Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Калининградка в числе призеров олимпиады по экологии
23.04.2019

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Калининградские школьники – призеры олимпиад по истории и английскому языку
12.04.2019

Олимпиады по истории за 2015-2016

Общие результаты II (муниципального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
74 1 Луганская Елена Игоревна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Коритько Валерия Павловна
74 1 Тренин Даниил Иванович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Кравец Анна Александровна
74 1 Тулейко Полина Леонидовна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Сарапульцева Светлана Анатольевна
70 1 Малюткина Екатерина Евгеньевна(победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Лушникова Ольга Владимировна
69 2 Коротких Николай Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» НОУ Православная гимназия г.Калининграда Симанкова Ирина Васильевна
67 1 Бошарипов Али Хуршедович (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Маршальская СОШ" Кулишова Лариса Сергеевна
67 3 Гладилина Елизавета Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Пустовая Виктория Викторовна
67 3 Москаленко Мария Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" Рудинская Лариса Петровна
67 3 Павлова Екатерина Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Сарапульцева Светлана Анатольевна
65 4 Денисова Александра Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Смирнов Дмитрий Сергеевич
63 1 Бударов Александр Денисович(победитель) Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 7 Ялынич Александр Владимирович
63 5 Зорин Илья Николаевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 Сапунов Андрей Вячеславович
62 6 Захаров Илья Валерьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Вохмякова Алена Александровна
62 1 Мельникова Вера Сергеевна (победитель) Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 7 Чернятьева Надежда Сергеевна
62 6 Смаглий Владимир Владимирович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Смирнов Дмитрий Сергеевич
62 6 Штарк Александр Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева Крещенко Елена Викторовна
61 2 Волков Василий Игоревич (призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска Голод Оксана Александровна
60 7 Ващенко Артем Геннадьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Вохмякова Алена Александровна
60 7 Каминский Тимофей Владимирович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Кикас Ольга Юрьевна
59 8 Брикач Артём Евгеньевич (призер) Городской округ «Город Калининград» ОЦ "Росток" Иванов Андрей Александрович
59 3 Сырбу Даниил Дмитриевич (призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска Голод Оксана Александровна
59 1 Черкашин Илья Александрович (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Тункевич Екатерина Сергеевна
59 8 Шанцына Александра Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7Л1 Лукьянов Николай Владимирович
58 1 Будехина Анастасия Олеговна(победитель) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 7 Малофеева Анна Владимировна
58 9 Махов Михаил Александрович Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 7К2 Торянник Елена Александровна
58 1 Соловьев Владислав Андреевич (победитель) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Зайцева Людмила Николаевна
58 4 Шкинцова Анастасия Николаевна Гурьевский городской округ МБОУ Луговская СОШ 7 Семенова Наталья Павловна
57 10 Жданов Даниил Владиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 7К2 Чернавина Юлия Сергеевна
57 10 Мешкова Маргарита Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7М1 Баженова Ольга Владимировна
57 10 Хараськин Даниил Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Ефремова Людмила Валентиновна
56 1 Никитин Артем Александрович (победитель) Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Садовская Ирина Анатольевна
55 1 Исакова Алина Тимуровна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка П 7 Храмцова Людмила Васильевна
55 11 Киселёв Роман Максимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Темненкова Марина Владимировна
55 1 Родин Алексей Михайлович (победитель) Черняховский городской округ ГБОУ ВО КО "Педагогический институт" 7 Малиновская Татьяна Алексеевна
55 11 Симонова Ифа Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» НОУ Православная гимназия г.Калининграда Симанкова Ирина Васильевна
55 11 Фигулярная Юлия Алнксандровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Сарапульцева Светлана Анатольевна
55 5 Шайсламов Григорий Вячеславович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 7 Залесская Ирина Вячеславовна
54 12 Веретельник Анна Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Чугунова Ольга Владимировна
54 12 Дегтярев Максим Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Чугунова Ольга Владимировна
54 2 Ячменев Владислав Константинович(призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Лушникова Ольга Владимировна
53 13 Асмоловская Анастасия Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева Крещенко Елена Викторовна
53 2 Курочка Купава Александровна (призер) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Роенко Галина Петровна
53 13 Римша Елизавета Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Пустовая Виктория Викторовна
53 1 Смирнов Юрий Алексеевич (победитель) Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №1 г. Краснознаменска 7 Шавырина Ольга Петровна
53 1 Ященя Валерий Алексеевич (победитель) Полесский городской округ МБОУ Залесовская СОШ 7 Михайлюта Николай Александрович
52 14 Абросимова Ксения Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Потапов Николай Валентинович
52 14 Шуринов Ярослав Игоревич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Вохмякова Алена Александровна
51 2 Бицюк Марина Дмитриевна (призер) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 2 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" Свиткина Ирена Николаевна
51 2 Захаров Вадим Андреевич (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Чурсина Алена Ивановна
51 1 Шабанов Илья Алексеевич (победитель) Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" 7 Якунина Татьяна Александровна
51 2 Шаталов Владимир Ильич(призер) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска Зинина Лариса Васильевна
50 3 Богданов Ростислав Владиславович (призер) Гвардейский городской округ Знаменская средняя школа имени Александра Моисеева Лущенкова Наталья Александровна
50 3 Горбачев Адам Павлович(призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Лушникова Ольга Владимировна
50 15 Двойников Роман Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Федотова Галина Леонидовна
50 2 Карасёва Алена Павловна (призёр) Полесский городской округ МБОУ"Славянская СОШ" Срибная Елена Владимировна
50 15 Медведкова Татьяна Анатольевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Чукавина Лариса Николаевна
50 3 Фомкин Артём Романович (призер) Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 Паршикова Татьяна Николаевна
49 16 Малащинский Максим Витальевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 7К1 Чернавина Юлия Сергеевна
49 16 Нарыжный Ярослав Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Гончарова Елена Федоровна
49 2 Ожогин Глеб Андреевич (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 7 Чух Мария Алексеевна
49 4 Портунова Яна Андреевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 7 Комова Нина Николаевна
49 16 Шандарук Валерий Витальевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Дьякова Наталья Михайловна
48 17 Балакин Александр Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Темненкова Марина Владимировна
48 2 Кононенко Анна Игоревна (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Графкина Марина Васильевна
48 17 Пилипчук Богдан Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Кравец Анна Александровна
47 6 Вираховский Даниель Викторович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 7 Залесская Ирина Вячеславовна
47 2 Горобец Виталий Андреевич (призер) Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 7 Чернятьева Надежда Сергеевна
47 18 Елунин Александр Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Гусева Марина Владимировна
47 6 Корниенко Михаил Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 7 Залесская Ирина Вячеславовна
47 18 Румянцев Матвей Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Темненкова Марина Владимировна
47 2 Спирко Татьяна Юрьевна (призер) Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана 7 Гулевских Людмила Николаевна
46 19 Аверина Татьяна Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Чугунова Ольга Владимировна
46 3 Тихонович Артем Олегович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Иванова Марина Евгеньевна
46 19 Шестаков Егор Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Березкина Елена Евгеньевна
46 7 Шишкарев Макар Васильевич Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" Дмитровская Антонина Михайловна
45 5 Абрамкие Леонид Иванович (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Шулыгина Зоя Дмитриевна
45 2 Гопина Элина Дмитриевна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ба Шульженко Виктория Викторовна
45 20 Дровкина Мария Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Кравец Анна Александровна
45 20 Манохина Диана Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Темненкова Марина Владимировна
45 20 Целуйкин Михаил Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Потапов Николай Валентинович
45 20 Шокот Никита Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Золотова Дина Юрьевна
44 8 Епифанова Алёна Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ "Добринская ООШ" Сидоренко Екатерина Андреевна
44 2 Ильяшова Ксения Максимовна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Быкова Татьяна Сергеевна
44 21 Коваленко Мария Владиславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Сарапульцева Светлана Анатольевна
44 4 Кравцова Татьяна Андреевна(Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №4 Кривцова Ольга Викторовна
44 2 Тычинина Анастасия Евгеньевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 7 Макаревич Людмила Викторовна
43 22 Анохина Анна Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Чукавина Лариса Николаевна
43 6 Белов Макс Сергеевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 Паршикова Татьяна Николаевна
43 22 Белокопытова Анна Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Темненкова Марина Владимировна
43 4 Белянский Алексей Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №8 Шалагинова Ева Евгеньевна
43 2 Корниленков Иван Константинович (призер) Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Асафова Марина Игорьевна
43 22 Чуенков Леонид Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Лесовая Елена Валерьевна
42 23 Михайлова София Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Березкина Елена Евгеньевна
42 23 Оникий Данил Игоревич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Вохмякова Алена Александровна
42 3 Филимонов Владимир Андреевич (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 7 Чух Мария Алексеевна
41 2 Бутылюк Иван Михайлович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Мухина Елена Александровна
41 24 Николаева Александра Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Качанов Роман Юрьевич
41 4 Останин Даниэль Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева Бочарова Ольга Владимировна
41 4 Сережин Роман Олегович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Лушникова Ольга Владимировна
41 24 Тихонов Павел Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Золотова Дина Юрьевна
41 3 Тумаш Екатерина Витальевна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 7 Ялынич Александр Владимирович
40 6 Кудашов Максим Андреевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Лушникова Ольга Владимировна
40 3 Рудницкая Алина Андреевна (призер) Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 7 Чернятьева Надежда Сергеевна
40 2 Темирова Анна Ярашевна (призёр) Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №1 г. Краснознаменска 7 Шавырина Ольга Петровна
39 7 Гончарова Валерия Дмитриевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Лушникова Ольга Владимировна
39 7 Протченко Сергей Михайлович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 Вахидова Наиля Галибовна
39 1 Разборова Александра Андреевна/призёр Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 7 Голикова Наталья Михайловна
39 7 Сухов Никита Вадимович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Шулыгина Зоя Дмитриевна
39 7 Сычевская Оксана Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Лушникова Ольга Владимировна
38 5 Короткова Арина Денисовна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Истомина Ирина Михайловна
38 8 Макеева Анастасия Константиновна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Куликова Оксана Сергеевна
38 25 Соболев Михаил Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП Каргина Любовь Валентиновна
38 2 Фендеров Фёдор Энверович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 7 Голикова Наталья Михайловна
37 4 Жилинская Елизавета Алексеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Неклюдова Наталья Геогргиевна
37 4 Корчашкин Дмитрий Евгеньевич Неманский городской округ МБОУ ООШ пос. Маломожайское 7 Синельникова Татьяна Петровна
37 4 Секретарюк Георгий Владимирович Неманский городской округ МБОУ СОШ пос.Жилино 7 Луста Елена Андреевна
37 26 Сергеев Виктор Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Радзиховская Валентина Михайловна
37 4 Фёдорова Евгения Витальевна Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана Гулевских Людмила Николаевна
36 9 Васильева Гелия Денисовна Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 7 Ляпко Галина Ивановна
36 27 Лаврентьева Амина Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Смирнов Дмитрий Сергеевич
36 27 Леньшина Екатерина Кирилловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Кравец Анна Александровна
36 3 Лобанова Аида Андреевна (призёр) Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 7 Белевичене Анжелика Андреевна
36 9 Чумакова Алина Петровна Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 Паршикова Татьяна Николаевна
35 28 Полякова Екатерина Станиславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Качанов Роман Юрьевич
35 28 Симонова Екатерина Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Лобанов Владимир Владимирович
34 3 Новикова Полина Михайловна (призер) Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Асафова Марина Игорьевна
34 2 Шибаев Егор Сергеевич (призёр) Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" 7 Якунина Татьяна Александровна
33 4 Габулян Рузана Сасуновна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 7 Белевичене Анжелика Андреевна
33 10 Ларионова Софья Андреевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Куликова Оксана Сергеевна
33 5 Фицева Оксана Стасевна Неманский городской округ МБОУ СОШ пос. Новоколхозное 7 Шибалкина Лариса Евгеньевна
33 29 Шарова Дарья Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Табешадзе Ольга Ивановна
32 3 Белкявичюте Виктория Антоновна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Быкова Татьяна Сергеевна
32 30 Вовкогон Кристина Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 7ФМ Темненкова Марина Владимировна
32 3 Гергилевич Людмила Олеговна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка К 7 Рудь Татьяна Валерьевна
32 10 Третьяков Вячеслав Михайлович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска Голод Оксана Александровна
32 3 Федичева Ульяна Александровна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Роденко Татьяна Витальевна
31 5 Петренко Варвара Дмитриевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Неклюдова Наталья Геогргиевна
31 4 Тимофеева Елизавета Валерьевна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка Ю 7 Николенко Лилия Николаевна
31 6 Цишевский Михаил Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №8 Шалагинова Ева Евгеньевна
30 9 Беспалько Татьяна Алексеевна Гусевский городской округ СОШ в п.Маяковское Беспалова Марина Владимировна
30 31 Гмырин Давид Витальевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Золотова Дина Юрьевна
30 31 Коротков Игорь Алексеевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Вохмякова Алена Александровна
30 3 Костарева Анна Александровна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 7 Голикова Наталья Михайловна
30 4 Сичинская Алена Алексеевна (призер) Советский городской округ МАОУ лицей № 5 Садырина Ольга Александровна
29 4 Бородко Эвелина Ивановна (призер) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 2 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" Свиткина Ирена Николаевна
29 7 Буряк Анна Николаевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Истомина Ирина Михайловна
29 4 Герман Даниил Сергеевич(призер) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 7 Малофеева Анна Владимировна
29 11 Дарвина Маргарита Геннадьевна Гурьевский городской округ МБОУ «СОШ № 1» г. Гурьевска 7 Есина Наталья Кимовна
29 4 Новикова Анна Андреевна(призер) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 7 Малофеева Анна Владимировна
29 6 Чухаленок Ян Джанович Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Ясюкевич Анна Анатольевна
29 32 Шишов Максим Максимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Вериногов Алексей Федорович
28 10 Гребешечникова Елизавета Ивановна Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева Бочарова Ольга Владимировна
28 10 Корсей Ксения Дмитриевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Лушникова Ольга Владимировна
28 5 Ксенз Евгения Алексеевна Гвардейский городской округ Знаменская средняя школа имени Александра Моисеева Лущенкова Наталья Александровна
28 5 Мельникова Анна Евгеньевна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка Н 7 Коршунов Павел Васильевич
27 33 Колотов Алексей Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Качанов Роман Юрьевич
26 8 Арехта Данил Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Шакирова Ольга Валерьевна
26 11 Борисов Руслан Олегович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 Смышляева Светлана Сергеевна
26 6 Васенкова Ольга Сергеевна Гвардейский городской округ Знаменская средняя школа имени Александра Моисеева Лущенкова Наталья Александровна
26 7 Воробьева Олеся Викторовна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Тункевич Екатерина Сергеевна
26 34 Воропаева Алина Денисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Табешадзе Ольга Ивановна
26 11 Иванова Яна Михайловна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 Смышляева Светлана Сергеевна
26 4 Новицкий Евгений Александрович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Покрышки 7 Балабина Галина Николаевна
26 8 Шустров Максим Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №4 Кривцова Ольга Викторовна
25 12 Алексеева Екатерина Андреевна Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Роенко Галина Петровна
25 9 Корепанов Егор Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Графкина Марина Васильевна
25 8 Осташев Андрей Игоревич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Неклюдова Наталья Геогргиевна
24 10 Мороз Дарья Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Иванова Марина Евгеньевна
24 13 Приходько Александр Игоревич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 7 Комова Нина Николаевна
24 3 Федорцова Светлана Евгеньевна Полесский городской округ МБОУ Залесовская СОШ 7 Михайлюта Николай Александрович
24 12 Фирсова Татьяна Алексеевна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" Еременко Константин Анатольевич
23 9 Валикова Ингрид Артуровна Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Ясюкевич Анна Анатольевна
23 5 Еманаков Илья Анатольевич (призер) Советский городской округ МАОУ лицей № 5 Осенников Василий Васильевич
22 12 Бартахова Дарья Константиновна Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева Бочарова Ольга Владимировна
22 10 Костина Анна Сергеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 7 Чух Мария Алексеевна
22 6 Литвиненко Евгения Владимировна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Миронова Светлана Владимировна
22 11 Новицкая Дарья Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Графкина Марина Васильевна
22 4 Петрович Данил Андреевич Полесский городской округ МБОУ "Полесская СОШ" Иванов Владимир Анатольевич
22 11 Разуменко Виктория Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Истомина Ирина Михайловна
22 35 Фарутин Данила Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Дьякова Наталья Михайловна
22 11 Черноокова Мария Максимовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №8 Шалагинова Ева Евгеньевна
22 14 Шац Роман Владимирович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 7 Комова Нина Николаевна
21 7 Грамотеева Анастасия Викторовна Советский городской округ МАОУ лицей № 5 Осенников Василий Васильевич
21 7 Карагодова Екатерина Александровна Гвардейский городской округ Знаменская средняя школа имени Александра Моисеева Лущенкова Наталья Александровна
21 13 Китаева Алина Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева Бочарова Ольга Владимировна
21 36 Ковалева Екатерина Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Лобанов Владимир Владимирович
21 13 Кузнецова Татьяна Викторовна Гусевский городской округ СОШ в п. Михайлово Фай Наталья Николаевна
21 13 Туменко Никита Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Лушникова Ольга Владимировна
20 15 Агаджанян Миланья Андрониковна Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" п. Доваторовка 7 Флегель Елена Романовна
20 12 Курганский Андрей Константинович (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Иванова Марина Евгеньевна
20 8 Левченко Екатерина Владимировна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Миронова Светлана Владимировна
20 15 Лесников Роман Николаевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 Вахидова Наиля Галибовна
20 15 Спиридонов Михаил Владиславович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 Вербицкий Владимир Владимирович
20 16 Сурнина Ирина Романовна Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева Бочарова Ольга Владимировна
20 11 Чухаленок Сати Владимировна Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Ясюкевич Анна Анатольевна
19 13 Вишневская Алина Александровна Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ" 7 Шустров Алексей Николаевич
19 16 Грушина Юлия Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" п. Доваторовка 7 Флегель Елена Романовна
19 9 Очкалова Марианна Олеговна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Асафова Марина Игорьевна
19 9 Панова Русалина Симеоновна Гвардейский городской округ Знаменская средняя школа имени Александра Моисеева Лущенкова Наталья Александровна
19 13 Прачкина Юлия Вадимовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №4 Кривцова Ольга Викторовна
18 17 Авилова Даниэла Артемовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Шулыгина Зоя Дмитриевна
18 6 Юшков Сергей Викторович Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка Т 7 Воронин Дмитрий Павлович
15 14 Баровска Диана Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Шакирова Ольга Валерьевна
15 4 Тарасов Данила Васильевич Зеленоградский городской округ Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовател Музипова Варвара Алексеевна
14 10 Соколов Игорь Александрович Гвардейский городской округ Средняя школа имени Дмитрия Сидорова пос. Славинска 7 Полищук Людмила Николаевна
13 18 Капустин Илья Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 Вербицкий Владимир Владимирович
13 10 Трифонова Татьяна Витальевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Асафова Марина Игорьевна
12 11 Пинчук Сергей Викторович Гвардейский городской округ МБОУ ОШ пос. Красный Яр 7 Кайрите Гене-Лене Владовна
11 16 Филистович Елена Вячеславовна Гвардейский городской округ МБОУ ОШ пос. Красный Яр 7 Кайрите Гене-Лене Владовна
9 13 Опанасюк Дмитрий Алексеевич Гвардейский городской округ МБОУ ОШ пос. Красный Яр 7 Кайрите Гене-Лене Владовна
0 0 Ахманов Андрей Эриковна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №3 п. Весново 7 Белов Павел Григорьевич
87 1 Рожеловская Ева Дмитриевна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Чеховская Светлана Анатольевна
86 2 Коржова Юлия Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Сарапульцева Светлана Анатольевна
82 3 Кондрик Михаил Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Шумилова Ирина Викторовна
81 1 Матвеев Даниил Юрьевич(победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
77 2 Самигулов Дмитрий Рафаэлович (призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева Полякова Любовь Федоровна
77 4 Фуфаева Надежда Романовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Шумилова Ирина Викторовна
73 5 Романова Мария Викторовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП Кузьмин Леонид Викторович
72 6 Клюев Артём Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Баландина Елена Эдуардовна
71 1 Королёв Кирилл Алексеевич (победитель) Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" 8 Якунина Татьяна Александровна
69 7 Анчугина Анастасия Игоревна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Осетинский Константин Игоревич
68 1 Малышкин Александр Дмитриевич (победитель) Полесский городской округ МБОУ Саранская ООШ Шуршикова Наталья Мансуровна
67 8 Маркова Алиса Евгеньевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 81 Куц Людмила Васильевна
66 1 Бельская Полина Павловна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Глущенко Людмила Маркеловна
66 9 Щербич Яков Васильевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8Л1 Баженова Ольга Владимировна
65 10 Назарова Екатерина Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Осетинский Константин Игоревич
65 10 Римшев Дмитрий Юрьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Чугунова Ольга Владимировна
64 1 Басин Даниил Игоревич ( Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Фоминых Ирина Николаевна
64 11 Кислицын Артур Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" Рудинская Лариса Петровна
64 11 Пурганова Полина Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Шумилова Ирина Викторовна
63 12 Струк Даниил Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Осетинский Константин Игоревич
63 12 Шарамкина Екатерина Владиславовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Осетинский Константин Игоревич
61 13 Волков Егор Русланович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Ламанова Ирина Юрьевна
61 13 Матуз Светлана Игоревна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Чугунова Ольга Владимировна
60 14 Закроева Эльвира Валентиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Чеховская Светлана Анатольевна
60 2 Санников Давид Юрьевич (призер) Гурьевский городской округ МБОУ Луговская СОШ 8 Семенова Наталья Павловна
60 14 Спиридонова Марта-Полина Денисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Осетинский Константин Игоревич
60 14 Чернухо Екатерина Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Шумилова Ирина Викторовна
59 15 Исленьтьев Кирилл Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Муратов Андрей Михайлович
58 1 Небольсина Анастасия Сергеевна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Скороспелова Ирина Николаевна
58 1 Сокол Иван Максимович (победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 8 Сокол Лилия Георгиевна
57 1 Александров Андрей Сергеевич (победитель) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Виктория Геннадьевна
57 16 Балаклеец Дарья Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП Кузьмин Леонид Викторович
57 16 Лушин Владимир Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Чеховская Светлана Анатольевна
56 1 Митурич Алина Игоревна (победитель) Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Голубева Валентина Тимофеевна
55 17 Маслова Ульяна Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Чугунова Ольга Владимировна
55 17 Щербаков Михаил Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Сосновская Юлия Эдуардовна
55 3 Янчевская Эмилия Александровна (призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева Полякова Любовь Федоровна
54 12 Белова Софья Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Осетинский Константин Игоревич
54 18 Самар Екатерина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева Дмитриева Надежда Владимировна
54 1 Семенов Семен Витальевич(победитель) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 8 Денгилевская Татьяна Леонидовна
54 18 Юрчук Кристина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Осетинский Константин Игоревич
52 19 Казьменко Иван Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Шумилова Ирина Викторовна
52 19 Курдаченкова Надежда Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Жевако Людмила Егоровна
52 2 Макаров Александр Сергеевич (призер) Черняховский городской округ ГБОУ ВО КО "Педагогический институт" 8 Малиновская Татьяна Алексеевна
51 1 Брижатюк Софья Александровна (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 8 Гагунов Сергей Александрович
51 20 Дзюба Глеб Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Жукова Ольга Григорьевна
51 1 Карионов Александр Сергеевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Колесникова Татьяна Геннадьевна
51 20 Мельник Михаил Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 Нефедьев Михаил Анатольевич
51 1 Турилина Алина Романовна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Бородинов Евгений Васильевич
50 3 Богданович Олеся Алексеевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Скороспелова Ирина Николаевна
49 21 Аниськов Александр Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Чеховская Светлана Анатольевна
47 22 Абдуллаев Юнис Джошгун-Оглы Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Чеховская Светлана Анатольевна
47 22 Василенко Илья Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Занин Максим Александрович
47 2 Кинстлер Андрей Андреевич (призёр) Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" 8 Якунина Татьяна Александровна
46 4 Марусов Никита Игоревич (призер) Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 Лупачева Светлана Геннадьевна
45 2 Ишкова Анастасия Дмитриевна (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Виктория Геннадьевна
45 24 Равло Дарья Владиславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Шумилова Ирина Викторовна
45 24 Чеховская Елизавета Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Кравченко Елена Ивановна
44 2 Пронин Александр Евгеньевич (призер) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 2 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" Карасева Наталья Косто
44 2 Скерстонайте Янина Викторовна (призёр) Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №1 г.Краснознаменска 8 Шавырина Ольга Петровна
44 3 Шефер Элина Алексеевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ «СОШ № 1» г. Гурьевска 8 Шаршева Элена Викторовна
44 25 Яковлева Дарья Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Кравченко Елена Ивановна
43 26 Завершинская Мария Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 Нефедьев Михаил Анатольевич
43 5 Семенов Александр Александрович (призер) Черняховский городской округ ГБОУ ВО КО "Педагогический институт" 8 Малиновская Татьяна Алексеевна
43 26 Хоптенко Ульяна Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Осетинский Константин Игоревич
42 27 Асратян Манвел Мушегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 Нефедьев Михаил Анатольевич
42 4 Мащенко София Дмитриевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 8 Шумилова Елена Витальевна
41 28 Журнаков Илья Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Шумилова Ирина Викторовна
41 28 Костенко Кирилл Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Маслова Юлия Владимировна
41 4 Поперекова Екатерина Вадимовна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
40 2 Буряк Дарья Николаевна (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Ктитарева Алеся Юрьевна
40 5 Лебеденко София Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева Полякова Любовь Федоровна
39 29 Ахундов Вугар Тенгиз оглы Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Ефремова Людмила Валентиновна
39 29 Гогина Анна Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Маслова Юлия Владимировна
39 29 Квачко Анастасия Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8Л2 Баженова Ольга Владимировна
39 29 Литвинова Мария Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 81 Куц Людмила Васильевна
39 29 Смольковский Леонид Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 8К2 Нефедьев Михаил Анатольевич
39 29 Сушков Макар Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Чугунова Ольга Владимировна
39 2 Чирков Михаил Эдуардович (призер) Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Садовская Ирина Анатольевна
38 30 Бырда Никита Артурович Городской округ «Город Калининград» НОУ Православная гимназия г.Калининграда Симанкова Ирина Васильевна
38 30 Водичев Михаил Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Табешадзе Ольга Ивановна
38 2 Семенова Татьяна Юрьевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Лежнева Марина Владимировна
38 30 Скворцова Екатерина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Муратов Андрей Михайлович
37 3 Богданов Егор Дмитриевич (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Куярова Татьяна Михайловна
37 6 Карташов Владислав Владимирович Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева Полякова Любовь Федоровна
37 3 Клеймёнов Алексей Валерьевич (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 8 Гагунов Сергей Александрович
37 6 Микулич Григорий Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" п. Доваторовка 8 Флегель Елена Романовна
37 31 Михневич Дарья Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Зелёная Татьяна Владимировна
37 31 Монаршенко Анна Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Маслова Юлия Владимировна
37 2 Печёнкина Ксения Николаевна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ба Шульженко Виктория Васильевна
37 31 Фомичев Денис Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Засимов Василий Алесандрович
37 1 Цветков Рафаэль Владимирович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Жарких Тамара Ивановна
36 3 Костерин Данила Витальевич (призер) Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Садовская Ирина Анатольевна
36 5 Кулагин Василий Владимирович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Глущенко Людмила Маркеловна
36 4 Фиров Игорь Евгеньевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Лежнева Марина Владимировна
35 2 Бакулин Виталий Юрьевич Полесский городской округ МБОУ Сосновская ООШ 8 Неверов Валентин Николаевич
35 4 Гартвиг Ева Игоревна (призер) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 8 Баланёва Светлана Михайловна
35 7 Макрушина Анастасия Романовна Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева Полякова Любовь Федоровна
34 7 Веретенникова Наталья Александровна Черняховский городской округ ГБОУ ВО КО "Педагогический институт" 8 Малиновская Татьяна Алексеевна
34 4 Виноградов Валерий Александрович (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Иванова Марина Евгеньевна
34 3 Гошля Игорь Евгеньевич (призёр) Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №1 г.Краснознаменска 8 Шавырина Ольга Петровна
34 32 Иванов Юрий Геннадьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 Нефедьев Михаил Анатольевич
34 32 Лебедев Максим Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Чугунова Ольга Владимировна
34 5 Омельченко Виктор Игоревич (призер) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 8 Шакола Анжелика Сергеевна
34 3 Рудкина Диана Романовна (призер) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 2 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" Карасева Наталья Косто
34 32 Сазоненко Артём Максимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Новицкая Екатерина Владимировна
34 32 Силиченко Ксения Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Таиров Фируз Ахмадович
33 3 Абрамова Юлия Владимировна (призёр) Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" 8 Якунина Татьяна Александровна
33 4 Горлачева Маргарита Сергеевна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 8 Денгилевская Татьяна Леонидовна
32 8 Журавлева Анастасия Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
32 3 Краснопёрова Валерия Сергеевна Полесский городской округ МБОУ"Славянская СОШ" Срибная Елена Владимировна
31 5 Глухарёв Валерий Васильевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Тункевич Екатерина Сергеевна
31 5 Дмитриев Руслан Андреевич Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 8 Денгилевская Татьяна Леонидовна
31 4 Рассейкин Кирилл Дмитриевич Полесский городской округ МБОУ "Полесская СОШ" Иванов Владимир Анатольевич
31 3 Юркина Милена Олеговна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка Ю 8 Николенко Лилия Николаевна
30 6 Бычков Марк Владимирович Советский городской округ МАОУ гимназия №1 8 Шакола Анжелика Сергеевна
30 4 Данченко Екатерина Сергеевна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка Т 8 Воронин Дмитрий Павлович
30 9 Кладовщиков Дмитрий Андреевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
30 5 Кожевникова Елизавета Николаевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Ктитарева Алеся Юрьевна
30 33 Мороз Лолита Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Гусева Марина Владимировна
30 33 Пилипенко Андрей Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева Дмитриева Надежда Владимировна
30 8 Терпугов Эмиль Юрьевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 Вербицкий Владимир Владимирович
29 6 Веденин Владимир Владимирович Гвардейский городской округ Знаменская средняя школа имени Александра Моисеева Целикина Людмила Федоровна
29 6 Ефимов Вячеслав Борисович Гвардейский городской округ Знаменская средняя школа имени Александра Моисеева Целикина Людмила Федоровна
29 9 Зарудницкий Александр Андреевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 8 Сокол Лилия Георгиевна
29 4 Куринной Владимир Сергеевич Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 8 Белевичене Анжелика Андреевна
29 1 Павленко Елена Борисовна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 8 Ялынич Александр Владимирович
29 6 Резник Александра Максимовна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Глущенко Людмила Маркеловна
29 1 Хомулева Анастасия Вячеславовна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 8 Ялынич Александр Владимирович
28 6 Ващенко Алексей Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №4 Прохорчук Андрей Андреевич
28 7 Голикова Анастасия Дмитриевна Гвардейский городской округ МБОУ СШ пос. Борское 8 Котельников Геннадий Александрович
28 5 Малиновский Кирилл Евгеньевич Полесский городской округ МБОУ Саранская ООШ Шуршикова Наталья Мансуровна
28 10 Мельникова Кира Витальевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 Вахидова Наиля Галибовна
28 7 Нестеренко Дарья Денисовна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 8 Денгилевская Татьяна Леонидовна
28 6 Чалкин Никита Павлович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Лежнева Марина Владимировна
28 2 Чекмарева Елена Петровна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Быкова Татьяна Сергеевна
27 3 Изотова Татьяна Алексеевна (призер) Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 8 Нилов Сергей Николаевич
27 6 Коновалова Галина Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №4 Прохорчук Андрей Андреевич
27 8 Прохорова Мария Алексеевна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 8 Денгилевская Татьяна Леонидовна
26 5 Гомзяков Дмитрий Андреевич Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка П 8 Храмцова Людмила Васильевна
26 8 Парафилова Екатерина Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №8 Шалагинова Ева Евгеньевна
25 10 Машенцова Ева Евгеньевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
25 7 Пратапайте Эмилия Даревна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 8 Баланёва Светлана Михайловна
25 34 Фенько Даниил Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Шумилова Ирина Викторовна
24 4 Плотников Алексей Алексеевич Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана Абрамова Татьяна Александровна
24 11 Хохлова Алина Дмитриевна Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Даниленко Татьяна Александровна
24 9 Шлома Валентина Анатольевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Куярова Татьяна Михайловна
24 11 Штамп Карина Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Ктитарева Алеся Юрьевна
23 11 Богдан Анастасия Эдуардовна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
23 3 Кутергин Егор Алексеевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Соколова Ирина Анатольевна
23 8 Пархоменко Анатолий Александрович Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 8 Денгилевская Татьяна Леонидовна
22 4 Агибалов Егор Дмитриевич Зеленоградский городской округ Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовател Музипова Варвара Алексеевна
22 10 Банис Софья Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Иванова Марина Евгеньевна
22 12 Ефремова Валерия Александровна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
22 2 Журиленко Анастасия Дмитриевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Чоп Алексей Владимирович
22 12 Камышева Марина Александровна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева Риттер Надежда Генриховна
22 35 Канаева Мария Александровна Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 Силкова Ирина Антоновна
22 4 Кривчук Анастасия Николаевна Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" 8 Якунина Татьяна Александровна
22 7 Мащенко Екатерина Олеговна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 8 Гагунов Сергей Александрович
22 5 Никитина Анна Андреевна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 8 Нилов Сергей Николаевич
22 9 Раскоп Дженифер Александровна Гвардейский городской округ МБОУ ООШ пос. Комсомольск 8 Султаншин Равкат Лутфуллович
22 2 Чередниченко Анастасия Сергеевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Чоп Алексей Владимирович
22 4 Шкабаря Андрей Андреевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 8 Макаревич Людмила Викторовна
21 36 Загонкина Елизавета Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Горольчук Светлана Анатольевна
21 12 Коновалова Анастасия Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 8 Сокол Лилия Георгиевна
21 10 Крижик Дмитрий Александрович Гвардейский городской округ Знаменская средняя школа имени Александра Моисеева Целикина Людмила Федоровна
21 6 Овчинников Евгений Николаевич Неманский городской округ МБОУ СОШ пос. Новоколхозное 8 Шибалкина Лариса Евгеньевна
21 8 Павлов Данила Константинович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Тункевич Екатерина Сергеевна
21 6 Полушкина Александра Владимировна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка К 8 Рудь Татьяна Валерьевна
21 6 Савченко Юлиан Юрьевич Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка Н 8 Ляхова Елена Евгеньевна
20 13 Ананьева Ольга Вадимовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 Вахидова Наиля Галибовна
20 13 Молодов Владимир Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 Вербицкий Владимир Владимирович
20 7 Печкуров Максим Викторович Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" Дмитровская Антонина Михайловна
20 9 Чичёв Игорь Сергеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Ясюкевич Анна Анатольевна
20 8 Яковенко Роман Сергеевич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 8 Баланёва Светлана Михайловна
19 5 Искакова Илона Арсеновна Краснознаменский городской округ МБОУСОШ№4п.Добровольск 8 Белевичене Анжелика Андреевна
19 11 Михайловская Ольга Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Фоминых Ирина Николаевна
19 2 Пасюк Полина Григорьевна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска Зинина Лариса Васильевна
19 14 Славенас Виктор Дмитриевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
19 11 Черненко Владислав Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Фоминых Ирина Николаевна
18 14 Гасанова Сабина Джалал Кызы Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Куликова Оксана Сергеевна
18 12 Гречкин Виктор Денисович Гвардейский городской округ Знаменская средняя школа имени Александра Моисеева Целикина Людмила Федоровна
18 10 Илюшенко Лилия Евгеньевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Тункевич Екатерина Сергеевна
18 14 Киоссе Ангелина Николаевна Черняховский городской округ МАОУ "Привольненская СОШ» 8 Нагорная Елена Ивановна
18 6 Малиновская Алина Алексеевна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №3 п. Весново 8 Белов Павел Григорьевич
18 3 Савенков Никита Сергеевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Жарких Тамара Ивановна
18 12 Табырцэ Нелли Константиновна Гвардейский городской округ Знаменская средняя школа имени Александра Моисеева Целикина Людмила Федоровна
17 9 Дроздов Елизар Константинович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Головченко Людмила Владимировна
17 15 Кортушов Максим Валерьевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
17 9 Маслова Александра Михайловна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Лыкова Ольга Владимировна
17 8 Шабалкина Алина Андреевна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" Желтухина Татьяна Александровна
16 37 Дементеева Алёна Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Зелёная Татьяна Владимировна
16 15 Зайцева Галина Владимировна Черняховский городской округ МАОУ "Свободненская СОШ" Вихневич Елизавета Павловна
16 15 Носырев Илья Русланович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Скороспелова Ирина Николаевна
16 15 Панфилова Екатерина Дмитриевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 Смышляева Светлана С
16 15 Першин Андрей Алексеевич Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 Лупачева Светлана Геннадьевна
16 9 Савинская Александра Павловна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 8 Шумилова Елена Витальевна
16 16 Яковлева Кристина Алексеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
15 10 Анкудинова Екатерина Викторовна Советский городской округ МАОУ лицей № 5 Осенников Василий Васильевич
15 10 Бабинова Анастасия Дмитриевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 8 Баланёва Светлана Михайловна
15 10 Коломейцева Ангелина Александровна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 8 Шумилова Елена Витальевна
15 13 Куклев Артём Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Куярова Татьяна Михайловна
15 12 Михеева Анастасия Валерьевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №8 Шалагинова Ева Евгеньевна
15 13 Орсич Никита Сергеевич Гвардейский городской округ Знаменская средняя школа имени Александра Моисеева Целикина Людмила Федоровна
14 7 Екимкова Александра Вадимовна Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана Абрамова Татьяна Александровна
14 14 Кривенцов Максим Валерьевич Гвардейский городской округ МБОУ СШ пос. Борское 8 Котельников Геннадий Александрович
14 14 Понуровская Снежана Иосифовна Гвардейский городской округ Средняя школа имени Дмитрия Сидорова пос. Славинска 8 Полищук Людмила Николаевна
14 13 Резник Максим Валерьевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Иванова Марина Евгеньевна
14 0 Таратунина Екатерина Сергеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Быкова Татьяна Сергеевна
13 17 Моргунова Алена Дмитриевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
13 17 Хвалей Дарья Витальевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
12 15 Жуйков Данил Андреевич Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 8 Денгилевская Татьяна Леонидовна
12 8 Заргарян Лорена Валериковна Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 8 Стефонова Антонина Петровна
12 17 Калашникова Кристина Анатольевна Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" п. Доваторовка 8 Флегель Елена Романовна
12 15 Хохлова Надежда Владимировна Гвардейский городской округ МБОУ СШ пос. Борское 8 Котельников Геннадий Александрович
12 11 Яблонский Николай Игоревич Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Головченко Людмила Владимировна
11 14 Астахова Алина Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №8 Шалагинова Ева Евгеньевна
11 12 Бушкина Виктория Алексеевна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Миронова Светлана Владимировна
11 12 Орловская Екатерина Владимировна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Миронова Светлана Владимировна
10 19 Лютикова Александра Олеговна Гусевский городской округ СОШ в п. Михайлово Фай Наталья Николаевна
10 7 Маранян Нелли Гайковна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение имени Анд 8 Халматова Ида Валерьяновна
10 13 Полякова Анастасия Алексеевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Головченко Людмила Владимировна
10 15 Фирстова Анна Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №4 Прохорчук Андрей Андреевич
10 17 Шедько Ульяна Васильевна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 8 Денгилевская Татьяна Леонидовна
9 14 Горбунова Валерия Сергеевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Головченко Людмила Владимировна
9 14 Ревякина Екатерина Андреевна Советский городской округ МАОУ лицей № 5 Осенников Василий Васильевич
9 11 Фёдорова Александра Вадимовна Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ" 8 Шустров Алексей Николаевич
0 0 Логвинов Владислав Витальевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Соколова Ирина Анатольевна
90 1 Навагин Иван Дмитриевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 Диденко Лариса Геннадьевна
84 2 Кириллов Сергей Эдуардович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Ищенко Мария Григорьевна
83 3 Касачева Татьяна Васильевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Березкина Елена Евгеньевна
73 1 Боев Алексей Александрович(победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Цыганкова Алевтина Олеговна
70 1 Закута Роман Андреевич/победитель Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 9 Чоп Алексей Владимирович
65 1 Бурин Кирилл Вадимович (победитель) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Шакола Анжелика Сергеевна
65 4 Коваленко Даниил Денисович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
64 1 Кочетков Андрей Викторович(Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №4 Прохорчук Андрей Андреевич
62 1 Накапкин Владимир Владимирович (победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 Вербицкий Владимир Владимирович
60 2 Лоскутов Илья Станиславович(призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Цыганкова Алевтина Олеговна
60 5 Рябова Виолетта Эдуардовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Купрацевич Лилия Михайловна
59 6 Винницкий Всеволод Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Василевская Галина Леонидовна
56 1 Кравченко Сергей Владимирович (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Неклюдова Наталья Георгиевна
56 7 Паршаков Артемий Павлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Новикова Людмила Андреевна
54 1 Барабаш Анна Ивановна(победитель) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска Данилова Татьяна Олеговна
54 2 Бурнашев Вениамин Газизович (призер) Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Голубева Валентина Тимофеевна
54 8 Кудинов Сергей Владимирович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 9ФМ Семенюк Светлана Александровна
54 8 Мека Василий Васильевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 44 Титов Дмитрий Михайлович
54 8 Пашов Данил Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ведмедовская Татьяна Витальевна
54 3 Татарикова Елизавета Алексеевна (призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева Алексеева Тамара Владимировна
53 9 Шишкин Алексей Михайлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Березкина Елена Евгеньевна
53 2 Шубина Екатерина Владиславовна(призер) Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 9 Ялынич Александр Владимирович
52 1 Страдымов Артем Валерьевич(победитель) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
51 10 Бойко Алексей Юрьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Таиров Фируз Ахмадович
51 10 Косов Михаил Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Мальцева Татьяна Алексеевна
51 1 Прокофьева Елизавета Артемовна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Кушнир Елена Николаевна
51 2 Смолина Анастасия Михайловна (призер) Гвардейский городской округ Знаменская средняя школа имени Александра Моисеева Лущенкова Наталья Александровна
50 3 Тимофеева Валерия Денисовна (призер) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 2 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" Карасева Наталья Косто
49 4 Журова Мария Андреевна(призер) Гвардейский городской округ МБОУ СШ пос. Борское 9 Котельников Геннадий Александрович
48 2 Даньшин Илья Андреевич (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Графкина Марина Васильевна
48 11 Сладков Кирилл Антонович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева Бронникова Галина Станиславовна
47 12 Малащенко Евгения Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Василевская Галина Леонидовна
47 12 Мамонтов Роман Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Лавров Андрей Викторович
47 12 Рейзвих Артур Андреевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Князева Юлия Николаевна
46 2 Бабакехян Алиса Вартановна (призер) Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 Степаненко Андрей Александроич
46 2 Яцкевич Дарья Алексеевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Суродина Софья Андреевна
45 2 Николаенко Игорь Николаевич/призёр Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 9 Чоп Алексей Владимирович
44 5 Беленикина Анна Константиновна (призер) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 2 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" Карасева Наталья Косто
44 13 Литвайтите Алина Гедовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Ламанова Ирина Юрьевна
42 14 Попова Юлиана Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 Суленкова Оксана Михайловна
41 2 Девиченко Ксения Александровна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Колесникова Татьяна Геннадьевна
41 15 Пищенко Илья Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Мальцева Татьяна Алексеевна
40 3 Гаврилов Илья Владимирович (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 Вахидова Наиля Галибовна
40 2 Ладыгин Олег Андреевич (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 9 Коняхина Татьяна Ефимовна
40 16 Овсянников Артем Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
39 17 Ермошенок Артем Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 30 Фимина Светлана Николаевна
39 3 Тришкин Егор Андреевич (призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Суродина Софья Андреевна
39 17 Шадрин Алексей Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева Бронникова Галина Станиславовна
38 4 Борщев Давид Валентинович (призер) Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 Степаненко Андрей Александроич
38 4 Кравченя Виктория Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ "Маршальская СОШ" 9 Кулишова Лариса Сергеевна
38 4 Михайлов Максим Константинович Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" Еременко Константин Анатольевич
38 18 Сычёв Андрей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП Кузьмин Леонид Викторович
37 19 Чаплинский Валерий Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Василевская Галина Леонидовна
36 3 Баранова Екатерина Владимировна (призер) Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Голубева Валентина Тимофеевна
36 4 Гавриличев Дмитрий Юрьевич Гусевский городской округ МОУ Калининская СОШ 9 Уварова Жанна Дмитриевна
35 20 Андреева Анастасия Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Березкина Елена Евгеньевна
35 4 Кравченко Влада Игоревна (призер) Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Садовская Ирина Анатольевна
35 5 Петрова Ангелина Анатольевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Шулыгина Зоя Дмитриевна
35 3 Пискунова Светлана Александровна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Хомякова Галина Ивановна
35 20 Филипченко Амир Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ведмедовская Татьяна Витальевна
34 21 Сутугин Михатил Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Купрацевич Лилия Михайловна
32 3 Бенета Егор Валерьевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Бородинов Евгений Васильевич
32 22 Дьяконова Валерия Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ведмедовская Татьяна Витальевна
32 3 Иванчук Мария Андреевна (призер) Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 9 Стефонова Антонина Петровна
32 5 Каданова Алина Витальевна Гурьевский городской округ МБОУ Луговская СОШ 9 Семенова Наталья Павловна
32 3 Лоскутов Юрий Игоревич (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Ктитарева Алеся Юрьевна
31 23 Виленская Ксения Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 Черняева Екатерина Алексеевна
31 4 Нагорный Михаил Юрьевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 9 Коняхина Татьяна Ефимовна
31 6 Резепова Ольга Сергеевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска Сокол Лилия Георгиевна
31 23 Шлык Илья Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ведмедовская Татьяна Витальевна
30 24 Гончарук Феликс Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
30 2 Драпеза Константин Андреевич Полесский городской округ МБОУ "Полесская СОШ" Солотина Лариса Николаевна
30 5 Мануйлова Екатерина Сергеевна (призер) Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Голубева Валентина Тимофеевна
30 2 Попов Данила Александрович Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка П 9 Храмцова Людмила Васильевна
30 7 Сашнев Николай Александрович Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 Степаненко Андрей Александроич
29 4 Бабич Анна Леонидовна(Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №4 Прохорчук Андрей Андреевич
29 25 Воробьев Никита Сергеевия Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Князева Юлия Николаевна
29 6 Добровольская Дарья Андреевна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
29 25 Иванова Валерия Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Лавров Андрей Викторович
29 8 Кучериносов Никита Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска Сокол Лилия Георгиевна
29 25 Науменко Мария Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Табешадзе Ольга Ивановна
29 25 Худенко Дмитрий Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 44 Титов Дмитрий Михайлович
29 25 Хухлаева Кира Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9Л1 Диденко Лариса Геннадьевна
28 26 Бисс Теодор Вольдемарович Городской округ «Город Калининград» НОУ Православная гимназия г.Калининграда Симанкова Ирина Васильевна
28 17 Креховецкая Анеля Руслановна Гвардейский городской округ Знаменская средняя школа имени Александра Моисеева Лущенкова Наталья Александровна
28 4 Куксенко Кирилл Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Цыганкова Алевтина Олеговна
28 26 Пустовалова Наталья Олеговна Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 Силкова Ирина Антоновна
28 26 Смирнова Елизавета Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Чукавина Лариса Николаевна
28 9 Хасаян Нелли Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 Степаненко Андрей Александрович
28 5 Яковенко Павел Олегович Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Ясюкевич Анна Анатольевна
27 27 Абдулин Артур Рифкатович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Табешадзе Ольга Ивановна
27 27 Блялов Артём Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Василевская Галина Леонидовна
27 3 Васенко Владислав Сергеевич Полесский городской округ МБОУ"Славянская СОШ" Срибная Елена Владимировна
27 6 Владыковская Анна Викторовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Головченко Людмила Владимировна
27 4 Князев Павел Евгеньевич Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ № 1 Г.Краснознаменска 9 Шавырина Ольга Петровна
27 27 Лесников Александр Сергеевия Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Князева Юлия Николаевна
27 6 Мануйлова Анна Сергеевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Голубева Валентина Тимофеевна
27 27 Пономарёва Александра Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
27 10 Смелевская Юлия Игоревна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 Мельникова Вера Петровна
27 27 Соловьева Анастасия Альбертовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева Бронникова Галина Станиславовна
26 8 Викторюк Сергей Викторович Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
26 5 Ильина Анна Александровна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ № 1 Г.Краснознаменска 9 Шавырина Ольга Петровна
26 28 Швец Георгий Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Мягкова Наталья Петровна
25 6 Деренков Анатолий Владимирович Гурьевский городской округ МБОУ Луговская СОШ 9 Семенова Наталья Павловна
25 2 Князев Антон Владимирович (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Виктория Геннадьевна
24 3 Демянюк Максим Сергеевич Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка Т 9 Воронин Дмитрий Павлович
24 11 Кузьменков Артем Дмитриевич Черняховский городской округ ГБОУ ВО КО "Педагогический институт" 9 Малиновская Татьяна Алексеевна
23 4 Голощапова Анастасия Сергеевна Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" 9 Толстых Михаил Иванович
23 3 Султанов Артем Юрьевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Соколова Ирина Анатольевна
23 7 Тростянская Влада Вадимовна Советский городской округ МАОУ лицей № 5 Лыновская Людмила Владимировна
22 4 Кийкова Софья Денисовна Полесский городской округ МБОУ Саранская ООШ 9 Шуршикова Наталья Мансуровна
22 67 Кузнецов Владимир Григорьевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Ясюкевич Анна Анатольевна
22 67 Лунин Артем Олегович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Неклюдова Наталья Георгиевна
22 12 Шиков Станислав Витальевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска Сокол Лилия Георгиевна
21 4 Белокуров Александр Сергеевич Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана Абрамова Татьяна Александровна
21 5 Гавриличев Дмитрий Юрьевич Гусевский городской округ МОУ Калининская СОШ Таюрская Нина Алоизасовна
21 29 Наумов Александр Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Василевская Галина Леонидовна
21 29 Симаков Иван Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Гончарова Елена Федоровна
21 9 Сорокина Оксана Сергеевна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
21 4 Трубицина Снежана Алексеевна Неманский городской округ МБОУ СОШ пос. Новоколхозное 9 Шибалкина Лариса Евгеньевна
20 3 Бабийчук Ника Тарасовна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 9 Ялынич Александр Владимирович
20 7 Корешкова Карина Юрьевна Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 9 Ляпко Галина Ивановна
20 7 Кузнецова Анастасия Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Кушнир Елена Николаевна
20 10 Мушенков Андрей Андреевич Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
20 13 Нариманидзе Андрей Николаевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска Сокол Лилия Георгиевна
20 6 Петрашов Сергей Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Цыганкова Алевтина Олеговна
20 30 Прозоров Александр Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Воробьева Елена Владимировна
20 30 Чубаров Михаил Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Мягкова Наталья Петровна
19 8 Легкобыт Даниил Владимирович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Кушнир Елена Николаевна
19 31 Морозова Ульяна Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Товпик Анна Анатольевна
19 5 Сергеева Дарья Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Ктитарева Алеся Юрьевна
19 7 Шутов Алексей Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Цыганкова Алевтина Олеговна
18 8 Антоненков Артём Александрович Советский городской округ МАОУ лицей № 5 Лыновская Людмила Владимировна
18 9 Васильева Елизавета Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Суродина Софья Андреевна
18 32 Голуб Екатерина Эдуардовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 30 Фимина Светлана Николаевна
18 9 Груздов Даниил Юрьевич Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ" 9 Шустров Алексей Николаевич
18 0 Дубовой Егор Максимович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 9 Макаревич Людмила Викторовна
18 11 Новикова Ксения Николаевна Гвардейский городской округ Знаменская средняя школа имени Александра Моисеева Лущенкова Наталья Александровна
18 9 Скорохода Диана Богдановна Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" Дмитровская Антонина Михайловна
17 33 Акберов Тимур Ильдарович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Ищенко Мария Григорьевна
17 3 Дикий Данил Васильевич (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Виктория Геннадьевна
17 14 Кобзев Павел Евгеньевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 Вербицкий Владимир Владимирович
17 12 Конюхова Олеся Игоревна Гвардейский городской округ Знаменская средняя школа имени Александра Моисеева Лущенкова Наталья Александровна
17 33 Негрий Михаил Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 Силкова Ирина Антоновна
17 4 Никитина Лилия Сергеевна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ба 9 Сомова Светлана Геннадьевна
17 4 Олянюк Анастасия Александровна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
17 33 Цуканов Роман Евгеневич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Князева Юлия Николаевна
16 8 Калимулина Светлана Владимировна Гусевский городской округ МОУ Калининская СОШ Таюрская Нина Алоизасовна
16 6 Кравченко Павел Максимович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Графкина Марина Васильевна
16 0 Орлик Егор Евгеньевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Виктория Геннадьевна
16 6 Чиркова Алина Юрьевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Графкина Марина Васильевна
15 6 Зенько Евгений Антонович Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №3 п. Весново 9 Белов Павел Григорьевич
15 9 Коваль Иван Сергеевич Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Головченко Людмила Владимировна
15 9 Петруша Игорь Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева Мустафин Иван Геннадьевич
15 3 Родина Лилия Сергеевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 9 Чоп Алексей Владимирович
15 9 Сорокина Анастасия Андреевна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Миронова Светлана Владимировна
15 15 Шелегатская Мария Борисовна Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Даниленко Татьяна Александровна
14 8 Аношкина Ирина Олеговна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
14 34 Бурова Светлана Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 30 Фимина Светлана Николаевна
14 34 Вассер Михаил Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
14 0 Ефремов Илья Алексеевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Соколова Ирина Анатольевна
14 34 Лукиша Максим Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Табешадзе Ольга Ивановна
14 10 Плисова Анастасия Владимировна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Головченко Людмила Владимировна
14 34 Урянский Роман Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Табешадзе Ольга Ивановна
14 16 Фоменко Ольга Владимировна Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Даниленко Татьяна Александровна
14 5 Шульга Людмила Эрландовна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение имени Анд Халматова Ида Валерьяновна
14 34 Юринёнок Ксения Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ведмедовская Татьяна Витальевна
13 14 Васькин сергей Олегович Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
13 35 Великорецкая Юлия Геннадьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Семенюк Светлана Александровна
13 35 Вилакова Маргарита Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Ищенко Мария Григорьевна
13 7 Похлюков Илья Евгеньевич Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 9 Белевичене Анжелика Андреевна
13 4 Прокопчик Анна Георгиевна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная 9 Елисеенко Вероника Эдвиновна
13 11 Сапунова Екатерина Евгеньевна Советский городской округ МАОУ лицей № 5 Лыновская Людмила Владимировна
13 11 Светличный Егор Юрьевич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Шакола Анжелика Сергеевна
13 35 Сергеев Николай Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Василевская Галина Леонидовна
13 17 Шкитин Даниил Александович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Прищенко Ольга Валерьевна
13 5 Щелкова Мария Александровна Полесский городской округ МБОУ "Полесская СОШ" Солотина Лариса Николаевна
12 36 Варлаков Ян Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Мягкова Наталья Петровна
12 6 Ишханян Моника Витальевна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка Н 9 Ляхова Елена Евгеньевна
12 5 Нарчаев Артём Рустамович Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" 9 Толстых Михаил Иванович
12 6 Ячевский Кирилл Алексеевич Полесский городской округ МБОУ"Славянская СОШ" Срибная Елена Владимировна
11 15 Беляйкин Дмитрий Алексеевич Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
11 37 Бобырина Дарья Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Ищенко Мария Григорьевна
11 37 Герасименко Владимир Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Табешадзе Ольга Ивановна
11 8 Ефремова Анастасия Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 9 Коняхина Татьяна Ефимовна
11 10 Зажидько Андрей Валерьевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Цыганкова Алевтина Олеговна
11 12 Колпащикова Александра Мария Александровна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Миронова Светлана Владимировна
11 18 Митирев Максим Петрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Шулыгина Зоя Дмитриевна
10 0 Бахтина Мария Павловна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Быкова Татьяна Сергеевна
10 7 Боровцова Александра Васильевна Полесский городской округ МБОУ "Полесская СОШ" Солотина Лариса Николаевна
10 11 Воропинов Андрей Дмитриевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева Алексеева Тамара Владимировна
10 7 Лункина Дарья Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №4 Шалагинова Ева Евгеньевна
10 11 Малинов Иван Сергеевич Гусевский городской округ СОШ в п. Михайлово Фай Наталья Николаевна
10 9 Мухортиков Дмитрий Алексеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Хомякова Галина Ивановна
10 19 Сандросян Аревика Багдасаровна Черняховский городской округ МАОУ "Привольненская СОШ» 9 Нагорная Елена Ивановна
10 11 Филичев Антон Александрович Гусевский городской округ СОШ в п.Маяковское Кабанцова Елена Валерьевна
9 8 Калистый Никита Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Назарова Оксана Николаевна
9 38 Пахомов Дмитрий Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Филимонович Лилия Михайловна
9 14 Смоляков Юрий Русланович Гусевский городской округ СОШ в п.Маяковское Кабанцова Елена Валерьевна
9 38 Тякотева Екатерина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ООШ № 15 Кондратьева Татьяна Викторовна
9 13 Яковлева Екатерина Эдуардовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Головченко Людмила Владимировна
8 8 Аликберова Алсу Абдуллаевна Полесский городской округ МБОУ Залесовская СОШ 9 Михайлюта Николай Александрович
8 39 Камнева Анна Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Бодрова Софья Михайловна
8 20 Кривкина Евдокия Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ 9 Хмельницкий Андрей Григорьевич
8 15 Лебедев Данил Петрович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Цыганкова Алевтина Олеговна
8 39 Лукашов Алексей Андреевич Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 Силкова Ирина Антоновна
8 7 Роженко Анастасия Сергеевна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка Ю 9 Николенко Лилия Николаевна
8 0 Шарапов Евгений Николаевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Быкова Татьяна Сергеевна
7 8 Родченко Людмила Владимировна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 9 Белевичене Анжелика Андреевна
7 0 Шарапов Алексей Дмитриевич Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 9 Чернятьева Надежда Сергеевна
7 9 Юрченко Даниил Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Ктитарева Алеся Юрьевна
6 16 Дымченко Владислав Вячеславович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Цыганкова Алевтина Олеговна
6 16 Крым Эрих Леонидович Гвардейский городской округ Знаменская средняя школа имени Александра Моисеева Лущенкова Наталья Александровна
6 16 Курзин Никита Николаевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева Алексеева Тамара Владимировна
6 21 Нелюбина Анна Дмитриевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 Вахидова Наиля Галибовна
6 10 Яковлева Ксения Алексеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Хомякова Галина Ивановна
5 5 Степкин Алексей Александрович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная Итбаев Евгений Раулевич
5 10 Тимофеев Даниил Михайлович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Назарова Оксана Николаевна
5 6 Шевляков Игорь Геннадьевич Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" 9 Толстых Михаил Иванович
4 40 Васильев Никита Владимирович Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 Силкова Ирина Антоновна
4 0 Ефремова Елизавета Игоревна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Соколова Ирина Анатольевна
3 9 Антонович Артём Витальевич Краснознаменский городской округ МБОУ ООШ №8 9 Аминова Ольга Владимировна
3 22 Зайцева Вероника Юрьевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 Мельникова Вера Петровна
3 11 Мишин Даниил Антонович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №4 Шалагинова Ева Евгеньевна
3 0 Нарбаев Руслан Оразбаевич Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 9 Нилов Сергей Николаевич
3 22 Сафаралиев Иван Васильевич Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" п. Доваторовка 9 Флегель Елена Романовна
3 0 Свинаренко Оксана Юрьевна Неманский городской округ МБОУ ООШ пос. Маломожайское 9 Синельникова Татьяна Петровна
2 6 Ермольчик Ян Геннадьевич Зеленоградский городской округ Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовател Музипова Варвара Алексеевна
2 0 Журавский Даниил Андреевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Соколова Ирина Анатольевна
2 12 Игнатенко Анастасия Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №8 Шалагинова Ева Евгеньевна
81 1 Мухамедов Марат Русланович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 10А Цвых Нина Эдуардовна
79 1 Тулаев Мансур Джамшедович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 10А Бабаскина Ольга Анатольевна
75 1 Грибанова Анна Сергеевна (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 10А Ясюкевич Анна Анатольевна
74 2 Дудина Екатерина Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10Б Ведмедовская Татьяна Витальевна
74 1 Шмыд Петр Янович(победитель) Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 10 Ялынич Александр Владимирович
72 1 Юрий Ирина Андреевна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Бельская Маргарита Васильевна
70 3 Новиков Петр Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10Ю Радзивилюк Елена Вячелавовна
66 4 Арифулин Никита Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10Б Победина Наталия Львовна
66 2 Гущин Андрей Викторович (призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Бельская Маргарита Васильевна
65 1 Збиняков Александр Александрович(победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10А Карпова Юлия Анатольевна
63 1 Максименко Александр Викторович/победитель Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 10 Чоп Алексей Владимирович
63 5 Михеенко Алексей Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 10А Бабаскина Ольга Анатольевна
63 5 Шуптар Анастасия Ярославовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 10А Бабаскина Ольга Анатольевна
62 1 Беляков Георгий Алексеевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 10А Соколова Ирина Анатольевна
61 6 Котов Лев Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10б Новикова Людмила Андреевна
61 6 Хряпченко Анастасия Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 10А Варварина Наталья Викторовна
60.5 1 Хоменко Даниил Александрович (победитель) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 10 Баланёва Светлана Михайловна
59 7 Бабак Ксения Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10Б Ведмедовская Татьяна Витальевна
59 7 Боинчяну Даниил Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10А Пустовая Виктория Викторовна
59 7 Забобонин Дмитрий Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП 10А Зацепина Маргарита Александровна
57 1 Майсюк Захар Сергеевич (победитель) Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 10 Чернятьева Надежда Сергеевна
57 8 Яковишин Дмитрий Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10А Ведмедовская Татьяна Витальевна
54 1 Витохина Снежана Игоревна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 10А Скороспелова Ирина Николаевна
54 1 Чухарева Анастасия Сергеевна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 10а Степаненко Андрей Александрович
52 2 Доманицкая Ольга Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 10А Цвых Нина Эдуардовна
51 9 Донских Андрей Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10Б Курманбаева Людмила Николаевна
51 3 Печеньков Павел Олегович (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №4 10А Прохорчук Андрей Андреевич
51 9 Скотаренко Екатерина Юрьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 10А Ламанова Ирина Юрьевна
51 9 Шахворостов Алексей Владимирович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 10Б Епишев Алексей Вадимович
50 4 Коломийцев Даниил Олегович (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Истомина Ирина Михайловна
50 1 Страдымов Кирилл Валерьевич(победитель) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 10 Денгилевская Татьяна Леонидовна
48 2 Мокеева Мария Валерьевна (призер) Черняховский городской округ ГБОУ ВО КО "Педагогический институт" 10 Малиновская Татьяна Алексеевна
47 3 Желудкова Таьяна Сергеевна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 10 Ялынич Александр Владимирович
47 10 Литвак Игорь Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 10А Зелёная Татьяна Владимировна
47 3 Упатова Виктория Александровна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 10А Скороспелова Ирина Николаевна
46 11 Алексеев Павел Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Пустовая Виктория Викторовна
46 2 Долинина Кристина Витальевна (призер) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 10 Баланёва Светлана Михайловна
46 11 Завьялова Анна Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 10 Нубиан Светлана Викторовна
46 3 Рошаль Наталья Кирилловна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Бельская Маргарита Васильевна
45 12 Соловьев Фёдор Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10А Ведмедовская Татьяна Витальевна
45 4 Щербаков Павел Михайлович (призер) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска 10 Даниленко Татьяна Александровна
44 4 Жевлаков Данил Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Кушнир Елена Николаевна
43 13 Мирзоян Анна Рубеновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 10Б Коструб Галина Филипповна
43 13 Омельченко Александр Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 102 Чертакова Вера Анатольевна
43 1 Ромашин Константин Евгеньевич (победитель) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10 Буянский Дмитрий Борисович
43 13 Сенатор Всеволод Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10Б Дмитриева Надежда Владимировна
43 2 Черноус Алена Викторовна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 10 Хомякова Галина Ивановна
42 2 Бакайте Дайнора Роландовна (призер) Неманский городской округ МБОУ СОШ пос. Новоколхозное 10 Шибалкина Лариса Евгеньевна
42 5 Гордиенко Константин Михайлович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Бельская Маргарита Васильевна
42 14 Кондраченко Кирилл Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 101 Романова Алла Анатольевна
42 5 Мясников Максим Евгеньевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 10А Скороспелова Ирина Николаевна
42 2 Стебаков Никита Григорьевич (призёр) Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №1 Г.Краснознаменска 10 Бугакова Татьяна Александровна
42 2 Шеглов Александр Анатольевич (призёр) Полесский городской округ МБОУ Залесовская СОШ 10 Михайлюта Николай Александрович
41 6 Чумаков Рустам Олегович Черняховский городской округ МАОУ "Привольненская СОШ» 10 Нагорная Елена Ивановна
41 6 Штайц Эвелина Олеговна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 10А Караченцев Олег Валерьевич
40 15 Ивкин Илья Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 10А Горольчук Светлана Анатольевна
40 15 Кадакин Алексей Петрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10б Новикова Людмила Андреевна
40 7 Панкстьянов Андрей Владимирович Черняховский городской округ ГБОУ ВО КО "Педагогический институт" 10 Малиновская Татьяна Алексеевна
40 3 Росткова Дарья Геннадьевна (призер) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 10 Баланёва Светлана Михайловна
39 16 Белик Дарья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10Б Ведмедовская Татьяна Витальевна
39 4 Завертанов Владислав Александрович Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" 10 Толстых Михаил Иванович
39 2 Самаркина Юлия Валерьевна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка Н 10 Ляхова Елена Евгеньевна
39 16 Строганова Дарья Петровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10Л Кузнецов Алексей Алексеевич
38 3 Чудаева Анна Ивановна (призёр) Полесский городской округ МБОУ "Полесская СОШ" 10А Висконтене Ольга Викторовна
38 17 Шепель Яков Геннадьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 10А Хатунцева Анна Александровна
37 6 Ашихмина Татьяна Александровна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 10А Буров Дмитрий Владимирович
37 8 Дегтяренко Антон Николаевич Черняховский городской округ ГБОУ ВО КО "Педагогический институт" 10 Малиновская Татьяна Алексеевна
37 5 Писляков Дмитрий Александрович Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" 10 Толстых Михаил Иванович
37 8 Сермонтите Евгения Динисовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 10А Скороспелова Ирина Николаевна
37 18 Сорокина Александра Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10Б Ведмедовская Татьяна Витальевна
37 3 Стрельникова Ирина Мирославовна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 10 Лысенкова Марина Павловна
36 9 Акулин Егор Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 10а Степаненко Андрей Александрович
36 19 Зуева Елизавета Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10Б Тищенко Лидия Ивановна
36 4 Муничева Екатерина Андреевна (призер) Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10А Голубева Валентина Тимофеевна
36 2 Орлов Игорь Андреевич (призер) Гвардейский городской округ Знаменская средняя школа имени Александра Моисеева 10 Лущенкова Наталья Александровна
36 19 Савельев Виктор Павлович Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 10А Ильина Марина Владимировна
36 3 Юртайкин Эдуард Сергеевич Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ба 10а Сомова Светлана Геннадьевна
36 3 Якубин Максим Анатолеьвич (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 10а Неклюдова Наталья Георгиевна
35 2 Данилова Ксения Алексеевна(призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10А Карпова Юлия Анатольевна
35 20 Патракеева Полина Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10Л Кузнецов Алексей Алексеевич
35 20 Прокопчик Дмитрий Игоревич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10Б Князева Юлия Николаевна
35 20 Седнев Николай Генадьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10А Курманбаева Людмила Николаевна
35 3 Филёв Виктор Викторович (призер) Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана 10 Гулевских Людмила Николаевна
34 21 Булава Вероника Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10А Курманбаева Людмила Николаевна
34 21 Куракин Евгений Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10Б Артемьева Нина Васильевна
34 21 Леонтьева Анастасия Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 10А Кузнецова Виктория Владимировна
34 21 Юрова Татьяна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10МЭ Шустов Константин Борисович
33 22 Адрианов Владислав Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10Ю Радзивилюк Елена Вячеславовна
33 10 Ларшина Анастасия Тимофеевна Черняховский городской округ МАОУ "Свободненская СОШ" 10А Вихневич Елизавета Павловна
33 6 Юркевич Дарья Андреевна Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" 10 Толстых Михаил Иванович
32 23 Струков Андрей Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10Б Осетинский Константин Игоревич
31 3 Сюркин Владислав Васильевич (призер) Гвардейский городской округ Знаменская средняя школа имени Александра Моисеева 10 Лущенкова Наталья Александровна
30 3 Корбан Владислав Александрович (призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева 10А Полякова Любовь Федоровна
29 24 Горбенко Леонид Александрович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10Б Князева Юлия Николаевна
29 11 Кузеванова Анастасия Михайловна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 10А Караченцев Олег Валерьевич
29 24 Соломатин Владимир Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10А Гусева Марина Владимировна
28 7 Ковалёва Анастасия Романовна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Кушнир Елена Николаевна
27 2 Крутько Яна Александровна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 10 Чоп Алексей Владимирович
27 25 Мармышев Никита Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП 10А Зацепина Маргарита Александровна
25 4 Кудренко Мария Александровна Гусевский городской округ СОШ в п.Маяковское 10Ф Беспалова Марина Владимировна
25 4 Лияскина Екатерина Юрьевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10А Карпова Юлия Анатольевна
25 5 Соболь Александр Андреевич (призер) Советский городской округ МАОУ лицей № 5 10А Садырина Ольга Александровна
24.5 6 Лияскин Денис Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10А Карпова Юлия Анатольевна
24 5 Быренкова Екатерина Игоревна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 10А Цвых Нина Эдуардовна
24 7 Завгородний Евгений Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева 10А Риттер Надежда Генриховна
24 5 Заричная Виктория Вячеславовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №4 10А Прохорчук Андрей Андреевич
24 26 Леошко Даниил Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Тищенко Лидия Ивановна
24 12 Микулич Александра Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" п. Доваторовка 10 Флегель Елена Романовна
23 8 Мазур Антон Геннадьевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева 10А Полякова Любовь Федоровна
23 8 Рудаков Владислав Михайлович Гусевский городской округ МОУ Калининская СОШ 10А Таюрская Нина Алолизасовна
23 6 Теплова Арина Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Истомина Ирина Михайловна
22 13 Гревцев Кирилл Михайлович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 10Б Вербицкий Владимир Владимирович
22 8 Кораблева Надежда Илларьевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Кушнир Елена Николаевна
21 4 Батракова Полина Михайловна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка П 10 Храмцова Людмила Васильевна
21 0 Кондрашкин Владислав Витальевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 10А Соколова Ирина Анатольевна
21 14 Озманян Анна Озмановна Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" п. Доваторовка 10 Флегель Елена Романовна
21 4 Плетникова Анна Витальевна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение имени Анд 10 Халматова Ида Валерьевна
21 27 Свитенко Павел Павлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10Б Артемьева Нина Васильевна
21 27 Тимофеева Инна Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10А Артемьева Нина Васильевна
20.5 10 Мачинскас Эвелина Владимировна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10А Карпова Юлия Анатольевна
20 0 Ермакова Дарья Евгеньевна Нестеровский район МАОУ Илюшинская СОШ 10 Анищенкова Инна Анатольевна
20 4 Каркан Вероника Алексеевна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Власова Наталья Васильевна
20 6 Кашин Виктор Константинович Советский городской округ МАОУ лицей № 5 10А Садырина Ольга Александровна
20 15 Марьин Даниил Евгеньевич Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ 10 Хмельницкий Андрей Григорьевич
20 28 Мысникова Олеся Вячеславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10Б Осетинский Константин Игоревич
19.5 11 Пряхин Даниил Олегович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева 10А Риттер Надежда Генриховна
19 3 Баринова Елена Дмитриевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 10 Чоп Алексей Владимирович
19 4 Воробьёва Екатерина Дмитриевна Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана 10 Гулевских Людмила Николаевна
19 4 Дзарданова Анжела Спартаковна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 2 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 10Б Москвина Дарья Николаевна
19 4 Кочегаров Михаил Евгеньевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 10 Хомякова Галина Ивановна
19 29 Фоминова Софья Анатольевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10Б Дмитриева Надежда Владимировна
17 16 Бурков Андрей Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 10Б Вербицкий Владимир Владимирович
17 6 Витушкин Дмитрий Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №4 10А Прохорчук Андрей Андреевич
17 30 Дорощук Дарья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 10А Зелёная Татьяна Владимировна
17 5 Ибадуллин Максим Владимирович Гвардейский городской округ Знаменская средняя школа имени Александра Моисеева 10 Лущенкова Наталья Александровна
17 30 Липневич Марк Леонардович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10А Пустовая Виктория Викторовна
17 17 Покашов Влад Юрьевич Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" п. Доваторовка 10 Флегель Елена Романовна
17 30 Полякова Екатерина Максимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 101 Нубиан Светлана Викторовна
17 5 Хабибулин Хайдар Хабирович Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 10 Денгилевская Татьяна Леонидовна
16 18 Ангелова Вероника Олеговна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 10А Прищенко Ольга Валерьевна
16 7 Изотов Илья Владимирович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10А Головченко Людмила Владимировна
16 6 Кисарова Екатерина Валерьевна Гвардейский городской округ МБОУ СШ пос. Борское 10 Котельников Геннадий Александрович
16 4 Пинчук Светлана Александровна Полесский городской округ МБОУ "Полесская СОШ" 10А Висконтене Ольга Викторовна
16 31 Самойленко Лидия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10А Курманбаева Людмила Николаевна
16 8 Урюпина Ирина Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Истомина Ирина Михайловна
15 5 Деревянко Диана Олеговна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка Т 10 Воронин Дмитрий Павлович
15 5 Иванова Татьяна Андреевна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка Ю 10 Комарницний Юрий Ярославович
15 5 Макарас Ксения Гентаутовна Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 10 Стефонова Антонина Петровна
15 7 Москвина Анисия Николаевна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 2 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 10Б Москвина Дарья Николаевна
15 4 Орлова Дарья Андреевна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №1 г. Краснознаменска 10 Бугакова Татьяна Александровна
15 12 Рыльков Александр Анатольевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10Б Цыганкова Алевтина Олеговна
15 5 Синкевич Илья Русланович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 10 Хомякова Галина Ивановна
14 6 Пахолков Никита Андреевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 10А Ясюкевич Анна Анатольевна
14 19 Табачнюк Виктория Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 10А Прищенко Ольга Валерьевна
13 8 Мирошниченко Андрей Николаевич Советский городской округ МАОУ лицей № 5 10А Садырина Ольга Александровна
13 5 Покаместова Елена Сергеевна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска 10а Азимова Ирина Валентиновна
13 20 Соболев Виталий Вячеславович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 10Б Вербицкий Владимир Владимирович
12 12 Вохмин Роман Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 10А Назарова Оксана Николаевна
12 78 Горев Дмитрий Вячеславович Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 10 Коняхина Татьяна Ефимовна
12 13 Дунаева Анна Владимиповна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10А Карпова Юлия Анатольевна
12 78 Кузнецова Дарья Сергеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 10А Ясюкевич Анна Анатольевна
12 12 Любезнов Илья Павлович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 10А Куярова Татьяна Михайловна
11 13 Рекиш Дарья Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 10А Куярова Татьяна Михайловна
11 13 Шоленбергер Иван Иванович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 10А Назарова Оксана Николаевна
10.5 14 Блохина Анна Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10А Карпова Юлия Анатольевна
10 32 Ефименкова Александра Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10А Курманбаева Людмила Николаевна
8 9 Цюра Карина Руслановна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10А Головченко Людмила Владимировна
8 9 Юджентите Кристина Далевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10А Голубева Валентина Тимофеевна
7 15 Волохова Карина Александровна Гусевский городской округ СОШ в п.Маяковское 10Ф Беспалова Марина Владимировна
7 15 Петрушкова Марина Васильевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10А Карпова Юлия Анатольевна
6 14 Далакян Артур Игоревич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 10А Куярова Татьяна Михайловна
6 14 Николаев Владислав Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 10А Назарова Оксана Николаевна
5 10 Алисиенок Михаил Михайлович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10А Головченко Людмила Владимировна
5 10 Кулик Алёна Романовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10А Головченко Людмила Владимировна
86 1 Немцева Анастасия Александровна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11Б Осетинский Константин Игоревич
81 2 Мазаев Руслан Михайлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 11Б Юлбарсова Ирина Раймундовна
78 1 Пода Евгений Юрьевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 11А Колесникова Татьяна Геннадьевна
78 1 Хвалей Дмитрий Витальевич(победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 11А Цыганкова Алевтина Олеговна
77 3 Кротов Илья Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Л Кикас Ольга Юрьевна
74 4 Козуля Арсений Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11В Мягкова Наталья Петровна
73 1 Патока Анастасия Дмитриевна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 11 Бельская Маргарита Васильевна
69 1 Коваленко Илья Ярославович (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 11 Хомякова Галина Ивановна
68 2 Останин Дмитрий Александрович (призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева 11А Алексеева Тамара Владимировна
67 2 Сечин Даниил Сергеевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 11А Колесникова Татьяна Геннадьевна
66 5 Кузьмичев Александр Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11А Дуренко Виктория Викторовна
64 1 Габелашвили Никита Владимирович (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Истомина Ирина Михайловна
64 1 Киселев Кирилл Александрович(победитель) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 11 Денгилевская Татьяна Леонидовна
63 6 Костеев Владислав Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11М Кикас Ольга Юрьевна
62 2 Степаненко Никита Иванович (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Назарова Оксана Николаевна
61 2 Шуточкина Ксения Дмитриевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11б Лежнева Марина Владимировна
60 1 Лошик Ольга Владимировна (победитель) Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11Б Садовская Ирина Анатольевна
58 2 Ефременко Владимир Юрьевич(призёр) Гвардейский городской округ МБОУ СШ пос. Борское 11 Котельников Геннадий Александрович
58 1 Серищев Иван Сергеевич (победитель) Полесский городской округ МБОУ "Полесская СОШ" 11А Висконтене Ольга Викторовна
58 7 Цыркунов Илья Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 111 Максимов Илья Павлович
57 8 Танаев Антон Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11В Коритько Валерия Павловна
56 9 Ушаков Илья Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 112 Чертакова Вера Анатольевна
55 2 Алексеева Анна Сергеевна(призер) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска 11а Азимова Ирина Валентиновна
54 3 Бирюкова Александра Георгиевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 11А Колесникова Татьяна Геннадьевна
53 1 Максин Денис Михайлович(победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 11А Прищенко Ольга Валерьевна
53 10 Орёл Игорь Владимирович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 11А Воробьева Елена Владимировна
52 11 Ковальчук Никита Владимирович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 11Б Юлбарсова Ирина Раймундовна
52 2 Орлов Александр Анатольевич (призёр) Полесский городской округ МБОУ "Полесская СОШ" 11А Висконтене Ольга Викторовна
52 3 Сидорова Виктория Алексеевна(призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 11Б Лушникова Ольга Владимировна
52 3 Федорюк Ирина Дмитриевна (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 11А Цвых Нина Эдуардовна
51 12 Бозгулов Бозгул Ащурмамадович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11А Войтович Елена Евгеньевна
51 12 Гизун Эвелина Игоревна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 11Б Коструб Галина Филипповна
51 1 Дмитриев Илья Витальевич Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка Ю 11 Николенко Лилия Николаевна
51 2 Шалюто Алексей Олегович (призер) Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 11а Степаненко Андрей Александрович
50 13 Агафонова Руслана Усмановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11СП Кузнецов Алексей Алексеевич
50 13 Адилов Руслан Романович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 11А Маринов Евгений Анатольевич
50 3 Бурмистров Вадим Валерьевич(призер) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 11 Денгилевская Татьяна Леонидовна
50 3 Малкова Екатерина Александра (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 11А Дудина Нелля Леонидовна
50 13 Федоренко Игнат Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11А Мягкова Наталья Петровна
48 14 Федяй Максим Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11Б Войтович Елена Евгеньевна
48 4 Ярушкина Лиана Евгеньевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 11 Коняхина Татьяна Ефимовна
47 2 Гаврысь Мария Владимировна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ба 11а Сомова Светлана Геннадьевна
47 2 Джола Всеволод Александрович (призёр) Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" 11 Якунина Татьяна Александровна
47 15 Козелков Павел Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Л Липськая Людмила Алексеевна
47 15 Малаховский Андрей Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 111 Максимов Илья Павлович
46 16 Антипенко Денис Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 11А Смирнов Дмитрий Сергеевич
46 16 Гасанбеков Камиль Ниязович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 11А Уразбаева Мария Александровна
46 2 Иванченко Дмитрий Борисович (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 11А Желтухина Татьяна Александровна
46 3 Харитонов Владислав Андреевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 11А Скороспелова Ирина Николаевна
45 2 Азизова Дарья Дмитриевна (призер) Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана 11 Абрамова Татьяна Александровна
45 4 Жилинскайте Полина Эдуардовна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 11А Цыганкова Алевтина Олеговна
45 3 Сильченко Дмитрий Олегович (призёр) Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" 11 Якунина Татьяна Александровна
44 5 Матскевич Александр Ярославович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11а Лежнева Марина Владимировна
44 17 Сычев Егор Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А Липськая Людмила Алексеевна
44 4 Толюпа Валерия Сергеевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 11А Скороспелова Ирина Николаевна
42 18 Морозов Андрей Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 111 Максимов Илья Павлович
42 2 Ревякин Петр Андреевич (призер) Советский городской округ МАОУ лицей № 5 11А Садырина Ольга Александровна
41 4 Исмаилзада Эльмир Балоглан оглы Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс 11 Быкова Татьяна Сергеевна
41 19 Кузьмин Егор Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 11Б Горольчук Светлана Анатольевна
41 4 Малыхин Данил Сергеевич Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 11 Ялынич Александр Владимирович
41 19 Манчук Владислав Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11А Мягкова Наталья Петровна
41 5 Сочинская Анастасия Эдуардовна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 11А Цыганкова Алевтина Олеговна
41 3 Ткаченко Даниил Андреевич (призер) Советский городской округ МАОУ лицей № 5 11А Садырина Ольга Александровна
41 19 Чернышёв Глеб Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11А Зацепина Маргарита Александровна
40 20 Смирнов Михаил Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 11А Уразбаева Мария Александровна
39 3 Порохнявый Владислав Игоревич (призер) Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Залесская Ирина Вячеславовна
39 5 Райтузов Максим Витальевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 11А Скороспелова Ирина Николаевна
38 21 Дацкий Алексей Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11а Сухарева Валентина Владимировна
38 21 Рыбачок Ксения Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 11А Воробьева Елена Владимировна
38 4 Труш Станислав Юрьевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Залесская Ирина Вячеславовна
37 22 Векленко Владислав Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М1 Золов Александр Владимирович
37 0 Камашова Виктория Евгеньевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 11 Лысенкова Марина Павловна
37 4 Ковалева Анна Владимировна (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Истомина Ирина Михайловна
37 6 Куприянова Вероника Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева 11А Риттер Надежда Генриховна
37 4 Смольников Алексей Васильевич (призер) Гвардейский городской округ МБОУ СШ пос. Озерки 11 Ульяновская Елена Витальевна
36 4 Клапоцкий Кирилл Сергеевич (призер) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Баланёва Светлана Михайловна
36 23 Мазунин Константин Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11Б Войтович Елена Евгеньевна
35 0 Орлов Александр Игоревич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс 11 Быкова Татьяна Сергеевна
35 5 Толкач Анна Германовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 11А Куярова Татьяна Михайловна
35 5 Турковский Михаил Юрьевич (призер) Советский городской округ МАОУ лицей № 5 11А Садырина Ольга Александровна
34 24 Баранников Вадим Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 11А Протасова Елена Николаевна
34 24 Зухритдинова Гулмира Жамолиддин кызы Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 11А Товпик Анна Анатольевна
34 5 Макеев Никита Дмитриевич(призер) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 11 Денгилевская Татьяна Леонидовна
34 24 Медведев Данила Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11А Мягкова Наталья Петровна
34 5 Мстоян Кярам Мразович (призёр) Гвардейский городской округ МБОУ СШ пос. Борское 11 Котельников Геннадий Александрович
34 3 Сакавичюте Виолетта Кястовна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономноеобразовательное учреждение СОШ п. Рыбачи 11 Зарахович Александр Владимирович
34 24 Хошотдиков Максим Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11А Мягкова Наталья Петровна
33 25 Григорьева Дарья Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11Б Осетинский Константин Игоревич
33 25 Митрофанов Тимофей Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11б Сухарева Валентина Владимировна
33 6 Ситников Андрей Алексеевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 11А Караченцев Олег Валерьевич
33 6 Склярова Анастасия Евгеньевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 11 Коняхина Татьяна Ефимовна
33 25 Соколова Екатерина Валентиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 11А Товпик Анна Анатольевна
33 25 Чернова Анастасия Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11Б Осетинский Константин Игоревич
32 7 Ермолаев Роман Андреевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 11А Прищенко Ольга Валерьевна
32 26 Коломиец Евгений Максимович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 11Б Вохмякова Алена Александровна
32 26 Крутько Александр Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11Б Мягкова Наталья Петровна
32 3 Мельников Никита Олегович (призер) Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 11 Нилов Сергей Николаевич
32 3 Мурашкин Владислав Иванович (призер) Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 11 Стефонова Антонина Петровна
31 27 Горюнов Вадим Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11А Артемьева Нина Васильевна
31 27 Косенков Михаил Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11Б Победина Наталия Львовна
31 6 Пехтерева Владислава Вадимовна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Баланёва Светлана Михайловна
31 5 Пилецкая Елена Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 11 Ляпко Галина Ивановна
31 7 Снегирева Юлия Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 11 Коняхина Татьяна Ефимовна
30 6 Ефремов Степан Вячеславович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №4 11А Кривцова Ольга Викторовна
30 6 Заикин Владимир Александрович Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 11А Желтухина Татьяна Александровна
30 8 Пустарнакова Алина Игоревна Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 11а Степаненко Андрей Александрович
30 2 Фёдоров Дмитрий Димитриевич (призёр) Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №1 г.Краснознаменска 11 Бугакова Татьяна Александровна
29 9 Егоров Николай Владимирович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 11Б Вербицкий Владимир Владимирович
29 7 Колесникова Анастасия Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 11Б Лушникова Ольга Владимировна
29 7 Ларионов Иван Дмитриевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Залесская Ирина Вячеславовна
29 7 Поляков Артём Константинович Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ" 11 Шустров Алексей Николаевич
29 6 Ситник Алина Владиславовна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 2 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 11 Свиткина Ирена Николаевна
28 8 Ксендз Владислав Алексеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 11А Дудина Нелля Леонидовна
28 28 Прудников Евгений Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 11А Хатунцева Анна Александровна
28 10 Савчук Никита Леонидович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 11А Караченцев Олег Валерьевич
27 7 Аминов Евгений Олегович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 11А Цвых Нина Эдуардовна
27 7 Балдин Роман Александрович Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 2 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 11 Свиткина Ирена Николаевна
27 11 Бирюкова Арина Юрьевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 11А Скороспелова Ирина Николаевна
27 8 Киреева Елизавета Евгеньевна Гурьевский городской округ МБОУ Луговская СОШ 11 Семенова Наталья Павловна
27 11 Оркин Вадим Витальевич Черняховский городской округ МАОУ "Привольненская СОШ» 11 Нагорная Елена Ивановна
27 7 Петрук Алексей Сергеевич Советский городской округ МАОУ лицей № 5 11А Садырина Ольга Александровна
27 9 Шевченко Анастасия Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 11 Хомякова Галина Ивановна
26 8 Будкова Евгения Александровна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Баланёва Светлана Михайловна
26 29 Грунтов Артем Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А Липськая Людмила Алексеевна
26 29 Маслова Вероника Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 11А Матюхов Владимир Владимирович
26 8 Пылев Вячеслав Евгеньевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Истомина Ирина Михайловна
26 1 Сергеенко Дарья Андреевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 11 Чоп Алексей Владимирович
25 12 Аксенова Алина Игоревна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 11Б Вербицкий Владимир Владимирович
25 8 Балабанов Артем Андреевич Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 2 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 11 Свиткина Ирена Николаевна
25 0 Глушенков Михаил Сергеевич Нестеровский район МАОУ Илюшинская СОШ 11 Анищенкова Инна Анатольевна
25 9 Гоглев Владислав Алексеевич Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 11А Головченко Людмила Владимировна
25 9 Евстегнеева Злата Олеговна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 11А Цвых Нина Эдуардовна
25 9 Торшина Анастасия Эдуардовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 11А Куярова Татьяна Михайловна
25 12 Чернова Александра Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ "Свободненская СОШ" 11А Вихневич Елизавета Павловна
24 8 Иванченкова Александрина Борисовна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 11А Цыганкова Алевтина Олеговна
24 3 Колногорова Юлия Александровна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка П 11 Храмцова Людмила Васильевна
24 10 Мнацаканов Георгий Сергеевич Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Голубева Валентина Тимофеевна
24 8 Тарасова Анастасия Андреевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 11А Цыганкова Алевтина Олеговна
23 11 Воробьева Ольга Владимировна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11Б Садовская Ирина Анатольевна
23 2 Сейфуллаев Руслан Саявуш оглы (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11А Чурсина Алена Ивановна
22 9 Васильева Полина Сергеевна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 11 Денгилевская Татьяна Леонидовна
22 4 Егиян Арман Норайрович Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 11 Стефонова Антонина Петровна
22 30 Понамарёва Карина Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 11Б Кузнецова Виктория Владимировна
22 9 Трофимович Роман Дмитриевич Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 11 Денгилевская Татьяна Леонидовна
22 13 Шамбер Амалия Андреевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 11 Комова Нина Николаевна
22 30 Шахворостов Кирилл Витальевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 11А Бодрова Софья Михайловна
21 4 Артеменко Тимофей Дмитриевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Бородинов Евгений Васильевич
20 4 Бурмистрова Татьяна Сергеевна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 11 Белевичене Анжелика Андреевна
20 3 Верещацкая Ирина Андреевна (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11А Чурсина Алена Ивановна
20 31 Гордеев Владислав Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 11Б Уразбаева Мария Александровна
19 10 Кушанова Елена Андреевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева 11А Алексеева Тамара Владимировна
19 12 Мухтасипов Иван Владимирович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11Б Садовская Ирина Анатольевна
19 32 Пятигорец Даниил Романович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 11А Уразбаева Мария Александровна
19 4 Яриза Полина Александровна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка Т 11 Воронин Дмитрий Павлович
18 13 Анисимова Клавдия Николаевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Баланёва Светлана Михайловна
18 11 Котляров Даниил Игоревич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева 11А Риттер Надежда Генриховна
17 8 Гаркуша Алена Вячеславовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Назарова Оксана Николаевна
17 33 Обух Александра Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 11А Силкова Ирина Антоновна
17 14 Орлова Дарья Олеговна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Баланёва Светлана Михайловна
16 4 Бирюкова Ольга Алексеевна Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" 11 Якунина Татьяна Александровна
16 5 Гзирян Алина Вардановна Неманский городской округ МБОУ СОШ пос.Жилино 11 Луста Елена Андреевна
16 5 Ковтун Дарья Денисовна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №1г.Краснознаменска 11 Бугакова Татьяна Александровна
16 3 Щербаков Станислав Андреевич Полесский городской округ МБОУ Залесовская СОШ 11 Михайлюта Николай Александрович
14 34 Худых Кристина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 11Б Бодрова Софья Михайловна
13 15 Гранкина Кристина Юрьевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11А Баланёва Светлана Михайловна
13 11 Савин Алик Анатольевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Назарова Оксана Николаевна
12 35 Ковалев Данила Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11А Мягкова Наталья Петровна
12 10 Мирошкин Александр Евгеньевич Гвардейский городской округ Знаменская средняя школа имени Александра Моисеева 11 Целикина Людмила Федоровна
12 5 Сейнов Александр Сергеевич Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение имени Анд 11 Халматова Ида Валерьяновна
12 6 Тыняный Эдуард Николаевич Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана 11 Абрамова Татьяна Александровна
11 7 Зимцов Владислав Эдмундович Неманский городской округ МБОУ СОШ пос.Жилино 11 Луста Елена Андреевна
11 12 Мердов Илья Дмитриевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева 11А Риттер Надежда Генриховна
11 6 Тришина Людмила Владимировна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №3 п. Весново 11 Белов Павел Григорьевич
7 13 Шаврова Валерия Александровна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 11Б Лушникова Ольга Владимировна
5 11 Шафранская Анна Владимировна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 11 Денгилевская Татьяна Леонидовна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.