмитриевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 9 Михайлова Елена Васильевна
0 5 Сунгуртян Елизавета Меликовна Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г. Калининграда Филистеев Вениамин Владимирович
0 0 Суюменко Никита Александрович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Бондаренко Ольга Юрьевна
0 0 Таюрский Дмитрий Максимович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Кульдюров Роман Александрович
0 5 Ткачёва Елена Викторовна Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г. Калининграда Филистеев Вениамин Владимирович
0 0 Тюленева Елизавета Петровна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Чумакова Татьяна Ивановна
0 5 Феськов Алексей Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
0 0 Чирков Михаил Эдуардович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Черевичкина Ирина Николаевна
0 5 Шеховцов Виктор Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Полковский Олег Александрович
0 5 Шимкуте Кристина Витаутовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
0 0 Шуняков Сергей Игоревич Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный Гаврилов Андрей Андреевич
0 0 Яковлев Артем Владимирович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Кульдюров Роман Александрович
0 0 Яковлева Александра Владиславовна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Мозговая Виктория Владимировна
60 1 Тимошенко Александр Сергеевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Драганов Андрей Викторович
21 2 Кудинов Сергей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 102 Ерофеева Евгения Александровна
20 3 Сокур Антон Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10Ф Бекетов Юрий Александрович
16 2 Баляса Юрий Павлович Советский городской округ МАОУ гимназия №1 10 Мозговая Виктория Владимировна
16 3 Гринчуков Владимир Владиславович (призер) Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" им.М.С.Любушкина 10 Шубина Юлия Валерьевна
12 1 Крупин Михаил Александрович Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска 10 Шмакова Елена Алексеевна
8 3 Черанёв Святослав Евгеньевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 10А Смирнова Светлана Александровна
6 4 Скок Вячеслав Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Драганов Андрей Викторович
4 5 Жаворонков Владислав Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Драганов Андрей Викторович
3 3 Константинов Егор Олегович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10А Черевичкина Ирина Николаевна
1 6 Башкиров Михаил Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10Э Власов Сергей Сергеевич
1 1 Дрепа Владислав Евгеньевич Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 10А Кравец Валерия Анатольевна
1 0 Сурнин Алексей Валерьевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 10А Смирнова Светлана Александровна
0 0 Алисиевич Кирилл Олегович Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 10 Королькова Татьяна Македоновна
0 0 Андреевская Анастасия Алексеевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10А Багрова Ольга Алексеевна
0 0 Беккер Максим Александрович Советский городской округ МАОУ гимназия №1 10 Мозговая Виктория Владимировна
0 0 Березикова Хадижат Хасановна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 10 Черникина Василий Викторович
0 7 Благовестный Иван Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10А Соловьева Наталья Львовна
0 0 Блинов Павел Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10 Курбатов Вячеслав Валерьевич
0 0 Буринский Михаил Иванович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10А Черевичкина Ирина Николаевна
0 0 Велиев Рафаел Ибрагимович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10А Черевичкина Ирина Николаевна
0 0 Герасёв Андрей Алексеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 10 Королькова Татьяна Македоновна
0 0 Дикий Данил Васильевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10А Багрова Ольга Алексеевна
0 7 Еремеев Максим Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10Б Шиленко Наталья Александровна
0 0 Жидкевич Екатерина Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 10А Михеев Рудольф Германович
0 0 Зубавичюс Роман Виргиневич Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 10А Кравец Валерия Анатольевна
0 0 Казаков Кирилл Александрович Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 10 Сметанюк Людмила Владимировна
0 7 Калинина Анна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10И Гусева Марина Альфонсовна
0 0 Калистый Никита Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 10А Мусоркина Ирина Анатольевна
0 7 Камаев Петр Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10И Гусева Марина Альфонсовна
0 7 Кейсель Алексей Радиевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Гоголев Денис Григорьевич
0 7 Клочков Павел Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 101 Лунёв Александр Юрьевич
0 7 Ковешников Дмитрий Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10И Гусева Марина Альфонсовна
0 0 Корбут Анастасия Андреевна Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 10 Сметанюк Людмила Владимировна
0 7 Корниенкова Анна Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 103 Полковский Олег Александрович
0 0 Котляров Артем Сергеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 10А Запорожец Людмила Геннадьевна
0 0 Курдяев Сергей Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Белкин Виктор Владимирович
0 0 Логинов Роман Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10 Курбатов Вячеслав Валерьевич
0 7 Лукашевич Александр Викторович Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г. Калининграда 10А Филистеев Вениамин Владимирович
0 0 Мальцев Никита Сергеевич Багратионовский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 10 Алифанов Александр Александрович
0 7 Махлов Фёдор Арсеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Гоголев Денис Григорьевич
0 7 Никольский Владислав Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10Б Чернышев Сергей Валерьевич
0 0 Орлик Егор Евгеньевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10А Багрова Ольга Алексеевна
0 0 Орличеня Вербина Васильевна Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана 10 Куракин Сергей Владимирович
0 0 Петров Павел Владимирович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 10Б Фирсов Юрий Сергеевич
0 0 Полозов Владимир Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Рябишева Анжелика Романовна
0 7 Прилипко Алексей Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Гоголев Денис Григорьевич
0 0 Рахимбердин Ян Рашидович Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г 10 Ёлкина Виктория Ивановна
0 7 Ремыга Леонид Витальевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 10Б Капитунова Светлана Гордеевна
0 0 Савушкина Полина Сергеевна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г 10 Ёлкина Виктория Ивановна
0 0 Светличный Егор Юрьевич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 10 Мозговая Виктория Владимировна
0 0 Светошева Анастасия Игоревна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Белкин Виктор Владимирович
0 0 Семенов Владислав Александрович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Белкин Виктор Владимирович
0 7 Смирнов Владислав Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10ТЛ Гоглева Антонина Эдвардовна
0 7 Советников Тимофей Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 103 Полковский Олег Александрович
0 7 Суманов Илья Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10М1 самостоятельно . .
0 7 Тарасова Алина Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 103 Полковский Олег Александрович
0 0 Чупин Семен Константинович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Маштакова Татьяна Анатольевна
0 0 Шагвалиев Михаил Александрович Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 10А Кравец Валерия Анатольевна
0 0 Шахов Денис Эдвардович Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 10 Сметанюк Людмила Владимировна
0 0 Яковенко Фёдор Олегович Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 10А Нетесова Наталья Александровна
0 0 Янчарук Антон Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Мацкевич Марина Ивановна
100 1 Архипов Иван Геннадьевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11МЭ Дёмин Сергей Александрович
100 1 Корнилов Владислав Валерьевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Драганов Андрей Викторович
61 1 Черножуков Джордано Витальевич (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 11 Белкин Виктор Владимирович
57 2 Ткачук Андрей Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11А Гоголев Денис Григорьевич
20 3 Пакин Максим Вадимович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 11А Хорош Галина Ивановна
17 4 Носова Валерия Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Гусева Марина Альфонсовна
16 5 Зарубин Даниил Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Драганов Андрей Викторович
16 5 Ковшов Валерий Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11А Малашонкова, Демин Елена, Сергей Декабриновна, Александрович
15 6 Ребрик Дмитрий Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11А Малашонкова, Демин Елена, Сергей Декабриновна, Александрович
13 7 Зонин Сергей Никитич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 11б Егорова Татьяна Владимировна
10 8 Афиниевский Владимир Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11Б Скабицкая Юлия Александровна
10 8 Близниченко Василий Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11Б Артемьев Дмитрий Борисович
10 8 Шаповал Полина Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Гусева Марина Альфонсовна
8 4 Михеев Семен Александрович Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 11А Епифанова Татьяна Николаевна
7 0 Султаншин Ансар Рашидович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11 Багрова Ольга Алексеевна
6 1 Моисеев Никита Дмитриевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Михайлова Елена Васильевна
6 9 Степанков Андрей Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 113 Фадин Александр Николаевич
5 10 Калюков Дмитрий Витальевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11Б Шиленко Наталья Александровна
5 10 Коцарь Герман Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11А Гоголев Денис Григорьевич
4 2 Ломтадзе Эдуард Зурабович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Черевичкина Ирина Николаевна
4 11 Петрянин Алексей Семенович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Гусева Марина Альфонсовна
4 11 Сулейманов Данис Равильевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Гусева Марина Альфонсовна
3 12 Серый Александр Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Драганов Андрей Викторович
0 0 Антонова Кристина Евгеньевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 11 Тоболев Геннадий Юрьевич
0 0 Бабаев Владислав Рафигович Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 11 Сметанюк Людмила Владимировна
0 0 Баранов Владимир Александрович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Черевичкина Ирина Николаевна
0 0 Вересоча Владислав Евгеньевич Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 11 Зуза Елена Валерьевна
0 0 Вохмин Роман Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Мусоркина Ирина Анатольевна
0 0 Гладков Евгений Александрович Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Ахрименко Елена Викторовна
0 0 Горшков Александр Владимирович Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 11А Епифанова Татьяна Николаевна
0 0 Диулина Марина Витальевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11А Фирсов Юрий Сергеевич
0 0 Дурнин Максим Андреевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 11 Лапкина Елена Геннадьевна
0 0 Егоренко Валентина Ивановна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11А Клинковская Марина Викторовна
0 0 Завертанов Владислав Александрович Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" им.М.С.Любушкина 11 Шубина Юлия Валерьевна
0 13 Завьялова Анна Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 112 Полковский, Антохина Олег, Ольга Александрович, Сергеевна
0 0 Заикина Анастасия Михайловна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 11А Зонов Дмитрий Сергеевич
0 13 Зотов Станислав Владимирович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 11А Дворникова Светлана Николаевна
0 0 Ивакина Валерия Александровна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Черевичкина Ирина Николаевна
0 0 Иванов Артем Евгеньевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 11А Епифанова Татьяна Николаевна
0 13 Иванова Полина Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 112 Полковский, Антохина Олег, Ольга Александрович, Сергеевна
0 0 Исайченко Евгений Сергеевич Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 11 Сметанюк Людмила Владимировна
0 13 Калиновский Максим Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11Б Евлашева Елена Анатольевна
0 0 Каминский Владислав Валерьевич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11А Пантыкин Анатолий Анатольевич
0 0 Карасев Александр Дмитриевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 11 Лапкина Елена Геннадьевна
0 13 Кобылин Ричард Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Гусева Марина Альфонсовна
0 0 Колганова Елизавета Юрьевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 11 Королькова Татьяна Македоновна
0 0 Колдин Матвей Валерьевич Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 11 Сметанюк Людмила Владимировна
0 2 Крестьянинов Антон Витальевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 11 Белкин Виктор Владимирович
0 0 Кретов Владислав Валерьевич Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 11 Сметанюк Людмила Владимировна
0 0 Мазур Антон Генадьевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 11 Тоболев Геннадий Юрьевич
0 0 Нахтигаль Агата Олеговна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Черничин Василий Викторович
0 13 Нестерова Ольга Ильинична Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 112 Полковский, Антохина Олег, Ольга Александрович, Сергеевна
0 0 Орап Александр Александрович Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 11 Сметанюк Людмила Владимировна
0 0 Парфёнов Андрей Сергеевич Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана 11 Доронина Виргиния Петровна
0 13 Петропавловский Игорь Владимирович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 11А Дворникова Светлана Николаевна
0 0 Писляков Дмитрий Александрович (призер) Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" им.М.С.Любушкина 11 Шубина Юлия Валерьевна
0 0 Попов Егор Дмитриевич Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 11 Клюка Татьяна Анатольевна
0 0 Попова Анастасия Николаевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 11 Королькова Татьяна Македоновна
0 0 Проскурин Александр Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 11А Зонов Дмитрий Сергеевич
0 0 Ровбо Юрий Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11А Клинковская Марина Викторовна
0 0 Руденко Михаил Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Овчинникова Оксана Николаевна
0 2 Семенов Алексей Васильевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 11 Белкин Виктор Владимирович
0 0 Ситникова Виктория Витальевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 11 Тоболев Геннадий Юрьевич
0 0 Сытежев Валерий Вадимович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Черевичкина Ирина Николаевна
0 13 Талавира Марина Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11А Гоголев Денис Григорьевич
0 0 Тихомирова Дарья Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 11А Сингаевская Елена Леонидовна
0 13 Хитров Илья Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Гусева Марина Альфонсовна
0 2 Шарапов Максим Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 11 Белкин Виктор Владимирович

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.