Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по английскому языку
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по МХК
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Олимпиады по истории за 2016-2017

Общие результаты II (муниципального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
66 1 Костенецкий Алексей Викторович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва Бронникова Галина Станиславовна
61 2 Соколов Никита Романович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Чукавина Лариса Николаевна
59 3 Иванов Георгий Михайлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 Нефедьев Михаил Анатольевич
55 1 Федорова Полина Сергеевна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Голод Оксана Александровна
54 1 Дергунов Даниил Александрович (победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 7 Белов Павел Григорьевич
53 4 Лобеев Артем Вячеславович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Занин Максим Александрович
52 5 Полякова Екатерина Олеговна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Лысова Виктория Игоревна
52 2 Соловцова Алёна Алексеевна (призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 7 Зенченко Эдуард Васильевич
51 1 Богданова Дарина Дмитриевна (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Шакирова Ольга Валерьевна
51 3 Матвеева Анна Юрьевна (призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 7 Зенченко Эдуард Васильевич
50 2 Гришанов Никита Денисович ( Призер ) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Ганькина Мария Александровна
47 6 Пономаренко Дмитрий Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 7К1 Чернавина Юлия Сергеевна
43 7 Большунас Елизавета Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 48 Курочкина Виктория Геннадьевна
43 7 Мухитов Марат Чулпанович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ведмедовская Татьяна Витальевна
40 2 Вьюгина Анастасия Александровна (призер) Славский городской округ МБОУ "Ясновская СОШ" Ратникова Надежда Михайловна
40 8 Шрамко Ярослав Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Епишев Алексей Вадимович
39 2 Егорова Анна-Мария Дмитриевна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Голод Оксана Александровна
39 2 Тишин Кирилл Андреевич(призёр) Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска Шавырина Ольга Петровна
38 9 Крюков Иван Олегович Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г. Калининграда Симанкова Ирина Васильевна
37 1 Бобровская Елизавета Юрьевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска Орлова Анастасия Павловна
37 1 Воронцов Александр Иванович Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Дружба Дорохин Владимир Владимирович
37 4 Неймантайте Полина Геннадьевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Чух Мария Алексеевна
37 1 Чернявский Давид Евгеньевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска Орлова Анастасия Павловна
36 0 Фадеев Владислав Андреевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Буянский Дмитрий Борисович
35 1 Суфиев Марсель Рафаэльевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Шулыгина Зоя Дмитриевна
34 10 Еременко Константин Алексеевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Давыдова Алена Александровна
34 5 Лашко Александр Владимирович Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 Тункевич Екатерина Сергеевна
34 10 Налётов Артемий Денисович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Масленникова Елена Владимировна
34 3 Таранников Дмитрий Сергеевич (призер) Славский городской округ МБОУ "Ясновская СОШ" Ратникова Надежда Михайловна
33 3 Михеева Алина Дмитриевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Роденко Татьяна Витальевна
33 11 Сорокин Даниил Романович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Нурдинова Дина Руслановна
32 2 Кацуба Кирилл Олегович Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 Паршикова Татьяна Николаевна
32 6 Константинова Надежда Алексеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Чух Мария Алексеевна
32 3 Мидянко Екатерина Ивановна Гурьевский городской округ МБОУ "Добринская ООШ" 7 Миронов Андрей Евгеньевич
31 3 Аршидинов Руслан Султанович Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 Паршикова Татьяна Николаевна
31 1 Гурьянов Максим Андреевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Чоп Алексей Владимирович
31 4 Марченко Михаил Евгеньевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 7 Зенченко Эдуард Васильевич
30 1 Боханова Елизавета Сергеевна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Сергеева Оксана Леонидовна
30 2 Лисицын Александр Николаевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Левинская Нелли Денисовна
30 12 Тлумач Екатерина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гертер Евгений Геннадьевич
29 13 Агульчанская Ангелина Георгиевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 7К1 Чернавина Юлия Сергеевна
29 2 Бинерт Екатерина Антоновна Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный Телятник Павел Александрович
29 1 Бычков Илья Сергеевич Полесский городской округ МБОУ Саранская ООШ Шуршикова Наталья Мансуровна
29 3 Дорофеев Илья Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Шакирова Ольга Валерьевна
29 1 Духан Артем Владимирович Полесский городской округ МБОУ Саранская ООШ Шуршикова Наталья Мансуровна
29 13 Закоморный Ярослав Александрович Городской округ «Город Калининград» ЧОУ "Ганзейская ладья" Рудинская Лариса Петровна
29 4 Ильина Елизавета Максимовна Гурьевский городской округ МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска 7 Шаршева Элена Викторовна
29 5 Мерзликин Михаил Евгеньевич Гусевский городской округ филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 7 Колесник Александр Васильевич
29 13 Михайлов Михаил Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 Игнатова Елена Анатольевна
29 13 Покидов Максим Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Тикунова Дарья Владимировна
29 2 Скрябина Ксения Алексеевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Домново 7 Метлушко Наталья Юрьевна
28 14 Качалина Дарья Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Чайка Наталья Васильевна
28 3 Макаров Юрий Алексеевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Левинская Нелли Денисовна
28 3 Чернобровин Максим Алексеевич(призёр) Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска Шавырина Ольга Петровна
27 15 Вершинин Дмитрий Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Чайка Наталья Васильевна
27 3 Гзирян Мариам Грайровна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Дружба Дорохин Владимир Владимирович
27 3 Даниленко Дмитрий Владимирович (призёр) Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 7 Стефонова Антонина Петровна
27 2 Иванов Александр Юрьевич Полесский городской округ МБОУ Саранская ООШ Шуршикова Наталья Мансуровна
27 15 Клещёнок Дмитрий Сергеевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Давыдова Алена Александровна
27 3 Климов Лавр Алексеевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный Телятник Павел Александрович
27 15 Коротких Мария Сергеевна Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г. Калининграда Симанкова Ирина Васильевна
27 3 Кузнецов Роман Андреевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Дружба Дорохин Владимир Владимирович
27 3 Малышева Анастасия Алексеевна (призёр) Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана Гулевских Людмила Николаевна
27 3 Старостенко Николай Михайлович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о Комарницкий Юрий Ярославович
27 2 Фроляк Вячеслав Викторович Советский городской округ МАОУ лицей № 5 Осенников Василий Васильевич
26 4 Афанасьева Екатерина Максимовна Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 Паршикова Татьяна Николаевна
26 16 Голубкин Александр Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина Полатовский Станислав Андреевич
26 0 Дегтярев Марк Геннадьевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Буянский Дмитрий Борисович
26 16 Левковский Артем Валерьевич Городской округ «Город Калининград» ОЦ Росток Иванов Андрей Александрович
26 0 Маслов Глеб Геннадьевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 7 Макаревич Людмила Викторовна
26 5 Петрова Дарья Дмитриевна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Голод Оксана Александровна
26 16 Разумикина Полина Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гертер Евгений Геннадьевич
26 16 Сорокин Денис Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Базанова Татьяна Сергеевна
26 3 Шавеко Яков Владимирович Полесский городской округ МБОУ Залесовская СОШ Михайлюта Николай Александрович
25 6 Башкиров Никита Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 7 Зенченко Эдуард Васильевич
25 4 Буторина Екатерина Романовна Багратионовский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 7 Храмцова Людмила Васильевна
25 78 Ковтун Тимофей Юрьевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Чух Мария Алексеевна
25 78 Король Михаил Евгеньевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Кришталь Михаил Игоревич
25 4 Краус Евгений Александрович Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 7 Евсеева Елена Владимировна
25 4 Кузьмин Даниил Русланович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Иванова Марина Евгеньевна
25 0 Логвинов Артём Витальевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Роденко Татьяна Витальевна
24 2 Васильев Артём Алексеевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Чоп Алексей Владимирович
24 5 Куксёнок Илона Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Цвых Нина Эдуардовна
24 6 Кюла Юлия Евгеньевна Гурьевский городской округ МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска 7 Шаршева Элена Викторовна
24 5 Новикова Нонна Геннадьевна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 7 Евсеева Елена Владимировна
24 5 Савенкова Юлия Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Истомина Ирина Ирина Михайловна
24 17 Силкин Никита Романович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 7ФМ Фурса Елена Михайловна
24 5 Симонова Елизавета Владимировна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Скороспелова Ирина Николаевна
24 4 Стонкус Артурас Артуро Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Витковская Любовь Николаевна
24 6 Суркова Аделина Дмитриевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 7 Апранич Оксана Викторовна
23 7 Зенченко Евгений Эдуардович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 7 Зенченко Эдуард Васильевич
23 8 Костандова Анна Эдуардовна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 7 Зенченко Эдуард Васильевич
23 7 Мамедов Эльдар Таджеддинович Гурьевский городской округ МБОУ Луговская СОШ 7 Семенова Наталья Павловна
23 4 Носырев Егор Александрович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Савченко Андрей Викторович
23 18 Орлов Эдуард Эдуардович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 Игнатова Елена Анатольевна
23 9 Павлюк Ольга Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 Тункевич Екатерина Сергеевна
23 6 Руссумаха Альбина Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Скороспелова Ирина Николаевна
22 4 Биль Александра Владимировна Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска Орлова Анастасия Павловна
22 5 Бычков Арсений Сергеевич Полесский городской округ МБОУ Саранская ООШ Шуршикова Наталья Мансуровна
22 8 Иванова Виталия Михайловна Гурьевский городской округ МБОУ Луговская СОШ 7 Семенова Наталья Павловна
22 1 Куваева Анастастия Вячеславовна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш Лущенкова Наталья Александровна
22 7 Межень Максим Константинович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Вахидова Наиля Галибовна
22 19 Радинович Даниил Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Масленникова Елена Владимировна
21 6 Беленькова Кристина Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Шакирова Ольга Валерьевна
21 4 Гланц Анастасия Владленовна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 7 Браун Вероника Анатольевна
21 5 Колясников Даниил Дмитриевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ п.Мозырь 7 Чельцов Михаил Николаевич
21 20 Корсаков Алексей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Лысова Виктория Игоревна
21 9 Кузнецова Татьяна Александровна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 7 Зенченко Эдуард Васильевич
21 8 Мардвинова Полина Витальевна Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 Милишин Владислав Викторович
21 20 Сакуто Диана Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 Нефедьев Михаил Анатольевич
21 20 Соловьёв Данила Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ведмедовская Татьяна Витальевна
21 3 Тримбальчук Анастасия Денисовна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Шакола Анжелика Сергеевна
21 20 Хуснетдинова Алина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7МТ Диденко Лариса Геннадьевна
21 9 Юдин Сергей Дмитриевич Гурьевский городской округ МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска 7 Шаршева Элена Викторовна
20 0 Войтович Маргарита Александровна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск Юсько Татьяна Анатольевна
20 21 Голубкин Иван Алексеевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Давыдова Алена Александровна
20 10 Горбачёва Виктория Геннадьевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 7 Зенченко Эдуард Васильевич
20 7 Егорова Снежана Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Цвых Нина Эдуардовна
20 21 Кулбасов Евгений Денисович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 Суленкова Оксана Михайловна
20 21 Лапшин Артём Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Зелёная Татьяна Владимировна
20 4 Тарыгина Анна Андреевна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 7 Луста Елена Андреевна
19 22 Долотова Полина Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ №46 с УИОП Камзолова Елена Эдуардовна
19 5 Кустикова Дарья Александровна Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана Гулевских Людмила Николаевна
19 2 Куцаева Марина Александровна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Подкалюк Роман Васильевич
19 9 Раскольчук Леонид Алексеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 Смышляева Светлана Сергеевна
19 0 Сазонова Юлиана Евгеньевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Роденко Татьяна Витальевна
19 6 Шубин Кирилл Сергеевич Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 7 Волкова Любовь Ивановна
18 6 Арещенко Алёна Витальевна Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана Гулевских Людмила Николаевна
18 6 Волков Егор Алексеевич Полесский городской округ МБОУ «Славянская СОШ» Пашкевич Ксения Ивановна
18 6 Козлова Сабрина Дмитриевна Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 7 Стефонова Антонина Петровна
18 23 Москаленко Никита Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Базанова Татьяна Сергеевна
18 23 Павленко Диана Денисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Чайка Наталья Васильевна
18 5 Сипайло Валерия Владимировна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ба Ханеня Наталья Васильевна
18 6 Шульдайс Даниил Сергеевич Полесский городской округ МБОУ Залесовская СОШ Михайлюта Николай Александрович
17 7 Круазайте Екатерина Видмантовна Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана Гулевских Людмила Николаевна
17 6 Курганов Вадим Анатольевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный Телятник Павел Александрович
17 7 Образцова Анастасия Андреевна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское 7 Григорьева Елена Анатольевна
17 2 Пигида Наталья Олеговна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Зенцова Елена Александровна
17 0 Суботкис Анастасия Витальевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Роденко Татьяна Витальевна
16 10 Афанасьева Дарья Вячеславовна Гурьевский городской округ МБОУ "Орловская ООШ" 7 Колбина Дарья Дмитриевна
16 4 Балтрушайтис Ярослав Викторович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Лыкова Ольга Владимировна
16 10 Ванаг Елизавета Дмитриевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Кришталь Михаил Игоревич
16 3 Голопуро Яна Вячеславовна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Подкалюк Роман Васильевич
16 4 Кумушбаев Сергей Станиславович Советский городской округ МАОУ лицей № 5 Осенников Василий Васильевич
16 24 Маркевич Ангелина Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Зелёная Татьяна Владимировна
16 5 Мороз Вероника Александровна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Витковская Любовь Николаевна
16 8 Семёнова Карина Юрьевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Левинская Нелли Денисовна
16 24 Ситнер Ксения Сергеевна Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г. Калининграда Симанкова Ирина Васильевна
16 10 Удовенко Ксения Евгеньевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 7 Апранич Оксана Викторовна
16 10 Флат Диана Дмитриевна Гурьевский городской округ МБОУ "Добринская ООШ" 7 Миронов Андрей Евгеньевич
16 7 Цветкова Ульяна Андреевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Крылово Тимирова Ольга Николаевна
16 6 Шаповал Марина Олеговна Багратионовский городской округ муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 7 Воронин Дмитрий Павлович
16 3 Шилова Анастасия Александровна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш Лущенкова Наталья Александровна
15 8 Березняк Валерия Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Цвых Нина Эдуардовна
15 7 Данилова Юлия Вячеславовна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение имени А.А Павловский Сергей Алексеевич
15 8 Кузьмина Василиса Олеговна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 7 Луста Елена Андреевна
15 11 Маслова Вероника Дмитриевна Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 7 Сапунов Андрей Вячеславович
15 3 Сидорина Яна Романовна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Чоп Алексей Владимирович
14 5 Ганага Артём Сергеевич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Шакола Анжелика Сергеевна
14 11 Кожин Константин Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ "Орловская ООШ" 7 Колбина Дарья Дмитриевна
14 7 Кокорина Елена Викторовна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Жилин Александр Андреевич
14 9 Коньшина Снежана Борисовна Неманский городской округ МБОУ СОШ пос. Новоколхозное 7 Шибалкина Лариса Евгеньевна
14 10 Мильке Роберт Александрович Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 Паршикова Татьяна Николаевна
13 10 Алейников Виталий Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 Даллакян Нара Жораевна
13 1112 Гридасов Иван Сергеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 Тункевич Екатерина Сергеевна
13 6 Колдаев Владислав Анатольевич Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Антонова Елена Павловна
13 4 Макаров Сергей Евгеньевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Чоп Алексей Владимирович
13 11 Мулик Алексей Владимирович Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 Паршикова Татьяна Николаевна
13 4 Романов Никита Сергеевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Чоп Алексей Владимирович
13 6 Талакаускас Дарья Сергеевна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Миронова Светлана Владимировна
13 9 Тимошенко Артем Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Ганькина Мария Александровна
13 25 Фомичева Арина Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Базанова Татьяна Сергеевна
13 10 Хирин Александр Леонидович Неманский городской округ МБОУ СОШ пос.Жилино 7 Майсюк Светлана Николаевна
13 1112 Черных Камилла Евгеньевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Кришталь Михаил Игоревич
12 7 Белоусова Александра Евгеньевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Лыкова Ольга Владимировна
12 10 Бобкова Екатерина Константиновна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Иванова Марина Евгеньевна
12 12 Дитман Анна Анатольевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Даллакян Нара Жораевна
12 12 Капуста Евгений Александрович Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 Милишин Владислав Викторович
12 8 Патерюк Мария Александровна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п.Мозырь 7 Чельцов Михаил Николаевич
12 11 Ротарь Анастасия Юрьевна Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 7 Стефонова Антонина Петровна
12 8 Синельникова Ева Евгеньевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный Телятник Павел Александрович
12 26 Смирнов Павел Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гертер Евгений Геннадьевич
11 0 Винокурова Вероника Евгеньевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Роденко Татьяна Витальевна
11 27 Глушак Николай Алексеевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Давыдова Алена Александровна
11 4 Жуковский Олег Олегович Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 7 Семенова Анна Григорьевна
11 12 Забелина Виктория Александровна Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ" 7 Шустров Алексей Николаевич
11 12 Исаченко Александра Владимировна Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 7 Сапунов Андрей Вячеславович
11 12 Капустина Вероника Павловна Гурьевский городской округ МБОУ "Добринская ООШ" 7 Миронов Андрей Евгеньевич
11 27 Киселёва Александра Константиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Чайка Наталья Васильевна
11 9 Лубянский Эдуард Васильевич Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 7 Волкова Любовь Ивановна
11 8 Мациевская Александра Андреевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Будкова Галина Юрьевна
11 9 Шаюнова Кристина Романовна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 7 Калинина Дарья Вячеславовна
11 13 Юзюк Юлия Александровна Черняховский городской округ МАОУ Доваторовская СОШ 7 Флегель Елена Романовна
11 27 Юмаева Сабира Рустемовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 Корепанов Виталий Владимирович
10 9 Алексиевич Серафим Сергеевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный Телятник Павел Александрович
10 9 Булахов Тимофей Вадимович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Лыкова Ольга Владимировна
10 5 Думановская Злата Олеговна Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 7 Семенова Анна Григорьевна
10 14 Казанцев Влас Павлович Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 Паршикова Татьяна Николаевна
10 14 Кайка Вероника Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Скороспелова Ирина Николаевна
10 9 Луппо Данила Владимирович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Лыкова Ольга Владимировна
10 0 Серебрякова Полина Алексеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Роденко Татьяна Витальевна
9 10 Алешина Виктория Олеговна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 7 Евсеева Елена Владимировна
9 13 Бакина Виктория Евгеньевна Гурьевский городской округ МБОУ "Маршальская СОШ" 7 Кулишова Лариса Сергеевна
9 10 Богер Надежда Денисовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Будкова Галина Юрьевна
9 15 Гаврилец Анастасия Владимировна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Скороспелова Ирина Николаевна
9 28 Головко Лука Назарович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Засимов Василий Александрович
9 28 Маркевич Дарья Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 Суленкова Оксана Михайловна
9 7 Пигулевский Степан Владимирович Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 7 Борисов Игорь Юрьевич
9 10 Хорина Полина Тимофеевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Шакола Анжелика Сергеевна
8 10 Елизаров Михаил Олегович Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Крылово Тимирова Ольга Николаевна
8 11 Журбицкая Ангелина Михайловна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Будкова Галина Юрьевна
8 14 Залесский Никита Олегович Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 7 Еременко Константин Анатольевич
8 8 Мартиросян Тигран Саргисович Багратионовский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 7 Рудь Татьяна Валерьевна
8 16 Мишанин Станислав Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 1 им. В.У.Пана 7 Комова Нина Николаевна
8 6 Толкачева Юлия Владимировна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 7 Браун Вероника Анатольевна
7 7 Вайткевич Ирина Сергеевна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 7 Браун Вероника Анатольевна
7 13 Ермолович Александр Николаевич Гусевский городской округ филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 7 Колесник Александр Васильевич
7 6 Макаров Кирилл Валерьевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа 7 Мишковец Ирина Юрьевна
7 12 Плащенко Елизавета Романовна Неманский городской округ МБОУ ООШ пос. Маломожайское 7 Беклемешев Виталий Спиридонович
7 8 Упартас Ян Русланович Славский городской округ МБОУ "Заповедненская ООШ" 7 Моисеева Нина Михайловна
7 12 Финашина Виктория Николаевна Неманский городской округ МБОУ СОШ пос. Новоколхозное 7 Шибалкина Лариса Евгеньевна
7 8 Чернышова Владислава Максимовна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Антонова Елена Павловна
7 6 Шогенцукова Валерия Даниловна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Подкалюк Роман Васильевич
6 14 Безверхова Валерия Владимировна Гусевский городской округ Филиал МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева "СОШ в п. Маяковское" 7 Кабанцова Елена Валерьевна
6 5 Двойченкова Суламита Сергеевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Чоп Алексей Владимирович
6 5 Маркова Вероника Дмитриевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Чоп Алексей Владимирович
6 15 Масюкова Олеся Витальевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 7 Апранич Оксана Викторовна
6 12 Мозговая Софья Владленовна Советский городской округ МАОУ лицей № 5 Осенников Василий Васильевич
6 12 Нурбаева Назик Талгатовна Советский городской округ МАОУ лицей № 5 Осенников Василий Васильевич
6 12 Петров Григорий Андреевич Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Лыкова Ольга Владимировна
6 29 Шмелёв Владимир Русланович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Чайка Наталья Васильевна
5 9 Гюлумян Диана Валериковна Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 7 Курико Любовь Ивановна
5 6 Дорошенко Екатерина Алексеевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Чоп Алексей Владимирович
5 9 Кизирян Арина Мурадовна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Антонова Елена Павловна
5 7 Парфеева Алиса Юрьевна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Подкалюк Роман Васильевич
5 13 Якусевич Виталий Игоревич Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Миронова Светлана Владимировна
4 10 Кузьмина Екатерина Викторовна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Антонова Елена Павловна
4 13 Плащенко Елизавета Романовна Неманский городской округ МБОУ ООШ пос. Маломожайское 7 Беклемешев Виталий Спиридонович
4 17 Пляскина Екатерина Дмитриевна Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 Милишин Владислав Викторович
4 11 Пурихова Валерия Андреевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Крылово Тимирова Ольга Николаевна
4 17 Степаненко Дмитрий Алексеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 1 им. В.У.Пана 7 Комова Нина Николаевна
4 30 Фокина Юлия Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Чайка Наталья Васильевна
3 14 Курочкина Анастасия Олеговна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Голубева Валентина Тимофеевна
3 14 Митасова Анна Анатольевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Будкова Галина Юрьевна
2 15 Васильченкова Мария Ивановна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Миронова Светлана Владимировна
2 11 Ермоленко Софья Витальевна Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 7 Борисов Игорь Юрьевич
2 14 Кравчук Софья Иосифовна Неманский городской округ МБОУ ООШ пос. Маломожайское 7 Беклемешев Виталий Спиридонович
2 14 Красинская Ольга Витальевна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 7 Гарбузова Мария Николаевна
62 1 Корсаков Егор Игоревич (победитель) Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" им.М.С.Любушкина 8 Якунина Татьяна Александровна
54 1 Мальцев Артём Олегович (победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 8 Лушникова Ольга Владимировна
52 1 Канин Кирилл Сергеевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Березкина Елена Евгеньевна
52 1 Критская Надежда Александровна ( Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Иванченко Николай Николаевич
51 2 Кравцова Татьяна Андреевна ( Призер ) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Кривцова Ольга Викторовна
50 3 Кононенко Анна Игоревна ( Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Иванченко Николай Николаевич
49 2 Шибаев Егор Сергеевич (призер) Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" им.М.С.Любушкина 8 Якунина Татьяна Александровна
43 2 Бобков Дмитрий Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 8 Лушникова Ольга Владимировна
42 1 Фомкин Артем Романович Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 Паршикова Татьяна Николаевна
42 2 Целуйкин Михаил Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Потапов Николай Валентинович
41 3 Брикач Артем Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» ОЦ Росток Иванов Андрей Александрович
40 4 Павлова Екатерина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Сарапульцева Светлана Анатольевна
39 1 Бошарипов Али Хуршедович Гурьевский городской округ МБОУ "Маршальская СОШ" 8 Кулишова Лариса Сергеевна
39 5 Луганская Елена Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Коритько Валерия Павловна
38 2 Волков Василий Игоревич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Голод Оксана Александровна
37 6 Каминский Тимофей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина Кикас Ольга Юрьевна
37 6 Тренин Даниил Иванович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Кравец Анна Александровна
36 7 Гладилина Елизавета Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Пустовая Виктория Викторовна
35 0 Соловьев Владислав Андреевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Чурсина Алена Ивановна
35 3 Шабанов Илья Алексеевич (призер) Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" им.М.С.Любушкина 8 Якунина Татьяна Александровна
34 8 Волкова Анастасия Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Сарапульцева Светлана Анатольевна
33 9 Константинов Егор Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 Корепанов Виталий Владимирович
31 10 Москаленко Мария Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» ЧОУ "Ганзейская ладья" Рудинская Лариса Петровна
30 12 Василенко Илья Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Дворниченко Ольга Владимировна
30 3 Сырбу Даниил Дмитриевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Голод Оксана Александровна
28 11 Золкина Екатерина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Бодрова Софья Михайловна
28 2 Никитин Артем Александрович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Садовская Ирина Анатольевна
28 11 Тулейко Полина Леонидовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Сарапульцева Светлана Анатольевна
28 11 Шанцына Александра Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8Л1 Шумилова Ирина Викторовна
27 0 Захаров Вадим Андреевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Чурсина Алена Ивановна
27 12 Захаров Илья Валерьевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Давыдова Алена Александровна
27 2 Иванова Алина Вадимовна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Левинская Нелли Денисовна
27 12 Махов Михаил Александрович Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 Силкова Ирина Антоновна
27 12 Михайлова София Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Березкина Елена Евгеньевна
26 13 Аронов Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Чугунова Ольга Владимировна
26 1 Володин Иван Алексеевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный Телятник Павел Александрович
26 1 Кудимов Руслан Сергеевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Дружба Дорохин Владимир Владимирович
26 13 Смаглий Владимир Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Смирнов Дмитрий Сергеевич
25 14 Белозерова Дарья Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Тищенко Лидия Ивановна
25 3 Борисенкова Диана Юрьевна (призёр) Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 8 Стефонова Антонина Петровна
25 2 Иванов Глеб Вадимович Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Домново 8 Метлушко Наталья Юрьевна
24 3 Гопина Элина Дмитриевна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ба Шульженко Виктория Васильевна
24 0 Ильяшова Ксения Максимовна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Колесникова Татьяна Геннадьевна
24 3 Малюткина Екатерина Евгеньевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 8 Лушникова Ольга Владимировна
24 15 Окоёмова Полина Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Сарапульцева Светлана Анатольевна
24 3 Отт Лев Эдуардович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 8 Калинина Дарья Вячеславовна
24 4 Туменко Никита Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 8 Лушникова Ольга Владимировна
24 4 Шишкарев Макар Васильевич Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" 8 Дмитровская Антонина Михайловна
23 5 Вираховский Даниэль Викторович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 8 Залесская Ирина Вячеславовна
23 3 Караульных Анна Александровна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Домново 8 Метлушко Наталья Юрьевна
23 3 Мартиросян Людмила Александровна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Крылово Тимирова Ольга Николаевна
23 5 Мишин Андрей Евгеньевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Голод Оксана Александровна
23 4 Петренко Варвара Дмитриевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 Неклюдова Наталья Георгиевна
23 4 Салькова Дарья Юрьевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Левинская Нелли Денисовна
23 16 Штарк Александр Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва Крещенко Елена Викторовна
22 17 Гилун Варвара Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Табешадзе Ольга Ивановна
22 4 Гюлумян Давид Мгерович Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Мишуренко Арина Петровна
22 17 Зорин Илья Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 Позднякова Ирина Игоревна
22 6 Шкинцова Анастасия Николаевна Гурьевский городской округ МБОУ Луговская СОШ 8 Семенова Наталья Павловна
21 5 Кузьмин Станислав Романович Гусевский городской округ филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 8 Колесник Александр Васильевич
21 18 Леньшина Екатерина Кирилловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Кравец Анна Александровна
21 2 Макеева Анастасия Константиновна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 Прищенко Ольга Валерьевна
21 4 Мехралыев Раул Айюб оглы Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска Люфт Анна Леонидовна
21 18 Савина Валерия Эдуардовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Стрелковский Александр Александрович
21 0 Тычинина Анастасия Евгеньевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 8 Макаревич Людмила Викторовна
21 4 Черникова Дарья Александровна Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 8 Стефонова Антонина Петровна
20 4 Емельянова Софья Михайловна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Истомина Ирина Ирина Михайловна
20 1 Новикова Анна Андреевна Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 8 Денгилевская Татьяна Леонидовна
20 5 Спирко Татьяна Юрьевна Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана Гулевских Людмила Николаевна
20 5 Тимиров Руслан Тимурович Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Крылово Тимирова Ольга Николаевна
20 19 Тюрин Алексей Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 Торянник Елена Александровна
19 2 Акмурадов Руслан Рустамович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа 8 Котельников Геннадий Александрович
19 20 Богатова Дарья Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 Торянник Елена Александровна
19 6 Васильев Александр Александрович Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный Телятник Павел Александрович
19 6 Горбачёв Адам Павлович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 8 Лушникова Ольга Владимировна
19 20 Денисова Александра Вламировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Смирнов Дмитрий Сергеевич
19 1 Исаева Валерия Вадимовна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Зенцова Елена Александровна
19 5 Михайлов Иван Викторович Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское 8 Григорьева Елена Анатольевна
19 5 Ожогин Глеб Андреевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Коняхина Татьяна Ефимовна
19 20 Чипишко Алексей Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Воробьева Елена Владимировна
19 1 Шаталов Владимир Ильич Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Зинина Лариса Васильевна
19 5 Энш Карина Олеговна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Истомина Ирина Ирина Михайловна
18 7 Аккуратова Екатерина Сергеевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный Телятник Павел Александрович
18 7 Клипик Арианна Дмитриевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 8 Залесская Ирина Вячеславовна
18 6 Ларичева Эльвира Александровна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 8 Евсеева Елена Владимировна
18 4 Тимофеева Елизавета Валерьевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о Николенко Лилия Николаевна
17 6 Абдулаев Алекс Вадимович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №6 Шакирова Ольга Валерьевна
17 6 Будыш Алина Денисовна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Иванченко Николай Николаевич
17 5 Верешко Андриюс Альгисович Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" Борисов Игорь Юрьевич
17 6 Горобец Виталий Андреевич Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 8 Чернятьева Надежда Сергеевна
17 3 Зотова Николь Владимировна Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 Даниленко Татьяна Александровна
17 5 Исакова Алина Тимуровна Багратионовский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 8 Храмцова Людмила Васильевна
17 0 Казаченко Мария Юрьевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Роденко Татьяна Витальевна
17 5 Лунёв Евгений Анатольевич Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" Борисов Игорь Юрьевич
17 1 Стайков-Райх Никита Викторович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 8 Чоп Алексей Владимирович
17 7 Чуб Кристина Андреевна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское 8 Григорьева Елена Анатольевна
17 7 Ячменев Владислав Константинович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 8 Лушникова Ольга Владимировна
17 1 Ященя Валерий Алексеевич Полесский городской округ МБОУ Залесовская СОШ 8 Михайлюта Николай Александрович
16 4 Абрамкин Леонид Иванович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Шулыгина Зоя Дмитриевна
16 8 Белянская Алина Максимовна Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 8 Ляпко Галина Ивановна
16 3 Бицюк Марина Дмитриевна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Свиткина Ирена Николаевна
16 7 Буряк Анна Николаевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Истомина Ирина Ирина Михайловна
16 7 Горбунова Валерия Сергеевна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 8 Чернятьева Надежда Сергеевна
16 8 Гусева Мария Дмитриевна Гусевский городской округ Филиал МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева "СОШ в п. Маяковское" 8 Беспалова Марина Владимировна
16 8 Жмаев Александр Павлович Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 8 Волкова Любовь Ивановна
16 7 Иванова Владислава Евгеньевна Неманский городской округ МБОУ СОШ пос. Новоколхозное 8 Шибалкина Лариса Евгеньевна
16 3 Калашникова Дарья Алексеевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 8 Юрчишин Эдуард Юрьевич
16 21 Мартынова Янина Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Потапов Николай Валентинович
16 9 Останин Даниэль Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 8 Белов Павел Григорьевич
16 21 Пешкова Александра Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Сарапульцева Светлана Анатольевна
16 4 Протченко Сергей Михайлови Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Вахидова Наиля Галибовна
16 4 Родин Алексей Михайлович Черняховский городской округ ГБОУ ВО КО "Педагогический институт" 8 Малиновская Татьяна Алексеевна
16 7 Ткаченко Юлия Сергеевна Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана Гулевских Людмила Николаевна
16 10 Химич Дмитрий Андреевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 8 Лушникова Ольга Владимировна
15 8 Арехта Данил Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Шакирова Ольга Валерьевна
15 4 Герман Даниил Сергеевич Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 8 Денгилевская Татьяна Леонидовна
15 4 Еманаков Илья Анатольевич Советский городской округ МАОУ лицей № 5 Осенников Василий Васильевич
15 8 Исаев Никита Игоревич Правдинский городской округ МБОУ СОШ п.Мозырь 8 Чельцов Михаил Николаевич
15 4 Казаченко Роман Олегович Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 8 Денгилевская Татьяна Леонидовна
15 6 Калинкин Дмитрий Вячеславович Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Витковская Любовь Николаевна
15 4 Киселёва Карина Руслановна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Садовская Ирина Анатольевна
15 22 Конев Сергей Максимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Стрелковский Александр Александрович
15 22 Коротких Николай Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Табешадзе Ольга Ивановна
15 5 Ларионова Софья Андреевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 Прищенко Ольга Валерьевна
15 2 Смильгина Элина Станиславовна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Зинина Лариса Васильевна
15 5 Смирнов Юрий Алексеевич Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска Шавырина Ольга Петровна
15 9 Чибисова Ксения Олеговна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 8 Евсеева Елена Владимировна
14 9 Катан Илья Алексеевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Дружба Дорохин Владимир Владимирович
14 5 Клименко Даниил Михайлович Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 8 Денгилевская Татьяна Леонидовна
14 6 Максина Варвара Михайловна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 Прищенко Ольга Валерьевна
14 6 Мирошкина Евгения Владимировна Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 Ясюкевич Анна Анатольевна
14 9 Музыченко Илья Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Иванова Марина Евгеньевна
14 23 Пилепчук Богдан Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им.Буткова В.В. Качанов Роман Юрьевич
14 9 Рыхтюк Антон Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Иванова Марина Евгеньевна
14 5 Сичинская Алена Алексеевна Советский городской округ МАОУ лицей № 5 Садырина Ольга Александровна
14 6 Чернявская Анастасия Евгеньевна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 8 Белевичене Анжелика Андреевна
14 23 Шеболдина Екатерина Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Лобанов Владимир Владимирович
13 6 Борисов Руслан Олегович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 Мельникова Вера Петровна
13 6 Борщёва Карина Дмитриевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 8 Юрчишин Эдуард Юрьевич
13 3 Будённая Екатерина Павловна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 8 Чоп Алексей Владимирович
13 7 Бутеец Максим Александрович Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 Даниленко Татьяна Александровна
13 24 Ващенко Артем Геннадьевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Давыдова Алена Александровна
13 6 Голованов Фрол Юрьевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа 8 Жданова Елена Александровна
13 6 Грамотеева Анастасия Викторовна Советский городской округ МАОУ лицей № 5 Осенников Василий Васильевич
13 7 Коротких Алена Денисовна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Мишуренко Арина Петровна
13 10 Мосягин Данил Евгеньевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска Люфт Анна Леонидовна
13 10 Оноприенко Виктория Андреевна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 8 Евсеева Елена Владимировна
13 11 Сережин Роман Олегович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 8 Лушникова Ольга Владимировна
13 7 Темирова Анна Ярашевна Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска Шавырина Ольга Петровна
13 8 Федоров Дмитрий Сергеевич Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 8 Луста Елена Андреевна
13 7 Черкашин Илья Александрович Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 Ясюкевич Анна Анатольевна
13 6 Шустов Никита Владимирович Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 8 Денгилевская Татьяна Леонидовна
12 11 Алекперов Эмиль Саясатович Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска Люфт Анна Леонидовна
12 25 Атаманова Дарья Валерьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Коритько Валерия Павловна
12 12 Балясникова Диана Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 8 Лушникова Ольга Владимировна
12 11 Вердян Ангелина Аржановна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Дружба Дорохин Владимир Владимирович
12 9 Зыков Максим Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ" 8 Шустров Алексей Николаевич
12 11 Кравченко Валерия Игоревна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Левинская Нелли Денисовна
12 7 Логинова Арина Евгеньевна Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 8 Денгилевская Татьяна Леонидовна
12 7 Новикова Полина Михайловна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Головченко Людмила Владимировна
12 25 Осминина Алёна Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Лесовая Елена Валерьевна
12 8 Подольских Алина Романовна Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 Паршикова Татьяна Николаевна
12 2 Разборова Александра Андреевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 8 Чоп Алексей Владимирович
12 0 Федичева Ульяна Александровна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Роденко Татьяна Витальевна
11 9 Броян Анна Ромиковна Черняховский городской округ МАОУ Доваторовская СОШ 8 Флегель Елена Романовна
11 8 Габулян Рузана Сасуновна Краснознаменский городской округ бюджетное учреждение 8 Белевичене Анжелика Андреевна
11 10 Кайзер Густав Александрович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 8 Залесская Ирина Вячеславовна
11 8 Клюева Анастасия Николаевна Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" Борисов Игорь Юрьевич
11 8 Королёва Эрика Евгеньевна Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска Шавырина Ольга Петровна
11 9 Корчашкин Дмитрий Евгеньевич Неманский городской округ МБОУ ООШ пос. Маломожайское 8 Беклемешев Виталий Спиридонович
11 9 Лопатькова Виктория Петровна Черняховский городской округ МАОУ "Калиновская СОШ" 8 Мешкова Светлана Николаевна
11 10 Панина Юлия Вячеславовна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 8 Еременко Константин Анатольевич
11 8 Панщина Анжелика Павловна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Свиткина Ирена Николаевна
11 0 Сугибина Валерия Александровна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск Анищенкова Инна Анатольевна
11 2 Федорцова Светлана Евгеньевна Полесский городской округ МБОУ Залесовская СОШ 8 Михайлюта Николай Александрович
11 12 Шмидт Артур Андреевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный Телятник Павел Александрович
10 9 Богданов Ростислав Владиславович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш Лущенкова Наталья Александровна
10 13 Вох Илья Сергеевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ п.Мозырь 8 Чельцов Михаил Николаевич
10 9 Кан Виктория Александровна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш Лущенкова Наталья Александровна
10 10 Китесашвили Лариса Сергеевна Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 8 Стефонова Антонина Петровна
10 13 Кузнецова Татьяна Викторовна Гусевский городской округ МОУ СОШ в п. Михайлово 8 Фай Наталья Николаевна
10 9 Луханина Ангелина Алексеевна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Мишуренко Арина Петровна
10 10 Никульшина Дарья Викторовна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 8 Луста Елена Андреевна
10 26 Петрунин Владислав Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Лысова Виктория Игоревна
10 9 Рыдалова Софья Николаевна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Свиткина Ирена Николаевна
10 10 Секретарюк Георгий Владимирович Неманский городской округ МБОУ СОШ пос.Жилино 8 Майсюк Светлана Николаевна
10 10 Сухов Никита Вадимович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Шулыгина Зоя Дмитриевна
9 4 Антонов Игорь Ильгарович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 8 Чоп Алексей Владимирович
9 10 Бородко Эвелина Ивановна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Свиткина Ирена Николаевна
9 14 Губарьков Иван Александрович Правдинский городской округ МБОУ СОШ п.Мозырь 8 Чельцов Михаил Николаевич
9 89 Дородникова Ирина Викторона Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 Ясюкевич Анна Анатольевна
9 10 Короленко Иван Дмитриевич Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Свиткина Ирена Николаевна
9 89 Филимонов Владимир Андреевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Коняхина Татьяна Ефимовна
9 27 Шишкина Дарья Борисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Стрелковский Александр Александрович
9 11 Ярошенко Мирослава Павловна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 8 Чернятьева Надежда Сергеевна
8 11 Авилова Даниэла Артемовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Шулыгина Зоя Дмитриевна
8 15 Грунзу Владислав Николаевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска Люфт Анна Леонидовна
8 3 Карасёва Алёна Павловна Полесский городской округ МБОУ «Славянская СОШ» Пашкевич Ксения Ивановна
8 10 Козлова Диана Сергеевна Славский городской округ МБОУ "Заповедненская ООШ" 8 Моисеева Нина Михайловна
8 28 Коломыцева Мария Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина Чеховская Светлана Анатольевна
8 3 Петрович Данил Андреевич Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Висконтене Ольга Викторовна
8 3 Рожков Василий Александрович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Висконтене Ольга Викторовна
8 14 Руданская Серафима Александровна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 8 Лушникова Ольга Владимировна
8 10 Чухаленок Ян Джанович Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Кришталь Михаил Игоревич
7.5 6 Кащеев Даниил Денисович Багратионовский городской округ муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател Ляхова Елена Евгеньевна
7 12 Белов Макс Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 Паршикова Татьяна Николаевна
7 12 Иванова Яна Михайловна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 Мельникова Вера Петровна
7 15 Пальчиков Виктор Вадимович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 8 Белов Павел Григорьевич
7 7 Юшков Сергей Викторович Багратионовский городской округ муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 8 Воронин Дмитрий Павлович
6 11 Прохорова Екатерина Александровна Славский городской округ МБОУ "Ясновская СОШ" Ларионова Инна Александровна
6 13 Рагузин Дмитрий Максимович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 1 им. В.У.Пана 8 Комова Нина Николаевна
6 11 Рослякова Надежда Юрьевна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Свиткина Ирена Николаевна
6 9 Сафарян Элен Эриковна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №3 п. Весново 8 Белова Лидия Петровна
6 12 Угляница Дмитрий Сергеевич Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 8 Луста Елена Андреевна
5 12 Кухаренко Марина Сергеевна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Свиткина Ирена Николаевна
5 12 Орлова Диана Дмитриевна Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" Борисов Игорь Юрьевич
5 11 Чухалёнок Сати Владимировна Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Кришталь Михаил Игоревич
4 13 Гаврилов Кирилл Владимирович Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Свиткина Ирена Николаевна
4 29 Гунько Виктория Вячеславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 Ширинская Вероника Геннадьевна
4 13 Титова Дарья Витальевна Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 8 Курико Любовь Ивановна
3 14 Волохова Кристина Алексеевна Славский городской округ МБОУ "Ясновская СОШ" Ларионова Инна Александровна
3 14 Глебова Юлия Максимовна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш Лущенкова Наталья Александровна
3 12 Храмогина Елена Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Кришталь Михаил Игоревич
2 10 Нивиденский Сергей Павлович Краснознаменский городской округ МБОУ ООШ №2 п.Алексеевка 8 Сагателян Харен Мовсесавич
2 8 Хафизов Равиль Владимирович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение имени А.А Павловский Сергей Алексеевич
1 15 Родионова Мария Дмитриевна Гвардейский городской округ МБОУ СШ имени Дмитрия Сидорова пос. Славинска 8 Кочетова Людмила Николаевна
65 1 Кондрик Михаил Сергеевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Нурдинова Дина Руслановна
64 1 Басин Даниил Игоревич ( Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Графкина Марина Васильевна
53 2 Рожеловская Ева Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина Чеховская Светлана Анатольевна
52 1 Бельская Полина Павловна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Глущенко Людмила Маркеловна
52 1 Самигулов Дмитрий Рафаэльевич (победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 9 Полякова Любовь Федорвна
51 2 Бернацкий Илья Алексеевич (призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 9 Полякова Любовь Федорвна
51 3 Коржова Юлия Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Сарапульцева Светлана Анатольевна
50 2 Богаченко Екатерина Дмитриевна ( Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Графкина Марина Васильевна
50 1 Небольсина(победитель) Анастасия Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Скороспелова Ирина Николаевна
42 4 Волков Егор Русланович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Ламанова Ирина Юрьевна
42 2 Макаров Александр Сергеевич Черняховский городской округ ГБОУ ВО КО "Педагогический институт" 9 Малиновская Татьяна Алексеевна
40 5 Щербич Яков Васильевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9Л1 Баженова Ольга Владимировна
39 6 Клюев Артём Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Баландина Елена Эдуардовна
37 2 Азарова Маргарита Анатольевна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 9 Волкова Любовь Ивановна
37 7 Романова Мария Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ №46 с УИОП Кузьмин Леонид Викторович
37 3 Щебалкина Виктория Владимировна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Скороспелова Ирина Николаевна
35 8 Назарова Екатерина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Прохорчук Андрей Андреевич
34 9 Гущян Анна Артуровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Чугунова Ольга Владимировна
33.5 2 Санников Давид Юрьевич Гурьевский городской округ МБОУ Луговская СОШ 9 Семенова Наталья Павловна
33 10 Маркова Алиса Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 91 Куц Людмила Васильевна
32 5 Кривчук Анастасия Николаевна Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" им.М.С.Любушкина 9 Якунина Татьяна Александровна
32 2 Митурич Алина Игоревна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Голубева Валентина Тимофеевна
32 4 Сокол Иван Максимович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 1 им. В.У.Пана 9 Сокол Лилия Георгиевна
31 11 Грудин Михаил Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Чугунова Ольга Владимировна
31 1 Пронин Александр Евгеньевич Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Подкалюк Роман Васильевич
30 12 Прудников Глеб Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Нурдинова Дина Руслановна
29 13 Анчугина Анастасия Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Прохорчук Андрей Андреевич
29 2 Семенов Семен Витальевич Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
29 13 Щербаков Михаил Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Федотова Галина Леонидовна
28 14 Дзюба Глеб Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Жукова Ольга Григорьевна
28 14 Маслова Ульяна Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Чугунова Ольга Владимировна
28 14 Шарамкина Екатерина Владиславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Прохорчук Андрей Андреевич
27 1 Калинин Константин Сергеевич Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Солотина Лариса Николаевна
27 1 Цветков Рафаэль Владимирович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 9 Жарких Тамара Ивановна
27 3 Чирков Михаил Эдуардович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Садовская Ирина Анатольевна
27 0 Шкабаря Андрей Андреевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 9 Макаревич Людмила Викторовна
26 4 Брижатюк Софья Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Гагунов Сергей Александрович
26 1 Гуржий Никита Денисовна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Зинина Лариса Васильевна
26 3 Гюлумян Ольга Ашотовна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское 9 Григорьева Елена Анатольевна
26 3 Передня Валерий Николаевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Графкина Марина Васильевна
26 15 Пурганова Полина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Нурдинова Дина Руслановна
26 4 Скерстонайте Янина Викторовна Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска Шавырина Ольга Петровна
26 3 Харьков Дмитрий Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска 9 Шаршева Элена Викторовна
26 15 Чернухо Екатерина Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Нурдинова Дина Руслановна
25.5 4 Шефер Элина Алексеевна Гурьевский городской округ МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска 9 Шаршева Элена Викторовна
24 4 Асадуллаев Эльдар Вугарович Советский городской округ МАОУ лицей № 5 Лыновская Людмила Владимировна
24 16 Балаклеец Дарья Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ №46 с УИОП Кузьмин Леонид Викторович
24 16 Даниев Ильяс Казбекович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Иванов Максим Геннадьевич
24 0 Карионов Александр Сергеевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Колесникова Татьяна Геннадьевна
24 6 Королёв Артем Вадимович Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" им.М.С.Любушкина 9 Якунина Татьяна Александровна
23 0 Александров Андрей Сергеевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Виктория Геннадьевна
23 17 Данченков Дмитрий Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 Игнатова Елена Анатольевна
23 2 Малышкин Александр Дмитриевич Полесский городской округ МБОУ Саранская ООШ Шуршикова Наталья Мансуровна
22 4 Блохина Анастасия Дмитриевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Левинская Нелли Денисовна
22 3 Печёнкина Ксения Николаевна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ба Шульженко Виктория Васильевна
21 3 Горлачева Маргарита Сергеевна Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
21 2 Тихомирова Ольга Владимировна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Крылово Тимирова Ольга Николаевна
21 18 Шурухина Алина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Темненкова Марина Владимировна
20 7 Кинстлер Андрей Андреевич Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" им.М.С.Любушкина 9 Якунина Татьяна Александровна
20 3 Макрушина Анастасия Романовна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 9 Полякова Любовь Федорвна
20 5 Яковлева Александра Владиславовна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Шакола Анжелика Сергеевна
19 5 Бирюкова Анастасия Александровна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское 9 Григорьева Елена Анатольевна
19 3 Грабис Александр Петрович Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Крылово Тимирова Ольга Николаевна
18 4 Дахин Георгий Зуфарович Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный Телятник Павел Александрович
18 19 Матуз Светлана Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Чугунова Ольга Владимировна
18 5 Свиридов Дмитрий Юрьевич Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска Шавырина Ольга Петровна
17 4 Авдеева Дарья Юрьевна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Ермоленко Елена Васильевна
17 4 Виноградов Валерий Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Иванова Марина Евгеньевна
17 2 Гетманчук Юлия Викторовна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 9 Жарких Тамара Ивановна
17 5 Коновалова Анастасия Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 1 им. В.У.Пана 9 Сокол Лилия Георгиевна
17 6 Коржакова Елена Владимировна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Левинская Нелли Денисовна
17 20 Трушко Екатерина Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Нурдинова Дина Руслановна
16 0 Заруба Владимир Михайлович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Виктория Геннадьевна
16 6 Марусов Никита Игоревич Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 Кленовый Андрей Васильевич
16 5 Савицкая Дарья Александровна Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска Люфт Анна Леонидовна
16 21 Сальников Виталий Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Епишев Алексей Вадимович
16 21 Струк Даниил Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Прохорчук Андрей Андреевич
16 4 Янчевская Эмилия Игоревна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 9 Полякова Любовь Федорвна
15.5 5 Резник Александра Максимовна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Глущенко Людмила Маркеловна
15 0 Журавлёва Валерия Павловна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Соколова Ирина Анатольевна
15 5 Мурзин Даниил Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Истомина Ирина Ирина Михайловна
15 4 Трузян Диана Геннадьевна Неманский городской округ МБОУ СОШ пос. Новоколхозное 9 Шибалкина Лариса Евгеньевна
14 6 Банис Софья Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Иванова Марина Евгеньевна
14 7 Зарудницкий Александр Андреевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 1 им. В.У.Пана 9 Сокол Лилия Георгиевна
14 6 Лицуков Лорен Валентинович Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска Шавырина Ольга Петровна
13 5 Воронцов Андрей Дмитриевич Гусевский городской округ филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 9 Колесник Александр Васильевич
13 0 Ишкова Анастасия Дмитриевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Виктория Геннадьевна
13 6 Латыпова Анжелика Ильдаровна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Голубева Валентина Тимофеевна
13 22 Мосиенко Максим Денисович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Нурдинова Дина Руслановна
12.5 6 Бондарь Карина Романовна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Залесская Ирина Вячеславовна
12 4 Глумова Анастасия Дмитриевна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г Подкалюк Роман Васильевич
12 23 Иванов Роман Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Табешадзе Ольга Ивановна
12 6 Никифорова Кира Андреевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска Люфт Анна Леонидовна
12 8 Панкратова Мария Олеговна Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 Даниленко Татьяна Александровна
12 23 Равло Дарья Владиславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Нурдинова Дина Руслановна
12 23 Римшев Дмитрий Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Чугунова Ольга Владимировна
12 8 Федоров Святослав Николаевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 Прищенко Ольга Валерьевна
11.5 7 Алексеев Владислав Александрович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Залесская Ирина Вячеславовна
11.5 7 Жукова Екатерина Семеновна Гурьевский городской округ МБОУ "Маршальская СОШ" 9 Кулишова Лариса Сергеевна
11 7 Гедзь Василина Андреевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п.Мозырь 9 Чельцов Михаил Николаевич
11 6 Карташов Владислав Владимирович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 9 Полякова Любовь Федорвна
11 7 Рослякова Ангелина Сергеевна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 9 Евсеева Елена Владимировна
11 4 Юркина Милена Олеговна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о Николенко Лилия Николаевна
10 8 Иванов Артем Александрович Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Крылово Тимирова Ольга Николаевна
10 7 Литвинская Ангелина Васильевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Иванова Марина Евгеньевна
10 7 Матвеев Даниил Юрьевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 9 Зенченко Эдуард Васильевич
10 9 Микулич Григорий Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ Доваторовская СОШ 9 Флегель Елена Романовна
10 8 Пантелеева Вероника Алексеевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Домново 9 Метлушко Наталья Юрьевна
10 7 Сова Елена Владимировна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Лыкова Ольга Владимировна
10 8 Тарасенко Виктория Сергеевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Левинская Нелли Денисовна
9.5 8 Мороз Данила Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Глущенко Людмила Маркеловна
9 8 Бычков Марк Владимирович Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Шакола Анжелика Сергеевна
9 8 Гартвиг Ева Игоревна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Баланёва Светлана Михайловна
9 9 Горбунов Василий Владимирович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Скороспелова Ирина Николаевна
9 8 Егорычева Елизавета Антоновна Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 9 Риттер Надежда Генриховна
9 5 Клейменов Алексей Валерьевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Гагунов Сергей Александрович
9 10 Панфилова Екатерина Дмитриевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 Смышляева Светлана Сергеевна
9 10 Рогатюк Татьяна Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 1 им. В.У.Пана 9 Сокол Лилия Георгиевна
9 0 Шаламай Егор Викторович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск Анищенкова Инна Анатольевна
9 10 Щедрик Валерий Васильевич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Вахидова Наиля Галибовна
8 7 Браун Дарья Альбертовна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 9 Белевичене Анжелика Андреевна
8 9 Гарышева Анастасия Владимировна Гурьевский городской округ МБОУ "Орловская ООШ" 9 Колбина Дарья Дмитриевна
8 9 Горбунова Валерия Сергеевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Головченко Людмила Владимировна
8 9 Еремчук Кирилл Юрьевич Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Головченко Людмила Владимировна
8 9 Ильина Валерия Алексеевна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 9 Евсеева Елена Владимировна
8 6 Казакова Татьяна Николаевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Кришталь Михаил Игоревич
8 9 Крамной Андрей Дмитриевич Гусевский городской округ филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 9 Колесник Александр Васильевич
8 9 Макарова Анна Евгеньевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Голубева Валентина Тимофеевна
8 9 Оленюк Диана Викторовна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 9 Желтухина Татьяна Александровна
8 11 Прудникова Анастасия Александровна Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 9 Мартынов Алексей Игоревич
8 9 Сироко Карина Петровна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п.Мозырь 9 Чельцов Михаил Николаевич
8 8 Теплова Екатерина Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Истомина Ирина Ирина Михайловна
8 10 Узлова Наталья Руслановна Гусевский городской округ МОУ СОШ в п. Михайлово 9 Фай Наталья Николаевна
7 10 Белобородов Валерий Валерьевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Домново 9 Метлушко Наталья Юрьевна
7 10 Варников Артур Львович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Лыкова Ольга Владимировна
7 10 Гельмель Данил Сергеевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Дружба Дорохин Владимир Владимирович
7 5 Девяткин Денис Максимович Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 9 Луста Елена Андреевна
7 5 Дизендорф Олег Олегович Багратионовский городской округ муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 9 Воронин Дмитрий Павлович
7 9 Дыгало Виктория Викторовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Куярова Татьяна Михайловна
7 2 Жидков Владимир Владимирович Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Зинина Лариса Васильевна
7 7 Илюшенко Лилия Евгеньевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 Ясюкевич Анна Анатольевна
7 5 Кокошина Филадельфия Александровна Неманский городской округ МБОУ ООШ пос. Маломожайское 9 Беклемешев Виталий Спиридонович
7 24 Кулаев Артур Витальевч Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Зелёная Татьяна Владимировна
7 10 Ломако Вячеслав Александрович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Левинская Нелли Денисовна
7 0 Полшкова Дарья Олеговна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Соколова Ирина Анатольевна
7 5 Сафронова Дарья Максимовна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение имени А.А Павловский Сергей Алексеевич
7 10 Суюменко Никита Александрович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Залесская Ирина Вячеславовна
7 24 Цуканов Михаил Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Зелёная Татьяна Владимировна
6 8 Баранникова Алёна Игоревна Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Кришталь Михаил Игоревич
6 5 Веденин Владимир Владимирович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш Целикина Людмила Федоровна
6 6 Давыдова Диана Дмитриевна Багратионовский городской округ муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател Ляхова Елена Евгеньевна
6 11 Евдокимов Егор Юрьевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 1 им. В.У.Пана 9 Сокол Лилия Георгиевна
6 3 Журиленко Анастасия Дмитриевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 9 Чоп Алексей Владимирович
6 3 Иделёва Вероника Сергеевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 9 Чоп Алексей Владимирович
6 6 Изотова Татьяна Алексеевна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 9 Луста Елена Андреевна
6 6 Колейник Александра Ивановна Неманский городской округ МБОУ ООШ пос. Маломожайское 9 Беклемешев Виталий Спиридонович
6 25 Курдаченкова Надежда Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Жевако Людмила Егоровна
6 12 Лютикова Александра Олеговна Гусевский городской округ МОУ СОШ в п. Михайлово 9 Фай Наталья Николаевна
6 13 Медников Данила Васильевич Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 9 Риттер Надежда Генриховна
6 11 Муллер Роман Ярославович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Лыкова Ольга Владимировна
5 12 Жовнин Иван Дмитриевич Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Лыкова Ольга Владимировна
5 12 Жуковская Арина Владимировна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Лыкова Ольга Владимировна
5 5 Карамышева Кристина Викторовна Славский городской округ МБОУ "Заповедненская ООШ" 9 Моисеева Нина Михайловна
5 7 Моисеева Екатерина Владимировна Багратионовский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 9 Храмцова Людмила Васильевна
5 6 Нестеренко Дарья Денисовна Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
5 5 Орлов Павел Олегович Славский городской округ МБОУ "Ясновская СОШ" 9 Гармаш Светлана Васильевна
5 5 Пэдурец Дмитрий Иванович Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 9 Борисов Игорь Юрьевич
5 3 Рассейкин Кирилл Дмитриевич Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Солотина Лариса Николаевна
5 9 Сальцас Михаил Олегович Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 Гагунов Сергей Александрович
5 11 Ушаков Михаил Александрович Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска Люфт Анна Леонидовна
4 4 Бакулин Виталий Юрьевич Полесский городской округ МБОУ Сосновская ООШ 9 Неверов Валентин Николаевич
4 4 Вириитина Ксения Юрьевна Полесский городской округ МБОУ «Славянская СОШ» Пашкевич Ксения Ивановна
4 13 Глухова Диана Викторовна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Голубева Валентина Тимофеевна
4 11 Дударев Александр Сергеевич Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 9 Калинина Дарья Вячеславовна
4 13 Костерин Данила Витальевич Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Садовская Ирина Анатольевна
4 4 Краснопёрова Валерия Сергеевна Полесский городской округ МБОУ «Славянская СОШ» Пашкевич Ксения Ивановна
4 4 Малкова Дарья Николаевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 9 Жарких Тамара Ивановна
4 12 Носырев Илья Русланович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Скороспелова Ирина Николаевна
4 7 Овчинников Евгений Николаевич Неманский городской округ МБОУ СОШ пос. Новоколхозное 9 Шибалкина Лариса Евгеньевна
4 13 Омельченко Виктор Игоревич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Шакола Анжелика Сергеевна
4 11 Печкуров Максим Викторович Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" 9 Дмитровская Антонина Михайловна
4 7 Римкуте Илона Гинтауто Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 9 Стефонова Антонина Петровна
4 7 Рупшас Виктория Алексеевна Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана Абрамова Татьяна Александровна
4 14 Славенас Виктор Дмитриевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 9 Зенченко Эдуард Васильевич
4 15 Спехов Данил Александрович Гусевский городской округ филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 9 Колесник Александр Васильевич
4 7 Суркова Татьяна Николаевна Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана Абрамова Татьяна Александровна
4 7 Улюмджиева Лия Борисовна Гвардейский городской округ МБОУ СШ имени Дмитрия Сидорова пос. Славинска 9 Кочетова Людмила Николаевна
4 10 Фридлянд Кирилл Евгеньевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Истомина Ирина Ирина Михайловна
4 6 Шуваев Кирилл Александрович Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 9 Курико Любовь Ивановна
4 13 Яблонский Николай Игоревич Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Головченко Людмила Владимировна
3 1011 Ильичев Сергей Валерьевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 Ясюкевич Анна Анатольевна
3 5 Исаева Анна Вячеславовна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 9 Чоп Алексей Владимирович
3 12 Симонов Анатолий Иозо Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 9 Евсеева Елена Владимировна
3 8 Скляр Артём Александрович Краснознаменский городской округ МБОУ ООШ №8 п. Острогожское 9 Аминова Ольга Владимировна
3 14 Стабулниекс Эдуард Сергеевич Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Головченко Людмила Владимировна
3 1011 Фиров Игорь Евгеньевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 Зимина Марина Николаевна
2 12 Веселова Лия Павловна Гурьевский городской округ МБОУ "Орловская ООШ" 9 Колбина Дарья Дмитриевна
2 13 Журко Виолетта Михайловна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 Прищенко Ольга Валерьевна
2 13 Костицин Даниил Львович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 9 Калинина Дарья Вячеславовна
2 7 Малкова Варвара Олеговна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Витковская Любовь Николаевна
2 15 Полякова Анастасия Алексеевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Головченко Людмила Владимировна
2 3 Степанова Наталья Евгеньевна Светлогорский район МБОУ "ООШ п.Приморье" 9 Глухова Людмила Федоровна
2 12 Фёдорова Александра Вадимовна Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ" 9 Шустров Алексей Николаевич
2 15 Харитонова Татьяна Николаевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Головченко Людмила Владимировна
1 1213 Кариневская Алина Юрьевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Кришталь Михаил Игоревич
1 16 Комбаров Анатолий Александрович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Лыкова Ольга Владимировна
1 1213 Смоловая Алина Дмитриевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 Зимина Марина Николаевна
1 10 Тамашаускас Павел Андреевич Неманский городской округ МБОУ СОШ пос.Жилино 9 Майсюк Светлана Николаевна
0 0 Браило Борис Александрович Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 9 Стефонова Антонина Петровна
69 1 Бурин Кирилл Вадимович (победитель) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 10 Шакола Анжелика Сергеевна
63 1 Канин Виктор Сергеевич (победитель) Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный 10 Телятник Павел Александрович
63 1 Накапкин Владимир Владимирович(победитель) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 10А Вахидова Наиля Галибовна
62 1 Бойко Алексей Юрьевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10Б Таиров Фируз Ахмадович
59 2 Мека Василий Васильевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10Г Кикас Ольга Юрьевна
58 2 Тимирова Дарья Тимуровна (призер) Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Крылово 10а Тимирова Ольга Николаевна
57 3 Навагин Иван Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10М1 Диденко Лариса Геннадьевна
56 1 Егоренко Валентина Ивановна (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Графкина Марина Васильевна
55 4 Кириллов Сергей Эдуардович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10П Ищенко Мария Григорьевна
55 1 Куксенко Кирилл Сергеевич (победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10 Цыганкова Алевтина Олеговна
54 2 Боев Алексей Александрович (призёр) Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 10 Риттер Надежда Генриховна
54 5 Касачёва Татьяна Васильевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10Б Березкина Елена Евгеньевна
54 5 Рябова Виолетта Эдуардовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 10А Стрелковский Александр Александрович
53 6 Паршаков Артемий Павлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10а Новикова Людмила Андреевна
53 2 Чиркова Алина Юрьевна ( Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10А Графкина Марина Васильевна
52 7 Коваленко Даниил Денисович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10А Ступакова Нина Ивановна
52 3 Сергеева Дарья Андреевна (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Истомина Ирина Ирина Михайловна
52 7 Смирнов Владимир Анатольевич (призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ "Ганзейская ладья" 10А Ильина Марина Владимировна
51 2 Баранова Екатерина Владимировна (призер) Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10Б Садовская Ирина Анатольевна
51 1 Гудченков Олег Станиславович(победитель) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа 10 Жданова Елена Александровна
51 3 Лучкина Кристина Андреевна (призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10 Цыганкова Алевтина Олеговна
51 8 Фролов Лаврентий Эдуардович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10Г Ступакова Нина Ивановна
50 2 Гаврилов Илья Владимирович(призер) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 10А Вахидова Наиля Галибовна
50 1 Родченко Людмила Владимировна(победитель) Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 10 Белевичене Анжелика Андреевна
50 1 Яцкевич Дарья Алексеевна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Суродина Софья Андреевна
46 9 Шилов Павел Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 10А Жукова Ольга Григорьевна
44 10 Лесников Александр Сергеевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10А Князева Юлия Николаевна
43 11 Винницкий Всеволод Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Василевская Галина Леонидовна
43 11 Мирончик Валерий Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10Б Победина Наталия Львовна
42 12 Дыханов Иван Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10А Василевская Галина Леонидовна
42 12 Сычёв Андрей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ №46 с УИОП 10Б Кузьмин Леонид Викторович
41 0 Князев Антон Владимирович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10Б Петрова Виктория Геннадьевна
41 13 Кудинов Сергей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 102 Осентинский Константин Игоревич
41 2 Лузянин Никита Германович(призёр) Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска 10 Шавырина Ольга Петровна
40 14 Пашов Данил Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10В Ступакова Нина Ивановна
40 14 Сладков Кирилл Антонович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 10Б Уразбаева Мария Александровна
40 1 Финк Филипп Дмитриевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 10 Чоп Алексей Владимирович
39 3 Гусаров Юрий Сергеевич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 10 Шакола Анжелика Сергеевна
38 2 Балтрушайтите Диана Алексеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 10 Лущенкова Наталья Александровна
38 3 Прокин Михаил Андреевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный 10 Телятник Павел Александрович
37 15 Колобакина Татьяна Александровна Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г. Калининграда 10А Симанкова Ирина Васильевна
37 3 Мушенков Андрей Андреевич Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 10 Денгилевская Татьяна Леонидовна
36 4 Кравченко Влада Игоревна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10Б Садовская Ирина Анатольевна
36 16 Литвайтите Алина Гедовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 10А Ламанова Ирина Юрьевна
35 0 Дикий Данил Васильевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10А Петрова Виктория Геннадьевна
35 17 Овсянников Артём Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10А Ступакова Нина Ивановна
35 17 Чубаров Михаил Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Мягкова Наталья Петровна
35 17 Швец Георгий Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Мягкова Наталья Петровна
34 5 Тростянская Влада Вадимовна Советский городской округ МАОУ лицей № 5 10А Садырина Ольга Александровна
33 18 Алёшина Арина Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10Б Ступакова Нина Ивановна
33 3 Козадаева Анастасия Руслановна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 10А Колесникова Татьяна Геннадьевна
33 2 Михайлов Максим Константинович Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 10 Еременко Константин Анатольевич
32 0 Девиченко Ксения Александровна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 10А Колесникова Татьяна Геннадьевна
31 19 Студзинская София Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 10Б Ламанова Ирина Юрьевна
31 19 Устинов Алексей Владимирович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10Б Князева Юлия Николаевна
31 1 Шубина Екатерина Владиславовна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 10Б Азимова Ирина Валентиновна
30 6 Мануйлова Екатерина Сергеевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10Б Садовская Ирина Анатольевна
30 3 Сердюк Ирина Игоревна Багратионовский городской округ муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател 10 Коршунов Павел Николаевич
29 20 Воробьёв Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10А Князева Юлия Николаевна
29 20 Девяткин Олег Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10Д Мальцева Татьяна Алексеевна
29 7 Светличный Егор Юрьевич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 10 Шакола Анжелика Сергеевна
29 4 Страдымов Артем Валерьевич Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 10 Денгилевская Татьяна Леонидовна
29 20 Тюльпанова Евгения Вячеславовна Городской округ «Город Калининград» ЧОУ "Ганзейская ладья" 10А Ильина Марина Владимировна
29 20 Хухлаева Кира Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10Л Шумилова Ирина Викторовна
29 20 Шушакова Виктория Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 104 Чертакова Вера Анатольевна
28.5 3 Тришкин Егор Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Суродина Софья Андреевна
28.5 3 Ходенкова Алиса Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Залесская Ирина Вячеславовна
28 4 Васильева Елизавета Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Суродина Софья Андреевна
28 21 Прозоров Александр Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 10А Воробьева Елена Владимировна
28 4 Тонян Рузанна Норайровна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Крылово 10а Тимирова Ольга Николаевна
28 8 Фролова Елена Андреевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10Б Садовская Ирина Анатольевна
27 3 Ильина Анна Александровна(призёр) Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска 10 Шавырина Ольга Петровна
27 5 Кочергин Даниил Юрьевич Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" 10 Белоусов Владимир Борисович
27 22 Маханько Даниил Денисович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 10Б Чукавина Лариса Николаевна
27 22 Попова Юлиана Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 10А Суленкова Оксана Михайловна
27 22 Филипченко Амир Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10В Ступакова Нина Ивановна
26.5 6 Копин Дмитрий Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Залесская Ирина Вячеславовна
26 0 Балашов Андрей Алексеевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10А Петрова Виктория Геннадьевна
26 4 Галгучева Анна Андреевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 10А Неклюдова Наталья Георгиевна
26 23 Панов Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10М2 Шумилова Ирина Викторовна
26 5 Тимофеева Валерия Денисовна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г 10 Свиткина Ирена Николаевна
26 4 Юсубова Сабина Алиосатовна Багратионовский городской округ муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 10 Воронин Дмитрий Павлович
25 3 Белокуров Александр Сергеевич (призёр) Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана 10 Гулевских Людмила Николаевна
25 24 Сутугин Михатил Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 10А Стрелковский Александр Александрович
25 3 Усок Анастасия Юрьевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 10А Шулыгина Зоя Дмитриевна
25 24 Ширко Федор Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10а Новикова Людмила Андреевна
24 9 Владыковская Анна Викторовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10А Головченко Людмила Владимировна
24 4 Дыкин Андрей Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10 Цыганкова Алевтина Олеговна
24 4 Лапенко Полина Леонидовна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 10 Ермоленко Елена Васильевна
24 5 Левин Давид Сергеевич Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ба 10А Ханеня Наталья Васильевна
24 5 Мондыч Андрей Сергеевич Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 10 Риттер Надежда Генриховна
23 3 Блинова Дарья Александровна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Сыроваткина Валентина Владимировна
23 4 Иванчук Мария Андреевна Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 10 Стефонова Антонина Петровна
23 25 Клейменов Максим Васильевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 102 Осентинский Константин Игоревич
23 4 Куликов Сергей Сергеевич Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 10 Чернятьева Надежда Сергеевна
23 4 Михайлов Кирилл Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 10а Кленовый Андрей Васильевич
23 4 Петрова Ангелина Антоновна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 10А Шулыгина Зоя Дмитриевна
22.5 7 Глухов Максим Константинович Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 10 Ляпко Галина Ивановна
22.5 7 Мещерякова Ангелина Алексеевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Залесская Ирина Вячеславовна
22 5 Балавнев Семён Николаевич Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 10ф Федорин Геннадий Николаевич
22 6 Бондаренко Григорий Владимирович Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 10 Риттер Надежда Генриховна
22 1 Драпеза Константин Андреевич Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 10Б Солотина Лариса Николаевна
22 5 Резепова Ольга Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 1 им. В.У.Пана 10 Комова Нина Николаевна
21 10 Коваленко Александра Денисовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10А Головченко Людмила Владимировна
21 10 Мануйлова Анна Сергеевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10Б Садовская Ирина Анатольевна
21 26 Морозова Ульяна Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 10А Лосец Артур Геннадьевич
21 4 Никандров Степан Александрович Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 10 Сыроваткина Валентина Владимировна
21 10 Рябков Владимир Сергеевич Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10А Садовская Ирина Анатольевна
20 11 Безвин Виталий Яношевич Советский городской округ МАОУ лицей № 5 10А Садырина Ольга Александровна
20 5 Ивонина Екатерина Сергеевна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 10 Чернятьева Надежда Сергеевна
20 27 Константинов Петр Игоревич Городской округ «Город Калининград» ОЦ Росток 10А Иванов Андрей Александрович
20 6 Креховецкая Анеля Руслановна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 10 Лущенкова Наталья Александровна
20 6 Смелевская Юлия Игоревна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 10А Мельникова Вера Петровна
20 7 Шутов Алексей Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10 Цыганкова Алевтина Олеговна
19 4 Бацева Виктория Александровна Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска 10 Шавырина Ольга Петровна
19 2 Баяндурян Анжелика Каровна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 10 Чоп Алексей Владимирович
19 6 Велигура Оксана Александровна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 10 Николенко Лилия Николаевна
19 28 Гончарук Феликс Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10Б Ступакова Нина Ивановна
19 7 Конюхова Олеся Игоревна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 10 Лущенкова Наталья Александровна
19 4 Лоскутов Юрий Игоревич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Истомина Ирина Ирина Михайловна
19 5 Мартыненко Александра Яковлевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Домново 10 Метлушко Наталья Юрьевна
19 28 Мурашкин Алексей Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10Д Мальцева Татьяна Алексеевна
18 5 Иванков Владислав Сергеевич Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 10 Сыроваткина Валентина Владимировна
18 8 Шадрин Федор Егорович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 10 Алексеева Тамара Владимировна
18 29 Яловая Александра Геннадьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 10А Лосец Артур Геннадьевич
17 6 Беликов Даниил Валерьевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Сыроваткина Валентина Владимировна
17 3 Гачаев Сиявуш Алванович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 10 Чоп Алексей Владимирович
17 30 Михальская Валерия Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10В Ступакова Нина Ивановна
17 9 Петрашов Сергей Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10 Цыганкова Алевтина Олеговна
17 7 Пигулевская Елизавета Владимировна Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 10 Борисов Игорь Юрьевич
17 5 Тоискин Роман Игоревич Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 10 Ясюкевич Анна Анатольевна
17 5 Чуракова Кристина Викторовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 10А Шакирова Ольга Валерьевна
16 6 Гайвороненко Никита Валерьевич Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 10 Чернятьева Надежда Сергеевна
16 31 Гридасова Лидия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10А Табешадзе Ольга Ивановна
16 10 Иванова Карина Владимировна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10 Цыганкова Алевтина Олеговна
16 7 Огаркова Анастасия Кировна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 10А Прищенко Ольга Валерьевна
15 32 Авраменко Екатерина Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Мягкова Наталья Петровна
15 32 Голубев Андрей Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 10а Епишев Алексей Вадимович
15 8 Казакова Виктория Витальевна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 10 Витковская Любовь Николаевна
15 6 Лункина Дарья Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 10А Шакирова Ольга Валерьевна
15 8 Пересветова Мария Александровна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г 10 Свиткина Ирена Николаевна
15 6 Самвелян Диана Грайровна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Дружба 10а Дорохин Владимир Владимирович
15 8 Сашнёв Николай Александрович Черняховский городской округ ГБОУ ВО КО "Педагогический институт" 10 Малиновская Татьяна Алексеевна
15 11 Сидорова Анастасия Андреевна Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 10 Риттер Надежда Генриховна
15 32 Славинскис Эрика Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10А Табешадзе Ольга Ивановна
14 7 Бобков Владимир Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Кривцова Ольга Викторовна
14 6 Ладыгин Олег Андреевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 10А Коняхина Татьяна Ефимовна
14 7 Отт Фердинанд Эдуардович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 10 Калинина Дарья Вячеславовна
13 7 Ефремова Анастасия Вячеславовна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 10А Коняхина Татьяна Ефимовна
13 33 Косов Михаил Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10Б Березкина Елена Евгеньевна
13 9 Кучериносов Никита Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 1 им. В.У.Пана 10 Комова Нина Николаевна
13 7 Новикова Анастасия Владимировна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 10 Чернятьева Надежда Сергеевна
13 9 Рогозин Александр Игоревич Черняховский городской округ МАОУ "Калиновская СОШ" 10 Мешкова Светлана Николаевна
13 8 Смоляков Юрий Русланович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Сыроваткина Валентина Владимировна
12 34 Кевлова Алёна Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 10Б Белоусова Ирина Павловна
12 10 Костылев Даниил Игоревич Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 10ф Федорин Геннадий Николаевич
12 12 Кузнецов Владислав Геннадьевич Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10Б Садовская Ирина Анатольевна
12 12 Монастырский Савелий Андреевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 10 Алексеева Тамара Владимировна
12 8 Шавлач Владислав Юрьевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Кривцова Ольга Викторовна
12 8 Шлома Ксения Гарриевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Истомина Ирина Ирина Михайловна
12 2 Щелкова Мария Александровна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 10Б Солотина Лариса Николаевна
11 10 Булгакова Аделия Денисовна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 10 Витковская Любовь Николаевна
11 35 Варлаков Ян Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Мягкова Наталья Петровна
11 9 Гусейнов Наиль РамильОглы Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г 10 Свиткина Ирена Николаевна
11 9 Парпулова София Ивановна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10А Графкина Марина Васильевна
11 7 Тамкович Валерия Ивановна Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска 10 Люфт Анна Леонидовна
10 0 Дубовой Егор Максимович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 10 Лысенкова Марина Павловна
10 8 Корнева Наталья Эдуардовна Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 10 Стефонова Антонина Петровна
10 36 Кутепов Владислав Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10В Ступакова Нина Ивановна
10 13 Новицкайте Ева Викторовна Советский городской округ МАОУ лицей № 5 10А Садырина Ольга Александровна
10 8 Пискунова Светлана Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 10 Ясюкевич Анна Анатольевна
10 8 Ромашевский Илья Игоревич Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 10 Чернятьева Надежда Сергеевна
9 11 Антропов Никита Викторович Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 10 Борисов Игорь Юрьевич
9 910 Бабаева Кристина Петровна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 10Б Коняхина Татьяна Ефимовна
9 10 Вишнякова Юлия Викторовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 10А Назарова Оксана Николаевна
9 11 Глушакова Валерия Андреевна Славский городской округ МБОУ "Ясновская СОШ" 10 Гармаш Светлана Васильевна
9 910 Гринёва Милена Алексеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 10А Кришталь Михаил Игоревич
9 11 Лысюк Карина Александровна Славский городской округ МБОУ "Ясновская СОШ" 10 Гармаш Светлана Васильевна
9 10 Мажурин Даниил Вадимович Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г 10 Свиткина Ирена Николаевна
9 37 Мацуль Павел Алексеевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ "Ганзейская ладья" 10А Ильина Марина Владимировна
9 8 Окальник Диана Александровна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Дружба 10а Дорохин Владимир Владимирович
9 11 Скрипченко Вадим Сергеевич Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 10 Борисов Игорь Юрьевич
8 2 Винникова Анастасия Дмитриевна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 10Б Азимова Ирина Валентиновна
8 11 Максимова Ксения Витальевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 10А Кришталь Михаил Игоревич
8 9 Мануилов Кирилл Андреевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Сыроваткина Валентина Владимировна
8 38 Миронюк Ирина Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10А Табешадзе Ольга Ивановна
8 11 Молчанова Марина Алсандровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 10А Прищенко Ольга Валерьевна
8 7 Шульга Людмила Эрландовна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение имени А.А 10А Павловский Сергей Алексеевич
7 8 Лафицкая Галина Алексеевна Багратионовский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 10 Храмцова Людмила Васильевна
7 11 Новикевич Мария Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Кривцова Ольга Викторовна
7 3 Рябкова Дарья Владимировна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 10Б Азимова Ирина Валентиновна
6 12 Степаненко Виталий Витальевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 10А Назарова Оксана Николаевна
5.5 8 Добродомова Виктория Павловна Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ" 10 Моисеев Валентин Васильевич
5 14 Сладков Егор Алексеевич Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10А Головченко Людмила Владимировна
4 9 Гзирян Маргарита Ваагновна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п.Мозырь 10 Чельцов Михаил Николаевич
0 0 Ильина Александра Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 10а Кленовый Андрей Васильевич
72 1 Тулаев Мансур Джамшедович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 11А Лосец Артур Геннадьевич
70 2 Арифулин Никита Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11Б Победина Наталия Львовна
70 2 Хряпченко Анастасия Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 11А Дворниченко Ольга Владимировна
67 1 Гущин Андрей Викторович (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 11 Бельская Маргарита Васильевна
64 2 Ивченко Юлия Олеговна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 11 Бельская Маргарита Васильевна
64 3 Новиков Петр Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11Ю Радзивилюк Елена Вячеславовна
63 1 Орлов Вадим Александрович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Сыроваткина Валентина Владимировна
61 1 Грибанова Анна Сергеевна (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 11А Кришталь Михаил Игоревич
61 1 Мухамедов Марат Русланович ( Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11А Цвых Нина Эдуардовна
60 2 Доманицкая Ольга Андреевна ( Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11А Цвых Нина Эдуардовна
59 1 Беляков Георгий Алексеевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 11А Соколова Ирина Анатольевна
59 1 Шмыд Петр Янович (победитель) Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 11А Зенцова Елена Александровна
57 1 Сережин Денис Олегович (победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11 Карпова Юлия Анатольевна
56 2 Збиняков Александр Александрович (призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11 Карпова Юлия Анатольевна
55 1 Мартынюк Кристина Анатольевна (победитель) Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г 11 Подкалюк Роман Васильевич
53 2 Кузьмина Екатерина Александровна(призер) Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 11 Денгилевская Татьяна Леонидовна
52 1 Ромашин Константин Валерьевич (победитель) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11 Буянский Дмитрий Борисович
51 3 Кудренко Мария Александровна (призёр) Гусевский городской округ Филиал МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева "СОШ в п. Маяковское" 11 Беспалова Марина Владимировна
51 4 Молчанов Владислав Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А Пустовая Виктория Викторовна
51 3 Печеньков Павел Олегович ( Призер ) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Кривцова Ольга Викторовна
51 3 Страдымов Кирилл Валерьевич(призер) Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 11 Денгилевская Татьяна Леонидовна
51 4 Шепель Яков Геннадьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 11А Хатунцева Анна Александровна
50 1 Витохина(победитель) Снежана Игоревна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 11А Скороспелова Ирина Николаевна
47 4 Зорин Егор Андреевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 11А Неклюдова Наталья Георгиевна
46 2 Бирюков Матвей Георгиевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 11А Соколова Ирина Анатольевна
46 5 Омельченко Александр Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 112 Чертакова Вера Анатольевна
45 2 Беляускас Сергей Геннадьевич (призер) Славский городской округ МБОУ "Ясновская СОШ" 11 Гармаш Светлана Васильевна
45 1 Максименко Александр Викторович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Жарких Тамара Ивановна
44 6 Котов Лев Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11б Новикова Людмила Андреевна
44 3 Крушинина Татьяна Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 11 Ляпко Галина Ивановна
44 6 Скиба Александра Васильевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11Г Кикас Ольга Юрьевна
43 7 Кондраченко Кирилл Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 111 Романова Алла Анатольевна
43 2 Упатова Виктория Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 11А Скороспелова Ирина Николаевна
43 3 Шепутис Дмитрий Андреевич (призер) Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 11 Борисов Игорь Юрьевич
42 8 Бабак Ксения Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11Ю Радзивилюк Елена Вячеславовна
42 8 Донских Андрей Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11Б Курманбаева Людмила Николаевна
42 4 Попов Егор Дмитриевич Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 11 Денгилевская Татьяна Леонидовна
42 2 Хоменко Даниил Александрович Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Баланёва Светлана Михайловна
41 9 Боинчану Даниил Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А Пустовая Виктория Викторовна
41 9 Сенатор Всеволод Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 11Б Дмитриева Надежда Владимировна
40 3 Жук Ксения Геннадьевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 11 Лысенкова Марина Павловна
40 5 Сюркин Владислав Васильевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 11 Лущенкова Наталья Александровна
39 10 Адрианов Владислав Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11Ю Радзивилюк Елена Вячеславовна
39 10 Кожемяко Владислава Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 11А Горольчук Светлана Анатольевна
39 10 Соловьев Федор Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11А Ведмедовская Татьяна Витальевна
38 3 Сермонтите Евгения Динисовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 11А Скороспелова Ирина Николаевна
38 11 Ткаченко Екатерина Вячеславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11Ю Радзивилюк Елена Вячеславовна
38 4 Щеглов Кирилл Олегович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 11 Бельская Маргарита Васильевна
38 11 Яковишин Дмитрий Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11А Ведмедовская Татьяна Витальевна
37 2 Величкин Александр Максимович Багратионовский городской округ муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател 11 Ляхова Елена Евгеньевна
37 12 Горбенко Леонид Александрович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 11Б Князева Юлия Николаевна
37 12 Хан Елена Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11б Новикова Людмила Андреевна
36 4 Баскаков Евгений Олегович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11А Караченцев Олег Валерьевич
36 4 Писляков Дмитрий Александрович Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" им.М.С.Любушкина 11 Толстых Михаил Иванович
36 4 Покашев Влад Юрьевич Черняховский городской округ МАОУ Доваторовская СОШ 11 Флегель Елена Романовна
36 4 Смирнов Евгений Игоревич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 11А Скороспелова Ирина Николаевна
36 2 Часовских Вера Валерьевна(призёр) Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 11 Белевичене Анжелика Андреевна
35 2 Белоус Константин Олегович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Сыроваткина Валентина Владимировна
35 5 Щербаков Павел Михайлович Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 11 Даниленко Татьяна Александровна
34 6 Бельский Кирилл Сергеевич Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 11 Денгилевская Татьяна Леонидовна
34 13 Забабонин Дмитрий Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ №46 с УИОП 11А Зацепина Маргарита Александровна
34 13 Козаков Андрей Максимович Городской округ «Город Калининград» ЧОУ "Ганзейская ладья" 11А Ильина Марина Владимировна
34 4 Меликова Карина Асифовна Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 11 Риттер Надежда Генриховна
34 13 Фёдорова Анастасия Артуровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 111 Романова Алла Анатольевна
33 5 Жевлаков Данил Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Кушнир Елена Николаевна
33 3 Тимошенко Николай Викторович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Сыроваткина Валентина Владимировна
32 6 Ашихмина Татьяна Александровна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 11 Буров Дмитрий Владимирович
32 5 Завертанов Владислав Александрович Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" им.М.С.Любушкина 11 Толстых Михаил Иванович
32 14 Литвак Игорь Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 11А Зелёная Татьяна Владимировна
32 14 Штейнле Алексей Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11А Ведмедовская Татьяна Витальевна
32 3 Юртайкин Эдуард Сергеевич Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ба 11А Сомова Светлана Геннадьевна
31 7 Бубнов Александр Валерьевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 11 Лущенкова Наталья Александровна
31 5 Градов Антон Евгеньевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 11А Кришталь Михаил Игоревич
31 15 Шахворостов Алексей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 11б Епишев Алексей Вадимович
30 16 Белоус Елена Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11Г Кикас Ольга Юрьевна
30 2 Гаврилов Кирилл Андреевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска 11 Люфт Анна Леонидовна
30 16 Гудач Татьяна Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 111 Нубиан Светлана Викторовна
30 5 Доронин Андрей Олегович Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 11 Риттер Надежда Генриховна
30 8 Загарина Татьяна Евгеньевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа 11 Мишковец Ирина Юрьевна
30 16 Игнатенко Дарья Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11В Ведмедовская Татьяна Витальевна
30 16 Коровин Никита Игоревич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 11Б Князева Юлия Николаевна
30 2 Логинова Альвина Андреевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Домново 11 Метлушко Наталья Юрьевна
30 16 Макаров Роман Владимирович Городской округ «Город Калининград» ЧОУ "Ганзейская ладья" 11А Ильина Марина Владимировна
30 6 Мокеева Мария Валерьевна Черняховский городской округ ГБОУ ВО КО "Педагогический институт" 11 Малиновская Татьяна Алексеевна
30 16 Суровцева Любовь Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 11А Миронова Галина Михайловна
30 6 Чухарева Анастасия Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 11а Кленовый Андрей Васильевич
30 1 Шеглов Александр Анатольевич Полесский городской округ МБОУ Залесовская СОШ 11 Михайлюта Николай Александрович
29 17 Дорощук Дарья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 11А Зелёная Татьяна Владимировна
29 4 Купцова Дарья Игоревна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 11А Соколова Ирина Анатольевна
29 3 Майсюк Захар Сергеевич (призёр) Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 11 Чернятьева Надежда Сергеевна
29 4 Николаев Владислав Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Назарова Оксана Николаевна
29 4 Плетникова Анна Виталиевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение имени А.А 11А Павловский Сергей Алексеевич
28 3 Долинина Кристина Витальевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Баланёва Светлана Михайловна
28 6 Дунаева Анна Владимировна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11 Карпова Юлия Анатольевна
28 6 Черноус Алена Викторовна Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 11 Ясюкевич Анна Анатольевна
28 18 Чистяков Евгений Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 11А Хатунцева Анна Александровна
28 3 Чиченкова Татьяна Александровна Советский городской округ МАОУ лицей № 5 11 Садырина Ольга Александровна
28 7 Чумаков Рустам Олегович Черняховский городской округ МАОУ «Привольненская СОШ» 11 Нагорная Елена Ивановна
28 18 Шалутько Анастасия Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 11А Юлбарсова Ирина Раймундовна
28 2 Шипневская Дарья Александровна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 11А Азимова Ирина Валентиновна
27 8 Кузеванова Анастасия Михайловна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11А Караченцев Олег Валерьевич
27 19 Сафонова Вера Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 11а Епишев Алексей Вадимович
26 9 Ибадуллин Максим Владимирович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 11 Лущенкова Наталья Александровна
25 20 Андреев Даннил Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 111 Романова Алла Анатольевна
25 20 Кожеватова Полина Денисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 11Б Дмитриева Надежда Владимировна
25 3 Питиримова Анна Андреевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный 11 Телятник Павел Александрович
25 3 Тарбаева Елизавета Владимировна(призёр) Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 11 Белевичене Анжелика Андреевна
24 7 Дорошин Сергей Витальевич Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 11 Буров Дмитрий Владимирович
24 21 Маланин Владислав Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 48 11А Гусарова Ольга Николаевна
24 4 Наумов Дмитрий Александрович Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Сыроваткина Валентина Владимировна
24 10 Орлов Игорь Андреевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 11 Лущенкова Наталья Александровна
24 10 Соловьёв Дмитрий Игоревич Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г 11 Подкалюк Роман Васильевич
24 21 Фомин Дмитрий Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 36 11А Артёменко Вадим Вадимович
23 22 Головашина Елизавета Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 11А Силкова Ирина Антоновна
23 2 Крутько Яна Александровна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Жарких Тамара Ивановна
23 4 Сорокопуд Анастасия Константиновна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Голубева Валентина Тимофеевна
22 23 Комарницкий Константин Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 11 Игнатова Елена Анатольевна
22 5 Росткова Дарья Геннадьевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Баланёва Светлана Михайловна
22 0 Чикишева Анастасия Сергеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск 11 Анищенкова Инна Анатольевна
22 5 Юджентите Кристина Далевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Голубева Валентина Тимофеевна
21 7 Бибиков Антон Андреевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 11А Гагунов Сергей Александрович
21 24 Калич Вячеслав Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 11 Игнатова Елена Анатольевна
21 9 Штайц Эвелина Олеговна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11А Караченцев Олег Валерьевич
20 7 Данилова Ксения Алексеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11 Карпова Юлия Анатольевна
20 6 Изотов Илья Владимирович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 11А Головченко Людмила Владимировна
20 11 Карпичева Александра Константиновна Гвардейский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя ш 11 Денгилевская Татьяна Леонидовна
20 25 Моисеенко Дарья Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11А Ламанова Ирина Юрьевна
20 5 Чарыков Игорь Николаевич Багратионовский городской округ муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 11 Воронин Дмитрий Павлович
20 2 Чудаева Анна Ивановна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11А Висконтене Ольга Викторовна
20 8 Якубин Максим Анатольевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 11А Неклюдова Наталья Георгиевна
19 26 Гребенник Виктория Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11А Баландина Елена Эдуардовна
19 26 Караваева Согдиана Ганишеровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 11А Зелёная Татьяна Владимировна
19 26 Копытина Капитолина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 11А Силкова Ирина Антоновна
19 8 Корбан Владислав Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 11 Полякова Любовь Федорвна
19 5 Кремер Генрих Сергеевич Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 11 Витковская Любовь Николаевна
19 9 Крылова Алина Анатольевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 11 Ясюкевич Анна Анатольевна
19 7 Муничева Екатерина Андреевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Голубева Валентина Тимофеевна
19 26 Хомутов Артемий Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11В Тищенко Лидия Ивановна
19 4 Шаройкина Валентина Викторовна Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска 11 Бугакова Татьяна Александровна
18 4 Ерофеева Варвара Игоревна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 11 Чернятьева Надежда Сергеевна
18 6 Лукьянчиков Вячеслав Сергеевич Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 11 Ермоленко Елена Васильевна
18 10 Марьин Даниил Евгеньевич Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ 11А Хмельницкий Андрей Григорьевич
18 10 Панфилова Татьяна Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11А Караченцев Олег Валерьевич
18 10 Ракович Александра Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 11А Кришталь Михаил Игоревич
18 27 Смирнова Надежда Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 16 11Б Луцик Светлана Владимировна
18 5 Федорова Лилия Витальевна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Сыроваткина Валентина Владимировна
18 4 Шеллунц Лиана Ареговна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Крылово 11а Тимирова Ольга Николаевна
17 5 Евгеньев Илья Александрович Неманский городской округ МБОУ СОШ пос. Новоколхозное 11 Шибалкина Лариса Евгеньевна
17 5 Коломийцев Даниил Олегович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Истомина Ирина Ирина Михайловна
17 5 Косякова Екатерина Сергеевна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 11 Чернятьева Надежда Сергеевна
17 9 Мазур Антон Геннадьевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 11 Полякова Любовь Федорвна
17 8 Мартынова Елизавета Николаевна Советский городской округ МАОУ лицей № 5 11 Садырина Ольга Александровна
17 10 Мачинскас Эвелина Владимировна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11 Карпова Юлия Анатольевна
17 28 Фоминова Софья Анатольевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 11Б Дмитриева Надежда Владимировна
16 9 Ковальков Максим Олегович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 11А Головченко Людмила Владимировна
16 6 Страпко Михаил Михайлович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Назарова Оксана Николаевна
15 11 Бадалов Дмитрий Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11А Караченцев Олег Валерьевич
15 11 Завгородний Евгений Александрович Гусевский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Гусева 11 Риттер Надежда Генриховна
15 29 Киреев Дмитрий Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11А Баландина Елена Эдуардовна
15 10 Кулик Алена Романовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 11А Головченко Людмила Владимировна
15 7 Любезнов Илья Павлович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 11А Куярова Татьяна Михайловна
15 6 Макарас Ксения Гентаутовна Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 11 Стефонова Антонина Петровна
15 6 Сергеева Ольга Андреевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Комарницкий Юрий Ярославович
15 7 Христофоров Андрей Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11А Цвых Нина Эдуардовна
15 5 Янушкявичюте Виктория Витаутовна Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска 11 Бугакова Татьяна Александровна
14 8 Бучко Игорь Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 11 Буров Дмитрий Владимирович
14 12 Ермакова Валерия Владимировна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11 Карпова Юлия Анатольевна
14 7 Филёв Виктор Викторович Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана 11 Гулевских Людмила Николаевна
13 6 Браковская Арина Андреевна Краснознаменский городской округ МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска 11 Бугакова Татьяна Александровна
13 30 Горская Ксения Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 11А Коструб Галина Филипповна
13 30 Скотаренко Екатерина Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11А Ламанова Ирина Юрьевна
13 9 Титина Дарья Михайловна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 11 Витковская Любовь Николаевна
12 12 Гончарова Екатерина Дмитриевна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г 11 Подкалюк Роман Васильевич
12 8 Савельева Светлана Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Истомина Ирина Ирина Михайловна
11 9 Виноградова Маргарита Николаевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 11А Куярова Татьяна Михайловна
11 5 Есаян Эльза Минасовна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Дружба 11а Дорохин Владимир Владимирович
11 8 Плачюс Альвидас Дмитриевич Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 11 Стефонова Антонина Петровна
11 1112 Попова Анастасия Николаевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №2 11 Ясюкевич Анна Анатольевна
11 1112 Саликов Никита Андреевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 11Б Неклюдова Наталья Георгиевна
11 11 Соболь Александр Андреевич Советский городской округ МАОУ лицей № 5 11 Садырина Ольга Александровна
10 12 Бехтольд Евгения Владиславовна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Голубева Валентина Тимофеевна
10 10 Жарова Дарья Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Истомина Ирина Ирина Михайловна
10 6 Пономарева Юлия Анатольевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п.Мозырь 11 Чельцов Михаил Николаевич
10 9 Трубко Наталья Андреевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Кушнир Елена Николаевна
9 13 Дзарданова Анжела Спартаковна Гвардейский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г 11 Подкалюк Роман Васильевич
9 13 Жукова Надежда Андреевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11 Карпова Юлия Анатольевна
9 7 Захаренко Евгений Юрьевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный 11 Телятник Павел Александрович
8 31 Гулидова Екатерина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11А Артемьева Нина Васильевна
8 3 Девятых Валерия Николаевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Жарких Тамара Ивановна
8 8 Лещенко Лариса Ивановна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Дружба 11а Дорохин Владимир Владимирович
8 31 Федюшин Сергей Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 48 11А Гусарова Ольга Николаевна
7 13 Романова Дарья Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 11А Гагунов Сергей Александрович
6 9 Полозова Валентина Александровна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п.Мозырь 11 Чельцов Михаил Николаевич
4.5 10 Шевченко Денис Олегович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Кушнир Елена Николаевна
0 0 Евгеньев Илья Александрович Неманский городской округ МБОУ СОШ пос. Новоколхозное 11 Шибалкина Лариса Евгеньевна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.