Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Калининградка в числе призеров олимпиады по экологии
23.04.2019

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Калининградские школьники – призеры олимпиад по истории и английскому языку
12.04.2019

Олимпиады по информатике и ИКТ за 2017-2018

Общие результаты II (муниципального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
76 1 Маслов Никита Дмитриевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
55 2 Шибаев Александр Михайлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
36 3 Ткачёв Игорь Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Артемьев Дмитрий Борисович
25 2 Азанова Арина Алексеевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Мозговая Виктория Владимировна
22 4 Кешишев Максим Юрьевич (6 кл.) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
18 5 Азанова Алёна Алексеевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Мозговая Виктория Владимировна
18 4 Мальцев Роман Игоревич Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Котова Надежда Андреевна
17 1 Погорелов Илья Андреевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Михайлова Елена Васильевна
15 6 Бут Дмитрий Максимович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Мозговая Виктория Владимировна
5 2 Комарова Екатерина Евгеньевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Михайлова Елена Васильевна
5 2 Язенцев Алексей Сергеевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Михайлова Елена Васильевна
0 5 Бабиченко Олег Вадимович (6 кл.) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
0 0 Бахурова Александра Сергеевна Полесский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Залесовск Ванзенко Любовь Анатольевна
0 0 Бобырь Павел Дмитриевич Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Славянск Афанасьев Евгений Васильевич
0 3 Вербицкий Александр Сергеевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Михайлова Елена Васильевна
0 5 Дроздов Филипп Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 7ИМ Ерофеева Евгения Александровна
0 0 Дубровский Даниил Алексеевич Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Нетесова Наталья Александровна
0 0 Козаченко Ирина Алексеевна Полесский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Залесовск Ванзенко Любовь Анатольевна
0 5 Логинов Матвей Павлович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Гоголев Денис Григорьевич
0 5 Макаров Вячеслав Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Кульченко Артем Константинович
0 1 Мартынец Максим Александрович Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Курбатов Вячеслав Валерьевич
0 0 Михайлюта Даниил Николаевич Полесский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Залесовск Ванзенко Любовь Анатольевна
0 0 Молчанова Марина Сергеевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Мозговая Виктория Владимировна
0 0 Першутов Даниил Олегович Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" Шелудченкова Марина Владимировна
0 5 Петров Дмитрий Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Клешнин Алексей Александрович
0 5 Римко Анастасия Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП Рычков Игорь Эдуардович
0 5 Светский Федор Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Потолова Татьяна Анатольевна
0 5 Скоркин Артем Станиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Мирончик Алина Артуровна
0 0 Смирнов Дмитрий Владимирович Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" Шелудченкова Марина Владимировна
0 0 Султанова Виолетта Геннадьевна Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Нетесова Наталья Александровна
0 5 Сыткин Артем Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
0 0 Фогель Эльвира Владимимровна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 7 Каранчукова Светлана Алексеевна
0 0 Шагарова Валерия Валерьевна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 7 Каранчукова Светлана Алексеевна
60 1 Подвирный Никита Сергеевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Хоршева Владлена Георгиевна
60 1 Яремчук Антон Александрович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
42 1 Павлюченков Вадим Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Мозговая Виктория Владимировна
0 0 Быковец Ирина Юрьевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Крошнина Кристина Валерьевна
0 0 Волков Егор Алексеевич Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Славянск Афанасьев Евгений Васильевич
0 0 Железняков Егор Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Михеев Рудольф Германович
0 2 Колобов Алексей Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Майстренко Виктория Вячеславовна
0 2 Кузьменко Маргарита Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Коркишко Галина Юрьевна
0 2 Москаленко Никита Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Саенко Сергей Петрович
0 2 Ребрик Артем Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Малашонкова Елена Декабриновна
0 2 Румянцев Егор Васильевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Кульченко Артем Константинович
0 2 Трефилов Артем Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Косолапова Татьяна Александровна
0 2 Фирсов Тимур Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Шенгель Мария Яковлевна
0 1 Цховребашвили Вячеслав Вадимович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Курбатов Вячеслав Валерьевич
93 1 Драганов Александр Андреевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
88 2 Красник Вадим Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Семеновых Татьяна Игоревна
68 3 Дубинин Василий Витальевич (призер, 7 кл.) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
66 4 Малявко Ян Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9М1 Дёмин Сергей Александрович
64 5 Дудко Елена Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
62 6 Перетокин Дмитрий Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
60 7 Бордун Анастасия Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
60 7 Козлов Никита Васильевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Карпова Татьяна Олеговна
58 8 Давыденко Богдан Николаевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
57 1 Газиев Алан Эльазизович (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Белкин Виктор Владимирович
47 9 Савикин Влад Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Чернышева Екатерина Сергеевна
45 10 Смаглий Владимир Владимирович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Бражкин Александр Александрович
43 11 Пискуровский Матвей Григорьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Медведькова Наталья Александровна
39 12 Рябов Артём Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9М1 Дёмин Сергей Александрович
38 2 Ефременко Фёдор Сергеевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Смирнова Светлана Александровна
29 13 Попков Дмитрий Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Полковский Олег Александрович
26 4 Осокина Анастасия Игоревна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Белкин Виктор Владимирович
25 14 Маклахов Артем Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Карпова Татьяна Олеговна
22 1 Доронин Алексей Дмитриевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Багрова Ольга Алексеевна
20 5 Борзенко Михаил Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Белкин Виктор Владимирович
20 3 Иванчатенко Анна Андреевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Павлова Елена Павловна
20 4 Лукшите Милена Егидиевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Павлова Елена Павловна
20 15 Ясевич Артем Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Медведькова Наталья Александровна
17 4 Копылов Максим Владимирович Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Котова Надежда Андреевна
3 16 Штундер Максим Павлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Замятина Ольга Владимировна
0 6 Алеева Елизавета Рустамовна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Кульдюров Роман Александрович
0 0 Бардин Максим Дмитриевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Мазур Екатерина Алексеевна
0 0 Вахрушева Виктория Вадимовна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Мозговая Виктория Владимировна
0 17 Гамов Александр Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Леоненко Людмила Владимировна
0 0 Герман Данил Сергеевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Клюка Татьяна Анатольевна
0 0 Гонза Елизавета Евгеньевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Нозадзе Яна Станиславовна
0 17 Дудников Андрей Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Кульченко Артем Константинович
0 17 Ёлдин Леонид Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
0 6 Жмаева Софья Константиновна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Кульдюров Роман Александрович
0 3 Иванова София Владимировна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Тоболев Геннадий Юрьевич
0 17 Климов Олег Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Кульченко Артем Константинович
0 0 Козай Давид Константинович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Мазур Екатерина Алексеевна
0 0 Коптелова Вероника Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Клинковская Марина Викторовна
0 17 Кремер Алина Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Хоршева Владлена Георгиевна
0 17 Кузнецов Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Хоршева Владлена Георгиевна
0 17 Куклевский Ярослав Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Полковский Олег Александрович
0 17 Новиков Никита Романович Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Филистеев Вениамин Владимирович
0 17 Савельева Кристина Артемовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Малашонкова Елена Декабриновна
0 0 Саранчук Валерия Романовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Михеев Рудольф Германович
0 0 Снитко Вероника Станиславовна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Крошнина Кристина Валерьевна
0 0 Султангариева Валерия Евгеньевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Крошнина Кристина Валерьевна
0 0 Фоменко Дарья Александровна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Горбунов Дмитрий Владимирович
0 17 Черленюк Богдан Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Карпова Татьяна Олеговна
0 0 Шаталова Светлана Романовна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Клинковская Марина Викторовна
79 1 Саковский Артем Сергеевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10ФМ Дёмин Сергей Александрович
78 2 Жук Дмитрий Олегович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10Б Артемьев Дмитрий Борисович
73 3 Демидов Артём Альбертович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10И Гусева Марина Альфонсовна
70 4 Мовсумов Илья Тимурович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10А Малашонкова Елена Декабриновна
70 4 Пасечная Алина Евгеньевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Бекетов Юрий Александрович
62 5 Водичев Михаил Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10В Карпова Татьяна Олеговна
57 1 Таюрский Дмитрий Максимович (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Белкин Виктор Владимирович
36 6 Феськов Алексей Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10И Гусева Марина Альфонсовна
33 7 Перзашкевич Ефим Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10И Гусева Марина Альфонсовна
33 7 Поспелов Георгий Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10Б Евлашева Елена Анатольевна
30 1 Литвищенко Данила Максимович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10А Багрова Ольга Алексеевна
30 8 Пономарева Светлана Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Драганов Андрей Викторович
29 9 Лушин Владимир Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Бекетов Юрий Александрович
29 9 Рудаков Эрвин Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10И Гусева Марина Альфонсовна
28 3 Тарасенко Даниил Алексеевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 10А Смирнова Светлана Александровна
27 3 Елисеева Анастасия Алексеевна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Белкин Виктор Владимирович
26 1 Крючков Илья Владимирович(победитель) Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 10 Клопова Ирина Николаевна
26 10 Юринёнок Виктор Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 10А Кульченко Артем Константинович
25 11 Дубынин Алексей Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10Б Абунагимова Ирина Тимуровна
25 1 Костицын Даниил Львович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 10 Тишаков Александр Александрович
24 3 Микрюков Данила Александрович (призёр) Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 10 Шубина Юлия Валерьевна
23 12 Божнюк Александр Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Драганов Андрей Викторович
21 13 Соколов Павел Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Драганов Андрей Викторович
20 3 Комиссаров Роман Анатольевич Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 10 Даниленков Алексей Олегович
20 2 Кукушкина Карина Анатольевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10А Багрова Ольга Алексеевна
20 14 Таранов Иван Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10Л самостоятельно . .
20 14 Терешко Максим Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10К Гусева Марина Альфонсовна
17 2 Кладовщиков Дмитрий Андреевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Курбатов Вячеслав Валерьевич
12 4 Чирков Михаил Эдуардович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Черевичкина Ирина Николаевна
10 5 Латыпова Анжелика Ильдаровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Черевичкина Ирина Николаевна
10 15 Северина Полина Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10И Гусева Марина Альфонсовна
5 16 Ананьянц Кирилл Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 102 Ерофеева Евгения Александровна
4 1 Скрендо Даниил Дмитриевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 10 Михайлова Елена Васильевна
2 6 Капранова Александра Николаевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Черевичкина Ирина Николаевна
2 7 Пивоваров Александр Владимирович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Черевичкина Ирина Николаевна
1 1 Григорьев Кирилл Анатольевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 10А Мусоркина Ирина Анатольевна
0 3 Андреенок Анжелика Васильевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10а Тоболев Геннадий Юрьевич
0 0 Батулов Константин Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Клюка Татьяна Анатольевна
0 3 Воробьев Александр Викторович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Курбатов Вячеслав Валерьевич
0 0 Вялба Юлия Юрьевна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 10 Даниленков Алексей Олегович
0 0 Грабаускас Максим Витович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 10А Смирнова Светлана Александровна
0 0 Дайлидёнок Егор Юрьевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10А Чумакова Татьяна Ивановна
0 17 Деркач Екатерина Валерьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 103 Полковский, Кононенко Олег, Марина Александрович, Викторовна
0 17 Дробышевский Марк Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Бекетов Юрий Александрович
0 17 Елагин Илья Артемьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Потолова Татьяна Анатольевна
0 0 Жуков Андрей Иванович Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 1 г. Немана" 10 Зуза Елена Валерьевна
0 0 Изосимина Полина Олеговна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Мацкевич Марина Ивановна
0 0 Коваленко Кирилл Вадимович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 10ф Журавлёва Людмила Владимировна
0 0 Колчина Анастасия Юрьевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10А Багрова Ольга Алексеевна
0 0 Конаков Валерий Александрович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10А Чумакова Татьяна Ивановна
0 17 Ларченков Максим Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10Б Абунагимова Ирина Тимуровна
0 0 Максимов Евгений Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Клинковская Марина Викторовна
0 2 Марцуль Ярослав Викторович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 10 Черникин Василий Викторович
0 0 Мащенко Екатерина Олеговна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 10А Тивякова Людмила Альбертовна
0 0 Мезенцев Никита Александрович Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 10а Полищук Наталья Валерьевна
0 17 Миронов Владислав Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Бекетов Юрий Александрович
0 3 Мисоченко Алексей Русланович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Курбатов Вячеслав Валерьевич
0 0 Михель Роман Александрович Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 10 Носенко Екатерина Викторовна
0 0 Нестеров Алексей Андреевич Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 10 Клопова Ирина Николаевна
0 0 Носова Ольга Евгеньевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10А Багрова Ольга Алексеевна
0 0 Попов Никита Андреевич Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 10 Носенко Екатерина Викторовна
0 0 Романец Никита Андреевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Черевичкина Ирина Николаевна
0 17 Соколовский Евгений Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10Б Евлашева Елена Анатольевна
0 0 Стенькин Роман Александрович Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 10 Носенко Екатерина Викторовна
0 0 Тимошенко Савелий Дмитриевич Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 10 Доронина Виргиния Петровна
0 17 Тихонов Максим Денисович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 10А Сенокосов Денис Владимирович
0 17 Флягин Артём Иванович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 10Б Чебакова Елена Юрьевна
0 17 Чуруков Ильяр Бахтиярович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 102 Ерофеева Евгения Александровна
0 17 Шапоров Даниил Романович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Драганов Андрей Викторович
0 17 Шеховцов Виктор Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 103 Полковский, Кононенко Олег, Марина Александрович, Викторовна
0 0 Шлома Валентина Анатольевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 10А Михеев Рудольф Германович
92 1 Тимошенко Александр Сергеевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Драганов Андрей Викторович
81 2 Кудинов Сергей Владимирович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 112 Ерофеева Евгения Александровна
73 3 Жаворонков Владислав Олегович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Драганов Андрей Викторович
63 4 Башкиров Михаил Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11Э Заболотнова Елена Юрьевна
49 2 Гринчуков Владимир Владиславович (призёр) Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 11 Шубина Юлия Валерьевна
49 2 Семенов Владислав Александрович Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Белкин Виктор Владимирович
44 5 Сокур Антон Михайлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Ф Бекетов Юрий Александрович
41 1 Баляса Юрий Павлович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Мозговая Виктория Владимировна
37 2 Черанёв Святослав Евгеньевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 11А Смирнова Светлана Александровна
35 1 Казаков Кирилл Александрович Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11а Железнова Маргарита Радомировна
33 6 Барымова Елизавета Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 11А Иваненко Татьяна Васильевна
32 7 Еремеев Максим Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11Б Елецкая Светлана Сергеевна
29 8 Антонов Никита Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11Б Абунагимова Ирина Тимуровна
27 9 Журавков Денис Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 11В Пугачева Ирина Ивановна
27 9 Ткачев Владислав Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Драганов Андрей Викторович
25 2 Буринский Михаил Иванович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11А Черевичкина Ирина Николаевна
25 1 Зубавичюс Роман Виргиневич Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 11а Кравец Валерия Анатольевна
24 4 Лебедев Алексей Евгеньевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11А Епифанова Татьяна Николаевна
24 3 Султанов Артём Юрьевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 11А Смирнова Светлана Александровна
23 10 Вассер Михаил Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11А Карпова Татьяна Олеговна
21 3 Константинов Егор Олегович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11А Черевичкина Ирина Николаевна
20 1 Дикий Данил Васильевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11А Багрова Ольга Алексеевна
20 2 Дрепа Владислав Евгеньевич Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 11а Кравец Валерия Анатольевна
20 1 Клементьев Никита Михайлович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11а Демидова Екатерина Васильевна
20 5 Погожева Евгения Михайловна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11А Епифанова Татьяна Николаевна
20 1 Сагайдак Алексей Романович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11А Багрова Ольга Алексеевна
17 2 Ермаков Егор Андреевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11А Багрова Ольга Алексеевна
17 11 Крестников Евгений Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11Б Артемьев Дмитрий Борисович
16 12 Казбанов Виктор Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 11А Пастушук Галина Григорьевна
10 13 Благовестный Иван Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11А Соловьева Наталья Львовна
10 3 Шагвалиев Михаил Александрович Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 11а Кравец Валерия Анатольевна
8 14 Березкин Кирилл Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11А Соловьева Наталья Львовна
3 15 Цыплаков Никита Станиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11Б Артемьев Дмитрий Борисович
2 16 Святкин Никита Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М2 Дёмин Сергей Александрович
0 0 Антоненков Артем Александрович Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" 11Б Чабаненко Галина Владимировна
0 0 Армонас Станислав Ричардович Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 11 Куракин Сергей Владимирович
0 17 Волкова Екатерина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Гусева Марина Альфонсовна
0 0 Выскребенцев Антон Александрович Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" 11Б Чабаненко Галина Владимировна
0 0 Высоцкий Валерий Александрович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Михайлова Елена Васильевна
0 0 Дубовой Егор Максимович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 11 Макарова Софья Сергеевна
0 0 Ефимчик Валентин Александрович Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 1 г. Немана" 11 Зуза Елена Валерьевна
0 17 Иванова Валерия Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Полковский, Кононенко Олег, Марина Александрович, Викторовна
0 17 Калинина Анна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Гусева Марина Альфонсовна
0 0 Калистый Никита Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Мусоркина Ирина Анатольевна
0 17 Камаев Пётр Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Гусева Марина Альфонсовна
0 0 Караичев Павел Александрович Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" 11Б Чабаненко Галина Владимировна
0 3 Карпов Илья Иванович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 11 Черникин Василий Викторович
0 3 Корбут Анастасия Андреевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11а Железнова Маргарита Радомировна
0 17 Кормилицина Александра Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Полковский, Кононенко Олег, Марина Александрович, Викторовна
0 17 Корниенкова Анна Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Полковский, Кононенко Олег, Марина Александрович, Викторовна
0 0 Котляров Артём Сергеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 11А Запорожец Людмила Геннадьевна
0 3 Куксенко Кирилл Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11б Курбатов Вячеслав Валерьевич
0 17 Мельченко Георгий Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 11Б Егорова Татьяна Владимировна
0 0 Петров Павел Владимирович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11Б Нозадзе Яна Станиславовна
0 0 Привалов Никита Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 11ф Журавлёва Людмила Владимировна
0 0 Райская Ульяна Григорьевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 11 Макарова Софья Сергеевна
0 0 Рахимбердин Ян Рашидович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 11 Ёлкина Виктория Ивановна
0 0 Сивоха Илья Алексеевич Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" 11Б Чабаненко Галина Владимировна
0 3 Шахов Денис Эдвардович Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11а Железнова Маргарита Радомировна
0 0 Янчарук Антон Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Мацкевич Марина ивановна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.