Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Результаты по экологии обновлены с учетом рассмотренных апелляций
15.02.2019

Результаты по математике и обществознанию обновлены с учетом рассмотренных апелляций
14.02.2019

Олимпиады по математике за 2017-2018

Общие результаты II (муниципального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
28 1 Владимиров Алексей Борисович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Осипова Елена Анатольевна
28 1 Дубинин Василий Витальевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Ковалева Татьяна Герасимовна
28 1 Ефремов Алексей Александрович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ерёмина Людмила Александровна
28 1 Лисовская Екатерина Алексеевна(победитель) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 7 Шуринова Галина Петровна
26 2 Гайворонский Кирилл Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Карпов Игорь Анатольевич
26 2 Шибаев Александр Михайлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Ковалева Татьяна Герасимовна
25 1 Язенцев Алексей Сергеевич/победитель Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Михайлова Елена Васильевна
24 3 Быков Александр Олегович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Осипова Елена Анатольевна
24 1 Гробовой Никита Павлович (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Литвинова Алёна Игоревна
23 4 Комарова Екатерина Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Мартынова Вера Викторовна
23 4 Мазалов Константин Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Марченко Светлана Николаевна
22 5 Талаев Андрей Денисович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Мартынова Вера Викторовна
21 6 Барбашина Алина Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Буткевич Ирина Геннадьевна
21 6 Гулецкая Елизавета-Луиза Константиновна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
21 6 Козлов Дмитрий Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Гайдаш Алла Ивановна
21 6 Маслов Никита Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Ковалева Татьяна Герасимовна
20 1 Жуйков Алексей Валерианович (победитель) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Левадная Зофия Францевна
20 1 Русинов Денис Александрович Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 7 Вдовина Елена Сергеевна
19 7 Даниелян Эмилия Андраниковна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
19 7 Киреев Александр Русланович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7МИ Городзинская Светлана Викторовна
19 7 Лисовский Михаил Павлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ерёмина Людмила Александровна
19 1 Рубаник Кристина Дмитриевна (победитель) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Федорова Ирина Петровна
19 1 Сафронова Ксения Александровна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 7 Самохина Ольга Владимировна
19 7 Сукманова Елизавета Евгеньевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Грызулёва Елена Леонидовна
19 7 Теплинская Анна Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Лубянова Галина Николаевна
19 1 Чепаускайте Диана Робертовна (победитель) Неманский городской округ МБОУ СОШ п.Жилино 7 Пронина Елена Константиновна
18 1 Герасимова Полина Сергеевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Тоболева Наталья Владимировна
18 2 Иванов Илья Дмитриевич (призер) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Пикалова Ольга Ивановна
18 2 Кожевникова Виктория Александровна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Кириченко Галина Павловна
18 8 Кутинская Мария Григорьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Шинкаренко Юлия Николаевна
18 8 Родин Никита Владиславович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Карпов Игорь Анатольевич
18 1 Солошенко Никита Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
18 1 Утюжников Максим Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
17 2 Прищепа Валерий Дмитриевич (призёр) Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 7 Савельева Ирина Вячеславовна
16 9 Баранов Игорь Максимович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Лукашова Елена Александровна
16 9 Влахович Степан Стефанович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Осипова Елена Анатольевна
16 9 Головченко Мария Вячеславовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Лукашова Елена Александровна
16 9 Долгов Федор Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Ковалева Татьяна Герасимовна
16 9 Дроздов Егор Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
16 9 Факирян Андраник Варданович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Ефимова Галина Ивановна
16 9 Янушко Яна Юрьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Шинкаренко Ирина Арсеньевна
15 10 Архипова Софья Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Буткевич Ирина Геннадьевна
15 10 Виноградова Надежда Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Сапожникова Наталья Евгеньевна
15 10 Игнатова Станислава Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Ушакова Наталья Николаевна
15 1 Корнюхов Степан Алексеевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 7 Сержантова Марина Викторовна
15 3 Миронов Александр Сергеевич (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Косых Людмила Викторовна
15 1 Панкстьянова Полина Сергеевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Новикова Елена Адамовна
15 10 Прядко Олег Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Калачева Светлана Геннадьевна
15 3 Сиволап Алеся Денисовна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Левадная Зофия Францевна
15 2 Скиландите Ангелина Евгеньевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Тоболева Наталья Владимировна
15 10 Старченко Виктория Вадимовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Буткевич Ирина Геннадьевна
15 10 Субатович Даниил Янович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Павлова Ирина Анатольевна
15 2 Устав Всеволод Константинович(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 7 Глушкова Наталья Арнольдовна
14 11 Дмитроченко Екатерина Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Ушакова Наталья Николаевна
14 11 Затворницкий Андрей Михайлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 16 Соколко Инга Франтишевна
14 11 Карнаухов Михаил Витальевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
14 1 Ранта Валерия Дмитриевна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 7 Гиндемит Татьяна Владимировна
14 11 Салов Александр Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. Тотьмянина Наталья Дмитриевна
14 11 Северюхина Диана Олеговна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Шинкаренко Ирина Арсеньевна
14 11 Сыткин Артём Валерьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Ковалева Татьяна Герасимовна
14 4 Таболин Захар Евгеньевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Запорожец Людмила Геннадьевна
14 2 Тишин Данил Вадимович (приказ) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Почивалова Елена Васильевна
14 11 Цаплина Мария Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ерёмина Людмила Александровна
13 2 Норкина Арина Юрьевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Павловская Наталья Леонидовна
13 12 Оганисян Лев Эдуардович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Милютина Наталья Сергеевна
13 2 Фёдорова Виктория Кирилловна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Васильева Наталья Николаевна
13 3 Черняева Виктория Сергеевна (призёр) Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 7 Чернышова Ирина Александровна
12 4 Свинин Арсений Алексеевич Неманский городской округ МБОУ "СОШ пос. Новоколхозное" 7 Мазкова Зоя Григорьевна
12 2 Шишкин Арсений Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
11 2 Брага Мария Сергеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Гончар Татьяна Владимировна
11 13 Давыденко Степан Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва Синюхина Ирина Викторовна
11 3 Дусумбаев Никита Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Якимова Людмила Егоровна
11 13 Киреев Илья Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ерёмина Людмила Александровна
11 13 Мусеенко Петр Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва Тарасов Евгений Александрович
11 3 Понамарёва Яна Леонидовна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Почивалова Елена Васильевна
11 13 Сперанская Анастасия Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Геращенкова Марина Николаевна
11 13 Шмытова Юлия Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Кудрявцева Ирина Алексеевна
10 4 Бут Дмитрий Максимович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Левадная Зофия Францевна
10 4 Бывальцева Алевтина Игоревна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Гузикене Наталья Владимировна
10 4 Гадживердиев Тимур Ниязиевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
10 5 Галиакбарова Диана Рамизовна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Левадная Зофия Францевна
10 14 Деменок Олег Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Карпов Игорь Анатольевич
10 1 Дизендорф Филипп Олегович Филипп Олегович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще Сарибекян Любовь Арменовна
10 6 Каушас Кирилл Алвидович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Черевичкина Ирина Николаевна
10 4 Кутьева Елизавета Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
10 4 Литвинов Никита Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
10 14 Никульникова Ангелина Денисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП Попова Марина Николаевна
10 7 Пиджаков Давид Борисович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Левадная Зофия Францевна
10 14 Попов Александр Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 Пошюнене Ирина Владимировна
10 3 Сысоева Анна Александровна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Васильева Наталья Николаевна
10 14 Ховрин Кирилл Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Милютина Наталья Сергеевна
10 1 Якимова Ксения Валерьевна Полесский городской округ МБОУ "Саранская ООШ" 7 Ипатова Надежда Алексеевна
9 4 Антонов Александр Антонович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Лунегова Лариса Михайловна
9 15 Забелкин Максим Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Лукашова Елена Александровна
9 15 Зубарева Станислава Руслановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Белозерова Елена Николаевна
9 4 Капранов Данил Алексеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Куксенок Людмила Ивановна
9 4 Мальцев Роман Игоревич Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Казбеева Алла Николаевна
9 15 Овчинникова Арина Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Осипова Елена Анатольевна
9 15 Оглоблин Данила Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
9 5 Пастухова София Олеговна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Почивалова Елена Васильевна
9 4 Польный Дмитрий Сергеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Куксенок Людмила Ивановна
9 15 Райимбердиев Андрей Русланович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Платонова Нина Ивановна
9 5 Рерих Анастасия Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Почивалова Елена Васильевна
9 15 Роскошная София Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Мартынова Вера Викторовна
9 5 Токарева Дарья Игоревна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 7 Чернышова Ирина Александровна
9 5 Якимович Алеся Игоревна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Литвинова Алёна Игоревна
8 5 Бежалова Елена Руслановна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Галкина Любовь Александровна
8 16 Бендерская Алиса Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 7ФМ Пронякина Татьяна Григорьевна
8 16 Борода Кирилл Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Щеглюк Елена Александровна
8 16 Виниченко Анастасия Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 Пошюнене Ирина Владимировна
8 16 Галецкий Максим Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Голышева Надежда Геннадьевна
8 16 Денисенко Ярослава Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
8 1 Зимина Анастасия Васильевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 7 Сваткова Светлана Владимировна
8 5 Ивко Федор Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Галкина Любовь Александровна
8 16 Ковалев Вячеслав Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Голышева Надежда Геннадьевна
8 16 Лобацевич Андрей Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
8 16 Малышкина Екатерина Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Гавинская Елена Вячеславовна
8 6 Нефедов Александр Андреевич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 7 Осипова Татьяна Николаевна
8 16 Овчинников Павел Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ерёмина Людмила Александровна
8 16 Плиев Александр Захарьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Антонова Мария Владимировна
8 6 Покрышкина Анастасия Александровна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Новикова Елена Адамовна
8 16 Попова Виктория Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Шинкаренко Юлия Николаевна
8 3 Рыбакова Алина Николаевна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска" 7 Кадочникова Ольга Владимировна
8 16 Рябец Федор Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Тимофеева Татьяна Степановна
8 16 Сербун Полина Григорьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Щеглюк Елена Александровна
8 4 Терешкин Олег Дмитриевич Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 7 Борисова Наталья Николаевна
8 3 Тюпакова Елизавета Андреевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Гончар Татьяна Владимировна
8 16 Фебенчук Юрий Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Шинкаренко Ирина Арсеньевна
7 17 Асонов Даниил Витальевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Лукашова Елена Александровна
7 17 Башкиров Владимир Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Лукашова Елена Александровна
7 7 Беляев Владислав Андреевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Николаева Вера Владимировна
7 17 Божко-Домбровский Тимофей Богданович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Карпов Игорь Анатольевич
7 17 Галимов Артем Артурович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Марченко Светлана Николаевна
7 17 Гацко Валентин Валентинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 7К1 Карасева Анна Алексеевна
7 17 Гулявин Данил Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Шинкаренко Ирина Арсеньевна
7 17 Дербуш Арина Рифкатовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 48 Бурлина Ирина Владиславовна
7 17 Десятков Андрей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
7 17 Ермакова Виктория Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Мартынова Вера Викторовна
7 8 Журавлёв Максим Павлович Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кулябина Елена Викторовна
7 0 Зайцева Наталья Алексеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 7 Гурина Наталья Викторовна
7 17 Замарова Анастасия Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Сапожникова Наталья Евгеньевна
7 3 Караханян Гаяна Николаевна(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 7 Буданова Тамара Егоровна
7 17 Карюкин Глеб Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Мазунина Елена Николаевна
7 17 Корнеева Анна Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Лукашова Елена Александровна
7 17 Кравченко Роман Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
7 6 Кузьмин Сергей Андреевич Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Локоть Юлия Викторовна
7 17 Лёгенькая Елизавета Геннадьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Милютина Наталья Сергеевна
7 17 Максимов Георгий Владиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7МЭ Пудова Тамара Григорьевна
7 9 Малецкий Герман Геннадьевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Пикалова Ольга Ивановна
7 4 Маринина Ангелина Сергеевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Михайлова Елена Васильевна
7 10 Мартинкявичюс Ирина Ромовна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кулябина Елена Викторовна
7 17 Масянов Дмитрий Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Ковалева Татьяна Герасимовна
7 6 Мельник Вероника Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Галкина Любовь Александровна
7 2 Новосартов Александр Дмитриевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Федорова Ирина Петровна
7 17 Облог Полина Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Абкадырова Римма Азатовна
7 17 Петров Сергей Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Лукашова Елена Александровна
7 17 Петрова Ольга Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
7 4 Подтереба Павел Алексеевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Гончар Татьяна Владимировна
7 5 Репшас Матвей Алексеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Куксенок Людмила Ивановна
7 11 Самара Татьяна Александровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
7 17 Селезнев Андрей Владиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Милютина Наталья Сергеевна
7 4 Сень Андрей Андреевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 7 Сержантова Марина Викторовна
7 7 Сидоренко Ксения Николаевна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Новикова Елена Адамовна
7 17 Сидорова Александра Валентиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Абкадырова Римма Азатовна
7 5 Сыроваев Никита Николаевич Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Суркова Валентина Николаевна
7 17 Трусов Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 7ИМ Пронякина Татьяна Григорьевна
7 6 Черняк Дмитрий Александрович Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Локоть Юлия Викторовна
7 5 Шамова Милена Руслановна Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Куксенок Людмила Ивановна
7 12 Шафрай Александр Владимирович Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
7 7 Ширвайтис Казимерас Германович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Николаева Вера Владимировна
7 6 Шрамко Алексей Владимирович Неманский городской округ МБОУ " ООШ пос. Маломожайское" 7 Мутиди Иван Александрович
7 7 Штумм Константин _ Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Новикова Елена Адамовна
7 3 Шумская Ирина Николаевна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 7 Гиндемит Татьяна Владимировна
6 3 Аксенова Ксения Валерьевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Вятчинова Ксения Габдрахмановна
6 3 Евдокимова Валерия Андреевна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 7 Самохина Ольга Владимировна
6 4 Евсеева Виктория Борисовна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 7 Харитоненко Елена Валерьевна
6 6 Есаян Нарине Мгеровна Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 7 Борисова Наталья Николаевна
6 3 Зубец Вероника Витальевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Тоболева Наталья Владимировна
6 18 Кононенко Иван Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Серченко Таисия Александровна
6 18 Кузина Анастасия Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Кравец Татьяна Юрьевна
6 0 Чиж Диана Дмитриевна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Баян Наталья Геннадьевна
5 7 Колесова Светлана Евгеньевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 8 7 Григорьева Ирина Васильевна
5 3 Никитин Максим Александрович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Федорова Ирина Петровна
5 5 Татарникова Лилия Геннадьевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Васильева Наталья Николаевна
5 19 Ткач Рената Владимировна Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 Положий Жанна Альбертовна
4 4 Артюхова Елизавета Константиновна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 7 Киселёва Ольга Олеговна
4 5 Врублевская Любовь Максимовна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Мишина Людмила Викторовна
4 7 Грабаускас Кирилл Николаевич Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 7 Аракелян Лидия Леонидовна
4 7 Киселева Полина Романовна Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 7 Аракелян Лидия Леонидовна
4 20 Кругляк Андрей Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Прокощенкова Елена Владимировна
4 20 Леонов Никита Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 30 Хитракова Светлана Викторовна
4 13 Молчанова Марина Сергеевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Левадная Зофия Францевна
4 8 Пекин Александр Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Шишкина Татьяна Николаевна
3 9 Даховник Анна Максимовна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
3 8 Демченко Дмитрий Сергеевич Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 7 Чернышова Ирина Александровна
3 5 Киселева Екатерина Дмитриевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 7 Киселёва Ольга Олеговна
3 9 Кислицкая Алина Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
3 8 Марчук Анна Андреевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Гузикене Наталья Владимировна
3 21 Матыщик Мария Эдуардовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7МТ Пудова Тамара Григорьевна
3 21 Сухарев Никита Фёдорович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП Образцова Марина Михайловна
2 10 Александрова Ирина Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
2 2 Бахурова Александра Сергеевна Полесский городской округ МБОУ "Залесовская СОШ" Ванзенко Любовь Анатольевна
2 14 Белкина Софья Андреевна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кулябина Елена Викторовна
2 18 Брюхова Анна Владимировна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" Белкина Анна Владимировна
2 22 Владимирова Елизавета Константиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва Синюхина Ирина Викторовна
2 5 Герман Дмитрий Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Гончар Татьяна Владимировна
2 4 Дружинин Эмиль Сефавич Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Рядунова Мария Валерьевна
2 22 Езеев Анатолий Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Лукашова Елена Александровна
2 9 Емкужев Марат Мухадинович Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Новикова Елена Адамовна
2 22 Жаркова Анна Эдуардовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Кравченко Людмила Семеновна
2 22 Исакова Елизавета Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Геращенкова Марина Николаевна
2 4 Кривошапка Екатерина Николаевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Хмелевская Ирина Александровна
2 22 Литвинов Станислав Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Ефимова Галина Ивановна
2 4 Невалёная София Денисовна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Тоболева Наталья Владимировна
2 9 Нитченко Виктория Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Почивалова Елена Васильевна
2 7 Оржеховская Анастасия Юрьевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Кириченко Галина Павловна
2 8 Раудоните Анастасия Олеговна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 7 Глушкова Наталья Арнольдовна
2 22 Шелунцова Алина Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Морозова Елена Григорьевна
1 23 Александрова Виктория Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Калачева Светлана Геннадьевна
1 23 Аникеенко Екатерина Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Неустроева Елена Анатольевна
1 10 Архип Даниил Анатольевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 г. Черняховска 7 Вязимова Любовь Михайловна
1 9 Баровская Алина Алексеевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 7 Макарова Олеся Анатольевна
1 3 Белова Дарья Алексеевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Чешко Надежда Матвеевна
1 23 Болдырева Дарья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Короткевич Елена Петровна
1 6 Горгун Виолетта Сергеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Гончар Татьяна Владимировна
1 7 Горовик Максим Игоревич Славский городской округ МБОУ "Заповедненская ООШ" Зубаирова Каусария Сабирзяновна
1 8 Денисова Алина Алексеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Луговская Любовь Юрьевна
1 0 Журавлев Дмитрий Алексеевич Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 7 Вдовина Елена Сергеевна
1 6 Ибраева Мадина Бакытжановна Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Башкович Татьяна Николаевна
1 10 Козлова Анна Васильевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Грибовская Елена Адольфовна
1 10 Коротаев Эдуард Эдуардович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Николаева Вера Владимировна
1 23 Левковский Максим Павлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Волина Ирина Николаевна
1 15 Магина Вероника Сергеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Павлова Елена Павловна
1 5 Мамченков Даниил Михайлович Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Рядунова Мария Валерьевна
1 9 Марченко Валерия Дмитриевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 7 Глушкова Наталья Арнольдовна
1 3 Матусова Елизавета Владимировна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Чешко Надежда Матвеевна
1 23 Матюкова Виктория Вячеславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Шинкаренко Ирина Арсеньевна
1 9 Наумов Илья Владимирович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 7 Батулова Лиля Владимировна
1 6 Наумов Андрей Игоревич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 7 Васильева Наталья Николаевна
1 3 Нестерук Полина Алексеевна Полесский городской округ МБОУ "Залесовская СОШ" Ванзенко Любовь Анатольевна
1 11 Павлиш Екатерина Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 8 7 Григорьева Ирина Васильевна
1 9 Парамонов Тимофей Сергевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 7 Шуринова Галина Петровна
1 16 Пирогова Юлия Игоревна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
1 6 Позднякова Алена Андреевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 7 Киселёва Ольга Олеговна
1 23 Позднякова Елена Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Серченко Таисия Александровна
1 5 Потёмкин Александр Владимирович Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское 7 Волкова Людмила Владимировна
1 23 Приалгаускис Донатас Ляонович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Щеглюк Елена Александровна
1 23 Рычкова Анастасия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Короткевич Елена Петровна
1 6 Семёновых Екатерина Дмитриевна Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" Семёновых Ирина Николаевна
1 23 Степанова Анна Викторовна Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 Положий Жанна Альбертовна
1 23 Тер-Тумасов Вячеслав Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Карпов Игорь Анатольевич
1 23 Тиль Эвелина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Ефимова Галина Ивановна
1 10 Федюшкина Виталия Андреевна Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" 7 Кошевая Людмила Александровна
1 9 Филиппов Святослав Олегович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 7 Буданова Тамара Егоровна
1 23 Ходоровская Мария Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Сапожникова Наталья Евгеньевна
1 8 Червоткин Павел Сергеевич Краснознаменский городской округ МБОУ "СОШ №3 п. Весново" 7 Кириченко Татьяна Богдановна
1 6 Шамирова Алина Рамильевна Гвардейский городской округ Муниципальное образовательное " Гвардейский городской округ" 7 Левицките Иоланта Викторовна
1 5 Шауберт Михаил Георгиевич Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Рядунова Мария Валерьевна
1 23 Шахов Дмитрий Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Ушакова Наталья Николаевна
1 4 Шахян Инета Врежевна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска" 7 Кадочникова Ольга Владимировна
1 5 Шелепова Лилия Евгеньевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Цюра Оксана Викторовна
1 6 Шишкарева Анастасия Васильевна Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" Семёновых Ирина Николаевна
0 0 Алаш Генрих Иванович Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
0 0 Антонович Константин Витальевич Краснознаменский городской округ МБОУ ООШ №8 п.Острогожское Осипович Наталия Анатольевна
0 0 Березина Полина Александровна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кулябина Елена Викторовна
0 24 Большакова Владлена Даниловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Милютина Наталья Сергеевна
0 0 Борзунова Софья Сергеевна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Киселева Лариса Лариса Ивановна
0 0 Бурнова Ольга Николаевна Советский городской округ МБОУ ООШ №3 Соболева Светлана Викторовна
0 24 Буш Любовь Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Короткевич Елена Петровна
0 7 Бычкова Алёна Валентиновна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска" 7 Кадочникова Ольга Владимировна
0 7 Варакин Никита Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Ьондарева Наталья Петровна
0 0 Вахрушева Ольга Андреевна Гвардейский городской округ Муниципальное образовательное " Гвардейский городской округ" 7 Левицките Иоланта Викторовна
0 11 Волков Герман Вячеславович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 г. Черняховска 7 Вязимова Любовь Михайловна
0 0 Волошко Антон Евгеньевич Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Ёрова Ирина Евгеньевна
0 6 Гамзов Дмитрий Александрович Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Рядунова Мария Валерьевна
0 24 Гаршина Анна Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Буткевич Ирина Геннадьевна
0 11 Герук Никита Игоревич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Миценко Лидия Андреевна
0 24 Гнатенко Виктория Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Короткевич Елена Петровна
0 24 Гневкин Илья Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Сапожникова Наталья Евгеньевна
0 1 Гололобова Юлия Владимировна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Шигаева Галина Николаевна
0 0 Гущин Роман Витальевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Кириченко Галина Павловна
0 0 Держицкий Владимир Владимирович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Ровенских Татьяна Васильевна
0 24 Джураев Далер Бахриддинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Милютина Наталья Сергеевна
0 0 Домашова Екатерина Алексеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Павлова Елена Павловна
0 0 Донец Дарья Андреевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Чешко Надежда Матвеевна
0 4 Дырдин Артем Юрьевич Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовате 7 Сутормина Галина Александровна
0 11 Дятлов Павел Русланович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Николаева Вера Владимировна
0 11 Дятлов Евгений Русланович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Николаева Вера Владимировна
0 0 Жвирздинас Руслан Илхомович Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск Уланова Мария Прокофьевна
0 0 Жуйкова Инна Александровна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 7 Гурина Наталья Викторовна
0 24 Журавлёв Сергей Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Михайлова Ольга Александровна
0 11 Залесов Максим Игоревич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 г. Черняховска 7 Вязимова Любовь Михайловна
0 24 Зубов Александр Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Шинкаренко Юлия Николаевна
0 11 Зубова Екатерина Юрьевна Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 7 Кулакова Татьяна Геннадьевна
0 0 Игнашев Евгений Викторович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Черевичкина Ирина Николаевна
0 11 Карпичев Владислав Андреевич Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Новикова Елена Адамовна
0 24 Ковалевский Максим Витасович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Голышева Надежда Геннадьевна
0 0 Козелина Мария Михайловна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Литвинова Алёна Игоревна
0 24 Корнеева Вероника Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
0 0 Кремер Эрнст Владимирович Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Суркова Валентина Николаевна
0 0 Крепс Антонин Евгеньевич Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 7 Вдовина Елена Сергеевна
0 0 Кротких Владислава Олеговна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
0 0 Кудрец Кристина Евгеньевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Черевичкина Ирина Николаевна
0 0 Куликова Анастасия Романовна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Жигач Тамара Павловна
0 0 Кускис Валерий Андреевич Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Ёрова Ирина Евгеньевна
0 0 Логинова Виктория Игоревна Советский городской округ МБОУ ООШ №3 Соболева Светлана Викторовна
0 0 Лысенко Иван Олегович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Галкина Любовь Александровна
0 11 Майер Андрей Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Почивалова Елена Васильевна
0 0 Маковейчук Антон Вячеславович Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Перфилова Наталья Алексеевна
0 0 Маковицкий Владимир Владимирович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 7 Макарова Олеся Анатольевна
0 11 Марченко Вячеслав Вячеславович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 7 Сингаевская Елена Леонидовна
0 24 Маюренко Марина Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Белозерова Елена Николаевна
0 0 Михайлюта Даниил Николаевич Полесский городской округ МБОУ "Залесовская СОШ" Ванзенко Любовь Анатольевна
0 0 Михеева Оксана Васильевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Павлова Елена Павловна
0 11 Мозговой Михаил Михайлович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 7 Осипова Татьяна Николаевна
0 24 Морозов Станислав Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Сапожникова Наталья Евгеньевна
0 0 Москвина Кристина Владимировна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 7 Шуринова Галина Петровна
0 24 Москвина Татьяна Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 Карасева Анна Алексеевна
0 11 Мурыгина Анастасия Ивановна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Почивалова Елена Васильевна
0 6 Николаев Василий Сергеевич Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Рядунова Мария Валерьевна
0 11 Новиков Владислав Владимирович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 7 Осипова Татьяна Николаевна
0 11 Одинец Дарья Павловна Черняховский городской округ МАОУ "Калиновская СОШ" 7 Колеснокова Нинель Андреевна
0 6 Павловский Дмитрий Николаевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Павловская Наталья Леонидовна
0 0 Першутов Даниил Олегович Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
0 2 Попова Марина Владимировна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Дербеев Евгений Александрович
0 2 Прудниченков Лев Михайлович Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател Долгополова Елена Васильевна
0 0 Рамазанов Абдулла Зайпуллаевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Мозырь" 7 Кубашин Александр Владимирович
0 11 Резепова Никита Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 7 Осипова Татьяна Николаевна
0 6 Романенко Диана Витальевна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 7 Гиндемит Татьяна Владимировна
0 6 Романов Кирилл Олегович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Лунегова Лариса Михайловна
0 24 Рычкова Яна Анатольевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Короткевич Елена Петровна
0 0 Саакян Армине Гайковна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 7 Буданова Тамара Егоровна
0 11 Савостин Максим Олегович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Николаева Вера Владимировна
0 6 Саганович Элеонора Дмитриевна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 7 Гиндемит Татьяна Владимировна
0 7 Саркисов Кирилл Михайлович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Ьондарева Наталья Петровна
0 24 Сафиуллин Павел Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Гавинская Елена Вячеславовна
0 0 Скирмантас Ромас Пятро Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Синева Клара Михайловна
0 0 Слободянова Милана Алексеевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Чешко Надежда Матвеевна
0 0 Смоликов Кирилл Романович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 7 Шуринова Галина Петровна
0 0 Солдаткин Михаил Александрович Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Локоть Юлия Викторовна
0 0 Студеникина Евгения Алексеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Черемушкина Светлана Алексеевна
0 7 Сурнин Артём Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Гончар Татьяна Владимировна
0 11 Тищенко Антон Алексеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 г. Черняховска 7 Вязимова Любовь Михайловна
0 0 Тумасоните Рузанна Арменовна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Петрова Елена Викторовна
0 24 Фицнер Евгений Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
0 6 Харитоненко Анастасия Игоревна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 7 Харитоненко Елена Валерьевна
0 24 Хидиров Аброр Мирзоевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Мартынова Вера Викторовна
0 11 Церн Артур Владимирович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Почивалова Елена Васильевна
0 0 Цыбулин Андрей Вадимович Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
0 11 Чернякович Павел Андреевич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Миценко Лидия Андреевна
0 0 Шабанова Дарья Сергеевна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Баян Наталья Геннадьевна
0 24 Шарохина Алина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Милютина Наталья Сергеевна
0 0 Шиш Екатерина Юрьевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Зуева Ольга Анатольевна
29 1 Свириденко Егор Дмитриевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8ФМ Шульц Ирина Александровна
29 1 Стержанова Виталия Павловна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8ФМ Шульц Ирина Александровна
27 2 Агафонов Данил Денисович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Долгова, Филимонова Александра, Татьяна Анатольевна, Юрьевна
24 1 Кацуба Кирилл Олегович (победитель) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Жукова Лариса Анатольевна
23 2 Куля Игорь Юрьевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Жукова Лариса Анатольевна
22 3 Акчурина Екатерина Наильевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Прокощенкова Елена Владимировна
22 3 Кузинов Вадим Сергеевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Жукова Лариса Анатольевна
21 4 Галеева Валерия Эдуардовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Горланова Татьяна Петровна
21 4 Шабан Александра Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8ФМ Шульц Ирина Александровна
19 1 Суркова Аделина Дмитриевна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 8 Егорова Людмила Владимировна
18 5 Асанов Роберт Ринатович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8ФМ Шульц Ирина Александровна
18 5 Гиря Максим Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Сорокина Елена Анатольевна
18 1 Набоких Екатерина Владимировна (победитель) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Левадная Зофия Францевна
17 6 Мищенко Лариса Юрьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Сорокина Елена Анатольевна
16 7 Адиатулина Елизавета Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Малинская, Филимонова Елена, Татьяна Геннадьевна, Юрьевна
15 8 Бувакина Дарья Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Долгова, Филимонова Александра, Татьяна Анатольевна, Юрьевна
15 8 Натяганова Алла Олеговна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Сорокина Елена Анатольевна
15 8 Смоляков Герман Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8ФМ Шульц Ирина Александровна
15 8 Субботин Александр Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Мынова Елена Владимировна
15 2 Федосеев Григорий Николаевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 8 Крутась Юлия Петровна
14 4 Волобуев Михаил Валерьевич (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Кусурова Наталья Павловна
14 4 Долженков Тимофей Алексеевич(призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 г. Черняховска 8 Ларионенко Валентина Алексеевна
14 9 Жилинский Дмитрий Анатольевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Сорокина Елена Анатольевна
14 9 Жогаль Александр Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 83 Пакшина Лариса Борисовна
14 9 Кабанов Егор Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8ФМ Шульц Ирина Александровна
14 9 Ликарчук Михаил Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Балабанова Ольга Николаевна
14 3 Логинов Евгений Валерьевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 8 Киселёва Ольга Олеговна
14 9 Москаленко Тимофей Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Белоусова Анна Владимировна
14 9 Толкачёв Илья Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Долгова, Филимонова Александра, Татьяна Анатольевна, Юрьевна
14 1 Химич Дарья Станиславовна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Хмелевская Ирина Александровна
13 1 Кайсина Диана Юрьевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Любжина Анна Казимировна
13 1 Проскурин Алексей Александрович Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Шинкаренко Татьяна Петровна
13 5 Руссумаха Альбина Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 г. Черняховска 8 Ларионенко Валентина Алексеевна
13 2 Турчанов Денис Витальевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Левадная Зофия Францевна
12 2 Агаян Марина Шамировна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Курченко Ольга Николаевна
12 4 Власова Надежда Николаевна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Казбеева Алла Николаевна
12 1 Дёмина Арина Сергеевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Павловская Наталья Леонидовна
12 10 Косарева Элина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Сорокина Елена Анатольевна
11 11 Крюков Алексей Леонидович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Корчагина Елена Леонидовна
11 3 Талакаускас Дарья Сергеевна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кулябина Елена Викторовна
10 2 Болдырев Георгий Евгеньевич(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 8 Сурначёва Юлия Владимировна
10 2 Веселова Елизавета Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
10 12 Зорко Вадим Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Гавинская Елена Вячеславовна
10 12 Разаков Сергей Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Милютина Наталья Сергеевна
10 2 Семёнова Карина Юрьевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Павловская Наталья Леонидовна
10 4 Тюрин Никита Иванович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Куст Анжела Эдвардовна
9 13 Калинова Мария Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Строкова Евгения Валерьевна
9 13 Макаров Фёдор Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Белоусова Анна Владимировна
9 3 Сеньков Артем Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Никитаева Галина Федоровна
9 5 Чернышов Даниил Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 8 Егорова Людмила Владимировна
9 13 Шайдулин Тимур Рамилович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Строкова Евгения Валерьевна
8 4 Арефьева-Запольская Софья Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
8 1 Артамонова Ольга Михайловна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Орлова Свелана Григорьевна
8 4 Бланк Евгений Альбертович Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
8 4 Грац Богдан Вячеславович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Лунегова Лариса Михайловна
8 6 Дунилина Ангелина Александровна Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" Бурсова Елена Анатольевна
8 6 Межень Максим Константинович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Гуляева Татьяна Николаевна
8 3 Михеева Варвара Игоревна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Павловская Наталья Леонидовна
8 14 Силкин Никита Романович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 8ФМ Горюнова Ольга Михайловна
8 4 Слюнкина Анна Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Любжина Анна Казимировна
8 3 Соловцова Алена Алексеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Шепелевич Елена Дмитриевна
8 3 Устинова Дарья Евгеньевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Курченко Ольга Николаевна
7 15 Барышева Александра Станиславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Строкова Евгения Валерьевна
7 1 Бусыгина Анна Александровна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Зуева Ольга Анатольевна
7 5 Вахитов Георгий Рафисович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Лунегова Лариса Михайловна
7 15 Волков Сергей Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Долгова, Филимонова Александра, Татьяна Анатольевна, Юрьевна
7 7 Гаврилец Анастасия Владимировна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 г. Черняховска 8 Ларионенко Валентина Алексеевна
7 5 Галкина Анастасия Игоревна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
7 5 Гендролите Даяна Видовна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Левадная Зофия Францевна
7 15 Гурняк Никита Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 8ФМ Горюнова Ольга Михайловна
7 15 Зоричева Виктория Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Антонова Мария Владимировна
7 15 Кокая Максим Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Сорокина Елена Анатольевна
7 5 Лебедев Никита Сергеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Лунегова Лариса Михайловна
7 15 Легалова Вера Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8ФМ Шульц Ирина Александровна
7 4 Марченко Михаил Евгеньевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Шепелевич Елена Дмитриевна
7 4 Одинец Артем Андреевич Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Курченко Ольга Николаевна
7 4 Омельянович Алеся Дмитриевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Павлов Валерий Евгеньевич
7 6 Павлюченков Вадим Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Левадная Зофия Францевна
7 7 Пархута Сабрина Николаевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 8 Гиматдинова Надима Асхатовна
7 4 Петричиц Евгений Геннадьевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Курбатова Надежда Васильевна
7 0 Ральникова Ангелина Андреевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Стогниева Татьяна Витальевна
7 2 Федчева Полина Евгеньевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 8 Сваткова Светлана Владимировна
6 16 Артамонова Алина Альбертовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Мынова Елена Владимировна
6 2 Баденков Василий Петрович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Орлова Свелана Григорьевна
6 16 Брюхненко Илья Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Миньковская Ирина Николаевна
6 6 Зыков Игорь Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
6 16 Ребрик Артем Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Мынова Елена Владимировна
6 6 Стадник Полина Владимировна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
6 1 Чиркин Михаил Александрович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Зайцева Людмила Исматовна
6 16 Юшков Дмитрий Игоревия Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 8ФМ Горюнова Ольга Михайловна
6 7 Якусевич Виталий Игоревич Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кулябина Елена Викторовна
5 6 Белякова Анастасия Александровна Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Лунегова Лариса Михайловна
5 17 Буренков Денис Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Романова Елена Михайловна
5 6 Васин Данил Александрович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Лунегова Лариса Михайловна
5 7 Диденко Татьяна Ивановна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
5 7 Земсков Игорь Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Хлебникова Гаянэ Борисовна
5 2 Иоффе Даниил Денисович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Климентова Екатерина Николаевна
5 17 Карабановский Кирилл Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Корчагина Елена Леонидовна
5 4 Макаров Юрий Алексеевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Кореневская Валентина Михайловна
5 5 Скрябина Ксения Алексеевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 8 Кондрашина Елена Ивановна
5 17 Тлумач Екатерина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Прокощенкова Елена Владимировна
5 6 Финашина Виктория Николаевна Неманский городской округ МБОУ "СОШ пос. Новоколхозное" 8 Мазкова Зоя Григорьевна
5 17 Шкурко Зоя Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 8ФМ Горюнова Ольга Михайловна
5 6 Шнайдер Екатерина Сергеевна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Мишина Людмила Викторовна
4 18 Артёмова Мария Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва Агафонова Нэлла Анатольевна
4 5 Ванаг Елизавета Дмитриевна Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Гордеева Ольга Николаевна
4 18 Верезубова Екатерина Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Прокощенкова Елена Владимировна
4 8 Демичев Денис Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Левадная Зофия Францевна
4 18 Кильсеев Денис Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Долгова, Филимонова Александра, Татьяна Анатольевна, Юрьевна
4 18 Колесникова Анастасия Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 83 Пакшина Лариса Борисовна
4 18 Коржавин Артем Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Голышева Надежда Геннадьевна
4 18 Корольков Федор Денисович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Строкова Евгения Валерьевна
4 5 Костандова Анна Эдуардовна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Шепелевич Елена Дмитриевна
4 9 Лукшис Эдгар Ремигиевич Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кузьмина Елена Анатольевна
4 8 Макаренко Сергей Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Сучкова Наталья Михайловна
4 18 Маточкин Павел Артемьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 84 Рубцова Ирина Геннадьевна
4 10 Мулярова Валерия Валерьевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
4 18 Ожигин Артём Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 8ФМ Горюнова Ольга Михайловна
4 5 Тевс Даниил Павлович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Хмелевская Ирина Александровна
4 8 Ямковой Ярослав Русланович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Кусурова Наталья Павловна
3 2 Аваргина Екатерина Алексеевна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Мозоль Мария Константиновна
3 8 Бурда Ева Романовна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
3 6 Волохова Анастасия Владимировна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Шепелевич Елена Дмитриевна
3 6 Гордеева Алина Михайловна Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Гордеева Ольга Николаевна
3 8 Даниленко Дмитрий Владимирович Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 8 Аракелян Лидия Леонидовна
3 8 Евгеньев Даниил Александрович Неманский городской округ МБОУ "СОШ пос. Новоколхозное" 8 Мазкова Зоя Григорьевна
3 2 Зубарева Виолетта Олеговна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Мозоль Мария Константиновна
3 8 Калинкина Вероника Артуровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 8 8 Григорьева Ирина Васильевна
3 8 Литинский Роман Анатольевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Чуруброва Светлана Николаевна
3 5 Лукин Герман Александрович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 8 Гиндемит Татьяна Владимировна
3 6 Моисеенко Анастасия Александровна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Курченко Ольга Николаевна
3 6 Павлюк Ольга Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Кириченко Галина Павловна
3 19 Пешевич Владимир Романович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Осипова Елена Анатольевна
3 19 Покидов Максим Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Строкова Евгения Валерьевна
3 19 Серпачёва Елизавета Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Демьянова Марина Вячеславовна
3 3 Татаринова Анастасия Алексеевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Зайцева Людмила Исматовна
3 19 Тютюкова Ирина Вячеславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Осипова Елена Николаевна
3 5 Цыбаль Эдуард Александрович Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 8 Голубовский Владимир Валерьевич
2 4 Агапов Илья Иванович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Зайцева Людмила Исматовна
2 2 Артамонов Павел Сергеевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Котельникова Марина Евгеньевна
2 20 Безверхая Дарья Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Манжосова Людмила Витальевна
2 8 Бобровская Елизавета Юрьевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 8 Сурначёва Юлия Владимировна
2 9 Бондарева Анастасия Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Чуруброва Светлана Николаевна
2 3 Васенко Сергей Сергеевич Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Орлова Светлана Григорьевна
2 9 Васильченко Сергей Евгеньевич Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Кусурова Наталья Павловна
2 3 Вильчаускас Андрей Романович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Орлова Светлана Григорьевна
2 6 Голомазова Ольга Александровна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Кореневская Валентина Михайловна
2 20 Дубовицкий Александр Станиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 82 Горбунова Жанна Владимировна
2 9 Золотарёва Елизавета Руслановна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ Петрухина Ольга Владимировна
2 4 Коноваленко Татьяна Алексеевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Климентова Екатерина Николаевна
2 9 Конышева Полина Юрьевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Любжина Анна Казимировна
2 7 Кузнецов Дмитрий Александрович Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Бамбурова Антонина Спиридоновна
2 20 Кузьмина Анна Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Осипова Елена Николаевна
2 7 Литвинова Арина Алексеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Кириченко Галина Павловна
2 9 Лыхман Кристина Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Никитаева Галина Федоровна
2 20 Марцофляк Владислав Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Голышева Надежда Геннадьевна
2 7 Мерзликин Михаил Евгеньевич Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Бамбурова Антонина Спиридоновна
2 0 Михеева Алина Дмитриевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Стогниева Татьяна Витальевна
2 9 Палагута Ольга Николаевна Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 8 Миннибаева Гульгена Шагитовна
2 7 Раскальчук Леонид Алексеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 8 Дорофеева Екатерина Николаевна
2 11 Савенко Елизавета Андреевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
2 9 Сидоркевич Арина Андреевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Гуляева Татьяна Николаевна
2 9 Соколов Илья Андреевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 г. Черняховска 8 Ларионенко Валентина Алексеевна
2 9 Тарасенко Давид Эдуардович Неманский городской округ МБОУ " ООШ пос. Маломожайское" 8 Мутиди Иван Александрович
2 20 Трофименко Богдан Владиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 8ФМ Горюнова Ольга Михайловна
1 10 Ангелова Полина Олеговна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Николаева Вера Владимировна
1 10 Андреева Диана Андреевна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 8 Савельева Ирина Вячеславовна
1 7 Арутюнян Руслан Рубенович Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Суркова Валентина Николаевна
1 7 Вьюгина Анастасия Александровна Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Ёрова Ирина Евгеньевна
1 8 Гридасов Иван Сергеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Кириченко Галина Павловна
1 9 Емелина Полина Романовна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 8 Гаврилов Андрей Андреевич
1 21 Заикин Игорь Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Строкова Евгения Валерьевна
1 21 Ильенко Евгений Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 Сычева Валентина Михайловна
1 8 Ильина Анастасия Александровна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Казбеева Алла Николаевна
1 21 Исаенкова Анна Ивановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Назарова Лариса Александровна
1 3 Кашкевич Дарья Александровна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Зуева Ольга Анатольевна
1 4 Кобель Алексей Владимирович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Орлова Светлана Григорьевна
1 8 Король Михаил Евгеньевич Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Гордеева Ольга Николаевна
1 10 Короткова Виктория Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Чуруброва Светлана Николаевна
1 21 Красиков Иван Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Столбикова Ирэна Альберто
1 7 Лубянский Эдуард Васильевич Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 8 Голубовский Владимир Валерьевич
1 8 Мащенок Павел Эдгарович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Хмелевская Ирина Александровна
1 7 Мышерин Сергей Александрович Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Панферова Майя Викторовна
1 12 Новикова Екатерина Сергеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
1 21 Разумикина Полина Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Прокощенкова Елена Владимировна
1 10 Ротарь Анастасия Юрьевна Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 8 Аракелян Лидия Леонидовна
1 9 Соколов Максим Олегович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 8 Гаврилов Андрей Андреевич
1 9 Солодовникова Яна Андреевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 8 Гаврилов Андрей Андреевич
1 8 Халявина Виктория Сергеевна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск Уланова Мария Прокофьевна
1 9 Цветкова Ульяна Андреевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 8 Белько Ольга Валентиновна
1 8 Шамсиева Нозанин Ахмаджоновна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Казбеева Алла Николаевна
1 7 Шаюнова Кристина Романовна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 8 Гиндемит Татьяна Владимировна
1 7 Шубин Кирилл Сергеевич Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 8 Голубовский Владимир Валерьевич
1 10 Юзюк Юлия Александровна призер Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" 8 Кунцевич Вера Ивановна
0 0 Агеев Андрей Олегович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Удачина Елена Александровна
0 22 Аппель Максим Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Захожая Вера Сергеевна
0 0 Ахманова Татьяна Юрьевна Краснознаменский городской округ МБОУ "СОШ №3 п. Весново" 8 Кириченко Татьяна Богдановна
0 0 Балтрушайтис Ярослав Викторович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калабина Галина Евгеньевна
0 0 Болдырев Максим Сергеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Косых Людмила Викторовна
0 0 Бор Арина Кирилловна Светлогорский район МБОУ "ООШ п.Приморье" 8 Акишева Любовь Григорьевна
0 0 Брязкало Ангелина Константиновна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Зайцева Людмила Исматовна
0 7 Бурдин Василий Денисович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Киселева Ирина Изосимовна
0 0 Вагин Артем Юрьевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калабина Галина Евгеньевна
0 3 Величкина Анна Николаевна Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател Плехова Людмила Анатольевна
0 0 Виноградова Елена Алексеевна Гвардейский городской округ Муниципальное образовательное " Гвардейский городской округ" 8 Левицките Иоланта Викторовна
0 7 Войнов Иван Дмитриевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Бирюкова Елена Ивановна
0 22 Волосатов Кирилл Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Антонова Мария Владимировна
0 0 Воробьёва Кристина Александровна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Орлова Светлана Григорьевна
0 0 Воронцов Александр Иванович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 8 Макарова Олеся Анатольевна
0 7 Голопуро Яна Вячеславовна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Мусанова Маржанкуль Абдраимовна
0 0 Гюлумян Диана Валериковна Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 8 Савицкас Анастасия Сергеевна
0 0 Дасюкевич Дарья Олеговна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 8 Носенко Екатерина Викторовна
0 0 Двойченкова Суламита Сергеевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 8 Космынина Лариса Николаевна
0 22 Дидебашвили Татьяна Петровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Захожая Вера Сергеевна
0 0 Евдокимов Максим Романович Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Шинкаренко Татьяна Петровна
0 0 Ермоленко Софья Витальевна Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 8 Борисова Наталья Николаевна
0 0 Жукаускайте Дарья Петровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Удачина Елена Александровна
0 7 Зюков Андрей Игоревич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Котельникова Марина Евгеньевна
0 7 Иванова Виталия Михайловна Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Матрюк Галина Владимировна
0 0 Ильина Ульяна Андреевна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Суркова Валентина Николаевна
0 3 Ионичева Дарья Евгеньевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Афанасенко Анжела Геннадьевна
0 0 Каминскас Арвидас Арунович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калабина Галина Евгеньевна
0 0 Клепча Максим Александрович Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Шинкаренко Татьяна Петровна
0 0 Кокарева Валерия Васильевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Пилипенко Тамара Петровна
0 0 Концевич Раяна Рустамовна Светлогорский район МБОУ "ООШ п.Приморье" 8 Акишева Любовь Григорьевна
0 0 Корсакас Владислав Вигандович Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кулябина Елена Викторовна
0 0 Кузнецов Роман Андреевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 8 Макарова Олеся Анатольевна
0 8 Кузнецов Алексей Дмитриевич Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 8 Гиндемит Татьяна Владимировна
0 22 Курышев Илья Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Балабанова Ольга Николаевна
0 22 Кучин Алексей Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Голышева Надежда Геннадьевна
0 0 Луппо Данила Владимирович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калабина Галина Евгеньевна
0 0 Маломуд Вероника Андреевна Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 8 Миннибаева Гульгена Шагитовна
0 0 Маслов Глеб Геннадьевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 8 Сапегина Оксана Александровна
0 7 Михеенко Даниил Владимирович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Киселева Ирина Изосимовна
0 22 Найденов Антон Павлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва Агафонова Нэлла Анатольевна
0 8 Образцова Анастасия Андреевна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское 8 Волкова Людмила Владимировна
0 22 Ольшевская Анастасия Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Назарова Лариса Александровна
0 0 Павлов Владимир Владимирович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Винник Ирина Владимировна
0 0 Петров Степан Эдуардович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 8 Белько Ольга Валентиновна
0 22 Петрова Алёна Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 8ФМ Горюнова Ольга Михайловна
0 0 Пигулевский Степан Владимирович Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 8 Борисова Наталья Николаевна
0 0 Плеханова Марина Максимовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Липскус Галина Ивановна
0 8 Подэград Вячеслав Валерьевич Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 8 Миронова Людмила Алексеевна
0 0 Попов Данила Владикович Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
0 0 Пулешков Игорь Андреевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 8 Гаврилов Андрей Андреевич
0 22 Романова Анастасия Геннадьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 8ФМ Горюнова Ольга Михайловна
0 2 Рушкечивуч Дарья Евгеньевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Шигаева Галина Николаевна
0 3 Сагателян Мария Нельсоновна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще Арутюнян Лариса Арменовна
0 0 Самойлова Кристина Евгеньевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 8 Космынина Лариса Николаевна
0 0 Сафронова Карина Николаевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Климентова Екатерина Николаевна
0 0 Селюк Полина Михайловна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Мозырь" 8 Губарькова Елена Эдуардовна
0 0 Сидорова Дарья Алексеевна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 8 Носенко Екатерина Викторовна
0 22 Силиванова Татьяна Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Минченко Валентина Валентиновна
0 0 Складанов Тимофей Игоревич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Удачина Елена Александровна
0 0 Соса Андрей Алексеевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 8 Сурначёва Юлия Владимировна
0 22 Сосков Андрей Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Бахаровская Вера Викторовна
0 7 Субботина Полина Алексеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Мусанова Маржанкуль Абдраимовна
0 0 Судникас Максим Сергеевич Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Мишина Людмила Викторовна
0 22 Суляев Тимур Рустамович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Лисукова Мария Михайловна
0 0 Торкут Александр Сергеевич Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 8 Миннибаева Гульгена Шагитовна
0 3 Фаменко Софья Алексеевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Шигаева Галина Николаевна
0 0 Чаплыгин Виктор Дмитриевич Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Киселева Лариса Лариса Ивановна
0 0 Чепкина Александра Игоревна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 8 Носенко Екатерина Викторовна
0 0 Черкасова Валерия Юрьевна Гвардейский городской округ Муниципальное образовательное " Гвардейский городской округ" 8 Левицките Иоланта Викторовна
0 7 Шапкин Илья Евгеньевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Киселева Ирина Изосимовна
0 0 Шахвердиев Денис Эдуардович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Зайцева Людмила Исматовна
0 0 Шварцман Наталья Викторовна21.08.2003 Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Новодворская Лилия Андреевна
0 7 Шилова Александра Андреевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Котельникова Марина Евгеньевна
0 7 Шилова Анастасия Александровна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Бирюкова Елена Ивановна
22 1 Ефременко Фёдор Сергеевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Харак Лариса Сергеевна
21 1 Скороходов Дмитрий Петрович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Долговец Мария Андреевна
21 1 Уфимцева Елизавета Игоревна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9М1 Куликова Ирина Михайловна
16 2 Гетманов Илья Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9М1 Куликова Ирина Михайловна
16 2 Гончарова Наталья Николаевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гурецкене Ольга Михайловна
16 2 Кондратьева Ольга Константиновна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Ежелая Елена Геннадьевна
15 3 Дудко Елена Вадимовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Ежелая Елена Геннадьевна
15 1 Зотова Николь Владимировна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Грибовская Елена Адольфовна
14 4 Арофикина Маргарита Михайловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Васильева Елена Александровна
14 0 Бирюков Тимофей Георгиевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Харак Лариса Сергеевна
14 4 Дятлов Дмитрий Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Ежелая Елена Геннадьевна
14 3 Завертанова Екатерина Александровна (призёр) Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Куксенок Людмила Ивановна
14 3 Исакова Алина Тимуровна Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовате 9 Василевская Нина Михайловна
14 1 Никифорова Елена Евгеньевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Хлебникова Гаянэ Борисовна
14 3 Папина Алина Олеговна (призёр) Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Куксенок Людмила Ивановна
14 4 Перетокин Дмитрий Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Ежелая Елена Геннадьевна
14 4 Шевченко Александр Вадимович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Ежелая Елена Геннадьевна
13 3 Борисенкова Диана Юрьевна Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 9 Аракелян Лидия Леонидовна
13 5 Малявко Ян Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9М1 Куликова Ирина Михайловна
12 1 Захаров Вадим Андреевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Артемьева Рина Эркиновна
11 1 Бородко Эвелина Ивановна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Сезоненко Лилия Андреевна
11 2 Ларионова Софья Андреевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Сучкова Наталья Михайловна
11 6 Яковлева Елизавета Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Васильева Елена Александровна
10 4 Корсаков Егор Игоревич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Куксенок Людмила Ивановна
10 3 Литов Егор Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 9 Бойко Людмила Владимировна
9 2 Комар Вера Николаевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Хлебникова Гаянэ Борисовна
9 4 Макеева Анастасия Константиновна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Сучкова Наталья Михайловна
9 4 Пивкин Никита Николаевич Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ Сарыбасова Светлана Михайловна
8 1 Газиев Алан Эльазизович Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Самохина Ольга Владимировна
8 2 Дубинка Анатолий Юрьевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Тюрина Ольга Геннадьевна
8 7 Жариков Игорь Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Долговец Мария Андреевна
7 1 Борщева Карина Дмитриевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Беляева Татьяна Николаевна
7 2 Вахрушева Виктория Вадимовна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Мальцева Оксана Андреевна
7 8 Гнатюк Иван Владиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Кудашкина Тамара Михайловна
7 1 Кащеев Даниил Денисович Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател Белаш Валентина Антоновна
7 3 Киселева Арина Сергеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Разыграева Татьяна Николаевна
7 5 Клопов Алексей Павлович Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 9 Подрейко Александр Михайлович
7 3 Колесников Кирилл Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
7 3 Прусова Дарья Артёмовна(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 9 Приходько Антонина Васильевна
7 8 Чернобылец Максим Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Соловьева Наталья Львовна
6 6 Антонова Лидия Владимировна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Грибовская Елена Адольфовна
6 9 Землянухина Ева Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Стояглазова Ольга Брониславовна
6 4 Мартиросян Людмила Александровна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 9 Белько Ольга Валентиновна
6 2 Панщена Анжелика Павловна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Сезоненко Лилия Андреевна
6 2 Фёдорова Екатерина Алексеевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 9 Царёва Светлана Вячеславовна
6 6 Черникова Дарья Александровна Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 9 Аракелян Лидия Леонидовна
5 3 Бабаев Георгий Александрович Гурьевский городской округ МБОУ "Добринская ООШ им. Спиридонова Н.С." Крамаренко Александр Александрович
5 10 Волков Михаил Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Долговец Мария Андреевна
5 5 Галимская София Алексеевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 9 Гаврилов Андрей Андреевич
5 5 Гридина Анна Юрьевна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Киселева Лариса Лариса Ивановна
5 5 Караульных Анна Александровна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 9 Батулова Лиля Владимировна
5 1 Славинскайте Анна Александровна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Дыкина Елена Анатольевна
5 4 Чумаченко Кирилл Эдуардович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
5 10 Шихалиева Айшат Мухсиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Илларионова Татьяна Анатольевна
4 7 Абрамкин Леонид Иванович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 г. Черняховска 9 Небольсина Наталья Александровна
4 3 Адамчук Максим Юрьевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Сезоненко Лилия Андреевна
4 3 Гаршина Елена Васильевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Мусанова Маржанкуль Абдраимовна
4 3 Гуменюк Никита Николаевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Мусанова Маржанкуль Абдраимовна
4 11 Долгинцев Степан Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гурецкене Ольга Михайловна
4 4 Раевская Елизавета Витальевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Тивякова Людмила Альбертовна
4 7 Смирнов Юрий Алексеевич Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Казбеева Алла Николаевна
4 4 Смирнова Ксения Олеговна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Самохина Ольга Владимировна
4 11 Татаркина Полина Петровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Стояглазова Ольга Брониславовна
4 3 Терещук Константин Вадимович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 9 Царёва Светлана Вячеславовна
4 0 Тугушева Варвара Сергеевна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 9 Вдовина Елена Сергеевна
4 11 Фигулярная Юлия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гурецкене Ольга Михайловна
4 6 Школина Ольга Алексеевна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Яковлева Ирина Владимировна
3 5 Арехта Даниил Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Чуруброва Светлана Николаевна
3 8 Блинов Александр Игоревич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 г. Черняховска 9 Небольсина Наталья Александровна
3 2 Бобков Дмитрий Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Вятчинова Ксения Габдрахмановна
3 4 Круглова Полина Алексеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Разыграева Татьяна Николаевна
3 2 Литовских Никита Евгеньевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Артемьева Рина Эркиновна
3 5 Онищенко Вероника Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
3 4 Рыдалова Софья Николаевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Мусанова Маржанкуль Абдраимовна
3 2 Савинкина Анна Сергеевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Цюра Оксана Викторовна
3 5 Тарасенко Карина Валерьевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Ромахина Лидия Даниловна
3 12 Фролова Анна Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Соловьева Наталья Львовна
3 5 Черноокова Мария Максимовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 8 9 Григорьева Ирина Васильевна
3 12 Шурпик Алиса Борисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Соловьева Наталья Львовна
2 1 Арустамян Марина Мгеровна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Кореневская Валентина Михайловна
2 5 Будехина Анастасия Олеговна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Мунаварова Галина Халиловна
2 6 Волков Василий Игоревич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Самохина Ольга Владимировна
2 8 Воронцова Анна Ивановна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 9 Приходько Антонина Васильевна
2 3 Гусева Анна Владиславовна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Михейкина Анна Викторовна
2 5 Евменов Даниил Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Беляева Татьяна Николаевна
2 8 Кацер Алексей Игоревич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Мозырь" 9 Губарькова Елена Эдуардовна
2 9 Кибардина Ольга Анатольевна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 9 Бойко Людмила Владимировна
2 13 Коломийцева Мария Руслановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Белозерова Елена Николаевна
2 6 Кравцова Татьяна Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Любжина Анна Казимировна
2 7 Мнацаканян Анжелика Бержиковна Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Мнацаканян Бержик Юраевич
2 6 Мусатов Михаил Игоревич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Крутась Юлия Петровна
2 13 Павлов Павел Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Соловьева Наталья Львовна
2 0 Сугибина Валерия Александровна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск Мухина Ольга Николаевна
2 9 Сухов Никита Вадимович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 г. Черняховска 9 Небольсина Наталья Александровна
2 8 Тимиров Руслан Тимурович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 9 Белько Ольга Валентиновна
2 8 Туткабаева Даяна Ермековна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 9 Гаврилов Андрей Андреевич
2 3 Уткин Артём Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Дыкина Елена Анатольевна
2 9 Фёдоров Дмитрий Сергеевич Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 9 Иванушкина Марина Николаевна
2 1 Фоменко Дарья Александровна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Кореневская Валентина Михайловна
2 4 Шабанова Вера Дмитриевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 9 Царёва Светлана Вячеславовна
1 14 Амелькина Дарья Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Белозерова Елена Николаевна
1 7 Бабичева Елена Антоновна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Ромахина Лидия Даниловна
1 6 Базалев Даниил Олегович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Бирюкова Елена Ивановна
1 6 Белаш Анастасия Николаевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Карасева Елена Вячеславовна
1 7 Белянский Алексей Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 8 9 Григорьева Ирина Васильевна
1 6 Бирюков Данил Дмитриевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Бирюкова Елена Ивановна
1 10 Бутеец Максим Александрович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Грибовская Елена Адольфовна
1 7 Вирясова Ксения Егоровна Гурьевский городской округ МБОУ"Петровская СОШ им. П.А.Захарова" 9 Орлюк Вера Александровна
1 7 Войстрик Диана Валерьевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Любжина Анна Казимировна
1 1 Гапоненко Рада Валерьевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 9 Царёва Светлана Вячеславовна
1 6 Голованов Фрол Юрьевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Карасева Елена Вячеславовна
1 8 Гюлумян Давид Мгерович Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Панферова Майя Викторовна
1 4 Ильенко Максим Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Дыкина Елена Анатольевна
1 8 Кайль Кристина Теодоровна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Яковлева Ирина Владимировна
1 14 Кныш Елизавета Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Яковлева Галина Геннадьевна
1 14 Конев Сергей Максимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Фокина Оксана Ивановна
1 7 Корнеев Олег Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Любжина Анна Казимировна
1 7 Корниенко Михаил Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Ромахина Лидия Даниловна
1 3 Литвинова Алеся Александровна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Алисас Майя Гурамовна
1 7 Меженин Денис Александрович Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" Белкина Анна Владимировна
1 7 Мишин Андрей Евгеньевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Крутась Юлия Петровна
1 14 Молоденкова Кристина Эдуардовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Кравченко Людмила Семеновна
1 7 Напреенко Данила Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ п. Васильково 9 Зуева Анна Александровна
1 3 Невенченко Дмитрий Александрович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Артемьева Рина Эркиновна
1 2 Новикова Елена Владимировна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 9 Голубовский Владимир Валерьевич
1 14 Осипова Мария Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Романова Елена Михайловна
1 7 Самолыго Александр Владимирович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Ромахина Лидия Даниловна
1 7 Сырбу Даниил Дмитриевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Крутась Юлия Петровна
1 14 Федоренко Софья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9М2 Ермилова Светлана Алексеевна
1 4 Фомин Михаил Антонович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Вятчинова Ксения Габдрахмановна
1 10 Хасанов Владимир Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 9 Юкаш Татьяна Николаевна
1 7 Цыбизов Дмитрий Алесандрович Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска Усанова Надежда Анатольевна
1 10 Шац Роман Владимирович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 9 Осипова Татьяна Николаевна
1 9 Шталь Диана Александровна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 9 Глушкова Наталья Арнольдовна
1 8 Шустов Никита Владимирович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Мунаварова Галина Халиловна
1 9 Юденков Никита Олегович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 9 Глушкова Наталья Арнольдовна
1 9 Яковлева Ульяна Валентиновна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 9 Глушкова Наталья Арнольдовна
0 15 Ан Ангелина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Милютина Наталья Сергеевна
0 5 Ананьев Виктор Андреевич Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Рядунова Мария Валерьевна
0 0 Андрианова Любовь Михайловна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Чуруброва Светлана Николаевна
0 15 Антоненкова Екатерина Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Захожая Вера Сергеевна
0 5 Артемьева Алина Геннадьевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Дыкина Елена Анатольевна
0 15 Багалин Максим Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Краюшкина Ирина Александровна
0 15 Баженова Екатерина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Соловьева Наталья Львовна
0 0 Баужа Евгений Арунович Неманский городской округ МБОУ "СОШ пос. Новоколхозное" 9 Мазкова Зоя Григорьевна
0 5 Бахмет Татьяна Павловна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Хмелевская Ирина Александровна
0 0 Бахтинов Алексей Сергеевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Харак Лариса Сергеевна
0 4 Брухтий Артем Витальевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Коритько Светлана Владимировна
0 0 Воробьев Артем Витальевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
0 0 Гладкова Алина Александровна Полесский городской округ МБОУ "Залесовская СОШ" 9 Павлова Татьяна Михайловна
0 5 Голонов Александр Сергеевич Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Рядунова Мария Валерьевна
0 11 Горбунова Анастасия Николаевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Гузикене Наталья Владимировна
0 15 Грамов Антон Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Романова Елена Михайловна
0 15 Гриневская Арина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Короткова Наталья Сергеевна
0 11 Грушина Юлия Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" 9 Кошевая Людмила Александровна
0 0 Гудина Елена Витальевна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кузьмина Елена Анатольевна
0 0 Гусев Степан Олегович Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кузьмина Елена Анатольевна
0 8 Демидова Ирина Алексеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Саркисова Ольга Владимировна
0 8 Джураева Татьяна Руслановна Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Скрицкая Наталья Михайловна
0 0 Дрокова Мария Михайловна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Луговская Любовь Юрьевна
0 0 Емельянова Софья Михайловна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
0 11 Жинь Роман Михайлович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 9 Юкаш Татьяна Николаевна
0 3 Жмаев Александр Павлович Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 9 Голубовский Владимир Валерьевич
0 15 Иванова Раиса Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Косолапова Татьяна Александровна
0 15 Иванова Николь Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Калачева Светлана Геннадьевна
0 0 Иванчатенко Анна Андреевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 9 Разыграева Татьяна Николаевна
0 11 Иноземцева Ольга Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 9 Осипова Татьяна Николаевна
0 8 Казаченко Роман Олегович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Мунаварова Галина Халиловна
0 0 Калашникова Дарья Алексеевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Беляева Татьяна Николаевна
0 0 Карпов Даниил Андреевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
0 0 Кириленко Никита Витальевич Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 9 Вдовина Елена Сергеевна
0 8 Клименко Даниил Михайлович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Мунаварова Галина Халиловна
0 0 Кононенко Анна Викторовна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Хлебникова Гаянэ Борисовна
0 0 Корнеев Александра Романович Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 9 Перетятко Елена Владимировна
0 0 Кренёв Матвей Вячеславович Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Мнацаканян Бержик Юраевич
0 0 Крылова Дарья Анатольевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Шуманская Валентина Васильевна
0 5 Кузьмин Станислав Романович Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Рядунова Мария Валерьевна
0 0 Кулагин Никита Дмитриевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Кириченко Галина Павловна
0 11 Курочка Купава Александровна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Грибовская Елена Адольфовна
0 7 Кухаренко Марина Сергеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Мусанова Маржанкуль Абдраимовна
0 8 Куценко Данила Павлович Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Скрицкая Наталья Михайловна
0 15 Лабазников Максим Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Кудашкина Тамара Михайловна
0 11 Лебедев Марк Ярославович Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 9 Бойко Людмила Владимировна
0 5 Левушкина Яна Игоревна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще Сарибекян Любовь Арменовна
0 0 Лиман Игорь Андреевич Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Баян Наталья Геннадьевна
0 15 Лобанов Данила Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Кравченко Людмила Семеновна
0 0 Лобанова Аида Андреевна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 9 Уланова Мария Прокофьевна
0 0 Лукшите Милена Егидиевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Разыграева Татьяна Николаевна
0 0 Лунёв Евгений Анатольевич Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 9 Борисова Наталья Николаевна
0 0 Лысенко Ксения Сергеевна Полесский городской округ МБОУ "Залесовская СОШ" 9 Павлова Татьяна Михайловна
0 15 Мадекин Валентин Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Козлова Надежда Владимировна
0 0 Мальковский Игорь Васильевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Пилипенко Тамара Петровна
0 0 Мамонтова Дарья Валерьевна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кузьмина Елена Анатольевна
0 15 Матвеев Виталий Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Яковлева Галина Геннадьевна
0 15 Махов Михаил Александрович Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 Дементьев Юрий Сергеевич
0 0 Махпирова Раиса Вадутовна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Артемьева Рина Эркиновна
0 15 Медведева Софья Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гурецкене Ольга Михайловна
0 15 Миронова Анна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Сидорова Дарья Романовна
0 8 Митрофанов Роман Алексеевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Мусанова Маржанкуль Абдраимовна
0 15 Михайлова София Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Соловьева Наталья Львовна
0 15 Михаленкова Анастасия Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Борисова Алла Николаевна
0 0 Можарова Ангелина Михайловна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Рубцова Наталья Александровна
0 0 Оксем Дарья Николаевна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кузьмина Елена Анатольевна
0 3 Отт Лев Эдуардович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 9 Гиндемит Татьяна Владимировна
0 0 Павенков Максим Юрьевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бажерина Марина Владимировна
0 0 Пахомова Злата Олеговна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
0 0 Петров Александр Викторович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Чуруброва Светлана Николаевна
0 0 Петров Данила Леонидович Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Мозоль Мария Константиновна
0 11 Подобедов Константин Александрович Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 9 Подрейко Александр Михайлович
0 8 Поляков Михаил Сергеевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Мунаварова Галина Халиловна
0 0 Полякова Виктория Эдуардовна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кузьмина Елена Анатольевна
0 0 Пономарёв Эдуард Витальевич Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кузьмина Елена Анатольевна
0 11 Портунова Яна Андреевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 9 Осипова Татьяна Николаевна
0 0 Прачкина Юлия Вадимовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Любжина Анна Казимировна
0 0 Проскурин Алексей Александрович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Орлова Светлана Григорьевна
0 3 Раков Константин Николаевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Кореневская Валентина Михайловна
0 0 Романова Наталья Сергеевна Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Гордеева Ольга Николаевна
0 15 Савикин Влад Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Фокина Оксана Ивановна
0 3 Сборнов Александр Эрастович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Кореневская Валентина Михайловна
0 0 Свиридова Лидия Сергеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Тивякова Людмила Альбертовна
0 3 Севоян Арман Геворкович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 9 Гиндемит Татьяна Владимировна
0 3 Сельчикова Снежана Сергеевна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 9 Харитоненко Елена Валерьевна
0 15 Симонова Екатерина Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Кравченко Людмила Семеновна
0 0 Соловьёв Илья Павлович Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кузьмина Елена Анатольевна
0 15 Сорокин Алексей Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Васильева Елена Александровна
0 0 Спирко Татьяна Юрьевна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 9 Перетятко Елена Владимировна
0 0 Сташенкова Алена Алексеевна Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 9 Аракелян Лидия Леонидовна
0 15 Стрекалов Денис Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 94 Павлова Лидия Владимировна
0 0 Сударикова Валерия Викторовна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 9 Вдовина Елена Сергеевна
0 5 Сурнина Ирина Романовна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Хмелевская Ирина Александровна
0 15 Тарнаруцкий Иван Валентинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Белозерова Елена Николаевна
0 15 Тренин Даниил Иванович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Козлова Надежда Владимировна
0 11 Турпанова Екатерина Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Гузикене Наталья Владимировна
0 3 Урубков Никита Сергеевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Кореневская Валентина Михайловна
0 0 Фёдорова Олеся Сергеевна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 9 Иванушкина Марина Николаевна
0 0 Филиппова Вера Алексеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
0 0 Фокина Лейла Алексеевна Неманский городской округ МБОУ СОШ п.Жилино 9 Пронина Елена Константиновна
0 0 Фолмер Юлия Антоновна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Орлова Свелана Григорьевна
0 0 Хохлова Лилиана Павловна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кузьмина Елена Анатольевна
0 8 Цой Валентин Яковлевич Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Скрицкая Наталья Михайловна
0 0 Черкашин Илья Александрович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Кириченко Галина Павловна
0 0 Чижов Антон Владимирович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Пилипенко Тамара Петровна
0 0 Шабанов Илья Алексеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Шубина Юлия Валерьевна
0 0 Шестова Анастасия Юрьевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Разыграева Татьяна Николаевна
0 0 Шпет Марк Альбертович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 9 Гурина Наталья Викторовна
0 8 Юзвович Илья Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Мунаварова Галина Халиловна
0 0 Юшков Сергей Геннадьевич Полесский городской округ МБОУ "Залесовская СОШ" 9 Павлова Татьяна Михайловна
0 0 Яшунина Анна Дмитриевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
34 1 Калино Владислав Алексеевич (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Степанишена Елена Александровна
24 1 Комиссаров Роман Анатольевич (победитель) Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 10 Панферова Майя Викторовна
24 1 Юринёнок Виктор Владимирович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 10Б Демьянова Ирина Жоржевна
21 2 Пурганова Полина Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10Э/ХБ Труфанова Елена Анатольевна
21 2 Феськов Алексей Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10И Карецкая Елена Ивановна
20 1 Егорычева Елизавета Антоновна (победитель) Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 10Б Михейкина Анна Викторовна
20 3 Клоков Михаил Григорьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10Э/Х Труфанова Елена Анатольевна
20 3 Миронова Арина Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10Э/ХБ Труфанова Елена Анатольевна
20 3 Шумилов Андрей Павлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10Э/ХБ Труфанова Елена Анатольевна
19 4 Пономарёва Светлана Олеговна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Кононученко Зоя Макаровна
19 1 Рывкина Яна Андреевна(победитель) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 10 Гаврилов Андрей Андреевич
19 4 Хисматулин Тимур Габидзянович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10ФМ Черникова Елена Михайловна
18 1 Асадуллаев Эльдар Вугарович (победитель) Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 10А Лейумаа Татьяна Семеновна
18 5 Быков Дмитрий Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10А Омельян Ольга Михайловна
18 1 Марусов Никита Игоревич (победитель) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Жукова Лариса Анатольевна
17 6 Сазонов Артем Алексадрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10ФМ Черникова Елена Михайловна
16 1 Дробот Карина Александровна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Салькова Нина Петровна
16 1 Литвищенко Данила Максимович (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10А Дощик Ирина Григорьевна
16 7 Майбо Андрей Викторович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Лихачева Наталья Вячеславовна
16 7 Михин Артём Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 103 Дымова Ирина Витальевна
15 8 Бодуэн Яна Витальевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10ФМ Черникова Елена Михайловна
15 8 Поспелов Георгий Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10Б Филиппова Ольга Эдуардовна
15 8 Юшкин Матвей Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10ФМ Черникова Елена Михайловна
14 9 Бойкова Екатерина Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 10А Сахарова Светлана Владимировна
14 9 Геллерт Роман Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Лихачева Наталья Вячеславовна
14 9 Жук Дмитрий Олегович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10Б Тютина Оксана Дмитриевна
14 1 Костицын Даниил Львович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 10 Гиндемит Татьяна Владимировна
14 9 Лушин Владимир Евгеньевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
14 2 Максимов Евгений Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Котлованова Любовь Васильевна
14 2 Мащенко Екатерина Олеговна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 10А Винник Ирина Владимировна
14 2 Савицкая Дарья Александровна(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 10 Сурначёва Юлия Владимировна
14 9 Сацута Анатолий Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 10А Меликсетян Лиана Карапетовна
12 10 Гаврилов Георгий Андреевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 10Б Ушакова Наталья Николаевна
12 10 Евтропков Михаил Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10Э Бугрышева Татьяна Николаевна
12 2 Ерусланова Ульяна Дмитриевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Павловская Наталья Леонидовна
12 10 Матуз Светлана Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10А Омельян Ольга Михайловна
12 3 Шлома Валентина Анатольевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 10А Пестонюк Алла Васильевна
11 2 Колбасина Анастасия Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Жукова Лариса Анатольевна
11 11 Мовсумов Илья Тимурович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10А Омельян Ольга Михайловна
11 2 Небольсина Анастасия Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 г. Черняховска 10 Ларионенко Валентина Алексеевна
11 11 Руденко Катерина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10Б Тютина Оксана Дмитриевна
10 12 Деркач Екатерина Валерьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 103 Дымова Ирина Витальевна
10 2 Перова Ольга Евгеньевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Коржова Ольга Владимировна
9 2 Гайнуллин Руслан Данилович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 10А Гончар Татьяна Владимировна
9 4 Тронина София Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Котлованова Любовь Васильевна
9 2 Шедько Ульяна Васильевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Клюка Татьяна Анатольевна
8 5 Аракелов Сергей Теймуразович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Степанишена Елена Александровна
8 13 Белов Максим Эдуардович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
8 3 Воробьёв Александр Викторович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Коржова Ольга Владимировна
8 13 Голосовский Артем Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10Б Сапожникова Наталья Евгеньевна
8 13 Дробышевский Марк Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
8 3 Емкужев Анзор Мухадинович Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Жукова Лариса Анатольевна
8 13 Лазарев Кирилл Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10Б Абакумова Светлана Владимировна
8 13 Лихачёва Диана Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Лихачева Наталья Вячеславовна
8 13 Миронов Владислав Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
8 3 Надеина Полина Евгеньевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Клюка Татьяна Анатольевна
8 4 Семёнова Татьяна Юрьевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 10А Бызова Зинаида Ивановна
8 3 Соловьева Полина Сергеевна(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 10 Гаврилов Андрей Андреевич
8 13 Трофимова Полина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
8 13 Шмакова Тамара Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10ФМ Черникова Елена Михайловна
7 14 Антонов Владислав Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
7 2 Бабинова Анастасия Дмитриевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Волгаевская Галина Анатольевна
7 6 Жигарь Артем Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Котлованова Любовь Васильевна
7 6 Клешнин Никита Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Котлованова Любовь Васильевна
7 1 Ковбаска Ярослав Владиславович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 10А Пацина Наталья Валерьевна
7 4 Коленко Ксения Владимировна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 10ф Кусурова Наталья Павловна
7 14 Лебедева Наталья Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
7 14 Маркелов Вячеслав Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 101 Иванова Елена Михайловна
7 14 Мещерякова Алина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
7 4 Михайленко Владислав Сергеевич Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 10 Кулакова Татьяна Геннадьевна
7 14 Норкайте Юлия Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10А Вдовушкина Марина Александровна
7 3 Петрова Виктория Андреевна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 10 Харитоненко Елена Валерьевна
7 2 Попов Сергей Сергеевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10А Дощик Ирина Григорьевна
7 4 Романович Мария Романовна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Клюка Татьяна Анатольевна
7 14 Шишкин Сергей Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
6 2 Батулов Константин Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Клюка Татьяна Анатольевна
6 5 Бенедиктович Елизавета Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 10 Юкаш Татьяна Николаевна
6 4 Волошина Александра Игоревна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 10Б Михейкина Анна Викторовна
6 5 Галутво Яна Андреевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 10ф Кусурова Наталья Павловна
6 4 Гюлумян Ольга Ашотовна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 10 Харитоненко Елена Валерьевна
6 15 Дмитриева Ирина Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 10Б Гайдаш Алла Ивановна
6 5 Ениколопов Никита Владимирович Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 10 Кулакова Татьяна Геннадьевна
6 1 Иделёва Вероника Сергеевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 10 Харитонова Раиса Ивановна
6 4 Кладовщиков Дмитрий Андреевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10а Коржова Ольга Владимировна
6 15 Симаков Вячеслав Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
6 5 Фарахова Виолетта Владимировна Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 10 Лунегова Лариса Михайловна
5 3 Етюк Юрий Юрьевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Клюка Татьяна Анатольевна
5 6 Лозенко Вадим Евгеньевич Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 10ф Кусурова Наталья Павловна
5 16 Скачков Константин Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 10А Киях Нонна Юрьевна
5 16 Федотов Данила Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 10А Сахарова Светлана Владимировна
4 5 Андреенок Анжелика Васильевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10а Тоболева Наталья Владимировна
4 7 Бахтиаров Сергей Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Котлованова Любовь Васильевна
4 5 Журавлёва Анастасия Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10а Коржова Ольга Владимировна
4 5 Иваничкин Павел Юрьевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Коржова Ольга Владимировна
4 17 Иванов Роман Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10Б Тютина Оксана Дмитриевна
4 5 Камышева Марина Александровна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 10Б Михейкина Анна Викторовна
4 17 Меньшикова Регина Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Лихачева Наталья Вячеславовна
4 1 Мороз Данила Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Коваленко Светлана Владимировна
4 0 Попов Никита Андреевич Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 10 Носенко Екатерина Викторовна
4 7 Резука Виктория Степановна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 10 Казбеева Алла Николаевна
4 4 Ушаков Михаил Александрович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 10 Сурначёва Юлия Владимировна
4 0 Шулешко Карина Денисовна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 10 Носенко Екатерина Викторовна
3 3 Александров Андрей Сергеевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10А Дощик Ирина Григорьевна
3 18 Гулюгина Дарья Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 10Б Гайдаш Алла Ивановна
3 8 Дыгало Виктория Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 10А Пестонюк Алла Васильевна
3 5 Емелин Данила Романович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 10 Гаврилов Андрей Андреевич
3 18 Завьялова Виолетта Валерьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10Б Ситникова Елена Григорьевна
3 8 Козлов Иван Витальевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Котлованова Любовь Васильевна
3 0 Козлов Владимир Александрович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 10А Харак Лариса Сергеевна
3 2 Парфенов Валерий Константинович Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 10А Бурсова Елена Анатольевна
3 5 Севанян Севан Геворгович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 10 Сурначёва Юлия Владимировна
3 2 Стрижаков Кирилл Павлович Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска 10А Лобанцева Ольга Викторовна
3 9 Трузян Диана Геннадьевна Неманский городской округ МБОУ "СОШ пос. Новоколхозное" 10 Мазкова Зоя Григорьевна
3 5 Фиров Игорь Евгеньевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 10А Бызова Зинаида Ивановна
3 18 Шаталова Анастасия Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
3 3 Яковенко Роман Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Волгаевская Галина Анатольевна
3 4 Яковлева Александра Владиславовна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Волгаевская Галина Анатольевна
2 7 Беззденежных Ирина Игоревна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 10ф Кусурова Наталья Павловна
2 19 Вахтлер Вадим Йоахимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10Б Абакумова Светлана Владимировна
2 7 Горбунов Василий Владимирович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 г. Черняховска 10 Ларионенко Валентина Алексеевна
2 6 Казакова Татьяна Николаевна Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 10А Гордеева Ольга Николаевна
2 19 Ларченков Максим Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10Б Сапожникова Наталья Евгеньевна
2 5 Латыпова Анжелика Ильдаровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Удачина Елена Александровна
2 7 Манухова Ангелина Николаевна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ 10А Амченцев Виктор Александрович
2 6 Марчук Руфина Александровна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 10 Яковлева Ирина Владимировна
2 7 Маслаускас Денис Раймундо Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Жукова Лариса Анатольевна
2 7 Маслобойникова Ксения Максимовна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 10ф Кусурова Наталья Павловна
2 6 Проказин Сергей Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 10А Гончар Татьяна Владимировна
2 6 Рыжов Максим Витальевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 10А Бызова Зинаида Ивановна
2 4 Стрелковская Анастасия Анатольевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10Б Дощик Ирина Григорьевна
2 6 Ткачук Ангелина Васильевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10а Тоболева Наталья Владимировна
2 9 Черненко Владислав Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Котлованова Любовь Васильевна
1 7 Андриянов Вячеслав Андреевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 10А Гончар Татьяна Владимировна
1 8 Богданович Алеся Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 г. Черняховска 10 Ларионенко Валентина Алексеевна
1 6 Гущина Полина Юрьевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 10 Гаврилов Андрей Андреевич
1 9 Евпатов Кирилл Александрович Краснознаменский городской округ МБОУ "СОШ №3 п. Весново" 10 Кириченко Татьяна Богдановна
1 7 Жуков Владислав Романович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 10 Токмашова Маргарита Николаевна
1 10 Изосимина Полина Олеговна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Мацкевич Марина Ивановна
1 7 Кариневская Алина Юрьевна Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 10А Гордеева Ольга Николаевна
1 7 Киждубенков Владимир Александрович Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" 10 Мнацаканян Бержик Юраевич
1 2 Кислякова Евгения Олеговна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 10 Харитонова Раиса Ивановна
1 6 Королев Кирилл Алексеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 10 Лунегова Лариса Михайловна
1 3 Кузьмин Ярослав Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Ромахина Лидия Даниловна
1 6 Лаптев Степан Валериевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 10А Лейумаа Татьяна Семеновна
1 7 Лыфарь Никита Сергеевич Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 10 Панферова Майя Викторовна
1 5 Мерясьева Виктория Сергеевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Павловская Наталья Леонидовна
1 6 Микрюков Данила Александрович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 10 Лунегова Лариса Михайловна
1 7 Мокеев Алексей Валерьевич Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 10 Кулакова Татьяна Геннадьевна
1 10 Мордвинцева Татьяна Викторовна Неманский городской округ МБОУ "СОШ пос. Новоколхозное" 10 Мазкова Зоя Григорьевна
1 7 Николаева Александра Евгеньевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 10 Токмашова Маргарита Николаевна
1 1 Никулина Эвелина Дмитриевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Сергиенко Валентина Павловна
1 20 Новаков Никита Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
1 20 Новоселов Никита Валерьевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 10Б Ушакова Наталья Николаевна
1 8 Песков Даниил Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 г. Черняховска 10 Ларионенко Валентина Алексеевна
1 8 Солопенко Андрей Викторович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 г. Черняховска 10 Ларионенко Валентина Алексеевна
1 2 Тостановская Анна Евгеньевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 10Б Пацина Наталья Валерьевна
1 20 Тюлькина Ирина Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 10А Геращенкова Марина Николаевна
1 7 Чирков Михаил Эдуардович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Удачина Елена Александровна
0 21 Аниськов Александр Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
0 0 Артёмова Анастасия Владимировна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 10 Казбеева Алла Николаевна
0 0 Балахонов Тихон Алексеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 10 Токмашова Маргарита Николаевна
0 0 Беседин Дэниил Игоревич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 10А Николаева Вера Владимировна
0 21 Бирюков Александр Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10Б Абакумова Светлана Владимировна
0 21 Бирюков Александр Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 10А Киях Нонна Юрьевна
0 7 Богдан Анастасия Эдуардовна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10а Коржова Ольга Владимировна
0 0 Бороханов Имам Асламбекович Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 10 Аракелян Лидия Леонидовна
0 0 Бушма Анастасия Сергеевна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 10а Белян Светлана Николаевна
0 0 Валл Илья Валерьевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 10 Сапегина Оксана Александровна
0 9 Верховцев Александр Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 г. Черняховска 10 Ларионенко Валентина Алексеевна
0 0 Виноградов Валерий Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 10А Лысенок Валентина Николаевна
0 0 Волкова Ульяна Дмитриевна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 10 Носенко Екатерина Викторовна
0 0 Воронцов Андрей Дмитриевич Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10А Ровенских Татьяна Васильевна
0 0 Горынина Дарья Андреевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Удачина Елена Александровна
0 5 Гуенок Мария Владимировна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10А Дербеев Евгений Александрович
0 0 Зарудницкий Александр Андреевич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 10 Гиматдинова Надима Асхатовна
0 0 Калинин Константин Сергеевич Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 10Б Пацина Наталья Валерьевна
0 21 Карандашев Владислав Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 10В Семеринская Любовь Александровна
0 5 Ким Милана Александровна Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовате 10 Василевская Нина Михайловна
0 0 Коваленко Дмитрий Юрьевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Волгаевская Галина Анатольевна
0 0 Крюков Владислав Дмитриевич Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 10с Стоколясова Валентина Васильевна
0 21 Лейкам Каролина Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 10А Меликсетян Лиана Карапетовна
0 21 Литвиненко Анна Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 10А Калачева Светлана Геннадьевна
0 21 Логинов Владислав Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 101 Иванова Елена Михайловна
0 21 Логунова Елизавета Вячеславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10Б Филиппова Отльга Эдуардовна
0 0 Лозница Максим Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Котлованова Любовь Васильевна
0 21 Макурин Илья Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 10А Киях Нонна Юрьевна
0 21 Межень Данила Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10Б Ситникова Елена Григорьевна
0 0 Михилёва Екатерина Александровна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 10 Чернышова Ирина Александровна
0 21 Нагорных Максим Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10С Малая Алла Александровна
0 0 Никитина Анна Андреевна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 10 Чернышова Ирина Александровна
0 0 Оверченко Тимур Дмитриевич Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 10а Белян Светлана Николаевна
0 21 Овчинникова Татьяна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 10А Калачева Светлана Геннадьевна
0 7 Паникаров Артур Игоревич Гусевский городской округ филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя о 10 Стрельникова Наталья Николаевна
0 0 Панфилова Екатерина Дмитриевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 10 Юкаш Татьяна Николаевна
0 0 Пивоваров Александр Владимирович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Удачина Елена Александровна
0 0 Резниченко Татьяна Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 10А Пестонюк Алла Васильевна
0 0 Рогатюк Татьяна Александровна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 10 Гиматдинова Надима Асхатовна
0 0 Романец Никита Андреевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Удачина Елена Александровна
0 4 Савченко Юлиан Юрьевич Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател 10 Писунова Ирина Витальевна
0 4 Сагателян Диана Нельсоновна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 10А Арутюнян Лариса Арменовна
0 21 Северина Полина Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10И Карецкая Елена Ивановна
0 21 Седова Ксения Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10Б Филиппова Ольга Эдуардовна
0 3 Скрендо Даниил Дмитриевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 10 Харитонова Раиса Ивановна
0 8 Слонимский Никита Витальевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 10А Гончар Татьяна Владимировна
0 7 Соловьёв Тимофей Николаевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Коржова Ольга Владимировна
0 7 Спехов Данила Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Коржова Ольга Владимировна
0 0 Тимошенко Савелий Дмитриевич Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 10 Перетятко Елена Владимировна
0 21 Устюгов Павел Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10С Малая Алла Александровна
0 0 Филиппов Никита Михайлович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 10Б Пацина Наталья Валерьевна
0 21 Халатян Гор Тигранович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10Б Абакумова Светлана Владимировна
0 0 Хмельницкий Иван Денисович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Удачина Елена Александровна
0 21 Шувалов Артемий Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10А Ситникова Елена Григорьевна
0 9 Щедрик Валерий Васильевич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 10А Гуляева Татьяна Николаевна
0 0 Яблонский Николай Игоревич Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10А Ровенских Татьяна Васильевна
0 0 Яндыбаева Катрин Олеговна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 10 Юкаш Татьяна Николаевна
30 1 Погожева Евгения Михайловна (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11А Бызова Зинаида Ивановна
30 1 Шахматов Виталий Сергеевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М1 Ермилова Светлана Алексеевна
29 1 Кугушев Артем Романович (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Степанишена Елена Александровна
22 2 Тимошенко Александр Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Савелова Елена Васильевна
21 1 Сагайдак Алексей Романович (победитель) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11А Зайцева Людмила Исматовна
20 3 Винницкий Всеволод Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Савелова Елена Васильевна
20 1 Закута Роман Андреевич/победитель Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Харитонова Раиса Ивановна
20 3 Малащенко Евгения Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Савелова Елена Васильевна
20 3 Неупокоев Дмитрий Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11Б Миклина Елена Петровна
20 1 Пилькевич Антон Александрович (победитель) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 11ф Грибовская Елена Адольфовна
19 1 Бурин Кирилл Вадимович (победитель) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Левадная Зофия Францевна
19 1 Куксенко Кирилл Сергеевич(победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Прокощенкова Лариса Сергеевна
19 1 Часовских Еммануил Валерьевич(победитель) Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 11 Уланова Мария Прокофьевна
18 4 Максименко Дарья Максимовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 11А Демьянова Ирина Жоржевна
18 1 Прокин Михаил Андреевич(победитель) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 11 Гаврилов Андрей Андреевич
17 2 Горшкова Кристина Александровна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Харитонова Раиса Ивановна
16 5 Берников Михаил Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11Б Горохова Татьяна Николаевна
16 5 Малкина Екатерина Олеговна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Ф Шлибанова Людмила Николаевна
16 3 Маринин Владислав Сергеевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Харитонова Раиса Ивановна
15 1 Щеглов Николай Павлович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Егорова Людмила Владимировна
14 6 Крестников Евгений Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11Б Артемьева Марина Борисовна
14 6 Лаврикова София Михайловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11Б Миклина Елена Петровна
14 6 Никольский Владислав Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11Б Осипова Елена Николаевна
14 6 Самолыга Артем Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Пакшина Лариса Борисовна
14 6 Скок Вячеслав Олегович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Савелова Елена Васильевна
14 6 Советников Тимофей Олегович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Пакшина Лариса Борисовна
13 7 Шадрин Алексей Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 11В Семеринская Любовь Александровна
12 8 Зорко Александр Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 11А Гавинская Елена Вячеславовна
12 1 Рахимбердин Ян Рашидович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 11 Гончар Татьяна Владимировна
12 2 Светличный Егор Юрьевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Левадная Зофия Францевна
12 8 Терешко Данила Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Пакшина Лариса Борисовна
11 3 Баляса Юрий Павлович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Левадная Зофия Францевна
11 2 Барков Константин Валерьевич(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 11 Кондрашина Елена Ивановна
11 9 Журавский Алексей Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11А Мирошниченко Неля Евгеньевна
11 2 Савушкина Полина Сергеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 11 Гончар Татьяна Владимировна
11 9 Саленок Кирилл Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М1 Ермилова Светлана Алексеевна
11 2 Семерухин Дмитрий Юрьевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Степанишена Елена Александровна
11 9 Смольский Илья Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 11Б Филатова Светлана Ивановна
10 4 Беккер Максим Александрович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Левадная Зофия Францевна
10 3 Булгакова Аделия Денисовна (призер) Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 11 Суркова Валентина Николаевна
10 5 Гусаров Юрий Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Левадная Зофия Францевна
10 10 Кудрявцев Вадим Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11А Мирошниченко Неля Евгеньевна
10 2 Кузнецов Михаил Александрович Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 11 Кулакова Татьяна Геннадьевна
10 7 Мушенков Андрей Андреевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Ляпустина Любовь Николаевна
10 1 Полонский Даниил Сергеевич Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11Б Жигач Тамара Павловна
10 2 Семенова Анастасия Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 11ф Грибовская Елена Адольфовна
9 11 Андросюк Евгений Васильевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М1 Ермилова Светлана Алексеевна
9 6 Владыковская Анна Викторовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 11А Липскус Галина Ивановна
9 3 Калистый Никита Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Лысенок Валентина Николаевна
9 4 Кардашова Екатерина Александровна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 11 Киселев Виктор Иванович
9 11 Кныш Екатерина Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 11А Стойкова Ольга Викторовна
9 11 Кудинов Сергей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 112 Илларионова Татьяна Анатольевна
9 2 Маркова Алевтина Александровна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11А Цюра Оксана Викторовна
9 3 Налбандян Карине Арменовна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ 11А Амченцев Виктор Александрович
9 11 Сизых Артем Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Пакшина Лариса Борисовна
8 2 Дикий Данил Васильевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11А Зайцева Людмила Исматовна
8 12 Ковгар Алексей Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Ф Шлибанова Людмила Николаевна
8 12 Лукьянова Алина Петровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 11А Демьянова Ирина Жоржевна
8 12 Макеева Татьяна Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 11В Семеринская Любовь Александровна
8 12 Прохоров Владимир Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М1 Ермилова Светлана Алексеевна
8 2 Семенов Владислав Александрович Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Литвинова Наталия Петровна
8 4 Семерухин Николай Юрьевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Степанишена Елена Александровна
8 4 Янчарук Антон Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Рожко Вера Ивановна
7 1 Волощук Анастасия Александровна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11А Дербеев Евгений Александрович
7 5 Даньшин Илья Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11Б Хлебникова Гаянэ Борисовна
7 2 Драпеза Константин Андреевич Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11Б Жигач Тамара Павловна
7 5 Егоренко Валентина Ивановна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11Б Хлебникова Гаянэ Борисовна
7 3 Ермаков Егор Андреевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11А Зайцева Людмила Исматовна
7 13 Зубач Никита Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 11А Куцаева Галина Николаевна
7 5 Иванчук Мария Андреевна Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 11 Аракелян Лидия Леонидовна
7 1 Отт Фердинанд Эдуардович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 11 Гиндемит Татьяна Владимировна
7 4 Расщепкин Кирилл Александрович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11А Бызова Зинаида Ивановна
7 13 Шпунтенкова Елизавета Эдуардовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11Б Артемьева Марина Борисовна
6 3 Кондратьева Наталья Петровна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11Б Жигач Тамара Павловна
6 5 Пигулевская Елизавета Владимировна Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 11 Борисова Наталья Николаевна
6 3 Шахов Денис Эдвардович Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11А Цюра Оксана Викторовна
5 2 Дизендорф Петр Олегович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 11А Арутюнян Лариса Арменовна
5 5 Кенке Дарья Эдуардовна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 11 Шуманская Валентина Васильевна
5 4 Лавриченко Софья Вадимовна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 11 Гончар Татьяна Владимировна
5 14 Литвинов Сергей Павлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М1 Ермилова Светлана Алексеевна
5 2 Лобашева Анастасия Дмитриевна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Харитоненко Елена Валерьевна
5 14 Лукашов Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Ф Шлибанова Людмила Николаевна
5 5 Лыков Данила Владимирович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 11А Винник Ирина Владимировна
5 4 Мельников Владислав Олегович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11А Гузикене Наталья Владимировна
5 5 Окальник Диана Александровна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 11 Приходько Антонина Васильевна
5 5 Остапук Павел Сергеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11А Бызова Зинаида Ивановна
5 6 Сейтумерова Элиза Ленарьевна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 11 Петрова Вера Васильевна
5 4 Смирнова Юлия Алексеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Киселева Ирина Изосимовна
5 4 Страдымов Артем Валерьевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Ляпустина Любовь Николаевна
4 4 Аппазова Анастасия Дмитриевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Прокощенкова Лариса Сергеевна
4 7 Безвин Виталий Яношевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 11А Бажерина Марина Владимировна
4 3 Бочковский Сергей Геннадьевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Балабаева Екатерина Михайловна
4 5 Гончаренко Никита Валерьевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 г. Черняховска 11 Вязимова Любовь Михайловна
4 6 Дереш Александр Геннадьевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 11 Глушкова Наталья Арнольдовна
4 4 Ермолина Анна Витальевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11Б Жигач Тамара Павловна
4 15 Карпенков Артур Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Ф Шлибанова Людмила Николаевна
4 5 Микашаускайте Лиана Жильвино Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 11 Юкаш Татьяна Николаевна
4 6 Назаров Валерий Михайлович Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 11 Киселев Виктор Иванович
4 15 Полещенкова Анастасия Валерьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Ф Шлибанова Людмила Николаевна
4 4 Смирнов Григорий Сергеевич Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11Б Жигач Тамара Павловна
4 5 Усок Анастасия Юрьевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 г. Черняховска 11 Вязимова Любовь Михайловна
3 16 Абдулин Артур Рифкатович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11Б Артемьева Марина Борисовна
3 5 Андрейчук Анастасия Вячеславовна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11А Цюра Оксана Викторовна
3 0 Баль Анна Андреевна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 11а Мозоль Мария Константиновна
3 16 Виленский Юрий Ильич Городской округ «Город Калининград» «Гимназия «Альбертина» 11 Мамченкова Людмила Васильевна
3 6 Котлованов Тимур Викторович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Рожко Вера Ивановна
3 7 Леденев Илья Дмитриевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 11 Гаврилов Андрей Андреевич
3 5 Нестерова Софья Геннадьевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 11а Прилепская Наталья Федоровна
3 5 Рейдер Вальдемар Васильевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 11 Иванова Ирина Федоровна
3 4 Саркисян Айк Бахшиевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Балабаева Екатерина Михайловна
3 6 Селевич Максим Евгеньевич Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 11 Бойко Людмила Владимировна
3 5 Симохина Полина Александровна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 11а Прилепская Наталья Федоровна
3 7 Тонян Рузанна Норайровна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 11 Буданова Тамара Егоровна
2 17 Белых Евгения Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11П Филимонова Татьяна Юрьевна
2 5 Блинова Дарья Александровна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Балабаева Екатерина Михайловна
2 3 Братенко Илья Владимирович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Егорова Людмила Владимировна
2 7 Генсер Иван Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Рожко Вера Ивановна
2 6 Головкин Макар Александрович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 11 Иванова Ирина Федоровна
2 17 Горшков Илья Алексеевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 11А Осипова Татьяна Дмитриевна
2 6 Гринчуков Владимир Владиславович (призёр) Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 11 Иванова Ирина Федоровна
2 7 Давидовский Максим Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 11А Чуруброва Светлана Николаевна
2 17 Занглигер Артём Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11Б Парфенова Лариса Дмитриевна
2 5 Кашуба Егор Алексеевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 11 Гончар Татьяна Владимировна
2 7 Клинковский Сергей Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11Б Хлебникова Гаянэ Борисовна
2 3 Нефедов Алексей Сергеевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 11 Лавецкая Наталья Анатольевна
2 4 Николаенко Игорь Николаевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Харитонова Раиса Ивановна
2 17 Осипенкова Ксения Васильевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11Б Горохова Татьяна Николаевна
2 4 Папченко Данил Русланович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11А Зайцева Людмила Исматовна
2 7 Полынов Илья Александрович Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 11 Бойко Людмила Владимировна
2 0 Ральникова Александра Сергеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 11 Сапегина Оксана Александровна
2 17 Савина Вероника Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11Б Парфенова Лариса Дмитриевна
2 8 Семенов Илья Игоревич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 11 Гаврилов Андрей Андреевич
2 17 Трахтенберг Юрий Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11Б Киях Нонна Юрьевна
2 17 Хмелинская Софья Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Ф Шлибанова Людмила Николаевна
2 6 Янина Александра Витальевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 11А Винник Ирина Владимировна
1 8 Буринский Михаил Иванович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11А Разыграева Татьяна Николаевна
1 8 Дагилис Виктор Витауто Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11Б Хлебникова Гаянэ Борисовна
1 4 Игумнов Илья Дмитриевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Егорова Людмила Владимировна
1 4 Кочергин Даниил Юрьевич Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" 11 Семёновых Ирина Николаевна
1 7 Ладыгин Олег Андреевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 11А Винник Ирина Владимировна
1 7 Миначёва Кристина Евгеньевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 11 Шуманская Валентина Васильевна
1 6 Мондыч Андрей Сергеевич Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11Б Цюра Оксана Викторовна
1 8 Резепова Ольга Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 11 Осипова Татьяна Николаевна
1 8 Рогозин Александр Игоревич Черняховский городской округ МАОУ "Калиновская СОШ" 11 Колеснокова Нинель Андреевна
1 6 Столяров Андрей Александрович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 11а Прилепская Наталья Федоровна
1 18 Фисков Артём Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11Б Киях Нонна Юрьевна
1 8 Фролова Зоя Константиновна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 г. Черняховска 11 Вязимова Любовь Михайловна
0 19 Арефьев Илья Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 11А Куцаева Галина Николаевна
0 0 Аустинайте Валерия Валерьевна Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" 11 Мнацаканян Бержик Юраевич
0 0 Бельская Юлия Дмитриевна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 11 Вдовина Елена Сергеевна
0 7 Беляйкин Дмитрий Алексеевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Ляпустина Любовь Николаевна
0 0 Гринёва Милена Алексеевна Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 11А Гордеева Ольга Николаевна
0 0 Егиян Гоар Врежевна Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 11 Аракелян Лидия Леонидовна
0 0 Жидкевич Екатерина Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 11А Чуруброва Светлана Николаевна
0 7 Индруленас Вера Сергеевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11А Цюра Оксана Викторовна
0 0 Калмыкова Алёна Дмитриевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 11ф Грибовская Елена Адольфовна
0 0 Канин Виктор Сергеевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 11 Гаврилов Андрей Андреевич
0 0 Коберник Даниил Романович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 11А Малиновская Галина Петровна
0 0 Константинов Егор Олегович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11А Разыграева Татьяна Николаевна
0 0 Кульбака Павел Игоревич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 11А Малиновская Галина Петровна
0 6 Лафицкая Галина Алексеевна Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовате 11 Василевская Нина Михайловна
0 0 Ли-Хен-Себи Дана Эдуардовна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 11 Иванушкина Марина Николаевна
0 0 Марушевский Максим Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Лысенок Валентина Николаевна
0 0 Молчанова Марина Алсандровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 11А Малиновская Галина Петровна
0 0 Овчинникова Виктория Андреевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 11 Шуманская Валентина Васильевна
0 0 Орличеня Вербина Васильевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Левадная Зофия Францевна
0 7 Петрашов Сергей Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Прокощенкова Лариса Сергеевна
0 4 Петросян Армен Карменович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Жданова Зинаида Ивановна
0 0 Сарычев Илья Сергеевич Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 11 Вдовина Елена Сергеевна
0 0 Смирнов Артём Юрьевич Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 11 Петрова Вера Васильевна
0 0 Тростянская Влада Вадимовна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 11А Бажерина Марина Владимировна
0 6 Туркин Игорь Эдуардович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 11 Гончар Татьяна Владимировна
0 5 Федоров Илья Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" 11 Семёновых Ирина Николаевна
0 0 Фёдоров Олег Евгеньевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 8 11 Григорьева Ирина Васильевна
0 0 Чащина Анастасия Романовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Лысенок Валентина Николаевна
0 7 Шаховский Дмитрий Иванович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Прокощенкова Лариса Сергеевна
0 0 Шахрова Вероника Олеговна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 11 Осипова Татьяна Николаевна
0 19 Шемина Анастасия Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 11Б Захаркина Татьяна Фёдоровна
0 0 Ярошевич Виктория Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 11А Чуруброва Светлана Николаевна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.