Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по английскому языку
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по МХК
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Олимпиады по истории за 2017-2018

Общие результаты II (муниципального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
78 1 Ушков Владимир Владиславович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ведмедовская Татьяна Витальевна
74 2 Райимбердиев Андрей Русланович (призер) Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Долгова Светлана Александровна
67 3 Мальсагов Рамзан Рамзанович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Бобров Виталий Сергеевич
66 4 Меликов Полад Катиг оглы (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Василевская Галина Леонидовна
63 5 Наумов Виталий Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Сухарева Валентина Владимировна
62 6 Фомичева Валерия Ильинична (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Артемьева Нина Васильевна
61 7 Башина Варвара Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Масленникова Елена Владимировна
60 1 Гуменюк Алина Сергеевна (победитель) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Полякова Любовь Федоровна
59 1 Галиакбарова Диана Рамизовна (победитель) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Шакола Анжелика Сергеевна
57 8 Усеня Илья Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Бобров Виталий Сергеевич
56 9 Сербун Полина Григорьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Базанова Татьяна Сергеевна
55 1 Суслопаров Дмитрий Олегович (победитель) Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Ратникова Надежда Михайловна
55 1 Якименко Илья Сергеевич(победитель) Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска" 7 Полякова Екатерина Алексеевна
54 2 Игнашев Евгений Викторович (призер) Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Лыкова Ольга Владимировна
54 10 Качанова Ольга Романовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Качанов Роман Юрьевич
54 2 Кремер Эрнст Владимирович (призер) Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Витковская Любовь Николаевна
53 11 Киреев Александр Русланович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7МИ Баженова Ольга Владимировна
53 11 Романенко Егор Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 Хатунцева Анна Александровна
53 2 Сулейманова Аиша Бахтияровна (призер) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Полякова Любовь Федоровна
52.5 3 Кнюкшта Кирилл Андреевич (призер) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Шакола Анжелика Сергеевна
52.5 1 Устав Всеволод Константинович(победитель) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 7 Орлова Анастасия Павловна
52 1 Валитов Глеб Русланович (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Цвых Нина Эдуардовна
52 1 Двоенко Алена Дмитриевна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 7 Глущенко Людмила Маркеловна
52 12 Ильенкова Светлана Олеговна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Василевская Галина Леонидовна
52 12 Сальников Глеб Константинович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Бобров Виталий Сергеевич
51 3 Болкунова Анастасия Владимировна(призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Сибирцева Алевтина Олеговна
51 1 Данилина Диана Аркадьевна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ «Привольненская СОШ" 7 Нагорная Елена Иванович
51 13 Жаркова Анна Эдуардовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Жукова Ольга Григорьевна
51 1 Михайлюта Даниил Николаевич (победитель) Полесский городской округ МБОУ "Залесовская СОШ" Михайлюта Николай Александрович
51 13 Погонина Николь Витальевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Ефремова Людмила Валентиновна
50 1 Белевичуте Алиса Викторовна(победитель) Краснознаменский городской округ МБОУСОШ№4п.Добровольск Белевичене Анжелика Андреевна
50 2 Зарванский Сергей Сергеевич ( Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Ганькина Мария Александровна
50 2 Шуршикова Дарья Евгеньевна (призер) Полесский городской округ МБОУ "Саранская ООШ" Шуршикова Наталья Мансуровна
49 14 Вербовая Алёна Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Стрелковский Александр Александрович
49 14 Власенко Мария Михайловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Стрелковский Александр Александрович
49 14 Мастеров Алексей Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Лосец Артур Геннадьевич
48.5 2 Кошкин Александр Игоревич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Целикина Людмила Федоровна
48 2 Свинин Арсений Алексеевич (призёр) Неманский городской округ МБОУ "СОШ пос. Новоколхозное" 7 Шибалкина Лариса Евгеньевна
48 2 Шафиков Александра Павлович Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 7 Суродина Софья Андреевна
47 2 Вайсфельд Эрик Борисович (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 7 Шулыгина Зоя Дмитриевна
47 1 Каверза Виктория Викторовна (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Зайцева Людмила Николаевна
47 15 Коношевич Максим Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Василевская Галина Леонидовна
47 3 Склепюк Дмитрий Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Ганькина Мария Александровна
46 16 Кравцов Павел Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП Камзолова Елена Эдуардовна
45 17 Беланов Савва Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Бобров Виталий Сергеевич
45 3 Волошко Антон Евгеньевич (призер) Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Ратникова Надежда Михайловна
45 17 Дмитроченкова Екатерина Александровна Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Рудинская Лариса Петровна
45 2 Кузьмин Дмитрий Алексеевич (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Зайцева Людмила Николаевна
44 18 Батоврина Дарья Эдуардовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Черняй Светлана Ивановна
44 3 Кулагина Софья Владимировна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 7 Глущенко Людмила Маркеловна
44 3 Маргарян Артур Эдуардович (призер) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Носуля Валентина Ивановна
44 4 Павлова Мария Юрьевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Цвых Нина Эдуардовна
44 18 Хромов Евгений Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 Газизов Анатолий Альфредович
43 19 Гусева Софья Захаровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Стрелковский Александр Александрович
43 4 Сидоренко Ксения Николаевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Паршикова Татьяна Николаевна
43 19 Харитонова Мария Ильинична Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Ефремова Людмила Валентиновна
43 4 Яцишин Никита Дмитриевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Калиновская СОШ" 7 Карбовская Тамара Борисовна
42 20 Белоногова Дарья Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Чайка Наталья Васильевна
42 3 Бурка Мария Николаевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Зайцева Людмила Николаевна
42 5 Кривошей Юрий Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Назарова Оксана Николаевна
42 2 Майборода Александра Евгеньевна(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 7 Телятник Павел Александрович
42 3 Поздняков Евгений Юрьевич (призёр) Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Якунина Татьяна Александровна
42 4 Попов Михаил Николаевич Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Ермоленко Елена Васильевна
42 20 Субатович Даниил Янович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Сухарева Валентина Владимировна
42 5 Чернов Матвей Олегович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Цвых Нина Эдуардовна
41 21 Войтов Сергей Витальевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ведмедовская Татьяна Витальевна
41 21 Григорьев Владимир Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Стрелковский Александр Александрович
41 4 Молчанова Марина Сергеевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Шакола Анжелика Сергеевна
41 21 Панченко Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Симанкова Ирина Васильевна
41 5 Пыльская Диана Эдуардовна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Лыкова Ольга Владимировна
40 5 Марчук Анна Андреевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Носуля Валентина Ивановна
40 4 Скиландите Ангелина Евгеньевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Полякова Любовь Федоровна
39 6 Кутьева Елизавета Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Щеглова Анна Евгеньевна
39 4 Попов Глеб Сергеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Емельянова Ольга Геннадьевна
39 22 Старикова Алёна Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Долгих Валентина Николаевна
38 23 Голушков Кирилл Александрович Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Рудинская Лариса Петровна
38 4 Польный Дмитрий Сергеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Якунина Татьяна Александровна
38 23 Хасанова Карина Рустамовна Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Рудинская Лариса Петровна
38 6 Ширвайтис Казимерас Германович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховска Даллакян Нара Жораевна
37 3 Баровская Алина Алексеевна(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 7 Реут Константин Русланович
37 4 Брюхова Анна Владимировна Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" Ляпко Галина Ивановна
37 3 Кари Юрий Сергеевич Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Висконтене Ольга Викторовна
37 7 Лущик Милана Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 7 Шулыгина Зоя Дмитриевна
37 7 Малышева Валерия Владимировна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Паршикова Татьяна Николаевна
37 4 Назаренко Нелли Вячеславовна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Зайцева Людмила Николаевна
37 7 Плыгунов Владислав Петрович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Вахидова Наиля Галибовна
37 7 Щербаков Степан Витальевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Черняховска 7 Мельникова Вера Петровна
36 24 Ибрагимов Андрей Азизович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гертер Евгений Геннадьевич
36 5 Крупицкая Ирина Викторовна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Апранич Оксана Викторовна
36 5 Куприна Надежда Феликсовна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Тункевич Екатерина Сергеевна
36 5 Матвийчук Полина Витальевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Апранич Оксана Викторовна
36 5 Синькевич Кирилл Андреевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Емельянова Ольга Геннадьевна
35.5 8 Александрова Ирина Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Щеглова Анна Евгеньевна
35.5 8 Шабалин Игорь Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Цвых Нина Эдуардовна
35 1 Жмаева Анна Павловна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 7 Волкова Любовь Ивановна
35 4 Иванченко Дарья Александровна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 7 Абрамова Татьяна Александровна
35 4 Мурзагулова Станислава Игоревна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" 7 Гарбузова Мария Николаевна
35 8 Плосканич Алиса Александровна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Паршикова Татьяна Николаевна
35 3 Соболь Алина Андреевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Целикина Людмила Федоровна
35 3 Спирякина Инга Андреевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Свиткина Ирена Николаевна
35 1 Шувалова Екатерина Юрьевна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Сергеева Оксана Леонидовна
34.5 4 Гусев Никита Денисович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 7 Реут Константин Русланович
34 5 Овсянникова Софья Мурадовна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Зайцева Людмила Николаевна
34 0 Русинов Денис Александрович Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 7 Купцова Ольга Васильевна
34 9 Чванов Иван Андреевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Черняховска 7 Мельникова Вера Петровна
33.5 3 Жаркова Александра Игоревна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Рудь Татьяна Валерьевна
33 25 Игнатова Алина Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Василевская Галина Леонидовна
33 2 Попова Марина Владимировна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Ханеня Наталья Васильевна
33 6 Таболин Захар Евгеньевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Чух Мария Алексеевна
32 10 Аблова Анастасия Денисовна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Носуля Валентина Ивановна
32 5 Башкирова Дарья Александровна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 7 Телятник Павел Александрович
32 26 Богуш Максим Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Долгих Валентина Николаевна
32 4 Вакуленко Анна Петровна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Свиткина Ирена Николаевна
32 26 Данилов Михаил Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Сухарева Валентина Владимировна
32 5 Капранов Данил Алексеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Якунина Татьяна Александровна
32 6 Магина Вероника Сергеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Лыкова Ольга Владимировна
32 9 Никитин Иван Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Цвых Нина Эдуардовна
32 5 Токарева Дарья Игоревна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" 7 Гарбузова Мария Николаевна
32 7 Чирков Артём Эдуардович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Лыкова Ольга Владимировна
31.5 4 Ходыкина Владислава Вадимовна Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовате 7 Храмцова Людмила Васильевна
31 27 Давыденко Степан Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва Крещенко Елена Викторовна
31 5 Ермолина Виктория Александровна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Аброськина Эльмира Альбертовна
31 27 Стрелец Юлия Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Долгих Валентина Николаевна
30.5 8 Жуйков Алексей Валерианович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Шакола Анжелика Сергеевна
30 5 Арзютова Ульяна Викторовна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Сибирцева Алевтина Олеговна
30 6 Борискевич Вацлава Владимировна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 7 Абрамова Татьяна Александровна
30 6 Стецов Андрей Евгеньевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 7 Глущенко Людмила Маркеловна
29.5 9 Плачас Илья Олегович Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Осенников Василий Васильевич
29.5 6 Смышляев Артём Владимирович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 7 Метлушко Наталья Юрьевна
29 11 Дятлов Евгений Русланович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховска 7 Даллакян Нара Жораевна
29 7 Керимова Инна Вадимовна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1"г. Гурьевска Шаршева Элена Викторовна
28.5 10 Даховник Анна Максимовна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Щеглова Анна Евгеньевна
28.5 10 Телегина Инна Вячеславовна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Шакола Анжелика Сергеевна
28 28 Бенджюс Андрей Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Лосец Артур Геннадьевич
28 5 Волошко Александр Владимирович Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Ратникова Надежда Михайловна
28 7 Дройзман Александра Викторовна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 7 Телятник Павел Александрович
28 28 Жинко Арсений Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Лысова Виктория Игоревна
28 7 Кожевникова Виктория Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Тункевич Екатерина Сергеевна
28 12 Кочин Герман Дмитриевич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Носуля Валентина Ивановна
28 0 Сухарева Анастасия Сергеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Кунерт Ольга Владимировна
28 2 Феоктистов Григорий Олегович Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Азимова Ирина Валентиновна
27.5 11 Гасанова Вероника Дмитриевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Будкова Галина Юрьевна
27.5 5 Старкова Ангелина Александровна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Ляхова Елена Евгеньевна
27.5 8 Филиппов Святослав Олегович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 7 Тимирова Ольга Николаевна
27 3 Вязовая Ксения Владимировна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Полищук Мария Геннадьевна
27 8 Силова Лилия Игоревна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1"г. Гурьевска Шаршева Элена Викторовна
27 13 Тищенко Антон Алексеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 7 Шулыгина Зоя Дмитриевна
26.5 11 Лактионов Иван Геннадьевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Куярова Татьяна Михайловна
26 6 Бутусова Ксения Сергеевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Зайцева Людмила Николаевна
26 6 Задорин Никита Алексеевич Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Колесник Александр Васильевич
26 29 Казимирченко Владимир Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП Камзолова Елена Эдуардовна
26 14 Майорова Ксения Владимировна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Паршикова Татьяна Николаевна
26 29 Титова Арина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Артемьева Нина Васильевна
26 29 Тулинов Константин Эдуардович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Бобров Виталий Сергеевич
26 14 Федюшкина Виталия Андреевна Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" 7 Флегель Елена Романовна
26 4 Юлмасова Анна Владимировна Полесский городской округ МБОУ "Саранская ООШ" Шуршикова Наталья Мансуровна
25.5 9 Шадрин Степан Андреевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 7 Орлова Анастасия Павловна
25 15 Архип Даниил Анатольевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 7 Шулыгина Зоя Дмитриевна
25 5 Катасонова Мария Романовна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Бугакова Татьяна Александровна
25 1 Комарова Екатерина Евгеньевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Кутырёва Ольга Сергеевна
25 7 Крупенкова Ксения Олеговна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" 7 Чернятьева Надежда Сергеевна
25 6 Мартиросян Аршак Хачикович Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Витковская Любовь Николаевна
25 30 Перфильева Марина Романовна Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 Торянник Елена Александровна
25 30 Ткачев Игорь Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гертер Евгений Геннадьевич
24 6 Брага Мария Сергеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Свиткина Ирена Николаевна
24 16 Зорзи Алина Григорьевна Черняховский городской округ МАОУ "Калиновская СОШ" 7 Карбовская Тамара Борисовна
24 8 Тимофеев Александр Андреевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Чух Мария Алексеевна
24 6 Шахян Инета Вреженва Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска" 7 Полякова Екатерина Алексеевна
23 18 Березин Максим Евгеньевич Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Паршикова Татьяна Николаевна
23 2 Язенцев Алексей сергеевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Кутырёва Ольга Сергеевна
22.5 12 Бакуменко Алексей Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Ганькина Мария Александровна
22.5 12 Какорин Кирилл Андреевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Осенников Василий Васильевич
22 2 Грецышена мария Николаевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Сыроваткина Валентина Владимировна
22 7 Ремонтов Дмитрий Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Сибирцева Алевтина Олеговна
22 3 Шахов Антон Андреевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Кутырёва Ольга Сергеевна
21 31 Гоголь Владислав Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Грекова Юлия Сергеевна
21 3 Грецышена Дарья Николаевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Сыроваткина Валентина Владимировна
21 13 Кравцова Александра Денисовна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Щеглова Анна Евгеньевна
21 7 Малюкова Елизавета Евгеньевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Свиткина Ирена Николаевна
21 3 Потёмкин Александр Владимирович Владимирович Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское 7 Григорьева Елена Анатольевна
21 17 Церн Артур Владимирович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Вахидова Наиля Галибовна
20.5 14 Щедрин Максим Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Куярова Татьяна Михайловна
20 10 Балабанова Дарья Александровна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 7 Орлова Анастасия Павловна
20 9 Галкин Алексей Владимирович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Тункевич Екатерина Сергеевна
20 8 Куранов Вадим Алексеевич Неманский городской округ МБОУ "ООШ пос. Маломожайское" 7 Беклемешев Виталий Спиридонович
20 10 Липская Александра Олеговна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 7 Телятник Павел Александрович
20 19 Митник Софья Александровна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 7 Комова Нина Николаевна
20 5 Пачева Елизавета Михайловна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Висконтене Ольга Викторовна
20 10 Петрук Николай Владимирович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 7 Тимирова Ольга Николаевна
20 13 Черная Злата Евгеньевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Осенников Василий Васильевич
19.5 11 Белейчик Александр Викторович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 7 Реут Константин Русланович
19.5 14 Белкина Софья Андреевна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Миронова Светлана Владимировна
19 15 Брязгина Алиса Владимировна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Будкова Галина Юрьевна
19 6 Василенко Анастасия Владимировна Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 7 Курико Любовь Ивановна
19 6 Галдупас Павел Витаутович Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" Курико Любовь Ивановна
19 20 Данилец Анастасия Вадимович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Носуля Валентина Ивановна
19 6 Козлова Вероника Павловна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Павловский Сергей Алексеевич
19 20 Козлова Анна Васильевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 7 Вахидова Наиля Галибовна
19 32 Любецкий Леонид Витальевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Долгова Светлана Александровна
19 6 Свист Глеб Евгеньевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 7 Комарницкий Юрий Ярославович
18 33 Акентьева Руслана Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Стрелковский Александр Александрович
18 6 Виско Вадим Алексеевич Краснознаменский городской округ МБОУСОШ№4п.Добровольск Белевичене Анжелика Андреевна
18 6 Врублевская Любовь Максимовна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Бугакова Татьяна Александровна
18 9 Грабаускас Кирилл Николаевич Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 7 Стефонова Антонина Петровна
18 4 Гусарец Виктор Степанович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Сыроваткина Валентина Владимировна
18 8 Дятлова Александра Александровна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Целикина Людмила Федоровна
18 12 Заварина Лариса Александровна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 7 Метлушко Наталья Юрьевна
18 9 Крюков Владимир Михайлович Гурьевский городской округ МБОУ "Маршальская СОШ" 7 Кулишова Лариса Сергеевна
18 7 Матюшенко Егор Алексеевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 7 Воронин Дмитрий Николаевич
18 15 Матющенко Мария Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Щеглова Анна Евгеньевна
18 16 Мишкунайте Злата Иозовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Будкова Галина Юрьевна
18 33 Сергеев Мирослав Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Бобров Виталий Сергеевич
18 9 Фазуллин Айвар Радикович Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" 7 Гарбузова Мария Николаевна
17 13 Виллируш Алина Евгеньевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 7 Тимирова Ольга Николаевна
17 9 Коваль Василина Васильевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Аброськина Эльмира Альбертовна
17 7 Котова Ангелина Евгеньевна Краснознаменский городской округ МБОУСОШ№4п.Добровольск Белевичене Анжелика Андреевна
17 21 Лесун Екатерина Андреевна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Паршикова Татьяна Николаевна
17 9 Серпичева Алена Валерьевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Свиткина Ирена Николаевна
17 10 Соловьёв Дмитрий Дмитриевич Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" 7 Чернятьева Надежда Сергеевна
16.5 16 Недря Тимофей Юрьевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Щеглова Анна Евгеньевна
16.5 17 Смыслова Кристина Владимировна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Миронова Светлана Владимировна
16 8 Климкина Лариса Юрьевна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Бугакова Татьяна Александровна
16 0 Кобозева Анастасия Евгеньевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 7 Макаревич Людмила Викторовна
16 18 Ревякина Мария Андреевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Осенников Василий Васильевич
16 8 Ярынкина Карина Мвксимовна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Ермоленко Елена Васильевна
15.5 17 Магомедова Джамиля Рашидовна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Щеглова Анна Евгеньевна
15 4 Вербицкий Александра Сергеевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Кутырёва Ольга Сергеевна
15 34 Вишняк Данила Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 7К1 Лысова Виктория Игоревна
15 10 Кучковская Екатерина Андреевна Гурьевский городской округ МБОУ "Добринская ООШ им. Спиридонова Н.С." Миронов Андрей Евгеньевич
15 4 Маринина Ангелина Сергеевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Кутырёва Ольга Сергеевна
15 6 Ошурко Илья Викторович Полесский городской округ МБОУ "Сосновская ООШ" 7 Неверов Валентин Николаевич
15 8 Парамонов Константин Константинович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Сибирцева Алевтина Олеговна
15 10 Подкорытова Юлия Андреевна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1"г. Гурьевска Шаршева Элена Викторовна
15 8 Шауберт Михаил Георгиевич Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Колесник Александр Васильевич
15 19 Шпентенкова Вероника Геннадьевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Лыкова Ольга Владимировна
14 35 Селиверстова Мария Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Гусева Марина Владимировна
14 20 Стирбис Вадим Александрович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Лыкова Ольга Владимировна
14 9 Фёдорова Алина Владимировна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Бугакова Татьяна Александровна
14 11 Федянин Никита Дмитриевич Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 7 Стефонова Антонина Петровна
14 11 Черняева Виктория Сергеевна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" 7 Гарбузова Мария Николаевна
13 0 Русинова Лада Александровна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 7 Купцова Ольга Васильевна
13 12 Шрамко Алексей Владимирович Неманский городской округ МБОУ "ООШ пос. Маломожайское" 7 Беклемешев Виталий Спиридонович
13 5 Щучкин Владислав Владимирович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 7 Калинина Дарья Вячеславовна
13 10 Янова Олеся Витальевна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска" 7 Полякова Екатерина Алексеевна
12 6 Иванов Александр Вячеславович Вячеславович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Сыроваткина Валентина Владимировна
12 6 Кочарян Дмитрий Александрович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Сыроваткина Валентина Владимировна
12 11 Махмутова Евгения Анатольевна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска" 7 Полякова Екатерина Алексеевна
12 9 Миронюк Данила Дмитриевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ в п. Михайлово" 7 Фай Наталья Николаевна
12 6 Фадеева Дарья Александровна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 7 Лушникова Ольга Владимировна
11 21 Бочков Максим Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Осенников Василий Васильевич
11 0 Вилимавичус Егор Викторович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск Юсько Татьяна Анатольевна
11 22 Гасанова Екатерина Дмитриевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Будкова Галина Юрьевна
11 0 Журавлев Дмитрий Алексеевич Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 7 Купцова Ольга Васильевна
11 22 Резепов Никита Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 7 Комова Нина Николаевна
11 7 Шумская Ирина Николаевна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 7 Калинина Дарья Вячеславовна
10.5 14 Огарков Кирилл Олегович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 7 Метлушко Наталья Юрьевна
10 5 Голубенко Константин Андреевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Кутырёва Ольга Сергеевна
9 10 Авагимян Воски Олеговна Гусевский городской округ филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя о 7 Кабанцова Елена Валерьевна
9 10 Казкенов Даниил Ромазанович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Чух Мария Алексеевна
9 0 Лунёва Елизавета Андреевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Колесникова Татьяна Геннадьевна
9 13 Полын Дарья Семеновна Неманский городской округ МБОУ СОШ п.Жилино 7 Майсюк Светлана Николаевна
9 7 Рубаник Кристина Дмитриевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Зайцева Людмила Николаевна
8 11 Матвеев Александр Александрович Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Колесник Александр Васильевич
8 11 Терещенко Артём Андреевич Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Загирняк Михаил Юрьевич
7 8 Гонгало Эдвард Францевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Сыроваткина Валентина Владимировна
7 8 Климов Юрий Игоревич Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 7 Калинина Дарья Вячеславовна
5 12 Бычков Александр Юрьевич Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Загирняк Михаил Юрьевич
5 12 Кульков Евгений Валерьевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Свиткина Ирена Николаевна
3 9 Чальките Виталия Ионовна Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 7 Курико Любовь Ивановна
2 12 Зайченко Элина Владимировна Гусевский городской округ МОУ "СОШ в п. Михайлово" 7 Фай Наталья Николаевна
76 1 Соколов Никита Романович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Чукавина Лариса Николаевна
75 1 Зенченко Евгений Эдуардович(победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
74 2 Иванов Георгий Михайлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 Нефедьев Михаил Анатольевич
73 3 Костенецкий Алексей Викторович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва Бронникова Галина Станиславовна
73 3 Лобеев Артем Вячеславович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Занин Максим Александрович
71 4 Большунас Елизавета Михайловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 48 Курочкина Виктория Геннадьевна
68 5 Полгина Полина Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Базанова Татьяна Сергеевна
68 1 Семёнова Карина Юрьевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Левинская Нелли Денисовна
67.5 1 Бобровская Елизавета Юрьевна(победитель) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 8 Орлова Анастасия Павловна
67 2 Дергунов Даниил Александрович (призер) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Полякова Любовь Федоровна
67 1 Тихонов Александр Вячеславович (победитель) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Сергеева Оксана Леонидовна
63 6 Крюков Иван Олегович (призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Симанкова Ирина Васильевна
63 3 Тевс Даниил Павлович (призер) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Полякова Любовь Федоровна
62 1 Курочкин Семен Романович ( победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Цвых Нина Эдуардовна
61 7 Полякова Екатерина Олеговна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Лысова Виктория Игоревна
61 1 Федорова Полина Сергеевна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Романова Алла Анатольевна
60 1 Таранников Дмитрий Сергеевич (победитель) Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Ратникова Надежда Михайловна
59 8 Михайлов Михаил Михайлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 Игнатова Елена Анатольевна
58 9 Хозяинова Ульяна Ивановна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Иванов Максим Геннадьевич
57 10 Радинович Даниил Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Масленникова Елена Владимировна
57 4 Соловцова Алёна Алексеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
56 11 Куликов Максим Антонович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва Бронникова Галина Станиславовна
56 2 Лисицын Александр Николаевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Левинская Нелли Денисовна
56 11 Орлов Эдуард Эдуардович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 Игнатова Елена Анатольевна
55 1 Брель Екатерина Игоревна(победитель) Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Шавырина Ольга Петровна
55 12 Лузянина Арина Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Юркова Татьяна Борисовна
54 2 Запорожская Софья Андреевна (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Цвых Нина Эдуардовна
54 5 Шаменко Максим Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
53 1 Вахитов Георгий Рафисович(победитель) Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Толстых Михаил Иванович
53 2 Цепков Егор Викторович(призёр) Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Шавырина Ольга Петровна
52 1 Якусевич Виталий Игоревич (победитель) Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Миронова Светлана Владимировна
51 13 Бурмистрова Юлия Евгеньевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Липськая Людмила Алексеевна
51 13 Суляев Тимур Рустамович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Чукавина Лариса Николаевна
51 1 Фадеев Владислав Андреевич (победитель) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Буянский Дмитрий Борисович
50 3 Земсков Игорь Дмитриевич (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Цвых Нина Эдуардовна
48 2 Стонкус Артурас Артуро (призер) Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Витковская Любовь Николаевна
48 6 Химич Дарья Станиславовна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Полякова Любовь Федоровна
48 2 Чернявский Давид Евгеньевич(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 8 Орлова Анастасия Павловна
47 2 Егорова Анна-Мария Дмитриевна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 8 Глущенко Людмила Маркеловна
47 2 Фроляк Вячеслав Викторович Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Осенников Василий Васильевич
46 3 Иванова Виталия Михайловна Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Сидоренко Александр Александрович
45 4 Кюла Юлия Евгеньевна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1"г. Гурьевска Шаршева Элена Викторовна
45 14 Разумикина Полина Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гертер Евгений Геннадьевич
45 14 Татаринова Анна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 83 Куц Людмила Васильевна
44 3 Вьюгина Анастасия Александровна (призер) Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Ратникова Надежда Михайловна
44 1 Лысенко Виктория Сергеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 8 Карасева Наталия Косто
44 7 Матвеева Анна Юрьевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
44 15 Матросова Наталья Константиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Нурдинова Дина Руслановна
44 1 Суфиев Марсель Рафальэвич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 8 Шулыгина Зоя Дмитриевна
43 5 Назаренко Иван Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ "Маршальская СОШ" 8 Кулишова Лариса Сергеевна
42.5 2 Васильев Всеволод Эдуардович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Ханеня Наталья Васильевна
42 8 Барашков Александр Вячеславович Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Кирюхина Ольга Валерьевна
42 2 Казанцев Влас Павлович (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Паршикова Татьяна Николаевна
41.5 3 Климов Лавр Алексеевич(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 8 Телятник Павел Александрович
41 2 Галдин Митрофан Васильевич (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Буянский Дмитрий Борисович
41 1 Гурьянов Максим Андреевич/призёр Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 8 Гинесецкая Александра Анатольевна
41 9 Костандова Анна Эдуардовна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
41 3 Межень Максим Константинович (призер) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Яблоков Иван Владимирович
40 10 Марченко Михаил Евгеньевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
39 4 Румянцева Ульяна Германовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Кривцова Ольга Викторовна
39 16 Чигаев Глеб Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Иванов Максим Геннадьевич
38 2 Белоконова Анна Анатольевна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Сергеева Оксана Леонидовна
37.5 3 Макушин Вячеслав Андреевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Лыкова Ольга Владимировна
37 2 Артамонов Павел Сергеевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Подкалюк Роман Васильевич
37 11 Давыдовский Арсений Игоревич Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Кирюхина Ольга Валерьевна
37 4 Дидебашвили Мария Тенгизовна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Голубева Валентина Тимофеевна
37 4 Патракеева Яна Вячеславовна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Федорин Геннадий Николаевич
37 4 Руссумаха Альбина Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 8 Скороспелова Ирина Николаевна
37 4 Ямковой Ярослав Русланович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Федорин Геннадий Николаевич
36.5 4 Гзирян Мариам Грайровна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 8 Реут Константин Русланович
36 17 Абрамова Карина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Чертакова Вера Анатольевна
36 17 Берников Никита Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Артемьева Нина Васильевна
36 17 Разорёнов Виктор Павлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Артемьева Нина Васильевна
36 6 Удовенко Ксения Евгеньевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Здоровеющий Дмитрий Анатольевич
35 18 Ватралик Андрей Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гертер Евгений Геннадьевич
35 7 Павликов Дмитрий Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Здоровеющий Дмитрий Анатольевич
35 18 Червяцов Игнат Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ведмедовская Татьяна Витальевна
34 2 Васильев Артём Александрович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 8 Гинесецкая Александра Анатольевна
34 19 Сорокин Даниил Романович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Нурдинова Дина Руслановна
33 20 Закоморный Ярослав Александрович Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Рудинская Лариса Петровна
33 20 Ривкинд Анна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ведмедовская Татьяна Витальевна
33 3 Суханицкая Анна Витальевна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское 8 Григорьева Елена Анатольевна
33 20 Тлумач Екатерина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гертер Евгений Геннадьевич
32.5 5 Алексеевич Серафим Сергеевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 8 Телятник Павел Александрович
32 3 Маслов Глеб Геннадьевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 8 Макаревич Людмила Викторовна
32 4 Михеева Варвара Игоревна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Левинская Нелли Денисовна
32 5 Мулик Алексей Владимирович Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Паршикова Татьяна Николаевна
31 5 Арефьева-Запольская Софья Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Щеглова Анна Евгеньевна
31 3 Кашинская Анжелика Юрьевна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Сергеева Оксана Леонидовна
31 3 Максименко Александра Александровна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Рудь Татьяна Валерьевна
31 6 Маркова Дарья Александровна04.05.2003 Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 8 Тимирова Ольга Николаевна
31 6 Симонова Елизавета Владимировна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 8 Скороспелова Ирина Николаевна
30.5 6 Дорофеев Илья Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Шакирова Ольга Валерьевна
30.5 7 Скрябина Ксения Алексеевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 8 Метлушко Наталья Юрьевна
30 21 Николаев Сергей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Маринов Евгений Анатольевич
29.5 7 Войнова Алина Денисовна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Цвых Нина Эдуардовна
29 5 Демина Арина Сергеевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Левинская Нелли Денисовна
29 12 Ивкин Павел Игоревич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
29 8 Щедрина Диана Алексеевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Здоровеющий Дмитрий Анатольевич
28.5 8 Дурандина Ангелина Андреевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 8 Тимирова Ольга Николаевна
28 9 Воронцов Александр Иванович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 8 Реут Константин Русланович
28 5 Жукаускайте Дарья Петровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Голубева Валентина Тимофеевна
28 4 Москалёва Анжелика Алексеевна Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 8 Борисов Игорь Юрьевич
28 3 Пацевич Валерия Евгеньевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 8 Гинесецкая Александра Анатольевна
27 22 Аванесов Михаил Михайлович Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Рудинская Лариса Петровна
27 6 Краус Максим Алексеевич Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 8 Лушникова Ольга Владимировна
27 7 Кулешова Яна Викторовна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 8 Комова Нина Николаевна
27 8 Семенов Иван Михайлович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Цвых Нина Эдуардовна
27 3 Семирикова Татьяна Сергеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Целикина Людмила Федоровна
27 4 Спудас Евгений Олегович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск Юсько Татьяна Анатольевна
26 1 Кемайкин Сергей Алексеевич Полесский городской округ МБОУ "Сосновская ООШ" 8 Неверов Валентин Николаевич
25.5 10 Бинерт Екатерина Антоновна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 8 Телятник Павел Александрович
25.5 6 Курочкин Григорий Дмитриевич Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Головченко Людмила Владимировна
25.5 9 Стадник Полина Владимировна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Щеглова Анна Евгеньевна
25 9 Борзова Полина Олеговна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Здоровеющий Дмитрий Анатольевич
25 8 Дитман Анна Анатольевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховска Прищенко Ольга Валерьевна
25 4 Козлова Сабрина Дмитриевна Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 8 Стефонова Антонина Петровна
24.5 4 Иванов Сергей Алексеевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 8 Воронин Дмитрий Николаевич
24 9 Волобуев Михаил Валерьевич Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Федорин Геннадий Николаевич
24 23 Козина Анастасия Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гертер Евгений Геннадьевич
24 5 Романенко Юлия Павловна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 8 Комарницкий Юрий Ярославович
23 4 Куваева Анастасия Вячеславовна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Лущенкова Наталья Александровна
23 11 Соколов Максим Олегович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 8 Телятник Павел Александрович
23 7 Тримбальчук Анастасия Денисовна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Шакола Анжелика Сергеевна
22.5 10 Беленькова Кристина Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Шакирова Ольга Валерьевна
22 8 Бельганович Николай Ромович Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Миронова Светлана Владимировна
22 5 Войнов Иван Дмитриевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Лущенкова Наталья Александровна
22 24 Измухаметов Степан Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 82 Тимофеева Мария Александровна
22 24 Летуновский Егор Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 Игнатова Елена Анатольевна
22 2 Соколова Анастасия Андреевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Солотина Лариса Николаевна
21.5 11 Северов Артемий Ефимович (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Назарова Оксана Николаевна
21 25 Бегларян Мгер Гайкович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Кравец Анна Александровна
21 5 Малышева Анастасия Алексеевна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 8 Гулевских Людмила Николаевна
21 5 Олейник Влада Константиновна Неманский городской округ МБОУ "СОШ пос. Новоколхозное" 8 Шибалкина Лариса Евгеньевна
21 4 Яковчук Матвей Александрович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Чух Мария Алексеевна
20.5 12 Попова Елизавета Андреевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 8 Орлова Анастасия Павловна
20 10 Забелина Виктория Александровна Гурьевский городской округ МБОУ"Петровская СОШ им. П.А.Захарова" 8 Шустров Алексей Николаевич
20 13 Ищенко Мария Романовна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Кирюхина Ольга Валерьевна
20 10 Мишанин Станислав Александрович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 8 Комова Нина Николаевна
19 6 Гоцко Иван Валентинович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Аброськина Эльмира Альбертовна
19 6 Карман Руслан Викторович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Аброськина Эльмира Альбертовна
19 26 Кинцель Дарья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Артемьева Нина Васильевна
19 5 Константинова Надежда Алексеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Чух Мария Алексеевна
19 12 Лыхман Кристина Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Цвых Нина Эдуардовна
19 3 Павлова Дарья Геннадьевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Солотина Лариса Николаевна
19 9 Шляпников Павел Алексеевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Лыкова Ольга Владимировна
19 11 Юзюк Юлия Александровна Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" 8 Флегель Елена Романовна
18 27 Гибзун Степан Степанович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Лобанов Владимир Владимирович
18 13 Диденко Татьяна Ивановна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Щеглова Анна Евгеньевна
18 6 Есина Надежда Сергеевна Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Загирняк Михаил Юрьевич
18 13 Ефимов Дмитрий Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Щеглова Анна Евгеньевна
18 6 Малинина Екатерина Витальевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Павловский Сергей Алексеевич
18 7 Роженцева Мария Сергеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Подкалюк Роман Васильевич
17.5 14 Маслова Анастасия Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Щеглова Анна Евгеньевна
17.5 13 Шихов Павел Андреевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 8 Телятник Павел Александрович
17 12 Кайка Вероника Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 8 Скороспелова Ирина Николаевна
17 7 Новикова Нонна Геннадьевна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 8 Лушникова Ольга Владимировна
16 6 Землянова Валерия Андреевна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 8 Гулевских Людмила Николаевна
16 10 Серов Богдан Андреевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Голубева Валентина Тимофеевна
16 28 Тураев Дмитрий Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 82 Тимофеева Мария Александровна
16 8 Шубин Кирилл Сергеевич Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 8 Волкова Любовь Ивановна
15.5 7 Мельберт Евгения Викторовна Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовате 8 Храмцова Людмила Васильевна
15 9 Алешина Виктория Олеговна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 8 Лушникова Ольга Владимировна
15 29 Деулин Владислав Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Лобанов Владимир Владимирович
15 7 Черных Камилла Евгеньевна Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Загирняк Михаил Юрьевич
15 7 Юдаева Анна Антоновна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Ясюкевич Анна Анатольевна
14 30 Жабракова Анастасия Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 Игнатова Елена Анатольевна
14 14 Маслова Вероника Дмитриевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Кирюхина Ольга Валерьевна
14 8 Шилова Анастасия Александровна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Лущенкова Наталья Александровна
13 12 Абрамова Анастасия Валерьевна Гвардейский городской округ Муниципальное образовательное " Гвардейский городской округ" 8 Туркова Анна Сергеевна
13 13 Евсигнеева Валерия Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Федорин Геннадий Николаевич
12 7 Арбузова Ирина Александровна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" 8 Луста Елена Андреевна
12 7 Корнеева Екатерина Витальевна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" 8 Гарбузова Мария Николаевна
12 11 Повилайтис Никлас Гедрович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Юрчишин Эдуард Юрьевич
11 15 Банная Елизавета Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Цвых Нина Эдуардовна
10.5 16 Железняков Егор Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Шакирова Ольга Валерьевна
10.5 9 Сизова Елизавета Дмитриевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 8 Карасева Наталия Косто
10 14 Иванова Александра Александровна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 8 Комова Нина Николаевна
10 5 Крючков Владимир Владимирович Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 8 Курико Любовь Ивановна
10 12 Миронова Милена Михайловна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Лыкова Ольга Владимировна
10 10 Парфеева Алиса Юрьевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Подкалюк Роман Васильевич
9 8 Андреева Диана Андреевна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 8 Гулевских Людмила Николаевна
9 6 Гюлумян Диана Валериковна Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 8 Курико Любовь Ивановна
9 11 Иванова Яна Сергеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 8 Карасева Наталия Косто
9 6 Кузнецова Софья Сергеевна Краснознаменский городской округ МБОУ "СОШ №3 п. Весново" 8 Шелковая Светлана Ивановна
9 8 Мотуз Валерия Евгеньевна Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Загирняк Михаил Юрьевич
9 8 Хирин Александр Леонидович Неманский городской округ МБОУ СОШ п.Жилино 8 Майсюк Светлана Николаевна
8.5 14 Пурихова Валерия Андреевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 8 Тимирова Ольга Николаевна
8 31 Пархоменко Богдан Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 Игнатова Елена Анатольевна
7 10 Сазонов Роман Иванович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 8 Калинина Дарья Вячеславовна
6 9 Авдоян Лиана Гамлетовна Неманский городской округ МБОУ "ООШ пос. Маломожайское" 8 Беклемешев Виталий Спиридонович
6 15 Вербитская Полина Андреевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Кирюхина Ольга Валерьевна
6 12 Поликарпова Анастасия Юрьевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Лущенкова Наталья Александровна
3 7 Шафоростов Михаил Алексеевич Краснознаменский городской округ МБОУ "СОШ №3 п. Весново" 8 Шелковая Светлана Ивановна
64 1 Мальцев Артём Олегович(победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Карпова Юлия Анатольевна
63 1 Брикач Артем Евгеньевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» АНО СОШ "РОСТОК" Иванов Андрей Александрович
63 2 Кудашов Максим Андреевич(призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Карпова Юлия Анатольевна
61 2 Тренин Даниил Иванович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Кравец Анна Александровна
58 3 Ячменев Владислав Константинович(призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Карпова Юлия Анатольевна
53 1 Критская Надежда Александровна (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Иванова Марина Евгеньевна
53 1 Лошаков Егор Романович (победитель) Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Полищук Мария Геннадьевна
52 1 Конова Ксения Александровна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Суродина Софья Андреевна
52 3 Мешкова Маргарита Олеговна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9М1 Баженова Ольга Владимировна
51 4 Середа Анна Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Сарапульцева Светлана Анатольевна
51 1 Хачатрян Марианна Генриковна(победитель) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
50 5 Каминский Тимофей Владимирович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Кикас Ольга Юрьевна
49 6 Бутузов Федор Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Джабиев Андрей Тофикович
48 7 Глебов Михаил Юрьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Чеховская Светлана Анатольевна
48 7 Манин Степан Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Дьякова Наталья Михайловна
47 1 Отт Лев Эдуардович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 9 Калинина Дарья Вячеславовна
46 2 Ефимова Анна Эдгаровна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Суродина Софья Андреевна
46 8 Зеленко Владислав Владимирович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ООШ № 15 Орлова Людмила Ивановна
46 1 Фомкин Артем Романович (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 9 Паршикова Татьяна Николаевна
45 9 Абросимова Ксения Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Тищенко Лидия Ивановна
45 9 Савина Валерия Эдуардовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Стрелковский Александр Александрович
44 2 Курочка Купава Александровна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Даниленко Татьяна Александровна
44 10 Михайлова София Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Березкина Елена Евгеньевна
44 10 Орлов Дмитрий Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Сарапульцева Светлана Анатольевна
43 11 Волкова Анастасия Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Сарапульцева Светлана Анатольевна
43 2 Горобец Виталий Андреевич (призёр) Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" 9 Чернятьева Надежда Сергеевна
43 2 Ожогин Глеб Андреевич (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Коняхина Татьяна Ефимовна
43 11 Улегин Михаил Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Дворниченко Ольга Владимировна
42.5 2 Иванов Глеб Вадимович(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 9 Метлушко Наталья Юрьевна
42 12 Канин Кирилл Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Березкина Елена Евгеньевна
42 3 Корсаков Егор Игоревич (призёр) Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Якунина Татьяна Александровна
42 4 Малюткина Екатерина Евгеньевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Карпова Юлия Анатольевна
42 12 Смаглий Владимир Владимирович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Лысова Виктория Игоревна
41 2 Киргизова Анастасия Владимировна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Иванова Марина Евгеньевна
41 13 Леньшина Екатерина Кирилловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Кравец Анна Александровна
41 5 Туменко Никита Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Карпова Юлия Анатольевна
40 14 Бутакова Ольга Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Темненкова Марина Владимировна
40 14 Гладилина Елизавета Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Пустовая Виктория Викторовна
40 14 Головач Степан Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Тищенко Лидия Ивановна
40 2 Исакова Алина Тимуровна Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовате 9 Храмцова Людмила Васильевна
40 2 Малащенко Денис Игоревич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Левинская Нелли Денисовна
40 14 Полищук Александр Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Лавров Андрей Викторович
40 3 Тихонов Евгений Сергеевич(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 9 Орлова Анастасия Павловна
39 1 Захаров Вадим Андреевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Чурсина Алена Ивановна
39 15 Землянский Михаил Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Чукавина Лариса Николаевна
39 15 Медведкова Татьяна Анатольевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Чукавина Лариса Николаевна
39 15 Москаленко Мария Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Рудинская Лариса Петровна
38 2 Гуменюк Никита Николаевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Свиткина Ирена Николаевна
38 16 Константинов Егор Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 Корепанов Виталий Владимирович
37 17 Золкина Екатерина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Бодрова Софья Михайловна
36 3 Баранов Никита Сергеевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Левинская Нелли Денисовна
36 18 Толстых Алексей Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Кикас Ольга Юрьевна
36 3 Шишкарев Макар Васильевич Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" Дмитровская Антонина Михайловна
35 1 Онищук Михаил Олегович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Висконтене Ольга Викторовна
35 19 Чипишко Алексей Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Воробьева Елена Владимировна
35 19 Шелковников Богдан Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП Каргина Любовь Валентиновна
35 4 Шибаев Егор Сергеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Якунина Татьяна Александровна
34 20 Никифорова Софья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Пустовая Виктория Викторовна
33 21 Гармаш Виктор Гавриилович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 94 Лавров Андрей Викторович
33 21 Гилязутдинова Лиана Рустемовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Стрелковский Александр Александрович
33 3 Ковалевская Екатерина Васильевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
33 3 Кравцова Татьяна Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Кривцова Ольга Викторовна
33 4 Кузьмин Никита Сергеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Неклюдова Наталья Георгиевна
33 3 Максина Варвара Михайловна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховска Прищенко Ольга Валерьевна
33 3 Олешкевич Кирилл Никитович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Кривцова Ольга Викторовна
32 4 Волков Василий Игоревич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Суродина Софья Андреевна
32 4 Володин Иван Алексеевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 9 Телятник Павел Александрович
32 4 Севастьянова Милана Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Иванова Марина Евгеньевна
31 4 Бондарук Эмиль Александрович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Даниленко Татьяна Александровна
31 0 Буянова Кристина Юрьевна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 9 Купцова Ольга Васильевна
31 2 Кривохижа Иван Валерьевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Чурсина Алена Ивановна
30 4 Акмурадов Руслан Рустамович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Белоконь Павел Григорьевич
30 2 Изотова Анна Вадимовна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Зинина Лариса Васильевна
30 5 Ищенко Алёна Валерьевна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 9 Лушникова Ольга Владимировна
30 4 Ларичева Эльвира Александровна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 9 Лушникова Ольга Владимировна
29.5 6 Романова Алиса Валерьевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Левинская Нелли Денисовна
29 22 Аронов Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Чугунова Ольга Владимировна
29 22 Мельникова Ксения Максимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Филимонович Лилия Васильевна
28 1 Дик Екатерина Алексеевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 9 Жарких Тамара Ивановна
28 5 Мирошкина Евгения Владимировна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Ясюкевич Анна Анатольевна
27.5 5 Тимиров Руслан Тимурович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 9 Тимирова Ольга Николаевна
26 5 Вираховский Даниель Викторович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Залесская Ирина Вячеславовна
26 5 Емельянова Софья Михайловна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Истомина Ирина Ирина Михайловна
26 1 Кершис Дарья Сергеевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Головченко Людмила Владимировна
26 2 Притыко Анастасия Сергеевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 9 Жарких Тамара Ивановна
26 5 Тюкова Елена Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ Хмельницкий Андрей Григорьевич
25 6 Абрамкин Леонид Иванович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 9 Шулыгина Зоя Дмитриевна
25 23 Вистунова Ирина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 Чернавина Юлия Сергеевна
24 5 Бирюков Данил Дмитриевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Лущенкова Наталья Александровна
24 7 Ермаков Александр Иванович Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 9 Малиновская Татьяна Алексеевна
24 24 Морозов Кирилл Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Чугунова Ольга Владимировна
24 7 Родин Алексей Михайлович Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 9 Малиновская Татьяна Алексеевна
23 6 Мехралыев Раул Айюб оглы Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 9 Орлова Анастасия Павловна
23 25 Слободина Владислава Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Пустовая Виктория Викторовна
23 6 Соловьёв Сергей Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Карпова Юлия Анатольевна
23 8 Хасанов Владимир Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Черняховска 9 Мельникова Вера Петровна
23 25 Целуйкин Михаил Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Потапов Николай Валентинович
23 8 Цирик Алина Александровна Черняховский городской округ МАОУ «Привольненская СОШ" 9 Нагорная Елена Иванович
23 2 Ященя Валерий Алексеевич Полесский городской округ МБОУ "Залесовская СОШ" 9 Михайлюта Николай Александрович
22 9 Ильинкова Надежда Игоревна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Даниленко Татьяна Александровна
22 26 Ляшенко Андрей Павлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Федотова Галина Леонидовна
22 2 Шакалов Даниил Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Юрчишин Эдуард Юрьевич
21 6 Онищенко Вероника Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Истомина Ирина Ирина Михайловна
21 6 Широченко Анастасия Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ п. Васильково 9 Еременко Константин Анатольевич
20 7 Варварин Владимир Олегович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 9 Метлушко Наталья Юрьевна
20 7 Мосягин Данила Евгеньевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 9 Орлова Анастасия Павловна
20 7 Останин Даниэль Александрович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Густенко Ольга Анатольевна
20 6 Полищук Игорь Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Жданова Елена Александровна
20 7 Прусова Дарья Артёмовна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 9 Реут Константин Русланович
20 4 Седова Виктория Александровна Неманский городской округ МБОУ "ООШ пос. Маломожайское" 9 Беклемешев Виталий Спиридонович
20 3 Черничко Наталья Валентиновна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Висконтене Ольга Викторовна
19 7 Казаченко Роман Олегович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
19 3 Смильгина Элина Станиславовна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Зинина Лариса Васильевна
19 8 Чилингарян Армен Масисович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 9 Тимирова Ольга Николаевна
18 7 Кривошеина Дарья Валерьевна Гвардейский городской округ Муниципальное образовательное " Гвардейский городской округ" 9 Туркова Анна Сергеевна
18 0 Михайлов Владимир Валерьевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск Юсько Татьяна Анатольевна
18 4 Ясюкевич Руслан Владимирович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Висконтене Ольга Викторовна
17.5 7 Жмаев Александр Павлович Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 9 Волкова Любовь Ивановна
17 7 Арехта Даниил Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Шакирова Ольга Валерьевна
17 9 Васильев Александр Александрович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 9 Телятник Павел Александрович
17 5 Киселёв Максим Александрович Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Шавырина Ольга Петровна
17 3 Перчикова Дарья Юрьевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Голубева Валентина Тимофеевна
17 8 Шустов Никита Владимирович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
16 9 Машарипов Алексей Аликович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Лущенкова Наталья Александровна
16 27 Савикин Влад Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Стрелковский Александр Александрович
16 7 Шаплыгин Роман Игоревич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Залесская Ирина Вячеславовна
16 27 Ширалиев Эмиль Завурович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Тищенко Лидия Ивановна
16 10 Шмидт Артур Андреевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 9 Телятник Павел Александрович
16 10 Юденков Никита Олегович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 9 Орлова Анастасия Павловна
15 10 Броян Анна Ромиковна Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" 9 Флегель Елена Романовна
15 3 Гюлумян Давид Мгерович (призер) Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Ермоленко Елена Васильевна
15 10 Ксенз Евгения Алексеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Лущенкова Наталья Александровна
15 8 Музыченко Илья Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Назарова Оксана Николаевна
15 6 Родик Полина Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Неклюдова Наталья Георгиевна
14 8 Астанин Денис Васильевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Залесская Ирина Вячеславовна
14 11 Бицюк Марина Дмитриевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Свиткина Ирена Николаевна
14 5 Горбунова Валерия Сергеевна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" 9 Чернятьева Надежда Сергеевна
14 8 Иванова Алина Вадимовна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Левинская Нелли Денисовна
14 11 Кочергина Мария Александровна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Даниленко Татьяна Александровна
14 0 Минина Любовь Юрьевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск Макаревич Людмила Викторовна
13 9 Бобнев Кирилл Константинович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Иванова Марина Евгеньевна
13 9 Войстрик Диана Валерьевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Кривцова Ольга Викторовна
13 4 Гридина Анна Юрьевна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Ермоленко Елена Васильевна
13 11 Мартиросян Людмила Александровна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 9 Тимирова Ольга Николаевна
13 9 Новикевич Анна Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Кривцова Ольга Викторовна
13 3 Саранцева Евгения Александровна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 9 Жарких Тамара Ивановна
13 6 Секретарюк Георгий Владимирович Неманский городской округ МБОУ СОШ п.Жилино 9 Майсюк Светлана Николаевна
13 4 Тимко Карина Владимировна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Голубева Валентина Тимофеевна
13 7 Филимонов Владимир Андреевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Коняхина Татьяна Ефимовна
13 9 Хохлова Алина Вадимовна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Истомина Ирина Ирина Михайловна
12.5 3 Рецлаф Татьяна Геннадьевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Шульженко Виктория Васильевна
12 10 Буряк Анна Николаевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Истомина Ирина Ирина Михайловна
12 8 Горлатов Роман Юрьевич Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Загирняк Михаил Юрьевич
12 5 Грамотеева Анастасия Викторовна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Осенников Василий Васильевич
12 8 Сираев Илья Радикович Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Колесник Александр Васильевич
12 6 Соколовский Александр Григорьевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Садовская Ирина Анатольевна
12 12 Сухов Никита Вадимович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 9 Шулыгина Зоя Дмитриевна
12 5 Титова Дарья Витальевна Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 9 Курико Любовь Ивановна
11 9 Горбов Василий Вячеславович Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Колесник Александр Васильевич
11 6 Калинкин Дмитрий Вячеславович Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Витковская Любовь Николаевна
11 12 Рослякова Надежда Юрьевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Свиткина Ирена Николаевна
11 15 Солонюк Анастасия Евгеньевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Истомина Ирина Ирина Михайловна
11 7 Сташенкова Алена Алексеевна Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 9 Стефонова Антонина Петровна
10 7 Верешко Андриюс Альгисович Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 9 Борисов Игорь Юрьевич
10 7 Григорьева Наталья Владимировна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Голубева Валентина Тимофеевна
10 4 Сафронова Максим Максимович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Павловский Сергей Алексеевич
10 9 Стасюнас Полина Романовна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Ясюкевич Анна Анатольевна
10 12 Шупейко Полина Сергеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
9 10 Ананьев Виктор Андреевич Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Колесник Александр Васильевич
9 8 Захарова Лилия Максимовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Головченко Людмила Владимировна
9 13 Коробейникова Екатерина Дмитриевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
9 8 Лаврентьева Анна Сергеевна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Ермоленко Елена Васильевна
9 13 Морозов Артём Николаевич Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Даниленко Татьяна Александровна
9 10 Яговкина Карина Сергеевна Гусевский городской округ филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя о 9 Беспалова Марина Владимировна
8 13 Атаманчук Виктор Игоревич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 8 Мелников Валерий Иванович
8 9 Дешевых Ксения Владимировна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Голубева Валентина Тимофеевна
8 9 Зыков Максим Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ"Петровская СОШ им. П.А.Захарова" 9 Шустров Алексей Николаевич
8 9 Кайль Кристина Теодоровна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Витковская Любовь Николаевна
8 11 Кузьмин Станислав Романович Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Колесник Александр Васильевич
8 9 Лунёв Евгений Анатольевич Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 9 Борисов Игорь Юрьевич
8 7 Сафарян Элен Эриковна Краснознаменский городской округ МБОУ "СОШ №3 п. Весново" 9 Шелковая Светлана Ивановна
8 8 Спирко Татьяна Юрьевна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 9 Гулевских Людмила Николаевна
7 12 Галимская София Алексеевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 9 Телятник Павел Александрович
7 14 Гузиева Елизавета Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Истомина Ирина Ирина Михайловна
7 14 Клименко Даниил Михайлович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
7 9 Михайлов Иван Викторович Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское 9 Григорьева Елена Анатольевна
7 5 Юшков Сергей Викторович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 9 Воронин Дмитрий Николаевич
6 5 Власов Владимир Владимирович Полесский городской округ МБОУ "Саранская ООШ" 9 Кобелева Вера Кондратьевна
6 10 Лобановский Вадим Артёмович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Юрчишин Эдуард Юрьевич
6 6 Назарова Валерия Тимуровна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Ляхова Елена Евгеньевна
6 11 Пухова Дарина Владимировна Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Гармаш Светлана Васильевна
6 4 Харченко Анастасия Евгеньевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 9 Жарких Тамара Ивановна
5 6 Алфёрова Ольга Валерьевна Полесский городской округ МБОУ "Славянская ООШ" Пашкевич Ксения Ивановна
5 10 Воронин Дмитрий Игоревич Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Загирняк Михаил Юрьевич
5 10 Ли Дмитрий Альбертович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 9 Калинина Дарья Вячеславовна
4 12 Рыжакова Фаина Алексеевна Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Гармаш Светлана Васильевна
4 16 Савченко Анастасия Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 8 Мелников Валерий Иванович
3 15 Богданов Ростислав Владиславович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Лущенкова Наталья Александровна
2 7 Ашрафова Сальминаз Харведи кызы Полесский городской округ МБОУ "Славянская ООШ" Пашкевич Ксения Ивановна
69 1 Гущян Анна Артуровна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10Б Чугунова Ольга Владимировна
67 1 Басин Даниил Игоревич (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10А Графкина Марина Васильевна
65 2 Кондрик Михаил Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10Ю Радзивилюк Елена Вячеславовна
60 1 Трошина Алина Анатольевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Левинская Нелли Денисовна
58 3 Романова Мария Викторовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП 10А Кузьмин Леонид Викторович
57 4 Маслова Ульяна Евгеньевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10В Чугунова Ольга Владимировна
55 1 Бельская Полина Павловна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Бельская Маргарита Васильевна
55 1 Небольсина Анастасия Сергеевна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Скороспелова Ирина Николаевна
54 2 Передня Валерий Николаевич (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10А Графкина Марина Васильевна
53 5 Волков Егор Русланович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 10А Ламанова Ирина Юрьевна
53 1 Хомулева Анастасия Вячеславовна (победитель) Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 10а Полищук Мария Геннадьевна
52 1 Бернацкий Илья Алексеевич (победитель) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10а Полякова Любовь Федоровна
52 3 Буряк Дарья Николаевна (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Истомина Ирина Ирина Михайловна
51 6 Балаклеец Дарья Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП 10А Кузьмин Леонид Викторович
51 2 Янчевская Эмилия Игоревна(призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10а Зенченко Эдуард Васильевич
50 7 Жданович Алина Викторовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10А Чеховская Светлана Анатольевна
50 1 Цветков Рафаэль Владимирович/победитель Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 10 Жарких Тамара Ивановна
47 8 Маркова Алиса Евгеньевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 101 Мамонтова Наталья Альбертовна
46 1 Семенов Семен Витальевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Денгилевская Татьяна Леонидовна
44.5 2 Дахин Георгий Зуфарович(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 10 Телятник Павел Александрович
44 9 Клюев Артём Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 10Б Баландина Елена Эдуардовна
43 10 Алексеев Николай Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10СП Шустов Константин Борисович
43 2 Кузько Анатолий Андреевич (призер) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 10а Зинина Лариса Васильевна
42 3 Жигура Илья Сергеевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10а Полякова Любовь Федоровна
41 11 Рожеловская Ева Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10З Кикас Ольга Юрьевна
41 1 Чирков Михаил Эдуардович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Садовская Ирина Анатольевна
40 1 Александров Андрей Сергеевич (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10А Петрова Виктория Геннадьевна
40 2 Блохина Анастасия Дмитриевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Левинская Нелли Денисовна
40 3 Тихомирова Ольга Владимировна(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 10 Тимирова Ольга Николаевна
40 12 Щербич Яков Васильевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10Л Золов Александр Владимирович
39 5 Бондарь Карина Романовна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10Б Залесская Ирина Вячеславовна
39 5 Санников Давид Юрьевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10А Залесская Ирина Вячеславовна
38 2 Асадуллаев Эльдар Вугарович Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 10А Лыновская Людмила Владимировна
37 3 Ломако Вячеслав Александрович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Левинская Нелли Денисовна
37 13 Трубенков Сергей Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 101 Чернова Анастасия Юрьевна
36 2 Грищенко Дарья Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Скороспелова Ирина Николаевна
36 2 Джанунц Арман Варданович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Терентьева Надежда Николаевна
36 14 Миничев Денис Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 10А Баландина Елена Эдуардовна
36 4 Самигулов Дмитрий Рафаэльевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10а Полякова Любовь Федоровна
36 14 Юрчук Кристина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10Б Гусева Марина Владимировна
35 15 Ислентьев Кирилл Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10Э Вишневский Александр Валерьевич
35 15 Юшков Иван Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10А Чеховская Светлана Анатольевна
34 3 Сокол Иван Максимович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 10 Комова Нина Николаевна
33 5 Кортушов Максим Валерьевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10а Зенченко Эдуард Васильевич
32 16 Калейкин Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10А Гусева Марина Владимировна
32 6 Матвеев Даниил Юрьевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10а Зенченко Эдуард Васильевич
31.5 3 Глухова Диана Викторовна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Лыкова Ольга Владимировна
31 17 Кондаков Илья Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10А Вишневский Александр Валерьевич
31 7 Макрушина Анастасия Романовна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10а Полякова Любовь Федоровна
31 17 Федорчук Денис Владиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 30 10А Фимина Светлана Николаевна
31 4 Щебалкина Виктория Владимировна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Скороспелова Ирина Николаевна
30.5 4 Митурич Алина Игоревна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Лыкова Ольга Владимировна
30 18 Агаев Руслан Павлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10А Чеховская Светлана Анатольевна
30 18 Журнаков Илья Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10Б Мягкова Наталья Петровна
30 8 Исаченко Светлана Владимировна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 10б Риттер Надежда Генриховна
30 4 Кривчук Анастасия Николаевна Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 10 Якунина Татьяна Александровна
30 8 Резник Александра Максимовна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Бельская Маргарита Васильевна
30 4 Савицкая Дарья Александровна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 10 Орлова Анастасия Павловна
29 5 Смирнова Дарья Александровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Лыкова Ольга Владимировна
28 19 Василенко Илья Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 10Б Дворниченко Ольга Владимировна
28 19 Колобакина Мария Александровна Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда 10А Симанкова Ирина Васильевна
28 2 Петров Андрей Алексеевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Целикина Людмила Федоровна
27 3 Горлачева Маргарита Сергеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Денгилевская Татьяна Леонидовна
27 4 Гюлумян Ольга Ашотовна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 10 Лушникова Ольга Владимировна
27 20 Закроева Эльвира Валентиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10З Кикас Ольга Юрьевна
27 20 Седова Ксения Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10Б Таиров Фируз Ахмадович
27 20 Щербаков Михаил Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10Б Победина Наталия Львовна
26 2 Ишкова Анастасия Дмитриевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10Б Петрова Виктория Геннадьевна
26 9 Камышева Марина Александровна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 10б Риттер Надежда Генриховна
26 5 Тарасенко Виктория Сергеевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Левинская Нелли Денисовна
26 5 Якушев Алексей Артурович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 10А Караченцев Олег Валерьевич
25 21 Брижатюк Софья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10Л Золов Александр Владимирович
25 21 Колисниченко Анастасия Викторовна Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда 10А Симанкова Ирина Васильевна
25 10 Лосев Андрей Игоревич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10а Зенченко Эдуард Васильевич
25 4 Шаец Екатерина Олеговна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10А Графкина Марина Васильевна
24 22 Глинская Анастасия Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 101 Осетинский Константин Игоревич
24 22 Дзязина Василиса Станиславовна Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда 10А Симанкова Ирина Васильевна
24 11 Орлов Денис Анатольевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10А Залесская Ирина Вячеславовна
23 3 Жидков Владимир Владимирович Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 10а Зинина Лариса Васильевна
23 23 Кошелева София Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 30 10А Фимина Светлана Николаевна
23 5 Лиепиньш Георгий Янисович Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 10 Шавырина Ольга Петровна
23 23 Щебеткова Юлия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 101 Осетинский Константин Игоревич
23 23 Яковлев Евгений Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 10А Чукавина Лариса Николаевна
22 4 Дмитриев Руслан Андреевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Денгилевская Татьяна Леонидовна
22 6 Краус Максим Алексеевич Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 10 Лушникова Ольга Владимировна
21 5 Банис Софья Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 10А Назарова Оксана Николаевна
21 6 Горынина Дарья Андреевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Лыкова Ольга Владимировна
21 7 Костерин Данила Витальевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Лыкова Ольга Владимировна
21 24 Шарамкина Екатерина Владиславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10Б Орлова Ольга Сергеевна
20.5 8 Жовнин Иван Дмитриевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Лыкова Ольга Владимировна
20 6 Желтков Андрей Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10А Графкина Марина Васильевна
20 0 Попов Никита Андреевич Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 10 Купцова Ольга Васильевна
19 25 Андрейченко Александра Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 10А Горольчук Светлана Анатольевна
19 6 Виноградов Валерий Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 10А Назарова Оксана Николаевна
19 9 Гартвиг Ева Игоревна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Баланёва Светлана Михайловна
19 7 Дьячан Дарья Евгеньевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Кривцова Ольга Викторовна
19 10 Капранова Александра Николаевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Садовская Ирина Анатольевна
19 5 Королев Кирилл Алексеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 10 Якунина Татьяна Александровна
18.5 11 Латыпова Анжелика Ильдаровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Садовская Ирина Анатольевна
18 0 Васюкова Инга Владимировна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 10 Лысенкова Марина Павловна
18 8 Купреев Никита Витальевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Графкина Марина Васильевна
18 26 Равло Дарья Владиславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10Б Мягкова Наталья Петровна
18 26 Семёнова Елизавета Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 10Б Дмитриева Надежда Владимировна
18 1 Чемисов Матвей Вячеславович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 10Б Солотина Лариса Николаевна
17.5 5 Степаненко Мария Владимировна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 10 Метлушко Наталья Юрьевна
17 0 Веренич Егор Владимирович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 10А Соколова Ирина Анатольевна
17 12 Гаркуша Анна Юрьевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Лыкова Ольга Владимировна
17 27 Казьменко Иван Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Мягкова Наталья Петровна
17 9 Кузнецов Артем Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10А Графкина Марина Васильевна
16 4 Балахонов Тихон Алексеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 10 Ясюкевич Анна Анатольевна
16 4 Баун Михаэль . Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 10А Неклюдова Наталья Георгиевна
16 0 Волкова Ульяна Дмитриевна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 10 Купцова Ольга Васильевна
16 3 Колесникова Александра Дмитриевна (призер) Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 10 Витковская Любовь Николаевна
16 7 Костицин Даниил Львович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 10 Калинина Дарья Вячеславовна
16 10 Мурзин Даниил Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Истомина Ирина Ирина Михайловна
16 6 Широкова Алина Валерьевна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Кленовый Андрей Васильевич
16 28 Щербаков Павел Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10А Новикова Людмила Андреевна
15 29 Абдуллаев Юнис Джошгун оглы Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10А Чеховская Светлана Анатольевна
15 11 Коновалова Галина Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Кривцова Ольга Викторовна
15 7 Макаров Александр Сергеевич Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 10 Малиновская Татьяна Алексеевна
15 7 Першин Андрей Алексеевич Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Кленовый Андрей Васильевич
15 3 Юркина Милена Олеговна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 10 Комарницкий Юрий Ярославович
14 11 Поперёкова Екатерина Вадимовна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Зенченко Эдуард Васильевич
13 8 Комличенко Ирада Андреевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 10с Вахидова Наиля Галибовна
13 4 Панкевич Илья Алексеевич Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" 10 Луста Елена Андреевна
13 30 Порохняч Антон Владленович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 10Б Дмитриева Надежда Владимировна
13 5 Шедько Ульяна Васильевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Денгилевская Татьяна Леонидовна
12.5 6 Пантелеева Вероника Алексеевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 10 Метлушко Наталья Юрьевна
12 5 Абдуллаев Кирилл Николаевич Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 10 Борисов Игорь Юрьевич
12 6 Антоненко Анастасия Анатольевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Белоконь Павел Григорьевич
12 7 Бабич Виктория Леонидовна Краснознаменский городской округ МБОУ "СОШ №3 п. Весново" 10 Шелковая Светлана Ивановна
12 5 Бекбузарова Диана Ибрагимовна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 10 Ермоленко Елена Васильевна
12 6 Голикова Анастасия Анатольевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Белоконь Павел Григорьевич
12 9 Дворников Семён Эдуардович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховска 10 Прищенко Ольга Валерьевна
12 31 Кокутина Юлия Ильинична Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 10А Кравец Анна Александровна
11.5 13 Дробышев Владислав Алексеевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Лыкова Ольга Владимировна
11.5 7 Еговитова Алина Александровна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 10 Реут Константин Русланович
11.5 7 Никифорова Кира Андреевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 10 Орлова Анастасия Павловна
11 6 Матвеева Екатерина Валерьевна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 10 Ермоленко Елена Васильевна
11 10 Ряховская Ольга Дмитриевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 10с Вахидова Наиля Галибовна
11 5 Шерстнев Вадим Сергеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 10 Ясюкевич Анна Анатольевна
10.5 14 Емельянов Кирилл Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Садовская Ирина Анатольевна
10 32 Данченко Сергей Леонидович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10А Чеховская Светлана Анатольевна
10 6 Микрюков Данила Александрович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 10 Якунина Татьяна Александровна
10 12 Сибиркина Юлия Евгеньевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Истомина Ирина Ирина Михайловна
10 5 Трузян Диана Геннадьевна Неманский городской округ МБОУ "СОШ пос. Новоколхозное" 10 Шибалкина Лариса Евгеньевна
10 11 Фёдоров Святослав Николаевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховска 10 Прищенко Ольга Валерьевна
9 6 Баранникова Алёна Игоревна Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 10А Загирняк Михаил Юрьевич
9 2 Рассейкин Кирилл Дмитриевич Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 10Б Солотина Лариса Николаевна
9 13 Резниченко Татьяна Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 10А Куярова Татьяна Михайловна
9 4 Сагателян Диана Нелсовна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 10 Воронин Дмитрий Николаевич
9 15 Семендяева Вера Алексеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Лыкова Ольга Владимировна
8 14 Августинович Елизавета Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 10А Куярова Татьяна Михайловна
8 8 Дементьева Екатерина Александровна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 10 Лушникова Ольга Владимировна
8 14 Дыгало Виктория Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 10А Куярова Татьяна Михайловна
8 7 Клейменов Алексей Валерьевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 10А Гагунов Сергей Александрович
8 12 Коновалова Анастасия Александровна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 10 Комова Нина Николаевна
8 8 Костюк Глеб Викторович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 10 Тимирова Ольга Николаевна
8 16 Крамар Кирилл Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Садовская Ирина Анатольевна
8 14 Куклев Артем Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Графкина Марина Васильевна
8 12 Пеканов Анатолий Дмитриевич Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" 10 Флегель Елена Романовна
8 7 Свиридов Олег Сергеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 10А Неклюдова Наталья Георгиевна
8 7 Сергеев Александр Васильевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 10А Гагунов Сергей Александрович
7.5 17 Малышев Егор Игоревич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Лыкова Ольга Владимировна
7 15 Кадоркина Ангелина Александровна Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" 10 Мирза Елена Нурбалаевна
7 7 Казека Александр Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 10Б Подкалюк Роман Васильевич
7 33 Мосиенко Максим Денисович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Мягкова Наталья Петровна
7 7 Юкнис Владислав Сергеевич Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" 10 Гармаш Светлана Васильевна
6.5 18 Горбунова Анастасия Борисовна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Лыкова Ольга Владимировна
6 34 Исаева Сара Вахитовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 101 Осетинский Константин Игоревич
6 34 Корниенко Ольга Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 10Б Дмитриева Надежда Владимировна
6 15 Литвинская Ангелина Васильевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 10А Назарова Оксана Николаевна
5 35 Гилев Алексей Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 101 Осетинский Константин Игоревич
5 8 Даллакян Анна Вардановна Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" 10 Гармаш Светлана Васильевна
5 35 Довыденкова Ирина Ивановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 10А Кравец Анна Александровна
5 5 Саваланова Луиза Александровна Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовате 10 Котун Татьяна Александровна
4 19 Линужс Яна Юрьевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 10Б Садырина Ольга Александровна
4 9 Серняева Анна Геннадьевна Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 10 Борисов Игорь Юрьевич
4 16 Чекина Вера Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 10А Куярова Татьяна Михайловна
3 6 Лукьянченков Амир Фираддинович Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 10 Абрамова Татьяна Александровна
3 6 Сафронова Дарья Максимовна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Павловский Сергей Алексеевич
3 8 Тесленко Артём Эдуардович Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 10А Загирняк Михаил Юрьевич
76 1 Бурин Кирилл Вадимович (победитель) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Шакола Анжелика Сергеевна
60 1 Навагин Иван Дмитриевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М1 Золов Александр Владимирович
59 1 Чиркова Алина Юрьевна (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11А Графкина Марина Васильевна
56 2 Гридасова Лидия Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11А Табешадзе Ольга Ивановна
56 1 Селиванова Мария Владимировна(победитель) Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 11 Шавырина Ольга Петровна
55 3 Касачева Татьяна Васильевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11Б Березкина Елена Евгеньевна
55 2 Мильченко Анастасия Валерьевна (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Кривцова Ольга Викторовна
54 4 Мека Василий Васильевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Г Кикас Ольга Юрьевна
53 1 Куксенко Кирилл Сергеевич(победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11б Сибирцева Алевтина Олеговна
53 5 Лепихова Яна Станиславовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11СП/Э Золов Александр Владимирович
53 2 Лузянин Никита Германович(призёр) Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 11 Шавырина Ольга Петровна
53 1 Никандров Степан Александрович Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Лушникова Ольга Владимировна
52 6 Вальдман Даниил Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 36 11А Артёменко Вадим Вадимович
52 1 Кузьменков Артем Дмитриевич (победитель) Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 11 Малиновская Татьяна Алексеевна
51 7 Алёшина Арина Юрьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11Б Ступакова Нина Ивановна
51 7 Кудинов Сергей Владимирович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 112 Осетинский Константин Игоревич
51 2 Лучкина Кристина Андреевна(призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Сибирцева Алевтина Олеговна
51 3 Морген Елизавета Александровна (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11А Графкина Марина Васильевна
51 2 Накапкин Владимир Владимирович (призер) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11А Караченцев Олег Валерьевич
51 7 Рябова Виолетта Эдуардовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 11А Стрелковский Александр Александрович
51 7 Фролов Лаврентий Эдуардович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11Г Ступакова Нина Ивановна
51 7 Шилов Павел Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 11А Жукова Ольга Григорьевна
51 1 Шубина Екатерина Владиславовна (победитель) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 11б Азимова Ирина Валентиновна
51 2 Яцкевич Дарья Алексеевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Суродина Софья Андреевна
50 2 Кравченко Влада Игоревна (призер) Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11Б Садовская Ирина Анатольевна
45 8 Коваленко Даниил Денисович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11В Ступакова Нина Ивановна
44.5 3 Баранова Екатерина Владимировна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11А Садовская Ирина Анатольевна
44 3 Ворсина Ярослава Андреева Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Суродина Софья Андреевна
44 3 Железников Илья Александрович(призёр) Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 11 Шавырина Ольга Петровна
44 4 Фролова Елена Андреевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11Б Садовская Ирина Анатольевна
43 9 Бойко Алксей Юрьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11Б Таиров Фируз Ахмадович
43 3 Гриб Екатерина Андреевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Сибирцева Алевтина Олеговна
43 9 Прибылова Габриель Олеговна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11Б Ламанова Ирина Юрьевна
43 9 Смирнов Владимир Анатольевич (призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 11А Ильина Марина Владимировна
42.5 2 Беликов Даниил Валерьевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Сыроваткина Валентина Владимировна
42.5 2 Тонян Рузанна Норайровна(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 11 Тимирова Ольга Николаевна
42 3 Блинова Дарья Александровна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Сыроваткина Валентина Владимировна
42 1 Юхневич Антон Владимирович (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11Б Петрова Виктория Геннадьевна
41 3 Канин Виктор Сергеевич(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 11 Телятник Павел Александрович
41 10 Чукина Александра Игоревна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11Д Мальцева Татьяна Алексеевна
40 3 Гаврилов Илья Владимирович (призер) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11А Караченцев Олег Валерьевич
40 11 Маханько Даниил Денисович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 11А Чукавина Лариса Николаевна
40 4 Михайлов Максим Константинович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ п. Васильково 11 Буров Дмитрий Владимирович
40 1 Мушенков Андрей Андреевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Денгилевская Татьяна Леонидовна
40 11 Паршаков Артемий Павлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11А Новикова Людмила Андреевна
38 12 Должанский Александр Альбертович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 111 Осетинский Константин Игоревич
38 12 Лукьянова Алина Петровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 11А Воробьева Елена Владимировна
37 13 Будурацкая Екатерина Максимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А Василевская Галина Леонидовна
37 6 Герасименко Андрей Александрович Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Суродина Софья Андреевна
37 13 Любченко Мария Игоревна Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 44 11А Титов Дмитрий Михайлович
37 13 Пономарёва Александра Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11Б Ступакова Нина Ивановна
36.5 2 Политова Елизавета Евгеньевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Денгилевская Татьяна Леонидовна
35 14 Дорохова Наталья Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Г Кикас Ольга Юрьевна
35 2 Коренькова Александра Александровна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Ханеня Наталья Васильевна
35 4 Усок Анастасия Юрьевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 11 Шулыгина Зоя Дмитриевна
34 3 Козадаева Анастасия Руслановна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 11А Колесникова Татьяна Геннадьевна
34 1 Петров Павел Владимирович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11Б Солотина Лариса Николаевна
34 4 Сергеева Дарья Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Истомина Ирина Ирина Михайловна
33 4 Белокуров Александр Сергеевич Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 11 Гулевских Людмила Николаевна
33 7 Глухов Максим Константинович Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 11А Ляпко Галина Ивановна
33 2 Драпеза Константин Андреевич Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11Б Солотина Лариса Николаевна
33 4 Иванков Владислав Сергеевич Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Лушникова Ольга Владимировна
33 4 Родченко Людмила Владимировна Краснознаменский городской округ МБОУСОШ№4п.Добровольск 11 Белевичене Анжелика Андреевна
33 7 Ходенкова Алиса Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Кушнир Елена Николаевна
32 2 Балашов Андрей Алексеевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11А Петрова Виктория Геннадьевна
32 5 Светличный Егор Юрьевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Шакола Анжелика Сергеевна
32 15 Ширко Фёдор Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11А Новикова Людмила Андреевна
32 3 Шульга Людмила Эрландовна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Павловский Сергей Алексеевич
31 5 Борщёв Давид Валентинович Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 11 Кленовый Андрей Васильевич
31 16 Карчевская Алеся Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11Л Шумилова Ирина Викторовна
31 16 Клейменов Максим Васильевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 111 Осетинский Константин Игоревич
31 5 Петрова Ангелина Антоновна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 11 Шулыгина Зоя Дмитриевна
30 3 Гудченков Олег Станиславович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Жданова Елена Александровна
30 17 Гулин Алексей Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11Б Ступакова Нина Ивановна
30 6 Коваленко Александра Денисовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 11А Головченко Людмила Владимировна
30 17 Морозова Ульяна Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 11А Лосец Артур Геннадьевич
30 4 Новосельцев Евгений Романович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 11 Лысенкова Марина Павловна
30 2 Петрова Елизавета Алексеевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Жарких Тамара Ивановна
30 6 Резепова Ольга Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 11 Комова Нина Николаевна
29.5 5 Костюкевич Никита Сергеевич Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Лушникова Ольга Владимировна
29 9 Васильева Елизавета Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Суродина Софья Андреевна
29 18 Кевлова Алёна Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 11Б Белоусова Ирина Павловна
29 3 Князев Антон Владимирович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11Б Петрова Виктория Геннадьевна
29 9 Лязин Егор Германович Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 11А Ляпко Галина Ивановна
28.5 4 Тимирова Дарья Тимуровна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 11 Тимирова Ольга Николаевна
28 5 Егиян Гоар Врежевна Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 11 Стефонова Антонина Петровна
28 10 Кирпичкина Валерия Алексеевна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Суродина Софья Андреевна
28 19 Оборин Даниил Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А Василевская Галина Леонидовна
28 4 Тимофеева Валерия Денисовна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 11 Свиткина Ирена Николаевна
27 4 Ладыгин Олег Андреевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 11А Коняхина Татьяна Ефимовна
26 7 Безвин Виталий Яношевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 11А Садырина Ольга Александровна
26 4 Велигура Оксана Александровна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 11 Комарницкий Юрий Ярославович
26 20 Лесников Александр Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 11А Горольчук Светлана Анатольевна
26 7 Сашнев Николай Александрович Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 11 Малиновская Татьяна Алексеевна
25.5 5 Самвелян Диана Грайровна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 11 Реут Константин Русланович
25 21 Дыханов Иван Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А Василевская Галина Леонидовна
25 3 Казакова Виктория Витальевна (призер) Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 11 Витковская Любовь Николаевна
24.5 8 Тростянская Влада Вадимовна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 11А Садырина Ольга Александровна
24 22 Пырева Екатерина Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Г Кикас Ольга Юрьевна
24 6 Синицкий Илья Дмитриевич Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Лушникова Ольга Владимировна
24 8 Соколов Никита Владимирович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Черняховска 11 Мельникова Вера Петровна
23 4 Голощапова Анастасия Сергеевна Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 11 Толстых Михаил Иванович
23 23 Макаревская Диана Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11В Мягкова Наталья Петровна
23 9 Нилова Полина Павловна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Черняховска 11 Мельникова Вера Петровна
23 9 Сапунова Екатерина Евгеньевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 11А Садырина Ольга Александровна
23 5 Сердюк Ирина Игоревна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Манукян Жанна Борисовна
23 12 Тришкин Егор Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Суродина Софья Андреевна
23 23 Швец Георгий Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11В Мягкова Наталья Петровна
22.5 6 Прокин Михаил Андреевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 11 Телятник Павел Александрович
22 24 Деменко Данила Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 11Б Юлбарсова Ирина Раймундовна
22 24 Ладнова Мария Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 11А Юркова Татьяна Борисовна
22 24 Филипченко Амир Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11В Ступакова Нина Ивановна
22 24 Черенцова Дарья Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11Б Таиров Фируз Ахмадович
21 25 Андрианова Елизавета Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 111 Осетинский Константин Игоревич
21 25 Воробьёв Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 11А Князева Юлия Николаевна
21 4 Подковка Кирилл Олегович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11б Сибирцева Алевтина Олеговна
20 3 Горшкова Кристина Александровна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Жарких Тамара Ивановна
20 26 Десятник Виолеттта Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 11Б Юлбарсова Ирина Раймундовна
20 10 Михайлов Кирилл Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 11 Кленовый Андрей Васильевич
20 7 Троян Кирилл Владимирович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 11 Пархомов Виктор Филиппович
20 26 Чавлытко Анастасия Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М2 Шумилова Ирина Викторовна
19 27 Высоцкий Петр Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 11В Бронникова Галина Станиславовна
19 27 Лебедева Мария Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 11Б Юлбарсова Ирина Раймундовна
18.5 5 Терлецкий Дмитрий Федорович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11А Графкина Марина Васильевна
18 28 Могилёв Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 11А Князева Юлия Николаевна
17 5 Боев Алексей Александрович Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11а Риттер Надежда Генриховна
17 4 Джумак Яна Вячеславовна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Жарких Тамара Ивановна
17 13 Кочергин Даниил Юрьевич Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" 11 Белоусов Владимир Борисович
17 6 Лафицкая Галина Алексеевна Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовате 11 Храмцова Людмила Васильевна
17 29 Лоскутов Юрий Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11В Мягкова Наталья Петровна
17 29 Мирончик Валерий Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11Б Победина Наталия Львовна
17 11 Фролова Валерия Александровна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 11с Даниленко Татьяна Александровна
17 11 Фролова Галина Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховска 11А Прищенко Ольга Валерьевна
16.5 7 Онищенко Илья Дмитриевич Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Лушникова Ольга Владимировна
16 6 Дыкин Андрей Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Сибирцева Алевтина Олеговна
16 0 Сарычев Илья Сергеевич Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 11 Купцова Ольга Васильевна
16 0 Травкина Дарья Геннадьевна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 11 Купцова Ольга Васильевна
16 30 Уланова Елена Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ГЦО 11Г Ворончукова Людмила Александровна
16 12 Хасоян Нелли Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 11 Кленовый Андрей Васильевич
16 6 Шадрин Фёдор Егорович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 11а Полякова Любовь Федоровна
15 5 Лысова Мария Владиславовна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11А Неклюдова Наталья Георгиевна
15 4 Лысюк Карина Александровна Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" 11 Гармаш Светлана Васильевна
15 5 Малашенков Виталий Игоревич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 11 Толстых Михаил Иванович
15 13 Фоменко Ольга Владимировна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 11с Даниленко Татьяна Александровна
15 31 Черекбашева Ангелина Руслановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Г Кикас Ольга Юрьевна
14.5 8 Зюбин Максим Дмитриевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Сыроваткина Валентина Владимировна
14 5 Бекбузарова Милана Ибрагимовна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 11 Ермоленко Елена Васильевна
14 8 Дереш Александр Геннадьевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 11 Пархомов Виктор Филиппович
14 6 Кравченко Павел Максимович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11А Графкина Марина Васильевна
14 10 Малеина Анастасия Игоревна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11Б Садовская Ирина Анатольевна
14 7 Петрашов Сергей Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Сибирцева Алевтина Олеговна
14 5 Слесарева Кристина Витальевна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 11 Ермоленко Елена Васильевна
14 6 Чуракова Кристина Викторовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 11А Шакирова Ольга Валерьевна
13.5 8 Квитченко Софья Владимировна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 11А Шакирова Ольга Валерьевна
13.5 8 Кугушев Артем Романович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Истомина Ирина Ирина Михайловна
13.5 9 Мартыненко Александра Яковлевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 11 Метлушко Наталья Юрьевна
13.5 8 Носова Елена Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Истомина Ирина Ирина Михайловна
13 32 Мацуль Павел Алексеевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 11А Ильина Марина Владимировна
13 9 Смоляков Юрий Русланович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Сыроваткина Валентина Владимировна
12.5 5 Пересветова Мария Александровна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 11 Свиткина Ирена Николаевна
12 10 Аскеров Равшан Равшан-оглы Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 11 Метлушко Наталья Юрьевна
12 14 Бородина Софья Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховска 11А Прищенко Ольга Валерьевна
12 14 Копин Дмитрий Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Кушнир Елена Николаевна
11.5 11 Борковская Анастасия Борисовна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Истомина Ирина Ирина Михайловна
11.5 10 Сакунц Артур Анушавович Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Лушникова Ольга Владимировна
11 3 Аликберова Алсу Абдуллаевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11А Солотина Лариса Николаевна
11 6 Горшков Виктор Алексеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 11Б Коняхина Татьяна Ефимовна
11 7 Демянюк Максим Сергеевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 11 Воронин Дмитрий Николаевич
11 33 Иванова Анастасия Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А Василевская Галина Леонидовна
11 6 Кенке Дарья Эдуардовна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 11 Ясюкевич Анна Анатольевна
11 33 Матисон Святослав Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А Василевская Галина Леонидовна
11 33 Франчук Анастасия Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11А Баландина Елена Эдуардовна
11 3 Щелкова Мария Александровна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11А Солотина Лариса Николаевна
10.5 12 Юша Никита Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Назарова Оксана Николаевна
9 7 Абакумова Ольга Владимировна Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 11 Борисов Игорь Юрьевич
9 6 Егорычев Валерий Александрович Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" 11 Чернятьева Надежда Сергеевна
8.5 11 Колесников Степан Андреевич Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 11А Головченко Людмила Владимировна
8.5 13 Лункина Дарья Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 11А Шакирова Ольга Валерьевна
8 14 Гейнц Николай Игоревич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Кривцова Ольга Викторовна
8 6 Евменчик Ольга Сергеевна, Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 11 Свиткина Ирена Николаевна
8 12 Ишутов Александр Дмитриевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11Б Садовская Ирина Анатольевна
8 0 Мельников Василий Викторович Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 11 Купцова Ольга Васильевна
8 7 Науменко Дарья Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11А Неклюдова Наталья Георгиевна
8 8 Петруша Игорь Сергеевич Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11а Риттер Надежда Генриховна
8 15 Рогозин Александр Игоревич Черняховский городской округ МАОУ "Калиновская СОШ" 11 Карбовская Тамара Борисовна
7 34 Аверин Артем Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 11Б Юлбарсова Ирина Раймундовна
7 8 Булгакова Аделия Денисовна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 11 Витковская Любовь Николаевна
7 4 Дикий Данил Васильевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11А Петрова Виктория Геннадьевна
6 15 Орлова Александра Анатольевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 11А Шакирова Ольга Валерьевна
6 7 Руснак Николай Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Лущенкова Наталья Александровна
5 8 Кострыкин Артур Павлович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 11Б Коняхина Татьяна Ефимовна
5 35 Прокудина Ольга Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 111 Максимов Илья Павлович
5 8 Яковенко Фёдор Олегович Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 11А Загирняк Михаил Юрьевич
4.5 16 Белоусов Никита Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 8 11А Мелников Валерий Иванович
4 17 Белоусов Егор Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 8 11А Мелников Валерий Иванович
4 9 Красовская Полина Александровна Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 11А Загирняк Михаил Юрьевич
3 1 Маринин Владислав Сергеевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Жарких Тамара Ивановна
2 5 Тропинов Родион Александрович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11А Петрова Виктория Геннадьевна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.