Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Результаты по экологии обновлены с учетом рассмотренных апелляций
15.02.2019

Результаты по математике и обществознанию обновлены с учетом рассмотренных апелляций
14.02.2019

Олимпиады по информатике и ИКТ за 2018-2019 (текущая олимпиада)

Общие результаты II (муниципального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
400 1 Азанова Арина Алексеевна (победитель) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Мозговая Виктория Владимировна
380 2 Азанова Алёна Алексеевна (призер) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Мозговая Виктория Владимировна
372 1 Кешишев Максим Юрьевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
325 2 Бабиченко Олег Вадимович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
202 3 Тэдер Ярослав Германович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Гусева Марина Альфонсовна
124 5 Белогурова Полина Денисовна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Мозговая Виктория Владимировна
112 2 Сурначев Сергей Сергеевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Шмакова Елена Алексеевна
80 7 Жиляков Дмитрий Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Мозговая Виктория Владимировна
80 3 Исингазин Даниил Маратович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Шмакова Елена Алексеевна
0 0 Баранов Дмитрий Вячеславович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Запорожец Людмила Геннадьевна
0 0 Зверева Анна Евгеньевна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Котова Надежда Андреевна
0 1 Исаевич Тимофей Павлович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 7 Михайлова Елена Васильевна
0 0 Перебоева Екатерина Валерьевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Запорожец Людмила Геннадьевна
0 1 Ульев Валентин Мирославович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 7 Михайлова Елена Васильевна
0 0 Хидирян Армида Давидовна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Котова Надежда Андреевна
0 0 Царственный Даниил Алексеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Тивякова Людмила Альбертовна
400 4 Сыткин Артём Валерьевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
400 4 Шибаев Александр Михайлович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
258 5 Гоголев Яков Денисович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Крисюк Виктор Владимирович
254 6 Борохов Сергей Максимович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 8ИМ Замятина Ольга Владимировна
252 7 Фицнер Евгений Юрьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8ФМ Дёмин Сергей Александрович
213 3 Жуйков Алексей Валерианович (призер) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Мозговая Виктория Владимировна
200 8 Ткачев Игорь Юрьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Артемьев Дмитрий Борисович
200 8 Шиткин Иван Иванович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Кульченко Артём Константинович
160 4 Бут Дмитрий Максимович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Мозговая Виктория Владимировна
120 6 Лемтюгов Кирилл Игоревич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Мозговая Виктория Владимировна
105 4 Мещеряков Герман Александрович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази 8 Коптева Светлана Ивановна
30 17 Тишко Иван Владимирович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Савченко Оксана Николавена
0 0 Балтабаев Махмуд Рахимжанович Неманский городской округ МАОУ"Ульяновская СОШ" 8 Попова Ольга Яковлевна
0 0 Богачева Арина Андреевна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Ануфриева Евгения Андреевна
0 9 Вайвадайте Екатерина Аруновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 84 Кононенко Марина Викторовна
0 9 Владимирова Елизавета Константиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП самообразование . .
0 9 Громов Роман Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Филистеев Вениамин Владимирович
0 0 Демидов Никита Михайлович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Запорожец Людмила Геннадьевна
0 9 Задоров Максим Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 84 Кононенко Марина Викторовна
0 0 Зема Тимофей Петрович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Запорожец Людмила Геннадьевна
0 1 Комарова Екатерина Евгеньевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Михайлова Елена Васильевна
0 9 Конопелько Ян Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Кульченко Артём Константинович
0 9 Кулешов Никита Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 84 Кононенко Марина Викторовна
0 9 Куртев Андрей Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 84 Кононенко Марина Викторовна
0 9 Морозова Алина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 84 Кононенко Марина Викторовна
0 0 Николаева Дарья Романовна Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз Нозадзе Яна Станиславовна
0 9 Никулин Даниил Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 84 Кононенко Марина Викторовна
0 0 Павлинов Никита Владимирович Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз Нозадзе Яна Станиславовна
0 9 Панов Юрий Григорьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 84 Кононенко Марина Викторовна
0 0 Проскурин Владислав Андреевич Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск Браун Вероника Анатольевна
0 0 Труфанов Ярослав Владимирович Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск Браун Вероника Анатольевна
0 0 Шуряшкин Кирилл Евгеньевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Мазур Екатерина Алексеевна
200 1 Маслов Никита Дмитриевич (победитель, 8 класс) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
160 2 Дубинин Василий Витальевич (призер, 8 класс) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
150 1 Павлюченков Вадим Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Мозговая Виктория Владимировна
100 1 Берестовский Святослав Сергеевич Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз Нозадзе Яна Станиславовна
100 4 Пауков Леонид Андреевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Павлова Татьяна Петровна
100 3 Подвинрный Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Абунагимова Ирина Тимуровна
80 4 Яремчук Антон Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
60 1 Тевс Даниил Павлович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Тоболев Геннадий Юрьевич
55 5 Фоменко Дмитрий Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Крисюк Виктор Владимирович
0 6 Антипичев Илья Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Кульченко Артём Константинович
0 0 Ашанин Кирилл Александрович Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз Нозадзе Яна Станиславовна
0 0 Веников Егор Андреевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя 9 Коптева Светлана Ивановна
0 0 Волков Егор Алексеевич Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Славянск Афанасьев Евгений Васильевич
0 6 Косенко Роман Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Полковский Олег Александрович
0 6 Купырина Яна Константиновна Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Филистеев Вениамин Владимирович
0 6 Макаров Федор Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Филистеев Вениамин Владимирович
0 6 Маточкин Павел Артемьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 94 Полковский Олег Александрович
0 0 Миллер Андрей Николаевич Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз Нозадзе Яна Станиславовна
0 6 Саенков Андрей Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Кульченко Артём Константинович
0 0 Сидоренко Анна Сергеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Тивякова Людмила Альбертовна
0 10 Тарновецкая Екатерина Евгеньевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Мозговая Виктория Владимировна
0 25 Трушев Ярослав Викторович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 кульдюров Роман Александрович
0 0 Федотов Павел Александрович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Тивякова Людмила Альбертовна
400 1 Драганов Александр Андреевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Драганов Андрей Викторович
400 1 Красник Вадим Игоревич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Семёновых Татьяна Игоревна
360 2 Гончаров Сергей Максимович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Семёновых Татьяна Игоревна
350 3 Смаглий Владимир Владимирович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 10М Аракелян Гарник Сережаевич
300 4 Давыденко Богдан Николаевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Драганов Андрей Викторович
230 5 Перетокин Дмитрий Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Драганов Андрей Викторович
200 6 Дудко Елена Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Драганов Андрей Викторович
186 7 Войтенко Глеб Владимирович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Драганов Андрей Викторович
140 10 Газиев Алан Эльазизович Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10А Белкин Виктор Владимирович
130 8 Бордун Анастасия Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Драганов Андрей Викторович
130 11 Борзенко Михаил Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10А Белкин Виктор Владимирович
130 2 Иванчатенко Анна Андреевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Черевичкина Ирина Николаевна
130 8 Куклевский Ярослав Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 102 Полковский Олег Александрович
130 8 Малявко Ян Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10ФМ1 Дёмин Сергей Александрович
130 8 Попков Дмитрий Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 102 Антропов Михаил Валерьевич
130 8 Рябов Артём Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10ФМ1 Дёмин Сергей Александрович
120 9 Пискуровский Матвей Григорьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Медведькова Наталья Александровна
110 14 Лохоня Никита Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10А Белкин Виктор Владимирович
110 10 Савикин Влад Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Драганов Андрей Викторович
100 11 Вехорев Герман Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10Б Логачёва Елена Владимировна
100 11 Винников Кирилл Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 102 Полковский Олег Александрович
100 11 Елунин Александр Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10Б Логачёва Елена Владимировна
100 1 Лукин Тимофей Владиславович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 10Б Клинковская Марина Викторовна
100 11 Маклахов Артём Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10А Карпова Татьяна Олеговна
100 15 Осокина Анастасия Игоревна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10А Белкин Виктор Владимирович
100 6 Самсонова Екатерина Евгеньевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Черевичкина Ирина Николаевна
100 7 Самсонова Юлия Евгеньевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Черевичкина Ирина Николаевна
100 11 Смирнов Антон Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10Б Скачкова Гаянэ Ваниковна
100 1 Филиппов Даниил Валерьевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10А Тоболев Геннадий Юрьевич
100 11 Черленюк Богдан Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10А Карпова Татьяна Олеговна
100 4 Шабанов Илья Алексеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" 10 Шубина Юлия Валерьевна
100 11 Ясевич Артем Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Медведькова Наталья Александровна
95 2 Федоров Максим Андреевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10А Тоболев Геннадий Юрьевич
85 3 Герне Владлена Сергеевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Шмакова Елена Алексеевна
80 12 Дудников Андрей Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 10А Кульченко Артём Константинович
55 3 Останин Даниэль Александрович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10А Тоболев Геннадий Юрьевич
30 13 Штундер Максим Павлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 102 Замятина Ольга Владимировна
15 4 Петренко Варвара Дмитриевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 10А Епифанова Татьяна Николаевна
0 0 Беловолов Алексей Алексеевич Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз 10Б Нозадзе Яна Станиславовна
0 14 Громенко Никита Витальевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10Б Логачёва Елена Владимировна
0 14 Ёлдин Леонид Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10И Гусева Марина Альфонсовна
0 0 Зайцев Михаил Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 10А Михеев Рудольф Германович
0 0 Калино Владислав Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Калуга Дмитрий Михайлович
0 0 Козай Давид Константинович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 10 Мазур Екатерина Алексеевна
0 0 Оганисян Даниел Давидович Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" 10 Доронина Виргиния Петровна
0 0 Петров Александр Викторович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 10А Михеев Рудольф Германович
0 0 Проскурин Алексей Александрович Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз 10Б Нозадзе Яна Станиславовна
0 0 Худяков Антон Павлович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Мацкевич Марина Ивановна
0 0 Чиннов Данил Владимирович Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" 10 Доронина Виргиния Петровна
0 0 Шугай Кирилл Игоревич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Калуга Дмитрий Михайлович
300 1 Жук Дмитрий Олегович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11Б Артемьев Дмитрий Борисович
160 2 Пасечная Алина Евгеньевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11М Бекетов Юрий Александрович
140 3 Божнюк Александр Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Драганов Андрей Викторович
140 3 Мовсумов Илья Тимурович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11А Малашонкова Елена Декабриновна
140 3 Феськов Алексей Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Гусева Марина Альфонсовна
130 4 Демидов Артём Альбертович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Гусева Марина Альфонсовна
130 1 Крючков Илья Владимирович Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 11 Погожева Юлиана Дмитриевна
130 4 Миронов Владислав Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11М Бекетов Юрий Александрович
130 0 Оверченко Тимур Дмитриевич Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 11а Кравец Валерия Анатольевна
130 4 Перзашкевич Ефим Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Гусева Марина Альфонсовна
130 4 Салоха Кирилл Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Гусева Марина Альфонсовна
100 5 Иванов Роман Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11Б Артемьев Дмитрий Борисович
100 1 Костицин Даниил Львович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 11 Тишаков Александр Александрович
100 1 Кукушкина Карина Анатольевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11А Багрова Ольга Алексеевна
100 3 Латыпова Анжелика Ильдаровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11А Черевичкина Ирина Николаевна
100 4 Микрюков Данила Александрович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" 11 Шубина Юлия Валерьевна
100 2 Михайленко Владислав Сергеевич Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 11 Погожева Юлиана Дмитриевна
100 2 Нестеров Алексей Андреевич Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 11 Погожева Юлиана Дмитриевна
100 1 Полищук Данил Владимирович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 11А Тоболев Геннадий Юрьевич
100 4 Ратников Максим Дмитриевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11А Епифанова Татьяна Николаевна
100 5 Романец Никита Андреевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11А Черевичкина Ирина Николаевна
100 5 Сахаров Артём Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Гусева Марина Альфонсовна
100 1 Скрендо Даниил Дмитриевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 11 Михайлова Елена Васильевна
100 8 Чирков Михаил Эдуардович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11А Черевичкина Ирина Николаевна
95 6 Котлярчук Михаил Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 111 Фадин Александр Николаевич
95 9 Пивоваров Александр Владимирович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11А Черевичкина Ирина Николаевна
45 7 Серов Алексей Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11Б Рычков Игорь Эдуардович
35 8 Рудаков Эрвин Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Гусева Марина Альфонсовна
30 9 Скоров Никита Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11Б Гусейнова Сабина Джаваншировна
30 9 Шеховцов Виктор Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Полковский Олег Александрович
0 0 Абсатаров Иван Романович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази 11 Коптева Светлана Ивановна
0 0 Волохов Максим Валерьевич Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз 11Б Нозадзе Яна Станиславовна
0 227 Гайнуллин Руслан Данилович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 11А Ёлкина Виктория Ивановна
0 0 Григорьев Кирилл Анатольевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Мусоркина Ирина Анатольевна
0 0 Дударов Александр Владимирович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 11А Запорожец Людмила Альбертовна
0 10 Каралевич-Бурлаков Александр Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 11Б Чебакова Елена Юрьевна
0 0 Климашов Родион Сергеевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази 11 Космачев Алексей Юрьевич
0 0 Колесников Дмитрий Дмитриевич Багратионовский городской округ Муниципальное 11А Демидова Екатерина Васильевна
0 0 Концевой Данила Сергеевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази 11 Коптева Светлана Ивановна
0 0 Максимов Евгений Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 11Б Клинковская Марина Викторовна
0 0 Марцуль Ярослав Викторович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 11 Черникин Василий Викторович
0 229 Неживов Дмитрий Андреевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Клюка Татьяна Анатольевна
0 0 Пинчук Александр Александрович Светловский городской округ МАОУ СОШ № 3 11А Нетесова Наталья Александровна
0 0 Потемкин Михаил Владимирович Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз 11Б Нозадзе Яна Станиславовна
0 226 Проказин Сергей Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 11А Ёлкина Виктория Ивановна
0 0 Рыжов Максим Витальевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11А Епифанова Татьяна Николаевна
0 10 Саковский Артём Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11ФМ Дёмин Сергей Александрович
0 0 Тронина София Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 11Б Клинковская Марина Викторовна
0 0 Филиппов Никита Михайлович Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз 11Б Нозадзе Яна Станиславовна
0 0 Финк Владимир Владимирович Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз 11Б Нозадзе Яна Станиславовна
0 10 Флягин Артём Иванович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 11Б Чебакова Елена Юрьевна
0 10 Шпилевая Ксения Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 112 Замятина Ольга Владимировна
0 0 Янцен Роман Константинович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 11А Запорожец Людмила Геннадьевна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.