Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Калининградские школьники – призеры олимпиад по истории и английскому языку
12.04.2019

Выпускник из Калининграда стал призером олимпиады по русскому языку
08.04.2019

Олимпиады по истории за 2018-2019 (текущая олимпиада)

Общие результаты II (муниципального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
69 1 Кудрявцев Ярослав Романович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Мальцева Татьяна Алексеевна
66 2 Гусев Артём Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 7К2 Береснева Ирина Александровна
66 2 Шахова Дарья Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Астапович Ирина Михайловна
62 3 Медведьков Роман Антонович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Джабиев Андрей Тофикович
61 4 Лебедев Иван Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Джабиев Андрей Тофикович
61 4 Угроватова Алиса Петровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Мальцева Татьяна Алексеевна
59 5 Якимов Артём Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7МТ Диденко Лариса Геннадьевна
57 6 Грызулёв Сергей Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
57 1 Иванов (победитель) Михаил Андреевич Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Колесник Александр Васильевич
57 6 Пузик Тимофей Викторович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
56 7 Рыбникова Злата Игоревна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
55 8 Коженков Матвей Иванович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Мальцева Татьяна Алексеевна
55 1 Курзаков Сергей Павлович (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Графкина Марина Васильевна
54 1 Буравцев Никита Сергеевич(победитель) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Денилевская Татьяна Леонидовна
54 1 Волик Григорий Алексеевич (победитель) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Буянский Дмитрий Борисович
54 1 Момотов Михаил Андреевич (победитель) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Зинина Лариса Васильевна
54 1 Шатненко Софья Сергеевна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Сидоренко Екатерина Андреевна
53 9 Демидов Денис Евгеньевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Джабиев Андрей Тофикович
53 9 Жанситов Роман Витальевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Товпик Анна Анатольевна
53 2 Качнова Екатерина Павловна(призёр) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 7 Зенченко Эдуард Васильевич
53 9 Осмонова Камила Жомартовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Чельцов Алексей Михайлович
53 9 Светикова Наталья Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Астапович Ирина Михайловна
53 1 Урузмухаметова Алина Аскаровна Ладушкинский городской округ муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 7 Купцова Ольга Васильевна
52 2 Калинина Карина Руслановна ( Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Ганькина Мария Александровна
52 10 Мельник Артём Львович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
52 10 Трусов Станислав Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Сухарева Валентина Владимировна
52 1 Шиляев Владислав Александрвоич (победитель) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лыкова Ольга Владимировна
51 3 Благодетелева Валерия Сергеевна ( Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Ганькина Мария Александровна
51 3 Блищев Захар Александрович Гусевский городской округ филиала ГБОУ КО Кши "АПКМК" г. Гусев Шариков Павел Олегович
51 1 Копылова Анна Денисовна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 7 Скороспелова Ирина Николаевна
51 1 Шарипова Карина Ильнуровна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Бородинов Евгений Васильевич
50 2 Мальцев Сергей Анатольевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 7 Мельникова Вера Петровна
50 2 Мышева Ольга Андреевна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя 7 Немченко Алена Витальевна
50 11 Смирнова Алиса Денисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Левицкая Валерия Павловна
50 2 Шурыгин Егор Владимирович(призер) Гвардейский городской округ МБОУ "Средняя школа пос. Озерки" 7 Жданова Елена Александровна
49 3 Ерохин Герман Юрьевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази 7 Салтыкова Наталья Михайловна
49 3 Пруленцова Есения Дмитриевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 7 Скороспелова Ирина Николаевна
48 12 Гуля Аркадий Сабринович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Раевская Марина Александровна
47 13 Панина Ирина Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Мальцева Татьяна Алексеевна
46 4 Саблина Юлия Евгеньевна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Витковская Инесса Александровна
45.5 2 Гзирян Карина Рашидовна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 7 Кленов Игорь Николаевич
45 14 Ермолаев Артур Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Мальцева Татьяна Алексеевна
45 5 Киселевский Савелий Сергеевич (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Витковская Инесса Александровна
45 4 Третьяков Иван Владимирович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Арефинкина Елена Александровна
44 2 Скуратович Екатерина Эдуардовна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Здоровеющий Дмитрий Анатольевич
44 15 Фёдоров Георгий Витальевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Мягкова Наталья Петровна
43 2 Лисняк Виктор Александрович (призёр) Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Чернятьева Надежда Сергеевна
43 3 Макаревич Алина Андреевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Суродина Софья Андреевна
43 16 Офицеров Александр Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Курманбаева Людмила Николаевна
43 16 Федосюк Александр Маратович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Мальцева Татьяна Алексеевна
42 3 Гайдук Дмитрий Владимирович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 7 Николенко Лилия Николаевна
42 4 Дреерис Глория-Луиза Артуровна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Сидоренко Екатерина Андреевна
42 6 Рожков Кирилл Валерьевич (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Черняховска им. В.У. Пана" 7 Комова Нина Николаевна
41 7 Полежаева Дарья Сергеевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ «СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Носуля Валентина Ивановна
41 7 Рыкова Алена Дмитриевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 7 Мельникова Вера Петровна
41 2 Юрин Арсений Антонович (Призёр) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Гагунов Сергей Александрович
40 16 Алметов Кирилл Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
40 8 Волкова Алиса Игоревна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 7 Мельникова Вера Петровна
40 8 Добринская Елизавета Андреевна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Витковская Инесса Александровна
40 8 Лапицкая Мария Васильевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ «СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Носуля Валентина Ивановна
40 16 Пименкова Анна Александровна Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Рудинская Лариса Петровна
40 3 Шабловский Даниил Валетинович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Чельцов Михаил Николаевич
40 3 Шорников Данил Михайлович (призёр) Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" Гулевских Людмила Николаевна
40 16 Щетков Станислав Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Лавров Андрей Викторович
39 4 Зотиков Илья Дмитриевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Ханеня Наталья Васильевна
39 5 Камарицких Арина Юрьевна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Глущенко Людмила Маркеловна
39 5 Шендеров Тимофей Кириллович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Здоровеющий Дмитрий Анатольевич
38 6 Кочуров Никита Романович Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Суродина Софья Андреевна
38 17 Михайлин Тимур Фуадович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Маринов Евгений Анатольевич
38 9 Теребихин Леонид Алексеевич Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Паршикова Татьяна Николаевна
38 17 Шевченко Дарья Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Мальцева Татьяна Алексеевна
37 10 Клявина Ульяна Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "Привольненская СОШ" 7 Нагорная Елена Ивановна
37 3 Мантуленко Виктория Александровна Гвардейский городской округ МБОУ "Средняя школа пос. Озерки" 7 Жданова Елена Александровна
37 10 Петрухина Светлана Геннадьевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Батманова Элла Владимировна
36.5 3 Шардакова Ирина Владимировна (призер) Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Близнюк Мария Адамовна
36 11 Арутюнян Эдгар Вячеславович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Витковская Инесса Александровна
36 7 Ермолаева Варвара Степановна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Суродина Софья Андреевна
36 5 Романов Владислав Вячеславович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя 7 Чурцова Надежда Петровна
35 18 Десятов Юрий Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Качанов Роман Юрьевич
35 12 Яшин Кирилл Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Витковская Инесса Александровна
34 4 Барон Юлиана Александровна Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" 7 Гармаш Светлана Васильевна
34 1 Мухина Мария Сергеевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 7 Голикова Наталья Михайловна
34 4 Обелец Ирина Витальевна Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" 7 Якунина Татьяна Александровна
34 2 Плесюк Евгений Александрович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Баланёва Светлана Михайловна
34 4 Тарасова Елизавета Валерьевна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" Целикина Людмила Федоровна
34 5 Якунин Дмитрий Алексеевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Ханеня Наталья Васильевна
33.5 4 Степонайтис Сергей Русланович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Телятник Павел Александрович
33 4 Богомаз Артем Артурович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Шмаргун Артем Александрович
33 8 Гулидова Софья Олеговна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Сидоренко Екатерина Андреевна
33 13 Дунда Анастасия Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 7 Скороспелова Ирина Николаевна
33 8 Лалаева Салима Саида кызы Гурьевский городской округ МБОУ "Маршальская СОШ" Кулишова Лариса Сергеевна
33 8 Перевертайлов Василий Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" Ляпко Галина Ивановна
32.5 3 Павловская Екатерина Викторовна Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" Лыновская Людмила Владимировна
32 9 Абдураманов Эйнар Ридванович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Сидоренко Екатерина Андреевна
32 2 Саваланова Леонора Александровна Ладушкинский городской округ муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 7 Купцова Ольга Васильевна
32 19 Фуртас Никита Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Лавров Андрей Викторович
31.5 5 Крутелев Степан Константинович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Воронин Дмитрий Павлович
31 20 Джавахов Эдуард Владиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Качанов Роман Юрьевич
31 4 Запевалов Дмитрий Михайлович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Милишин Владислав Викторович
31 20 Мосур Софья Владленовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
31 5 Пудовиков Владимир Михайлович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Тункевич Екатерина Сергеевна
31 2 Соляников Даниил Николаевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Буянский Дмитрий Борисович
31 5 Ус Владимир Андреевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Свиткина Ирена Николаевна
31 4 Юрченко Ярослав Михайлович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Баланёва Светлана Михайловна
30.5 5 Аверина Екатерина Константиновна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Близнюк Мария Адамовна
30.5 6 Мацнева Анастасия Андреевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Орлова Анастасия Павловна
30 6 Гомзяков Илья Андреевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя 7 Ртищева Анна Викторовна
30 6 Дозорцева Эвилина Владимировна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Денилевская Татьяна Леонидовна
30 6 Жук Артем Игоревич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная 7 Ефремов Леонид Александрович
30 3 Купцов Валерий Игоревич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Соколова Ирина Анатольевна
30 10 Леминская Полина Станиславовна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Сидоренко Екатерина Андреевна
30 4 Патрахин Максим Сергеевич Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Чернятьева Надежда Сергеевна
30 10 Рыжов Богдан Алесеевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Глущенко Людмила Маркеловна
30 2 Снежков Даниил Александрович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 7 Голикова Наталья Михайловна
29 1 Дудин Вячеслав Сергеевич Полесский городской округ МБОУ Саранская ООШ 7 Шуршикова Наталья Мансуровна
29 3 Ким Максим Максимович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 7 Голикова Наталья Михайловна
29 2 Колмагоров Николай Константинович Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Зинина Лариса Васильевна
29 11 Кушнерук Софья Алексеевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Здоровеющий Дмитрий Анатольевич
29 5 Лижнёв Роман Александрович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" 7 Якунина Татьяна Александровна
29 3 Мураушкин Данил Витальевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 7 Голикова Наталья Михайловна
29 6 Опалев Никита Олегович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Гагунов Сергей Александрович
29 5 Фёдоров Андрей Константинович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 7 Сибирцева Алевтина Олеговна
29 5 Хрипкова Полина Александровна Неманский городской округ МАОУ"Ульяновская СОШ" 7 Стефонова Антонина Петровна
29 14 Чехель Ирина Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ Хмельницкий Андрей Григорьевич
29 14 Шурховецкая Анастасия Александровна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Паршикова Татьяна Николаевна
28 4 Васильев Кирилл Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Графкина Марина Васильевна
28 21 Данькевич Елизавета Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Маринов Евгений Анатольевич
28 6 Жукова Алина Борисовна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Луста Елена Андреевна
28 14 Кошелев Даниил Александрович Черняховский городской округ МАОУ "Привольненская СОШ" 7 Нагорная Елена Ивановна
28 3 Сидоренко Ксения Алексеевна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Полищук Мария Геннадьевна
28 7 Сугян Эльмира Масисовна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Чельцов Михаил Николаевич
28 0 Судиян Руслан Васильевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск Юсько Татьяна Анатольевна
28 4 Ульев Валентин Мирославович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 7 Голикова Наталья Михайловна
28 5 Чернов Илья Игоревич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Осенников Василий Васильевич
27 8 Ахмирова Анастасия Леонидовна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Орлова Анастасия Павловна
27 6 Бохан Лика Александровна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Баланёва Светлана Михайловна
27 6 Зинаков Станислав Александрович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 7 Зенченко Эдуард Васильевич
27 7 Леоненков Егор Владимирович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Тункевич Екатерина Сергеевна
27 15 Луцевич Михаил Дмитриевич Черняховский городской округ МАОУ "Калиновская СОШ" п. Калиновка Карбовская Тамара Борисовна
27 0 Мильчаков Андрей Игоревич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Соколова Ирина Анатольевна
27 7 Попова Анастасия Николаевна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Луста Елена Андреевна
27 6 Ряплова Марина Анатольевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 7 Сибирцева Алевтина Олеговна
27 0 Сырцов Никита Игоревич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Соколова Ирина Анатольевна
27 22 Устич Анастасия Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Качанов Роман Юрьевич
26.5 7 Орехова Марина Владимировна Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" Лыновская Людмила Владимировна
26 4 Бурокас Александр Андреевич Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 7 Кейдонене Светлан Ивановна
26 4 Жанжарина Владислава Дмитриевна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Полищук Мария Геннадьевна
26 7 Радикевич Софья Эдуардовна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 7 Зенченко Эдуард Васильевич
26 7 Самигулов Родион Радикович Гусевский городской округ филиала ГБОУ КО Кши "АПКМК" г. Гусев Шариков Павел Олегович
26 5 Сервут Милена Артёмовна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Графкина Марина Васильевна
26 12 Уфимцева Олеся Васильевна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 7 Сидоренко Екатерина Андреевна
25.5 8 Дуюнов Кирилл Дмитриевич Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" Лыновская Людмила Владимировна
25 13 Брыкина Яна Александровна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 7 Прохорчук Андрей Андреевич
25 7 Вышварок Алина Константиновна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Котельников Геннадий Александрович
25 6 Иркаева Виктория Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Куярова Татьяна Михайловна
25 2 Князев Егор Сергеевич Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Славянск Пашкевич Ксения Ивановна
25 23 Коновалов Александр Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Юркова Татьяна Борисовна
25 6 Макаров Степан Иванович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Сафронова Марина Николаевна
25 9 Мартынова Ангелина Геннадьевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Осенников Василий Васильевич
25 13 Плешкова Яна Романовна Гурьевский городской округ МБОУ "Маршальская СОШ" Кулишова Лариса Сергеевна
25 16 Спасская Софья Валерьевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Витковская Инесса Александровна
24.5 6 Седогина Виктория Сергеевна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Коробова Ирина Владимировна
24.5 10 Шанько Елизавета Алексеевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Будкова Галина Юрьевна
24 7 Авдеев Платон Юрьевич Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Ермоленко Елена Васильевна
24 3 Бобырь Яна Артемовна Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Славянск Пашкевич Ксения Ивановна
24 5 Бухтёнкова Каролина Васильевна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Бугакова Татьяна Александровна
24 8 Лисняк Алина Валерьевна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Чернятьева Надежда Сергеевна
24 8 Луговая Наталья Андреевна Неманский городской округ МБОУ " ООШ пос. Маломожайское" 7 Беклемешев Виталий Спиридонович
24 0 Маслов Кирилл Геннадьевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск Григорьянц Сусанна Григорьевна
24 3 Муромцев Александр Юрьевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Буянский Дмитрий Борисович
24 5 Пацер Анастасия Михайловна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 7 Голикова Наталья Михайловна
24 7 Победенный Дмитрий Александрович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Музипова Варвара Алексеевна
23.5 9 Агаджанян Милена Андраниковна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Тимирова Ольга Николаевна
23 17 Слоян Гулизара Арменовна Черняховский городской округ МАОУ "Свободненская СОШ" Вихневич Елизавета Павловна
23 17 Харужи Кристина Юрьевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Черняховска им. В.У. Пана" 7 Комова Нина Николаевна
22.5 11 Бакулин Артем Александрович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Будкова Галина Юрьевна
22 18 Варданян Манэ Рудиковна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Батманова Элла Владимировна
22 6 Зеленский Вадим Анатольевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" 7 Якунина Татьяна Александровна
22 7 Иванова Арина Андреевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще Павловский Сергей Алексеевич
22 7 Казаченко Денис Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Сафронова Марина Николаевна
22 8 Карташёва Виктория Александровна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Свиткина Ирена Николаевна
22 7 Левшун Сергей Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Графкина Марина Васильевна
22 8 Литовских Варвара Твановна Гвардейский городской округ МБОУ "Средняя школа пос. Озерки" 7 Жданова Елена Александровна
22 7 Николаев Константин Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Назарова Оксана Николаевна
22 0 Однороманенко Вадим Юрьевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 7 Макаревич Людмила Викторовна
22 6 Хедя Артем Сергеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" 7 Якунина Татьяна Александровна
22 18 Шириня Ангелина Александровна Черняховский городской округ МАОУ "Свободненская СОШ" Вихневич Елизавета Павловна
21.5 12 Листкова Евгения Нурисламовна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Осенников Василий Васильевич
21 9 Волкова Ксения Валерьевна Гвардейский городской округ МБОУ "Средняя школа пос. Озерки" 7 Жданова Елена Александровна
21 8 Даллакян Вероника Вагановна Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" 7 Гармаш Светлана Васильевна
21 8 Кулабухова Анна Олеговна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 7 Зенченко Эдуард Васильевич
21 19 Марьина Анастасия Евгеньевна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ Хмельницкий Андрей Григорьевич
21 9 Никитенко Дарья Алексеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Денилевская Татьяна Леонидовна
21 4 Тарасенок Яна Денисовна Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Славянск Пашкевич Ксения Ивановна
21 8 Цыганков Сергей Евгеньевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Тункевич Екатерина Сергеевна
20 9 Боярчук Алина Анатольевна Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Колесник Александр Васильевич
20 6 Гусева Марина Алексеевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 7 Голикова Наталья Михайловна
20 17 Петраков Иван Игоревич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Черняховска им. В.У. Пана" 7 Комова Нина Николаевна
19.5 13 Дмитриенко Ксения Максимовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Будкова Галина Юрьевна
19 6 Кириченко Сигита Сергеевна Краснознаменский городской округ МБОУ "СОШ №3 п. Весново" 7 Шелковая Светлана Ивановна
19 14 Кичин Дмитрий Максимович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Будкова Галина Юрьевна
19 8 Писклова Виктория Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Куярова Татьяна Михайловна
19 14 Рудик Анна Олеговна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска Шаршева Элена Викторовна
19 9 Хоботов Дмитрий Вячеславович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Шмаргун Артем Александрович
19 8 Шишлин Егор Сергеевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 7 Ляхова Елена Евгеньевна
18 15 Ашрафов Эльнур Элбурус оглы Гурьевский городской округ МБОУ "Петровская СОШ им. П. А. Захарова" 7 Шустров Алексей Николаевич
18 24 Мкртчян Милена Гагиковна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Маринов Евгений Анатольевич
18 10 Полякова Виктория Владимировна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Свиткина Ирена Николаевна
17 1 Войтов Ярослав Юрьевич Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гаврилов 7 Калинина Дарья Вячеславовна
17 10 Козьякова Яна Владимировна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 7 Зенченко Эдуард Васильевич
17 9 Курляускайте Диана Дмитриевна Неманский городской округ МБОУ СОШ п.Жилино 7 Майсюк Светлана Николаевна
16 9 Жариков Виталий Вадимович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Куярова Татьяна Михайловна
16 9 Кузеванова Дарья Константиновна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Куярова Татьяна Михайловна
16 11 Радина Софья Сергеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Денилевская Татьяна Леонидовна
15.5 2 Петропавлова Анна Евгеньевна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 7 Волкова Любовь Ивановна
15 10 Воронько Александра Валерьевна Неманский городской округ МАОУ"Ульяновская СОШ" 7 Стефонова Антонина Петровна
15 5 Неверова Юлия Валентиновна Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосновска 7 Неверов Валентин Николаевич
14.5 10 Абрамюк Полина Владимировна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Телятник Павел Александрович
14 7 Асакавичус Ольга Ионасовна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 7 Кейдонене Светлан Ивановна
14 12 Белых Дарья Денисовна Гвардейский городской округ МБОУ "Средняя школа пос. Озерки" 7 Жданова Елена Александровна
14 11 Бурдакова Эрика Николаевна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Луста Елена Андреевна
14 3 Синицын Никита Денисович Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 7 Сыроваткина Валентина Владимировна
14 21 Шелуханова Виктория Викторовна Черняховский городской округ МАОУ "Свободненская СОШ" Вихневич Елизавета Павловна
13 12 Абрамова Виктория Алексеевна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Чернятьева Надежда Сергеевна
13 6 Каптур Диана Викторовна Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Славянск Пашкевич Ксения Ивановна
13 7 Хасанова Светлана Николаевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 7 Голикова Наталья Михайловна
12 13 Соломатина Полина Викторовна Неманский городской округ МБОУ " ООШ пос. Маломожайское" 7 Беклемешев Виталий Спиридонович
11.5 4 Косолапова Анастасия Артёмовна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 7 Григорьева Елена Анатольевна
11 13 Пискунова Анастасия Дмитриевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Свиткина Ирена Николаевна
11 14 Тарасенко Иоанн Эдуардович Неманский городской округ МБОУ " ООШ пос. Маломожайское" 7 Беклемешев Виталий Спиридонович
10 22 Логунова Елена Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Батманова Элла Владимировна
10 10 Однобоков Олег Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №8 Бадзюх Елена Валентиновна
6 23 Герасимова Александра Владимировна Черняховский городской округ МАОУ "Свободненская СОШ" Вихневич Елизавета Павловна
6 11 Захарова Полина Павловна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 7 Зенченко Эдуард Васильевич
72 1 Ушков Владимир Владиславович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Чугунова Ольга Владимировна
64 2 Корнякова Полина Павловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ведмедовская Татьяна Витальевна
60 1 Двоенко Алена Дмитриевна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Глущенко Людмила Маркеловна
60 1 Довгополюк Денис Сергеевич ( Пробедитель) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Цвых Нина Эдуардовна
58 1 Гуменюк Алина Сергеевна (победитель) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Полякова Любовь Федоровна
57 3 Вараница Даниил Олегович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ведмедовская Татьяна Витальевна
56 4 Васюкова Виктория Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
56 2 Сулейманова Айшат Бахтияровна (призёр) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Полякова Любовь Федоровна
55 5 Меликов Полад Катиг оглы (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Василевская Галина Леонидовна
54 6 Билоус Софья Павловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Василевская Галина Леонидовна
54 6 Усеня Илья Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Бобров Виталий Сергеевич
53 1 Галиакбарова Диана Рамизовна (победитель) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Шакола Анжелика Сергеевна
53 2 Шинкарева Александра Александровна ( Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Цвых Нина Эдуардовна
52 3 Скиландите Ангелина Евгеньевна (призёр) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Полякова Любовь Федоровна
51 3 Валитов Глеб Русланович (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Цвых Нина Эдуардовна
51 7 Мальсагов Рамзан Рамзанович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Бобров Виталий Сергеевич
47 1 Белевичуте Алиса Викторовна(победитель) Краснознаменский городской округ МЮОУСОШ№4п.Добровольск Белевичене Анжелика Андреевна
47 3 Браташова Полина Петровна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная 8 Ефремов Леонид Александрович
47 2 Устав Всеволод Константинович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Орлова Анастасия Павловна
46 2 Волошко Антон Евгеньевич 9призер) Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Ратникова Надежда Михайловна
46 4 Шаламко Михаил Андреевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основна 8 Кулешова Валентина Ивановна
45 8 Баранова Полина Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ведмедовская Татьяна Витальевна
45 2 Маркевич Ярослав Евгеньевич (Призёр) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Чух Мария Алексеевна
44 1 Ермолина Виктория Александровна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Гонтарь Елена Васильевна
44 9 Коношевич Максим Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Василевская Галина Леонидовна
44 1 Николаев Алексей Алексеевич (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Зайцева Людмила Николаевна
44 9 Рыжанков Артём Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 Иванова Людмила Ивановна
44 9 Фомичева Валерия Ильинична (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Артемьева Нина Васильевна
44 1 Шуршикова Дарья Евгеньевна (призёр) Полесский городской округ МБОУ Саранская ООШ 8 Шуршикова Наталья Мансуровна
43 2 Игнашев Евгений Викторович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Осенников Василий Васильевич
43 3 Пирогова Юлия Дмитриевна Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" Лыновская Людмила Владимировна
43 10 Романенко Егор Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 Иванов Александр Анатольевич
43 6 Фазулин Айвар Радикович Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Чернятьева Надежда Сергеевна
42 11 Игнатова Алина Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Василевская Галина Леонидовна
42 2 Кузьмин Дмитрий Алексеевич (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Зайцева Людмила Николаевна
42 3 Суслопаров Дмитрий Олегович (призер) Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Ратникова Надежда Михайловна
40 1 Беляев Владислав Андреевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Прищенко Ольга Валерьевна
40 2 Гурулева Ольга Александровна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Глущенко Людмила Маркеловна
40 1 Марчук Анна Андреевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ «СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Яблоков Иван Владимирович
40 12 Птичкин Данил Витальевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Полатовский Станислав Андреевич
39 3 Брюхова Анна Владимировна Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" Ляпко Галина Ивановна
39 4 Галдупас Павел Витаутович Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Ратникова Надежда Михайловна
39 13 Жерягин Николай Антонович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 36 Василенок Виктория Владимировна
39 1 Жмаева Анна Павловна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 8 Волкова Любовь Ивановна
39 3 Михаленко Елизавета Андреевна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Ясинская Екатерина Андреевна
38 14 Бащина Варвара Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Масленникова Елена Владимировна
38 4 Замотаев Данила Максимовна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 8 Сибирцева Алевтина Олеговна
38 4 Таболин Захар Евгеньевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Чух Мария Алексеевна
37 5 Булгаков Даниил Вячеславович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази 8 Федорова Наталья Александровна
37 15 Литвинюк Александр Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Котова Марина Валентиновна
37 5 Никонорова Виктория Сергеевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Полякова Любовь Федоровна
37 15 Райимбердиев Андрей Русланович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Позднякова Ирина Игоревна
37 3 Рева Анастасия Олеговна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 8 Кленов Игорь Николаевич
36 6 Аксенова Ксения Валерьевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 8 Сибирцева Алевтина Олеговна
36 16 Быстрикова Милена Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Долгих Валентина Николаевна
36 16 Вербовая Алёна Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Гриценко Денис Владимирович
36 4 Ефремова Варвара Витальевна Гурьевский городской округ МБОУ "Яблоневская ООШ" Срибная Елена Владимировна
36 2 Смирнова Ксения Борисовна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Свиткина Ирена Николаевна
35.5 4 Башкирова Дарья Александровна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Телятник Павел Александрович
35 2 Маргарян Артур Эдуардович Черняховский городской округ МАОУ «СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Яблоков Иван Владимирович
35 17 Сальников Глеб Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Бобров Виталий Сергеевич
34 5 Крюков Владимир Михайлович Гурьевский городской округ МБОУ "Маршальская СОШ" Кулишова Лариса Сергеевна
34 18 Полюгина Николь Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Ефремова Людмила Валентиновна
34 5 Тимофеев Александр Андреевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Чух Мария Алексеевна
33 19 Киреев Александр Русланович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8МИ Баженова Ольга Владимировна
33 4 Свинин Арсений Алексеевич Неманский городской округ МБОУ"СОШ пос.Новоколхозное" 8 Шибалкина Лариса Евгеньевна
33 4 Токарева Дарья Игоревна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Гарбузова Мария Николаевна
33 3 Третьяков Артем Романович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Зайцева Людмила Николаевна
33 19 Шарапов Родион Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Юркова Татьяна Борисовна
32.5 2 Шумская Ирина Николаевна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гаврилов 8 Калинина Дарья Вячеславовна
32 3 Гусев Кирилл Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 8 Скороспелова Ирина Николаевна
32 6 Идзелис Ионас Антанович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Ясинская Екатерина Андреевна
32 0 Мирончук Анастасия Сергеевна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Азимова Ирина Валентиновна
32 7 Прилуцкая Анастасия Сергеевна Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Штоц Елена Юрьевна
32 4 Склепюк Дмитрий Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Кривцова Ольга Викторовна
31.5 5 Рамазанов Абдулла Зайпуллаевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Чельцов Михаил Николаевич
31.5 2 Рудокас Дмитрий Сергеевич Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 8 Григорьева Елена Анатольевна
31 5 Ганичева Мария Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Цвых Нина Эдуардовна
31 20 Давыденко Степан Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП Крещенко Елена Викторовна
31 7 Кляузер Карина Владимировна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Глущенко Людмила Маркеловна
31 20 Моисеенко Виктория Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Джабиев Андрей Тофикович
31 7 Старикова Алёна Вадимовна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Ясинская Екатерина Андреевна
30 6 Богачева Арина Андреевна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Арефинкина Елена Александровна
30 8 Болкунова Анастасия Владимировна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 8 Сибирцева Алевтина Олеговна
30 1 Индыков Алексей Сергеевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 8 Ляхова Елена Евгеньевна
30 6 Кутьева Елизавете Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Сафронова Марина Николаевна
30 21 Смирнов Фёдор Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Сироткин Станислав Олегович
30 6 Тимотин Артем Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Кривцова Ольга Викторовна
30 9 Чванов Иван Андреевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 8 Мельникова Вера Петровна
30 9 Щербаков Степан Витальевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 8 Мельникова Вера Петровна
29 22 Антошкин Максим Данилович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Юркова Татьяна Борисовна
29 8 Жуков Сергей Семенович Гурьевский городской округ МБОУ "Маршальская СОШ" Кулишова Лариса Сергеевна
29 7 Кривошей Юрий Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Назарова Оксана Николаевна
29 5 Одинец Дарья Павловна Черняховский городской округ МАОУ "Калиновская СОШ" п. Калиновка Карбовская Тамара Борисовна
29 9 Омельченко илья Дмитриевич Гусевский городской округ филиала ГБОУ КО Кши "АПКМК" г. Гусев Шариков Павел Олегович
29 7 Пекин Александр Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Цвых Нина Эдуардовна
29 3 Саркисов Кирилл Михайлович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Котельников Геннадий Александрович
29 8 Сусуева Екатерина сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ "Маршальская СОШ" Кулишова Лариса Сергеевна
29 2 Ядрин Егор Игоревич Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз Висконтене Ольга Викторовна
28.5 6 Заварина Лариса Александровна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Воронин Дмитрий Павлович
28 7 Денисова Дарья Андреевна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Арефинкина Елена Александровна
28 23 Коротких Александр Павлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Ефремова Людмила Валентиновна
28 9 Кузнецов Богдан Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Сидоренко Александр Александрович
28 2 Петухов Никита Викторович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 8 Комарницкий Юрий Ярославович
28 10 Шелепова Лилия Евгеньевна Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Штоц Елена Юрьевна
27 4 Власенко Иван Александрович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Шакола Анжелика Сергеевна
27 24 Денисов Руслан Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ведмедовская Татьяна Витальевна
27 5 Мартиросян Аршак Хачикович Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Козловская Светлана Николаевна
27 24 Мастеров Алексей Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Лосец Артур Геннадьевич
27 8 Нахалова Мария Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Цвых Нина Эдуардовна
27 24 Спиридонов Иван Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Юркова Татьяна Борисовна
26 9 Гаврилюк Михаил Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Цвых Нина Эдуардовна
26 25 Дурнайкина Дана Ивановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Артемьева Нина Васильевна
26 25 Качанова Ольга Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Качанов Роман Юрьевич
26 25 Минко София Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Джабиев Андрей Тофикович
26 10 Шефер Амалия Алексеевна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска Шаршева Элена Викторовна
25 3 Гололобова Юлия Владимировна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще Павловский Сергей Алексеевич
25 6 Кремер Эрнст Владимирович Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Козловская Светлана Николаевна
25 6 Церн Артур Владимирович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Даниленко Татьяна Александровна
25 6 Яцишин Никита Дмитриевич Черняховский городской округ МАОУ "Калиновская СОШ" п. Калиновка Карбовская Тамара Борисовна
24.5 7 Кожокаренко Анна Дмитриевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 8 Кленов Игорь Николаевич
24 26 Вакар Даниил Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Полатовский Станислав Андреевич
24 10 Гадживердиев Тимур Ниязович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Сафронова Марина Николаевна
24 5 Плачас Илья Олегович Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" Лыновская Людмила Владимировна
24 26 Чуйко Максим Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Полатовский Станислав Андреевич
23 6 Кнюкшта Кирилл Андреевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Шакола Анжелика Сергеевна
22 5 Балтабаев Махмуд Рахимжанович Неманский городской округ МАОУ"Ульяновская СОШ" 8 Стефонова Антонина Петровна
22 27 Блохина Дарья Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Переслегина Надежда Игоревна
22 27 Голушков Кирилл Александрович Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Рудинская Лариса Петровна
22 27 Елагин Даниил Романович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 82 Куц Людмила Васильевна
22 11 Еремеев Никита Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Куярова Татьяна Михайловна
22 7 Зубрицкий Владлен Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Прищенко Ольга Валерьевна
22 8 Кобзев Марк Андреевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази 8 Федорова Наталья Александровна
22 5 Мурзагулова Станислава Игоревна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Гарбузова Мария Николаевна
22 11 Нуритдинов Тимофей Вячеславович Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Сидоренко Александр Александрович
22 11 Сойченкова Елена Сергеевна Гусевский городской округ филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя о 8 Кабанцова Елена Валерьевна
22 11 Софронова Кира Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Сафронова Марина Николаевна
22 5 Черняева Виктория Сергеевна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Гарбузова Мария Николаевна
21 4 Бутусова Ксения Сергеевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Зайцева Людмила Николаевна
21 8 Грибач Анастасия Александровна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ Хмельницкий Андрей Григорьевич
21 4 Каверза Виктория Викторовна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Зайцева Людмила Николаевна
21 28 Казимирченко Владимир Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП Камзолова Елена Эдуардовна
21 8 Калинина Оксана Артуровна Черняховский городской округ МАОУ «СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Яблоков Иван Владимирович
21 12 Кацегарова Таисия Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Куярова Татьяна Михайловна
21 7 Таранец Мария Александровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Осенников Василий Васильевич
21 8 Шамоян Эмма Рашоевна Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" п. Доваторовка 8 Чередник Ирина Владимировна
20 29 Калита Арина Станиславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Ефремова Людмила Валентиновна
20 9 Кузнецова Нина Ивановна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная 8 Ефремов Леонид Александрович
20 29 Нечаева Анна Константиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Василевская Галина Леонидовна
20 29 Панаскин Роман Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гертер Евгений Геннадьевич
20 8 Просалкова Екатерина Юрьевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Телятник Павел Александрович
20 29 Титова Арина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Артемьева Нина Васильевна
19.5 9 Захарчук Андрей Сергеевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Телятник Павел Александрович
19 30 Белоус Савва Эрнестович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Василевская Галина Леонидовна
19 6 Гущин Роман Витальевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Тункевич Екатерина Сергеевна
19 6 Крупенкова Ксения Олеговна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Чернятьева Надежда Сергеевна
19 13 Лактионов Иван Геннадьевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Куярова Татьяна Михайловна
19 13 Литвинов Никита Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Сафронова Марина Николаевна
19 9 Панкстьянова Полина Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Кленовый Андрей Васильевич
19 7 Степутайтите Кристина Артуровна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Коробова Ирина Владимировна
19 30 Терентьева Вероника Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Сухарева Валентина Владимировна
18 12 Авагимян Воски Олеговна Гусевский городской округ филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя о 8 Кабанцова Елена Валерьевна
18 12 Андросик Иван Романович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Ясинская Екатерина Андреевна
18 3 Белявская Милана Сергеевна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 8 Сыроваткина Валентина Владимировна
18 12 Вострова Татьяна Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Глущенко Людмила Маркеловна
18 31 Ошкин Никита Артемович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Артемьева Нина Васильевна
17 4 Домрачева Елена Сергеевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 8 Ляхова Елена Евгеньевна
17 32 Железняков Артём Рамильевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 Юлбарсова Ирина Раймундовна
17 6 Матвиенко Луиза Владимировна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Гонтарь Елена Васильевна
17 3 Петренко Валентина Ивановна Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянск Пашкевич Ксения Ивановна
17 7 Полын Дарья Семеновна Неманский городской округ МБОУ СОШ п.Жилино 8 Майсюк Светлана Николаевна
17 7 Сарычкина Анна Алексеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Пантюхина Татьяна Игоревна
17 8 Хамитова Юлия Евгеньевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Осенников Василий Васильевич
17 10 Чергинец Степан Андреевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Прищенко Ольга Валерьевна
16 10 Виллируш Алина Евгеньевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Тимирова Ольга Николаевна
16 1 Герасимова Екатерина Константиновна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Кутырёва Ольга Сергеевна
16 8 Елистратов Игорь Александрович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Тункевич Екатерина Сергеевна
16 1 Кокарева Виктория Андреевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Кутырёва Ольга Сергеевна
16 1 Меньших Антон Владимирович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Кутырёва Ольга Сергеевна
16 9 Шпентенкова Вероника Геннадьевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Осенников Василий Васильевич
15 0 Вилимавичус Егор Викторович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск Юсько Татьяна Анатольевна
15 33 Глушкова Виктория Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 Силкова Ирина Антоновна
15 10 Какорин Кирилл Андреевич Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" Лыновская Людмила Владимировна
15 8 Квашин Андрей Витальевич Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" Гулевских Людмила Николаевна
15 33 Криворот Арсений Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Бодрова Софья Михайловна
15 11 Мишкунайте Злата Иозовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Будкова Галина Юрьевна
15 2 Ремпель Даниэль Сергеевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Кутырёва Ольга Сергеевна
15 4 Романов Василий Васильевич Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосновск 8 Неверов Валентин Николаевич
15 8 Чальките Виталия Ионовна Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 8 Курико Любовь Ивановна
14.5 4 Полубаринов Андрей Вячеславович Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 8 Сыроваткина Валентина Владимировна
14 3 Быканова Мария Ивановна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Кутырёва Ольга Сергеевна
14 6 Дунаева Юлия Дмитриевна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск Белевичене Анжелика Андреевна
14 5 Изместьева Александра Александровна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Ханеня Наталья Васильевна
14 34 Кучерук Ульяна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП Крещенко Елена Викторовна
14 7 Решетникова Дарья Сергеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Гонтарь Елена Васильевна
14 34 Субатович Даниил Янович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Сухарева Валентина Владимировна
13.5 11 Дройзман Елена Юрьевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Телятник Павел Александрович
13 35 Баданина Софья Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8МИ Баженова Ольга Владимировна
13 6 Бакалов Игорь Олегович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 8 Комарницкий Юрий Ярославович
13 14 Большаков Александр Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Куярова Татьяна Михайловна
13 10 Горбашко Кристина Денисовна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя 8 Чурцова Надежда Петровна
13 5 Дудукян Артур Русланович Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 8 Сыроваткина Валентина Владимировна
13 0 Жуйкова Инна Александровна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 8 Макаревич Людмила Викторовна
13 36 Зубарева Станислава Руслановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Юркова Татьяна Борисовна
13 5 Ошурко Илья Викторович Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосновска 8 Неверов Валентин Николаевич
13 7 Фёдорова Алина Владимировна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Бугакова Татьяна Александровна
13 5 Шумко Станислав Трофимович Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 8 Сыроваткина Валентина Владимировна
12 12 Брязгина Алиса Владимировна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Будкова Галина Юрьевна
12 9 Иокнис Лилия Арунасовна Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 8 Курико Любовь Ивановна
12 4 Ким Константин Владимирович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Кутырёва Ольга Сергеевна
12 37 Кирилов Данила Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гертер Евгений Геннадьевич
12 4 Наумов Андрей Игоревич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Кутырёва Ольга Сергеевна
12 12 Путинцев Данила Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Кленовый Андрей Васильевич
12 8 Спирякина Инга Андреевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Свиткина Ирена Николаевна
12 9 Тарасенко Мира Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Пантюхина Татьяна Игоревна
11 38 Арутюнов Артём Романович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Базанова Татьяна Сергеевна
11 13 Водолазкина Елизавета Олеговна Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" п. Доваторовка 8 Чередник Ирина Владимировна
11 7 Ефимова Алина Александровна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще Павловский Сергей Алексеевич
11 13 Лаптева Юлия Александровна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ Хмельницкий Андрей Григорьевич
11 13 Нейгабауэр Елизавета Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Черняховска им. В.У. Пана" 8 Комова Нина Николаевна
11 0 Тамми Алина Александровна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Колесникова Татьяна Геннадьевна
11 5 Татарникова Лилия Геннадьевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Кутырёва Ольга Сергеевна
10 6 Аникин Егор Владимирович Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянск Пашкевич Ксения Ивановна
10 14 Ляхова Мария Михайловна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 8 Скороспелова Ирина Николаевна
10 10 Падалка Валерия Вдадимировна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Пантюхина Татьяна Игоревна
10 8 Шаман Дарья Витальевна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Бугакова Татьяна Александровна
10 6 Шахов Антон Андреевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 8 Кутырёва Ольга Сергеевна
9 10 Кузёмкин Эрик Константинович Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" Гулевских Людмила Николаевна
9 6 Харитоненко Анастасия Игоревна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новостро 8 Лушникова Ольга Владимировна
8 11 Борискевич Вацлава Владимировна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" Абрамова Татьяна Александровна
8 8 Волошина Милана Владимировна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя 8 Храмцова Людмила Васильевна
8 13 Гасанова Екатерина Дмитриевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Будкова Галина Юрьевна
8 10 Гюлумян Милена Эдиковна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Ермоленко Елена Васильевна
8 14 Держицкий Владимир Владимирович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Будкова Галина Юрьевна
8 10 Никитина Наталья Валерьевна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Коробова Ирина Владимировна
8 15 Петров Даниил Валерьевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 8 Скороспелова Ирина Николаевна
8 11 Пугач Олеся Владимировна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" Абрамова Татьяна Александровна
8 11 Соловьёв Дмитрий Дмитриевич Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Чернятьева Надежда Сергеевна
7 7 Бубнова Валерия Викторовна Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянск Пашкевич Ксения Ивановна
7 9 Вергасова Карина Таировна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Гонтарь Елена Васильевна
7 9 Дизендорф Филипп Олегович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Борминцева Олеся Анатольевна
7 9 Поважнюк Екатерина Андреевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Гонтарь Елена Васильевна
7 12 Сегеда Софья Юрьевна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Чернятьева Надежда Сергеевна
6 16 Кехян Нина Арцруновна Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" п. Доваторовка 8 Чередник Ирина Владимировна
6 7 Фадеева Дарья Александровна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новостро 8 Лушникова Ольга Владимировна
5 9 Врублевская Любовь Максимовна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Бугакова Татьяна Александровна
4 11 Проданцов Семен Сергеевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Музипова Варвара Алексеевна
3 10 Воронько Владислава Владимировна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск Белевичене Анжелика Андреевна
73 1 Дергунов Даниил Александрович (победитель) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Полякова Любовь Федоровна
70 1 Тихонов Александр Вячеславович (победитель) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Сергеева Оксана Леонидовна
64 1 Стадник Полина Владимировна(победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Истомина Ирина Ирина Михайловна
63 2 Румянцева Ульяна Германовна ( Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Кривцова Ольга Викторовна
60 1 Большунас Елизавета Михайловна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 48 Курочкина Виктория Геннадьевна
59.5 1 Скалаускайте Александра Евгеньевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Воронин Дмитрий Павлович
58 1 Федорова Полина Сергеевна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Глущенко Людмила Маркеловна
57 2 Иванов Георгий Михайлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 Нефедьев Михаил Анатольевич
56 3 Орлов Эдуард Эдуардович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 Игнатова Елена Анатольевна
56 3 Шрамко Ярослав Викторович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Пустовая Виктория Викторовна
54 2 Тевс Даниил Павлович (призёр) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Полякова Любовь Федоровна
53 4 Костенецкий Алексей Викторович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП Бронникова Галина Станиславовна
52 5 Бурмистрова Юлия Евгеньевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Липськая Людмила Алексеевна
52 3 Копылов Дмитрий Алексеевич (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Цвых Нина Эдуардовна
52 3 Михеева Варвара Игоревна (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Цвых Нина Эдуардовна
52 3 Шаменко Максим Александрович(призёр) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 9 Зенченко Эдуард Васильевич
51 6 Малахов Олег Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Астапович Ирина Михайловна
51 1 Шилова Анастасия Александровна (победитель) Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" Лущенкова Наталья Александровна
50 2 Загородний Олег Петрович (призер) Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Полищук Мария Геннадьевна
50 1 Суфиев Марсель Рафальевич(победитедь) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 9 Скороспелова Ирина Николаевна
48 1 Вильчяускас Андрей Ромасович (призёр) Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз Савченко Андрей Викторович
46 7 Адиатулин Виталий Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Липськая Людмила Алексеевна
46 2 Буторина Екатерина Владимировна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя 9 Храмцова Людмила Васильевна
46 2 Егорова Анна-Мария Дмитриевна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Глущенко Людмила Маркеловна
46 1 Сазонова Анастасия Вячеславовна Ладушкинский городской округ муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 9 Купцова Ольга Васильевна
44 1 Балтрушайтис Ярослав Викторович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Осенников Василий Васильевич
44 8 Бессмертная Валерия Анатольевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Зеленая Татьяна Владимировна
44 8 Полгина Полина Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Базанова Татьяна Сергеевна
44 8 Силкин Никита Романович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 9ФМ Темненкова Марина Владимировна
43 4 Кайсина Диана Юрьевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Кривцова Ольга Викторовна
43 2 Мошнова Карина Фикретовна (призёр) Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз Савченко Андрей Викторович
43 9 Радинович Даниил Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Масленникова Елена Владимировна
42 2 Казанцев Влас Павлович (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 9 Паршикова Татьяна Николаевна
42 2 Ковтун Тимофей Юрьевич (Призёр) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Чух Мария Алексеевна
42 10 Крюков Иван Олегович (призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия Моргунова Ирина Васильевна
42 5 Лыхман Кристина Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Цвых Нина Эдуардовна
41 11 Ларшина Александра Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП Камзолова Елена Эдуардовна
40 12 Акиньшин Антон Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Кравец Анна Александровна
40 1 Краус Евгений Александрович Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новостро 9 Лушникова Ольга Владимировна
40 3 Неймантайте Полина Геннадьевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Чух Мария Алексеевна
39 6 Лазухина Анастасия Павловна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Шакирова Ольга Валерьевна
36 3 Руссумаха Альбина Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 9 Скороспелова Ирина Николаевна
35 3 Арикова Алина Игоревна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Ханеня Наталья Васильевна
35 2 Жукаускайте Дарья Петровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Садовская Ирина Анатольевна
34 13 Хозяинова Ульяна Ивановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Иванов Максим Геннадьевич
33 3 Хызырова Анастасия Тимуровна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Коцюба Олег Станиславович
32 14 Абрамова Карина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Чертакова Вера Анатольевна
32 14 Матросова Наталья Константиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Нурдинова Дина Руслановна
31 15 Соколов Никита Романович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Чукавина Лариса Николаевна
30 2 Руденко Валерия Викторовна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" Целикина Людмила Федоровна
30 7 Семенов Иван Михайлович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Цвых Нина Эдуардовна
29 4 Дрижис Егор Викторович Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Глущенко Людмила Маркеловна
29 3 Ламонова Дарья Витальевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Подкалюк Роман Васильевич
29 4 Машурян Артур Эдгарович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Цикунов Алексей Юрьевич
28 16 Батырев Кирилл Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Полатовский Станислав Андреевич
28 2 Дёмина Арина Сергеевна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 9 Левинская Нелли Денисовна
28 16 Стасенко Полина Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ведмедовская Татьяна Витальевна
28 16 Суляев Тимур Рустамович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Чукавина Лариса Николаевна
27.5 2 Чернявский Давид Евгеньевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Орлова Анастасия Павловна
27 17 Ситникова Марина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гертер Евгений Геннадьевич
27 5 Тележкина Александра Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Мамедова Светлана Аллахвердиевна
27 17 Тлумач Екатерина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гертер Евгений Геннадьевич
26 3 Винокурова Вероника Евгеньевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Соколова Ирина Анатольевна
26 8 Северов Артемий Ефимович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Назарова Оксана Николаевна
26 18 Тималев Никита Станиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Чертакова Вера Анатольевна
25 3 Кемайкин Сергей Алексеевич Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосновска 9 Неверов Валентин Николаевич
25 19 Лузянина Арина Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Юркова Татьяна Борисовна
25 19 Пономаренко Дмитрий Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 9К1 Чернавина Юлия Сергеевна
25 4 Роженцева Мария Сергеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Подкалюк Роман Васильевич
25 5 Санько Михаил Александрович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" 9 Толстых Михаил Иванович
25 19 Сердюков Тимофей Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Семенюк Светлана Александровна
25 1 Фадеев Владислав Андреевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Буянский Дмитрий Борисович
24.5 3 Скрябина Ксения Алексеевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Воронин Дмитрий Павлович
24 4 Климов Лавр Алексеевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Телятник Павел Александрович
24 4 Ланских Владимир Николаевич Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Луста Елена Андреевна
24 20 Мереняшев Арсений Максимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 91 Чернова Анастасия Юрьевна
24 20 Михайлов Михайл Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 Игнатова Елена Анатольевна
24 4 Мусаева Калерия Валерьевна Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" 9 Толстых Михаил Иванович
24 20 Плотников Илья Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Нурдинова Дина Руслановна
24 4 Тер-Галустова Далья Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "Привольненская СОШ" 9 Нагорная Елена Ивановна
24 6 Терехова Алина Валерьевна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Глущенко Людмила Маркеловна
23 5 Кациян Максим Александрович Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Шавырина Ольга Петровна
23 4 Носырев Егор Александрович Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз Савченко Андрей Викторович
22 4 Ермолович Александр Николаевич Гусевский городской округ филиала ГБОУ КО Кши "АПКМК" г. Гусев Шариков Павел Олегович
22 21 Иванова Валентина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Баландина Елена Эдуардовна
22 4 Константинова Надежда Алексеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Чух Мария Алексеевна
22 5 Красаускас Данил Александрович Неманский городской округ МБОУ"СОШ пос.Новоколхозное" 9 Шибалкина Лариса Евгеньевна
22 5 Семирикова Татьяна Сергеевна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" Целикина Людмила Федоровна
22 21 Сотилова Евгения Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 92 Куц Людмила Васильевна
22 4 Старостенко Николай Михайлович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 9 Комарницкий Юрий Ярославович
22 3 Суханицкая Анна Витальевна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 9 Григорьева Елена Анатольевна
22 7 Удовенко Ксения Евгеньевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Коцюба Олег Станиславович
21 22 Ватралик Андрей Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гертер Евгений Геннадьевич
21 4 Вьюгина Анастасия Александровна Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" 9 Ратникова Надежда Михайловна
21 4 Ламсаргис София Михайловна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Ермоленко Елена Васильевна
21 1 Самойлова Кристина Евгеньевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 9 Голикова Наталья Михайловна
21 22 Червяцов Игнат Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ведмедовская Татьяна Витальевна
21 22 Шабловская Алина Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Масленникова Елена Владимировна
20 5 Биль Александра Владимировна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Орлова Анастасия Павловна
20 9 Железняков Егор Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Шакирова Ольга Валерьевна
20 23 Курлович Александр Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гертер Евгений Геннадьевич
20 23 Садовый Егор Станиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Вериногов Алексей Федорович
20 0 Спудас Евгений Олегович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск Юсько Татьяна Анатольевна
19 6 Авдоян Диана Гамлетовна Неманский городской округ МБОУ " ООШ пос. Маломожайское" 9 Беклемешев Виталий Спиридонович
19 10 Беленькова Кристина Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Шакирова Ольга Валерьевна
19 5 Кайка Вероника Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 9 Скороспелова Ирина Николаевна
19 5 Патракеева Яна Вячеславовна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Федорин Геннадий Николаевич
19 6 Прокопчук Любовь Сергеевна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Луста Елена Андреевна
19 5 Свенян Каринэ Гериковна Черняховский городской округ МАОУ "Привольненская СОШ" 9 Нагорная Елена Ивановна
19 24 Ходырев Дмитрий Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП Камзолова Елена Эдуардовна
19 5 Шевченко Георгий Евгеньевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Мухина Елена Александровна
18.5 6 Соколов Максим Олегович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Телятник Павел Александрович
18 5 Абрамова Юлия Дмитриевна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя 9 Немченко Алена Витальевна
18 5 Барашков Александр Вячеславович Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Колесник Александр Васильевич
18 5 Бычков Арсений Сергеевич Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Саранска 9 Шуршикова Наталья Мансуровна
18 5 Денисенко Полина Андреевна Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Саранска 9 Шуршикова Наталья Мансуровна
18 4 Новикова Нонна Геннадьевна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новостро 9 Лушникова Ольга Владимировна
17.5 7 Маркова Дарья Александровна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Тимирова Ольга Николаевна
17 8 Браун Екатерина Владиславовна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска Есина Наталья Кимовна
17 6 Зорин Кирилл Дмитриевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 9 Зенченко Эдуард Васильевич
17 6 Иванова Анна Алексеевна Гвардейский городской округ МБОУ "Средняя школа пос. Озерки" 9 Жданова Елена Александровна
17 11 Куксёнок Илона Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Цвых Нина Эдуардовна
17 8 Логинов Евгений Валерьевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Залесская Ирина Вячеславовна
16 3 Агеев Андрей Олегович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Садовская Ирина Анатольевна
16 9 Гришко Анатолий Николаевич Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска Шаршева Элена Викторовна
16 7 Даниленко Дмитрий Владимирович Неманский городской округ МАОУ"Ульяновская СОШ" 9 Стефонова Антонина Петровна
16 7 Костандова Анна Эдуардовна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 9 Зенченко Эдуард Васильевич
16 0 Маслов Глеб Геннадьевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск Макаревич Людмила Викторовна
16 5 Репникова Моника Маттисовна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 9 Левинская Нелли Денисовна
16 25 Юнусова Равия Рустэмовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гертер Евгений Геннадьевич
15.5 8 Скибицкая Полина Эдуардовна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 9 Кленов Игорь Николаевич
15 5 Гедвилас Дмитрий Алексеевич Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" 9 Ратникова Надежда Михайловна
15 10 Глущенко Татьяна Андреевна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Мамедова Светлана Аллахвердиевна
15 10 Иванова Виталия Михайловна Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Сидоренко Александр Александрович
15 6 Котельников Артем Андреевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 9 Мельникова Вера Петровна
15 6 Кроваткина Екатерина Денисовна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ Хмельницкий Андрей Григорьевич
15 5 Максименко Александра Александровна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Рудь Татьяна Валерьевна
15 26 Рифальский Артем Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Чертакова Вера Анатольевна
15 6 Симонова Елизавета Владимировна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 9 Скороспелова Ирина Николаевна
14.5 9 Колясников Даниил Дмитриевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Чельцов Михаил Николаевич
14 11 Сучканцева Анастасия Владимировна Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Сидоренко Александр Александрович
14 6 Фриц Ирина Викторовна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 9 Комарницкий Юрий Ярославович
14 7 Якушенко Владислав Андреевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Прищенко Ольга Валерьевна
13 12 Кириллова Ольга Борисовна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Коцюба Олег Станиславович
13 27 Морозов Вадим Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Зеленая Татьяна Владимировна
13 8 Налбандян Валерий Арменович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 9 Скороспелова Ирина Николаевна
13 27 Толстоба Анна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гертер Евгений Геннадьевич
13 6 Упартас Ян Русланович Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 9 Борисов Игорь Юрьевич
13 6 Шеповалова Анастасия Александровна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная 9 Ефремов Леонид Александрович
12 6 Вахитов Георгий Рафисович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" 9 Толстых Михаил Иванович
12 6 Грац Богдан Вячеславович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" 9 Толстых Михаил Иванович
12 12 Козлов Захар Владленович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 Цвых Нина Эдуардовна
12 6 Макаров Юрий Алексеевич Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 9 Левинская Нелли Денисовна
12 7 Микалауските Виолетта Гинтасовна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 9 Хрекин Никита Васильевич
11 6 Крюков Назар Владимирович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Мухина Елена Александровна
11 7 Куликов Даниил Андреевич Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Козловская Светлана Николаевна
11 6 Мартынович Артём Вячеславович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Мухина Елена Александровна
11 7 Шубин Кирилл Сергеевич Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новостро 9 Волкова Любовь Ивановна
10 4 Курочкин Григорий Дмитриевич Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Головченко Людмила Владимировна
10 8 Самухова Виктория Андреевна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" Гулевских Людмила Николаевна
9 13 Воронцова Алина Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Мамедова Светлана Аллахвердиевна
9 28 Горбань Тимур Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гертер Евгений Геннадьевич
9 8 Данилова Арина Ивановна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 9 Зенченко Эдуард Васильевич
9 28 Дубовицкий Александр Станиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 92 Чернова Анастасия Юрьевна
9 9 Зиновьев Никита Антонович Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Гарбузова Мария Николаевна
9 8 Рябов Мартин Дмитриевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Денилевская Татьяна Леонидовна
9 9 Самухова Анастасия Андреевна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" Гулевских Людмила Николаевна
8.5 10 Сарнецкий Илья Владимирович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Телятник Павел Александрович
8 9 Гулюкин Михаил Олегович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 9 Мельникова Вера Петровна
8 10 Летуновская Кристина Юрьевна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Гарбузова Мария Николаевна
8 7 Остапчук Павел Николаевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Ясюкевич Анна Анатольевна
7 9 Башкиров Никита Александрович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 9 Зенченко Эдуард Васильевич
7 8 Буравкин Вячеслав Александрович Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Ермоленко Елена Васильевна
7 13 Веселова Елизавета Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Истомина Ирина Ирина Михайловна
7 29 Мельников Лев Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Артемьева Нина Васильевна
7 9 Поликарпова Анастасия Юрьевна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" Лущенкова Наталья Александровна
7 13 Растокин Никита Валерьевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Шакирова Ольга Валерьевна
6 5 Баранова Анастасия Александровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Осенников Василий Васильевич
6 9 Ващенко Алена Александровна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Ермоленко Елена Васильевна
6 7 Устинов Сергей Алексеевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная 9 Ефремов Леонид Александрович
5 11 Бухарова Милана Вячеславовна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" Гарбузова Мария Николаевна
5 10 Вахтов Евгений Вячеславович Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Козловская Светлана Николаевна
5 2 Галдин Митрофан Васильевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Буянский Дмитрий Борисович
5 14 Косенков Никита Евгеньевич Гурьевский городской округ МБОУ "Орловская ООШ" 9 Калашьянц Карина Владимировна
5 11 Петров Степан Эдуардович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Тимирова Ольга Николаевна
5 14 Проскуряков Кирилл Валерьевич Гурьевский городской округ МБОУ "Орловская ООШ" 9 Калашьянц Карина Владимировна
5 11 Пурихова Валерия Андреевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Тимирова Ольга Николаевна
3 15 Капустина Анастасия Павловна Гурьевский городской округ МБОУ "Добринская ООШ им. Спиридонова Н.С." Миронов Андрей Евгеньевич
3 9 Нивиденский Евгений Павлович Краснознаменский городской округ МБОУ ООШ №2 п.Алексеевка 9 Сагателян Харен Мовсесавич
0 0 Борискин Леонид Ильич Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 9 Борисов Игорь Юрьевич
70 1 Кононенко Анастасия Александровна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ «СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 10А Караченцев Олег Валерьевич
64 1 Брикач Артем Евгеньевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» АНО СОШ "РОСТОК" 10А Иванов Андрей Александрович
63 2 Счастливцев Дмитрий Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 16 10 Мнацаканян Диана Сержиковна
60 3 Борщ Олег Анатольевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Л Пустовая Виктория Викторовна
60 1 Ячменев Владислав Константинович(победитель) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 10 Карпова Юлия Анатольевна
56 1 Ефимова Анна Эдгаровна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10Б Суродина Софья Андреевна
54 1 Емельянова Софья Михайловна(победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Истомина Ирина Ирина Михайловна
53 4 Тренин Даниил Иванович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 10А Кравец Анна Александровна
53 1 Шупейко Полина Сергеевна(победитель) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Денилевская Татьяна Леонидовна
52 2 Мальцев Артем Олегович(призёр) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 10 Карпова Юлия Анатольевна
52 2 Яговкина Карина Сергеевна (призёр) Гусевский городской округ филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя о 10 Беспалова Марина Владимировна
51 2 Онищенко Вероника Алексеевна(призер) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Истомина Ирина Ирина Михайловна
50 3 Севостьянова Милана Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 10А Иванова Марина Евгеньевна
49 5 Канин Кирилл Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10Б Березкина Елена Евгеньевна
47 6 Моисеева Екатерина Игоревна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 101 Темненкова Марина Владимировна
46 2 Ожогин Глеб Андреевич (Призёр) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 10А Коняхина Татьяна Ефимовна
44 1 Лошаков Егор Романович Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 10А Полищук Мария Геннадьевна
44 7 Полищук Александр Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 101 Лавров Андрей Викторович
43 2 Курочка Купава Александровна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" 10ф Даниленко Татьяна Александровна
43 8 Шуринов Ярослав Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10Б Князева Юлия Николаевна
42 2 Бударов Александр Денисович Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 10А Полищук Мария Геннадьевна
41 9 Абросимова Ксения Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10б Тищенко Лидия Ивановна
41 9 Землянский Михаил Вадимович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 10Б Чукавина Лариса Николаевна
41 2 Семенихина Валерия Александровна(призёр) Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 10 Шавырина Ольга Петровна
41 3 Черноиванова Алина Сергеевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Кленовый Андрей Васильевич
40 10 Гладилина Елизавета Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Л Пустовая Виктория Викторовна
40 10 Критская Надежда Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП 10А Крещенко Елена Викторовна
40 3 Кузьмин Никита Сергеевич (Призёр) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 10Б Мухина Елена Александровна
40 10 Трещенко Екатерина Валерьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10А Гусева Марина Владимировна
40 2 Юдин Андрей Александрович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10Б Кушнир Елена Николаевна
39 4 Олешкевич Кирилл Никитович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Кривцова Ольга Викторовна
39 1 Ященя Валерий Алексеевич (призёр) Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Залесовс 10 Михайлюта Николай Александрович
38 1 Белявская Алина Владимировна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Садовская Ирина Анатольевна
38 3 Конова Ксения Александровна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10Б Суродина Софья Андреевна
38 2 Мартиросян Людмила Александровна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Тимирова Ольга Николаевна
37.5 3 Мехралыев Раул Айюб оглы Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Орлова Анастасия Павловна
37.5 3 Мосягин Данил Евгеньевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Орлова Анастасия Павловна
37 2 Акмурадов Руслан Рустамович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Котельников Геннадий Александрович
37 11 Манин Степан Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10Э Семенова Надежда Михайловна
37 4 Шишкарев Макар Васильевич Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" 10 Дмитровская Антонина Михайловна
37 11 Шмотко Елизавета Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10Л Кикас Ольга Юрьевна
36 12 Никитин Артём Александрович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10Б Князева Юлия Николаевна
36 12 Орлов Дмитрий Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10Б Табешадзе Ольга Ивановна
35 13 Аронов Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10В Чугунова Ольга Владимировна
35 4 Иванов Глеб Вадимович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Воронин Дмитрий Павлович
35 13 Каминский Тимофей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10С Липськая Людмила Алексеевна
35 1 Кригер Амалия Вячеславовна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10А Чурсина Алена Ивановна
35 13 Улегин Михаил Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 10Б Дворниченко Ольга Владимировна
35 4 Черникова Дарья Александровна Неманский городской округ МАОУ"Ульяновская СОШ" 10 Стефонова Антонина Петровна
34 4 Александров Ярослав Игоревич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" 10 Якунина Татьяна Александровна
34 14 Захаров Илья Валерьевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10А Князева Юлия Николаевна
34 1 Ларичева Эльвира Александровна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новостро 10 Лушникова Ольга Владимировна
34 14 Михайлова София Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10А Березкина Елена Евгеньевна
33 15 Никифорова Софья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10А Пустовая Виктория Викторовна
33 1 Салангин Никита Сергеевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 10 Манукян Жанна Борисовна
33 15 Толстых Алексей Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10Л Чеховская Светлана Анатольевна
33 5 Хохлова Алина Вадимовна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Истомина Ирина Ирина Михайловна
32 2 Баранов Никита Сергеевич Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 10 Левинская Нелли Денисовна
32 4 Барыкина Алена Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 10 Ясюкевич Анна Анатольевна
32 16 Константинов Егор Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 10А Корепанов Виталий Владимирович
32 6 Кравцова Татьяна Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Кривцова Ольга Викторовна
32 2 Сафронова Анастасия Романовна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 10 Левинская Нелли Денисовна
32 1 Стайков-Райх Никита Викторович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 10 Голикова Наталья Михайловна
31 3 Васенкова Ольга Сергеевна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" 10 Лущенкова Наталья Александровна
31 17 Глебов Михаил Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10З Чеховская Светлана Анатольевна
31 2 Онищук Михаил Олегович Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз 10А Висконтене Ольга Викторовна
31 17 Середа Анна Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10А Сарапульцева Светлана Анатольевна
31 4 Смирнов Юрий Алексеевич Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 10 Шавырина Ольга Петровна
30 18 Калинин Петр Александрович Городской округ «Город Калининград» "Гимназия "Альбертина" 10 Колбина Дарья Дмитриевна
30 7 Киргизова Анастасия Владимировна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 10А Иванова Марина Евгеньевна
30 18 Тарасевич Дмитрий Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 10А Баландина Елена Эдуардовна
29.5 5 Галимская София Алексеевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Телятник Павел Александрович
29 19 Морозов Александр Ильич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10В Сарапульцева Светлана Анатольевна
29 19 Савина Валерия Эдуардовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10б Тищенко Лидия Ивановна
29 2 Шестова Анастасия Юрьевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Садовская Ирина Анатольевна
28 8 Буряк Анна Николаевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Истомина Ирина Ирина Михайловна
28 4 Диренский Артем Валерьевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази 10 Федорова Наталья Александровна
28 2 Фендеров Федор Энверович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 10 Голикова Наталья Михайловна
27 20 Кондратюк Даниил Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10Д Чеховская Светлана Анатольевна
27 20 Леньшина Екатерина Кирилловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 10А Кравец Анна Александровна
27 3 Меньшенина Полина Александровна Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" 10Б Садырина Ольга Александровна
27 3 Проскурин Алексей Александрович Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз 10Б Висконтене Ольга Викторовна
26 9 Белянский Алексей Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Кривцова Ольга Викторовна
26 4 Кершис Дарья Сергеевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10К Головченко Людмила Владимировна
25 21 Лобов Роман Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10Б Табешадзе Ольга Ивановна
25 6 Тихонов Евгений Сергеевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Орлова Анастасия Павловна
25 4 Фомкин Артём Романович Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Кленовый Андрей Васильевич
25 5 Шумейко Ирина Игоревна Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" 10Б Садырина Ольга Александровна
24 5 Аветисян Армен Робертович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" 10ф Даниленко Татьяна Александровна
24 5 Богачев Кирилл Андреевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Бородинов Евгений Васильевич
24 7 Герне Владлена Сергеевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Орлова Анастасия Павловна
24 5 Гончарова Кристина Юсифовна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 10Б Мухина Елена Александровна
24 4 Рослякова Надежда Юрьевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 10 Свиткина Ирена Николаевна
23 22 Веретельник Анна Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10А Левицкая Валерия Павловна
23 10 Гришенков Иван Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Кривцова Ольга Викторовна
23 5 Дегтярев Степан Ярославович Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10Б Суродина Софья Андреевна
23 6 Кириллов Михаил Дмитриевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Садовская Ирина Анатольевна
23 6 Максина Варвара Михайловна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск 10А Прищенко Ольга Валерьевна
23 4 Черничко Наталья Валентиновна Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз 10А Висконтене Ольга Викторовна
22 5 Бицюк Марина Дмитриевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 10 Свиткина Ирена Николаевна
22 2 Исакова Алина Тимуровна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя 10 Храмцова Людмила Васильевна
22 11 Музыченко Илья Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 10А Назарова Оксана Николаевна
22 7 Новоселова Людмила Евгеньевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Шулыгина Зоя Дмитриевна
22 3 Притыко Анастасия Сергеевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 10 Голикова Наталья Михайловна
21 8 Гамулина Виолетта Дмитриевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 10 Мельникова Вера Петровна
21 8 Ильин Дмитрий Антонович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск 10А Прищенко Ольга Валерьевна
21 12 Лысенко Егор Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 10А Шакирова Ольга Валерьевна
21 3 Отт Лев Эдуардович Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гаврилов 10 Калинина Дарья Вячеславовна
21 3 Романова Алиса Валерьевна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 10 Левинская Нелли Денисовна
21 23 Смаглий Владимир Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 10М Филёв Максим Викторович
21 4 Терещенко Виктория Николаевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 10 Голикова Наталья Михайловна
21 23 Чипишко Алексей Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 10Б Масленникова Елена Владимировна
21 7 Шакалов Даниил Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Шакола Анжелика Сергеевна
20.5 8 Губарьков Иван Александрович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Тимирова Ольга Николаевна
20 9 Занько Любомир Кириллович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Шулыгина Зоя Дмитриевна
20 0 Казаченко Мария Юрьевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 10А Колесникова Татьяна Геннадьевна
20 24 Киселёв Роман Максимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 103 Темненкова Марина Владимировна
20 6 Романов Александр Юрьевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10А Суродина Софья Андреевна
19 8 Литвиненко Евгения Владимировна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10К Головченко Людмила Владимировна
19 9 Постовалов Павел Владиславович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Шакола Анжелика Сергеевна
19 10 Хасанов Владимир Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 10 Мельникова Вера Петровна
19 5 Ясюкевич Руслан Владимирович Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз 10Б Висконтене Ольга Викторовна
18 4 Абдурахманов Нурмагомед Нурулаевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 10 Карпова Юлия Анатольевна
18 11 Абрамкин Леонид Иванович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Шулыгина Зоя Дмитриевна
18 10 Бояринов Михаил Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Лыкова Ольга Владимировна
18 6 Бутылюк Иван Михайлович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Бородинов Евгений Васильевич
18 4 Гюлумян Давид Мгерович Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 10 Ермоленко Елена Васильевна
18 5 Жужжин Кирилл Алексеевич Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 10 Шавырина Ольга Петровна
18 25 Зарицкий Даниил Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 10А Юркова Татьяна Борисовна
18 4 Калинкин Дмитрий Вячеславович Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 10 Козловская Светлана Николаевна
18 4 Коновальчик Валентин Вячеславович Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 10 Ермоленко Елена Васильевна
18 3 Кудашов Максим Андреевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 10 Карпова Юлия Анатольевна
18 6 Мирошкина Евгения Владимировна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 10 Ясюкевич Анна Анатольевна
18 13 Перминов Даниил Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Кривцова Ольга Викторовна
18 6 Синькевич Дарья Сергеевна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" 10 Лущенкова Наталья Александровна
17 5 Верешко Андриюс Альгисович Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 10 Борисов Игорь Юрьевич
17 26 Волкова Анастасия Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10А Сарапульцева Светлана Анатольевна
17 12 Сухов Никита Вадимович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Шулыгина Зоя Дмитриевна
17 5 Туменко Никита Сергеевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 10 Карпова Юлия Анатольевна
16 6 Воронов Денис Валентинович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 10 Карпова Юлия Анатольевна
16 6 Лунев Евгений Анатольевич Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 10 Борисов Игорь Юрьевич
16 11 Охременко Кирилл Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Лыкова Ольга Владимировна
16 7 Пташинская Карина Витальевна Гвардейский городской округ МБОУ "Средняя школа пос. Озерки" 10 Жданова Елена Александровна
16 7 Стасюнас Марина Романовна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 10 Ясюкевич Анна Анатольевна
16 7 Устнинова Юлия Владимировна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10Б Кушнир Елена Николаевна
15.5 9 Караульных Анна Александровна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Воронин Дмитрий Павлович
15 7 Вайтекуте Мария Эдуардовна Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" 10 Гармаш Светлана Васильевна
15 13 Косько Николай Русланович Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ 10А Хмельницкий Андрей Григорьевич
15 7 Малевская Виолетта Сергеевна Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" 10 Гармаш Светлана Васильевна
15 7 Останин Даниэль Александрович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10А Милишин Владислав Викторович
15 8 Скородумов Марк Дмитриевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 10А Мухина Елена Александровна
14.5 10 Егорова Анна Александровна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Телятник Павел Александрович
14.5 10 Кокшаров Никита Дмитриевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Тимирова Ольга Николаевна
14 27 Бутикова Ольга Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 101 Темненкова Марина Владимировна
14 27 Гись Александр Игоревич Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 44 10А Титов Дмитрий Михайлович
14 6 Лунев Даниил Вадимович Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Залесовс 10 Михайлюта Николай Александрович
14 5 Шабанов Илья Алексеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" 10 Якунина Татьяна Александровна
14 14 Шустров Максим Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Кривцова Ольга Викторовна
13 28 Гринь Илья Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 10А Кравец Анна Александровна
13 12 Дешевых Ксения Владимировна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Садовская Ирина Анатольевна
13 9 Дудникова Елена Евгеньевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 10А Коняхина Татьяна Ефимовна
13 8 Колодочка Максим Константинович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10Б Кушнир Елена Николаевна
13 8 Микрюков Лука Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10Б Кушнир Елена Николаевна
13 9 Пальчиков Виктор Вадимович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10А Милишин Владислав Викторович
13 8 Руданская Серафима Александровна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 10 Карпова Юлия Анатольевна
12 5 Горбунова Валерия Сергеевна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" 10 Чернятьева Надежда Сергеевна
12 13 Еманаков Илья Анатольевич Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" 10А Лыновская Людмила Владимировна
12 14 Жинь Роман Михайлович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 10 Мельникова Вера Петровна
12 14 Матюхин Роман Андреевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Садовская Ирина Анатольевна
12 10 Соловьёв Сергей Сергеевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 10 Карпова Юлия Анатольевна
11 15 Афанасьев Иван Алексеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Лыкова Ольга Владимировна
11 15 Барковский Андрей Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 10А Шакирова Ольга Валерьевна
11 11 Китесашвили Лариса Сергеевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 10 Кленов Игорь Николаевич
11 6 Спирко Татьяна Юрьевна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" 10 Гулевских Людмила Николаевна
11 6 Сташенкова Алена Алексеевна Неманский городской округ МАОУ"Ульяновская СОШ" 10 Стефонова Антонина Петровна
10 16 Спредова Влада Александровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Садовская Ирина Анатольевна
10 5 Степанов Роман Ильич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 10 Голикова Наталья Михайловна
10 29 Тарнаруцкий Иван Валентинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 10А Юркова Татьяна Борисовна
9 9 Гороховатская Валерия Руслановна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Мамедова Светлана Аллахвердиевна
9 7 Ломинский Дмитрий Владимирович Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" 10 Чернятьева Надежда Сергеевна
9 0 Маркявичуте Эвелина Эдвиновна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 10А Колесникова Татьяна Геннадьевна
9 4 Оноприенко Виктороия Андреевна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новостро 10 Лушникова Ольга Владимировна
9 0 Рилишкайте Алина Сергеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск 10А Юсько Татьяна Анатольевна
8 30 Атрощенко Алёна Денисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10Д Кикас Ольга Юрьевна
8 8 Болдырев Данил Алексеевич Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" 10 Чернятьева Надежда Сергеевна
8 3 Рецлаф Татьяна Геннадьевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10Б Шульженко Виктория Васильевна
8 0 Топорова Дария Витальевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 10А Колесникова Татьяна Геннадьевна
8 16 Ямалетдинов Александр Русланович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 10А Шакирова Ольга Валерьевна
7 8 Абликов Дмитрий Александрович Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 10 Ермоленко Елена Васильевна
7 17 Грамотеева Анастасия Викторовна Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" 10А Лыновская Людмила Владимировна
7 31 Лукиша Дмитрий Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10В Сарапульцева Светлана Анатольевна
6 17 Войстрик Диана Валерьевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Кривцова Ольга Викторовна
6 17 Еремин Александр Юрьевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 10А Шакирова Ольга Валерьевна
4 6 Иванова Ирина Александровна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 10 Голикова Наталья Михайловна
4 18 Черноокова Мария Максимовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №8 10А Бадзюх Елена Валентиновна
80 1 Кондрик Михаил Сергеевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11Ю Радзивилюк Елена Вячеслововна
77 1 Басин Даниил Игоревич (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 11А Графкина Иванченко Марина Николай Васильевна Николаевич
71 2 Щербич Яков Васильевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11Л Золов Александр Владимирович
66 1 Токарева Кира Павловна (победитель) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11Б Петрова Виктория Геннадьевна
65 3 Жданович Алина Викторовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11А Кикас Ольга Юрьевна
65 3 Шарамкина Екатерина Владиславовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11Б Орлова Ольга Сергеевна
61 2 Передня Валерий Николаевич (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 11А Графкина Марина Васильевна
60 4 Григорьева Ксения Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 111 Мамонтова Наталья Альбертовна
60 1 Митурич Алина Игоревна (победитель) Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11Б Голубева Валентина Тимофеевна
60 1 Семенов Семен Витальевич(победитель) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Денилевская Татьяна Леонидовна
58 2 Асадуллаев Эльдар Вугарович (призер) Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" 11А Лыновская Людмила Владимировна
58 5 Волков Егор Русланович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11А Ламанова Ирина Юрьевна
58 1 Щебалкина Виктория Владимировна(победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 11 Скороспелова Ирина Николаевна
57 1 Бернацкий Илья Алексеевич (победитель) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 11А Полякова Любовь Федоровна
56 3 Гартвиг Ева Игоревна (призер) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Баланёва Светлана Михайловна
54 1 Гуржий Никита Денисович (победитель) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 11а Зинина Лариса Васильевна
53 6 Балаклеец Дарья Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11А Кузьмин Леонид Викторович
53 1 Бондарь Карина Романовна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11Б Залесская Ирина Вячеславовна
53 1 Краус Максим Алексеевич Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новостро 11 Лушникова Ольга Владимировна
53 2 Лосев Андрей Игоревич(призёр) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 11 Зенченко Эдуард Васильевич
53 6 Шимко Валерия Евгеньевна (призер) Городской округ «Город Калининград» АНО СОШ "РОСТОК" 11А Иванов Андрей Александрович
52 2 Аксенова Елизавета Александровна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11Б Бельская Маргарита Васильевна
52 2 Гюлумян Ольга Ашотовна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новостро 11 Лушникова Ольга Владимировна
52 1 Джанунц Арман Варданович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11А Шульженко Виктория Васильевна
52 2 Шилкина Алина Александровна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 11 Левинская Нелли Денисовна
51.5 1 Дахин Георгий Зуфарович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Телятник Павел Александрович
51 7 Данченко Сергей Леонидович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11А Чеховская Светлана Анатольевна
51 3 Хвалей Дарья Витальевна(призёр) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 11 Зенченко Эдуард Васильевич
50 3 Бельская Полина Павловна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11Б Бельская Маргарита Васильевна
50 1 Калинин Константин Сергеевич (победитель) Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз 11Б Висконтене Ольга Викторовна
49 4 Бибик Елена Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11Б Бельская Маргарита Васильевна
49 8 Иванов Юрий Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 11А Нефедьев Михаил Анатольевич
47 8 Юрчук Кристина Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 11Б Гусева Марина Владимировна
46 2 Грищенко Дарья Александровна(призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 11 Скороспелова Ирина Николаевна
46 9 Клюев Артём Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11Б Баландина Елена Эдуардовна
46 2 Лиепиньш Георгий Валерьевич(призёр) Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 11 Шавырина Ольга Петровна
46 10 Романова Мария Викторовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11Б Кузьмин Леонид Викторович
45 11 Ислентьев Кирилл Вадимович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11Э Вишневский Александр Валеревич
44 12 Даниев Ильяс Казбекович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Семенова Надежда Михайловна
44 12 Подвысоцкая Полина Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 11А Ильина Марина Владимировна
44 2 Савицкая Дарья Александровна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Орлова Анастасия Павловна
42 13 Дзязина Василиса Станиславовна (призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия 11А Моргунова Ирина Васильевна
42 3 Ломако Вячеслав Александрович Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 11 Левинская Нелли Денисовна
42 13 Маслова Ульяна Евгеньевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11В Чугунова Ольга Владимировна
42 5 Санников Давид Юрьевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11А Залесская Ирина Вячеславовна
41 14 Агаев Руслан Павлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11А Чеховская Светлана Анатольевна
41 14 Алексеев Николай Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11СП Шустов Константин Борисович
41 14 Андрейченко Александра Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 11А Горольчук Светлана Анатольевна
41 4 Егорычева Елизавета Антоновна Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Риттер Надежда Генриховна
41 14 Миничев Денис Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11А Баландина Елена Эдуардовна
40 2 Анищенко Екатерина Ивановна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 11 Лысенкова Марина Павловна
40 3 Гудаева Мария Александровна (призер) Черняховский городской округ МАОУ «СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11А Караченцев Олег Валерьевич
40 15 Порохняч Антон Владленович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП 11Б Дмитриева Надежда Владимировна
40 15 Сапунов Артем Сергеевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 11А Ильина Марина Владимировна
39 2 Кузько Анатолий Андреевич Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 11а Зинина Лариса Васильевна
38 16 Сидорова Дарья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11Э Вишневский Александр Валеревич
38 4 Тарасенко Виктория Сергеевна Озерский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерская 11 Левинская Нелли Денисовна
38 16 Хрустицкая Ангелина Денисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11Б Табешадзе Ольга Ивановна
37 17 Кошелева София Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11В Фимина Светлана Николаевна
37 4 Чубатенко Виктория Романовна Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" 11Б Садырина Ольга Александровна
37 17 Шапоренко Дарья Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11в Мягкова Наталья Петровна
37 2 Шедько Ульяна Васильевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Денилевская Татьяна Леонидовна
36 18 Булеков Егор Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 11а Корепанов Виталий Владимирович
36 4 Романов Степан Демидович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази 11 Федорова Наталья Александровна
36 3 Хомулева Анастасия Вячеславовна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 11А Полищук Мария Геннадьевна
36 5 Янчевская Эмилия Игоревна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 11 Зенченко Эдуард Васильевич
35 19 Клемешев Павел Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11В Чугунова Ольга Владимировна
35 4 Тюрина Владислава Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 11 Кленовый Андрей Васильевич
35 1 Цветков Рафаэль Владимирович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 11 Голикова Наталья Михайловна
35 19 Щебеткова Юлия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 111 Григорьев Павел Владимирович
34 20 Белоногов Никита Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11в Мягкова Наталья Петровна
34 20 Брижатюк Софья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11Л Золов Александр Владимирович
34 20 Василенко Илья Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 11Б Дворниченко Ольга Владимировна
34 20 Гумовска Вероника Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11Э Вишневский Александр Валеревич
34 4 Тимохина Полина Андреевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 11А Гагунов Сергей Александрович
34 20 Трубенков Сергей Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 111 Чернова Анастасия Юрьевна
34 2 Чемисов Матвей Вячеславович Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз 11А Висконтене Ольга Викторовна
33 21 Масалкина Валерия Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 11А Жукова Ольга Григорьевна
32 22 Казьменко Иван Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11в Мягкова Наталья Петровна
32 5 Широкова Алина Валерьевна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 11 Кленовый Андрей Васильевич
31 2 Сафронова Дарья Максимовна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 11 Павловский Сергей Алексеевич
30 5 Беляков Артем Артакович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Бородинов Евгений Васильевич
30 23 Бурметьева Татьяна Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 11А Силкова Ирина Антоновна
30 3 Буряк Дарья Николаевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Истомина Ирина Ирина Михайловна
30 5 Королёв Кирилл Алексеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" 11 Якунина Татьяна Александровна
30 5 Пономаренко Дарья Остаповна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 11А Гагунов Сергей Александрович
30 23 Содель Надежда Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11В Фимина Светлана Николаевна
30 6 Соловатулин Руслан Рашидович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 11 Зенченко Эдуард Васильевич
29 3 Васюкова Инга Владимировна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 11 Лысенкова Марина Павловна
29 24 Калейкин Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 11А Гусева Марина Владимировна
29 24 Токаюк Анна Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11А Слепокуров Дмитрий Вячеславович
28 7 Бугровская Анастасия Николаевна Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Риттер Надежда Генриховна
28 5 Жовнин Иван Дмитриевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11Б Голубева Валентина Тимофеевна
28 4 Кривчук Анастасия Николаевна Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" 11 Якунина Татьяна Александровна
28 6 Лысенко Лана Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" 11ф Даниленко Татьяна Александровна
28 3 Рассейкин Кирилл Дмитриевич Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз 11Б Висконтене Ольга Викторовна
28 6 Чалкин Никита Павлович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11А Мухина Елена Александровна
27 8 Кожевникова Ксения Витальевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 11 Зенченко Эдуард Васильевич
27 2 Малкова Дарья Николаевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 11 Голикова Наталья Михайловна
26 3 Зворыгин Илья Сергеевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 11 Голикова Наталья Михайловна
26 25 Изедеров Кирилл Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11Ю Радзивилюк Елена Вячеслововна
26 25 Чучак Ангелина Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А Василевская Галина Леонидовна
26 7 Шерстнев Вадим Сергеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 11 Ясюкевич Анна Анатольевна
25.5 3 Тихомирова Ольга Владимировна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Тимирова Ольга Николаевна
25 8 Сергеев Александр Васильевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 11А Гагунов Сергей Александрович
24 4 Абдуллаев Кирилл Николаевич Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 11 Борисов Игорь Юрьевич
24 26 Клюс Снежана Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 113 Чернова Анастасия Юрьевна
24 3 Крижик Дмитрий Александрович Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" 11 Целикина Людмила Федоровна
24 4 Купреев Никита Витальевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 11Б Графкина Марина Васильевна
24 14 Мурзин Даниил Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Истомина Ирина Ирина Михайловна
23 0 Аверина Юлия Александровна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 11А Соколова Ирина Анатольевна
23 27 Бырда Никита Артурович Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия 11А Моргунова Ирина Васильевна
23 4 Лукьянченков Амир Фираддинович Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" 11 Абрамова Татьяна Александровна
23 9 Самигулов Дмитрий Рафаэльевич Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 11А Полякова Любовь Федоровна
23 6 Синчевская Анастасия Александровна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Баланёва Светлана Михайловна
22.5 4 Никифорова Кира Андреевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Орлова Анастасия Павловна
21.5 5 Слонский Максим Сергеевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Тимирова Ольга Николаевна
21 28 Инкина Диана Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 11А Михина Татьяна Валентиновна
21 6 Кадацкая Татьяна Константиновна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11А Залесская Ирина Вячеславовна
21 28 Ковалева Анастасия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11А Табешадзе Ольга Ивановна
21 28 Кокутина Юлия Ильинична Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 11А Кравец Анна Александровна
21 10 Лебеденко София Сергеевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 11А Полякова Любовь Федоровна
21 5 Литвинская Ангелина Васильевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Назарова Оксана Николаевна
21 7 Мерковская Екатерина Валерьевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 11 Мельникова Вера Петровна
21 6 Микрюков Данила Александрович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" 11 Якунина Татьяна Александровна
20 7 Брякина Екатерина Евгеньевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Баланёва Светлана Михайловна
20 4 Иванов Максим Николаевич Полесский городской округ муниципальное автономное учреждение "Полесская средняя общеобраз 11А Висконтене Ольга Викторовна
20 6 Степаненко Мария Владимировна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Воронин Дмитрий Павлович
19 7 Багян Артем Степанович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 11 Кленов Игорь Николаевич
19 9 Балахонов Тихон Алексеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 11 Ясюкевич Анна Анатольевна
19 29 Вишнякова Надежда Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 11А Гусева Марина Владимировна
19 8 Зайкина Анна Васильевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Баланёва Светлана Михайловна
19 8 Костюк Глеб Викторович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Тимирова Ольга Николаевна
19 29 Митр Дмитрий Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 111 Чернова Анастасия Юрьевна
19 29 Сасс Екатерина Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11Г Чугунова Ольга Владимировна
18 5 Седакова Алена Александровна Полесский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Залесовс 11 Михайлюта Николай Александрович
18 30 Соцкий Дмитрий Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11В Фимина Светлана Николаевна
18 9 Фёдоров Святослав Николаевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск 11А Прищенко Ольга Валерьевна
18 30 Федорчук Денис Владиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11В Фимина Светлана Николаевна
17 6 Дыгало Виктория Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 11А Куярова Татьяна Михайловна
17 7 Кочурин Игорь Олегович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11А Залесская Ирина Вячеславовна
17 31 Кунегин Никита Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 113 Чернова Анастасия Юрьевна
17 10 Ряховская Ольга Дмитриевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" 11с Даниленко Татьяна Александровна
16 11 Гасанова Сабина Джалал кызы Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск 11А Прищенко Ольга Валерьевна
16 11 Исаченко Светлана Владимировна Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Риттер Надежда Генриховна
16 7 Коновалова Галина Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Кривцова Ольга Викторовна
16 7 Кузнецов Артём Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 11А Графкина Марина Васильевна
16 5 Малкова Варвара Олеговна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 11 Козловская Светлана Николаевна
16 5 Матвеева Екатерина Валерьевна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 11 Ермоленко Елена Васильевна
16 7 Сибиркина Юлия Евгеньевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Истомина Ирина Ирина Михайловна
16 32 Трушко Екатерина Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11в Мягкова Наталья Петровна
15 8 Банис Софья Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Назарова Оксана Николаевна
15 6 Евпатов Кирилл Александрович Краснознаменский городской округ МБОУ "СОШ №3 п. Весново" 11 Харченко Эдгар Сергеевич
15 8 Лапина Виктория Владимировна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11Б Залесская Ирина Вячеславовна
15 3 Саваланова Луиза Александровна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя 11 Храмцова Людмила Васильевна
15 8 Садыгов Шаиг Парвиз оглы Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Орлова Анастасия Павловна
14.5 9 Жиженов Иван Александрович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Воронин Дмитрий Павлович
14 12 Дворников Семён Эдуардович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск 11А Прищенко Ольга Валерьевна
14 9 Дробышев Владислав Алексеевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11Б Голубева Валентина Тимофеевна
14 9 Зинчук Александр Константинович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Кривцова Ольга Викторовна
14 6 Лобанова Алена Сергеевна(призер) Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 11 Ермоленко Елена Васильевна
14 33 Морозова Татьяна Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 11А Миронова Галина Михайловна
14 9 Рейх Рихард Александрович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11Б Залесская Ирина Вячеславовна
14 12 Столяров Владислав Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" п. Доваторовка 11 Чередник Ирина Владимировна
14 5 Суркова Татьяна Николаевна Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 2 г. Немана" 11 Абрамова Татьяна Александровна
14 9 Фокина Светлана Викторовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Кривцова Ольга Викторовна
14 33 Ярошенко Егор Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 113 Чернова Анастасия Юрьевна
13 34 Белеванцева Виктория Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 11А Миронова Галина Михайловна
13 10 Красавина Ксения Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Кривцова Ольга Викторовна
13 10 Румянцева Мария Дмитриевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11А Мухина Елена Александровна
13 4 Сагателян Диана Нелсовна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Борминцева Олеся Анатольевна
12 5 Джанунц Юрий Спартакович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 11 Павловский Сергей Алексеевич
12 11 Черников Артем Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 11А Куярова Татьяна Михайловна
11 4 Зайцева София Игоревна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 11 Голикова Наталья Михайловна
11 13 Кехян Армен Арцрунович Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" п. Доваторовка 11 Чередник Ирина Владимировна
11 35 Нестеров Семен Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11А Табешадзе Ольга Ивановна
11 6 Парфёнова Диана Артуровна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Борминцева Олеся Анатольевна
10 10 Аршинов Антон Константинович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11Б Голубева Валентина Тимофеевна
10 14 Зайцева Галина Викторовна Черняховский городской округ МАОУ "Свободненская СОШ" 11А Вихневич Елизавета Павловна
10 0 Лян Ксения Александровна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 11А Соколова Ирина Анатольевна
10 12 Носенко Александр Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Кривцова Ольга Викторовна
10 36 Скалова Анна Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 11А Миронова Галина Михайловна
9 13 Желтков Андрей Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 11Б Графкина Марина Васильевна
8 0 Бобров Денис Васильевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 11А Соколова Ирина Анатольевна
8 6 Гаспарова Илона Гарриевна Неманский городской округ МАОУ"Ульяновская СОШ" 11 Стефонова Антонина Петровна
8 19 Сокол Иван Максимович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Черняховска им. В.У. Пана" 11 Комова Нина Николаевна
8 14 Чекина Вера Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 11А Куярова Татьяна Михайловна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.